Вопрос по модерированию

Обсуждение действий администрации и модераторов только в этом разделе на конкретных примерах.
Правила форума
Яна
Зарегистрированный участник
Ник: Яна

Сообщение Яна » 08 мар 2014, 18:37

Отделено из темы http://lazarev.org/ru/forums/viewthread/6630

Хочу обратиться к нашим модераторам, в частности к Марте, которая модерирует эту тему. Давайте будем более сдержано банить украинцев. Я не говорю о тех людях, которые регистрируются и "сразу в бой" агитировать за правый сектор. Я говорю про наших, смотрю, Ирина забанена и некоторые, кто здесь еще высказался, может быть они от безысходности... Все же хочется, чтобы они делились своей болью, а мы им рот затыкаем... Пусть участвуют в разговоре, марта...
Люди, вы что думаете об этом? Поэтому и не пишут здесь украинцы, кроме Лены(назарет)... А хотелось бы ...

lanka
Ник: lanka

Сообщение lanka » 08 мар 2014, 18:40

Яна писал(а):Хочу обратиться к нашим модераторам, в частности к Марте, которая модерирует эту тему. Давайте будем более сдержано банить украинцев. Я не говорю о тех людях, которые регистрируются и "сразу в бой" агитировать за правый сектор. Я говорю про наших, смотрю, Ирина забанена и некоторые, кто здесь еще высказался, может быть они от безысходности... Все же хочется, чтобы они делились своей болью, а мы им рот затыкаем... Пусть учавствуют в разговоре, марта...
Люди, вы что думаете об этом? Поэтому и не пишут здесь украинцы, кроме Лены(назарет)... А хотелось бы ...
Яна, полностью поддерживаю! Сама об этом уже не первый день думаю. Спасибо, что высказались.

Kusyap
Ник: Kusyap

Сообщение Kusyap » 08 мар 2014, 19:44

Яна писал(а):Хочу обратиться к нашим модераторам, в частности к Марте, которая модерирует эту тему. Давайте будем более сдержано банить украинцев. Я не говорю о тех людях, которые регистрируются и "сразу в бой" агитировать за правый сектор. Я говорю про наших, смотрю, Ирина забанена и некоторые, кто здесь еще высказался, может быть они от безысходности... Все же хочется, чтобы они делились своей болью, а мы им рот затыкаем... Пусть участвуют в разговоре, марта...
И я согласна!

Ирина С
Ник: Ирина С

Сообщение Ирина С » 09 мар 2014, 01:55

Яна, а вы каких участников имеете ввиду? Ирину это с каким ником?

Яна
Ник: Яна

Сообщение Яна » 10 мар 2014, 03:17

Нет вопросов, нет претензий. Было предложение -просьба по теме.Не знала, что за просьбы тоже выдаются предупреждения... буду иметь ввиду.
Ирина С, я об Ире (годислов)

куся
Ник: куся

Сообщение куся » 10 мар 2014, 05:14

марта писал(а): У нас не политический форум и разборки здесь не нужны, они бесполезны.
А без политики никуда, имхо. Или в башне из слоновой кости сидеть, вне социума? Политика не про нас?

Тему не читала, конкретно ничего про ситуацию в теме и разборки не скажу, но все-таки... Лазарев о политике немало говорит... тоже бесполезно?

Денис123
Ник: Денис123

Сообщение Денис123 » 10 мар 2014, 06:18

куся писал(а):А без политики никуда, имхо. Или в башне из слоновой кости сидеть, вне социума?
:cheese: :cheese: :cheese:
Может Вам начать посещать еще и другие форумы, а не одном сидеть?
абсолютная истина складывается из всех форумов, не?

Денис123

Сообщение Денис123 » 10 мар 2014, 06:20

Яна писал(а):Я говорю про наших, смотрю, Ирина забанена и некоторые, кто здесь еще высказался, может быть они от безысходности... Все же хочется, чтобы они делились своей болью, а мы им рот затыкаем...
не, я всё-таки думаю, что срываться лучше на близких людях, и на слабых.

Ирина С

Сообщение Ирина С » 11 мар 2014, 05:28

Денис123 писал(а):
Яна писал(а):Я говорю про наших, смотрю, Ирина забанена и некоторые, кто здесь еще высказался, может быть они от безысходности... Все же хочется, чтобы они делились своей болью, а мы им рот затыкаем...
не, я всё-таки думаю, что срываться лучше на близких людях, и на слабых.
Денис, это ты что имеешь ввиду? :bug: можно выражаться конкретнее и яснее?

Искорка
Ник: Искорка

Сообщение Искорка » 11 мар 2014, 06:30

Яна писал(а):Отделено из темы http://lazarev.org/ru/forums/viewthread/6630

Хочу обратиться к нашим модераторам, в частности к Марте, которая модерирует эту тему. Давайте будем более сдержано банить украинцев. Я не говорю о тех людях, которые регистрируются и "сразу в бой" агитировать за правый сектор. Я говорю про наших, смотрю, Ирина забанена и некоторые, кто здесь еще высказался, может быть они от безысходности... Все же хочется, чтобы они делились своей болью, а мы им рот затыкаем... Пусть участвуют в разговоре, марта...
Поддерживаю

Искорка
Ник: Искорка

Сообщение Искорка » 11 мар 2014, 06:32

Денис123 писал(а):
куся писал(а):А без политики никуда, имхо. Или в башне из слоновой кости сидеть, вне социума?
Нет развития там, где одна сплошная стерильность

Денис123

Сообщение Денис123 » 11 мар 2014, 06:45

Яна писал(а): Все же хочется, чтобы они делились своей болью, а мы им рот затыкаем...
Ирина С писал(а): Денис, это ты что имеешь ввиду? :bug: можно выражаться конкретнее и яснее?
Лучик писал(а):Нет развития там, где одна сплошная стерильность

Полностью согласен, я лишь хотел сказать, что, приведу конкретный пример человека, у которого накипело и он делиться своей болью конкретно и ясно, разрушая стерильную башню из слоновой кости, обращая нас к развитию, прошу любить и жаловать:

http://www.youtube.com/watch?v=5LGltoJxxQU

куся
Ник: куся

Сообщение куся » 11 мар 2014, 10:58

Денис123 писал(а):
Абсолютно верно
:-)
Только не на всех форумах участвуют те, кто читает ДК.

Да и в книгах ДК то что про политику - пропускаю. Но все-таки - это часть жизни, а мы на нее глаза закроем? По принципу: "тебя тут нет", в нашем домике тихо?

Ирина С

Сообщение Ирина С » 11 мар 2014, 13:22

Сложная тема, сложная ситуация, вообще время непростое. Время учиться любить и принимать. Не хочу кого-то защищать или обвинять, но хочется, чтобы мы все учились взаимодействовать, и администрация больше шла навстречу, и участники проявляли больше понимания) возможно ли такое? это зависит не только от администрации, но и от всех нас, простых участников.
В условиях информационной войны модераторы изо всех сил стараются сохранить общее патриотическое направление сайта и форума. Это очень непростая и тяжелая работа. Это малозаметно и поэтому трудно это оценить. Конечно не все участники, высказывающие свое мнение отличное от мнения администрации, являются троллями или проплаченными заказчиками (коих довольно много на самом деле), некоторые искренне недоумевают, не соглашаются, спорят. Думаю, в данном случае, практически невозможно сделать так, чтобы всех все устраивало. На мой взгляд, пусть лучше тема более жестко модерируется, чем превращается в хаос взаимных обвинений, ненависти, которые в изобилии мы можем наблюдать на других форумах, посвященных этой непростой ситуации в Украине.

Адамант
Ник: Адамант

Сообщение Адамант » 26 мар 2014, 13:31

марта писал(а):
Ирина С писал(а):Сложная тема, сложная ситуация, вообще время непростое. Время учиться любить и принимать. Не хочу кого-то защищать или обвинять, но хочется, чтобы мы все учились взаимодействовать, и администрация больше шла навстречу, и участники проявляли больше понимания) возможно ли такое? это зависит не только от администрации, но и от всех нас, простых участников.
В условиях информационной войны модераторы изо всех сил стараются сохранить общее патриотическое направление сайта и форума. Это очень непростая и тяжелая работа. Это малозаметно и поэтому трудно это оценить. Конечно не все участники, высказывающие свое мнение отличное от мнения администрации, являются троллями или проплаченными заказчиками (коих довольно много на самом деле), некоторые искренне недоумевают, не соглашаются, спорят. Думаю, в данном случае, практически невозможно сделать так, чтобы всех все устраивало.
На мой взгляд, пусть лучше тема более жестко модерируется, чем превращается в хаос взаимных обвинений, ненависти, которые в изобилии мы можем наблюдать на других форумах, посвященных этой непростой ситуации в Украине.

я тоже так думаю, тем более, что обсудить какое-то событие или новость в теме всегда можно.
Может тогда вернете мою тему-то.

Адамант

Сообщение Адамант » 29 мар 2014, 07:39

Игoрь писал(а):
Адамант писал(а):Может тогда вернете мою тему-то.
Нет, ваша тема удалена. Если хотите, можете создать подобную в разделе ограниченное общение с учетом принятых там рамок. В остальных разделах форума такие темы будут удаляться.
Как попасть в ограниченное общение?
А эту тему как таковую туда можно перенести? Вы же раньше так делали, удаленные темы восстанавливали.

Франческа Аня
Ник: Франческа Аня

Сообщение Франческа Аня » 29 мар 2014, 14:35

Адамант писал(а):
http://lazarev.org/ru/forums/viewthread/6766/
С уважением, Аня.

Адамант

Сообщение Адамант » 29 мар 2014, 15:10

Франческа Аня писал(а):
Адамант писал(а):
http://lazarev.org/ru/forums/viewthread/6766/
Я подумаю.

Адамант

Сообщение Адамант » 03 апр 2014, 10:36

Прошу перевести меня в свободное общение.

Вернуться в «Критика администрации и модераторов»