Уважаемый старший модератор Игорь

Обсуждение действий администрации и модераторов только в этом разделе на конкретных примерах.
Правила форума
Lana
Зарегистрированный участник
Ник: Lana

Сообщение Lana » 20 авг 2013, 11:17

Уважаемый старший модератор Игорь,

я прошу вас принести извинения за вашу публичную клевету в адрес тех людей, о которых вы говорили. Скрин с клеветой, обведённой в красную рамочку, во вложении. Ссылка на ваше сообщение http://lazarev.org/ru/forums/viewreply/242250/ .
Желательно упомянуть в извинении конкретные ники, в адрес которых вы так высказались.
Ведь я и в свой личный адрес подобное высказывание вполне имею право воспринять.
А форум я независимо ни от чего любить не перестала.

В случае, ежели вы имеете в виду тех людей, с которыми разговаривали в той теме, то аргументы против ваших оценок, высказанных вами, очень простые.
1. Никто не покушается на вашу власть. Вам говорят об обратной связи, а это механизм общий для всего форума. И потому распространяется на всех участников, не только на тех, кто на эту тему здесь говорит. Полагаю, это обстоятельство очевидно и оспарпивать в этом нечего.
И те, кто говорят вам об обратной связи, не делали бы этого, если бы у них действельно любовь к форуму "испарилась вместе с припиской над ником". Когда любовь испаряется, люди начинают радоваться неудачам, разрушению, злорадствуют, когда на их взгляд явно что-то идёт в "плохую" сторону. Поскольку на взгляд тех, кто пишет в ваш адрес критику, дело у вас идёт именно в негативном направлении, доказательством отсутствия у них любви было бы злорадство над нынешним положением дел, злорадство над теми, кого они критикуют, и поощрение их идти и дальше в том же направлении. Однако тот же самый dised и вёл себя по-другому, и говорил вам о том, что не может быть во вред форуму, а может быть только на пользу. Это свидетельство как раз того, что движет им та самая любовь. Поэтому ваше огульное высказывание - клевета.

2. Примешивать к предложению disedа "вернуть модераторов" самого disedа мягко говоря, странно. Ведь он сам ушёл, насколько мне известно. И говорил он не о себе, а обо мне, Юле и Зульфие.
Разве мы писали такое, что вы привели в качестве аргумента, чтобы обосновать "нельзя возвращать"??? Образец такого в скрине.
Лично я ни за Зульфиёй, ни за собой, ни за Юлей точно такого не видела.
Никто не игнорировал слова Сергея Николаевича. Потому что в тот момент, когда было надо, не было никаких слов Сергея Николаевича. Были ваши, Игорь, слова. И ваши личные выводы. А вы, Игорь, не Сергей Николаевич. Остальное уже извините, но следствия того, что той самой обратной связи от вас вовремя не было. Хотя именно обратную связь и просили.

3. Благодарю Эдика за его предложение восстановить в модераторах, и за его неравнодушие.
Но возвращаться и работать под непосредственным руководством человека, который позволяет себе такое писать на форуме я не считаю возможным. Я очень рада, что у меня теперь нет "приписки над ником", и я больше не разделяю ответственность за то, что вы, Игорь, пишете. Что Бог не делает, всё к лучшему. Я бы стыда не обралась, если бы была сейчас с этой "припиской".
Да и вам бы спокойной жизни точно не было бы. :ohh:

Извинитесь, пожалуйста, перед теми людьми, в адрес кого вы так посчитали возможным высказаться.
Считайте, что то, что я вам сказала и то, о чём прошу, это шаг, сделать который меня позвала моя любовь к форуму.
Бодаться я с вами не буду. Не сделаете - дело ваше.

Ответ дан - http://lazarev.org/ru/forums/viewreply/242926/
Мы все пришли в этот мир из Любви. Поэтому каждый человек изначально добр.

Lana
Ник: Lana

Сообщение Lana » 20 авг 2013, 11:32

Вообще, раз такое дело, предлагаю завести в этом разделе тему "Извинения администрации". Где участники, у которых появляется конфликт с представителем администрации, и дело может быть решено принесением извинения, которое по каким-то причинам не приносится, могли бы написать своё предложение и даже требование извинений. А в паралллельной теме для обсуждения можно было бы послушать, что скажут участники по обсуждаемому поводу. А вдруг и правда извиниться есть за что и по хорошему бы надо.

Сергей Николаевич учил когда-то извиняться, даже когда вас толкнули или вам наступили на ногу. Априори подразумевалось, что когда сам-то наступил или толкнул извиниться тем более надо.

Поэтому извините, что наше внутреннее состояние вынуждает вас так реагировать. :roll: :ohh:
Мы все пришли в этот мир из Любви. Поэтому каждый человек изначально добр.

Slavnyj
Ник: Slavnyj

Сообщение Slavnyj » 20 авг 2013, 13:04

во как

dzadzen
Ник: dzadzen

Сообщение dzadzen » 20 авг 2013, 13:21

Мне кажется отделить ФДК было поспешное решение. Так было две противоположности: гордыня - вожделение. Одну противоположность убрали, теперь противоречия возникли изнутри. Потому что одной крайности всегда нужна вторая. Теперь на НФ появится свой фдк и без участия действующих фдкашников. Все по модели как СНЛ описывал: единство и борьбу противоположностей на примере Америка-СССР. Я помнится говорил о такой вероятности Игорю в нашем с ним телефонном разговоре. Жаль он меня не услышал. И как то быстро процесс пошел, мне казалось будет дольше.

Это просто мнение по происходящему.
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...

Slavnyj

Сообщение Slavnyj » 20 авг 2013, 13:31

марта
Изображение

dzadzen
Ник: dzadzen

Сообщение dzadzen » 20 авг 2013, 13:37

марта писал(а):
dzadzen писал(а):Мне кажется отделить ФДК было поспешное решение. Так было две противоположности: гордыня - вожделение. Одну противоположность убрали, теперь противоречия возникли изнутри. Потому что одной крайности всегда нужна вторая. Теперь на НФ появится свой фдк и без участия действующих фдкашников. Все по модели как СНЛ описывал: единство и борьбу противоположностей на примере Америка-СССР. Я помнится говорил о такой вероятности Игорю в нашем с ним телефонном разговоре. Жаль он меня не услышал. И как то быстро процесс пошел, мне казалось будет дольше

Можно подумать, что с наличием ФДК снятые участники группы повели бы себя по другому...
И потом, какое отношение к отделению ФДК имеет Игорь? Это спорный вывод
А здесь не внешняя поведенческие реакции. А внутренние. Энергетические. Пропадает внешний "враг", находится свой внутренний для соблюдения баланса крайностей.
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...

Юлька
Ник: Юлька

Сообщение Юлька » 20 авг 2013, 14:08

dzadzen писал(а):
марта писал(а):
dzadzen писал(а):Мне кажется отделить ФДК было поспешное решение. Так было две противоположности: гордыня - вожделение. Одну противоположность убрали, теперь противоречия возникли изнутри. Потому что одной крайности всегда нужна вторая. Теперь на НФ появится свой фдк и без участия действующих фдкашников. Все по модели как СНЛ описывал: единство и борьбу противоположностей на примере Америка-СССР. Я помнится говорил о такой вероятности Игорю в нашем с ним телефонном разговоре. Жаль он меня не услышал. И как то быстро процесс пошел, мне казалось будет дольше

Можно подумать, что с наличием ФДК снятые участники группы повели бы себя по другому...
И потом, какое отношение к отделению ФДК имеет Игорь? Это спорный вывод
А здесь не внешняя поведенческие реакции. А внутренние. Энергетические. Пропадает внешний "враг", находится свой внутренний для соблюдения баланса крайностей.
Я с вами согласна

Slavnyj

Сообщение Slavnyj » 20 авг 2013, 14:25

Ребята, Лазарев такой же человек как и другие, не превозносите его до уровня Бога.
Его нужно любить, уважать, быть ему благодарным за его исследования, но не возносите его на пьедестал, и не впадайте в прелесть обожествления и кумирства.
Это так, возникли мысли по поводу происходящего, решил поделиться - если что не так, можете удалить сообщение и меня забанить, если так нужно :cheese:
А по поводу того, чего спорит Дисед и Игорь.
Ничего страшного нету в том, что кто-то усомнился в постоянном соответствии тому, чему учит Сергей Николаевич - самому себе. Он не раз говорил, что он сам ученик того, что ему открывается, вообще не понимаю почему сыр бор. Потому что Дисед хотел покритиковать Сергея Николаевича?
Ну и что, бывают сомнения - о них нужно говорить, обсуждать.
Слепое и бездумное следование за Лазареввым ни к чему хорошему тоже не приведет, нужно иметь и свою голову на плечах.
У вас есть ваша душа, ваше сердце, которое подсказывает вам как и что.
Слушайте больше себя, свою внутреннюю любовь, Сергей Николаевич помогает прийти к Богу и Любви, а не к Сергею Николаевичу :)
И ссориться из-за того, что модератор позволил себе усомниться в святости и непогрешимости кумира - :wow: :notunderstand:

Юлька
Ник: Юлька

Сообщение Юлька » 20 авг 2013, 14:28

Slavnyj писал(а):Ребята, Лазарев такой же человек как и другие, не превозносите его до уровня Бога.
Его нужно любить, уважать, быть ему благодарным за его исследования, но не возносите его на пьедестал, и не впадайте в прелесть обожествления и кумирства.
Это так, возникли мысли по поводу происходящего, решил поделиться - если что не так, можете удалить сообщение и меня забанить, если так нужно :cheese:
А по поводу того, чего спорит Дисед и Игорь.
Ничего страшного нету в том, что кто-то усомнился в постоянном соответствии тому, чему учит Сергей Николаевич - самому себе. Он не раз говорил, что он сам ученик того, что ему открывается, вообще не понимаю почему сыр бор. Потому что Дисед хотел покритиковать Сергея Николаевича?
Ну и что, бывают сомнения - о них нужно говорить, обсуждать.
Слепое и бездумное следование за Лазареввым ни к чему хорошему тоже не приведет, нужно иметь и свою голову на плечах.
У вас есть ваша душа, ваше сердце, которое подсказывает вам как и что.
Слушайте больше себя, свою внутрееннюю любовь, Сергей Николаевич помогает прийти к Богу и Любви, а не к Сергею Николаевичу :)
И сориться из-за того, что модератор позволил себе усомниться в святости и непогрешимости кумира - :wow: :notunderstand:
Ты что Славный! Тсссс)))))))))))))) :ninja:

Slavnyj

Сообщение Slavnyj » 20 авг 2013, 14:29

Юлька забанють? )))) :ninja:

Дежанейров
Ник: Дежанейров

Сообщение Дежанейров » 20 авг 2013, 14:43

Lana писал(а):Вообще, раз такое дело, предлагаю завести в этом разделе тему "Извинения администрации".
Lana, я думаю администрация сама разберется какие разделы ей заводить.
:angel:

Slavnyj

Сообщение Slavnyj » 20 авг 2013, 15:06

марта писал(а):
Slavnyj писал(а):Юлька забанють? )))) :ninja:
Славный, здесь давно не банят за несогласие с ДК. Даже раздел открыт для несогласных.
Да, отстал я от жизни :-)

А Диседа за что банили?
Слышал за то, что он что-то писал в разделе, где можно по идее писать всё что угодно? :ninja:

А за такой вопрос бан или тоже не будет? :cheese:

Slavnyj

Сообщение Slavnyj » 20 авг 2013, 15:14

марта писал(а):Странно видеть, как люди вдруг изменились.
И вдруг стало видно какие они на самом - то деле, без погон, полномочий, поддержек и возможностей.
И можно сопоставить их умные высказывания в разных разделах с тем, как они себя ведут вот в такой не очень приятной ситуации.
легко судить пока сами не оказались на их месте :)

игорь2
Ник: игорь2

Сообщение игорь2 » 20 авг 2013, 15:29

марта
Молодец.
:handshake:

Slavnyj

Сообщение Slavnyj » 20 авг 2013, 15:33

Юлька, а вы Юлия Сергеевна?

Нонна
Ник: Нонна

Сообщение Нонна » 20 авг 2013, 15:36

во оно как)
круто жизнь изменилась))

Slavnyj

Сообщение Slavnyj » 20 авг 2013, 15:44

natysya а вы тоже модератором были?
Сори за мое любопытство, но мне интересно что же всё таки произошло (происходит).
Из-за чего война?
Люди, расскажите :red:

игорь2
Ник: игорь2

Сообщение игорь2 » 20 авг 2013, 15:56

Игорь на редкость корректный, дипломатичный и терпеливый человек.
Не раз была свидетелем, как в ситуации с откровенным хамом или человеком, намерившимся спровоцировать любыми средствами конфликт, ведущим себя агрессивно и нагло, он вел себя очень доброжелательно, подеркнуто вежливо, удивлял выдержкой, спокойствием и готовностью к диалогу. С теми, кто приходит с конструктивной критикой или с некой проблемой-претензией, вдумчив и всегда стремится к консенсусу.
Умеет и утихомирить спорщиков или сцепившихся в какой-то теме участников. Делает это быстро, опять же доброжелательно через личную переписку.
Довольно печально наблюдать сейчас картину, когда бывшие коллеги ведут себя не просто некрасиво - недостойно, нападая и кусая его только лишь за то, что лишились власти, погон, модераторских кнопок.
Ах, какая трагедия!
Жуть кошмарная!
Сняли с модераторского поста!
Хоспидя....
Ноль такта, злоба, арессия, хамство______смотришь и глазам своимне веришь в молниеносное перерождение некоторых.

Удивляют и страшилки в стиле "форум катится непонятно куда!"______да никуда он не катится, не заниматесь самообманом и не выдавайте желаемое за действительное.
Напротив, форум становится более человечным и интересным.
А то, что кому-то по каким-то причинам стало здесь неуютно или некомфортно - его личные проблемы. Это нужно объективно заглянуть в себя и попытаться понять, что на самом деле тобою движет.

Очень недостойно, я бы даже резче сказала, выглядят попытки некоторых бывших представителей администрации покидаться грязью в Сергея Николаевича.
Словно обиженные подростки себя ведут.
С какими глазами такие люди впоследствии будут как ни в чем не бывало приходить на сайт этого человека, общаться здесь с людьми, пользоваться "услугами" форума для личных нужд, мне непонятно.

Slavnyj

Сообщение Slavnyj » 20 авг 2013, 16:01

Zlata писал(а): Довольно печально наблюдать сейчас картину, когда бывшие коллеги ведут себя не просто некрасиво - недостойно, нападая и кусая его только лишь за то, что лишились власти, погон, модераторских кнопок.
а за что лишили то, что они такого натворили? :wow:

Арина
Ник: Арина

Сообщение Арина » 20 авг 2013, 16:02

Светлана Довгая писал(а):Я посмотрела в скрине, красным обведено мнение Игоря , высказанное в корректной форме:"Куда делась эта любовь? Вместе с припиской под ником испарилась."
А ниже мнение disedа "dised - 20 Авг. 2013 01:38 Цель была - укрепление своей власти." Тоже высказанное в корректной форме. С двумя этими мнениями можно поспорить. Я вот лично не согласна с disedом. Но клеветы-то не было. Каждый высказался по своим ощущениям и исходя из обстановки.
Согласна с вами, Светлана.
Личное мнение= клевете...абзац.... :wow:
:angel:

Вернуться в «Критика администрации и модераторов»