Инициативная группа: цели, функции, задачи и состав

Обсуждение действий администрации и модераторов только в этом разделе на конкретных примерах.
Правила форума
Akress
Зарегистрированный участник
Ник: Akress

Сообщение Akress » 10 окт 2013, 15:14

марина п. писал(а):Акресс - Вы честный
Спасибо, марина п.!

Lana
Ник: Lana

Сообщение Lana » 10 окт 2013, 15:25

Игoрь писал(а):
Мандарин писал(а):
Игoрь писал(а): Да где вы вообще 2-х полосную систему управления видели, когда эти 2 полосы в конфликте? Вот в самолетах например, командир корабля в одну сторону штурвал наклоняет, а второй пилот - в другую. Что будет? Или в автомобилях для обучения, педаль тормоза дублируют. Ученик на газ давит, а инструктор на тормоз, отношения выясняют, машине не едет в этот момент. Или правая рука с левой законфликтует, один глаз будет конфликтовать с другим, правое полушание мозга войдет в размолвку с левым, ноги встанут в разногласие. Инвалидик какой-то вырисовывается.
Вам бы необходимо прочитать книги Диагностики Кармы, там это подробно расписано на примере СССР и США. Лучше чем Лазарев я Вам объяснить не смогу. Мы кстати, на его ресурсе находимся.
Очень интересно услышать развернутое мнение всех кандидатов в иг по поводу http://lazarev.org/ru/blog/full_news/ob ... yam_sajta/. Вы, Мандарин, что думаете?
Akress, Lana, Есликовский Юрий Геннадьевич ? Пока, если не ошибаюсь, только Elena J. высказала свое мнение.
Я СН лично ответила, что хотела и считала, что сказать есть смысл. А тут - да зачем, когда всё и так уже сказано?
Сделали дело - гуляем смело. :cheese: Свободны от очередных обязательств. :-)

Насчёт ходьбы "по гнилым доскам". Когда по гнилым, ощущение гнили и неудовлетворённости никуда из души не денется.
Так что на этот раз Акресса точно можно поздравить: по самым что ни на есть отличным доскам прошёл. И хорошо!
И не только он. :cheese:

А я петь пошла, на репетицию в реале. :-) Кому, как говорится, что. :ohh:
Мы все пришли в этот мир из Любви. Поэтому каждый человек изначально добр.

Сергей Б
Ник: Сергей Б

Сообщение Сергей Б » 10 окт 2013, 15:28

А я петь пошла, на репетицию в реале. grin Кому, как говорится, что. ohh
А вот и секрет моральной устойчивости и умения вести полемику на высоте, браво Лана! :cheese:

Akress

Сообщение Akress » 10 окт 2013, 16:10

марта писал(а):
Akress писал(а):
мира писал(а):Бог и есть душа, Бог и есть чувство. мы есть Бог и есть чувство. мы создаем время, пространство и все в нем, в т.ч. дух.
Ну тогда уже добавляйте и слова Христа (?) - Бог есть Дух - в дополнение к перечню...
да я бы со слов Христа с превеликим удовольствием, да только где они, слова Христа?
Так а Веды? Такое же точно письменный источник - хоть ничего против и не имею совершенно... ДК ж основывается на том, что сейчас имеется в тексте Библии...
4
1 Когда же узнал Иисус о дошедшем до фарисеев слухе, что Он более приобретает учеников и крестит, нежели Иоанн, —
2 хотя Сам Иисус не крестил, а ученики Его, —
3 то оставил Иудею и пошел опять в Галилею.
4 Надлежало же Ему проходить через Самарию.
5 Итак приходит Он в город Самарийский, называемый Сихарь, близ участка земли, данного Иаковом сыну своему Иосифу.
6 Там был колодезь Иаковлев. Иисус, утрудившись от пути, сел у колодезя. Было около шестого часа.
7 Приходит женщина из Самарии почерпнуть воды. Иисус говорит ей: дай Мне пить.
8 Ибо ученики Его отлучились в город купить пищи.
9 Женщина Самарянская говорит Ему: как ты, будучи Иудей, просишь пить у меня, Самарянки? ибо Иудеи с Самарянами не сообщаются.
10 Иисус сказал ей в ответ: если бы ты знала дар Божий и Кто говорит тебе: дай Мне пить, то ты сама просила бы у Него, и Он дал бы тебе воду живую.
11 Женщина говорит Ему: господин! тебе и почерпнуть нечем, а колодезь глубок; откуда же у тебя вода живая?
12 Неужели ты больше отца нашего Иакова, который дал нам этот колодезь и сам из него пил, и дети его, и скот его?
13 Иисус сказал ей в ответ: всякий, пьющий воду сию, возжаждет опять,
14 а кто будет пить воду, которую Я дам ему, тот не будет жаждать вовек; но вода, которую Я дам ему, сделается в нем источником воды, текущей в жизнь вечную.
15 Женщина говорит Ему: господин! дай мне этой воды, чтобы мне не иметь жажды и не приходить сюда черпать.
16 Иисус говорит ей: пойди, позови мужа твоего и приди сюда.
17 Женщина сказала в ответ: у меня нет мужа. Иисус говорит ей: правду ты сказала, что у тебя нет мужа,
18 ибо у тебя было пять мужей, и тот, которого ныне имеешь, не муж тебе; это справедливо ты сказала.
19 Женщина говорит Ему: Господи! вижу, что Ты пророк.
20 Отцы наши поклонялись на этой горе, а вы говорите, что место, где должно поклоняться, находится в Иерусалиме.
21 Иисус говорит ей: поверь Мне, что наступает время, когда и не на горе сей, и не в Иерусалиме будете поклоняться Отцу.
22 Вы не знаете, чему кланяетесь, а мы знаем, чему кланяемся, ибо спасение от Иудеев.
23 Но настанет время и настало уже, когда истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине, ибо таких поклонников Отец ищет Себе.
24 Бог есть дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе и истине.
25 Женщина говорит Ему: знаю, что придет Мессия, то есть Христос; когда Он придет, то возвестит нам все.
26 Иисус говорит ей: это Я, Который говорю с тобою.
27 В это время пришли ученики Его, и удивились, что Он разговаривал с женщиною; однакож ни один не сказал: чего Ты требуешь? или: о чем говоришь с нею?
28 Тогда женщина оставила водонос свой и пошла в город, и говорит людям:
29 пойдите, посмотрите Человека, Который сказал мне все, что я сделала: не Он ли Христос?
30 Они вышли из города и пошли к Нему.
31 Между тем ученики просили Его, говоря: Равви! ешь.
32 Но Он сказал им: у Меня есть пища, которой вы не знаете.
33 Посему ученики говорили между собою: разве кто принес Ему есть?
34 Иисус говорит им: Моя пища есть творить волю Пославшего Меня и совершить дело Его.
35 Не говорите ли вы, что еще четыре месяца, и наступит жатва? А Я говорю вам: возведите очи ваши и посмотрите на нивы, как они побелели и поспели к жатве.
36 Жнущий получает награду и собирает плод в жизнь вечную, так что и сеющий и жнущий вместе радоваться будут,
37 ибо в этом случае справедливо изречение: один сеет, а другой жнет.
38 Я послал вас жать то, над чем вы не трудились: другие трудились, а вы вошли в труд их.
39 И многие Самаряне из города того уверовали в Него по слову женщины, свидетельствовавшей, что Он сказал ей все, что она сделала.
40 И потому, когда пришли к Нему Самаряне, то просили Его побыть у них; и Он пробыл там два дня.
41 И еще большее число уверовали по Его слову.
42 А женщине той говорили: уже не по твоим речам веруем, ибо сами слышали и узнали, что Он истинно Спаситель мира, Христос.

Akress

Сообщение Akress » 10 окт 2013, 16:15

марта писал(а):Akress, а вы сами считаете, что Вас можно поздравить в этой ситуации?
Я лично считаю, что моя совесть в данной ситуации чиста.

А Вы, как я понял, полагаете, что Ваша совесть точно также чиста по итогам голосования участников форума против Вас...

Ну - видите - каждый из нас имеет право считать так, как ему подсказывает его голос совести...

А что касается всей ситуации - так при письме 11-ти было то же самое - невинные сообщения были вменены нам в преступление...
А здесь что - какое преступление мы - участники ИГ - совершили? Тем, что при угрозе и реальной выдаче нам предов и банов - и лишь в отношении нас - хоть как-то пытались ответить тогда, когда других вариантов уже не оставалось?

А то, кем и каким образом представлялась информация по данной ситуации - мне это даже и не интересно...

Akress

Сообщение Akress » 10 окт 2013, 16:19

Akress писал(а):А то, кем и каким образом представлялась информация по данной ситуации - мне это даже и не интересно...
Более того, у меня есть соответствующая информация по ситуациям, когда люди в чисто бытовом плане на 100% процентов отрабатывали кое-какие моменты - а потом с большим удивлением узнавали, что они, оказывается, в чём-то перед кем-то оказались виноватыми...

Но ситуация решалась просто - говорилось - тогда - извините - вот Вам всё Ваше причитающееся - а мы тогда пойдём по своим делам... И такое тоже было... Ну и что? Никто в обморок от этого не упал... И никто никуда не рассорился и не разбежался... Поэтому - не всё так тут однозначно...

Я сейчас специально, быть может, озвучил информацию так, что кто не в курсе, то для него эта информация ничего не скажет...

Akress

Сообщение Akress » 10 окт 2013, 16:22

Akress писал(а):
Akress писал(а):А то, кем и каким образом представлялась информация по данной ситуации - мне это даже и не интересно...
Более того, у меня есть соответствующая информация по ситуациям, когда люди в чисто бытовом плане на 100% процентов отрабатывали кое-какие моменты - а потом с большим удивлением узнавали, что они, оказывается, в чём-то перед кем-то оказались виноватыми...

Но ситуация решалась просто - говорилось - тогда - извините - вот Вам всё Ваше причитающееся - а мы тогда пойдём по своим делам... И такое тоже было... Ну и что? Никто в обморок от этого не упал... И никто никуда не рассорился и не разбежался... Поэтому - не всё так тут однозначно...

Я сейчас специально, быть может, озвучил информацию так, что кто не в курсе, то для него эта информация ничего не скажет...
А вспомните ситуацию с тем же Рами Блэктом? Да - у него были проблемы, но только к самой озвученной ситуации - на текущий момент - эти проблемы не имели никакого отношения...

Франческа Аня
Ник: Франческа Аня

Сообщение Франческа Аня » 10 окт 2013, 16:24

Уже ничего не понятно :notunderstand: Сами себя комментируете?
Не проше внести исправления в прошлый текст, если нужно его более пояснить?
С уважением, Аня.

Akress

Сообщение Akress » 10 окт 2013, 16:25

Франческа Аня писал(а):Уже ничего не понятно :notunderstand: Сами себя комментируете?
Не проше внести исправления в прошлый текст, если нужно его более пояснить?
Если я Вас утомил - Вы можете мне сказать - я пойду по своим делам...

Франческа Аня
Ник: Франческа Аня

Сообщение Франческа Аня » 10 окт 2013, 16:28

Нет, нет, что Вы, просто просматривала тему на правильность тег цитат,
и удивилась, нет проблем, ухожу в другую тему.
С уважением, Аня.

Akress

Сообщение Akress » 10 окт 2013, 16:29

Франческа Аня писал(а):Нет, нет, что Вы, просто просматривала тему на правильность тег цитат,
и удивилась, нет проблем, ухожу в другую тему.
А - если так - то извините - у меня тогда к Вам вопросов тоже нет...

Akress

Сообщение Akress » 10 окт 2013, 16:50

марта писал(а):а о том, можете ли Вы себя поздравить в этой ситуации. Это другой вопрос.
А почему бы мне себя и не поздравить в этой ситуации? Задача была поставлена - сформировать группу и подготовить Положение об ИГ - она была сделана. Всё остальное к моей компетенции не относится и меня интересовать должно мало - это уже как решит ДАО...

Akress

Сообщение Akress » 10 окт 2013, 17:10

Думаю, что тему по ИГ и налаживанию "обратной связи" можно полагать исчерпанной, равно как и её закрыть.

Сергей Б
Ник: Сергей Б

Сообщение Сергей Б » 10 окт 2013, 17:41

Теперь в заключении сегодняшнего выступления можно показать песню, организованную на высокм уровне мастерства. Эффект наполнения души любовью проявляется даже при простом прослушивании песни в ютубе. Вот так простые люди, собравшись вместе во имя Бога научились быть единой и согласованной командой. Сыгранность и спетость - вот признак единой команды.

Эффект звуковой перегрузки мозга от многоголосья плавно отключает мозг. Я когда то пел в подобном хоре.

Akress

Сообщение Akress » 10 окт 2013, 20:58

Сергей Б писал(а):в заключении сегодняшнего выступления

Денис123
Ник: Денис123

Сообщение Денис123 » 10 окт 2013, 21:45

куся
Ник: куся

Сообщение куся » 11 окт 2013, 04:40

Сергей Б писал(а):Вот так бы на семинаре ЛСН сперва караоке попеть дружно, а потом по делу. Тогда ЛСН-у легче будет проводить семинары. Особенно, если песни восхваляют Бога. Тогда вообще единство будет и толпа начнет сама работать лучше. Так меньше нагрузка на лидера. )))

1.5 часа пения и 1.5 часа лекций. Быстрее народ начнет сам работать.
Нет. Нет и нет. Самостоятельной работы не будет вообще... пройдено и проверено... Будет эйфория и надежда на СН...

Мое личное мнение...

куся
Ник: куся

Сообщение куся » 11 окт 2013, 05:22

serge писал(а):
Нет. Нет и нет.
Да, да и да. В том смысле, что "несколько часов молчания с очень короткими моментами общения" скоро предстоит возможно.
В этом варианте - да, конечно... Только не совместное пение... :-)

Кармэль
Ник: Кармэль

Сообщение Кармэль » 11 окт 2013, 07:57

Аплодисменты, всем ! Было весело! Много познавательного и не совсем. Хотели как лучше-получилось как всегда. Бывает. А теперь всем срочно на приём :consent:

Akress

Сообщение Akress » 11 окт 2013, 10:14

В общем, спасибо Сергею Николаевичу за проведённую чистку! А ИГ - ну и фИГ [с ней]... :-)

Вернуться в «Критика администрации и модераторов»