Подскажите, не говорит ли где-то Сергей Николаевич о Торсунове, Нарушевиче, Хакимове, Таргаковой?

Копилка материалов. Спрашиваем и уточняем то, о чем говорит С.Н. Лазарев. Цитаты и вырезки приветствуются.
m.a.kovaleva
Зарегистрированный участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 13:37
Ник: Mari

Сообщение m.a.kovaleva » 22 дек 2015, 06:14

А я познакомилась с Торсуновым в начале 90-х ещё до знакомства с книгами Лазарева СН. Я была студенткой и мы с подругой поехали на турбазу, куда он привез свою группу. Мы ходили на его лекции и нам всё было интересно. Для меня это была первая встреча с чем-то необычным.

Он диагностировал. Я тоже к нему заходила. Он просто смотрел и рассказывал, что у тебя и где не так. Со здоровьем у меня проблем не было, и он мне тоже ничего тогда не сказал. так, по мелочи: типа, какой глаз видит лучше, какой хуже. Будущих проблем он не увидел. Может, я их потом уже накрутила. Подруге сказал больше, ей было что диагностировать.

А потом, когда у меня возникли уже серьёзные проблемы по здоровью, я нашла его центр (мы из одного города) и пришла к нему. И он мне сказал, что помочь не сможет. Чтобы снимала свои обиды. Но я тогда была не готова к такому "лечению" и связи между своими обидами и проблемами понять была не в состоянии. Для меня это было сильным стрессом. Но именно тогда я поняла, что "халявы" не будет.

И только потом, когда у меня появилась запись передачи "Бумеранг", в которой СН рассказывал о своих исследованиях, всё стало меняться.

spbtrader
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 май 2013, 10:58
Ник: Владислав

Сообщение spbtrader » 05 янв 2016, 09:18

всю эту четвертку вместе взятых Лазарев превосходит с лихвой.

indira
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 21:50
Ник: Гюльнара Махмудовна

Сообщение indira » 08 июл 2016, 09:26

[quote="Penny"]Просто для меня все эти авторы стали логичным продолжением Лазарева, которого я читала много лет. Т.е. теоретическая основа - Лазарев, а практика - у этих лекторов. Сергей Николаевич сам говорил, что ему нужен переход от теории к практике и вот это я у них и нашла. Поэтому и интересно стало. Хорошо, что он советовал Торсунова, значит слушал что-то, спасибо за ответ![/quote]

А мне кажется практика - это Пауло Коэльо. Ну и фильмы, сказки. Сейчас режиссеры намного талантливее чем всякие читатели лекций и церковные служители о чем говорил сам С.Н. на своих лекциях.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей