Политик философ Богу подобен.

Делимся собственными осознаниями, собираем, обсуждаем и высказываем мнения.
Правила форума
NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 30 авг 2015, 09:41

tiss77 писал(а):
Wiz-1 писал(а):У меня есть возможность сравнивать качества разных учеников и студентов и еще не было случая, когда способные к математике были бы отличниками по истории. Я не учитываю маленькие и незаметные несоответствия оценок знаниям, которые используются для производства медалистов и краснодипломников. Речь идет об истинных знаниях предмета и качествах сознания.
Ой, как интересно :)
Я всегда любила алгебру, геометрию, физику, получала пятерки. А история и география - вообще никак. Неинтересно - и все тут. Ни учить, ни просто даже читать, заставить себя очень трудно было. И сейчас - так же. Куда интереснее во всем найти логические связи и предпосылки. :)
Я думала, что это моя лень ума, что ли :-) А вон оно чё, Михалыч :-)
Тiss,неужели моё объявление прочитала о помощи?))) Ну вот и славненько.Человек с математическим складом ума пришёл. Помоги пожласта разобраться в том,в чём
я не могу в этой теме.Ну выше моих сил это.А хочется разобраться.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 30 авг 2015, 10:13

tiss77 писал(а):
natovi писал(а):Тiss,неужели моё объявление прочитала о помощи?))) Ну вот и славненько.Человек с математическим складом ума пришёл. Помоги пожласта разобраться в том,в чём
я не могу в этой теме.Ну выше моих сил это.А хочется разобраться.
Дык ить... ты ж в историю свернула, а мне лень в ней разбираться :-)
Как то ведь жизнь свернула.Я больше хуманитарий конечно.Я б в математике как ты шарила б,
мне б было легче,но я не шарю в ней и потому мне тяжело.))) Вот и жду подмоги.
Давай я потом приду. Некогда пока вникать, икру кабачковую варить собралась :-)
Не менее героический поступок,ибо кабачковую икру сварить,это великое дело.Сколько не пыталась,не
получалось так вкусно как у многих,у кого пробовала.Теперь просто у них клянчаю икру....
И где такие мужики ходят,что таких женщин мимо себя пропускают,не знаю)))Для меня это
ЗАГАДКА ВЕКА)))Я б под Танюшиными окнами б стоял и серенады пел,пока она не сказала "ДА !"

Вообщем,после икры,давай сюда,на огонёк,будем разбираться сообща)))

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 30 авг 2015, 10:45

Wiz-1 писал(а):Вкратце о принципе "варнашрамы" применительно к жизненным ситуациям.
Если в обществе нет уважительного и почтительного отношения к тем, кто мудр и занят поиском Истины, такое общество подобно телу без головы. Куда может завести безголовое тело? Только до пропасти, в которой оно погибнет.
Абсолютно согласна! Просто часто задумываюсь,почему такая страна как Индия с многотытычелетней мудростью с многочислеными Гуру и их последователями не стала мировой моделью мира,с её мироустройством? Почему эта страна долго пребывала в статусе колониальной страны,находясь под гнётом "тёмных"с точки зрения философии и мудрости европейцев,болевших чумой и всякими пакостями,страна(Великобритания имеется ввиду),котрая изучала историю и колонизировала Мудрость? Вы не находите это странным? Это такой,очень философский вопрос,на который я долгое время ищу ответ.ПРОСВЕТИТЕ?
Общество, в котором отсутствуют те, кто призван поддерживать соблюдение порядка, подобно телу без рук. Когда руки слушают голову и выполняют предписанные им обязанности, все тело будет и защищено и накормлено. Если руки сгнили, сгниют и остальные части тела.
Тоже согласна.Но на практике не так. В чём проблема на Ваш взгляд?

Общество, в котором отсутствует правильная система перераспределения средств производства и потребления, подобно телу, в котором нарушена система пищеварения и отсутствует обмен веществ, согласно потребностям тела. Тело с нарушенным пищеварением и обменом веществ, которые регулируются головой и поддерживаются руками, погибнет от истощения.

Общество, в котором отсутствуют квалифицированные производительные силы и культура, подобно телу без ног. Сможет ли такое общество далеко идти?

Вот 4 принципа устройства общества согласно четырем "варнам" ("кастам"). Это самый разумный вид устройства общества.
Современное общество старательно отрубило себе голову и предположило, что любая часть тела может выполнять любые функции. И назвало это предположение "демократией". Чему тогда удивляться, когда все "входит" через то, из чего должно "выходить"?

В любом социальном устройстве всегда должны присутствовать принципы "единого тела". В семье или в государстве. Даже на форуме. Если в доме нет мудрого хозяина, чьи наставления выполняются беспрекословно, будет "тело без головы". Когда в хозяйстве "свиньи" приравниваются к "людям", и люди будут в свинарнике, и свиньи сделают из дома свинарник.
Если те, кто призван поддерживать порядок, "хилы" или с "гнильцой", телу долго не прожить. Когда одна рука моет другую и занята больше почесыванием ...цы, вместо того, чтобы руководить, .... И так далее...... Можно применить этот принцип к любому социальному устройству и подумать над тем, "что не так"...
Теоретически всё так! И не один уж трактат написан об идеальном мироустройстве,но это всё остаётся по большей части в книжках.Не более того!
А на практике мир развивается по Божественным и человеческим законам.И здесь сам собой напрашивается очень простой вывод.
Какими бы не были совершенными теоретические выкладки по человеческому мироустройству--если они не будут подкреплены СЛУШАНИЕМ, СЛЫШАЕНИЕМ
ВЫСШИХ ЗАКОНОВ И ПОСЛУШАНИЕМ ИХ,человеческое не будет исполнено и останется на уровне теорий.ВОЗРАЗИТЕ?

cerbernarus@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:37
Ник: Wiz-1

Сообщение cerbernarus@mail.ru » 30 авг 2015, 13:08

Иногда, просматривая форум, вспоминается обязанность кшатрия (правители, руки), увидевшего то, как шудра наносит оскорбление брахману или кшатрию, немедленно отрубить такому оскорбителю голову. Потому что это будет лучшим исходом для такого человека. Лучше ему сразу вернуться в колесо перерождений, искупив грех, чем влачить последствия своего греховного поступка и ему и его потомкам.
Небольшие психологические опыты на форуме показывают почему и что происходит в нашем обществе. И почему варнашрама еще не скоро возродится, как организация общества наших предков.
Если на таком малом пространстве нет и не может быть порядка вследствие присутствия "расчлененного тела", то что говорить об обществе. И это еще без учета многочисленных внешних влияний.
Печально.
Но, уже зная по опыту реакцию на такие замечания, могу предвидеть, что найдется немало тех, кто, прочитав написанное выше, столкнется с мыслью "а почему этот .... решил, что брахман именно он?". И тогда, возможно, некоторым будет понятно, почему мы так живем или почему и за что так поступили с Христом...

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 30 авг 2015, 14:43

Wiz-1 писал(а):Иногда, просматривая форум, вспоминается обязанность кшатрия (правители, руки), увидевшего то, как шудра наносит оскорбление брахману или кшатрию, немедленно отрубить такому оскорбителю голову. Потому что это будет лучшим исходом для такого человека. Лучше ему сразу вернуться в колесо перерождений, искупив грех, чем влачить последствия своего греховного поступка и ему и его потомкам.
Небольшие психологические опыты на форуме показывают почему и что происходит в нашем обществе. И почему варнашрама еще не скоро возродится, как организация общества наших предков.
Если на таком малом пространстве нет и не может быть порядка вследствие присутствия "расчлененного тела", то что говорить об обществе. И это еще без учета многочисленных внешних влияний.
Печально.
Но, уже зная по опыту реакцию на такие замечания, могу предвидеть, что найдется немало тех, кто, прочитав написанное выше, столкнется с мыслью "а почему этот .... решил, что брахман именно он?". И тогда, возможно, некоторым будет понятно, почему мы так живем или почему и за что так поступили с Христом...
Уважаемый Wiz-1. Как насчёт философского изречения--Хаос-это высший порядок?В хаосе больше любви и меньше порядка.Там,где нет любви,там не будет
порядка.Согласны? Я об этом выше написала.Так,что у нас на форуме любовь! Если Вы такую любовь болезненно воспринимаете,то это всего лишь Ваша
проблема.Надеюсь,мы будем искать общие точки соприкосновения.
Не возражаете?

zaryzet@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 05:49
Ник: BigGer

Сообщение zaryzet@mail.ru » 02 сен 2015, 10:32

natovi писал(а): Уважаемый Wiz-1. Как насчёт философского изречения--Хаос-это высший порядок?В хаосе больше любви и меньше порядка.Там,где нет любви,там не будет
порядка
.Согласны? Я об этом выше написала.Так,что у нас на форуме любовь! Если Вы такую любовь болезненно воспринимаете,то это всего лишь Ваша
проблема.Надеюсь,мы будем искать общие точки соприкосновения.
Не возражаете?
Изречение было про хаос. А вы его ловко подставили под слово "любовь". Причем даже не заметили то, что в выделенных фрагментах явная потеря логики. Два противоположных высказывания приравнены друг к другу. Может это уже супер-уровень диалектичности мышления? Но можно попробовать быть проще. Вывод о том, что на форуме любовь не подтвержден ничем. Также как и предположение, выдвинутое оппоненту о болезненности восприятия. Надобно учиться логике, однако.

Поэтому проблема ваша :cheese: ).

Сорри, что отвечает не тот, кому задали вопрос. Может потому и не отвечает, что трудно ответить логично на нелогичное. :)

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 02 сен 2015, 12:03

BigGer писал(а):
natovi писал(а): Уважаемый Wiz-1. Как насчёт философского изречения--Хаос-это высший порядок?В хаосе больше любви и меньше порядка.Там,где нет любви,там не будет
порядка
.Согласны? Я об этом выше написала.Так,что у нас на форуме любовь! Если Вы такую любовь болезненно воспринимаете,то это всего лишь Ваша
проблема.Надеюсь,мы будем искать общие точки соприкосновения.
Не возражаете?
Изречение было про хаос. А вы его ловко подставили под слово "любовь". Причем даже не заметили то, что в выделенных фрагментах явная потеря логики. Два противоположных высказывания приравнены друг к другу. Может это уже супер-уровень диалектичности мышления? Но можно попробовать быть проще. Вывод о том, что на форуме любовь не подтвержден ничем. Также как и предположение, выдвинутое оппоненту о болезненности восприятия. Надобно учиться логике, однако.

Поэтому проблема ваша :cheese: ).

Сорри, что отвечает не тот, кому задали вопрос. Может потому и не отвечает, что трудно ответить логично на нелогичное. :)
А что такое хаос и что такое порядок? Не проявление ли это единого и работающего на единое? А что такое единое,если это не любовь? (если учесть,что
не на каком то физическом и математическом форуме находимся,где понятие единое может означать не любовь,а что-то более предметное...,а здесь нам СН давно
объяснил,что часто в хаосе и больше любви,зачитывая примеры,где женщины првыкшие к идеальной чистоте и порядку начинают утрачивать чувства,становясь более логичными,потом утрачивают любовь,потом продолжая упорствовать начинает замечать,что как только уберётся скажем в квартире,у неё заболевают дети...
Иль что-то в этом не так?

Мне и не только мне часто снятся не логичные сны,абсолютно какие то хаотичные,ситуации с точки зрения логики никак не увязаны меж собой,то есть абсолютный хаос во сне,и я понимаю,что сон работает на разрушение привычной логики,привычных связей,в конечном итоге он работает на чувства,на любовь.Это касается и юмора.Где там логика? Порой никакой.Я уже описывала ситуацию,как мы с сыном ехали в машине и слушали Камеди Клаб.Так вот там интересная ситуация(я услышав,хохотала долго и также долго для меня был перл то,что я услышала в том диалоге.Боюсь,что конечно не воспроизведу это в тех тонах как было в том юморе,но тем не менее.Суть....В доме молодой семьи идут разбоки с участием родителей...они там,что то выясняют,спорят...В результате молодому семьянину
предлагают сходить к врачу.Типа,что то с ним не то...Он идёт...Возвращается после консультации и говорит своей молодой жене...Дорогая,ну вот я сходил к
доктору...Тут воцаряется пауза,в которой молодая жена пристально пытается услышать вердикт доктора...Так вот,--говорит молодой муж,врач осмотрел меня и сказал
ВНИМАНИЕ!!! Он сказал,что мы будем миллионерами))) Вот услышала и всё,чуть под сидение авто не залезла...Сын не понимающе смотрел на меня...
Объясняю ему.Это знаешь из серии не логических снов, юмор,поэтому он меня так развеселил.Просто в юморе ещё и так смешно всё подаётся,с тонами,интонациями,паузами...А во сне просто хаос снится.И это намёк мне,что слишком логикой и порядком увлекаюсь...Но это разве не любовь? Или это не для любви?
И то,что Вы на форуме не видите любви,так,простите,это Вы её не видите,но это вовсе не значит,что её нет.А я вижу,просто на сегодня она вот такая,завтра она
другая,послезавтра ещё более другая,но любовь и каждый по своей мере её видит....или не видит.Так,что,с этой точки зрения Хаос,это высший порядок!
И работает он на любовь!

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 02 сен 2015, 12:24

В продолжении о ПОРЯДКЕ.Из наблюдения о династии Романовых из одноимённого фильма.
Всех Государей правителей Государства Российского отличало,вернее не отличало друг от друга
( в большей или меньшей степени,но всё же)стремление к порядку, упорядочиванию всего и вся,
начиная от себя и далее везде по всей стране.В них,в Государях это рождало огромную гордыню
со всеми вытекающими...Далее историю мы знаем.Хоть Wiz и заявляет,что это всё ложь.Эта история,
но,что -то мне подсказывает,что нет,ибо уж больно всё так по ДК совпадает.Да и письма того же
Герцена к Государю сохранены,где он сначало поёт ОДЫ ХВАЛЕБНЫЕ Александру 2,освободившему
его из ссылки,куда его сослал отец Александр 1 за освобождение из под стражи.А потом уезжая за
кордон начинает вести антигосударственную политику и немало способствует тому,что потом прои
зошло в России.(читай аналог нашего Ходорковского,да и многих за бугром попрятавшихся).
Сама история ,она как карусель повторяется,как будто капая на мозг,говоря.
Да,что же вы выводов то никаких не делаете,допуская одно и тоже на протяжении столетий?
Уже только поэтому хочется изучать Историю,а уж насколько она лжива и в каких моментах,в
ней есть суть,есть зерно.

cerbernarus@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:37
Ник: Wiz-1

Сообщение cerbernarus@mail.ru » 02 сен 2015, 16:28

natovi писал(а): А что такое хаос и что такое порядок? Не проявление ли это единого и работающего на единое? А что такое единое,если это не любовь? (если учесть,что
не на каком то физическом и математическом форуме находимся,где понятие единое может означать не любовь,а что-то более предметное...,а здесь нам СН давно
объяснил,что часто в хаосе и больше любви,зачитывая примеры,где женщины првыкшие к идеальной чистоте и порядку начинают утрачивать чувства,становясь более логичными,потом утрачивают любовь,потом продолжая упорствовать начинает замечать,что как только уберётся скажем в квартире,у неё заболевают дети...
Иль что-то в этом не так?

Мне и не только мне часто снятся не логичные сны,абсолютно какие то хаотичные,ситуации с точки зрения логики никак не увязаны меж собой,то есть абсолютный хаос во сне,и я понимаю,что сон работает на разрушение привычной логики,привычных связей,в конечном итоге он работает на чувства,на любовь.Это касается и юмора.Где там логика? Порой никакой.Я уже описывала ситуацию,как мы с сыном ехали в машине и слушали Камеди Клаб.Так вот там интересная ситуация(я услышав,хохотала долго и также долго для меня был перл то,что я услышала в том диалоге.Боюсь,что конечно не воспроизведу это в тех тонах как было в том юморе,но тем не менее.Суть....В доме молодой семьи идут разбоки с участием родителей...они там,что то выясняют,спорят...В результате молодому семьянину
предлагают сходить к врачу.Типа,что то с ним не то...Он идёт...Возвращается после консультации и говорит своей молодой жене...Дорогая,ну вот я сходил к
доктору...Тут воцаряется пауза,в которой молодая жена пристально пытается услышать вердикт доктора...Так вот,--говорит молодой муж,врач осмотрел меня и сказал
ВНИМАНИЕ!!! Он сказал,что мы будем миллионерами))) Вот услышала и всё,чуть под сидение авто не залезла...Сын не понимающе смотрел на меня...
Объясняю ему.Это знаешь из серии не логических снов, юмор,поэтому он меня так развеселил.Просто в юморе ещё и так смешно всё подаётся,с тонами,интонациями,паузами...А во сне просто хаос снится.И это намёк мне,что слишком логикой и порядком увлекаюсь...Но это разве не любовь? Или это не для любви?
И то,что Вы на форуме не видите любви,так,простите,это Вы её не видите,но это вовсе не значит,что её нет.А я вижу,просто на сегодня она вот такая,завтра она
другая,послезавтра ещё более другая,но любовь и каждый по своей мере её видит....или не видит.Так,что,с этой точки зрения Хаос,это высший порядок!
И работает он на любовь!
natovi, вы прекрасно все чувствуете сердцем, но слова применяете первые, что попадаются под руку. В хорошем смысле).
"Порядок" бывает разным. Ваше сердце стремится к постижению "высшего" порядка, а ум использует слова о порядке "низшем". Лазарев говорит о "низшем порядке", т.е. логичности и стремлению делать "как надо", упоминая то, что делает "порядочная" женщина.
Вы наверняка знаете, что часто женщины зацикливаются на порядке в доме, считая, что их оценивают как женщин и хозяек именно по наличию безупречного порядка: все на своем месте, нигде нет пыли, красивые шторы и чистый пол везде. Они забывают в порыве "порядочности", что мужчине - олицетворению Бога на земле (читайте с ч.ю.) - важнее то, как женщина встречает его, искренняя ли ее улыбка и объятия, важно как часто она его хвалит. На порядок в доме мужчина-Бог обращает внимания мало. Его, как вы уже поняли, интересует порядок другого порядка (тавтология - признак сверхспорядка))). Его интересует порядок ближе к любви. Примерно об этом Лазарев и писал как рекомендацию таким женинам. У него все верно.
Я понимаю, что вы старались, обращаясь ко мне - олицетворению логики на земле - взять некую красивую цитату и блеснуть умением "забросить ее в корзину", чтобы я увидел в вас "звезду баскетбола"))). Но промахнулись, за что я ценю ваши слова не меньше, поскольку вижу в них иной порядок порядка (не удержался, чтобы еще раз не тавтологнуть).

Хаос в понимании - это не беспорядок, это не дом, в котором свиньи живут рядом с людьми, а последние настолько "утружденны любовью", что у них рука не поднимается убить таракана, нагло жрущего из одной с ними тарелки; или убрать экскременты домашнего скота (в этот раз я не о муже). В этом понимании хаос - порядок, полностью подчиненный любви. Любви, которая стоит на первом месте, не заслоняя собой человечность, ответственность, долг и честь. Это важно понимать, чтобы младенческая наивность в духовном стремлении не переросла в фанатизм и сектанство, разрушив неокрепшую в любви душу, утянув ее на долгие времена в пучину страданий, в принудительное отбывание в каком-нибудь "лечебно-трудовом профилактории" на адской планете.

Я все вижу. Мои слова обманут тех, кто за словами не видит сути. Но слишком часто игра слов сама играет людьми. Попробуйте сердцем воспринимать. Сердцем - это воспринимать не слова, а тот порядок, в котором они расположены. Постепенно вы научитесь лучше видеть любовь и безграничное сочувствие в злых словах и демоническую злобу в словах о любви, отличая без сомнения одно от другого. Это очень важно для укрепления души, которая в земном воплощении живет умом и обязана отдавать уму надлежащие почести, дабы ум не стал убивающим вас врагом. Для того, чтобы ум стал другом, с которым не страшно не только на форуме Лазарева, но даже и в разведке. Я лишь стараюсь обратить внимание тех, кто слишком увлечен словами о любви, на ум, который ими позабыт и позаброшен, и который мстит самым жестоким образом за пренебрежение к нему. Попробуйте понять, о чем речь.

cerbernarus@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:37
Ник: Wiz-1

Сообщение cerbernarus@mail.ru » 02 сен 2015, 16:44

И поменьше увлекайтесь историей. В книгах о классической истории правды значительно меньше, чем в историях, рассказанных Мюнхаузеном.

Романовы - это довольно трагическая династия, пришедшая к власти путем государственного переворота, кровавости и жестокости которого мог бы позавидовать любой диктатор современности. Закончилась династия действительно, замкнув некий круг. Помазание Алексей принимал в доме Ипатьевых, убит Николай и его семья в доме, принадлежащем Ипатьевым. Даже такие мелочи совпали.

Но за Романовыми стояли силы, которые двигали историю человечества и движут ее до сих пор... Но об этом нельзя. Ограничимся традиционными "знаниями")))

Если удастся уловить единую нить, связывающие все события истории в связное повествование, удивляющее глубинными принципами порядка, то результат будет очень интересным. Вы, скорее всего, тоже пытаетесь найти эту связующую нить, объединяющую безупречным узором и судьбы стран и судьбы людей. Нить, которая, как и сам Всевышний, ставит на первое место душу, а не тело... Но, традиционное понимание истории надежно закрывает от людей возможность найти эту нить Ариадны и выйти из лабиринта, созданного .... в нашем уме.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 02 сен 2015, 16:57

Wiz-1 писал(а):
natovi писал(а): А что такое хаос и что такое порядок? Не проявление ли это единого и работающего на единое? А что такое единое,если это не любовь? (если учесть,что
не на каком то физическом и математическом форуме находимся,где понятие единое может означать не любовь,а что-то более предметное...,а здесь нам СН давно
объяснил,что часто в хаосе и больше любви,зачитывая примеры,где женщины првыкшие к идеальной чистоте и порядку начинают утрачивать чувства,становясь более логичными,потом утрачивают любовь,потом продолжая упорствовать начинает замечать,что как только уберётся скажем в квартире,у неё заболевают дети...
Иль что-то в этом не так?

Мне и не только мне часто снятся не логичные сны,абсолютно какие то хаотичные,ситуации с точки зрения логики никак не увязаны меж собой,то есть абсолютный хаос во сне,и я понимаю,что сон работает на разрушение привычной логики,привычных связей,в конечном итоге он работает на чувства,на любовь.Это касается и юмора.Где там логика? Порой никакой.Я уже описывала ситуацию,как мы с сыном ехали в машине и слушали Камеди Клаб.Так вот там интересная ситуация(я услышав,хохотала долго и также долго для меня был перл то,что я услышала в том диалоге.Боюсь,что конечно не воспроизведу это в тех тонах как было в том юморе,но тем не менее.Суть....В доме молодой семьи идут разбоки с участием родителей...они там,что то выясняют,спорят...В результате молодому семьянину
предлагают сходить к врачу.Типа,что то с ним не то...Он идёт...Возвращается после консультации и говорит своей молодой жене...Дорогая,ну вот я сходил к
доктору...Тут воцаряется пауза,в которой молодая жена пристально пытается услышать вердикт доктора...Так вот,--говорит молодой муж,врач осмотрел меня и сказал
ВНИМАНИЕ!!! Он сказал,что мы будем миллионерами))) Вот услышала и всё,чуть под сидение авто не залезла...Сын не понимающе смотрел на меня...
Объясняю ему.Это знаешь из серии не логических снов, юмор,поэтому он меня так развеселил.Просто в юморе ещё и так смешно всё подаётся,с тонами,интонациями,паузами...А во сне просто хаос снится.И это намёк мне,что слишком логикой и порядком увлекаюсь...Но это разве не любовь? Или это не для любви?
И то,что Вы на форуме не видите любви,так,простите,это Вы её не видите,но это вовсе не значит,что её нет.А я вижу,просто на сегодня она вот такая,завтра она
другая,послезавтра ещё более другая,но любовь и каждый по своей мере её видит....или не видит.Так,что,с этой точки зрения Хаос,это высший порядок!
И работает он на любовь!
natovi, вы прекрасно все чувствуете сердцем, но слова применяете первые, что попадаются под руку. В хорошем смысле).
"Порядок" бывает разным. Ваше сердце стремится к постижению "высшего" порядка, а ум использует слова о порядке "низшем". Лазарев говорит о "низшем порядке", т.е. логичности и стремлению делать "как надо", упоминая то, что делает "порядочная" женщина.
Вы наверняка знаете, что часто женщины зацикливаются на порядке в доме, считая, что их оценивают как женщин и хозяек именно по наличию безупречного порядка: все на своем месте, нигде нет пыли, красивые шторы и чистый пол везде. Они забывают в порыве "порядочности", что мужчине - олицетворению Бога на земле (читайте с ч.ю.) - важнее то, как женщина встречает его, искренняя ли ее улыбка и объятия, важно как часто она его хвалит. На порядок в доме мужчина-Бог обращает внимания мало. Его, как вы уже поняли, интересует порядок другого порядка (тавтология - признак сверхспорядка))). Его интересует порядок ближе к любви. Примерно об этом Лазарев и писал как рекомендацию таким женинам. У него все верно.
Я понимаю, что вы старались, обращаясь ко мне - олицетворению логики на земле - взять некую красивую цитату и блеснуть умением "забросить ее в корзину", чтобы я увидел в вас "звезду баскетбола"))). Но промахнулись, за что я ценю ваши слова не меньше, поскольку вижу в них иной порядок порядка (не удержался, чтобы еще раз не тавтологнуть).
Отлично!Wiz 1, у нас внешне,как и должно быть разное восприятие мира,но смысл написанного Вами я вполне поняла.Извиняюсь,что упростила так своё понимание
порядка.Я его действительно упростила.Но смысл вполне понимаю. И поверьте,давно уж не практикую "забрасывание в корзину",что бы хоть кто-то увидел во мне
"звезду баскетбола",как вы выразились.Есть пожалуй то,что не могу правильно оформить свою мысль.Возможно потому,что как женщина эмоциональна,более,чем
умна.Хм,так часто себя упрощала сознательно. Доупростилась)))
Хаос в понимании - это не беспорядок, это не дом, в котором свиньи живут рядом с людьми, а последние настолько "утружденны любовью", что у них рука не поднимается убить таракана, нагло жрущего из одной с ними тарелки; или убрать экскременты домашнего скота (в этот раз я не о муже). В этом понимании хаос - порядок, полностью подчиненный любви. Любви, которая стоит на первом месте, не заслоняя собой человечность, ответственность, долг и честь. Это важно понимать, чтобы младенческая наивность в духовном стремлении не переросла в фанатизм и сектанство, разрушив неокрепшую в любви душу, утянув ее на долгие времена в пучину страданий, в принудительное отбывание в каком-нибудь "лечебно-трудовом профилактории" на адской планете.
Абсолютно согласна.Повторюсь.Упростила.В космическом пространстве понятие- хаос представляла и представляю несколько по иному,чем написала выше в примере.
Я все вижу. Мои слова обманут тех, кто за словами не видит сути. Не слишком часто игра слов сама играет людьми. Попробуйте сердцем воспринимать. Сердцем - это восприятие не слов, а того порядка, в котором они расположены. Постепенно вы научитесь лучше видеть любовь и безграничное сочувствие в злых словах и демоническую злобу в словах о любви, отличая без сомнения одно от другого. Это очень важно для укрепления души, которая в земном воплощении живет умом и обязана отдавать уму надлежащие почести, дабы ум не стал убивающим вас врагом. Для того, чтобы ум стал другом, с которым не страшно не только на форуме Лазарева, но даже и в разведке. Я лишь стараюсь обратить внимание тех, кто слишком увлечен словами о любви, на ум, который ими позабыт и позаброшен, и который мстит самым жестоким образом за пренебрежение к нему. Попробуйте понять, о чем речь.
Вот начитались же классики типа "Горе от ума" и не только и пришли к выводу,что часто ум только всё портит.Прочитав вас сейчас и вникнув в вами написанное,
начинаю понимать значение ума в нашей земной жизни.Буду учиться отдавать ему надлежащие почести.А пока погожу с походом в разведку.Штирлиц из меня,
пока никакой. :consent:
Благодарю за столь ценную информацию....К размышлению.
Эх,,,,и почему я так слаба в математике?

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 02 сен 2015, 18:28

Wiz-1 писал(а):И поменьше увлекайтесь историей. В книгах о классической истории правды значительно меньше, чем в историях, рассказанных Мюнхаузеном.
И всё так она есть.Вы говорите много о лживости истории,так много задавая мне вопросов,вы не осветили эту тему практически никак.И до сих пор меня интересует,как получалось так,что Россия прирастала территориями,если все битвы и войны были смешны,а полководцы,такие как Суворов были полным антиподом
того,о чём говорят официальные исторические источники,и часто зарубежные тоже подтверждают многое из из того,о чём говорит наша история.Как возможны такие совпадения? Как возможно прирастание российских земель,за исключением Яляски проданной Екатериной2? Или прирастание земель согласно не лживой истории,это также выдумка историков недоучек?
Cреди многих вопросов,заданных вам меня также интересовало и интересует,как так,что Индия кладезь мудрости и в том числе по правильному мироустройству,
была порабощена "тёмными"европейцами,изучавшими на тот момент историю,что по вашим словам и явилось причиной распространения чумы по всей европе?
Я до сих пор не увидела связи и вы не удосужились мне ответить на эти вопросы.Не знаю,может у вас не хватает на это времени,а может нет желания.Но мне
поверьте очень интересна взаимосвязь между изучением истории и распространением чумы в Европе?
Романовы - это довольно трагическая династия, пришедшая к власти путем государственного переворота, кровавости и жестокости которого мог бы позавидовать любой диктатор современности. Закончилась династия действительно, замкнув некий круг. Помазание Алексей принимал в доме Ипатьевых, убит Николай и его семья в доме, принадлежащем Ипатьевым. Даже такие мелочи совпали.
Ну хотя бы это не ложь и династия Романовых таки существовало!? А может не было никакого совпадения...Где было помазание,там и убили,как бы убивая не только последнюю царскую семью из династии Романовых,но и символично убивая православие.Ведь после этого началось и гонение на православие и православ
ных священников.разрушение церквей по всей России.
Но за Романовыми стояли силы, которые двигали историю человечества и движут ее до сих пор... Но об этом нельзя. Ограничимся традиционными "знаниями")))
Это совершенно очевидно проглядывалось сквозь весь фильм.Не просто так молодые князья,будущие императоры государства российского женились на немках,
датчанках и прочих католичках...И хоть они по форме выходя замуж за князей православных,меняли вероисповедание,принимая православие,"уши католичества
торчали отовсюду...Именно они и убили человека русского по своей природе Столыпина.И вот так вот,да,до сих пор.Уж нет династии Романновых,уж почти раззорено
было православие,но ушки вездесущие проникали хоть в православие,хоть в большевизм,хоть в современную демократию...На всём делая знаменитый Капитал.
Если удастся уловить единую нить, связывающие все события истории в связное повествование, удивляющее глубинными принципами порядка, то результат будет очень интересным. Вы, скорее всего, тоже пытаетесь найти эту связующую нить, объединяющую безупречным узором и судьбы стран и судьбы людей. Нить, которая, как и сам Всевышний, ставит на первое место душу, а не тело... Но, традиционное понимание истории надежно закрывает от людей возможность найти эту нить Ариадны и выйти из лабиринта, созданного .... в нашем уме.
Всё,всё так.О том и написала выше.Везде нужно и можно найти то зерно,которое является связующим во всех исторических событиях.Жаль,что так не активны форумчане в поиске исторической истины,возможно приведшей нас к выводу с чего началась тема.Каким должен быть политики современности?
И даже может ли быть хорошим политиком-женщина?Да и другим интересным выводам можно прийти заглянув в "подисторию."

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 02 сен 2015, 18:42

И,кстати Wiz 1,дополнение по поводу ума,которым многие и я, в том числе, пренебрегают по вашему наблюдению на форуме.
Во- первых,не без выводов пренебрегают,а во-вторых в русскости есть такое вполне эмоциональное понятие как благоразумие.
По емкости и по смыслу более глубинное понятие,чем ум.Это даже не понятие,а состояние.в котором пребывали наши далёкие предки.
Оно как раз более приближённо к любви и более глубоко,чем ум.Я например часто себе говорила,что нужно быть не столько умной,сколько
благоразумной,чтобы уметь распознать то,о чём вы уже написали.
Или не так? Или это снова недооценённость ума?

cerbernarus@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:37
Ник: Wiz-1

Сообщение cerbernarus@mail.ru » 02 сен 2015, 19:10

Обозримое пространство официальной истории - не более тысячи лет. Более ранние периоды не поддаются осмыслению логикой современных историков (а если учесть, что и логики как таковой у историков нет, то дело усложняется)). Можно только, опираясь на закономерности социальных взаимодействий, экстраполировать эти закономерности на более ранние периоды и проверять вышеуказанными принципами достоверность тех или иных событий. Ну и конечно, документы. Но документы - период не более 300 лет. Дольше документы не живут.

Результат такой экстраполяции, подтвержденный источниками, которые не будут указаны, заключается в том, что история действительно движется циклами от более развитых людей к менее развитым. Т.е. человечество деградирует, как бы оно этого не хотело. Процесс деградации неизбежен по принципам развития социума.
Нашими предками были арии - люди разных национальностей, объединенных единым знанием. Арии составляли меньшинство человечества. У них было несколько "центров" - мест концентрации. Представители ариев были, как правило, воинами-царями и мудрецами. Единое знание о материальном мире и о сознании давало им большие возможности. Вплоть до развитой техники, летательных аппаратов с возможностью путешествия в космическом пространстве, способностей путешествовать между материальными мирами. Единое знание адаптировалось для остального человечества в зависимости от времени, места и обстоятельств. Именно результаты таких "адаптаций" постепенно переродились в современные формы учений. Пророки, адаптировавшие единое знание к тем же обстоятельствам, посеяли семена, из которых произросли современные религии. Но время, несущее разрушения, постепенно взяло свое.

Люди утратили качества и знание. Все без исключения религии стали "закрытыми" институтами, неспособными подстраиваться под время и обстоятельства. Если даже на любом из форумов проявляются одни и те же тенденции гонения инакомыслящих, сложно даже представить, что происходит в недрах религий с их возможностями и опытом уничтожения еретиков. Поэтому религии ждет неизбежное вырождение, как бы мы этому не противились или как бы ни хотели их объединить с другими более жестокими религиями под названием "наука". Нет знания, связанного со взаимосвязанной природой материи и сознания - нет жизнеспособности.

Арии, благодаря способностям и знанию, создали могущественную империю, охватившую весь земной шар. В то время, не смотря на то, что вся земля была разделена на мелкие царства-княжества, все население Земли подчинялось единому управлению, по качествам являвшимся объединением многочисленных империй в единую империю.

Начиная с 12-го века и по век 20-й Россия (им. в виду центры ариев, расположенные на территории России, Украины, Скандинавии) пережила 3 жесточайших государственных переворота, сопровождавшихся одними и теми же событиями: междуусобицей - гражданской войной, распадом единой империи на самостоятельные империи и объединением разорванных кусков в образования, побные форме империи до переворота.

Перевороты происходили с периодом в 432 года, как и утверждают Веды Индии. Почти год в год. 1153 - 1695 - 1917гг. Перевороты были названы историками Крещением Руси, Смутным временем, Октябрьской революцией соответственно. Пусть вас не смущает дата первого переворота. Именно к ней сходятся исторические исследования. И события, названные приходом Иисуса.

Второй переворот - приход династии Романовых через Юрьевых и их родство с теми, кого называли Иваном Грозным. Третий - не так далеко ушедшие от нас события.

Кроме основных циклов истории, есть много циклов с меньшей периодичностью. Об этом неплохо у Жикаренцева. Фоменко и Носовский - интересные исследования без единой исторической нити. Но в их исследованиях гораздо больше правды, чем у "традиционщиков".

Есть еще и скрытые механизмы истории. Если удастся разобраться с тем, для чего были древние захоронения воинов и для чего дольмены, что за календарь был у майя - удастся подобраться к одному из таких скрытых механизмов. Но открытия в этом направлении перевернут сознание любого. Поэтому не всем удастся. Одно можно сказать, что ариям приходилось тяжело поддерживать порядок на этой планете. И они уступили в тяжелой борьбе место на ней тем, кто в силу историко-астрономических событий, управлял человечеством. Но арии не проиграли битву. Они еще рядом с нами и делают все, что в их силах, защищая человечество.

Выводы, к сожалению, противоречат местами тому, что утверждает Лазарев. Но, как говорили мифические древние греки, "Платон мне друг, но истина дороже". Те, кого современное христианство и историки называют язычниками, были на много порядков ближе к пониманию Единого Бога и Любви к нему, чем те, кто является единобожниками в современном мире и обозримой истории. Без умаления достоинств отдельных личностей и событий, конечно же. Суть этого мира в стремлении к равновесию. Утрата одних способностей компенсируется другими возможностями. Но это отдельный разговор. Понятно, что идея о превосходстве язычников над единобожниками не будет принята, но выбор за каждым в отдельности понимать все в едином ключе или не понимать. Традиционное понимание вносит беспорядок и разорванность мышления в наше сознание. Что не очень хорошо для развития и очень хорошо для манипулирования сознанием.

Пока достаточно, учитывая, что тема не про историю и если каждый шаг рассматривать подробно, не хватит емкости всех серверов земного шара)))

cerbernarus@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:37
Ник: Wiz-1

Сообщение cerbernarus@mail.ru » 02 сен 2015, 19:44

natovi писал(а):И,кстати Wiz 1,дополнение по поводу ума,которым многие и я, в том числе, пренебрегают по вашему наблюдению на форуме.
Во- первых,не без выводов пренебрегают,а во-вторых в русскости есть такое вполне эмоциональное понятие как благоразумие.
По емкости и по смыслу более глубинное понятие,чем ум.Это даже не понятие,а состояние.в котором пребывали наши далёкие предки.
Оно как раз более приближённо к любви и более глубоко,чем ум.Я например часто себе говорила,что нужно быть не столько умной,сколько
благоразумной,чтобы уметь распознать то,о чём вы уже написали.
Или не так? Или это снова недооценённость ума?
Это высказывание не столько об уме, сколько о Разуме.

А с точки зрения благоразумия, я вообще ничего не должен писать. Но в этом я пока неблагоразумен.

Alisa SU
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 14:27
Ник: Alisa SU

Сообщение Alisa SU » 02 сен 2015, 19:57

мама дорогая :bug: вот -это выступление :wow:

смешались в кучу
кони ..люди
и залпы тысячи орудий
слились в протяжный вой...


:cheese: :red:

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 02 сен 2015, 20:34

Wiz-1 писал(а):Обозримое пространство официальной истории - не более тысячи лет. Более ранние периоды не поддаются осмыслению логикой современных историков (а если учесть, что и логики как таковой у историков нет, то дело усложняется)). Можно только, опираясь на закономерности социальных взаимодействий, экстраполировать эти закономерности на более ранние периоды и проверять вышеуказанными принципами достоверность тех или иных событий. Ну и конечно, документы. Но документы - период не более 300 лет. Дольше документы не живут.
А как же манускрипты,а Библия,это не исторический документ,даже,если она(Библия) по заявлениям многих знатоков многажды раз переписана,но С.Н.
говорит,что тем не менее само зерно в ней сохранено.
Результат такой экстраполяции, подтвержденный источниками, которые не будут указаны, заключается в том, что история действительно движется циклами от более развитых людей к менее развитым. Т.е. человечество деградирует, как бы оно этого не хотело. Процесс деградации неизбежен по принципам развития социума.
Внешняя канва развития человечества выглядит именно так,как вы пишете.Но с точки зрения всех священных писаний,с точки зрения ДК,внешняя деградация,
всегда сопровождается внутренним развитием.Здесь также есть диалектика.В этом суть развития вселенной.Внешне Вселенная расширяясь,деградирует,но лишь внешне,но внутри поддерживается неразрывная связь с Первоисточником.
Нашими предками были арии - люди разных национальностей, объединенных единым знанием. Арии составляли меньшинство человечества. У них было несколько "центров" - мест концентрации. Представители ариев были, как правило, воинами-царями и мудрецами. Единое знание о материальном мире и о сознании давало им большие возможности. Вплоть до развитой техники, летательных аппаратов с возможностью путешествия в космическом пространстве, способностей путешествовать между материальными мирами. Единое знание адаптировалось для остального человечества в зависимости от времени, места и обстоятельств. Именно результаты таких "адаптаций" постепенно переродились в современные формы учений. Пророки, адаптировавшие единое знание к тем же обстоятельствам, посеяли семена, из которых произросли современные религии. Но время, несущее разрушения, постепенно взяло свое.
Наслышана,наслышана и всё о том же.То,что видится как" время разрушающее" всего лишь естественный и закономерный ход развития вселенной и всех явлений,
с этим связанными.По принципу.Ничто не вечно под луной.Как собственно и сама Луна.
Люди утратили качества и знание. Все без исключения религии стали "закрытыми" институтами, неспособными подстраиваться под время и обстоятельства. Если даже на любом из форумов проявляются одни и те же тенденции гонения инакомыслящих, сложно даже представить, что происходит в недрах религий с их возможностями и опытом уничтожения еретиков. Поэтому религии ждет неизбежное вырождение, как бы мы этому не противились или как бы ни хотели их объединить с другими более жестокими религиями под названием "наука". Нет знания, связанного со взаимосвязанной природой материи и сознания - нет жизнеспособности.
Странны мне ваши выводы в рамках ДК.Хочу заметить, более расширенных рамках,чем ваши,да и не только ваши выводы в свете того,о чём вы написали....
То,что Вы написали про гонения инакомыслящих в недрах религий,на форумах,включая этот.Ведь Вы и этот форум имеете ввиду,также?
Здесь как и везде идёт один и тот же процесс,процесс трансформации.Он выглядит по разному,да,но он идёт.Процесс трансформации внешне всегда выглядит
стрессово,хоть в религии,хоть в науке,хоть на любом форуме.Да везде.Это болезненный внешне процесс,но внутреннее единство при этом усиливается...
Это диалектический процесс,который неизбежно соединит в себе науку и религию.Рано или поздно это произойдёт. Точки соприкосновения неизбежны.
Не разделяю вашего пессимизма,отмечая ваш умный логический ход мыслей.
Арии, благодаря способностям и знанию, создали могущественную империю, охватившую весь земной шар. В то время, не смотря на то, что вся земля была разделена на мелкие царства-княжества, все население Земли подчинялось единому управлению, по качествам являвшимся объединением многочисленных империй в единую империю.
Вот не прочитала бы ДК,открыла б рот и с изумлением,воскликнула...И как жеж так то? Вон ведь как всё было....А теперь....В своих исследованиях С.Н. провёл
чёткую связь между развитием и гибелью всех доселе живущих цивилизаций...А уж какими они возможностями,способностями обладали,диву даёшься.
И где они,и что с ними стало,и по какой причине? Уж не потому ль,что так стали способны,что так не пренебрегли умом.развитием,способностями,но пренебрегли
душой,чувствами и божественным началом? Не выученные уроки повторяются,но мы твердим одно и тоже.УМ,СПОСОБНОСТИ,ДОСТИЖЕНИЯ !
Начиная с 12-го века и по век 20-й Россия (им. в виду центры ариев, расположенные на территории России, Украины, Скандинавии) пережила 3 жесточайших государственных переворота, сопровождавшихся одними и теми же событиями: междуусобицей - гражданской войной, распадом единой империи на самостоятельные империи. Перевороты происходили с периодом в 432 года, как и утверждают Веды Индии. Почти год в год. 1153 - 1695 - 1917гг. Перевороты были названы историками Крещением Руси, Смутным временем, Октябрьской революцией соответственно. Пусть вас не смущает дата первого переворота. Именно к ней сходятся исторические исследования. И события, названные приходом Иисуса.

Второй переворот - приход династии Романовых через Юрьевых и их родство с теми, кого называли Иваном Грозным. Третий - не так далеко ушедшие от нас события.
Внешние познания,да,безусловно интересны.Мне очень.Но я всегда ищу суть,зерно происходщего внешне. Коррелируются даты,события у разных историков,
что порой рождает споры меж собой,часто уводя от сути.И лишь,когда смотришь на события с точки зрения ДК исследований,вычленяется то главное во всех,
внешне связующих событиях.Вот что для меня главное.
Кроме основных циклов истории, есть много циклов с меньшей периодичностью. Об этом неплохо у Жикаренцева. Фоменко и Носовский - интересные исследования без единой исторической нити. Но в их исследованиях гораздо больше правды, чем у "традиционщиков".
Допустим,но,что даёт эта правда? Знаю некоторых товарищей и не одного,у которого после познания такой исторической правды взлетает уровень гордыни со
всеми вытекающими...Так кому нужна такая правда? Потешить самолюбие тем,что ты знаешь ту правду,которую не знаю остальные лохи"традиционщики"?
Вот все,кто из моих знакомых увлёкся этой новой исторической правдой,жутковато агрессивны.Правда,некоторые таки делают правильные выводы,уходя
от таких "правд".
Есть еще и скрытые механизмы истории. Если удастся разобраться с тем, для чего были древние захоронения воинов и для чего дольмены, что за календарь был у майя - удастся подобраться к одному из таких скрытых механизмов. Но открытия в этом направлении перевернут сознание любого. Поэтому не всем удастся. Одно можно сказать, что ариям приходилось тяжело поддерживать порядок на этой планете. И они уступили в тяжелой борьбе место на ней тем, кто в силу историко-астрономических событий, управлял человечеством. Но арии не проиграли битву. Они еще рядом с нами и делают все, что в их силах, защищая человечество.
Ну я уже написала сегодня в одной из тем,что к нам всё чаще будет приходить,что называется НОВАЯ СИТУАЦИЯ,где никакие прежние опыты и прочее не будут
иметь столь серьёзного значения для выживания.Только новый подход,где каждый должен что-то нащупать или отойти в сторону.
Выводы, к сожалению, противоречат местами тому, что утверждает Лазарев. Но, как говорили мифические древние греки, "Платон мне друг, но истина дороже". Те, кого современное христианство и историки называют язычниками, были на много порядков ближе к пониманию Единого Бога и Любви к нему, чем те, кто является единобожниками в современном мире и обозримой истории. Без умаления достоинств отдельных личностей и событий, конечно же. Суть этого мира в стремлении к равновесию. Утрата одних способностей компенсируется другими возможностями. Но это отдельный разговор. Понятно, что идея о превосходстве язычников над единобожниками не будет принята, но выбор за каждым в отдельности понимать все в едином ключе или не понимать. Традиционное понимание вносит беспорядок и разорванность мышления в наше сознание. Что не очень хорошо для развития и очень хорошо для манипулирования сознанием.
Как раз таки после долгих духовных скитаний и поисков,бросанием себя в крайности,прийдя к исследования Лазарева,нашла то зерно,которое помогло мне
уложить всё в стройную систему понимания...Есть вопросы,но они такого внешнего порядка.Истинная же вера в Бога по мере поступления вопросов,даёт и ответы
внутри,не позволяющие так уж сильно кому бы то ни было манипулировать сознанием.И нужные знания приходят вовремя.Здесь только одно условие,которого
нужно придерживаться всегда ВНУТРЕННЕ НЕ ОТСТУПАТЬ ОТ БОГА НИКОГДА И НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ !Но этому нужно учиться душой всегда,
каждую долю секунды.Без устали.
Пока достаточно, учитывая, что тема не про историю и если каждый шаг рассматривать подробно, не хватит емкости всех серверов земного шара)))
Да и надо ли? Когда в зерне плотность информации гораздо больше,чем в дереве?)))

urconsul@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 11:37
Ник: Akress

Сообщение urconsul@yandex.ru » 02 сен 2015, 20:44

Wiz-1 писал(а):
Но, уже зная по опыту реакцию на такие замечания, могу предвидеть, что найдется немало тех, кто, прочитав написанное выше, столкнется с мыслью "а почему этот .... решил, что брахман именно он?".
Ну хоть с этим Вашим прозрением я могу согласиться...

urconsul@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 11:37
Ник: Akress

Сообщение urconsul@yandex.ru » 02 сен 2015, 20:47

И да - идите - сходите на форум копателей - расскажите им про Фоменко и Ко...


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 55 гостей