Духовные практики

Делимся собственными осознаниями, собираем, обсуждаем и высказываем мнения.
Правила форума
cerbernarus@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:37
Ник: Wiz-1

Сообщение cerbernarus@mail.ru » 30 авг 2015, 12:57

chukolga74 писал(а): не волнуйтесь, Вы у меня всегда под прицелом.
Изображение
От людей на деревне не спрятаться,
Hет секретов в деревне у нас.
Hе сойтись - разойтись, не сосвататься
В стороне от придирчивых глаз.

gabriel

Сообщение gabriel » 10 ноя 2015, 09:19

Добрый день, уважаемые форумчане!
Есть некоторые собственные выводы на тему "практик", прошу строго не рассматривать мои слова и, ни в коем случае, не "примерять" к себе и уж, тем более, никоим
образом не руководством к действию.
Лет несколько назад завлеклась понятиями "практики" и "энергии". Некоторое время "работала"
с Рейки, слава Богу, только с собой и несколько раз с мужем. видимо, не совсем я потерялась,поскольку судьба все же вывела на информацию от Сергея Николаевича,
возможно благодаря которой, я еще жива, ибо в самых критических положениях я устремлялась к вере в Бога. И ради своих детей.
Вопрос возникает сейчас другой. Количество "практикантов" резко возросло, для которых применение духовных практик превратилось
в инструмент удовлетворения собственного самолюбования, всевластия и всемогущества (магия). Энергетическая сила таких организмов неизмеримо
разная по сравнению с обычным человеком, не владеющим подобными "талантами". Отсюда вопрос второй.
Энергетическое поле обычного человека можно на раз пробить одним энергетическим плевком такого подкованного организма. И , если ты не ясновидящий,
ты не будешь знать наверняка кто это сделал, чтобы, если не ответить как полежено, то хотя бы поинетересоваться - а чем, собственно ты обязан такому "вниманию".
К сожалению, часто срываюсь, у меня нет возможности восстанавливаться настолько быстро, как бы я хотела.
При всем этом, я стараюь видеть во всем Божью волю.
Я хочу лишний раз выразить благодарность Сергею Николаевичу за его доступные разъяснения невидимого мира.
Сейчас я как никогда уверена, что Сергей Николаевич один из тех немногих, настоящих, реальных светлых людей, который подсказывает нам как отделять зерна от плевел.

chukolga74
Зарегистрированный участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 11:32
Ник: Лёлька

Сообщение chukolga74 » 10 ноя 2015, 15:06

Спасибо за опыт.
подозрительно, как много "духовного опиума для народа", и ни один спикер либо не открывает конечного результата, либо элементарно не посвящен, а также создаются финансовые пирамиды завлекая в свои ряды, на данный момент считаю рейки одной из подобных пирамид, а уж механизм инициации смахивает на зомбирование, лично мой организм сбоил мгновенно после инициации

gabriel

Сообщение gabriel » 11 ноя 2015, 22:56

Рейки изначально считается системой исцеления, что меня заинтересовало и стало причиной инициации.
И может быть бы б, честь ей и хвала, если бы не одно "но".
Эта система - чистейшей воды магия. И вот ситуация. Мастер проводит инициацию, открывает доступ к святая святых -
Душе человека. Пусть Мастер будет самым чистейшим из чистейших людей. Те, кто вооружается такими знаниями и способностями?
Один захотел - и держит себя в ежовых рукавицах. А другому надоело, и вот и книг Сергея Николаевича не знает, и про Библию не слышал,
и систему как захотел так и использовал, по назначению или нет - сам себе хозяин, а вот я так решил, почему бы и нет?
Как в этом случае развиваются события неизвестно. Выходит, что если для рейкистов на первом месте нет устремление к Богу,
то автоматически на первом месте оказывается инстинкт самосохранения, а значит гордыня и все остальное.
Об этом Сергей Николаевич ясно и давно сказал.
И получается, что дъяволизм начинает процветать со страшной силой и еще и отсюда, невидимой, магически усиленной силой.
Так что, похоже, что сказка про гарри поттеров, к сожалению, уже потихоньку начинает становиться реальностью.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость