Что Вам мешает общаться на форуме ?(опрос )

Делимся собственными осознаниями, собираем, обсуждаем и высказываем мнения.
Правила форума
Аватара пользователя
Сентябрина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 11:38
Ник: Сентябрина

Сообщение Сентябрина » 30 авг 2015, 12:54

LYm@ писал(а):Алиса, вот хорошая тема, как раз для разрядки накаленных мозгов...
Я люблю форум, много читаю, интересно смотреть как люди применяют ДК на практике и обмениваются своим опытом.
Мне существенно мешает «общественное» мнение: «Неугодным тут не место!»
Я не один раз попадала под влияние этого мнения ввиду своей «незрелости».
Понимаете, сложно быть искренним там, где тебя готовы разнести толпой в пух и прах только потому, что ты «не со всеми».
Я недавно совсем сделала для себя небольшое открытие: «Если ты не согласен с правдой, то это еще не значит, что от этого истина станет ложной».
Почему появляются «хамовитые» люди? Потому что народ уже просто не понимает интиллегентных намеков: «Что система идет в тартарары!» благодаря мнимой свободе слова: «Ты говори, говори, но уж если не по нашему скажееееееешь, то тогда КЫЫЫЫЫЫЫШ отсюдова!»
LYm@, кого выгнали-то? Я как-то не в курсе... И зачем здесь говорить, что "система идет в тартарары"? Зачем тогда эти люди присутствуют здесь? Оно им надо? Как сказал Аркадий в соседней теме: приходя в дом, неприлично плевать в лицо хозяину! Или они предлагают другое направление? Конкретно. Где оно?

А насчет меньшинств... их гонят только тогда, когда они большинству свое "маленькое" мнение навязывают, продавливают, из кожи вон лезут... Хотят стать БОЛЬШИНСТВОМ? Чтоб все было как они хотят, чтоб задушить остальных? Вот и отмахивается от них большинство. Имеет право на свое мнение тоже.

tiss77, да я ж вот и сдержалась поэтому... Видите, тренируюсь...

Alisa SU
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 14:27
Ник: Alisa SU

Сообщение Alisa SU » 30 авг 2015, 14:54

вот читаю тему и в очередной раз -сама себе подтверждаю ...
подменяем мы много -инет общением
настоящий реал -сложный ...

тут очень много ума и его хитросплетений и мало -правды ...
а у правды -своя сила ..
и ей порой очень тяжело смотреть в глаза ...
проще съехать с -темы жизни -
в не к чему не обязывающие по большому счету -общение ..
где мало ДЕЙСТВИЙ и много СЛОВ
а истина как мы тоже знаем -рождается в МОЛЧАНИИ .. :ohh:

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Сообщение Алек » 30 авг 2015, 17:45

Что такое единство для вас?
Нет разделения внутреннего меня, на внешнего!
Имеется стойкое знание, что мысли материальны.
Они образуют (творят) реальность которая меня окружает.
Всё что со мной случается это продукты моей деятельности, желаний, мыслей, эмоций.
И все "нападки" со стороны ближнего я воспринимаю как результаты моих желаний и мыслей!
И когда прошу прощения, то прошу за своё несовершенство! Хотя бы мысленно.
По этому обиды последнее время не возникают, на своё несовершенство обижаться глупо.

sinitsina.olenka@list.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 09:29
Ник: Элизабет

Сообщение sinitsina.olenka@list.ru » 30 авг 2015, 18:17

Мне кажется - это слишком упрощенный подход.
Получается система зациклена на самой себе?
Если все - это лишь продукты жизнедеятельности человека?

Аватара пользователя
Сентябрина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 11:38
Ник: Сентябрина

Сообщение Сентябрина » 30 авг 2015, 18:48

LYm@ писал(а):Ирина Анатольевна, вы наверное видели мою тему про "благодарность". Это первая моя осознанная тема, где я выкладываюсь по полной. Это тема в которую я иду, чтобы поделиться с людьми, чтобы отдать Богу знания, которые копила не один год. Это колоссальный труд, это большая отдача энергии, это нелёгкая задача для меня как для автора.
Я многое начинаю понимать, во многом мне помогают разобраться люди, участвующие в теме лично и задающие вопросы в письмах... Но есть определённый контингент, который живет для "массовки", люди не имеющие своей линии, своего взгляда на ситуацию. Они прицепом садятся на слова определённых участников, усиливая чувство "правоты" у первых и подкрепляя "большинство".
Коллективное сознание давит индивидуальность большинства участников.
Не каждый "осмелится" сделать заявление от своего имени, оправдывая в глубине души себя тем, что "связываться с ними себе дороже".

Я уважаю и стараюсь соблюдать правила форума. Также почтительно отношусь ко всем его участникам. И осознала совсем недавно, что НЕ ИМЕЮ права никого принуждать что либо говорить или замолкнуть.

Вы считаете, что конкретный человек "плюет в лицо хозяевам", а не на равных ли мы правах находимся на этом форуме? Что такое единство для вас?
Юлечка, тему вашу читала, и она мне понравилась, но все страницы осилить не смогла. В конце- классная история про мужа и палас, запомню ее надолго, а о чем там были споры - не знаю. Но понятно, что часто каждый говорит о чем-то своем, цепляется к словам, гордыня зашкаливает, споры на пустом месте... Бывает, что сказать-то нечего, а хочется.... Только при чем здесь система СНЛ? Она просто указала направление и не виновата, что люди пошли разными тропинками. Поэтому я защищала здесь именно СНЛ, его одного считая хозяином сайта. А все остальные, конечно, равны. Без всякого сомнения. Если не совершают преступлений против личности.

Аватара пользователя
Сентябрина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 11:38
Ник: Сентябрина

Сообщение Сентябрина » 30 авг 2015, 19:00

[quote="tiss77"]
Не сдерживаться нужно, а искренне признавать за другими людьми право на мнение, отличное от вашего.
Он эту фразу подбросил намеренно, с любовью и в лечебно-познавательных целях. Чтобы свое любопытство удовлетворить - как среагируют, и среагировавших подлечить ;) :angel:[/quote

А признавать как надо было? Научите.

sinitsina.olenka@list.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 09:29
Ник: Элизабет

Сообщение sinitsina.olenka@list.ru » 30 авг 2015, 19:31

Поэтому я защищала здесь именно СНЛ, его одного считая хозяином сайта. А все остальные, конечно, равны. Без всякого сомнения. Если не совершают преступлений против личности.
Вот мне, почему-то, кажется что гордо защищать СНЛ и есть гордыня. :ohh:
Почему здесь обычным является оценивать всех под свою гребенку?
Радует, что не у всех такая тенденция.
Зашли в тему, всем раздали роли .... а если по-другому?

К примеру, люди общались.
Это мне было познавательно, а вот это забавно, а вот это непонятно.
Что я для себя почерпнула? Благодарна ли я Богу за возможность получить мудрый опыт?
Что-то откликнулось в моей душе? Она очистилась? Наполнилась любовью?
Нет, надо обязательно ценников навешать на людей.
Кто нынче почем. Потом еще и придерживаться модных в этом форумном сезоне тенденций, чтобы не прогадать, а продать себя подороже.
Надо бы весь прейскурант вывесить...
А в книгах СНЛ все это тоже есть...
Просто для кого-то они школа, для кого-то универ, а для кого-то академия.
Поэтому прежде чем на него ссылаться, надо вырасти в своем понимании его трудов хотя бы из школьной скамьи.

Аватара пользователя
Сентябрина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 11:38
Ник: Сентябрина

Сообщение Сентябрина » 30 авг 2015, 19:42

Элизабет писал(а):
Поэтому я защищала здесь именно СНЛ, его одного считая хозяином сайта. А все остальные, конечно, равны. Без всякого сомнения. Если не совершают преступлений против личности.
Вот мне, почему-то, кажется что гордо защищать СНЛ и есть гордыня. :ohh:
Почему здесь обычным является оценивать всех под свою гребенку?
Радует, что не у всех такая тенденция.
Зашли в тему, всем раздали роли .... а если по-другому?

К примеру, люди общались.
Это мне было познавательно, а вот это забавно, а вот это непонятно.
Что я для себя почерпнула? Благодарна ли я Богу за возможность получить мудрый опыт?
Что-то откликнулось в моей душе? Она очистилась? Наполнилась любовью?
Нет, надо обязательно ценников навешать на людей.
Кто нынче почем. Потом еще и придерживаться модных в этом форумном сезоне тенденций, чтобы не прогадать, а продать себя подороже.
Надо бы весь прейскурант вывесить...
А в книгах СНЛ все это тоже есть...
Просто для кого-то они школа, для кого-то универ, а для кого-то академия.
Поэтому прежде чем на него ссылаться, надо вырасти в своем понимании его трудов хотя бы из школьной скамьи.
Извините, вас не поняла. Не доросла.

Аватара пользователя
Сентябрина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 11:38
Ник: Сентябрина

Сообщение Сентябрина » 30 авг 2015, 21:11

LYm@ писал(а): Я немного поясню свои мысли и защищать никого не надо будет :) (тем более, что я и не нападала :zip: )
Когда я писала фразу "Система идёт в тартарары", то имела ввиду именно возможность адекватного общения на форуме.
Вот что думается мне... Для того, чтобы уменьшить воздействие коллективного сознания на участников форума, самим участникам нужно укрепить свое индивидуальное. А именно, осознать, что в любом виде общения, КАЖДЫЙ человек несёт ответственность перед Богом только за СЕБЯ, за свои слова, поступки и действия... ни за Петины, Васины или Манькины... Тогда, если кто-то где-то с кем-то схлестнётся в разности потенциалов и мнений, личной неприязни и желания защитить одного из участников дебатов не возникнет, будет ощущение, что это просто рабочие моменты. Дебаты не получат цепной реакции и пройдут без последствий с камнепадами.
Да, вы правы, споры до хрипоты утомляют. Хотелось бы , конечно, чтоб участники высказывались и , как говорится, передавали микрофон другому. Но у нас же свобода слова. Плюс гордыня... Лечим другдруга! А модераторы выбрасывают лишнее, по их мнению.ю

Аватара пользователя
Сентябрина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 11:38
Ник: Сентябрина

Сообщение Сентябрина » 30 авг 2015, 21:15

tiss77 писал(а):
Ирина Анатольевна писал(а):А признавать как надо было? Научите.
Тьфу... хотела поцитировать, кто что сказал... а нету... :notunderstand:
Извините, Ирина Анатольевна, расхотелось продолжать этот разговор :ohh:
Да, пропало все. :notunderstand: и глючит что-то... ну и ладно...

sinitsina.olenka@list.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 09:29
Ник: Элизабет

Сообщение sinitsina.olenka@list.ru » 01 сен 2015, 09:55

Поэтому я защищала здесь именно СНЛ, его одного считая хозяином сайта. А все остальные, конечно, равны. Без всякого сомнения. Если не совершают преступлений против личности.
Во всех учениях, духовных системах - есть некая основа - суть.
Светлые учения - отказываются от тьмы.
Темные учения - отвергают свет.
Есть учения, в которых познается гамрония между светом и тьмой.
Если человек считает себя достойным последователем учения - то он мыслит и поступает в заданной основе.
У Сергея Николаевича, насколько мне сейчас доступно понимание его основы, - свет и тьма - преобразуются в любовь (любовь к Богу).
Боль и радость для возвращения к Творцу через любовь. Ничего не нужно ставить выше любви к Богу.
Если с этой точки зрения воспринимать участников форума, то задача тех, кто слишком строго следует линии, в которой они понимают СНЛ (для них его труды - радость, добро, свет), через любовь вписывать тех, кто по их мнению не вписывается или не соответствует их пониманию о Лазаревцах.
Сея рознь и создавая конфликты люди нарушают баланс между светом и тьмой.
Отделяют себя и в какой-то степени Сергея Николаевича от Бога, ставя заботу о том, чтобы им было комфортно в мире, который они выстроили по своему образу и подобию (хотя им кажется, что это по образу и подобию Лазарева), выше любви, нарушая баланс единства.
Думаю, в этом причина многих серьезных конфликтов и неудач в разных форматах форума.
Цель духовного труда состоит в том, чтобы измениться качественно, раскрывая любовь познавать Бога, а не в том, чтобы причислить себя к элитному обществу чьих-либо последователей и на этой основе, лишать себя единства с другими людьми, с Богом.

vistemida
Зарегистрированный участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 16:40
Ник: VioLeta

Сообщение vistemida » 01 сен 2015, 16:02

У Сергея Николаевича, насколько мне сейчас доступно понимание его основы, - свет и тьма - преобразуются в любовь (любовь к Богу).
Боль и радость для возвращения к Творцу через любовь. Ничего не нужно ставить выше любви к Богу.
Оспидя...вот всем бы нам это дошло...и было бы нам всем счастье...ага... :hello:

sinitsina.olenka@list.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 09:29
Ник: Элизабет

Сообщение sinitsina.olenka@list.ru » 02 сен 2015, 06:08

Гигиена души преполагает и гигиену мыслей и гигиену поступков.
Поскольку, в большинстве своем люди очень субъективны, то по их оценкам других людей, поступкам и поведению, можно как раз и оценить уровень гигиены их внутреннего мира и внешних проявлений.
А если они еще стремятся вылить все это на других людей (человека) и на основании своих же нечистот выдвигать им претензии и что-то от них требовать, то (у меня) появляется море работы над собственным идеализмом. :ahhh:
К сожалению, это очень частый вариант развития событий, во многих обществах, в том числе и в тех, которые считают себя имеющими отношение к психологическим или духовным практикам.
У СНЛ посыл начинать с самого себя и спрашивать с самого себя.
Если его последователи даже на форуме (я уже не говорю о реальной жизни) проявляют такое поведение, то, для таких, как я, к примеру, это испытание на прочность в плане и дальше продолжать добросовестно работать по трудам СНЛ.
Но, поскольку, я все же беру за основу принципы, изложенные им, то воспринимаю это как возможность раскрыть и увеличить свою способность любить, но не у всех новичков, душа которых откликнулась на книги СНЛ, уже есть такой навык.
И таким поведением люди, которым нужно бы уже научиться такие моменты осознавать и трудиться над собой не покладая рук, усугубляют свою личную карму.
Знания предполагают не только привилегии, но и ответственность.
Я недолго на форуме, но уже пару раз наблюдала, в каком ужасе уходили отсюда новички.
Но, это сразу же оправдывалось теми, кто этому поспособствовал (они еще слишком грязные и непонимающие, чтобы читать книги СНЛ или они недостаточно книг прочитали и семинаров просмотрели).
А представления о том, кто должен сюда приходить и как себя вести - ставятся выше любви и божественного проведения.
Очень безответственно вести себя подобным образом, а потом посеев столько сорняков, брать в руки транспоранты с надписью "Лазаревцы" и возлагать ответственность за неприятности на форуме на других людей.
"Если у Вас в душе ощущение Божественной воли вокруг - Вы здоровы".
Предлагаю начать выздоравливать.
Пусть и маленькими шажочками, но все время держать в фокусе внимания верное направление.

feuer
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 14:35
Ник: feuer

Сообщение feuer » 02 сен 2015, 06:16

Элизабет писал(а):.
"Если Вас в душе ощущение Божественной воли вокруг - Вы здоровы".
Предлагаю начать выздоравливать.
Пусть и маленькими шажочками, но все время держать в фокусе внимания верное направление.
Взаимодействие человека с Мiром.
Все люди родились в физическом теле. Тело обрело способности: дышать, двигаться, разговаривать, мыслить – благодаря душе, которая вселилась в тело, будучи в утробе матери. Это закон для всех един. Душу человеку создал Бог. Нет ничего важнее для человека его души. На протяжении всей физической жизни тела, человек должен заботиться о своей душе. Почему это так важно? Рождается человек с небольшим весом: младенец. Начинается отсчет жизни в днях, неделях, месяцах, годах. Из младенца человек вырастает (по определению Льва Толстого, русского классика) в отрока, юношу и вступает во взрослую жизнь – мужа. Солидный возраст человека определяет его старение – элегантность возраста. Физическое тело утрачивает свои былые способности, выносливость, физическое тело не в состоянии удержать душу и человек разлучается с душой. В народе говорят: испустил Дух, почил. Наступает физическая смерть тела. Душа покидает тело. И это, тоже закон, который установил Создатель. Есть еще и третий закон, который установил для нас наш Создатель: это возвращение души в лоно Отца. Три закона, которые людьми не обсуждаются, они неукоснительно соблюдаются. Если человек это твердо усвоит и выставит эти ориентиры для своей жизни – он исполнит свое предназначение перед Создателем, возвратив свою душу в Рай. Если откажется от соблюдения этих трех законов, и станет жить по своим законам, которые придумал сам («самсамыч»), то для его души найдется место в Аду. Выбор предоставлен Богом – своему созданному ребенку. Почему так? Полагают, что Бог, создавая человека, наделил его Своими качествами, среди которых нет злобы, зависти, жадности, обид и множества пороков, которые развил в себе человек. Бог – это только ЛЮБОВЬ. Любовь не способна на пороки. Отсюда и все вытекающее. Много способов для сохранения первозданности души, но и к искажению соблюдения в чистоте души, тоже немало способов. Человек сам, своим воле/проявлением подрубил сук, на котором сидел (как в народе говорят).
Об этом поговорим подробнее. Чего надо остерегаться?
Любовь имеет белый, светящийся окрас. Пороки – черный окрас. Рай имеет свет. Ад имеет тьму. Душа с Рая приходит в проявленный Мiр ослепительно – белой. С Ада душа выбраться не может, пока не очистится, не обожжется и не отшелушатся все грехи. Только после очищения, душа поднимается в Рай. Это очень длинный процесс, и к тому же еще и очень болезненный. Надо хорошенько задуматься: а стоят ли все обиды, воровство, стяжательство и прочая, таких мук своей же душе? Другой души больше никто не даст. Надо отскребать от грехов свою душу, как хорошая хозяйка чистит закопченную кастрюлю. Каждый РОД имеет свои души. Из чужого рода, душа не заблудится в ваш. Насколько чистый род, на столько в нем и комфортно жить физическую жизнь. Будешь в чистоте содержать свою душу, и род будет преуспевать. А души нерадивых людей, сидят в Аду и Род останавливается. На Руси, всегда беспокоились о крепости и чистоте Рода. Есть народная поговорка: моему Роду не будет переводу. И это не только слова, но и дела. К делам относятся: молитвы за себя, ближайших родственников живых и почивших. Молитвы все покаянные. А покаяние перед Богом, Создателем. Когда молитва с любовью, тогда Бог ее понимает и прощает душе человека провинности. Других вариантов нет. Бог их не знает. Только любовь Бог воспринимает и слышит и отзывается мгновенно, ибо Он всегда рядом – Бог Дух Свят. Вторая ипостась Бога Отца, которую Он Сам отделил от Себя, для создания обустройства нашей планеты (103 псалом читаем). Исчезало много цивилизаций. Бог Отец прислал Своего Сына, родившегося через Деву Марию, зачавшую от Духа Свята – Иисуса. У него была Мессия: выявить ошибки жизненного пути человека и путь души после смерти. К тому времени, уже Христианство, как религия, существовало среди еврейского народа и народа Эфиопии. Хотя и много было несоответствия с первоисточником, но были и благочестивые Роды. Таков был род Марии, и Дух Свят ее выделил для рождения Богочеловека Иисуса. Войдя в возраст мужа, Иисус должен был «открыть» свою Миссию, которую еврейский народ ждал более 500 лет. Приближался праздник Пасхи. Иисус шел в Иерусалим. По пути, на остановках для отдыха Иисус вел беседы с пастухами и рыбаками, где объяснял: как надо прожить жизнь, чтобы Отец Небесный, создавший их, подаривший им жизнь и ждущий их в Своем лоне, был ими доволен. Впоследствии, эти люди стали Апостолами. Они бросали все, и пошли за Иисусом. Слух об Иисусе распространился быстро. Его стали встречать, как долгожданного избавителя от физического рабства, которое существовало в то время в Римской империи в той географической местности уже 1000 лет. В книгах еврейской религии было ошибочно записано, что Иисус провозгласит еврейский народ избранным, и они поменяются местами с Древним Римом. Римские стражники стали искать Иисуса, дабы узнать: так ли это? Среди будущих Апостолов, этот вопрос тоже стоял первоочередным. И когда Иисус объявил о своей миссии (после оказания всем его попутчикам уважения: мытья натруженных ног, Тайной Вечери), которая заключалась в ЗАКОНАХ БЫТИЯ для всех людей, а не отдельного народа. Один из попутчиков, по имени Иуда, возненавидел Иисуса, за несбыточность своих надежд стать властелином, и продал стражникам Рима, за 30 серебряных монет местоположение Иисуса. Его арестовали. Правитель Рима был Понтий Пилат. Поговорил с Иисусом и угрозы Империи Рима, не усмотрел. Отпустил. Но подданные Риму евреи, взбунтовались и стали требовать смерти Иисусу, как самозванцу, покусившемуся на их веру. Голосованием, они вынудили Понтия Пилата определить меру наказания Иисусу – распятие на кресте. Со смирением понес Крест Иисус на Голгофу. Ему одели терновый с шипами венок на голову. Ему плевали в лицо. Пот и кровь стекала по челу. И только Вероника отерла убрусом его чело из сострадания. Троих тогда распяли. Один разбойник попросил Иисуса, передать Отцу свои искренние раскаянья о своей жизни. Иисус ответил: нынче же будешь рядом со мной в одесной Отца. Вот как высоко ценит Бог покаяние. Еще один римский стражник, ускорив мучения казнимых, копьем проткнув печень, брызгами крови Иисуса – прозрел. Уверовал в Божественность сотворения Мiра (Рим был языческим). Его имя Лонгин. За принятие Христианства, Лонгина казнили. Сегодня ему молятся от болезни глаз.
После, когда тело Иисуса сняли с Креста, завернули в плащаницу и уложили в каменный гроб, накрыв каменной плитой, римские стражники охраняли тело 3 дня, ожидая предсказания о Воскрешении тела Иисуса. Ждали все: и евреи и римляне.
Богочеловек Иисус забрал свое тело и вместе с душой проследовал к Вратам Ада. Врата были наглухо замурованы. И тогда Иисус своей мощью пробивает Врата Ада, и все очищенные души в брешь вылетели и поднялись в Рай, в лоно Отца. Сын, исполнив миссию Отца, став Иисусом Христом, стал третьей ипостасей Бога. В проявленном Мiре стали праздновать самый Первый праздник – Пасха: бессмертие души. Символ Пасхи – детородный член в виде кулича и красных яиц. По преданию, когда отодвинули плиту с гроба Иисуса, Мария, державшая в руке два яйца, видя пустую гробницу, воскликнула: Иисус воскрес! (как и обещал), а яйца стали красными. Мы все подтверждаем это: воистину воскрес!

sinitsina.olenka@list.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 09:29
Ник: Элизабет

Сообщение sinitsina.olenka@list.ru » 02 сен 2015, 07:27

Очень понравились мысли Сергея Николаевича на тему идеализаций и зацепок за высшие идеалы (в том числе религиозные).
Посыл тот же, не нужно ставить идеалы о Боге, выше любви к Богу.
Очень мудро мыслит человек (это мое мнение).
Сайт и форум - это "лицо" человека.
Форум это тоже детище СНЛ.
Общаясь на форуме нужно помнить об этом.
Учиться с уважением и достойно себя проявлять.
Осознавать свою ответственность перед другими людьми за то, какое впечатление своим общением и поступками мы производим.
И не уродует ли это то, во что вкладывает душу и свою жизнь СНЛ.
Это изложение некоторых моментов о том, что значит по-сути быть Лазаревцем.
Хотя я такой человек, что никогда не хожу, размахивая знаменами с чьими-либо портретами.
Но это мое личное, предпочтительно-индивидуальное, совсем для других не обязательное.
Однако, меня недавно все же покоробил случай, когда под знаменем с ликом Христа, мородерствовали в разрушеных войной поселках.

Alisa SU
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 14:27
Ник: Alisa SU

Сообщение Alisa SU » 06 сен 2015, 19:04

Вот что мне нравиться , на этом форуме ,-не привяжешься , в зависимость , не впадешь ...
ответы , порой бывают ,раз в сутки ,
вот ответила где нибудь -отвлеклась
прихожу все мысли ,уже не актуальны ...

пока тема онлайном идет -еще что -то ум по сути держит , только отпустил
всё ...ускакали -мои мысли ,мои скакуны ...
замечательно ..
а то и через день приходишь -тишина ... :-)

эх! а были времена :roll:


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей