Уважаемый старший модератор Игорь - 2

Обсуждение действий администрации и модераторов только в этом разделе на конкретных примерах.
Правила форума
Lana
Зарегистрированный участник
Ник: Lana

Сообщение Lana » 27 сен 2013, 23:57

Уважаемый старший модератор Игорь

В последней своей правке моего сообщения в теме по инициативной группе вы убрали дополнения, которые я там сделала.
Как автор темы и заглавного топика http://lazarev.org/ru/forums/viewthread/6613/ я прошу вас НЕ ДЕЛАТЬ там правок без указания, что ваши добавления синим цветом - это правка, внесённая старшим модератором. И пишите, пожалуйста, это либо вверху, над вашими добавлениями, либо непосредственно под ними, чтобы было понятно, что это ВЫ, а не кто-то ещё, написали в моём сообщении.
Мне надоело наблюдать, как в моём сообщении то появляются не мной написанные директивы, то исчезают, то появляется ник участника, то зачёркивается, и всё это публично, и всё это так, будто это я выдала участникам подобные указания и порезвилась над чужим ником.
Имейте уважение к автору, когда влезаете в его сообщение с правками.

Сноску меленьким шрифтом в самом низу сообщения, что это именно Игорь с правкой влезал, не считаю в данном случае достаточной.

Это первое.
Второе.

Могли бы и меня, автора темы, прежде чем менять заглавие темы, хотя бы в личке насчёт согласия изменить название спросить.
Название моей темы не нарушало никаких правил, чтобы у вас появились основания влезать в него с принудительной правкой, ни слова по этому поводу не говоря автору.
Расцениваю ваше поведение как неуважение к участнику.

PS. Ваш ответ, Игорь, ясен.
Ясно и то, как поспешили закрыть тему.
Как бы вы не были правы, мне очень неприятно наблюдать то, что сейчас в моём сообщении есть, без упоминания, что конкретно было вами внесено от себя. Вот неприятно, и всё. Ничто из того, что вы перечислили, не указывает, что это именно вы что-то дополнили и дописали. Мало ли, что означают цветные буквы, подчёркивания и сноска о вашей правке сообщения.
Будучи модератором я бы не сочла за труд извиниться перед участником за доставленные ему неудобства и выполнила бы его просьбу. Это налаживает контакт с человеком и взаимопонимание с ним. Но вам, как видно, это не надо.
Хорошо. Раз вы не хотите ничего делать, даже признавать факт удаления моих двух правок - о том, что это добавления старшего модератора, там, где вы упоминали зачёркнутый ник участника - я сама допишу то, что считаю необходимым. И впредь при необходимости исправления того сообщения прошу мой текст в нём не трогать.
Мы все пришли в этот мир из Любви. Поэтому каждый человек изначально добр.

Lenka
Зарегистрированный участник
Ник: Lenka

Сообщение Lenka » 28 сен 2013, 07:04

:exclaim: По поставленному вопросу ст. модератором дан исчерпывающий ответ. Тема закрывается

Вернуться в «Критика администрации и модераторов»