Мы на Земле - зачем ?

Делимся собственными осознаниями, собираем, обсуждаем и высказываем мнения.
Правила форума
МарияS
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 14:05
Ник: МарияЯ

Сообщение МарияS » 09 сен 2015, 15:55

Элизабет писал(а):Здесь немного под другим углом рассмотрены виды аур.
Дело в том, что сейчас согласно разных учений, темное время (Кали юга -темный галактический цикл).
Это означает, что главенствуют темные энергии и это способствует воплощению на земле темных душ, а также невежеству и духовной деградации.
Но периодически до планеты доходят новые энергии более высокого порядка, призванные облегчить участь, живущих в Кале Юге.
Недаром упоминается звезда, ознаменовавшая приход Иисуса Христа (новая энергия, вспышка которой дошла до земли).
Иисус Христос принес на землю новую энергию, которая все преобразовала и спасла человечество.
В наше время тоже приходят новые энергии, которые позволяют светлым душам (у них есть выбор воплощаться в светлые времена), выполнить свое предназначение, воплотившись в темное время.
Благодаря хотя бы частичному обновлению (приходу энергий, которые соответствуют их духовным качествам) они могут воплотиться в темное время и "нести свой крест".
К примеру, они могут прийти в очень загруженый кармически род и через них род будет очищаться и спасаться (то есть, если Иисус Христос мог взять на себя грехи всего человечества, то эти души могут взять на себя карму рода).
Или выполнение какой-то глобальной задачи для страны и т.п.
мне почему-то кажется что ниоткуда ничего не появляется
если кого-то "светлого" "определили" в темный род, то видимо этот светлый местами с пятнами)))
и через выполнение глобальных задач даже личность мирового масштаба выполняет не только глобальные задачи для общества, но и решает свои проблемы души
ведь даже если душа чище, это не значит , что она полностью чиста
а то получается такой идеализм--что-то белое и что-то черное
но все относительно

МарияS
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 14:05
Ник: МарияЯ

Сообщение МарияS » 09 сен 2015, 15:58

Иннуариевна писал(а):Девочки, а зачем вам знать цвет своей ауры? Еще не факт, что так и есть... ((( имхо
да..я тоже предполагаю..что енто больше фетиш

МарияS
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 14:05
Ник: МарияЯ

Сообщение МарияS » 09 сен 2015, 16:12

natovi писал(а):


Я вполне понимаю о чём пишет Элизабет и снова отмечаю её талант мыслить не ординарно,сохраняя понимание ДК.
Эти люди,Марийка, о которых пишет Элизабет,это люди скорее сверхразума.Как раз те,в ком разум и чувства уживаются,гармонируют
и помогают внешнему миру преобразовываться.И возможно,но скорее всего,впервые за всё существование всех цивилизаций и
возможно появление таких людей,приходу которых способствовало появление Христа с Его новой энергией,пришедшей вместе с Ним
в наш мир.энергии,которая все эти тысячелетия трансформировалась и преобразовывалась для воплощения теперь,когда уходит тёмная
энергия Кали Юга и приходит в мир новая,с новым названием...Уточните,подзабыла как называется новый период развития цивилизации?
у меня просто свое ощущение новой энергии и новых людей
и оно не совпадает с тем что пишет Элизабет
все это звучит конечно красиво...но вот на мой взгляд как-то поверхностно
более светлые...более развитые..более...

мне в этом смысле более близко определение С.Н. ---более любящие, диалектичные, умеющие соединить противоположности
вот это наверное портрет людей будущего

а определение Элизабет это скорее акцент на сверхспрособности

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 09 сен 2015, 16:30

Марийка писал(а):
natovi писал(а):


Я вполне понимаю о чём пишет Элизабет и снова отмечаю её талант мыслить не ординарно,сохраняя понимание ДК.
Эти люди,Марийка, о которых пишет Элизабет,это люди скорее сверхразума.Как раз те,в ком разум и чувства уживаются,гармонируют
и помогают внешнему миру преобразовываться.И возможно,но скорее всего,впервые за всё существование всех цивилизаций и
возможно появление таких людей,приходу которых способствовало появление Христа с Его новой энергией,пришедшей вместе с Ним
в наш мир.энергии,которая все эти тысячелетия трансформировалась и преобразовывалась для воплощения теперь,когда уходит тёмная
энергия Кали Юга и приходит в мир новая,с новым названием...Уточните,подзабыла как называется новый период развития цивилизации?
у меня просто свое ощущение новой энергии и новых людей
и оно не совпадает с тем что пишет Элизабет
все это звучит конечно красиво...но вот на мой взгляд как-то поверхностно
более светлые...более развитые..более...

мне в этом смысле более близко определение С.Н. ---более любящие, диалектичные, умеющие соединить противоположности
вот это наверное портрет людей будущего

а определение Элизабет это скорее акцент на сверхспрособности
А также СН всё таки включает понятие сверхсознания.Не понимая,вернее не чувствуя этого,можно ведь тоже соотнести к сверх
способностям и также сказать(и кстати некоторые так и говорят),что эти понятия как любящие,диалектичные,умеющие,также
поверхностны и кто-то ,особенно,кто читает ДК,вполне себе понимают эти понятия и то не все,а некоторые не знают,а понимают
то,что подразумевает Элизабет и вполне себе реализуются как любящие,как умеющие соединиять противоположности,получше,
тех,кто читает ДК.Они просто чувствуют своим сверхсознанием как нужно жить,любить на практике,а не в теории,что делать,что
говорить.Иногда удивляешься,они всё схватывают не лету,как будто из воздуха считывают информацию и соответственно поступают,
а некоторые,(в том числе и я частенько)ДК читаем годами и чистки,порой очень не слабые и всё бывало,а на практике ориентируемся
хуже не читающих ДК и ни малейшего представления не имеющие,,,но именно верно улавливающие все звуки изнутри и снаружи.
Пусть таких в общей массе пока немного,но их число будет только увеличиваться.
Кстати,дети.Вот у кого нам сейчас нужно учиться,,,во всём.Они как раз и улавливают всё более правильно и нам подсказывают,
а мы часто начитавшись теорий,следуя им, навязываем им стереотипный подход ко всему,совершенно не понимая порой,где ребёнку
дать больше свободы,а где сдержать его.Чаще от непонимания детского языка и своей забитости стереотипами.

Оксана Д.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 06:33
Ник: Оксана Д

Сообщение Оксана Д. » 09 сен 2015, 16:48

natovi писал(а):
А также СН всё таки включает понятие сверхсознания.Не понимая,вернее не чувствуя этого,можно ведь тоже соотнести к сверх
способностям и также сказать(и кстати некоторые так и говорят),что эти понятия как любящие,диалектичные,умеющие,также
поверхностны и кто-то ,особенно,кто читает ДК,вполне себе понимают эти понятия и то не все,а некоторые не знают,а понимают
то,что подразумевает Элизабет и вполне себе реализуются как любящие,как умеющие соединиять противоположности,получше,
тех,кто читает ДК.Они просто чувствуют своим сверхсознанием как нужно жить,любить на практике,а не в теории,что делать,что
говорить.Иногда удивляешься,они всё схватывают не лету,как будто из воздуха считывают информацию и соответственно поступают,
а некоторые,(в том числе и я частенько)ДК читаем годами и чистки,порой очень не слабые и всё бывало,а на практике ориентируемся
хуже не читающих ДК и ни малейшего представления не имеющие,,,но именно верно улавливающие все звуки изнутри и снаружи.
Пусть таких в общей массе пока немного,но их число будет только увеличиваться.
Кстати,дети.Вот у кого нам сейчас нужно учиться,,,во всём.Они как раз и улавливают всё более правильно и нам подсказывают,
а мы часто начитавшись теорий,следуя им, навязываем им стереотипный подход ко всему,совершенно не понимая порой,где ребёнку
дать больше свободы,а где сдержать его.Чаще от непонимания детского языка и своей забитости стереотипами.
Полностью согласна с тобой, Надя. У меня есть несколько таких знакомых и подруг, которым я в своё время давала читать ДК и они сказали, что все это им не нужно. И правда, они от природы очень мудрые, у них как будто все эти знания внутри есть, и не нужно им никаких книг читать. Одна девочка на пять лет младше меня, но мне по ощущениям казалось, что старше и вообще она целую жизнь как будто прожила, настолько у неё богатый внутренний опыт и мудрость. Если по нумерологии смотреть, у таких людей определённый набор чисел. Такие люди ещё часто воспринимаются другими как не от мира сего, чудными, непонятными. Наше сознание не все может верно оценить и вместить по поводу таких людей :)

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 09 сен 2015, 17:13

Оксана Д писал(а):
natovi писал(а):
А также СН всё таки включает понятие сверхсознания.Не понимая,вернее не чувствуя этого,можно ведь тоже соотнести к сверх
способностям и также сказать(и кстати некоторые так и говорят),что эти понятия как любящие,диалектичные,умеющие,также
поверхностны и кто-то ,особенно,кто читает ДК,вполне себе понимают эти понятия и то не все,а некоторые не знают,а понимают
то,что подразумевает Элизабет и вполне себе реализуются как любящие,как умеющие соединиять противоположности,получше,
тех,кто читает ДК.Они просто чувствуют своим сверхсознанием как нужно жить,любить на практике,а не в теории,что делать,что
говорить.Иногда удивляешься,они всё схватывают не лету,как будто из воздуха считывают информацию и соответственно поступают,
а некоторые,(в том числе и я частенько)ДК читаем годами и чистки,порой очень не слабые и всё бывало,а на практике ориентируемся
хуже не читающих ДК и ни малейшего представления не имеющие,,,но именно верно улавливающие все звуки изнутри и снаружи.
Пусть таких в общей массе пока немного,но их число будет только увеличиваться.
Кстати,дети.Вот у кого нам сейчас нужно учиться,,,во всём.Они как раз и улавливают всё более правильно и нам подсказывают,
а мы часто начитавшись теорий,следуя им, навязываем им стереотипный подход ко всему,совершенно не понимая порой,где ребёнку
дать больше свободы,а где сдержать его.Чаще от непонимания детского языка и своей забитости стереотипами.
Полностью согласна с тобой, Надя. У меня есть несколько таких знакомых и подруг, которым я в своё время давала читать ДК и они сказали, что все это им не нужно. И правда, они от природы очень мудрые, у них как будто все эти знания внутри есть, и не нужно им никаких книг читать. Одна девочка на пять лет младше меня, но мне по ощущениям казалось, что старше и вообще она целую жизнь как будто прожила, настолько у неё богатый внутренний опыт и мудрость. Если по нумерологии смотреть, у таких людей определённый набор чисел. Такие люди ещё часто воспринимаются другими как не от мира сего, чудными, непонятными. Наше сознание не все может верно оценить и вместить по поводу таких людей :)
Я к тому,что каждому своё! У меня подруга,которая меня к ДК подвела,сама перестала читать с пятой или шестой книги ещё первой серии,
сказала,что дальше не интересно,других авторов читает,а мне вот до сих ДК нравится,я просто пока не научилась где то читать между строк,
чувствовать как надо,не подстраивая под свой ограниченный мир видения.И также,прислушиваюсь к людям с каким то внутренним верно
подающим голосом.ДК также имеет большую плотность информации,но,чтобы правильно чувствовать информацию,нужно стараться приводить
себя в соответствующее состояние.Это нас умЭго убаюкивает,что там уже ничего нового нет...Там много чего есть,что не прочувствовано,и тем
не менее и люди есть,которые то же ДК считывают и изнутри и снаружи,прямо не читая ДК.но подают это своими чувствами и мыслями,не искажая
сути.

МарияS
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 14:05
Ник: МарияЯ

Сообщение МарияS » 09 сен 2015, 17:57

natovi писал(а):
А также СН всё таки включает понятие сверхсознания.Не понимая,вернее не чувствуя этого,можно ведь тоже соотнести к сверх
способностям и также сказать(и кстати некоторые так и говорят),что эти понятия как любящие,диалектичные,умеющие,также
поверхностны и кто-то ,особенно,кто читает ДК,вполне себе понимают эти понятия и то не все,а некоторые не знают,а понимают
то,что подразумевает Элизабет и вполне себе реализуются как любящие,как умеющие соединиять противоположности,получше,
тех,кто читает ДК.Они просто чувствуют своим сверхсознанием как нужно жить,любить на практике,а не в теории,что делать,что
говорить.Иногда удивляешься,они всё схватывают не лету,как будто из воздуха считывают информацию и соответственно поступают,
а некоторые,(в том числе и я частенько)ДК читаем годами и чистки,порой очень не слабые и всё бывало,а на практике ориентируемся
хуже не читающих ДК и ни малейшего представления не имеющие,,,но именно верно улавливающие все звуки изнутри и снаружи.
Пусть таких в общей массе пока немного,но их число будет только увеличиваться.
Кстати,дети.Вот у кого нам сейчас нужно учиться,,,во всём.Они как раз и улавливают всё более правильно и нам подсказывают,
а мы часто начитавшись теорий,следуя им, навязываем им стереотипный подход ко всему,совершенно не понимая порой,где ребёнку
дать больше свободы,а где сдержать его.Чаще от непонимания детского языка и своей забитости стереотипами.
Элизабет писала

Это очень разумноорганизованные люди и очень технологичные.
Но именно они способны направление нашей цивилизации техногенной как-то вписать в гармонию с планетой.
Видимо, поэтому они сейчас так нужны.
Чтобы выправить наши ошибки в отношении Земли.
Они очень утонченные и яркие во всем, высокоорганизованные и способные. Это разум в очень высоком своем аспекте.
Но они техногенно нестроены в них мало тепла (по моим ощущениям).
И они управляют массами. У них направленность на коллективное сознание и сосуществование.


тут явный аспект на повышенные способности, в том числе разум
сверхсознание это скорее понятие связанное с душой, а не с сознанием в нашем смысле понимания

мое восприятие того, что писала Элизабет
люди со сверхспособностями как она написала , которых " мало тепла"

что касается ДК читал человек или нет...это не столь важно..главное умение любить
можно этому учится и у детей. хотя дети нынче очень проблемные, у некоторых прямо отталкивающая энергетика

sinitsina.olenka@list.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 09:29
Ник: Элизабет

Сообщение sinitsina.olenka@list.ru » 09 сен 2015, 18:42

natovi писал(а): Я вполне понимаю о чём пишет Элизабет и снова отмечаю её талант мыслить не ординарно,сохраняя понимание ДК.
Эти люди,Марийка, о которых пишет Элизабет,это люди скорее сверхразума.Как раз те,в ком разум и чувства уживаются,гармонируют
и помогают внешнему миру преобразовываться.И возможно,но скорее всего,впервые за всё существование всех цивилизаций и
возможно появление таких людей,приходу которых способствовало появление Христа с Его новой энергией,пришедшей вместе с Ним
в наш мир.энергии,которая все эти тысячелетия трансформировалась и преобразовывалась для воплощения теперь,когда уходит тёмная
энергия Кали Юга и приходит в мир новая,с новым названием...Уточните,подзабыла как называется новый период развития цивилизации?
:red: :rose:

Сатья-юга.

sinitsina.olenka@list.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 09:29
Ник: Элизабет

Сообщение sinitsina.olenka@list.ru » 09 сен 2015, 18:54

мне почему-то кажется что ниоткуда ничего не появляется
если кого-то “светлого” “определили” в темный род, то видимо этот светлый местами с пятнами)))
Светлая душа - это та, в которой более проявлены божественные качества.
Благочестие намного больше, чем кармический груз.
Но бывает, что они уже поднимаясь на более высокие планы Бытия, там оступаются (всем известный пример с Люцифером) и тогда они могут воплотиться в более темном и плотном для них мире (к примеру, в нашем).
А для этого утяжеляют себя земной кармой, да такой, чтобы самим пройти нужный им урок.
Это необходимо, чтобы они начали резонировать с более плотным миром.
Без дополнительного кармического груза мира, они сюда просто не смогут воплотиться (слишком сильный дисонанс).
Любить могут и темные души.
Темные души - это души, в которых пока эгоистичные качества преобладают над божественными.
Их кармический груз больше запаса благочестия.
Темные души также могут быть высокодуховными.
Вот, пример, о главаре банды, у которого поле светилось, может быть как раз примером высокодуховного темного.
То есть того, кто действует темными методами, но во имя светлых целей (например, через его действия очищаются его жертвы).
А вообще, тут столько мудрых мужчин.
Например, snovir, Fenix, разум.
Они могли бы поделиться своей мудростью. :rose:

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 09 сен 2015, 18:56

Марийка писал(а):
natovi писал(а):
А также СН всё таки включает понятие сверхсознания.Не понимая,вернее не чувствуя этого,можно ведь тоже соотнести к сверх
способностям и также сказать(и кстати некоторые так и говорят),что эти понятия как любящие,диалектичные,умеющие,также
поверхностны и кто-то ,особенно,кто читает ДК,вполне себе понимают эти понятия и то не все,а некоторые не знают,а понимают
то,что подразумевает Элизабет и вполне себе реализуются как любящие,как умеющие соединиять противоположности,получше,
тех,кто читает ДК.Они просто чувствуют своим сверхсознанием как нужно жить,любить на практике,а не в теории,что делать,что
говорить.Иногда удивляешься,они всё схватывают не лету,как будто из воздуха считывают информацию и соответственно поступают,
а некоторые,(в том числе и я частенько)ДК читаем годами и чистки,порой очень не слабые и всё бывало,а на практике ориентируемся
хуже не читающих ДК и ни малейшего представления не имеющие,,,но именно верно улавливающие все звуки изнутри и снаружи.
Пусть таких в общей массе пока немного,но их число будет только увеличиваться.
Кстати,дети.Вот у кого нам сейчас нужно учиться,,,во всём.Они как раз и улавливают всё более правильно и нам подсказывают,
а мы часто начитавшись теорий,следуя им, навязываем им стереотипный подход ко всему,совершенно не понимая порой,где ребёнку
дать больше свободы,а где сдержать его.Чаще от непонимания детского языка и своей забитости стереотипами.
Элизабет писала
Это очень разумноорганизованные люди и очень технологичные.
Но именно они способны направление нашей цивилизации техногенной как-то вписать в гармонию с планетой.
Видимо, поэтому они сейчас так нужны.
Чтобы выправить наши ошибки в отношении Земли.
Они очень утонченные и яркие во всем, высокоорганизованные и способные. Это разум в очень высоком своем аспекте.
Но они техногенно нестроены в них мало тепла (по моим ощущениям).
И они управляют массами. У них направленность на коллективное сознание и сосуществование.


тут явный аспект на повышенные способности, в том числе разум
сверхсознание это скорее понятие связанное с душой, а не с сознанием в нашем смысле понимания

мое восприятие того, что писала Элизабет
люди со сверхспособностями как она написала , которых " мало тепла"

что касается ДК читал человек или нет...это не столь важно..главное умение любить
можно этому учится и у детей. хотя дети нынче очень проблемные, у некоторых прямо отталкивающая энергетика
Опять же,Элизабет может сама это объяснит,как она понимает это.Но я хочу сказать,что косые взгляды бросали и на Христа,когда
он проявлял свои сверхспособности и "камешек"в него не мало летело,и кому то казалось,что в Нём "мало тепла".И часто Он поступал
с человеческой точки зрения не разумно,ломая стереотипы,так,что даже ученики порой его понять не могли,а что говорить про массы?
И вот ,если посмотреть с этой точки зрения на Христа,но Он по тем временам был очень высокотехнологичен,порой холоден к человеческому,
но тёплый к божественному и лишь немногие это понимали.Как и мы теперь не способны многое и многих понять,но где и чем меряется
критерий,что мы оцениваем то и то правильно,а то не правильно?Опять же,это сегодняшняя наша картина мира.А какая она будет завтра,
по взглядам и ощущениям? Не думаю,что такая же как вчера.Мир стремительно меняется и в понятие "умение любить"каждый вкладывает
свои ощущения,согласно своему развитию на сегодня.
Что касается детей,то не знаю,у кого из детей такая отталкивающая энергетика...?Я лично не чувствую. Может опять же мы не дотягиваем?
До таких детей и решаем,что они какие то отталкивающие,но они тем не менее живут и зачем то???

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 09 сен 2015, 18:58

Элизабет писал(а):
natovi писал(а): Я вполне понимаю о чём пишет Элизабет и снова отмечаю её талант мыслить не ординарно,сохраняя понимание ДК.
Эти люди,Марийка, о которых пишет Элизабет,это люди скорее сверхразума.Как раз те,в ком разум и чувства уживаются,гармонируют
и помогают внешнему миру преобразовываться.И возможно,но скорее всего,впервые за всё существование всех цивилизаций и
возможно появление таких людей,приходу которых способствовало появление Христа с Его новой энергией,пришедшей вместе с Ним
в наш мир.энергии,которая все эти тысячелетия трансформировалась и преобразовывалась для воплощения теперь,когда уходит тёмная
энергия Кали Юга и приходит в мир новая,с новым названием...Уточните,подзабыла как называется новый период развития цивилизации?
:red: :rose:

Сатья-юга.
Спасибо Элизабет за прояснение!))) Кстати,а когда начинается эта Сатья-юга?

Sviechka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:52
Ник: Svechka

Сообщение Sviechka » 09 сен 2015, 18:59

Девочки, с вами очень интересно! Тема оказалась глубокой, для меня здесь- кладезь мудрости. :hello: Спасибо, что делитесь!

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 09 сен 2015, 19:18

Элизабет писал(а):
мне почему-то кажется что ниоткуда ничего не появляется
если кого-то “светлого” “определили” в темный род, то видимо этот светлый местами с пятнами)))
Светлая душа - это та, в которой более проявлены божественные качества.
Благочестие намного больше, чем кармический груз.
Но моим ощущениям,есть такое...Но это то,что я также чувствую.Не более.
Но бывает, что они уже поднимаясь на более высокие планы Бытия, там оступаются (всем известный пример с Люцифером) и тогда они могут воплотиться в более темном и плотном для них мире (к примеру, в нашем).
А для этого утяжеляют себя земной кармой, да такой, чтобы самим пройти нужный им урок.
Это необходимо, чтобы они начали резонировать с более плотным миром.
Тоже чувствую в этом смысл.С кармической точки зрения.
Без дополнительного кармического груза мира, они сюда просто не смогут воплотиться (слишком сильный дисонанс).
Угу,так и есть))) Опять же,не претендую на истину,но вот такие же ощущения во мне всегда были.
Любить могут и темные души.
Да,разумеется...И их умение любить соответствует уровню их кармической загрузки.И всё равно это любовь,на которую они способны
при данных условиях.
Темные души - это души, в которых пока эгоистичные качества преобладают над божественными.
Их кармический груз больше запаса благочестия.
Темные души также могут быть высокодуховными.
Вот, пример, о главаре банды, у которого поле светилось, может быть как раз примером высокодуховного темного.
То есть того, кто действует темными методами, но во имя светлых целей (например, через его действия очищаются его жертвы).
Есть такое.СН правда говорит,что хорошее энергетическое поле является наработкой по прошлым жизням,но и то.что написали
вы Элизабет также может быть.Опять же,тот же Люцифер.
А вообще, тут столько мудрых мужчин.
Например, snovir, Fenix, разум.
Они могли бы поделиться своей мудростью. :rose:
Мудрые мужчины заняты :-)

sinitsina.olenka@list.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 09:29
Ник: Элизабет

Сообщение sinitsina.olenka@list.ru » 09 сен 2015, 19:33

natovi писал(а):
Элизабет писал(а):
natovi писал(а): Я вполне понимаю о чём пишет Элизабет и снова отмечаю её талант мыслить не ординарно,сохраняя понимание ДК.
Эти люди,Марийка, о которых пишет Элизабет,это люди скорее сверхразума.Как раз те,в ком разум и чувства уживаются,гармонируют
и помогают внешнему миру преобразовываться.И возможно,но скорее всего,впервые за всё существование всех цивилизаций и
возможно появление таких людей,приходу которых способствовало появление Христа с Его новой энергией,пришедшей вместе с Ним
в наш мир.энергии,которая все эти тысячелетия трансформировалась и преобразовывалась для воплощения теперь,когда уходит тёмная
энергия Кали Юга и приходит в мир новая,с новым названием...Уточните,подзабыла как называется новый период развития цивилизации?
:red: :rose:

Сатья-юга.
Спасибо Элизабет за прояснение!))) Кстати,а когда начинается эта Сатья-юга?
По-разному это оценивают, но по более авторитетным версиям еще больше 400 тыс. лет. придется подождать.
Однако, вкропления новой Сатья-Юги уже начались и будут продолжаться.

sinitsina.olenka@list.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 09:29
Ник: Элизабет

Сообщение sinitsina.olenka@list.ru » 09 сен 2015, 19:38

Мудрые мужчины заняты
CHDV, Биггер, dised - много мудрых мужчин на этом форуме.
Будем ждать. :cry:
что еще нам женщинам остается?
И кто мы без мужчин?

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 09 сен 2015, 19:42

Элизабет писал(а):
Мудрые мужчины заняты
CHDV, Биггер, dised - много мудрых мужчин на этом форуме.
Будем ждать. :cry:
что еще нам женщинам остается?
И кто мы без мужчин?
Но даже те мудрые мужчины которые здесь есть,наверное не считают эту тему серьёзной,а жаль,
но плакать не будем,хоть и да,плохо бес мужчин

Sviechka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:52
Ник: Svechka

Сообщение Sviechka » 09 сен 2015, 19:44

Элизабет писал(а):
Мудрые мужчины заняты
CHDV, Биггер, dised - много мудрых мужчин на этом форуме.
Будем ждать. :cry:
что еще нам женщинам остается?
И кто мы без мужчин?
Да ладно! И без них у вас тема отлично идет. Придут, когда уже все по полочкам лежать будет!

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 09 сен 2015, 19:56

Svechka писал(а):
Элизабет писал(а):
Мудрые мужчины заняты
CHDV, Биггер, dised - много мудрых мужчин на этом форуме.
Будем ждать. :cry:
что еще нам женщинам остается?
И кто мы без мужчин?
Да ладно! И без них у вас тема отлично идет. Придут, когда уже все по полочкам лежать будет!
Нееее,Свечка,мужчины всё таки свой драйв дают в темах...Мужское так сказать видение ситуации.Порой, весьма оригинальное)))

sinitsina.olenka@list.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 09:29
Ник: Элизабет

Сообщение sinitsina.olenka@list.ru » 09 сен 2015, 21:53

Да, еще Санек и андпри очень интересные.
Оби-Ван - мне понравилось как размышлял.
Акресс тоже.
Если Воланд из тех "стареньких", которых я раньше читала, то он тоже обалденный.
Жаль, что сейчас они почти не пишут.
Мне очень нравится читать мудрых мужчин.
У них легче и быстрее почерпнуть что-то для себя.
От мудрых женщин, я в основном чувствую сердечность и тепло, что-то материнское.
А вот от мужчин реально и драйв передается и ясность мысли. Вспышки осознания происходят.
Временами очень яркие и потом они очень масштабно разворачиваются и оживают, находя отклик глубоко в душе или обогащая ее.
Вот такие они волшебные - эти мудрецы из мужского рода. :red: :hello:

m.a.n.a.t.a-17@yandex.ua
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 06 июл 2014, 17:17
Ник: н а т а л и

Сообщение m.a.n.a.t.a-17@yandex.ua » 04 окт 2015, 18:14

" Мы ( каждая душа ) приходит на Землю для увеличения Любви к БОГУ ....... в каждом из нас почти половина мужского и почти половина женского ......... т.е. ненавидя кого-то мы ненавидим ( разрушаем ) половину себя , и ненавидим ( не осознавая ) своих детей ..., а мужская энергия всем необходима и ненавидя их - мы отрекаемся от неё , а природа её компенсирует за счёт чего ????? за счёт искусственного пополнения : женщины курят , пьют , ругаются матом , идут на мужские работы , грубеет голос и т.п. ; в мужчинах ( отказ , а затем нехватка женской энергии ) компенсируется гомопроявлениями , становятся жеманными , есть желание носить платья , каблуки , растить грудь и пр... ________ пойми в отношениях всегда присутствуют ( даже должны ) слёзы , разборки , выяснения, претензии маханькие высказанные внешние ( не внутренние ) периодичность и амплитуда зависит от уровня любви (БОГА в душе ))) ...........женщина ( т.к. энергетика повыше ) постоянно должна напоминать , что она женщина , а не ездовая или тяговая лошадь ; постоянно напоминать НЕ СТЕСЬНЯТСЯ , что он - мужчина ( хвалить за зделанное им почаще , просить проявить Любовь ) , делать из него Творца ............. повторюсь : в связи с тем , что мы приходим с целью познания БОГА , то и партнёра ( с которым хотим жить !!! ) выбираем подсознательно того , кто раскроет в нас божественное ( т.е. нас самих ), кто воспитает в нас ЛЮБОВЬ ..../ а теперь вспомним по какому принципу привыкли выбирать ? чаще в корыстных целях или ещё хуже - в плотских ( убивающих душу ), вопрос : будет ли союз крепким основываясь на этом , и буде ли он вообще ?????? !!! /......... мы каждый день дышим , кушаем , так и в отношениях - мы каждый день друг друга воспитываем и это не рутина - это радость , жизнь ( энергию) дающее - проявление ЛЮБВИ . И делать не потому что так НАДО , а потому что того желает душа ( только Любовь знает - как надо ) ......................... если споры затянулись - не обижаться ( от этого чувства лучше вовсе отказаться ) , а , если получится , уединится , если нет , то всё равно попросить здравия души себе и партнёру и попросить благословения вести себя с ним так , чтобы БОГУ понравилось )) " http://cs540103.vk.me/v540103900/43451/ujeomUhSlDw.jpg


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 57 гостей