Пропавшая тема раздела

Обсуждение действий администрации и модераторов только в этом разделе на конкретных примерах.
Правила форума
Сибиряк
Зарегистрированный участник
Ник: Сибиряк

Сообщение Сибиряк » 15 дек 2013, 17:02

Извиняюсь, впоследствии удалю тему, вчера буквально на минуту увидел тему о помощи Сергею Николаевичу, и больше найти не могу, у меня дежавю или что-то случилось?

Виктория К.
Ник: Виктория К.

Сообщение Виктория К. » 15 дек 2013, 20:38

Светлана Довгая писал(а):Здравствуйте. Тема перенесена в закрытый раздел.
Светлана, а что значит закрытый раздел?

Valida
Ник: Valida

Сообщение Valida » 15 дек 2013, 22:22

Игoрь писал(а):Виктория К., тема удалена.

Призывы об энергетической поддержке, о коллективном молебне и подобные, на мой взгляд, весьма наивны. Мы не видим и не представляем чем может обернуться такая "поддержка", тем более коллективная. Мне вспоминается ситуация, которую Сергей Николаевич разбирал, как женщина, ощутив чувство полета, из самых лучших побуждений направила любовь, кажется бездомному пьянице во дворе. А на следующий день тот умер. Сергей Николаевич при разборе говорил, что послала женщина не любовь, а вожделение, у человека случился резонанс и он умер. (Может что напутал по деталям, но суть такая).
Он не просто умер, он повесился, а женщина эта, если не ошибаюсь, впоследствие раком заболела.

куся
Ник: куся

Сообщение куся » 16 дек 2013, 04:31

Жаль, пропустила.
Тоже хотелось на все эти охи=ахи по поводу здоровья СН сказать: он такой же человек как и мы, имеет право болеть. Имеет право решать - выходить ему больным на семинар или нет.
И не ждать сочувствий. Лучшая помощь с нашей стороны - работа над собой, имхо. А не целенаправленные действия - во имя здоровья СН (о которых упомянул Игорь).
Да... не думала, что до создания темы дойдет...

игорь2
Ник: игорь2

Сообщение игорь2 » 16 дек 2013, 07:53

куся писал(а): Да... не думала, что до создания темы дойдет...
Ничего удивительного, куся.
Если даже нас, тех, кто давно в ДК, много лет на сайте, периодически упрекают за любую жизненную невзгоду, возмущенно смотрят на какую-то нашу слабость, когда мы приходим к людям поделиться проблемой или просто элементарно пожаловаться-поплакать, когда узнают о беде, случившейся вдруг в наших семьях, или проблемах со здоровьем, то что говорить про Сергея Николаевича.
По мнению некоторых участников мы просто обязаны стать воплощением счастливой беззаботной жизни, быть застрахованными от любых невзгод. Иначе у их наступает разочарование в ДК в принципе, и они не видят смысла работать над собой и к чему-то стремиться.
Дайте результат!
Безупречный идеальный результат!
Пусть Лазарев будет идеальным, святым, безупречным!
Это же кумир! Он обязан находиться на недосягаемом пьедестале!

А то, что Сергей Николаевич человек, нормальный живой чувствующий человек, отодвигают в сторонку как малозначительное и неинтересное.

Виктория К.
Ник: Виктория К.

Сообщение Виктория К. » 16 дек 2013, 08:04

Игoрь писал(а):Виктория К., тема удалена.
Игорь, спасибо за разъяснение!
Согласна с вашей позицией, просто сначала по ответу Светланы подумала, что тему перенесли в
какой-то закрытый раздел, где она, возможно, развивается и обсуждается..

NAZARETH
Ник: NAZARETH

Сообщение NAZARETH » 16 дек 2013, 12:47

лично я не могу ничего делать ЗА Лазарева
не могу РЕШАТЬ ЗА Лазарева что-либо -- не имею права
тем более , что меня лично Лазарев ни о чём НЕ ПРОСИЛ
как я могу решать за человека и делать что-то за него ,
если сам этот человек об этом не только не знает ,
даже НЕ ДОГАДЫВАЕТСЯ !

не берите на себя слишком много --
ни за человека , ни за БОГА

ПичугинСаша
Ник: ПичугинСаша

Сообщение ПичугинСаша » 11 фев 2014, 10:51

Здравствуйте друзья ,спасибо за отклики и неравнодушие.
Скажу сразу - тема создалась из за пришедшего около 2-х месяцев назад чувства, вначале острого,что С.Н. нужна поддержка,просто поддержка внутренним ,теплом и благодарностью,может быть молитвой.
Ни о какой массовой накачке,энергетическом, магическом воздействии или плохом здоровье Сергея Николаевича не было ни задумки ни речи .
Согласен, что мое внутреннее состояние не идеально ,но уверен ,что благодарность С.Н. не должна ограничиваться только переводами денег.
Игорь, подскажи пожалуйста, в каком разделе с создать тему о выражении тепла и благодарности Сергею Николаевичу,по моим ощущениям это нужно и ему и нам.

Вернуться в «Критика администрации и модераторов»