марте о ее руководстве на форуме

Обсуждение действий администрации и модераторов только в этом разделе на конкретных примерах.
Правила форума
мира
Зарегистрированный участник
Ник: мира

Сообщение мира » 28 фев 2014, 18:25

марта, я не сторонник разборок. но в теме про Украине вас ОЧЕНЬ много. вы удаляете мои посты, хотя они имеют прямое отношение к теме разговора. вы удаляете и посты других участников направо и налево. мне это не нравиться. люди должны общаться в уважении друг к другу, с этим я согласна. но зачем удалять посты, в которых нет никакого оскорбления?
я вообще уже не понимаю чей это сайт С.Н. или ваш марта. вы баните участников только потому что считаете их мнение "ненужным" в теме...
такое ощущение что общаться надо по строгой указке сколько и как надо говорить. у меня все больше нет желания писать в теме. мне не хотелось бы покидать сайт. но общаться в режиме строгой цезуры это все равно что дышать по расписанию.

lanka
Ник: lanka

Сообщение lanka » 01 мар 2014, 15:19

Игорь, очень трудно удержаться от негативной реакции в ответ на откровенное и неоднократное хамство.
Что касается меня, то я могу удержаться, когда агрессия идет в мой лично адрес, но если представители другого государства будут поливать дерьмом мою страну, то сдерживаться не хочу и не буду.

А нельзя ли, вообще, сделать скидку на женскую эмоциональность? :)

мира

Сообщение мира » 01 мар 2014, 16:26

Игoрь писал(а):мира, в теме, о которой вы говорите, у вас состоялся такой вот диалог:
марта писал(а):
мира писал(а): тема не называется ТОЛЬКО "последние новости", значит и о векторе разрушения здесь вроде как можно поговорить.
Поговорить то можно, но ведь это приводит к высказываниям типа порубать шашкой и тп. Если участники темы не могут удержаться от этого - значит модераторам приходится обсуждение ограничивать.
До этого были убраны следующие ваши высказывания:
мира писал(а): ФЕЯ , а с чего вы взяли , что это может быть хорошо ?
даже не могу сказать всё то , что хочется в ответ на ваш вопрос
вы специально задаёте такой вопрос ? издеваетесь ?
над кем ? надо мной ? над всеми украинцами ?
вам это приятно ?

я не говорю о нагнетении, я говорю о явном неуважении. в любом вопросе NAZARETH видит неуважение и издевательство над Украиной и украинцами. вы извините, но она просто "наезжает " на людей в неадекатной форме.
я не прошу никого отправлять в отдых, я прошу попросить NAZARETH в официальной форме не набрасываться на людей, с которыми она не согласна, иначе тема и вправду превратиться в базар.
мира писал(а):да вы почитайте свои посты! столько злобы и агрессии, постоянных обвинений как у ВАС, тут ни у кого нет. вы уже всех противников полили из ушата своего украинского гостеприимства. так что ХВАТИТ. НАДОЕЛО. если вас тут не останавливают модераторы, значит будем говорить по-другому.
При обсуждении острой темы по Украине, лучше воздерживаться от чрезмерно эмоциональных заявлений и негативных реакций - такие сообщения, в соответствии с правилами (п. 3.14.2, 3.12), модераторы вынуждены удалять.
ох Игорь, если бы были удалены ТОЛЬКО эти сообщения и ТОЛЬКО мои, я бы вообще ничего не сказала. но было удалено ГОРАЗДО больше сообщений. и я вас уверяю, что во многих и моих сообщениях сообщениях других людей НЕ было нагнетания. а вот в постах Назарет было откровенное неуважение к участникам и в ее адрес не последовало никаких действий со стороны марты.
поймите, я не защищаю свои амбиции. мне просто хотелось бы, чтобы присутствовал ЖИВОЙ диалог в уважительной форме. на мой взгляд марта превышает свои полномочия как модератор. я к ней отношусь в целом неплохо, но критика не помешает, а даже и поможет ей и нам всем.

мира

Сообщение мира » 01 мар 2014, 16:49

ЭТО ЦИТАТА сообщения с темы про Украину

Вы понимаете, Марта, я зашёл на этот сайт в надежде узнать мнение самого СН по поводу происходящего в Украине. Я его не нашёл, а убеждать в чём-либо(и уж тем более троллить) кого-либо я не собираюсь. Боюсь бесполезно, да и мне это не надо. Я случайно сюда забрёл, влез в Ваш междусобойчик, продолжать не буду. Так, что, можете банить. Но всё таки, пара слов. Первое, “Свобода”, а с ними иже “Правый сектор” финансируется Коломойским, евреем-олигархом. Забавно как-то. Еврей финансирует фашистов. Второе, Юг Украины далеко не весь пророссийский. Уже не пророссийский. Я Вам не скажу за всю Одессу, но 50 на 50 - это как минимум. У меня друзья( кстати русские, этнически, конечно) были на Майдане. И таких достаточно. Третье, русские в безопасности в Украине, просто поверьте. Четвёртое, Янукович изменил таким образом конституцию Украины, что законным путём сместить его было невозможно, и он и его приспешники почувствовали себя безнаказанно и, как следствие, просто оборзели. Вспоминаю слова Лазарева о потере обратной связи и что при этом может случиться.
Вы знаете, Марта. Очень много, чего можно ещё писать, но лень, да и мне это не надо. Вы как модератор, может быть, узнаете мнение СН. Был бы Вам обязан
Любви в сердце и понимания в голову. И Вам, и мне, и всем.

Вот теперь баньте consent

а ЭТО МОИ комментарии по этому поводу

вот скажите Игорь ЭТО нормально? человек уже понимает что его могут забанить за то, что он высказал мнение, которое не совпадает с мнением модератор?
вы думаете он просто так написал "вот теперь баньте" ...нет, это из опыта тех, кто писал до него и чьи сообщения были стерты или кто был забанен. я согласна есть тролли и их наверное нужно банить. но не все люди кто за майдан тролли, все таки надо быть аккуратнее с этими банами. я вообще считаю надо как-то усложнять систему наказаний. а то получается шаг вправо- шаг влево - бан. у нас здесь не просто форум, а форум С.Н. надо пытаться разбираться во внутренних причинах, а это возможно только выслушав обе стороны. надо давать все-таки людям свободу быть услышанными - если он не откровенный тролль и если уважительно общается.

NikolaiN
Ник: NikolaiN

Сообщение NikolaiN » 01 мар 2014, 21:12

мира писал(а):Вы понимаете, Марта, я зашёл на этот сайт в надежде узнать мнение самого СН по поводу происходящего в Украине. Я его не нашёл, а убеждать в чём-либо(и уж тем более троллить) кого-либо я не собираюсь. Боюсь бесполезно, да и мне это не надо. Я случайно сюда забрёл, влез в Ваш междусобойчик, продолжать не буду. Так, что, можете банить. Но всё таки, пара слов. Первое, “Свобода”, а с ними иже “Правый сектор” финансируется Коломойским, евреем-олигархом. Забавно как-то. Еврей финансирует фашистов. Второе, Юг Украины далеко не весь пророссийский. Уже не пророссийский. Я Вам не скажу за всю Одессу, но 50 на 50 - это как минимум. У меня друзья( кстати русские, этнически, конечно) были на Майдане. И таких достаточно. Третье, русские в безопасности в Украине, просто поверьте. Четвёртое, Янукович изменил таким образом конституцию Украины, что законным путём сместить его было невозможно, и он и его приспешники почувствовали себя безнаказанно и, как следствие, просто оборзели. Вспоминаю слова Лазарева о потере обратной связи и что при этом может случиться.
Вы знаете, Марта. Очень много, чего можно ещё писать, но лень, да и мне это не надо. Вы как модератор, может быть, узнаете мнение СН. Был бы Вам обязан

вот скажите Игорь ЭТО нормально? человек уже понимает что его могут забанить за то, что он высказал мнение, которое не совпадает с мнением модератор?
вы думаете он просто так написал "вот теперь баньте" ...нет, это из опыта тех, кто писал до него и чьи сообщения были стерты или кто был забанен. я согласна есть тролли и их наверное нужно банить. но не все люди кто за майдан тролли, все таки надо быть аккуратнее с этими банами. я вообще считаю надо как-то усложнять систему наказаний. а то получается шаг вправо- шаг влево - бан. у нас здесь не просто форум, а форум С.Н. надо пытаться разбираться во внутренних причинах, а это возможно только выслушав обе стороны. надо давать все-таки людям свободу быть услышанными - если он не откровенный тролль и если уважительно общается.
В Ваших словах сквозит абсолютная правота Ваших выводов по ситуации, которую считаете абсолютной истиной и не понимаете почему другие её не принимают.
Вот именно, не надо говорить за всю Одессу, лично я считаю Ваши выводы по Украине ошибочными, при этом я могу ошибаться, несомненно.
Сам себе всегда напоминаю интересное слово, отражающее механизм понимания окружающих процессов - диалектика, и Вам рекомендую!
И потом, фраза Сергея Николаевича в Вашей подписи написана просто так, или всё таки Вы из неё делаете какие-то выводы, которые можно увидеть в Вашем общении?

PS По тексту Вы то "женщина", то "мужчина" - гендерная неопределенность?!

NAZARETH
Ник: NAZARETH

Сообщение NAZARETH » 01 мар 2014, 21:32

не , это лень или спешит и неправильно цитирует

мира

Сообщение мира » 02 мар 2014, 04:56

NikolaiN писал(а):
мира писал(а):Вы понимаете, Марта, я зашёл на этот сайт в надежде узнать мнение самого СН по поводу происходящего в Украине. Я его не нашёл, а убеждать в чём-либо(и уж тем более троллить) кого-либо я не собираюсь. Боюсь бесполезно, да и мне это не надо. Я случайно сюда забрёл, влез в Ваш междусобойчик, продолжать не буду. Так, что, можете банить. Но всё таки, пара слов. Первое, “Свобода”, а с ними иже “Правый сектор” финансируется Коломойским, евреем-олигархом. Забавно как-то. Еврей финансирует фашистов. Второе, Юг Украины далеко не весь пророссийский. Уже не пророссийский. Я Вам не скажу за всю Одессу, но 50 на 50 - это как минимум. У меня друзья( кстати русские, этнически, конечно) были на Майдане. И таких достаточно. Третье, русские в безопасности в Украине, просто поверьте. Четвёртое, Янукович изменил таким образом конституцию Украины, что законным путём сместить его было невозможно, и он и его приспешники почувствовали себя безнаказанно и, как следствие, просто оборзели. Вспоминаю слова Лазарева о потере обратной связи и что при этом может случиться.

В Ваших словах сквозит абсолютная правота Ваших выводов по ситуации, которую считаете абсолютной истиной и не понимаете почему другие её не принимают.
Вот именно, не надо говорить за всю Одессу, лично я считаю Ваши выводы по Украине ошибочными, при этом я могу ошибаться, несомненно.
Сам себе всегда напоминаю интересное слово, отражающее механизм понимания окружающих процессов - диалектика, и Вам рекомендую!
И потом, фраза Сергея Николаевича в Вашей подписи написана просто так, или всё таки Вы из неё делаете какие-то выводы, которые можно увидеть в Вашем общении?

это цитата другого человека с форума с моими комментариями, я не знала как ее процитировать, а за добрые слова спасибо....что сквозит в ваших словах даже писать не хочу

iRinna
Ник: iRinna

Сообщение iRinna » 02 мар 2014, 08:27

iRinna писал(а):прошу удалить марту подальше от модераторской кнопки,
а то от Форума Лазарева скоро останется только пшик! :cheese: :cheese:
очень прошу, Игорь! :rose:

iRinna
Ник: iRinna

Сообщение iRinna » 02 мар 2014, 08:30

а ещё пойду попрошу Сергея Николаевича :consent:
Он-то проникнется моей просьбой! )))

Ирина С
Ник: Ирина С

Сообщение Ирина С » 02 мар 2014, 13:23

NikolaiN писал(а):

NikolaiN, я вам советую сначала разобраться в чем дело, а потом писать. Ваш пост счас адресован не Мире, а тому участнику, цитату которого Мира привела.

игорь2
Ник: игорь2

Сообщение игорь2 » 02 мар 2014, 17:21

мира писал(а):марта, я не сторонник разборок. но в теме про Украине вас ОЧЕНЬ много.
Мира, Вы, конечно, извините, форумчане ценят Ваши патриотические чувства, но Вас ТАК много в политическо-общественных темах, и Вы ТАК всегда категоричны, с таким напором митинговым участвуете и настолько многословны, что обвинения Марты в подобном ничего кроме улыбки не вызывает.
:cheese:

мира

Сообщение мира » 02 мар 2014, 17:26

Zlata писал(а):
мира писал(а):марта, я не сторонник разборок. но в теме про Украине вас ОЧЕНЬ много.
Мира, Вы, конечно, извините, форумчане ценят Ваши патриотические чувства, но Вас ТАК много в политическо-общественных темах, и Вы ТАК всегда категоричны, с таким напором митинговым участвуете и настолько многословны, что обвинения Марты в подобном ничего кроме улыбки не вызывает.

да наверное меня много тут, стоит подрезать, уровнять и вылепить кого-то...только вот это буду уже не я ...но наверное мое место займет кто-то другой, если конечно ему захочется, чтобы его порезали и подлепили

игорь2

Сообщение игорь2 » 02 мар 2014, 17:26

iRinna писал(а):а ещё пойду попрошу Сергея Николаевича :consent:
Он-то проникнется моей просьбой! )))
iRinna
:exclaim:
Пожалуйста прекратите представляться знакомой Сергея Николаевича (а также некой наблюдающе-контролирующей его форумы и прочее), иначе я подниму из архива тему, где Вас разоблачили и пристыдили.
Стыдно за Вас, честное слово.

игорь2

Сообщение игорь2 » 02 мар 2014, 17:29

мира
Не надо обижаться.
Вы хороший человек, часто говорите нужные и правильные вещи, поднимаете наш патриотический дух. Поверьте, мы Вас ценим и уважаем.
Но может быть для разнообразия хоть изредка общаться и по тематике сайта? В других разделах, а не только в политическо-общественном?
:)

игорь2

Сообщение игорь2 » 02 мар 2014, 18:01

Марта добросовестно выполняет свою работу модератора.
А нам всем нужно не забывать, на каком сайте мы находимся и хоть немного интересоваться тематикой.

Мира, дорогая наша, специально для Вас.
Подумайте о гордыне, о Вашем постоянном стремлении доказать собственную правоту, причем в довольно категорично-прямолинейной и даже резкой форме. И, видимо, сегодня я размещу в Прямой речи тему про осуждение, негодование и превосходство над людьми. Зайдите, пожалуйста, поинтересуйтесь, как будет время.

Выдержка из семинара в Самаре, 4-5 февраля 2012 г.

мира

Сообщение мира » 02 мар 2014, 18:03

Zlata писал(а):мира
Не надо обижаться.
Вы хороший человек, часто говорите нужные и правильные вещи, поднимаете наш патриотический дух. Поверьте, мы Вас ценим и уважаем.
Но может быть для разнообразия хоть изредка общаться и по тематике сайта? В других разделах, а не только в политическо-общественном?
да я и не обижаюсь, я просто искренне высказываю свое мнение...вы знаете вы говорите обо мне как о вазе на подоконнике, которую ценят потому что она хорошая... а вот ценить меня когда я говорю то, что никто не хочет слышать, то, что никому не нужно и неудобно это уже другой разговор...

Злата, я общаюсь там где мне интересно и пишу то, что на душе... вы предлагаете мне построчить для красоты?

мира

Сообщение мира » 02 мар 2014, 18:11

Zlata писал(а):Марта добросовестно выполняет свою работу модератора.
А нам всем нужно не забывать, на каком сайте мы находимся и хоть немного интересоваться тематикой.

Мира, дорогая наша, специально для Вас.
Подумайте о гордыне, о Вашем постоянном стремлении доказать собственную правоту, причем в довольно категорично-прямолинейной и даже резкой форме. И, видимо, сегодня я размещу в Прямой речи тему про осуждение, негодование и превосходство над людьми. Зайдите, пожалуйста, поинтересуйтесь, как будет время.

Выдержка из семинара в Самаре, 4-5 февраля 2012 г.

Злата, большое вам спасибо))) да, гордыня у меня есть, я знаю...но вот тогда уже для баланса скажем приведите ролики, в которых С.Н. говорит о том, что конфликт необходим, что он помогает и развивает...и посмотрите как ведет себя марта - вы видите ее живой диалог со мной? вы видите что она участвует в здоровом нормальном конфликте? ....нет, марты здесь нет...

игорь2

Сообщение игорь2 » 02 мар 2014, 18:20

мира писал(а): Злата, большое вам спасибо))) да, гордыня у меня есть, я знаю...но вот тогда уже для баланса скажем приведите ролики, в которых С.Н. говорит о том, что конфликт необходим, что он помогает и развивает...и посмотрите как ведет себя марта - вы видите ее живой диалог со мной? вы видите что она участвует в здоровом нормальном конфликте? ....нет, марты здесь нет...
Мирочка, милая наша.
Мне неловко спросить, сколько Вам лет, неудобно как-то, поверьте.
Но мне показалось, что Вы какая-то девочка юная совсем, очень милая и честная в проявлении своих переживаний и чувств. Хорошая такая.
:) :heart:
Ну, зачем же Вам все это делать публично?
Кричите, скандалите, обвиняете))
Почему не пообщаетесь с нами в личке?
Не хотите с женщинами - есть же Игорь. Обо всем же можно спокойно и мирно поговорить, обсудить, разобраться в проблеме, и этот самый преславутый конфликт будет цивилизованно разрешен.

Ирина С
Ник: Ирина С

Сообщение Ирина С » 03 мар 2014, 03:58

Мира, я тоже ценю вас за активную патриотическую позицию, такие люди особенно нужны в наше время :rose:
По поводу этой острой темы "Вниманию украинцев. Вектор разрушения. Последние новости". У нас в самом разгаре настоящая информационная война, поэтому вполне оправданно со стороны модераторов такое ведение темы, где оставляются в основном новости и убирается то, что может сбивать читателей с толку, в том числе и сообщения некоторых участников в духе 5 колонны (не обязательно эти участники относятся к ней, однако вольно или невольно потакают этому), а также различные выяснения отношений. Такое ведение темы не перегружает ее и дает участникам возможность обсуждать действительно важные новости.
Но главное не это, а то, что мы все движемся в одном направлении, если конкретно и Мира, и Марта, и Nazareth и другие. Нам нельзя сейчас разъединятся, мы конечно все разные, и по манере высказываний, и какие-то моменты по своему понимаем, но в главном давайте будем едины! :rose: Единства всем нам и Божественной Любви! :heart:

куся
Ник: куся

Сообщение куся » 03 мар 2014, 04:33

Zlata писал(а):[quote="мира" но Вас ТАК много
Жесть!
И это представитель администрации заявляет?

А вообще-то правильно. Надо ограничения ввести по количеству сообщений... Вот тогда будут полный контроль и порядок...

Эх, Злата...

Вернуться в «Критика администрации и модераторов»