Что Вам мешает общаться на форуме ?(опрос )

Делимся собственными осознаниями, собираем, обсуждаем и высказываем мнения.
Правила форума
NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 27 авг 2015, 20:24

Элизабет писал(а):
но на самом деле это работа души-переводить мысль в образы.
Это очень точно. :rose:
Пасиб
Поэтому я часто пишу не для ума, а для души.
Ум может не понять сразу, а душа откликнется и отзовется, если ей это близко. :hello:
А на мой взгляд,нужно писать не для души,а от души,чтоб образ передавать.
Я ж говорю,это работа души...Которая не ищет оригинальностей,а хочет отдавать,максимально,именно это рождает
образы.
Вот, например.Влюблённые пишут друг другу письма.Там нет каких то оригинальных слов в письмах,но чувства
накалены максимально,душа активизируется в любви и в простых словах,читаются чувства,чуть ли не запах любимого
передаётся))) Вот это работа души,которая работает только в состоянии любви.

sinitsina.olenka@list.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 09:29
Ник: Элизабет

Сообщение sinitsina.olenka@list.ru » 27 авг 2015, 20:26

Да, это тоже один из вариантов.
Я не волшебник, я только учусь.
Буду стараться. :)

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4849
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 507 раз

Сообщение gvendilone » 27 авг 2015, 20:50

Тоже не считаю активность низкой.
От себя скажу, что отписываться в каждой теме вот именно на этом форуме меня не тянет. Лишь бы потрындеть, пофлудить (хотя ничего дурного в этом не вижу)...Отвечаю только в определенных темах, на которые откликается душа. Такое впечатление, что прям пакет энергии выделяется)

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 27 авг 2015, 21:00

gvendilone писал(а):Тоже не считаю активность низкой.
От себя скажу, что отписываться в каждой теме вот именно на этом форуме меня не тянет. Лишь бы потрындеть, пофлудить (хотя ничего дурного в этом не вижу)...Отвечаю только в определенных темах, на которые откликается душа.
Такое впечатление, что прям пакет энергии выделяется)
Иногда я тоже в себе это чувствую.В каких то темах душа сильно откликается.
Просто сейчас у меня например,притормоз произошёл и время переосмыслений)))

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4849
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 507 раз

Сообщение gvendilone » 27 авг 2015, 21:26

natovi писал(а):
gvendilone писал(а):Тоже не считаю активность низкой.
От себя скажу, что отписываться в каждой теме вот именно на этом форуме меня не тянет. Лишь бы потрындеть, пофлудить (хотя ничего дурного в этом не вижу)...Отвечаю только в определенных темах, на которые откликается душа.
Такое впечатление, что прям пакет энергии выделяется)
Иногда я тоже в себе это чувствую.В каких то темах душа сильно откликается.
Просто сейчас у меня например,притормоз произошёл и время переосмыслений)))
Чаще всего мне вообще больше нравится читать, если по каким-то причинам не участвуешь в обсуждении. Так меньше выпячивается я, больше понимания. Поэтому хочу сказать большое спасибо тем, кто не жалеет времени и душевных сил в разжевывании азов новичкам, в попытках найти истину более опытным авторам. На форум, в общем)

Ещё мне показалось, что стали как-то противопоставлять что-ли..Лазарева всему остальному миру) если ты только по Лазареву, значит ты типа не видишь альтернативы. Но это же как бы логично..вот я увлекаюсь велосипедом..я и сижу на форуме велосипедистов. А если мне там в каждой теме начнут говорить, велосипед - это узко! Садись на авто. Но я велосипедом увлекаюсь, нафик мне авто?
Уже прямо чуть ли не стыдно становится, что ты весь так Лазаревым увлеченный..узкомыслящий такой человечишка) многие забывают, что большинство приходят к книгам и трудам сын через боль и потери, часто перелопатив море всего..По себе помню - и эзотерику, и мистику, и все на свете..читала.
Я за то, чтобы на тематическом форуме рассматривались проблемы с позиции Дк при этом всячески поддерживаю создание тем про альтернативный взгляд на мир в соответствующих разделах.

vinnlenchik
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 13:34
Ник: vinnlenchik

Сообщение vinnlenchik » 28 авг 2015, 07:31

многие забывают, что большинство приходят к книгам и трудам сын через боль и потери, часто перелопатив море всего..По себе помню - и эзотерику, и мистику, и все на свете..читала. Я за то, чтобы на тематическом форуме рассматривались проблемы с позиции Дк при этом всячески поддерживаю создание тем про альтернативный взгляд на мир в соответствующих разделах.
Вот на 100 % согласна. И у меня тоже так было в поиске смысла жизни (куча всякой литературы).
Да, нормально всё с форумом. Конец лета всегда такой апатичный: кто на дачах-огородах, кто на морях, кто просто больше на воздухе хочет находится. Вот похолодает - все засядут за комп. Темы хоть и повторяются, но в каждой что-то для себя нахожу новое. Возможно, ранее не готова была принять информацию. Я, например, на выходных не захожу на форум - дела домашние мешают. А на работе возможности куча.

sinitsina.olenka@list.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 09:29
Ник: Элизабет

Сообщение sinitsina.olenka@list.ru » 28 авг 2015, 08:24

korpet писал(а):Активность резко возросла, после смены команды модераторов и возвращения участников. Был даже какой-то духовный подъем, надежды на перерождение, оживление форума. Но вот прошло время, энтузиазма поубавилось, например Акрес, который довольно активно себя вел на форуме, не понятно для меня, почему-то начал лезть в бутылку и напрашиваться на бан.
Не прошли даром письма Игоря и ответы СНЛ, опять же этот дурацкий фильм. И говорить в общем то не о чем. Нового в исследованиях я не вижу. Последний онлайн семинар вообще прошел без отзывов, кроме - все было так круто! В общем предложение такое - тут у одного форумчанина есть космический аппарат, так вот садимся в него и вперед во вселенную мудрости. :lol: Нам бы только гравицапу найти, а то чатлани обещают эцих с гвоздями :-)
:cry: Вы мне так хорошо представляетесь в роли "посвещенных", которые когда-то смеялись над тем, что земля круглая.
Не знакома с вашим творчеством, но надеюсь, Вы предоставите возможность почитать что-нибудь стоящее.
Если оно у вас имеется, то, к примеру, вопрос в теме о познании Бога я Вам уже задала.
Или Вы еще не нашли достойного анекдота, чтобы мне ответить? %-P

feuer
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 14:35
Ник: feuer

Сообщение feuer » 28 авг 2015, 08:43

natovi писал(а): Вспоминаю себя после прочтения книги Д.Андреева "Роза мира"
Мама мия,сколько эмоций,сколько возвышенных чувств,возвращаясь в реал,глядя и не только глядя,
но и учавстуя в готовке,уборке,воспитанием сына и пр.,я думала,Боже,какая скукотища то всё это,
а вот там,в тех мирах описанных Андреевым--там жизнь,необнокновенная,наполненная каким то нездешним
смыслом и вот он тот то смысл,самый,что ни есть настоящий смысл жизни
Я, после этой книги, стала искать обратную дорогу в лоно Отца со всеми вытекающими. А это: и вход и выход. От рождения до смерти тела. Настоящий смысл жизни.
Не все понимают смысл слова "эзотерика". Больше - как предположение. "Розу мира" я бы поставила в один ряд с "Евангелие". Ад освещен в Православии и др. религиях, в основном, в виде фресок и икон - а жаль. Это очень страшное место и старцы, кто заглянул туда, не очень подробно делятся информацией. Возможно, из -за этого и такой низкий показатель среди верующих. И сама же Церковь "затирает" книгу "Роза мира". А жаль".

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 28 авг 2015, 10:26

feuer писал(а):
natovi писал(а): Вспоминаю себя после прочтения книги Д.Андреева "Роза мира"
Мама мия,сколько эмоций,сколько возвышенных чувств,возвращаясь в реал,глядя и не только глядя,
но и учавстуя в готовке,уборке,воспитанием сына и пр.,я думала,Боже,какая скукотища то всё это,
а вот там,в тех мирах описанных Андреевым--там жизнь,необнокновенная,наполненная каким то нездешним
смыслом и вот он тот то смысл,самый,что ни есть настоящий смысл жизни
Я, после этой книги, стала искать обратную дорогу в лоно Отца со всеми вытекающими. А это: и вход и выход. От рождения до смерти тела. Настоящий смысл жизни.
Не все понимают смысл слова "эзотерика". Больше - как предположение. "Розу мира" я бы поставила в один ряд с "Евангелие". Ад освещен в Православии и др. религиях, в основном, в виде фресок и икон - а жаль. Это очень страшное место и старцы, кто заглянул туда, не очень подробно делятся информацией. Возможно, из -за этого и такой низкий показатель среди верующих. И сама же Церковь "затирает" книгу "Роза мира". А жаль".
Я отлично понимаю Ваши чувства feuer.Не скажу,что эта книга меня возвращала в лоно Отца Небесного,но с чувствами происходило что-то очень
сильное.Были моменты,когда читала и плакала,будто автор своими чувствами при написании книги входил в мои чувства и в хорошем смысле заставлял
переживать те эмоции,те чувства,которые переживал сам.Андреев как раз очень хорошо умеет передать образы.За это всегда чувствовала к нему благодарность.
Но,,,,это мне здорово мешало находиться в реальном,этом мире.Я чаще стала чувствовать какую то тоску по Богу,именно тоску.Теперь думаю,это неправильно,
что тоску,а не радость.Но так было.Потом СН как то сказал на семинаре,что эта книга ничего в себе не несёт.Сказка и не более.Но в ней что-то есть,трогательное,
сильно задевающее самую глубину чувств.И оказывается,не только женских.Один из моих знакомых прочитав эту книгу был потрясён ею. Впоследствии стал
глубоко православным человеком.Как то сказал,что эта книга многое в нём перевернула.И не понимает,почему церковь против этой книги?Примерно рассуждает
как и Вы об этом.Но в ней нет той причинно -следственной связи,которую я потом нашла в исследованиях СН
Работа над собой как раз давали мне книги, лекции,семинары СН,одновременно возвращая меня в реальность из более однобокого восприятия мира.
За что большое спасибо СН.

feuer
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 14:35
Ник: feuer

Сообщение feuer » 28 авг 2015, 16:09

natovi писал(а):Не скажу,что эта книга меня возвращала в лоно Отца Небесного, но с чувствами происходило что-то очень
сильное. Были моменты,когда читала и плакала,будто автор своими чувствами при написании книги входил в мои чувства и в хорошем смысле заставлял
переживать те эмоции,те чувства,которые переживал сам.Андреев как раз очень хорошо умеет передать образы.За это всегда чувствовала к нему благодарность.
Но,,,,это мне здорово мешало находиться в реальном,этом мире. Я чаще стала чувствовать какую то тоску по Богу,именно тоску.Теперь думаю,это неправильно,
что тоску,а не радость.Но так было.Потом СН как то сказал на семинаре,что эта книга ничего в себе не несёт.Сказка и не более.Но в ней что-то есть,трогательное,
сильно задевающее самую глубину чувств.И оказывается,не только женских.Один из моих знакомых прочитав эту книгу был потрясён ею. Впоследствии стал
глубоко православным человеком.Как то сказал,что эта книга многое в нём перевернула.И не понимает,почему церковь против этой книги?Примерно рассуждает
как и Вы об этом.Но в ней нет той причинно -следственной связи,которую я потом нашла в исследованиях СН
Работа над собой как раз давали мне книги, лекции,семинары СН,одновременно возвращая меня в реальность из более однобокого восприятия мира.
За что большое спасибо СН.

Хочу немного остановиться на том, что автор имел способности, сродни Лазареву. Это 100%. У каждого своя траектория путешествия по Вселенной и свои познания. Мне жаль, что Вы не осмысливаете обратную дорогу в лоно Отца. Ведь, это и есть "смысл жизни". Лазарев, своими работами, научает, именно этому: содержать душу в чистоте, только не добавляет: зачем это нужно. А нужно это - как раз для того, чтобы душа, беспрепятственно достигла РАЯ, а не свалилась в АД. Боюсь, что Лазарев, в Ад не совался, да туда, не так просто проникнуть, как и в РАЙ. У меня есть знакомая/медиум, то она дважды поднималась к Вратам Рая и к Калитке Рая. У меня нет оснований ей не верить. Ею увиденное подтверждается теми артефактами, которые записаны здесь, на Земле, такими равноапостольными как Лука (Евангелие) и целым рядом святых, на, что опирается Православие. Она, даже Будду видела. Он приходил к ней в помощь, когда она чистила родовое дерево моего старшего сына. Дул на него своим золотым свечением. Мы многое не знаем, что есть в непроявленном Мире. Но душу надо соблюдать в чистоте. Это надо каждому знать, как "Отче наш". Вот в этом и есть вся "причинно/ следственная связь".

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 28 авг 2015, 17:21

feuer писал(а):
natovi писал(а):Не скажу,что эта книга меня возвращала в лоно Отца Небесного, но с чувствами происходило что-то очень
сильное. Были моменты,когда читала и плакала,будто автор своими чувствами при написании книги входил в мои чувства и в хорошем смысле заставлял
переживать те эмоции,те чувства,которые переживал сам.Андреев как раз очень хорошо умеет передать образы.За это всегда чувствовала к нему благодарность.
Но,,,,это мне здорово мешало находиться в реальном,этом мире. Я чаще стала чувствовать какую то тоску по Богу,именно тоску.Теперь думаю,это неправильно,
что тоску,а не радость.Но так было.Потом СН как то сказал на семинаре,что эта книга ничего в себе не несёт.Сказка и не более.Но в ней что-то есть,трогательное,
сильно задевающее самую глубину чувств.И оказывается,не только женских.Один из моих знакомых прочитав эту книгу был потрясён ею. Впоследствии стал
глубоко православным человеком.Как то сказал,что эта книга многое в нём перевернула.И не понимает,почему церковь против этой книги?Примерно рассуждает
как и Вы об этом.Но в ней нет той причинно -следственной связи,которую я потом нашла в исследованиях СН
Работа над собой как раз давали мне книги, лекции,семинары СН,одновременно возвращая меня в реальность из более однобокого восприятия мира.
За что большое спасибо СН.


Хочу немного остановиться на том, что автор имел способности, сродни Лазареву. Это 100%. У каждого своя траектория путешествия по Вселенной и свои познания. Мне жаль, что Вы не осмысливаете обратную дорогу в лоно Отца. Ведь, это и есть "смысл жизни". Лазарев, своими работами, научает, именно этому: содержать душу в чистоте, только не добавляет: зачем это нужно. А нужно это - как раз для того, чтобы душа, беспрепятственно достигла РАЯ, а не свалилась в АД. Боюсь, что Лазарев, в Ад не совался, да туда, не так просто проникнуть, как и в РАЙ. У меня есть знакомая/медиум, то она дважды поднималась к Вратам Рая и к Калитке Рая. У меня нет оснований ей не верить. Ею увиденное подтверждается теми артефактами, которые записаны здесь, на Земле, такими равноапостольными как Лука (Евангелие) и целым рядом святых, на, что опирается Православие. Она, даже Будду видела. Он приходил к ней в помощь, когда она чистила родовое дерево моего старшего сына. Дул на него своим золотым свечением. Мы многое не знаем, что есть в непроявленном Мире. Но душу надо соблюдать в чистоте. Это надо каждому знать, как "Отче наш". Вот в этом и есть вся "причинно/ следственная связь".
Но почему же не осмысливаю? Осмысливаю,но возможно не так как Вы,но ведь и пути у нас к Богу у всех разные,главное,цель-то одна! Вот знакомый через книгу
Роза мира и православие,Вы через свои описания,я через исследования СН,более глубинного понимания Библии,кто-то ещё каким то путём,очень не похожий на наш.На то она и фраза,что пути Господа неисповедимы и в том многообразие наших путей и прихода к Богу. Так,что всё нормально.
Насчёт душу соблюдать в чистоте)))Ну кто ж с этим не согласится и в теории это всегда легче.на практике сложнее,но ведь цель поставлена и понимание есть и
ощущение есть,что без любви,без Бога никуда и никак не выжить,а о счастье уж и говорить не приходится.Просто не стоит думать,что у кого то вот правильный
путь к Богу,у кого то нет...У всех он свой!

МарияS
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 14:05
Ник: МарияЯ

Сообщение МарияS » 28 авг 2015, 17:44

Элизабет писал(а):Алиса, темы слишком приземленные и все об одном и том же.
Мало кто интересуется чем-то большим, чем своим пониманием ЛСН.
А умные люди, с которыми можно и на более масштабные темы поговорить и поделиться мудростью, опытом с надеждой на понимание, если и заходят, то только изредка и ведут себя очень скованно и осторожно.
Я не в курсе того, что случилось с форумом (долго не читала и не писала), но интересных и разносторонне-мудрых людей тут мало...
Много лет назад здесь был самый их кладезь. :coolsmile:
неприятно находится в атмосфере подозрительности
тут до сих пор пугают страшилками с ФДК, троллями
модераторов прошлых нет, но сами участники мало чем от них отличаются
очень категоричная, принципиальная обстановка
не хватает простоты и ...какого-то драйва что-ли

Alisa SU
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 14:27
Ник: Alisa SU

Сообщение Alisa SU » 28 авг 2015, 17:50

бстановка
не хватает простоты и ...какого-то драйва что-ли
для драйва нужна-свобода ..
свобода только появилась ..но пуганная ворона -каждого куста боится
время надо ..что бы прошло ...
когда все присмотрятся -что не страшно и можно писать и жить..

а вот так слету ..можно еще добавить -в одну воду дважды не войдешь .
:notunderstand:

sinitsina.olenka@list.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 09:29
Ник: Элизабет

Сообщение sinitsina.olenka@list.ru » 28 авг 2015, 18:24

Марийка писал(а):
Элизабет писал(а):Алиса, темы слишком приземленные и все об одном и том же.
Мало кто интересуется чем-то большим, чем своим пониманием ЛСН.
А умные люди, с которыми можно и на более масштабные темы поговорить и поделиться мудростью, опытом с надеждой на понимание, если и заходят, то только изредка и ведут себя очень скованно и осторожно.
Я не в курсе того, что случилось с форумом (долго не читала и не писала), но интересных и разносторонне-мудрых людей тут мало...
Много лет назад здесь был самый их кладезь. :coolsmile:
неприятно находится в атмосфере подозрительности
тут до сих пор пугают страшилками с ФДК, троллями
модераторов прошлых нет, но сами участники мало чем от них отличаются
очень категоричная, принципиальная обстановка
не хватает простоты и ...какого-то драйва что-ли
Хорошо, что я не в курсе.
Даже не знала того, что это новый форум.
Все наладится. :)
Я вообще не понимаю, что такое тролль.
Поступай сам чисто, за себя отвечай.
Зачем я буду морать себя нехорошими мыслями о других людях?
Тем более на форуме.

Аватара пользователя
korpet
Зарегистрированный участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 11:03
Ник: korpet

Сообщение korpet » 29 авг 2015, 05:25

Элизабет писал(а):
:cry: Вы мне так хорошо представляетесь в роли "посвещенных", которые когда-то смеялись над тем, что земля круглая.
Не знакома с вашим творчеством, но надеюсь, Вы предоставите возможность почитать что-нибудь стоящее.
Если оно у вас имеется, то, к примеру, вопрос в теме о познании Бога я Вам уже задала.
Или Вы еще не нашли достойного анекдота, чтобы мне ответить? %-P
Да нет, с анекдотом у меня всегда спонтанно получается. Конец лета, понимаете, день год кормит. Закрутки и все такое, картоху копать надо еще. Что же я могу написать вам достойного ведь для меня земля плоская, а для вас она круглая, смешная вы особа. :-)

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Сообщение Фарит Николаевич_ » 29 авг 2015, 05:29

Вот будь моя воля,я бы принудительно отправлял на адаптацию,всяких ранимых,на ФДК. И что-бы непременно создавал тему и не мог отвертеться.Там сразу их ранимость покажет что они собой представляют.
Меня например приводит в восторг как там наши ребята на все ранимые штучки реагируют.Они и ухом не ведут и не обращают на любые наскоки.Вот где подготовка.

И ещё меня честно сказать одолевает не понимание.Есть у нас высокодуховные и религиозные фанатики,которые хотят нам навязать своё видение мира.

Отдельно скажу таким!!! Здесь сайт ДК,и мы изучаем в первую очередь то что с этим связано.И если кто-то считает что мы заблуждаемся,позвольте нам самим разобраться что да как.Да я не против всего что есть вокруг нас,и те кто пытается например мне навязывать что Лазарев не прав.Все вопросы к нему,я лишь повторяю то с чем согласен.

Хотя если честно,я бы на ФДК,даже не заметил бы эти нападки.Наверное и на меня действует общественное сознание.Где от одного крепкого сова падают прямо в обморок.
Ну ясно же говорит СНЛ,если тебе плохо от того что кто-то с твоей точки зрения говорит не то,то это твои проблемы,и учись это принимать с любовью.

Ну а так,есть конечно улучшение,и активность слегка возросла.Но всё же мало людей,большинство продвинутых на ОРГ активно выступают,да и то если тема интересная.

Значит делаем выводы...Надо создавать как можно больше интересных тем.

И я так думаю,хочешь высокодуховных собеседников,создавай темы и общайся хоть до посинения.А вот так навязывать и ещё и обвинять,что мол одни придурки не разбираются в таких серьёзных вопросах.Это не этично,для высокодуховного.

Теперь религиозные вопросы,ну кто вам не даёт,нравится вам,создал тему и восхищайся своими попами хоть круглые сутки на пролёт.Не пытайтесь свою картину мира навязывать другим.

Здесь на сайте общим может быть только ДК,остальные направления на любителя.Создавайте темы и развлекайтесь.Вот тогда те кому интересно изучать ДК не будут бояться высказывать то что считают нужным.Я просто выражаю мысли некоторых людей у которых язык ни так подвешен как у меня.Это мне всё равно с кем спорить,а есть люди,которые не могут пока вот так как я.

Я назвал причины которые вижу я,но я могу ошибаться.Так что это моя точка зрения.
Я учусь верить Богу.

Аватара пользователя
korpet
Зарегистрированный участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 11:03
Ник: korpet

Сообщение korpet » 29 авг 2015, 06:20

Реальной практики мало. Вот ФН правильно сказал, надо практические задания и не на нф, а прямо здесь.

sinitsina.olenka@list.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 09:29
Ник: Элизабет

Сообщение sinitsina.olenka@list.ru » 29 авг 2015, 06:22

korpet писал(а):
Элизабет писал(а):
:cry: Вы мне так хорошо представляетесь в роли "посвещенных", которые когда-то смеялись над тем, что земля круглая.
Не знакома с вашим творчеством, но надеюсь, Вы предоставите возможность почитать что-нибудь стоящее.
Если оно у вас имеется, то, к примеру, вопрос в теме о познании Бога я Вам уже задала.
Или Вы еще не нашли достойного анекдота, чтобы мне ответить? %-P
Да нет, с анекдотом у меня всегда спонтанно получается. Конец лета, понимаете, день год кормит. Закрутки и все такое, картоху копать надо еще. Что же я могу написать вам достойного ведь для меня земля плоская, а для вас она круглая, смешная вы особа. :-)
Понимаю.
Но будем верить, что такого мудрого человека, с такой адекватной оценкой себя, еще подкинет в любопытные мне темы. %-P

vistemida
Зарегистрированный участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 16:40
Ник: VioLeta

Сообщение vistemida » 29 авг 2015, 06:42

Мне лично не хватает достойных собеседников :notunderstand:

когда люди все вернулись,я прям встрепенулась,что будет с кем и что обсудить...увы...одни и те же во всех темах с простынями нечитабельными, отсутствием опыта по данной теме и наличием свободного времени...блаблаблаблаблабла....чтобы прочитать перл,надо страниц 5 перелопатить...где ж столько времени взять....да и не люблю я такого...как на женском форуме-посиделки на кухне зачастую получаются...
вот как-то и свернулась,но читаааааю...ага...почиииитываю...когда ссылки в личку присылают..
Ну и верю,конечно,что начну таки опять писать...как когда-то в прошлой жизни...

А Элизабет мне нравится,ничё поделать с собой не могу :zip:

sinitsina.olenka@list.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 09:29
Ник: Элизабет

Сообщение sinitsina.olenka@list.ru » 29 авг 2015, 06:54

А Элизабет мне нравится,ничё поделать с собой не могу
Ой, как приятно. :rose:


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей