Размещение на lazarev.org текста, вызывающего недоумение, и удаление моего комментария к нему

Обсуждение действий администрации и модераторов только в этом разделе на конкретных примерах.
Правила форума
Lola
Зарегистрированный участник
Ник: Lola

Сообщение Lola » 17 июл 2014, 08:52

Здравствуйте, уважаемые администраторы. Хочу выразить свое возмущение по поводу текста, который был размещен на сайте lazarev.org сегодня, 17го июля. Название опуса "Система здравозахоронения как основа поддержания рабовладельческого строя". Я не могу поверить, что он был размещен на сайте С.Н. Лазарева. Текст переполнен синтаксическими, грамматическими и фактологическими ошибками, многие факты поданы претенциозно, некоторые выводы просто вызывают оторопь... Потрясают также выражения вроде "с момента уничтожения атлантической цивилизации за свою безнравственность и сатанизм", "В России либерасты", "нам известно что делами человечества вот уже три тысячи лет пытается управлять по собственному безнравственному произволу осатаневшая кучка знахарей (Глобальный Предиктор-паразит) " , "иудо-масонская мафия ", и пр. Прочитав это, я сразу же написала на сайте комментарий, примерно такой же, как здесь, но его удалили. Я бы хотела задать два вопроса: -почему удалили мой комментарий на сайте? И читал ли этот текст тот, кто его там разместил? Спасибо.

Lola

Сообщение Lola » 17 июл 2014, 10:31

Писать на обратную связь, поняла, я не сразу сообразила, к какой теме это относится. А размещала несколько раз одно и то же, потому что не получалось править в онлайне. Мои правки почему-то не появлялись, когда нажимала на enter, поэтому мой текст пришлось удалить несколько раз, исправить и поместить уже исправленный. И если не трудно, Светлана Довгая, в каком месте мой текст показался вам недоброжелательным и осуждающим ? Хотелось бы пример. Спасибо за объяснения.

Lola

Сообщение Lola » 17 июл 2014, 11:23

Светлана, мы о разных вещах сейчас говорим. Если бы я общалась с автором напрямую, это одно. Но мой комментарий - насчет самой возможности размещения подобных текстов на сайте С.Н.Лазарева. Это не к автору текста относится. И потом, мне статья сильно не понравилась именно потому, что в ней таких недоброжелательных и осуждающих высказываний море. То есть получается, текст с некорректными и оскорбительными выражениями может быть принят, а комментарий, подобный ему - нет? Хочу разобраться. И еще такой момент. Вот я высказала возмущение, но я и хотела именно высказать возмущение. Смысл моего комментария - возмущение происходящим. Может ли возмущение быть доброжелательным и ободряющим?..

Lola

Сообщение Lola » 17 июл 2014, 11:26

Хорошо, уважаемые модераторы, давайте прекратим обсуждение, правила общения устанавливала не я, и остается им только подчиниться. С уважением к вам.

Lola

Сообщение Lola » 19 июл 2014, 01:03

serge, добрый день. Если следовать вашей логике и рассматривать не по форме, а по сути, то получается, что на сайте СНЛ можно размещать материалы, содержащие, например, нецензурные выражения? И тогда, кстати, мой удаленный комментарий тоже можно было бы и не удалять, при таком подходе. Так как он по форме содержал недоброжелательные высказывания, однако по сути был направлен на то, что недопустимо на сайте размещать тексты, содержащие большое количество ошибок и некорректные выражения.

Lola

Сообщение Lola » 20 июл 2014, 01:37

Марта, я размещала материалы, и неоднократно. Не все проходили, кстати, и без объяснений со стороны модераторов. А эта дискуссия заставила меня задуматься, а какие же критерии для размещения/неразмещения материалов существуют на сайте в реальности...

игорь2
Ник: игорь2

Сообщение игорь2 » 20 июл 2014, 03:45

Предлагаю тему закрыть.

Вернуться в «Критика администрации и модераторов»