марте о ее руководстве на форуме

Обсуждение действий администрации и модераторов только в этом разделе на конкретных примерах.
Правила форума
lanka
Зарегистрированный участник
Ник: lanka

Сообщение lanka » 03 мар 2014, 05:07

Zlata писал(а): Ну, зачем же Вам все это делать публично?
Кричите, скандалите, обвиняете))
Ни разу не заметила, чтобы Мира кричала и скандалила. Не перевирайте. В теме полно именно скандальных, истеричных или просто пренебрежительных высказываний от других участников, ПРОВОЦИРУЮЩИХ резкие ответы на них. К ним никаких санкций не применяется.

мира
Ник: мира

Сообщение мира » 03 мар 2014, 08:42

марта писал(а):
lanka писал(а):
Zlata писал(а): Ну, зачем же Вам все это делать публично?
Кричите, скандалите, обвиняете))
Ни разу не заметила, чтобы Мира кричала и скандалила. Не перевирайте. В теме полно именно скандальных, истеричных или просто пренебрежительных высказываний от других участников, ПРОВОЦИРУЮЩИХ резкие ответы на них. К ним никаких санкций не применяется.
Вы можете сейчас дать ссылки такие высказывания? Очень много резких и провоцирующих высказываний у Стрелка, но когда зашёл разговор о санкциях к нему вы были против.

Тема чистится, потому, что основное её направление - новостное. Никакими разборками в теме ситуацию в Украине не прояснить ни для кого. Но поговорить в теме возможность есть. После этого тема чистится.
Тема не для антироссийских настроений и высказываний, хотя 2-3 статьи такого рода оставлены в теме для ознакомления.

Почему невозможность устроить базар в теме воспринимается, как ущемление прав? Почему люди годами читающие ДК и слушающие Сергея Николаевича не могут даже малости - притормозить свои желания, когда они идут в разрез с какими то требованиями и начинают разборки, когда им не дают вволю пописАть о том, что и как они думают обо всём и о ком то?

Что касается миры и её активности.

Наверное все знают, что наш сайт не политический. В модератории нет членов НОДа.
Когда здесь начались многочисленные её публикации о политике - встал вопрос о допустимости этого. До сих пор есть жалобы на её публикации, как не соответствующие общему направлению сайта.
И надо же было такому случиться, что я поддержала её деятельность здесь, она видимо из НОДа. В итоге мира, видимо, решила, что именно она будет определять, какие обсуждения и в каком количестве должны быть в политических темах. В теме о событиях в Украине она начала высказывать свои претензии и не согласия с действиями модераторов.

Я не знаю, в связи с таким её поведением, будет ли в дальнейшем разрешено членам НОДа использовать раздел "О жизни общества" в своих целях.

Что касается темы об Украине, то она будет чиститься обязательно. Но поговорить в ней с собеседником можно, все разговоры со вчерашнего дня ещё висят. Но они не останутся в теме.
марта ,я вам предлагаю забанить С.Н. вам не кажется , что он слишком много уделяет времени политике?

мира

Сообщение мира » 03 мар 2014, 08:54

вобщем так.
1. я НЕ являюсь представителем НОДа. я просто распространяла инфу, чтобы помочь нам всем.
2. спектакль "критика администрации" закончен.
как вывод могу сказать следующее.
ситуация в мире сейчас очевидна - мир на грани вступления в горячую фазу третьей мировой войны. С.Н. говорил, что ситуация такова, потому как люди не научились конфликтовать. мы здесь на сайте С.Н. как раз и должны научиться конфликтовать. нормальный здоровый конфликт развивает форум. нормальный здоровый конфликт предполагает же нормальный живой диалог. КТО из участников увидел нормальный живой диалог между мной и мартой? причем я этот диалог пыталась наладить несмотря на просто хамское поведение марты в мой адрес.
вывод слушаем мы С.Н., слушаем, а воз и ныне там. с чем вас всех и поздравляю!
ну а теперь все дружно идем в тему про Украину и надеемся на то, что войны не будет и что страны смогут решить конфликт мирно прямо как мы с вами на форуме.

мира

Сообщение мира » 03 мар 2014, 08:59

марта писал(а):Вам до Сергея Николаевича, уж извините, очень далеко. И его политический анализ с вашим - близко не сравним.
жаль что С.Н. не может жить вечно. мне вообще-то кажется, что мы должны учиться и развиваться сами, а не взваливать все на С.Н. отмененные семинары об этом ясно говорят - вам дано направление -действуйте.

мира

Сообщение мира » 03 мар 2014, 09:06

марта писал(а):Вот когда у оппонента нет достаточных аргументов для ведения диалога - тогда начинаются обвинения в чём угодно и в чём удобно.
оппонента? вы марта по-моему не заметили, что вы со мной на равных не разговариваете, поэтому оппонента у меня пока нет.
в чем я вас обвинила безосновательно?

Вернуться в «Критика администрации и модераторов»