Мы на Земле - зачем ?

Делимся собственными осознаниями, собираем, обсуждаем и высказываем мнения.
Правила форума
Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Мы на Земле - зачем ?

Сообщение Gagara » 21 окт 2017, 19:51

В группе ВК СНЛ :

*Когда ты пробуждаешься, ты больше не находишься в оцепенении.
Ты больше не можешь отвернуться от Истины.
Ты больше не можешь утешать себя старыми сказками, рассказами о добре и зле, успокаивать себя позитивным мышлением.
Свет осознания больше не может быть выключен.
Ты не можешь спрятаться от себя сейчас. Некуда прятаться.
И ты чувствуешь себя живым более, а не менее чем когда-либо.
Твоя пропускная способность бесконечна.
Всё проходит через тебя: от самого глубокого отчаяния до самой восторженной радости.
Но разница в том, что сейчас ты не в состоянии войны со всем этим.
Ты позволяешь всем чувствам выплескиваться через тебя.
Ты не судишь и не пытаешься избавиться от этих чувств.
Ты больше никогда никого не обвинишь.
У тебя больше нет зафиксированной идентичности.
С точки зрения ума, ты больше не знаешь, кто ты.
И, тем не менее, ты знаешь это более глубоко, чем когда-либо.
Ты – живой.
Ты – сама жизнь, неотделимая от звезд, луны, цветов и деревьев.
Иногда эта свобода вызывает головокружение.
Как рождение заново в каждый момент времени.
Как умирание в каждый день для старых надежд.
Ты видишь: реальность, текущая неопределенно, беспричинна.
Ты живешь в точке полного отсутствия безопасности, не за что зацепиться, никакая концепция не принесет комфорта усталому уму.
И, тем не менее, ты чувствуешь самый глубокий вид безопасности всего мира глубоко внутри твоих костей.
Ты чувствуешь безопасность самого Бытия.
Ты знаешь, что всегда можешь доверять своему опыту, даже если он болезненный и похож на ад.
Ты не будешь шуметь о себе вообще, ибо сам являешься самой большой иллюзией.
Это просто, будучи таким пробужденным, с легкостью попадать в настоящий момент.
Но это и не просто, потому, что твоя старая реальность рассыпалась на миллиард кусочков, а старая охрана ушла.
И ты – сосуд для всех радостей и горестей мира, и ты не можешь больше обманывать себя, что ты контролируешь все это.
Это не так просто – быть открытым для жизни.
Это не так просто – увидеть всю боль мира.
Это не так просто – чувствовать иногда себя чужим в чужой земле, когда ты знаешь себя как Любовь яснее, чем когда-либо.
Это не так просто – видеть людей, забывших так много, вокруг себя.
Это не так просто – больше не вписываться в системы, которые обещают столько счастья и делают для этого так мало.
И, тем не менее, это цена, которую ты платишь за абсолютную свободу.
Нельзя быть полностью пробужденным без полного умирания ко вчерашним мечтам.
Никто не может жить, не покидая зоны известного.
Я преклоняюсь перед мужеством тех, кто идет этим пугающим и захватывающим путем.

Джефф Фостер *


Душа, в отличие от разума, не думает и не рассуждает – она чувствует и знает, поэтому не ошибается.

В. Зеланд

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Мы на Земле - зачем ?

Сообщение Gagara » 21 окт 2017, 22:05

РсП .

""" * Вы знаете, я одна здесь, поэтому, я, может, про себя буду говорить. У меня некоторое время,- может год назад, возникло такое ощущение, что слишком увлеклась всеми этими книгами, всякими такими экспериментами и т.д., и у меня пришло такое ощущение, что надо искать в самой жизни суть.

- А мы говорили вам: живите и более ничего не нужно вам.

* Ну, вот…

- Но живите! Именно живите, а не существуйте. Что такое жизнь? Это не когда плоть живёт! Когда душа живёт, в мире, а не спряталась за шкурами и одеждами. Когда-то, говорили вам, что очень легко поменять одежды. Очень легко! Один из вас сразу же пожелал их поменять. Для чего? Чтобы просто убедиться в нашей правдивости. А что делаете многие сейчас вы? Вы меняете даже пол! А для чего? Вы ссылаетесь, что "В прошлой жизни я была женщиной, а сейчас я мужчина, я хочу остаться женщиной, у меня осталась память". Да глупости это всё! Просто вы заблудились в собственной жизни и хотите измениться, думая, что изменится всё вокруг. Но, нельзя же меняться физически! Физически - вы меняетесь всегда. Что толку от того!? Нельзя меняться духовно, ибо духовно вы не можете измениться. Всё, что есть в вас, уже есть! Но, вы должны найти в себе это «есть», открыть в себе. Если вы будете делать это только сознанием,- получите только ложь! ! Многие из вас только и занимаются тем, что лгут! А теперь, представьте, что отъявленный лгун начинает всех "лечить".


* Представляю.

- Что происходит? Что происходит? Кто-то придёт и скажет: "Вы вылечили меня". Он обрадовался, ложь подкрепилась. Но, наступит время, когда он поймёт, что это было ложь, и, как правило, это время приходит именно тогда, когда уже поздно! И тогда, умирая, вы попадаете в мир лжи. В мире лжи вы не сможете найти истинную дорогу, и снова вы будете притянуты к земле, но ещё в более худшем состоянии. "

rewwerty

Re: Мы на Земле - зачем ?

Сообщение rewwerty » 22 окт 2017, 00:53

Тема подзатянулась. Пришли к многословию.

«Чем меньше слов, тем больше будет чувства.» (У.Шекспир)

От него же, нравится:
Где мало слов, там вес они имеют.
Гремит лишь то, что пусто изнутри.

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 74 раза

Re: Мы на Земле - зачем ?

Сообщение Nucy » 22 окт 2017, 05:30

Gagara писал(а):
21 окт 2017, 22:05
РсП .

""" * Вы знаете, я одна здесь, поэтому, я, может, про себя буду говорить. У меня некоторое время,- может год назад, возникло такое ощущение, что слишком увлеклась всеми этими книгами, всякими такими экспериментами и т.д., и у меня пришло такое ощущение, что надо искать в самой жизни суть.

Gagara, правильное к вам пришло ощущение!
Из Библии,приблизительно...
Бог: "идите и размножайтесь!".
Теперь я : " Если с этим процессом напряг или что-то в нем наперекосяк,типа "прокляты будете до 3 - 7 колена",,вот в этом всяяя суть жизни и ДК сАмая первая помощь!
.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Мы на Земле - зачем ?

Сообщение Gagara » 22 окт 2017, 15:57

Nucy писал(а):
22 окт 2017, 05:30
Gagara писал(а):
21 окт 2017, 22:05
РсП .

""" * Вы знаете, я одна здесь, поэтому, я, может, про себя буду говорить. У меня некоторое время,- может год назад, возникло такое ощущение, что слишком увлеклась всеми этими книгами, всякими такими экспериментами и т.д., и у меня пришло такое ощущение, что надо искать в самой жизни суть.

Gagara, правильное к вам пришло ощущение!
Из Библии,приблизительно...
Бог: "идите и размножайтесь!".
Теперь я : " Если с этим процессом напряг или что-то в нем наперекосяк,типа "прокляты будете до 3 - 7 колена",,вот в этом всяяя суть жизни и ДК сАмая первая помощь!

Это не ко мне , это цитата их РсП , там же скобки стоят !

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Мы на Земле - зачем ?

Сообщение Gagara » 22 окт 2017, 16:08

rewwerty писал(а):
22 окт 2017, 00:53
Тема подзатянулась. Пришли к многословию.

«Чем меньше слов, тем больше будет чувства.» (У.Шекспир)

От него же, нравится:
Где мало слов, там вес они имеют.
Гремит лишь то, что пусто изнутри.

Да бросьте ;) Вам благодарность великая - если бы не ваши вопросы и упорство - не было бы у меня желания что либо выкладывать , не было бы попросту ответов .
Вы говорите : " В итоге " , как как можно подытожить познание Творца :oops: ? Тут , как говорится: " работы непочатый край " )) Тут бы увидать , стать на " путь истинный " , да не осрамится - удержаться и двигаться двигаться " только вперёд " - как недавно прозвучало от всемирно уважаемого человека ))

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 74 раза

Re: Мы на Земле - зачем ?

Сообщение Nucy » 22 окт 2017, 16:21

Gagara писал(а):
22 окт 2017, 15:57

Это не ко мне , это цитата их РсП , там же скобки стоят !
:? :jokingly:
.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Мы на Земле - зачем ?

Сообщение Gagara » 22 окт 2017, 16:49

Как-то СНЛ описывал , как пытался измерить свою ауру - линия шла шла ........ за все пределы пошла , аж до края Вселенной , а если ещё вспомнить, как он описывал , что " наша личность " существует ещё в 33-х вселенных , да и на самой Земле копий 4-е ( 2 женщины и 2 мужика ) , и что голографична Вселенная : " в каждой точке инфа обо всём ! " то даже исходя из этого , как тут не понять , что: " Я - есть всё " , т.е. Любить надобно всё , ибо это всё тоже Я ? И беды именно от нехватки любви к себе , от иллюзий разделения ?!
Вот представим ( примитивно ) розетку с током ( Любовь ) , а мы - если брать чисто физику ( инструмент из составляющих ) миксер или утюг и решили вилку вынуть , ну и ? какое-то время , по инерции крутятся лопатки , излучается тепло , можно пытаться внешне покрутить , подогреть :D , но это уже всё равно " оторванный листок " - мёртвый , никак не плод !!!
Та квот " светильник " - ток - на самом деле " внутри нас есть " !

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Мы на Земле - зачем ?

Сообщение Gagara » 22 окт 2017, 19:17

А и впрямь )) Зачем далеко ходить ? или много писать ? смотрим чисто на практику , на факты : всё ( мат. и немат. одух и недух. ) , от чего мы отказываемся ради Любви ( ист. ) - мы приобретаем , если же мы отказываемся от Любви ( ист. ) нарушая П.З.- от Сути своей - то мы теряем себя , теряем всё !

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Мы на Земле - зачем ?

Сообщение Gagara » 22 окт 2017, 19:40

ещё инфа для размышления :

Р с П : [:-)
"" Существуют, в вашем понятии, семь уровней, если хотите, семь уровней иного бытия, относящегося именно к смерти. Каждый уровень имеет довольно-то жёсткие границы. Заметьте, мы говорили о теле, не имеющем границ, и тут же говорим, о жёстких границах. Эти границы очень трудно пересечь, и первые, первые три - будут вашими воображаемыми мирами. Именно те религии [в которые вы верите] отражаются в этих мирах. Именно те [ваши] фантазии отражаются именно в этих мирах. Если вы…
- … это, когда вы переходите на низкие…, или как вы говорите «адовые планы». Представьте, религия говорит о боге столь карающем, что за малейшую ошибку вы будете сожжены. Что произойдёт? Вы попадёте именно к этому богу, именно этот бог встретит вас, и именно этот бог сожгёт вас. И будет сжигать до тех пор, пока вы не поймёте, что это иллюзия. И когда вы поймёте, что этот сжигающий бог есть и ВЫ…, ВЫ и есть этот бог…, только тогда вы сможете пересечь границу. Раньше же - вы будете постоянно, неоднократно сжигаемы, и вы будете чувствовать все боли, какие могли бы чувствовать на Земле, имея плоть. И любые вами придуманные казни тут же будут осуществляться, пока вы не поймёте, что это мир иллюзий, и вы и есть тот бог, что карает вас. Итак, поняв, что вы и есть тот бог, вы переходите на другой уровень, на более высокий, но, он же является всё же миром иллюзий. Простите, в любой религии есть и добро и зло.

* Да.

- Хорошо. Вы перейдёте в «план добра», где все ваши лучшие желания будут выполняться. Вы это назовёте «Раем», и будете в нём жить до тех пор, пока не поймёте, что это тоже иллюзии, и что Ангелы, прилетающие к вам, это вы же сами. И когда вы соединитесь с ними, вы придёте опять в новый план, но этот план - тех же иллюзий, но на более высоком уровне. Здесь иллюзии бы создавались уже вашей Душой. То были планы сознания - теперь план сознания Души, когда оба владействуют этим уровнем. Теперь представьте, что такое план сознания души. Представьте этот сплав! Это и есть ваши сны. Можно назвать этот план снами…, но с натяжкой. Здесь вы можете совершать любые подвиги, здесь вы можете быть владыкой всего, но над вами будет вставать кто-то, который будет руководствоваться вами. И до тех пор, пока вы не поймёте, что этот владыка есть и вы…,- мир иллюзий – не забывайте,- и когда вы поймёте это, тогда вы перейдёте дальше. Если же не смогли понять того, то, рано или поздно, вам это будет надоедать. Рано или поздно, вы уже будете получать обратное. Вас этот мир уже будет пугать. Вас этот мир будет пугать, и вы, не зная, что этот мир создан вами… вы пожелаете уйти из него. Или другими словами – вы убежите, убежите от этого «владыки» - от самого себя! Куда? Конечно же ниже.

* На Землю опять?

- Зачем же - на Землю? На «нижний план». И так вы можете делать это до бесконечности. Где-то было сказано, что от смерти до рождения нового – сорок девять дней. Ну, что же, есть и такие цифры. Давайте, пойдём дальше. Четвёртый план, в вашем понятии, это когда уже нет сознания, но есть душа ваша. Душа, но сознание всё же исказило понятие о душе. Тот же самый мир иллюзий, но более и более обманчивый потому, что здесь трудно увидеть себя, увидеть обман. Здесь идёт “честная игра” - в вашем понятии, но эта “честная игра” идёт по вашим правилам. По вашим правилам. И когда вы это поймёте, когда вы поймёте, что все боги, которые встретятся вам здесь - это и есть и вы, вы сами, только тогда вы сможете перейти на другой уровень… "

Карен Акопович
Зарегистрированный участник
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 21 май 2011, 10:52
Ник: Оганесян Карен Акопович

Re: Мы на Земле - зачем ?

Сообщение Карен Акопович » 22 окт 2017, 20:21

Nucy.
Я благодарен Богу за то, что вы есть, за вашу искренность.
Для меня особенно ценно то, что вы противоположного пола и мы с вами "поем" унисон.
Раньше я вас воспринимал не очень серьезно, простите меня.
Думаю, что этот мой пост не увеличит вашу гордыню.
А наоборот.
Вы довольно мудрый человек и надеюсь станете еще лучше.
Последний раз редактировалось Карен Акопович 23 окт 2017, 18:14, всего редактировалось 1 раз.

rewwerty

Re: Мы на Земле - зачем ?

Сообщение rewwerty » 23 окт 2017, 05:20

Gagara,
Про наш диалог с вами :
viewtopic.php?p=550533#p550533

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 74 раза

Re: Мы на Земле - зачем ?

Сообщение Nucy » 23 окт 2017, 07:07

Карен Акопович писал(а):
22 окт 2017, 20:21
Nucy.
Я благодарен Богу за то, что вы есть, за вашу искренность.
Для меня особенно ценно то, что вы противоположного пола и мы с вами "поем" унисон.
Раньше я вас воспринимал не очень серьезно, простите меня.
А теперь радуюсь, как ребенок, что на свете существуют такие люди как вы.
Думаю, что этот мой пост не увеличит вашу гордыню.
А наоборот.
Вы довольно мудрый человек и
Карен Акопович, :give_rose: :oops:
Карен Акопович писал(а):
22 окт 2017, 20:21
надеюсь станете еще лучше.
Покой нам только снится...
Последний раз редактировалось Nucy 23 окт 2017, 07:20, всего редактировалось 1 раз.
.

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 74 раза

Re: Мы на Земле - зачем ?

Сообщение Nucy » 23 окт 2017, 07:11

Gagara, :give_rose:
..
прошу прощения мой невольный off topic
.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Мы на Земле - зачем ?

Сообщение Gagara » 23 окт 2017, 15:42

Nucy писал(а):
23 окт 2017, 07:11
Gagara, :give_rose:
..
прошу прощения мой невольный off topic

Принимается :give_rose:
Излагая, прекрасно знала что будет разная реакция , ожидала , что будут лететь камни - Христа вон вовсе распяли ..............
. Матфея 5:10-12 «Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть .... И будете ненавидимы всеми за имя Мое; претерпевший же до конца спасется" - так и есть : мне вчера а БОГ такой подарок преподнёс ))

Если честно: у нас тут в 200 км война идёт да и тут упоротоненавдящих угражающих и реально "стукающих" в СБУ хватает : уже несколько лет как с жизнью распрощались , с благами , с будущим, с теплом родных ( что живут , но мертвы ) и пр ...... но это всё фигня , по сравнению с тем как душу терзают , как вынимают её с корнем ( абстрагировались от неё - с болью с принятием справились вроде как ) , потому хош не хош ни страха осуждения , ни вообще какого либо страха нет - есть только Любовь ))

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 74 раза

Re: Мы на Земле - зачем ?

Сообщение Nucy » 23 окт 2017, 15:59

Gagara,держитесь там.
Судьба миловало меня ,войны не было,но пуля около виска свистела и бандюги в лихие 90е навещали,интересовались бизнесом...
землетрясение выше 10 баллов.
Все прошло,пройдет и это !
Изображение
.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Мы на Земле - зачем ?

Сообщение Gagara » 23 окт 2017, 16:40

Сихоу писал(а):
20 окт 2017, 16:49
Gagara писал(а):
20 окт 2017, 10:21
Писать можно что угодно , а вдруг вы " тёмные " или ими контролируемые и вводите во искушение )))) ? напрасно :angel:
А "тёмные" или ими контролируемые для кого, для вас? "Тёмные" это противоположные кому и кто они такие?


Ну раз
настроились на Любовь
( на принятие только Её ) , то можно и рассказать :) :
Как мы знаем - Всё едино !
Великое изобретение Творца ( благодарность Ему за это ) все эти " тёмные " ( бесы по Библии ) !
Тело человека ( уплотнённый дух - материя ) - это как табло на котором " высвечиваются " все проблемы духовных планов и не только . Если в теле человека завелись паразиты ( глисты и под., рак , диабет и т.д . ) , значит тоже самое происходит иных наших слоях , искажения эти порождают искажённые мысли , что позволяют им плодится ( греху ) ( вспомним про муравья , мозгом которого управляет " гость " ) . Всё эти вампиры лишают нас энергии в том случае, если она идёт " не туда ", на грубом плане денег не будет или обворуют, ибо тратишь не по Воле Господа ( в разврат духа ближнего например ) , а слабый энергетически чел-к - много беды и горя не наделает !
В духовном плане чем хорошо - ни от кого избавляться не надо ( ибо всё есть мы ) да и чревато ( вспомним Библию " свято место пусто не бывает " про выметенный дом ) , их нужно трансформировать : образ искажения - бесёнка -- в образ святости - белоснежного пушистенького голубя )) ( к слову , они этого ждут , т.к. изначально были святыми " светлыми ", а мы их :tease: ..........)
Всё в наших силах , ибо Любовь корректирует и Душу и дух и тело следственно ))

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Мы на Земле - зачем ?

Сообщение Gagara » 23 окт 2017, 16:58

Nucy писал(а):
23 окт 2017, 15:59
Gagara,держитесь там.
Судьба миловало меня ,войны не было,но пуля около виска свистела и бандюги в лихие 90е навещали,интересовались бизнесом...
землетрясение выше 10 баллов.
Все прошло,пройдет и это !
Изображение

Да нет , я очень благодарна ситуации с 14 года , накануне Душа очень хотела оживится )) Пройдёт ? Нее тут амплитуда только расти будет , плюсоваться перетряска, а если не вспомним , что мы есть Любовь , то очень сильная ; Христос уже " снялся с креста" - так что держаться всем и везде :friends: и соображать соображать !

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Мы на Земле - зачем ?

Сообщение Gagara » 23 окт 2017, 19:25

Gagara писал(а):
23 окт 2017, 16:40
Ну раз настроились на Любовь ( на принятие только Её ) , то можно и рассказать :) :
Как мы знаем - Всё едино !
Великое изобретение Творца ( благодарность Ему за это ) все эти " тёмные " ( бесы по Библии ) !
Тело человека ( уплотнённый дух - материя ) - это как табло на котором " высвечиваются " все проблемы духовных планов и не только . Если в теле человека завелись паразиты ( глисты и под., рак , диабет и т.д . ) , значит тоже самое происходит иных наших слоях , искажения эти порождают искажённые мысли , что позволяют им плодится ( греху ) ( вспомним про муравья , мозгом которого управляет " гость " ) . Всё эти вампиры лишают нас энергии в том случае, если она идёт " не туда ", на грубом плане денег не будет или обворуют, ибо тратишь не по Воле Господа ( в разврат духа ближнего например ) , а слабый энергетически чел-к - много беды и горя не наделает !
В духовном плане чем хорошо - ни от кого избавляться не надо ( ибо всё есть мы ) да и чревато ( вспомним Библию " свято место пусто не бывает " про выметенный дом ) , их нужно трансформировать : образ искажения - бесёнка -- в образ святости - белоснежного пушистенького голубя )) ( к слову , они этого ждут , т.к. изначально были святыми " светлыми ", а мы их :tease: ..........)
Всё в наших силах , ибо Любовь корректирует и Душу и дух и тело следственно ))

Тут приходит понимание почему не постились , что с Христом были - не нужно было " гасить " энергию - шла куда надо ))

rewwerty

Re: Мы на Земле - зачем ?

Сообщение rewwerty » 24 окт 2017, 03:30

Ночь. Кресло. Я.

Сижу.

Глаза закрыты. Тишина.


Кто я?


Расслабляюсь.




Нет чувства тела.


Но я остался.




Нет чувств души


Спокойствие. Штиль.





Но я есть.



.....

Мысли редчают.

......

...


Кто я?



................



.......?....


.........


.....


..


Чувства,

Мысли,

Желания,

......

..



Сами приходят.


Сами уйдут.






Кто я для них?





Кто я без них?


.............

......


....?..


.....





..


Сосýд принимающий.




.......


.....



...





Для кого я был?


Кто меня наполнял?












ОН



Я - для Него.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей