Мы на Земле - зачем ?

Делимся собственными осознаниями, собираем, обсуждаем и высказываем мнения.
Правила форума
Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Мы на Земле - зачем ?

Сообщение Gagara » 12 ноя 2018, 12:11

" * Мы являемся частицами Абсолюта в любой стадии развития или после завершения земного цикла…

– Нет, вы являетесь в любой, потому, что мир един и всё, в вашем понятии, это Абсолют. Мы говорим об одном и том же. Абсолют и единство и в ваших и в наших понятиях - одно и то же.

* Кем мы, всё-таки, становимся, кода завершаем полный земной цикл эволюции?

– Вы спрашивали, мы вам отвечали, что у вас есть множество путей. Вы можете вернуться на Землю для того, чтобы продолжить мучения или радости, всё зависит от того, как вы прожили. Дальше, мы говорили о полярности, - если вы в прошлой жизни были добрый и не творили зла, какое тогда зло придёт к вам в следующей жизни? К вам придёт только испытание, и вы будете называть это злом. Мы говорили вам: умейте отличить испытание от зла. Далее, вы находитесь на пятом уровне, далее выйдете на шестой. Но я говорю о вас. Многие не дошли, и, будучи людьми, до третьего и второго. Есть люди, уже имеющий шестой, есть люди выше, они приходят к вам, как учителя. Вам надо достичь хотя бы этого, тогда у вас спросят: вы вернётесь на Землю учить или вы вернётесь далее..

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Мы на Земле - зачем ?

Сообщение Gagara » 18 ноя 2018, 23:06

За вас идёт борьба. Мы говорили вам - многие люди находятся на пятом, шестом и есть уже ”выше”.(уровнем сознания. Прим.) Есть люди, которые находятся на втором, на третьем и даже на первом. Далее. Вас хотят многие. Хотят вашу силу. К вам приходят. Вспомните. К вам приходили и говорили: “Мы хотим вашу силу, мы завидуем вашей вечности, мы завидуем вашей бессмертности”........
все ваши религии говорят о вреде самоубийства. Я вам скажу далее,- любое убийство себя или себе подобных - всё это называется убийством. Делее к вам приходят бесы и говорят - никчемна жизнь. Хорошо, вы уйдёте и куда вы вернётесь? Вы вернетесь в эту же жизнь. Пусть это будет через 100 лет, но это будет та же жизнь, и вы будете наказаны более. И чему вы научитесь? Многие приходят и говорят: “ я кончил самоубийством, потому что меня постигло горе”. Нет. Это была слабость. Слабость, перешедшая в трусость, перешедшая в предательство. Когда человек теряет разум со страха, и потому, он находит себе оправдание и убивает себя. К чему это приводит? Это приводит лишь ко многим другим смертям. Подумайте, если вы сейчас кончите самоубийством, - в следующей жизни пострадает ваша мать. Она родит вас, и вы умрёте в детстве. Какое принесете вы ей горе. Далее,- если вы сделали это, и вы умрёте в детстве, то следующая жизнь будет, - когда вы умрёте уже в чреве. Далее,- вы уже не родитесь уж на этой Земле человеком.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Мы на Земле - зачем ?

Сообщение Gagara » 24 ноя 2018, 19:09

Президент РФ Д. Медведев об инопланетянах (за кадром)
<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=-11241 ... 97e2ec85f4" width="640" height="360" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>


<iframe width="1280" height="720" src="
phpBB [media]
" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

В каждой шутке - только доля шутки, а остальное ....👽 ))

inna1865
Зарегистрированный участник
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 07:10
Ник: Inna

Re: Мы на Земле - зачем ?

Сообщение inna1865 » 25 ноя 2018, 13:16

"Люди в черном" классный фильм! :D Смотрела, как "Иронию судьбы", много раз!

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Мы на Земле - зачем ?

Сообщение Gagara » 03 дек 2018, 15:44

"
phpBB [media]



Эпохи Суток Сварога
№ Название чертога, эпохи Бог-Покровитель Дата эпохи Описание эпохи
1 Дева Джива 10948-9328 г. до н. эры Вечер
2 Раса (Леопард) Даждьбог (Тарх) 9328-7708 г. до н. эры Вечер
3 Орёл Перун 7708-6088 г. до н. эры Вечер
4 Конь Купала 6088-4468 г. до н. эры Вечер
5 Финист Вышень 4468-2848 г. до н. эры Ночь
6 Лось Лада 2848-1228 г. до н. эры Ночь
7 Тур Крышень 1228-392 г. до н. эры Ночь
8 Лиса Марена 392-2012 г. н. эры Ночь ‒ самое тёмное предрассветное время
9 Волк (Белый Пёс) Велес 2012-3632 г. н. эры Утро
10 Бусл (аист) Род 3632-5252 г. н. эры Утро
11 Медведь Сварог 5252-6872 г. н. эры Утро
12 Ворон Коляда, Варуна 6872-8492 г. н. эры Утро
13 Змей Семаргл 8492-10112 г. н. эры День
14 Лебедь Макошь 10112-11732 г. н. эры День
15 Щука Рожана 11732-13352 г. н. эры День
16 Вепрь Рамхат 13352-14972 г. н. эры День

http://energodar.net/ha-tha.php?str=vedy/kalendar Славяно-Арийский Календарь
(Ведический)

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Мы на Земле - зачем ?

Сообщение Gagara » 05 дек 2018, 20:38

И рептилоиды тоже хотят быть святыми :)
12.58 мин
phpBB [media]


за всю жизнь в Запорожье видела парочку - у них ( из далека ) зрачки вытянутые ..... поведение , которое утаивают , к стати не особо нежно-человеческое. А в РФ есть певица - всегда видела тот взгляд🐊 , ТВ ( старые - не плазма ) , хорошо передаёт суть , видно где одержимые - у них чёрные внутри глаза , хотя в жизни могут быть светлыми .Изображение Седокова


Какие-то они одинаковые 8-)

vektor
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 15:37
Ник: vektor ( Александр )
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 209 раз

Re: Мы на Земле - зачем ?

Сообщение vektor » 09 дек 2018, 19:57

Погуглил сейчас: у людей бывают генетические искажения и болезни, дающие нестандартный зрачок.
И ещё этот эффект может быть от преломления, игры света даёт при определенных условиях ( интенсивность источника света и его угол падения на радужку глаза, цветовая палитра радужки, способность радужки отражать свет, зависящая от физического состояния, здоровья человека, форма глаз, век, ресниц т.д., все это в сумме выдает такой эффект при определенных световых условиях.

У меня иногда видят кошачий зрачок (узкий, вертикальный) :D , с определенного расстояния, когда я в пасмурный день прямо или чуть выше по горизонту смотрю из затенённого места на свет. Каких-то явных генетических и глазных заболеваний вроде нету, и я не рептилоид . :D Мне художник знакомый сказал, что это все из-за игры света серо-зелёная радужка может такой эффект давать.

Рептилоиды вряд-ли могут спалиться по внешним физическим признакам, если они существуют среди нас. Иначе их бы уже давно отлавливали и идентифицировали с медицинской точки зрения.

Вот нашёл видео, подтверждающее, что такие эффекты объясняются определённым освещением:

phpBB [media]


Я так понял судя по роликам с "рептилоидами" :D на ютубе, чаще всего этот эффект наблюдается при определенном освещении у тех, у кого глаза имеют зелёный оттенок и блеск. У Седоковой тоже самое - зелёноватые глаза с блеском.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Мы на Земле - зачем ?

Сообщение Gagara » 18 дек 2018, 15:22

Сон был , что среди дня с неба летят астероиды и выборочно чётко в людей , подъезжают машины неравнодушных и увозят пострадавших в больницы , в городе объявлен ЧП и вводится запрет выходить из помещений , домов .

РсП:
Да, вы верите в религию, и часто нарушаете её заветы, но молитесь иконам. Молитесь, если они помогут вам. Но если вы без иконы не видите Бога в себе, то - нет в вас Бога! «»

* Хороший ответ.
* По нашим данным, на Земле действуют агрессивные силы из параллельных миров. Как нейтрализовать непрошеный контакт?

– Идёт борьба, – первое. Второе,- как вы нейтрализуете контакт с нами?

* Да, вы правы. Пока, мы не хотим этого.
* Скажите, а египетские пирамиды... Кто создал?

– Вы.

* С какой целью?

– Величие.

* Угу. Показать свою мощь.
* Но, говорят, в этом зашифровали большие знания?

– Мы говорили, о величии. Согласитесь, что дикарь не построит их.

* Но, главное, сейчас мы не можем это построить. Значит, получается, раньше, мы были более…

– Мы говорили вам, что вы потеряли силу. Вспомните. Мы придём к вам и спросим: Дайте нам силу, которую потеряли вы. Вы помните? Мы говорили вам, об “осколках”. Вспомните, мы говорили вам о могуществе, погубившем себя. Спрашивайте.

* Скажите, а на Марсе тогда…был в телескоп обнаружен Сфинкс. Это природное творение или как? Или его тоже кто создал?

– Это игра природы, но мы говорили вам, что жизнь существует везде.

* Так, что - Марс обитаем?

– В вашем понятии - нет.

* А прямолинейные каналы – это тоже природное явление или творение…

– Нет.

* Это - творения ушедших цивилизаций?

– Да.

* Там тоже жили люди, телесно, так сказать, в нашем понятии?

– Мы говорили вам, что сейчас приходит время "конца света". Подумайте, мы говорили вам, что это - начало. Подумайте, не ваше ли “начало” было ”концом света”, для тех других?

* Спасибо.
* Скажите, почему погибли динозавры и мамонты, у которых во рту осталось даже не пережёванная трава?

– Пришла смерть.

* Одновременно, ко всем?

– Нет.

* Но, главное, что послужило - похолодание, космическая катастрофа или что?

– Вы называете это «Звезда возмездия».

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Мы на Земле - зачем ?

Сообщение Gagara » 19 дек 2018, 17:37

Не людям нужно помогать, а Богу !
Совершенно иная концепция и подход .

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Мы на Земле - зачем ?

Сообщение Gagara » 19 дек 2018, 18:34

vektor писал(а):
09 дек 2018, 19:57
Погуглил сейчас: у людей бывают генетические искажения и болезни, дающие нестандартный зрачок.
И ещё этот эффект может быть от преломления, игры света даёт при определенных условиях ( интенсивность источника света и его угол падения на радужку глаза, цветовая палитра радужки, способность радужки отражать свет, зависящая от физического состояния, здоровья человека, форма глаз, век, ресниц т.д., все это в сумме выдает такой эффект при определенных световых условиях.

У меня иногда видят кошачий зрачок (узкий, вертикальный) :D , с определенного расстояния, когда я в пасмурный день прямо или чуть выше по горизонту смотрю из затенённого места на свет. Каких-то явных генетических и глазных заболеваний вроде нету, и я не рептилоид . :D Мне художник знакомый сказал, что это все из-за игры света серо-зелёная радужка может такой эффект давать.

Рептилоиды вряд-ли могут спалиться по внешним физическим признакам, если они существуют среди нас. Иначе их бы уже давно отлавливали и идентифицировали с медицинской точки зрения.

Вот нашёл видео, подтверждающее, что такие эффекты объясняются определённым освещением:

phpBB [media]


Я так понял судя по роликам с "рептилоидами" :D на ютубе, чаще всего этот эффект наблюдается при определенном освещении у тех, у кого глаза имеют зелёный оттенок и блеск. У Седоковой тоже самое - зелёноватые глаза с блеском.
:lol: видео убойное )))))

Чо Вы комплексуете ? У меня вот, по отзывам со стороны , кожа оливковая ( с детства ) , та ки шо ?! наверное пользуюсь фотосинтезом 8-)

vektor
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 15:37
Ник: vektor ( Александр )
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 209 раз

Re: Мы на Земле - зачем ?

Сообщение vektor » 19 дек 2018, 22:51

Gagara писал(а):
19 дек 2018, 18:34
vektor писал(а):
09 дек 2018, 19:57
Погуглил сейчас: у людей бывают генетические искажения и болезни, дающие нестандартный зрачок.
И ещё этот эффект :D может быть от преломления, игры света даёт при определенных условиях ( интенсивность источника света и его угол падения на радужку глаза, цветовая палитра радужки, способность радужки отражать свет, зависящая от физического состояния, здоровья человека, форма глаз, век, ресниц т.д., все это в сумме выдает такой эффект при определенных световых условиях.

У меня иногда видят кошачий зрачок (узкий, вертикальный) :D , с определенного расстояния, когда я в пасмурный день прямо или чуть выше по горизонту смотрю из затенённого места на свет. Каких-то явных генетических и глазных заболеваний вроде нету, и я не рептилоид . :D Мне художник знакомый сказал, что это все из-за игры света серо-зелёная радужка может такой эффект давать.

Рептилоиды вряд-ли могут спалиться по внешним физическим признакам, если они существуют среди нас. Иначе их бы уже давно отлавливали и идентифицировали с медицинской точки зрения.

Вот нашёл видео, подтверждающее, что такие эффекты объясняются определённым освещением:

phpBB [media]


Я так понял судя по роликам с "рептилоидами" :D на ютубе, чаще всего этот эффект наблюдается при определенном освещении у тех, у кого глаза имеют зелёный оттенок и блеск. У Седоковой тоже самое - зелёноватые глаза с блеском.
:lol: видео убойное )))))

Чо Вы комплексуете ? У меня вот, по отзывам со стороны , кожа оливковая ( с детства ) , та ки шо ?! наверное пользуюсь фотосинтезом 8-)
)))) норм видео, зато чел сразу навел почему такие зрачки могут быть, он когда глаза пучить стал и у него слезы/влага на глазах блестеть стали, то и вертикальные зрачки отсветились, это видно если замедлить скорость просмотра на 0.25 (в настройках ролика можно скорость менять если что )
Комплексов нету, интересно было разобраться откуда такие эффекты берутся. Короче там дело не в цвете радужки, а в блеске, если глаза блестят ( часто блеск глаз может быть вызван переутомленностью глаз чтением, компом, гаджетами и т.д.) то при определенном освещении могуть быть такие визуальные эффекты как в этих всех видео про рептилоидов.
В инете тема очень популярная как я поглядел, там на всех известный людей такие видео есть, и на Путина тоже )) Но большая часть таких видео - монтаж дешевый, зрачки халтурно подрисовывают)) Тема из разряда фанатов плоской Земли)), многим нравятся байки страшилки ))

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Мы на Земле - зачем ?

Сообщение Gagara » 19 дек 2018, 23:06

vektor писал(а):
19 дек 2018, 22:51
многим нравятся байки страшилки ))
Если б в реалии не видела и достаточно близко ( 2-3 м ) , тоже так бы считала , но увы ни о каких блесках или предпочтениях в цвете глаз нет , были и карие, голубые .
Страшилками и байками то не считаю ( в жизни нет ничего страшного , кроме собственных комплексов , что и приводят к страшным действиям ) - мы тут с разных планет и цивилизаций и даже времён , от разных " богов " .

Но Бог- Любовь то в каждом и каждый стремится и мечтает быть Истинно счастливым ))

vektor
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 15:37
Ник: vektor ( Александр )
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 209 раз

Re: Мы на Земле - зачем ?

Сообщение vektor » 19 дек 2018, 23:55

Под байками я имел ввиду все эти рептилоидные ролики, в каком виде они подаются))
А так я согласен что среди нас есть существа с разных планет и миров, это логично при таком количестве миров: В одной только нашей галлактике астрофизиками открыто на данный момент более ста миллиардов звездных систем. А самих галлактик тоже умопомрачительное количество))
Сейчас у разных ченнелинг- контактеров много инфы по мирам и расам в нашей галлактике.
Мне понравилась инфа и концепция устройства в книгах Сэла Рэйчела. Все подробно, чётко и логично изложено и вроде не противоречит базису ДК :
http://www.avatargroup.ru/Biblioteka/Se ... dovoj.aspx
Инфа по заселению, истории Земли и инопланетянам в 13 и 14 главе.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Мы на Земле - зачем ?

Сообщение Gagara » 20 дек 2018, 21:52

. В одном из сеансов вы упоминали о том, что 15 тыс. лет назад с человечеством что-то произошло. Это был эксперимент существ высшего разума или инопланетян или ещё каких-то субстанций?

- Могущество…

* Могущество?

- …погубило вас.

* То есть, это действительно был эксперимент? Атланты?

- Мы говорили, о могуществе. Могущество погубило вас. И осколки одной из ветвей жизни были разбросаны по миру, и вы получили знания. Иначе - мы говорили о пятой расе. В вашем понятии, это семь нервных центров.

* Мы были землянами 15 тысяч лет назад?

- Мы сказали вам многое.

* Больше не скажут.
* Можно рассказать подробней о сути этого эксперимента или этой коллизии 15 тысяч лет назад?

- Вы повторяетесь. То, что было ранее, происходит и сейчас. Вы можете назвать слово, заменившее бога? Я скажу вам – “огонь”.

* Огонь?

- Сказавши это слово, вы уничтожите свой мир.

* То есть, мы, 15 тысяч лет назад пришли в такое состояние, что человечество должно перейти в следующую расу, от пятой в шестую?

- Вы правы.

* Это прогресс для землян или же..?

- Не забывайте, ранее - вы погубили себя.

* Но, мы возродились?

- Заменив слово, вы можете уйти.

* Какие нам предпринять меры? Остаться в таком же состоянии земном, или же переход в шестую расу неизбежен и полезен для человечества?

- Вам, сперва, надо выжить, и только потом идти далее.

* Неужели состояние землян и Земли настолько плохо, что...

- Мы говорили вам, ваше слово - “огонь”. Мы говорили вам, что один индивидуум решает всё во всём мире. Вы уверены, что он не произнесет этого слова?

* 1-2…

- Спрашивайте.

* Кроманьонец, неандерталец, питекантроп, - это первые жители земли или тоже …?

- Мы говорили вам о расах, будьте внимательны. Это одна из ветвей.

* Это первожители земли? Или тоже результат биологического эксперимента?

- Вы не внимательны. Мы говорили вам, о расах. Могут они быть “первыми”?

* Почему они погибли, почему они ушли из жизни на Земле?

- Борьба.

* Выживает сильнейший?

- В вашем мире - да.

* Если считать от древних людей, то человечеству не менее полутора миллионов лет, так ли это? Уточните цифры.

- Вы не внимательны.

* Вам трудно это сообщить?

- Мы говорили вам о расах.

* Теория Дарвина ошибочна и в чём именно?

- Нет, она не ошибочна. Она исключает бога, только в том ошибка.

* Но, неужели можно считать за истину происхождение человека от обезьян? Почему они сейчас не превращаются в людей? Мы считаем это ошибкой на данном этапе.

- Мы говорили вам о боге, если не хотите, скажем - душа.

* То есть, без веры в бога не будет никакого прогресса, и обезьяна, не веря в бога…

- Мы говорили о вере,- первое. И второе,- вы знаете веру обезьян?

* Нет, не знаем. Но если человек произошёл не от обезьяны, то кто его истинные прародители, самые первые?

- Мы говорили вам, эта теория верна, исключая бога. В вашем понятии,- бог? Вы можете мне ответить?

* Сверх-разум.

- Зачем спрашиваете?

* Далее, не будь эксперимента 15 тысяч лет назад над человекоподобными, смогло бы человечество за этот период эволюционировать самостоятельно до своего нынешнего состояния? Нам кажется, что всё-таки эксперимент над расой земной был. Человек стал мыслить более продуктивно, он сумел абстрактно мыслить. Это так?

- Мы говорили, что вы получили осколки знаний. И не имея их, вы были бы ”по теории Дарвина”.

* У нас предположение гипотезы, что эксперимент 15 тысяч лет назад заключался в воздействии на мозг человекоподобного или инопланетян, или какой-то другой цивилизации. Это не так?

- Мы говорили вам о инопланетянах. Вы помните?

* Нет. К сожалению, я не участвовал в этом сеансе. Не помню.

- Мы говорили вам, что Мир – един. Вы экспериментируете над собой?

* Не очень…

- Если это делаете и вы… то почему “более развитым”, в вашем понятии, не делать этого?
(перепад записи)

- Спрашивайте.

* Современными учеными определено, что примерно 12 тысяч лет назад в нескольких местах Земли одновременно появились человеческие сообщества, резко отличающиеся по интеллекту от неандертальцев, словно это произошло искусственно. Это было следствие глобально эксперимента? Почему в разных местах Земли одновременно?

- Вспомните ответ на первый вопрос. Могущество погубило вас. Осколки одной из ветвей жизни, были разбросаны по миру, и вы получили знания.

* А-а. Понятно.
* Что было тогда, когда не было у нас знаний?

- Не было вас.

* Мы были в единстве, в этом сверх-разуме?

- Нет, вы были младенцами. Вы были растениями.

* В буквальном смысле - растения?

- Нет.

* Не причём участие неземных цивилизаций созвездия Орион, созвездия Гончих Псов и так далее? Они имеют какое-то отношение к землянам, и к воздействиям на нас?

- Мы говорили о единстве, ведь всё везде отражается. Вы говорите о звёздах, не зная о Земле. Вы считаете, что вы здесь едины?

* Нет, мы догадываемся, что мы, наверно, одна из цивилизаций, не слишком совершенная.

- Вас много. Вас лично - много. В одном мире есть вы и ваши труды, в другом есть вы, но нет ваших трудов, в третьем, есть вы, ваши труды, но другого порядка. Вы поняли?

* Это интересно, но про порядок мне не ясно.

- Мы говорили, в вашем понятии, о параллельных мирах, мы говорили о “ветвях”.


Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Мы на Земле - зачем ?

Сообщение Gagara » 21 дек 2018, 11:14

vektor писал(а):
19 дек 2018, 23:55
Мне понравилась инфа и концепция устройства в книгах Сэла Рэйчела. Все подробно, чётко и логично изложено и вроде не противоречит базису ДК :
http://www.avatargroup.ru/Biblioteka/Se ... dovoj.aspx
Инфа по заселению, истории Земли и инопланетянам в 13 и 14 главе.
Вроде ? Программирование и пр. насильственное влияние на расстоянии :shock: ....... лучше б заново СНЛ начали перечитывать ИМХО.

vektor
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 15:37
Ник: vektor ( Александр )
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 209 раз

Re: Мы на Земле - зачем ?

Сообщение vektor » 21 дек 2018, 15:21

Gagara писал(а):
21 дек 2018, 11:14
vektor писал(а):
19 дек 2018, 23:55
Мне понравилась инфа и концепция устройства в книгах Сэла Рэйчела. Все подробно, чётко и логично изложено и вроде не противоречит базису ДК :
http://www.avatargroup.ru/Biblioteka/Se ... dovoj.aspx
Инфа по заселению, истории Земли и инопланетянам в 13 и 14 главе.
Вроде ? Программирование и пр. насильственное влияние на расстоянии :shock: ....... лучше б заново СНЛ начали перечитывать ИМХО.
Да, в посте мною написано слово "вроде" )) Это слово/его значение указывает на предположительность высказывания. ;)

Дискуссия велась о пришельцах, мною была дана ссылка на книгу с указанием конкретных глав, где изложена инфа об инопланетянах, устройстве нашей галактики, истории заселения Земли, наиболее подробно, четко и логично по сравнению с другими мне известными источниками на такую тематику. Полагаю что эта инфа не противоречит базису ДК ;)

Базис ДК понимаю не хуже вас. ИМХО. :)

Эту книгу ( у С.Рэйчелла несколько книг ) пока читал только выборочно, то что мне нужно было на данный момент.
Из всего того, что в ней прочитал , противоречий с ДК пока не нашёл. Укажите в какой главе, разделе автор предлагает насильственное влияние на расстоянии ?

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Мы на Земле - зачем ?

Сообщение Gagara » 21 дек 2018, 16:57

* Скажите, пятая раса – не оправдала... не оправдывает себя как цивилизация?

- Подумайте, если она не оправдывает, как мы можем перейти далее?
* То есть, вы полагаете, что эксперимент удачен, он должен войти в другую фазу? Так?

- Ничто не бывает неудачным. Многие из вас не получили и этого. Но рождается новая раса. И есть среди вас. В вашем физическом понятии. Спрашивайте.

* Это длительный процесс рождения новой расы, или он произойдёт взрывообразно? На стыке, допустим…

- Это будет финал. Он будет взрывообразен.

* То есть, даже не года, а достаточно узкий какой-то промежуток?

- Совершая какое-то дело, вы ведёте подготовку?

* Ведём. А кем тогда ведётся подготовка по переходу в шестую расу? Над нами есть кураторы, учителя?

- Учителя. Но никогда не говорите “кураторы”.

* Но, в чём разница? Учителя более заинтересованы в результатах?

- Учитель живёт с вами.

* Можно объяснить, в чём достижения эксперимента с пятой расой с инженерной и философской точек зрения?

- Физически вы не интересуете никого.

* Так.

- Мы говорили, о духовном. Физически - вы не принесёте изменения. Спрашивайте.

* Интересно, появятся ли у нас новые чувства, такие, как телепатия? Тогда отомрет язык. Это положительный момент или же, всё-таки, отрицательный?

- Высказанная мысль - есть ложь.

* Так…Получается, что телепатически - это прогресс будет для человечества? Будет чище и понятней?

- Вы правы. Вы читаете, о семи нервных центрах. Вы называете это “чакры”. По теории Дарвина - рождается только три нижних. Пятнадцать тысяч лет назад, в вашем понятии, вы - пятая раса. Пятая чакра.

* Это сердечная чакра?

- Вы правы. Вы научились любить. Вы не внимательны, мы говорили вам. Вы помните следующую?

* Чакру?
* Душа.
* Душа? Напомните.

- Вы помните понятие души?

* Смутно.

- Хорошо…Почему вы говорите “душа нараспашку”?

* А-а. Открытая. Правильно.

- Теперь, подумайте, откуда ранее появилась эта поговорка? Мы говорили, о душе.

* Видимо, знание было уже о том, что душа есть, она может закрыться, она может прятаться. Эти осколки знаний, видимо, доходят до нас таким образом.

- Совершая какое-то дело, вы всегда подготавливаетесь. Иногда, подготовка занимает больше времени, чем само дело. Вы согласны? Запомните, если вы живёте в “пятой” расе, то первые “четыре”, есть среди вас. Среди вас есть люди и “шестые” и “седьмые”. Они приходят к вам, вы их не понимаете. Спрашивайте.

* Мы говорили о положительности перехода в шестую расу, в чём главная неудача пятой расы?

- Мы говорили вам о неудаче? Мы говорили, что "не бывает неудач". Вы не внимательны.

* Угу.. У нас существует догадка, что главный плод эксперимента над землянами - его душа. Это, якобы бессмертное формирование, которое способно развиваться беспредельно и, в итоге, стать ячейкой высшего космического разума. Так ли это?

- Вы не правы. Вы должны научиться видеть душу. И не более.

* Пока, видимо, мало кто из землян может похвалиться этой способностью.

- Вы не правы.

* Тогда, кто? Экстрасенсы уже чувствуют, что ли?

- В вас много жадности.

* А как изжить? И изживаемо ли это?

- Да.

* Но какими воздействиями? Человечество 2 тысячи лет не верит в Христа... И можно ли сейчас, при приближении перехода в шестую расу, что-то предпринять? Что вы посоветуете предпринять?

- Никогда не говорите за человечество.

* Вы правы. Но, в целом, есть сомнения у многих.

- То - ваши сомнения.

* Может быть и мои тоже.

- Научитесь видеть себя, изучите самого себя, и только потом будьте учителем других.

* Есть гипотезы, по которым человечество является чем-то вроде грядки, на которой нужна душа, подпитывает своими эмоциями другие цивилизации. Это так? Мы – какая-то “грядка”?

- В вашем вопросе есть и ответ. Представьте, о чём думает растение о вас?

* Растение разве думает?

- Мы говорили вам о живом.

* Растение, вроде, живое. Но есть ли у него есть интеллект? Но мы питаемся.

- Растение считает вас вампирами?

* Наверное, может считать так. Нет?

- Вы правы. Мы говорили вам, что в вашем вопросе есть и ответ. Да, вы кормитесь с многих ” грядок”, и кормятся вами.

* То есть, человечество играет роль питающей среды для невидимых жителей тонкого мира. Можно так формулировать – “тонким” называть?

- Да.

* Этот мир, наверно, и оберегает человечество, как и мы оберегаем наших животных, которыми питаемся и наши грядки?

- Вы правы.

* Это не негуманно? Это гуманно или не гуманно вообще, в космическом понятии?

- В вашем понятии - гуманно.

* Что составляет основу, в таком случае, питающей среды, извлекаемой из человека; его мысли, эмоции или его био-энергия, о которой мы тоже мало знаем?

- Мы говорили вам о биополях. Это физическая составляющая. Вы знаете о семи уровнях. Первые три уровня являются физическими. Да, вы питаете и физически, и, в основном, эмоциями. И согласитесь, какова пища - таков и ребёнок. Если вы рождаете, в вашем понятии, чёрные эмоции, - то вы будете чёрными, и питаться будут вами они. Спрашивайте.

* Так, мы подходим к интересным вещам. Если обитатели тонкого мира питают эмоции, то какие преимущественно; злые или добрые, страха или радости?

- Мы вам ответили. Вы не внимательны.

* Так… Ну, получается, что потребностями тонкого мира объясняются многие локальные войны на Земле, эти постоянные убийства. Зло и ненависть особенно энергоёмки? Так что ли?

- Нет.

* Почему среди землян мало радости, ликования, доброты? Мы полагаем, что нами питаются именно когда проявляются злобные чувства или убийства.

- Вы говорили, зла меньше, но оно организованней,- первое. Второе,- вы - дети и живёте хаосом, и потому, вами легче управлять злой. (силой. Прим.)

* Почему тонкий мир не использует другие виды энергий? Энергии солнца, магнитные поля и так далее? Он не научился использовать другие энергии?

- Мы говорили: не говорите за человечество, и скажем вам: не говорите за миры.

* То есть, какие-то цивилизации, какой-то мир,- вполне использует эти энергии - солнца и так далее?

- Даже в вашем физическом понятии.

* Вы можете сформулировать, что же всё-таки понимать под “тонким миром”?

- Всё, что не можете видеть вы. Вы живёте в физическом мире, вы мыслями, эмоциями, создаёте тонкий мир. Мы говорили вам, что вы создали нас,- мы создали вас. Мы говорили вам, что вы – боги, но вы не разумны.

* Очень населён тонкий мир, чем мир видимый, людской и животный?

- Вы не внимательны, мы говорили вам о душе. Всё физическое – только реакция на движение души. Мы ответили вам?

* Ясности всё равно нет.

- Хорошо, физический мир – это всего лишь малая часть. Вы заставляете говорить вам конкретно. Мы говорили, что не можем.

* У меня вопрос такой,- а кто наложил запрет на вот это наше общение?

- Мы говорили с вами о 15 тысяч лет назад. Вы помните?

* Я понял. Вопрос исчерпан. (мы сами наложили запрет. Прим.)

vektor
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 15:37
Ник: vektor ( Александр )
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 209 раз

Re: Мы на Земле - зачем ?

Сообщение vektor » 22 дек 2018, 10:09

Gagara писал(а):
21 дек 2018, 16:57
* Скажите, пятая раса – не оправдала... не оправдывает себя как цивилизация?

- Подумайте, если она не оправдывает, как мы можем перейти далее?
* То есть, вы полагаете, что эксперимент удачен, он должен войти в другую фазу? Так?

- Ничто не бывает неудачным. Многие из вас не получили и этого. Но рождается новая раса. И есть среди вас. В вашем физическом понятии. Спрашивайте.

* Это длительный процесс рождения новой расы, или он произойдёт взрывообразно? На стыке, допустим…

- Это будет финал. Он будет взрывообразен.

* То есть, даже не года, а достаточно узкий какой-то промежуток?

- Совершая какое-то дело, вы ведёте подготовку?

* Ведём. А кем тогда ведётся подготовка по переходу в шестую расу? Над нами есть кураторы, учителя?

- Учителя. Но никогда не говорите “кураторы”.

* Но, в чём разница? Учителя более заинтересованы в результатах?

- Учитель живёт с вами.

* Можно объяснить, в чём достижения эксперимента с пятой расой с инженерной и философской точек зрения?

- Физически вы не интересуете никого.

* Так.

- Мы говорили, о духовном. Физически - вы не принесёте изменения. Спрашивайте.

* Интересно, появятся ли у нас новые чувства, такие, как телепатия? Тогда отомрет язык. Это положительный момент или же, всё-таки, отрицательный?

- Высказанная мысль - есть ложь.

* Так…Получается, что телепатически - это прогресс будет для человечества? Будет чище и понятней?

- Вы правы. Вы читаете, о семи нервных центрах. Вы называете это “чакры”. По теории Дарвина - рождается только три нижних. Пятнадцать тысяч лет назад, в вашем понятии, вы - пятая раса. Пятая чакра.

* Это сердечная чакра?

- Вы правы. Вы научились любить. Вы не внимательны, мы говорили вам. Вы помните следующую?

* Чакру?
* Душа.
* Душа? Напомните.

- Вы помните понятие души?

* Смутно.

- Хорошо…Почему вы говорите “душа нараспашку”?

* А-а. Открытая. Правильно.

- Теперь, подумайте, откуда ранее появилась эта поговорка? Мы говорили, о душе.

* Видимо, знание было уже о том, что душа есть, она может закрыться, она может прятаться. Эти осколки знаний, видимо, доходят до нас таким образом.

- Совершая какое-то дело, вы всегда подготавливаетесь. Иногда, подготовка занимает больше времени, чем само дело. Вы согласны? Запомните, если вы живёте в “пятой” расе, то первые “четыре”, есть среди вас. Среди вас есть люди и “шестые” и “седьмые”. Они приходят к вам, вы их не понимаете. Спрашивайте.

* Мы говорили о положительности перехода в шестую расу, в чём главная неудача пятой расы?

- Мы говорили вам о неудаче? Мы говорили, что "не бывает неудач". Вы не внимательны.

* Угу.. У нас существует догадка, что главный плод эксперимента над землянами - его душа. Это, якобы бессмертное формирование, которое способно развиваться беспредельно и, в итоге, стать ячейкой высшего космического разума. Так ли это?

- Вы не правы. Вы должны научиться видеть душу. И не более.

* Пока, видимо, мало кто из землян может похвалиться этой способностью.

- Вы не правы.

* Тогда, кто? Экстрасенсы уже чувствуют, что ли?

- В вас много жадности.

* А как изжить? И изживаемо ли это?

- Да.

* Но какими воздействиями? Человечество 2 тысячи лет не верит в Христа... И можно ли сейчас, при приближении перехода в шестую расу, что-то предпринять? Что вы посоветуете предпринять?

- Никогда не говорите за человечество.

* Вы правы. Но, в целом, есть сомнения у многих.

- То - ваши сомнения.

* Может быть и мои тоже.

- Научитесь видеть себя, изучите самого себя, и только потом будьте учителем других.

* Есть гипотезы, по которым человечество является чем-то вроде грядки, на которой нужна душа, подпитывает своими эмоциями другие цивилизации. Это так? Мы – какая-то “грядка”?

- В вашем вопросе есть и ответ. Представьте, о чём думает растение о вас?

* Растение разве думает?

- Мы говорили вам о живом.

* Растение, вроде, живое. Но есть ли у него есть интеллект? Но мы питаемся.

- Растение считает вас вампирами?

* Наверное, может считать так. Нет?

- Вы правы. Мы говорили вам, что в вашем вопросе есть и ответ. Да, вы кормитесь с многих ” грядок”, и кормятся вами.

* То есть, человечество играет роль питающей среды для невидимых жителей тонкого мира. Можно так формулировать – “тонким” называть?

- Да.

* Этот мир, наверно, и оберегает человечество, как и мы оберегаем наших животных, которыми питаемся и наши грядки?

- Вы правы.

* Это не негуманно? Это гуманно или не гуманно вообще, в космическом понятии?

- В вашем понятии - гуманно.

* Что составляет основу, в таком случае, питающей среды, извлекаемой из человека; его мысли, эмоции или его био-энергия, о которой мы тоже мало знаем?

- Мы говорили вам о биополях. Это физическая составляющая. Вы знаете о семи уровнях. Первые три уровня являются физическими. Да, вы питаете и физически, и, в основном, эмоциями. И согласитесь, какова пища - таков и ребёнок. Если вы рождаете, в вашем понятии, чёрные эмоции, - то вы будете чёрными, и питаться будут вами они. Спрашивайте.

* Так, мы подходим к интересным вещам. Если обитатели тонкого мира питают эмоции, то какие преимущественно; злые или добрые, страха или радости?

- Мы вам ответили. Вы не внимательны.

* Так… Ну, получается, что потребностями тонкого мира объясняются многие локальные войны на Земле, эти постоянные убийства. Зло и ненависть особенно энергоёмки? Так что ли?

- Нет.

* Почему среди землян мало радости, ликования, доброты? Мы полагаем, что нами питаются именно когда проявляются злобные чувства или убийства.

- Вы говорили, зла меньше, но оно организованней,- первое. Второе,- вы - дети и живёте хаосом, и потому, вами легче управлять злой. (силой. Прим.)

* Почему тонкий мир не использует другие виды энергий? Энергии солнца, магнитные поля и так далее? Он не научился использовать другие энергии?

- Мы говорили: не говорите за человечество, и скажем вам: не говорите за миры.

* То есть, какие-то цивилизации, какой-то мир,- вполне использует эти энергии - солнца и так далее?

- Даже в вашем физическом понятии.

* Вы можете сформулировать, что же всё-таки понимать под “тонким миром”?

- Всё, что не можете видеть вы. Вы живёте в физическом мире, вы мыслями, эмоциями, создаёте тонкий мир. Мы говорили вам, что вы создали нас,- мы создали вас. Мы говорили вам, что вы – боги, но вы не разумны.

* Очень населён тонкий мир, чем мир видимый, людской и животный?

- Вы не внимательны, мы говорили вам о душе. Всё физическое – только реакция на движение души. Мы ответили вам?

* Ясности всё равно нет.

- Хорошо, физический мир – это всего лишь малая часть. Вы заставляете говорить вам конкретно. Мы говорили, что не можем.

* У меня вопрос такой,- а кто наложил запрет на вот это наше общение?

- Мы говорили с вами о 15 тысяч лет назад. Вы помните?

* Я понял. Вопрос исчерпан. (мы сами наложили запрет. Прим.)
Все эти тексты-послания, которые вы выкладываете в разных темах, я так понимаю все они от одной группы волжских контактеров ? Мне кажется желательно указывать авторов, источник, хотя бы сокращенно. :give_rose:

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Мы на Земле - зачем ?

Сообщение Gagara » 22 дек 2018, 20:57

vektor писал(а):
22 дек 2018, 10:09

Все эти тексты-послания, которые вы выкладываете в разных темах, я так понимаю все они от одной группы волжских контактеров ? Мне кажется желательно указывать авторов, источник, хотя бы сокращенно. :give_rose:
У нас был случай : заселился состоятельный в многоэтажку, а дом не новенький - слегка в упадке . Решил за свой счёт во всех пролётах пластиковые окна вставить , что б тепло и хоть какая-то красота . Вызывает как-то его сосед во двор на разговор , ну вот вдохновлённый, на крыльях, мол благодарность услышу , а тот, руки в боки , заявляет : " А на каком это -пи- , ты -пи - , основании -пи- вместо белых, поставил окна " под дерево ? " , понятное дело - :shock:

Тут же ш как к людям - так и к Богу , вместо благодарностей - в "зубы заглядываем " :wacko: бери, что дают и РАДУЙСЯ и действуй !!! Меняй подход к мышлению !

vektor
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 15:37
Ник: vektor ( Александр )
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 209 раз

Re: Мы на Земле - зачем ?

Сообщение vektor » 22 дек 2018, 23:38

Gagara писал(а):
22 дек 2018, 20:57
vektor писал(а):
22 дек 2018, 10:09

Все эти тексты-послания, которые вы выкладываете в разных темах, я так понимаю все они от одной группы волжских контактеров ? Мне кажется желательно указывать авторов, источник, хотя бы сокращенно. :give_rose:
У нас был случай : заселился состоятельный в многоэтажку, а дом не новенький - слегка в упадке . Решил за свой счёт во всех пролётах пластиковые окна вставить , что б тепло и хоть какая-то красота . Вызывает как-то его сосед во двор на разговор , ну вот вдохновлённый, на крыльях, мол благодарность услышу , а тот, руки в боки , заявляет : " А на каком это -пи- , ты -пи - , основании -пи- вместо белых, поставил окна " под дерево ? " , понятное дело - :shock:

Тут же ш как к людям - так и к Богу , вместо благодарностей - в "зубы заглядываем " :wacko: бери, что дают и РАДУЙСЯ и действуй !!! Меняй подход к мышлению !
А зачем вы в зубы заглядываете ? Да ещё себе самой ? Ведь всё - это вы! :D


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя