Мы на Земле - зачем ?

Делимся собственными осознаниями, собираем, обсуждаем и высказываем мнения.
Правила форума
Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Мы на Земле - зачем ?

Сообщение Gagara » 02 ноя 2017, 12:38

эгоизм потерять всё нажитое.
- это что ? не страх потерять всё ? ............ всегда всегда вспоминайте СЕБЯ , сравнивайте с собой - Вы и есть БОГ и есть - Всё !!!

это не весь перечень конечно :
- Безответная любовь. То есть невозможность реализоваться страстному, полностью охватившему душу, чувству.
- Истинная Любовь всегда есть и всегда ответная ! А гуны страсти и рисуют страхи - ложную картину мира .
- Почти то' же: Потеря того, ради кого жил. То есть объекта приложения человеческой любви.
стр ах , а что ещё ?! полная потеря ориентиров - шок !
- На войне: не попасться в руки противнику. Ибо смерть будет мучительной. Т.е. страх физической боли.
- " в руки противнику" страх физ. боли на войне ?- не смешите - страх беЗславно закончить !

Всё " самоубийства " - это не понимание Первой Заповеди и , как следствие , её нарушение - нет верного ориентира - от того и страх неописуемый порой ........... не было бы страха покончить беЗславно , попал бы в плен , да - помучился , но ценил бы оставшиеся мгновения дабы БОГУ посвятить в молитве , может ещё какую душу спас , а там и не известны Пути Господни чем закончилось .......... хорошо если хоть " подвиг " для защиты Родины , а если просто тер.смертник - фанатик ?!
*******


Конечно смерти не нужно боятся - это всего лишь изменение состояния , не нужно боятся МЕНЯТЬСЯ - это неизбежно и необходимо , мы это делаем каждую долю секунды с " Дыханием " Вселенной )) Страха и не будет , когда понимаешь , что мы вечны, что мы -Любовь ))

rewwerty

Re: Мы на Земле - зачем ?

Сообщение rewwerty » 02 ноя 2017, 13:27

Gagara писал(а):
02 ноя 2017, 12:38
- это что ? не страх потерять всё ? ............ всегда всегда вспоминайте СЕБЯ, сравнивайте с собой
Сравниваю. К примеру, смерть сейчас..
Надеюсь лишь на милость Господа, что даст время на молитву.

Честно говоря, на уровне сознания помимо желания выхода из сансары и перехода в вечное блаженство пребывания в Непроявленном Творце (с одной стороны, эта идея греет душу; но реальна ли [идея]? - это лишь на уровне веры), иногда возникает желание стать небытиём.
Gagara писал(а):
02 ноя 2017, 12:38
Вы и есть БОГ и есть - Всё !!!
Я - частичка фрактала.

(Начал смотреть фильм от Иннуариевны.)

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Мы на Земле - зачем ?

Сообщение Gagara » 02 ноя 2017, 15:40

rewwerty писал(а):
02 ноя 2017, 13:27
Gagara писал(а):
02 ноя 2017, 12:38
- это что ? не страх потерять всё ? ............ всегда всегда вспоминайте СЕБЯ, сравнивайте с собой
Сравниваю. К примеру, смерть сейчас..
Надеюсь лишь на милость Господа, что даст время на молитву.

Честно говоря, на уровне сознания помимо желания выхода из сансары и перехода в вечное блаженство пребывания в Непроявленном Творце (с одной стороны, эта идея греет душу; но реальна ли [идея]? - это лишь на уровне веры), иногда возникает желание стать небытиём.
Gagara писал(а):
02 ноя 2017, 12:38
Вы и есть БОГ и есть - Всё !!!
Я - частичка фрактала.

(Начал смотреть фильм от Иннуариевны.)
Я ? а что такое Я - если личность , то да , а если Суть ?

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Мы на Земле - зачем ?

Сообщение Gagara » 02 ноя 2017, 18:58

Р с П :
" * Ну, я готов сегодня задавать вопросы, хотя радостно восприму и вашу инициативу, ваши уроки. Вот скажите, однажды, год назад, вы отказались рассказывать о Луне. За этот год я очень много узнал о Луне. Это были публикации зарубежных источников по фотографиям «NASA» и были также недавно опубликованы контактные ситуации. Вы готовы ответить на некоторые вопросы по Луне, которые нам не безразличны. Я вам готов их задать. Сможете ли вы ответить?

- Только лишь бы проверить?

* Да нет, не проверить, у меня вопросы есть двухгодичной давности, когда я даже не знал кое-чего из публикаций. Попробуем?

- Уберём ваши вопросы, и спрашивайте сами, без бумаг.

* Хорошо, попробуем всё-таки так… Есть споры, идущие о Луне, как о искусственном теле. Верно ли это?

- Нет.
* То есть, это космическое тело?

- Да, как и Земля ваша.

* Луна, это «мать» Земли. Насколько, вот…
* Насколько это верно?

- Ни насколько.

* Это не правда?

- Но вы не правильно понимаете. Что вы зовёте «отцом»?

* Да… Бога тогда.

- Бога? Бог пришёл и создал все эти миры? Бог пришёл и создал все эти материи?

* Ну, я не знаю, может я не правильно поняла, или может ещё не додумалась, но говорится так в некоторых источниках, что сначала была Луна, Земли не было. Но, поскольку неудавшийся эксперимент, или что-то там ещё произошло с человечеством Лунным, не очень, так сказать, приятное,- то решили или кто-то решил, эту «лунную жизнь» прекратить.

- Вы, изначально не правы.

* Так.

- Луна, это всего лишь осколок другой планеты. Всего лишь. И на этом осколке была жизнь. Да, здесь вы правы. И они погубили себя, ибо не поняли урок своей родины и продолжали (поступать «нехорошо». прим.) И прошло множество времени, прежде чем на Земле,- а Земля уже была,- появилась жизнь.

* На Луне?

- Нет, на Земле, и … (обрыв)

(Идёт счёт)

- Повторите вопрос.

* Мы спрашивали, искусственная [Луна], или нет. Вы объяснили, что Луна, это захваченная другая планета, на которой была жизнь.

- О, нет, это осколок. Будьте внимательны. Всего лишь осколок. И когда вы говорите, то человечество - всё, а своё [человечество] вы не видите. Вы не можете представить иное восприятие мира. Не можете. Нам трудно говорить, но примерно…, примерно будет такб- cперва была жизнь, жизнь на другой [планете]. Разбита была планета, и осколок её – Луна ваша. Но, Земля уже была, хотя и безжизненная.

* А как попала Луна к Земле?

- А как попадает к вам всё остальное?

* Ну, это сознательно лунные жители подвели к Земле свою планету?

- Нет, у Космоса свои законы, и Космос не подвластен вам.

* То есть, это притянулось, будем говорить так. Да?

- Давайте скажем, что это было просто «физика». (обычные физические законы прим.)

* Угу. Ну, а жители Луны, со временем, видимо исчезли, или переселились, допустим, на Землю. Так?

- Нет, вымерли. Пусть будет вашими словами, пусть будет «вымерли». Но часть из них, вашими словами же, ими «бережётся».

* На какую планету: на Марс, Венеру, или даже на Землю?

- Вы же говорите о Земле.

* О Земле. Значит, туда. Хорошо.
* А остальные, которые остались?

- Можете ли вы прожить на маленьком клочке земли, где нет ничего...

* Да нет.

- …где прошёлся ураган смерти? Можете вы прожить на нём?

* Да она, [Луна] - безжизненная.

- Можете ли вы прожить тогда, когда вы уже потеряли веру в жизнь? - Просто существуете.

* Хорошо, физическую плоть... или... - как они потеряли? А всё остальное?

- А что “остальное”?

* Ну, внутренний человек же есть, если это были люди…

- Мы как-то говорили вам ,о «инопланетянах». Вы помните?

* Да.

- И вы спрашивали, множество ли их ходит среди вас.

* Да.

- Если вы говорите, что души ваши могут гулять, где хотят… (срыв) "

rewwerty

Re: Мы на Земле - зачем ?

Сообщение rewwerty » 03 ноя 2017, 02:20

Gagara писал(а):
02 ноя 2017, 15:40
Я ? а что такое Я - если личность , то да , а если Суть ?
Если человеческое "я" полностью укрощено и идёт за Высшим, то в свете пока недосмотренного фильма - элемент фрактала, двигающийся в нём его волей.
То есть часть Целого, хотя и подобная Ему, но всё же претворяющая Его волю в отдельном Его участке.
Это послушание воле Всевышнего делает картину Целого гармоничнее.
А если все частички фрактала - в потоке его воли, то - полная гармония.
Но каждый элемент - всего лишь часть, которая должна отыграть свою роль.
Для Целого.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Мы на Земле - зачем ?

Сообщение Gagara » 03 ноя 2017, 12:00

rewwerty - Вы и есть то ЦЕЛОЕ ! выйдите наконец-то за рамки теле , духа, даже Души - Вы это каждый кусочек фрактала - в Вас всё все фракталы , да даже в каждой точке инфа обо всём и вся .

rewwerty

Re: Мы на Земле - зачем ?

Сообщение rewwerty » 03 ноя 2017, 12:28

Gagara писал(а):
03 ноя 2017, 12:00
rewwerty - Вы и есть то ЦЕЛОЕ ! выйдите наконец-то за рамки теле , духа, даже Души - Вы это каждый кусочек фрактала - в Вас всё все фракталы , да даже в каждой точке инфа обо всём и вся .
То, что в глубине души есть вся информация о Целом, я могу поверить.
Но одно то, что во мне проявляется воля Творца, которую я чувствую душой и сердцем, и вижу, что если выбираю её - получаю наилучший (не сейчас, так в перспективе) результат, - уже это показывает мне, что я - всего лишь единица бытия.
(Ибо эта - претворяемая через меня воля в совокупности с моей, действует только - на небольшой участок "фрактала".)

И лучшим вариантом, исходя из этого каждодневного опыта, для меня является быть - ведóмым.

Ведóмый - не Бог.

Мой опыт таков.
Будет другой - изменюсь.
Последний раз редактировалось rewwerty 03 ноя 2017, 12:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Мы на Земле - зачем ?

Сообщение Gagara » 03 ноя 2017, 12:41

Начните замечать в себе Творца , начните замечать , что всё что происходит - это иллюстрация ваших мыслей , вопросов - Вы сами себе даёте ответ , ни кто-то - А ВЫ САМИ !

rewwerty

Re: Мы на Земле - зачем ?

Сообщение rewwerty » 03 ноя 2017, 13:04

Gagara писал(а):
03 ноя 2017, 12:41
Начните замечать в себе Творца , начните замечать , что всё что происходит - это иллюстрация ваших мыслей , вопросов - Вы сами себе даёте ответ , ни кто-то - А ВЫ САМИ !
На одно из ваших сообщений однажды часа 2 писал ответ.
А потом... нечаянно закрыл страницу.

Восстановить я не смог.
Несколько попыток делал. Подходов.
В мыслях - глухо.
И чувствовал в каждой попытке: остановись.

Отрешился.

Позже написалось лучше.

В нём подталкивания к Богу было больше.
(Про молитвы, если вспомните.)

Хотя и предыдущее писал под руководством чувств. И мысли сами шли.

То есть что-то изменилось. И именно второй вариант стал важнее.

В тот ситуации очень хорошо прочувствовал Божью волю.
И важность моей - вторичной.

Gagara, я не настаиваю.
Попробуйте принять, что может быть так.


P.S. На уровне сознания мы все можем ответить на определённые вопросы.

Откровения же давались избранным по их заслугам перед Богом.
Их Он им открывал.
Не они сами.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Мы на Земле - зачем ?

Сообщение Gagara » 03 ноя 2017, 15:40

rewwerty писал(а):
03 ноя 2017, 13:04
Gagara писал(а):
03 ноя 2017, 12:41
Начните замечать в себе Творца , начните замечать , что всё что происходит - это иллюстрация ваших мыслей , вопросов - Вы сами себе даёте ответ , ни кто-то - А ВЫ САМИ !
На одно из ваших сообщений однажды часа 2 писал ответ.
А потом... нечаянно закрыл страницу.

Восстановить я не смог.
Несколько попыток делал. Подходов.
В мыслях - глухо.
И чувствовал в каждой попытке: остановись.

Отрешился.

Позже написалось лучше.

В нём подталкивания к Богу было больше.
(Про молитвы, если вспомните.)
Хотя и предыдущее писал под руководством чувств. И мысли сами шли.

То есть что-то изменилось. И именно второй вариант стал важнее.

В тот ситуации очень хорошо прочувствовал Божью волю.
И важность моей - вторичной.

Gagara, я не настаиваю.
Попробуйте принять, что может быть так.


P.S. На уровне сознания мы все можем ответить на определённые вопросы.

Откровения же давались избранным по их заслугам перед Богом.
Их Он им открывал.
Не они сами.
Верно всё , вторичность - сознания , что тело носит , а откровения - это от нас Истинного , у которого Душа , дух и тело - инструмент . Не на чувство полагаться даже , а вовсе отрешится и стать глазами, руками , мозгом и пр. ЕГО - Любви Сути нашей ) ИНСТРУМЕНТОМ .

rewwerty

Re: Мы на Земле - зачем ?

Сообщение rewwerty » 03 ноя 2017, 16:37

Gagara писал(а):а откровения - это от нас Истинного , у которого Душа , дух и тело - инструмент .
К сожалению, не могу прочувствовать вами написанное.
Нет опыта.
Gagara писал(а): Не на чувство полагаться даже , а вовсе отрешится и стать глазами, руками , мозгом и пр. ЕГО - Любви Сути нашей ) ИНСТРУМЕНТОМ .
Вот и тут затруднения:
Если отрешиться от сознания - остаются чувства.
А если отрешиться и от них, то...
полная пустота.
Как пустота побудит к действиям?

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Мы на Земле - зачем ?

Сообщение Gagara » 03 ноя 2017, 17:56

Устремление полностью беЗкорыстное , настроится , чтобы мысли - были мыслями Его , руки - Его руки , уста - Его и т.д ......

rewwerty

Re: Мы на Земле - зачем ?

Сообщение rewwerty » 04 ноя 2017, 02:19

Gagara писал(а):
03 ноя 2017, 17:56
Устремление полностью беЗкорыстное , настроится , чтобы мысли - были мыслями Его , руки - Его руки , уста - Его и т.д ......
Как вы настраиваетесь?

Поделюсь личным опытом:

После долгой работы над собой (молитвы, голодания, воздержание, изменение рациона питания, мышления), Господь дал осознать душу в себе, и как Он в ней Себя проявляет.

Сейчас чувства чётко разграничиваются: это - от Всевышнего, это - работа человеческой природы.

По поводу мыслей:
Наблюдения дали осознать, что язык сам по себе может болтать, если дать ему волю.
Это - от человеческого.
Многословие, быстрословие - от сознания.
(Посему в быту - малословен.)
Также можно проследить приход мыслей на реакцию на ситуацию человеческими чувствами.
Правильные мысли приходят только, когда реагируешь внутренне отрешённо, бесстрастно, при внутреннем устремлении к Создателю. Когда человеческая природа "остудилась" устремлением к Богу, если первичая реакция была от неё.
То есть в последнем случае не торопиться сказать слова.
Хорошо помогает цитата из Библии:
"Всякий человек да будет скор на слышание, медлен на слова, медлен на гнев;
Ибо гнев человека не творит правды Божией." (Иак. 1:19,20)

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Мы на Земле - зачем ?

Сообщение Gagara » 04 ноя 2017, 18:30

rewwerty писал(а):
04 ноя 2017, 02:19
Gagara писал(а):
03 ноя 2017, 17:56
Устремление полностью беЗкорыстное , настроится , чтобы мысли - были мыслями Его , руки - Его руки , уста - Его и т.д ......
Как вы настраиваетесь?

Поделюсь личным опытом:

После долгой работы над собой (молитвы, голодания, воздержание, изменение рациона питания, мышления), Господь дал осознать душу в себе, и как Он в ней Себя проявляет.

Сейчас чувства чётко разграничиваются: это - от Всевышнего, это - работа человеческой природы.

По поводу мыслей:
Наблюдения дали осознать, что язык сам по себе может болтать, если дать ему волю.
Это - от человеческого.
Многословие, быстрословие - от сознания.
(Посему в быту - малословен.)
Также можно проследить приход мыслей на реакцию на ситуацию человеческими чувствами.
Правильные мысли приходят только, когда реагируешь внутренне отрешённо, бесстрастно, при внутреннем устремлении к Создателю. Когда человеческая природа "остудилась" устремлением к Богу, если первичая реакция была от неё.
То есть в последнем случае не торопиться сказать слова.
Хорошо помогает цитата из Библии:
"Всякий человек да будет скор на слышание, медлен на слова, медлен на гнев;
Ибо гнев человека не творит правды Божией." (Иак. 1:19,20)


Давайте так , не ставьте рамки никакие ( хотя НЕ ТОРОПИТЬСЯ никогда - это очень хорошо, ибо то искажение божественного ) ........ гнев - это просто признак не *единства с Творцом , искусственно убирать - то напротив - увеличит его ........ коли будет единство - то и гнева не будет однозначно .. нахлынет - сразу установку : " Любви должно быть больше !"

Как настроится? - молитва .......... пошёл настрой - пошло Наше Истинное Я ( БОГ ) ... без настройки клавиши играют всякий звуковой бред и это не есть человеческое - это есть искажённое, истинное человеческое - это то , что от БОГА .
Ещё наше " чистое " божественное может улавливать искажения из вне и начинает работать с ним - исправляя искажения .

М-А-Слово - вибрация( волна ) М главных А Слов , при искажении - " словесный понос " .

С-Л-О-В-О =* суть Бога единого ведающего ( вещающего ) единство ( целостность ) * - " в начале было слово "

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Мы на Земле - зачем ?

Сообщение Gagara » 06 ноя 2017, 19:10

РсП:

" * Ну, например, ядерное испытание на Луне по каким-то причинам сорвалось, и есть информация, что именно намеренно жители Луны, базы «инопланетян» или других сущностей, посчитали ненужным такой эксперимент произвести.

- А вот теперь, смотрите, что сказали вы. Вы уверенно хотите произвести взрывы, не спрашивая никого ни о чём и даже не рассматривая – “А если ли здесь что-то живое?”

* И говорите тут же о жизни.

- Теперь представьте, если вы научитесь преодолевать любые расстояния, что вы будете делать? Вы начнёте кругом взрывать, изучать, вносить свои религии, свои права. И это, просто-напросто, ваши местные войны перейдут в галактические. Только и всего…. Так, понимаете, почему вы тогда до сих пор не можете вылезти из этой «колыбели»?

* То есть, нас искусственно сдерживают, да? Из-за агрессивности человечества?

- Если вас называют детьми, а иногда просто-напросто, очень даже глупыми, так зачем же вас выпускать на волю? Так и сидите же в «вольере».

* Скажите, а, вот, почему судьба странная у американских астронавтов, побывавших на Луне? Кто-то сошёл с ума, кто-то ударился в «боготворчество», кто-то вообще покинул отряд космонавтов и разочаровался. Почему такая реакция?

- Почему Бог не виден вами? Почему? Да чтобы не сошли вы с ума, ибо он [ум] ещё слаб. Почему? Да чтоб не ослепли вы, ибо глаза ваши ещё слепы."

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Мы на Земле - зачем ?

Сообщение Gagara » 08 ноя 2017, 18:50

РсП :
"
- … было написано на одной из страниц –«Придёт время, когда разгне… (не может выговорить) прим.

* Разгневаются?

- [разгневаются] боги и будет огонь, и будут гибнуть люди. И, погибнув, создадут пу…, пу…, Здесь ничего нету.

* Как “ничего нету”? Ты читаешь что ли?

- Не-е.

* А что ты делаешь?

- Монах говорит.

* А-а, монах говорит! Ясно. Так, дальше, дальше давай! Мы его слушаем!

- И тогда, множество звёзд принесут новую жизнь, и возвратившись, должны охранять её, чтобы не повторилось… гнев. Во-о… Колесо времени не остановить.
* Угу…
* Не остановить… Колесо - что такое? А это как - животик круглый…? (срыв, идёт счёт. прим.)

- Время, когда мы, дающие и вперёдсмотрящие, уйдём к тайнам нашим - будем безызвестны, и нет имён наших, и не останется их. И только тогда ученики забудут о нас, и всё данное примут за своё. Только тогда, может быть, смогут уберечь. Звёзды, что приносят жизнь нам, нас же и уничтожат, если не будем следовать законам…

* Законам Рун?

- Да. А ты откуда знаешь?

* А ты уже говорил нам. Ну, дальше…

- И тогда… (срыв).


- Спрашивайте скорее!

* Спрашивайте скорее?
* А ты бы продолжил, что монах диктовал. Это очень интересный для нас текст.

- Спрашивайте скорее!

* У кого? У монаха?

- Спрашивайте!

* А кто ты? Как тебя зовут?
* Мабу, это ты?

- Не узнали что ли? Спрашивайте, мне же тяжело!

* Тяжело? А что ты держишь? Ну, расскажи, что ты держишь?
* Ну, расскажи, где сейчас монах?

- Здеся.

* Здесь. И у него надо что-то спросить. Да?

- Да.

* Ну, проси у монаха, как они живут, какими ещё жизненными принципами они руководствуются кроме своих Рун? Что для них важно в жизни, спроси.

- Законы Рун должны исполняться каждым из нас. Мы должны принести знания, что ещё остались. Мы должны удержать «нити времени», чтобы не распалось. И в книгах, что вырваны страницы, было написано о нас, что погибнем мы, и ученики погибнут наши. Придут «Берки» и уничтожат учеников наших, но останется сила их и знания. И «Берки», убив нас, станут подобны нам. И они будут называться человеками.

* А они какие, Берки, будут? Как они будут выглядеть?
- Человеками.

* Они в шкурах одеты?

- У них мало травы.

* Значит, шерсти мало.
* А спроси, пожалуйста, у монаха - откуда они пришли? Он помнит корни, откуда пришли?

- Вырваны страницы, но нет сейчас среди нас со Звёзд. Наши же прадеды были разбросаны в Звёздах, но однажды стали спорить о будущем, и стали силою доказывать. И были войны, и Звёзды убили их, и множество осталось разбросанным по Мирам. И тогда, вместо того, чтобы соединиться, вырвали страницы, где было о плохом [будущем], думая, что вырвав, не исполнится будущее. Но, хоть и листы были вырваны, всё идёт по ним. И мы дописываем листки эти, вставляем в книгу и прячем дальше, чтобы мы сами э… (срыв).

* А монах помнит, когда они пришли на Землю, была Луна уже? Спроси его.

- Да, есть Луна. В одной из страниц было сказано, что жили и там. Но пришёл…

* Кто пришёл?

- Не знаю, кто пришёл. Я не понял.

* Не понял? Ещё раз спроси.

- Но пришёл… Не знаю, большое слово.

* Плохое слово?

- Большое…

* Большое. Ну, по слогам говори, медленно.

- Хра…

* Хранитель?

- Да. И сказал, чтобы мы больше не рвали листки, ибо не поможет это. Мы идём в пустыню и заново начнём там жить. И в пустыне той, дав ростки, погибнем сами,...... "[/spoiler]

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Мы на Земле - зачем ?

Сообщение Gagara » 09 ноя 2017, 17:13

"........... уйти от двойственности и обрести своё истинное Я .... !"

<iframe width="854" height="480" src="
phpBB [media]
" frameborder="0" gesture="media" allowfullscreen></iframe>

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Мы на Земле - зачем ?

Сообщение Gagara » 09 ноя 2017, 18:33

ещё немного о предках :
РсП
"
- Трудно узнать?

* Мабу?
* Нет, это грек, наверное…

- Нет, - Мабу!

* А-а. Мабу, ты уже другой, да ?

- Нет, я тот же, но теперь я сам монах.

* Ура, Мабу!!!

- Теперь, я ношу одежду и учу. Теперь, я могу научить считать вас.

* Угу…
* Мабу, давно это произошло?

- Давно.

* А как же ты… из старейшины, вдруг, стал монахом?

- Я этому долго учился. Были отданы жёны все. Нельзя монаху иметь жён.

* Угу. Да.

- И теперь, я видел книгу ту, но ещё не могу писать в ней, ибо не достоин.

* Но ты стараешься, чтобы прочитать её?

- Стараюсь, но трудно.

* А какая у тебя одежда? Длинная, до пят?

- Да, я полностью укрыт, и мне объяснили, зачем делается это.

* Зачем?

- Они – другие. Я видел лица их, но много монахов подобные мне. А чтобы мне верили более и боялись больше, чтобы учить было легче, скрываю лицо своё. И тогда, думая что это не я, слушаются меня.

* Понятно. А у тех монахов, которые скрывают лицо сознательно, у них оно отличается от вас?

- Да.

* Сильно? Они как,- белые, или у них… два глаза? Что у них на лице? Они бородатые, с волосами на лице?

- Нет.

* Расскажи, какие они из себя?

- Они очень тонкие и очень слабые. Любой из нас, хоть и выше они, может легко победить его. Он слаб и имеет рук больше, чем у нас.

* Сколько?

- Шесть.

* Шесть рук…?! А пальцев на руках не знаешь сколько? По пять, как и у вас?

- Не-ет, руками считается у них всё, они на руках и ходят. У меня ноги и руки разные, а у них всё одинаково.

* Это не пауки случайно?

- Чего?!

* Нет, они же…
* А почему они такие… высокие?
* Это люди такие?
* Люди, говорит.

- Монахи…

* А-а, Монахи такие…
* А сколько у них глаз на лице?

- Глаза не видел ни разу.

* Ни разу…
* Почему?
* А нос есть?

- Не дано.

* Не дано… (Ольге удивлённо) Надо же!
* А где… Как ты видел? Извини, конечно, меня…
* Как же ты разглядел, что у них шесть рук?

- Теперь, я ношу ихние одежды. Теперь, я могу видеть больше, ибо пускают туда, где не был раньше. И видел я ихние ложи, и видел ихние рисунки, и по ним увидел и понял, кто они.

У-у…
* (Ольга) А ты их так и не видел, в смысле - без одежд?

- Не-ет. Я видел по рисункам - я же учился. Теперь я могу по этим платьям определить, кто они и как выглядят, но не говорю им.

* Мабу, а что тебя удивило в этих рисунках, в этих записях? Расскажи, мы ведь не видели этого.

- Я только начал писать. Там написано, как родилась Жизнь, как Жизнь эта была разбросана по вси…

* (Ольга подсказывает) Вселенной…

- Вселенной. И как ростки этой Жизни должны «ухаживаться». Но многие из них были забыты, большинство из них погибло, а большинство потеряло своё значение и стало сорняком.

* Скажи, сейчас ты как разговариваешь с нами?
* Тебе кто-то диктует, или ты читаешь прямо текст?

- Подсматриваю…

* Подсматриваешь… Мабу, а как ты считаешь, после того, что ты узнал, что жизнь создано искусственно и разбросана, ведь ты, получается, тоже “произведение” этой жизни?

- А разве это плохо?

* Это хорошо! Ты такой умный, ты так быстро вырос, многому научился. У тебя жизнь длинная, наверно? Длинная?
* В отличии от своих соседей…

- Да, но лучше я бы был таким, каким был.

* Почему?

- Потому, что по книгам я узнал, что все мы погибнем.

* Нет…

- Да…

* Понимаешь…

- Там написано, что род наш погибнет. Будет уничтожен другими, которых и назовут людьми.

* А-а… Нет, ну, ты понимаешь, вот мы, например, знакомы с тем кем ты будешь. Мы его знаем очень хорошо…
* Ты не печалься, жизнь вечная, тело умрёт только.
* Вот, помнишь, монах же тебе говорил, кто умирает, уходит на небо, к богам. Помнишь?

- Теперь и я так говорю.

* Ну, вот… А человек ведь не умирает, он снова…

- Ещё нету человека, человек ещё будет.

* Да, да, да…
* А ты - человек…? Как ты думаешь, ты уже человек?

- Нет. То, что выбудете называть человеком, ещё нету.

* А ты кто?
* Как вы себя называете?

- Я монах.

* Ты монах…
* А-а… Нет, вот как… крамоньёнцы, неандертальцы? Ты этого не знаешь, конечно, да?

- Нет, ещё будет только…

* Скажи, вот, теперь у тебя больше знаний, что вас окружает? Природа окружающая какая? Ты можешь нам больше рассказать, чем раньше?
* Она красивая для вас?

- Всё красивое. Много непонятного. Идут дожди. Раньше их было мало, теперь идут постоянно. Земля, она ожила, и теперь, иногда… Ой, я забыл, как вы это назовёте.

* Растёт на ней?

- Нет.

* А как?

- Я в книжке посмотрю.

* (Ольга) Ну, посмотри.

- Ву…

* Вулканы?

- Да.

* (Ольга) А-а, вулканы… Огонь, лавы? Да?

- Да.

* Землетрясения… Часто трясёт вас в пещере?

- Часто, потому мы и должны будем спуститься на равнину. И теперь, мы должны научить всех, как жить на равнине, где нет пещер.

* Ага, понятно.

- Теперь, мы приносим деревья и показываем их, чтобы другие, увидев, не испугались их. Ещё изучаем, что можно есть, и что нет. Теперь, я знаю, что такое смерть. Когда берёшь плод, даёшь…, а он умирает. И тогда, пишем в книгах и другим показываем, что плод этот…

* Нельзя есть. "

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Мы на Земле - зачем ?

Сообщение Gagara » 10 ноя 2017, 23:11

Посыл от предков :

РсП : -
«…ибо сказано во второй заповеди: “Знающий будущее, не исполнит его, ибо будет следовать лени своей. И потому, каждый должен создать своё и только своё будущее”.

rewwerty

Re: Мы на Земле - зачем ?

Сообщение rewwerty » 11 ноя 2017, 05:38

Gagara писал(а):
02 окт 2017, 19:22
rewwerty писал(а):
02 окт 2017, 01:49
Gagara писал(а):
01 окт 2017, 19:31
разговор с подсознанием
Что такое "разговор с подсознанием"?

Кто с ним говорит в этом диалоге?
по поводу РсП : http://masterkosta.com/load/kontakt/1-1-0-90
А почему "Разговор с Подсознанием"?

Название ролика: "Реальный контакт с тонким миром".

В самом его начале:
- Это был контакт с иным разумом. Мы даже не знаем, что это за мир... Они себя позиционируют как энергитический мир.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость