Конфликт (НФ и ФДК в чём смысл происходящего)?

Полигон для наработки навыков разрешения конфликтов и противоречий.
Правила форума
OSa
Модератор
Ник: OSa

Сообщение OSa » 03 фев 2014, 04:24

марта писал(а):
И, конечно, мой сегодняшний пост смотрится одиноко, ввиду того, что все, что не соответствовало правилам, было удалено!)))) Сознаюсь, я не успела прочитать всего...но и то, что я прочитала вчера, сегодня сгинуло в лету)))!В том, что я видела не было ни матов, ни оскорблений. И тем не менее, сочли нарушением. Поскольку, на мой взгляд, единой нитью проходит отождествление личности и целого ресурса. Соответственно, картина восприятия, вновь читающими тему, меняется кардинально.
RomOSa , а сколько постов без мата и оскорблений, но нарушающие правила были убраны вами? В недавнем прошлом, когда вы были контентом?
И не вы ли в составе той тройки вместе с Lenka гордо ушли не сумев пройти конфликт с одним участником?
А теперь вы пишете, что
И могу сказать, что стадия животного решения конфликта на форуме НФ рулит!
А у вас самой какая стадия конфликта рулит? Это ведь тем, кто не в курсе будет читать ваш пост интересно, а нам то, которым известна подноготная?

Или вы, как и Lenka повесите себе авку с голым задом и начнёте здесь изгаляться, что б потом прийти туда, где вам не очень то обрадовались, что б заработать себе дивиденты и стать своей?

А не проще ли вам просто удалиться? По крайней мере хоть уважение к вам сохранится.
Уважаемая, Марта!
Я не помню, чтобы в таком тоне было принято разговаривать в цивилизованном обществе! Уж простите, мне проще вообще с Вами не разговаривать, чем пытаться в данных речах уловить зерно истины!

Что Вы видите крамольного в моих речах? Призыв к ЕдиноБожию?!

А не я ли неоднократно призывала к дискуссии в бытность пребывания в администрации??? Вы откликнулись? Как раз для решения конфликта! И причина в уходе - это не отказ решать конфликт, а освободиться от не приемлемых для меня отношений!

А каких удалениях постах говорите Вы? Я же никогда не была модератором! Посты могла удалить только в темах, которые содержали, например, пустые ссылки! :ohh: При их просмотре в связи с курированием!

И я несу ответственность за свои действия, не думаю, что конструктивно обобщать, тем более Вам сейчас в состоянии аффекта! Сочту ли я что-то менять в профиле - это мой выбор!

Да, хотелось бы заметить! А много ли за последнее время, месяца 2 как, делается на форуме в тематических разделах? В отношении наполнения содержанием исследовательского характера тем? Или только развлечение, что тоже уместно, но в иной пропорциональности! К подобным темам могу отнести и темы с бесконечными разборками, в коих, прошу заметить, я не участвовала!

С уважением...
Ольга

Вернуться в «Опыт решения конфликтов»