Не модерируют хамство. Когда это кончится?

Обсуждение действий администрации и модераторов только в этом разделе на конкретных примерах.
Правила форума
Юлька
Зарегистрированный участник
Ник: Юлька

Сообщение Юлька » 19 авг 2013, 20:35

Пользователь Newl71 неоднократно хамил в адрес других пользователей. но при этом посты или пропускались или просто подтирались.
Дошло до того, что он стал откровенно писать мат в темах. И опять ему все простили.
Впрос. До каких пор?

newl71
Ник: newl71

Сообщение newl71 » 20 авг 2013, 06:47

Юлька
Укажите пожалуйста где это я писал мат, да я не сдержан, но лишь потому что форум стал превращаться в филиал woman.ru. 90% новых тем в взаимопомощи к карме относятся с боку припеку, а реально это этакий вариант телефонного разговора кумушек "ой бабоньки раскажу я свою сантабарбару а вы меня успокоите и раскажите про бога". Причем стали появляться явно трольские темы от одного и того же человека. СНЛ призывал выражать претензию - выражаю как умею. Грубо там где наболело)

Юлька

Сообщение Юлька » 20 авг 2013, 06:53

марта писал(а):
Юлька писал(а):Пользователь Newl71 неоднократно хамил в адрес других пользователей. но при этом посты или пропускались или просто подтирались.
Дошло до того, что он стал откровенно писать мат в темах. И опять ему все простили.
Впрос. До каких пор?
я совершенно не собираюсь оправдывать пользователя Newl71 и он получил заслуженное ограничение, но мне очень интересно, почему автор предыдущего поста не написала тоже самое о пользователе Nasсa? Ведь её посты с хамством и матом некоторое время не убирались из темы и ничего,... хамство и мат одногруппницы - это для неё не было поводом написать такое же воззвание к модераторам. 8-/
Ты сама себе противоречишь.
На последней конференции с СНом, до снятия полномочий, автор поста прекрасно слышала его распоряжение о хамстве.
О том, что хамство мы оставляем в виду сложности с его определением. И убираем только уже явное, грубость, мат.

В свете вышеизложенного у меня опять недоумение, с какой целью снятый модератор провоцирует действующих модераторов на нарушение распоряжения СНа?
То есть пользователя Nasca таки забанили и оправили посты в архив недостойного поведения.
А пользователь Newl71 значит по эти статьи не попадает?
Или по отношению к Наске просто идет личная неприязнь нескольких модераторов, давно мечтающих ее забанить? :-)

Юлька

Сообщение Юлька » 20 авг 2013, 06:57

newl71 писал(а):Юлька
Укажите пожалуйста где это я писал мат, да я не сдержан, но лишь потому что форум стал превращаться в филиал woman.ru. 90% новых тем в взаимопомощи к карме относятся с боку припеку, а реально это этакий вариант телефонного разговора кумушек "ой бабоньки раскажу я свою сантабарбару а вы меня успокоите и раскажите про бога". Причем стали появляться явно трольские темы от одного и того же человека. СНЛ призывал выражать претензию - выражаю как умею. Грубо там где наболело)
Мат открытый, в теме Не могу себя простить. Полслова вы заменили точками, но понять смысл довольно легко.
И если дальше будете меня обвинять, то у меня есть в доказательство тот скрин)))))))))))))

Lana
Ник: Lana

Сообщение Lana » 23 авг 2013, 08:27

Мандарин писал(а):Администрация в открытую тут поддерживает типа "патриотов" России. Хотя все интернет сообщество уже давно знает, что это люди, которым спецструктуры платят деньги за пасквили в поддержку правительства.
Мало ли, что там "интернет знает". :-) Знать в интернете наверняка можно только про себя, любимого. А про остальных - только домысливать и предполагать. На то он и интернет. ;-)
Мы все пришли в этот мир из Любви. Поэтому каждый человек изначально добр.

мира
Ник: мира

Сообщение мира » 15 сен 2013, 12:11

Мандарин писал(а):Администрация в открытую тут поддерживает типа "патриотов" России. Хотя все интернет сообщество уже давно знает, что это люди, которым спецструктуры платят деньги за пасквили в поддержку правительства.
почему-то "держи вора" кричит громче всех сам вор....ну о аморальности и непорядочности этого видимо с вами говорить бесполезно...стоит только почитать ваши посты пропитанные презрением и неуважением к собственной стране, которая собственно и состоит из нас-россиян. в них нет полезной критики, а лишь жесткий стеб.

Вернуться в «Критика администрации и модераторов»