Помогите вспомнить объяснение Сергея Николаевича

Копилка материалов. Спрашиваем и уточняем то, о чем говорит С.Н. Лазарев. Цитаты и вырезки приветствуются.
Alla.Va
Зарегистрированный участник
Ник: Alla.Va

Re: Помогите вспомнить объяснение Сергея Николаевича

Сообщение Alla.Va » 14 сен 2018, 16:59

Пожалуйста! :give_rose:
Сотри случайные черты - и ты увидишь: мир прекрасен

Gagara
Зарегистрированный участник
Ник: Gagara

Re: Помогите вспомнить объяснение Сергея Николаевича

Сообщение Gagara » 14 сен 2018, 19:59

Alla.Va писал(а):
13 сен 2018, 06:39
В ДК 1 (новая редакция) есть несколько фрагментов по поводу гипноза:
"Еще к худшим результатам может привести неграмотное энергетическое вмешательство.
В фильме А. Тарковского «Зеркало» есть сцена исцеления мальчика от заикания с помощью гипноза. Я проанализировал, что происходит при таком способе лечения заикания. При заикании у человека искажены параметры судьбы. Просчитываю их до лечения и после, – параметры остаются без изменения. Так как гипноз не мог воздействовать на причину болезни, а мог только переместить ее в другое место, то ищу, куда произошло смещение. Оказывается, воздействие гипноза сместило болезнь в будущее, произошло полное разрушение кармических структур судьбы трех будущих жизней больного ребенка. Разве это не катастрофа?
Без выхода на причину болезнь можно только переместить – либо на другой орган, либо на судьбу, либо на психику человека, либо в его будущие жизни, или же сбросить все проблемы на его детей. Механика остается механикой. Без духовных изменений болезнь не вылечить."

"Женщина пришла посоветоваться, можно ли посещать ускоренные курсы английского языка.
– Я должна поехать в Америку, поэтому пошла на курсы обучения под гипнозом. Но после нескольких занятий мне стало как-то нехорошо. Не могли бы вы сказать, можно ли мне заниматься на курсах?
Смотрю полевую структуру – величина искажений достигла предельного значения, это опасность близкой тяжелой болезни. Проверяю поле до начала занятий – искажение минимальное. Что же вызвало такую резкую деформацию поля у женщины? Продолжаю тестирование и нахожу причину, – это нарушение информационного закона, программирование подсознания человека.
Когда в подсознание человека вносят информацию жестким методом, происходит деформация полевых структур, которая через некоторое время может проявиться за-болеванием на физическом уровне.
Известно, что в Болгарии была предпринята попытка проводить телевизионное обучение под гипнозом. Люди усвоили намного больше информации, но через три-четыре года у обучавшихся появились такие симптомы, как потеря памяти, резкое снижение иммунитета и другие негативные явления."

Вот это вот нынешнее укр ТВ.

Вернуться в «Прямая речь»