Страх потери стабильности - какой ?

Делимся собственными осознаниями, собираем, обсуждаем и высказываем мнения.
Правила форума
Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Сообщение Gagara » 10 авг 2015, 16:14

Мысли- мы :
Какую на самом деле *стабильность* мы боимся потерять ?! Душа ,на сомом деле, ведь все время хочет перемен : жара - хочется дождя и прохлады , идёт дождь - хочется Солнышка и т.п. Чувствуем этот страх , но проецируем на внешние факторы , а на самом деле - мы боимся потерять саму Истинную Стабильность (БОГА ) , боимся разорвать пуповину ! ... к тому же знаем : мы потеряем, в этом случае, всё .

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Сообщение Gagara » 15 авг 2015, 12:19

)) Фоариса ...... БОГ то Любит нас всегда , как Солнышко - всегда светит - всё зависит от того , принимаем Его лучики или прячемся в теть как Адам и Ева ..........вот Вы и почувствовали то состояние в тени - да уж не из приятных ... это же отречение от себя - от своей сути ( БОГА ) ........... да мы захотели сами то испытать , что б больше Любить и ценить )))))

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Сообщение Алек » 22 ноя 2015, 17:05

флариса писал(а):Не знаю что вы там боитесь потерять ,а я боюсь потерять ЕГО любовь ,Один день мне дали ПОЧУВСТВОВАТЬ ка жить без любви ЕГО в душе и сердце,как буд-то моя душа прокатила меня в прошлое и показала мне как я там жила.Словами -это гамма чувств непередаваемых, как я жила без ЕГО любви ко мне-это страх за всё ,раздражительность и недовольство всем и всями ,осуждение как солнце в душе выключили и наступила безрадостность ,безисходность и уныние,я почувствовала себя ОДИНОКОЙ брошенкой) И я взмолилась ничего мне отТЕБЯ не надо только не бросай меня,люби меня и всё...И с тех пор ,чтобы не случилось плохого и хорошего в моей жизни солнце ЕГО любви для меня не выключается,а я чувствую это и вижу и благодарю ЕГО...благодарю ЕГо...за милость ЕГО ко мне и любовь))
Не сотвори себе кумира!
Бог ЕСТЬ любовь!
Ему приписывают качества, любящий, милостивый, заботящийся.
И это верно, когда Бог представляется как личность!
Но он одновременно и безличность, абсолютность, самодостаточность.
В этом то его и загадка, быть одновременно в двух ипостасях, личность и безличность, абсолютность и дробность, любящим и наказывающим....


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 51 гость