Мы на Земле - зачем ?

Делимся собственными осознаниями, собираем, обсуждаем и высказываем мнения.
Правила форума
Оксана Д.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 06:33
Ник: Оксана Д

Сообщение Оксана Д. » 08 сен 2015, 13:56

Элизабет писал(а): К примеру, я - индиго по ауре.
А что означает такой цвет? Я года три назад делала фото и у меня основной цвет был синий, а внутри маленький овал оранжевого цвета. Это был второй снимок, а до этого за несколько лет делала, вся аура была оранжевой по цвету свадхистаны. Женщина мне объяснила, что синий цвет стал вытеснять оранжевый, но глубоко внутри пока остается характеристика этого цвета.

Svechka, нужно найти центр, где есть такой прибор. Я первый раз в Москве делала, там много таких центров должно быть. У нас город маленький, это все непопулярно, но в одном салоне хозяйка этим увлекается, тоже есть такая услуга, второй раз у нас делала. И что интересно, общие очертания ауры совпали, хотя интервал был в несколько лет и сделано фото на разных приборах разными людьми. Раскрытие чакр в общем тоже совпало, где были слабые места, там и остались.

sinitsina.olenka@list.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 09:29
Ник: Элизабет

Сообщение sinitsina.olenka@list.ru » 08 сен 2015, 14:29

А что означает такой цвет?
Я тоже делала в салоне и еще диагностику здоровья делала по тонким полям (есть и такая компьютерная программа и прибор).
Все совпало.
Любопытно, что на цветном снимке было видно, что около головы маленький запас ауры.
И мне девушка сказала, что это означает то, что голова будет болеть.
В чем - в чем, а уж в своей голове я была уверена всегда, а оказалось, что она была права.
С 70-х годов заметили, что начали рождаться люди с новой аурой, в которой преобладает синий цвет и близкие ему оттенки.
Фиолетовый, сиреневый, розовый. голубой (у меня еще и зеленый).
Шумят по этому поводу много.
Говорят, что это новая раса людей, пришедшая на землю, чтобы ее спасти.
Они отличаются редкой одаренностью: очень высоким интеллектом и другими талантами. Очень индивидуальны и по природе бунтари.
Это нравственные люди с врожденным чувством справедливости.
Они часто совсем не похожи на своих родителей.
Долго выглядят очень молодо.
В них больше энергии, чем в их предках и масштабы задач намного больше.
В инете можно еще поискать инфу насчет индиго, ее там много.
Но главная их фишка - духовность.
То есть эти души не отягощены кармой, а воплощены здесь с целью выполнения предназначения.
Они дети новой энергии, которая запустила процесс обновления планеты и людей на ней живущих. :)

МарияS
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 14:05
Ник: МарияЯ

Сообщение МарияS » 08 сен 2015, 14:49

Элизабет писал(а):
я просто даже боюсь представить, что должно в нашем мире такого произойти, чтобы это новое так сказать прижилось
С обновленными энергиями много людей уже воплотилось.
Но, если честно, для меня они ощущаются несколько чужеродными.
Не знаю насколько масштабным будет такое обновление.
Это очень разумноорганизованные люди и очень технологичные.
Но именно они способны направление нашей цивилизации техногенной как-то вписать в гармонию с планетой.
Видимо, поэтому они сейчас так нужны.
Чтобы выправить наши ошибки в отношении Земли.
Они очень утонченные и яркие во всем, высокоорганизованные и способные. Это разум в очень высоком своем аспекте.
Но они техногенно нестроены в них мало тепла (по моим ощущениям).
И они управляют массами. У них направленность на коллективное сознание и сосуществование.
а мне кажется это вы описали людей прошлого мира, который сейчас разрушается
точнее лидеров людей прошлого мира
тем более---мало тепла и коллективное сознание на мой взгляд вещи противоположные
если мало тепла. то это лидеры-индивидуалисты

МарияS
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 14:05
Ник: МарияЯ

Сообщение МарияS » 08 сен 2015, 14:54

Элизабет писал(а):Если интересно, советую сделать снимок своей ауры.
Эти снимки часто очень приближены к реальности.
К примеру, я - индиго по ауре.
Надо бы проверить деток моих, но никак руки не доходят.
Индиго считаются относительно новыми людьми, более усовершенствованными.
Но сейчас приходит еще и другой тип людей. Почему-то о них почти нет информации.
Именно их я и описывала постом выше. :)
честно. особо неинтересно
потому что ответственность за свою особую ауру никто не отменял
а меня вот это как раз заботит больше
потому как повышенные способности и близость к тонким планам дает повышенную привязанность, агрессивность и программу самоуничтожения
и преодолеть это на таких уровнях...людей просто перемалывает и выбрасывает..так что тут уже не до цвета ауры
тут вопрос как это все преодолеть..или хотя бы ползти в этом направлении

Оксана Д.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 06:33
Ник: Оксана Д

Сообщение Оксана Д. » 08 сен 2015, 15:00

Спасибо, Элизабет. Мне тогда дали расшифровку, но она короткая какая-то была, буквально несколько фраз. И женщина сказала обязательно слушать свою интуицию, потому что Аджна была на 60 процентов раскрыта, и желательно продолжать ее раскрывать. Примерно в то время начали сниться вещие сны.
А у меня по здоровью совпало по блокированным чакрам, тогда еще ничего не беспокоило, а потом именно в этих зонах органы стали беспокоить. И в зоне головы в самом верху ауры на обоих снимках было большое желтое пятно, сказали много думаю :-)
Насчет людей индиго и такого цвета ауры думала связи нет. Цвет же может меняться в течение жизни, у меня он стал такой не так давно. Карма рода очень тяжелая, но моя жизнь и судьба действительно сильно отличается от моей родни.
А у мужчины, который делал нам снимок в Москве аура была белой. Он объяснял нам, что это означает, но я забыла уже). Он мог видеть с закрытыми глазами.

sinitsina.olenka@list.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 09:29
Ник: Элизабет

Сообщение sinitsina.olenka@list.ru » 08 сен 2015, 15:04

Марийка,

эти воплощаться начали недавно и энергия их пришла совсем недавно.
Они гораздо интеллектуальнее всех прежде живущих и они будут пытаться привести в соответствие уровень цивилизации с храктеристиками нашей планеты.
То есть будут стараться не разрушать ее, а созидать.
Объединять людей на основе сознания, то есть руководить их сознанием (строить единство на основе разума).
Это тоже нечто новое.
То есть будут решаться задачи более глобальные, чем как прокормиться и насладиться (да так, чтобы покомфортнее и для достижения цели любые средства хороши).
А, к примеру, каким нужно "создать" человека, чтобы он мог гармонично сосуществовать с планетой и более цивилизованно жить.
По моим ощущениям, у них контроль разума очень высок, поэтому эмоции менее проявлены и чувства тоже.
Получается, что по сути своей они менталы.
И если все верно, то наша цивилизация продолжит техногенный тип развития, но более разумно и осмысленно, грамотно и ответственно.
Помимо новой энергии, эти признаки тоже достаточно новы.
Но будем ждать, когда информация о них будет распространена масштабно.
Тогда будет возможность сравнить мнения других людей по этому поводу.
Сейчас уже есть наблюдения (их называют людьми кристалами).
Они должны прийти вслед за индиго.
Поэтому задача индиго прежде всего в духовном состоит, а у них в том, как разум на нужный уровень подтянуть.

МарияS
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 14:05
Ник: МарияЯ

Сообщение МарияS » 08 сен 2015, 15:07

Элизабет писал(а):
А что означает такой цвет?
Но главная их фишка - духовность.
То есть эти души не отягощены кармой, а воплощены здесь с целью выполнения предназначения.
про карму не соглашусь..мне кажется это идеализм...

sinitsina.olenka@list.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 09:29
Ник: Элизабет

Сообщение sinitsina.olenka@list.ru » 08 сен 2015, 15:14

Оксана Д писал(а):Спасибо, Элизабет. Мне тогда дали расшифровку, но она короткая какая-то была, буквально несколько фраз. И женщина сказала обязательно слушать свою интуицию, потому что Аджна была на 60 процентов раскрыта, и желательно продолжать ее раскрывать. Примерно в то время начали сниться вещие сны.
А у меня по здоровью совпало по блокированным чакрам, тогда еще ничего не беспокоило, а потом именно в этих зонах органы стали беспокоить. И в зоне головы в самом верху ауры на обоих снимках было большое желтое пятно, сказали много думаю :-)
Насчет людей индиго и такого цвета ауры думала связи нет. Цвет же может меняться в течение жизни, у меня он стал такой не так давно. Карма рода очень тяжелая, но моя жизнь и судьба действительно сильно отличается от моей родни.
А у мужчины, который делал нам снимок в Москве аура была белой. Он объяснял нам, что это означает, но я забыла уже). Он мог видеть с закрытыми глазами.
Оксана. :rose:
Я догадывалась о том, что у меня синий цвет ауры.
Часто, когда закрываю глаза, вижу синий фон и зленые пятнышки, а вот других оттенков не видела.
Да, у индиго очень развито шестое чувство.
Белая аура (если серебристо-серого оттенка), то он как раз из тех, кого я описывала Марийке.
У святых, вроде как, золотая аура.
Говорят, еще есть радужная аура.
Вот, любопытно было бы, познакомиться и узнать таких людей.

МарияS
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 14:05
Ник: МарияЯ

Сообщение МарияS » 08 сен 2015, 15:18

Элизабет писал(а):Марийка,

эти воплощаться начали недавно и энергия их пришла совсем недавно.
Они гораздо интеллектуальнее всех прежде живущих и они будут пытаться привести в соответствие уровень цивилизации с храктеристиками нашей планеты.
То есть будут стараться не разрушать ее, а созидать.
Объединять людей на основе сознания, то есть руководить их сознанием (строить единство на основе разума).
Это тоже нечто новое.
То есть будут решаться задачи более глобальные, чем как прокормиться и насладиться (да так, чтобы покомфортнее и для достижения цели любые средства хороши).
А, к примеру, каким нужно "создать" человека, чтобы он мог гармонично сосуществовать с планетой и более цивилизованно жить.
По моим ощущениям, у них контроль разума очень высок, поэтому эмоции менее проявлены и чувства тоже.
Получается, что по сути своей они менталы.
И если все верно, то наша цивилизация продолжит техногенный тип развития, но более разумно и осмысленно, грамотно и ответственно.
Помимо новой энергии, эти признаки тоже достаточно новы.
Но будем ждать, когда информация о них будет распространена масштабно.
Тогда будет возможность сравнить мнения других людей по этому поводу.
Сейчас уже есть наблюдения (их называют людьми кристалами).
Они должны прийти вслед за индиго.
Поэтому задача индиго прежде всего в духовном состоит, а у них в том, как разум на нужный уровень подтянуть.
Элизабет, я не спорю конечно.
я просто пишу о своем восприятии.
люди с высоким контролем разума уже практически угробили нашу цивилизацию
вот чего чего.. а разума у нас более чем достаточно
причем и для глобальных целей в том числе
а вот с чувствами...тут большие проблемы на мой взгляд
на мой взгляд никуда наша цивилизация не продолжит техногенный тип развития даже более разумно и грамотно.... пока не оживут чувства
люди умирают массово чувствами...живых то ...немного
поэтому С.н. и сказал что мы можем повторить путь Атлантиды

sinitsina.olenka@list.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 09:29
Ник: Элизабет

Сообщение sinitsina.olenka@list.ru » 08 сен 2015, 15:31

:)

sinitsina.olenka@list.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 09:29
Ник: Элизабет

Сообщение sinitsina.olenka@list.ru » 08 сен 2015, 15:33

Марийка писал(а):

Элизабет, я не спорю конечно.
я просто пишу о своем восприятии.
люди с высоким контролем разума уже практически угробили нашу цивилизацию
вот чего чего.. а разума у нас более чем достаточно
причем и для глобальных целей в том числе
а вот с чувствами...тут большие проблемы на мой взгляд
на мой взгляд никуда наша цивилизация не продолжит техногенный тип развития даже более разумно и грамотно.... пока не оживут чувства
люди умирают массово чувствами...живых то ...немного
поэтому С.н. и сказал что мы можем повторить путь Атлантиды
Да, конечно, поэтому во все времена так нужны люди - любовь - Бог. :)

МарияS
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 14:05
Ник: МарияЯ

Сообщение МарияS » 08 сен 2015, 15:50

Элизабет писал(а):
Да, конечно, поэтому во все времена так нужны люди - любовь - Бог. :)
:-)
толерантная толерантность

sinitsina.olenka@list.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 09:29
Ник: Элизабет

Сообщение sinitsina.olenka@list.ru » 08 сен 2015, 15:54

Марийка писал(а):
Элизабет писал(а):
Да, конечно, поэтому во все времена так нужны люди - любовь - Бог. :)
:-)
толерантная толерантность
Типа того. :-)

sinitsina.olenka@list.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 09:29
Ник: Элизабет

Сообщение sinitsina.olenka@list.ru » 09 сен 2015, 06:15

Здесь немного под другим углом рассмотрены виды аур.
Дело в том, что сейчас согласно разных учений, темное время (Кали юга -темный галактический цикл).
Это означает, что главенствуют темные энергии и это способствует воплощению на земле темных душ, а также невежеству и духовной деградации.
Но периодически до планеты доходят новые энергии более высокого порядка, призванные облегчить участь, живущих в Кале Юге.
Недаром упоминается звезда, ознаменовавшая приход Иисуса Христа (новая энергия, вспышка которой дошла до земли).
Иисус Христос принес на землю новую энергию, которая все преобразовала и спасла человечество.
В наше время тоже приходят новые энергии, которые позволяют светлым душам (у них есть выбор воплощаться в светлые времена), выполнить свое предназначение, воплотившись в темное время.
Благодаря хотя бы частичному обновлению (приходу энергий, которые соответствуют их духовным качествам) они могут воплотиться в темное время и "нести свой крест".
К примеру, они могут прийти в очень загруженый кармически род и через них род будет очищаться и спасаться (то есть, если Иисус Христос мог взять на себя грехи всего человечества, то эти души могут взять на себя карму рода).
Или выполнение какой-то глобальной задачи для страны и т.п.

Sviechka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:52
Ник: Svechka

Сообщение Sviechka » 09 сен 2015, 06:36

Оксана Д писал(а):
Svechka, нужно найти центр, где есть такой прибор. Я первый раз в Москве делала, там много таких центров должно быть. У нас город маленький, это все непопулярно, но в одном салоне хозяйка этим увлекается, тоже есть такая услуга, второй раз у нас делала. И что интересно, общие очертания ауры совпали, хотя интервал был в несколько лет и сделано фото на разных приборах разными людьми. Раскрытие чакр в общем тоже совпало, где были слабые места, там и остались.
Оксана, спасибо! У нас тоже город небольшой, может, в Ростове найдется...

Оксана Д.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 06:33
Ник: Оксана Д

Сообщение Оксана Д. » 09 сен 2015, 07:05

Элизабет писал(а): Оксана. :rose:
Я догадывалась о том, что у меня синий цвет ауры.
Часто, когда закрываю глаза, вижу синий фон и зленые пятнышки, а вот других оттенков не видела.
А я ещё когда не знала о цвете, одевалась в бирюзовые и синие оттенки, очень сильно тянуло к этому цвету, хотя вроде не мой цвет в одежде. И сейчас люблю, и сиреневый обожаю.

Оксана Д.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 06:33
Ник: Оксана Д

Сообщение Оксана Д. » 09 сен 2015, 07:14

dised писал(а): Оксана, в ведических источниках считается, что свет ауры появляется при взаимодействии тонкого тела ума с нервной системой человека.
То есть, по существу аура показывает мысли и мировоззрение человека на данный период времени. Если долго удерживать в уме негативные мысли, то цвет ауры может поменяться.
Если вспомнить ранние книги ДК, то там были примеры когда у человека на приеме у СНЛ начинало светится поле. Это говорит лишь о том, что произошел настрой на духовное развитие. Уже назавтра поле человека могло бы измениться в худшую сторону в случае, например, вспышки ненависти.
Опять же если вспомнить ранние книги ДК, то там СНЛ говорил о том, что у главаря мафии чистое поле. Казалось бы почему так? Человек руководит преступной группировкой, убиваются люди, совершается грабеж, а поле светится?
Мне кажется, что здесь дело лишь в накопленном в прошлом воплощении благочестии. Его осталось очень много, и хотя оно интенсивно тает в следствие не благочестивых поступков главаря, но это позволяет тонкому телу(ауре) человека оставаться чистой.
dised, спасибо :)
Согласна, и тоже думаю, что цвет может меняться. И в центре нам рассказывали, как на разные эмоции и состояния меняется цвет и вид ауры в течение нескольких минут.
У меня одна родственница любитель часто делать такое фото, последнее время у неё был сиреневый цвет. А недавно сделала, и у неё что-то непонятное с аурой, овал рваный с пятнами какими-то и цвет непонятный. Она думает, на неё порчу навели >:( А я ей говорю, что это все твои косяки какие-то, а не извне.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 09 сен 2015, 09:30

Девочки, а зачем вам знать цвет своей ауры? Еще не факт, что так и есть... ((( имхо
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Оксана Д.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 06:33
Ник: Оксана Д

Сообщение Оксана Д. » 09 сен 2015, 09:52

Ну так, баловство такое, интересно же, что такой прибор появился, фиксирующий наше поле. Мне тогда эта родственница предложила посмотреть, но часто делать я не вижу смысла. Если только такой прибор приобрести себе. Я только два раза делала.
Я тоже думала, может это все неправда, пока не положила два снимка рядом, сделанных с интервалом в несколько лет разными людьми. Очертания ауры были одинаковыми. У меня в районе правой ноги немного темноватое место есть, оно на обоих снимках одинаковое было. И, кстати, сейчас в падмасану пытаюсь сесть, полулотос уже легко идет, а полный пока с трудом, и именно правая нога тормозит, она не такая гибкая, как левая. То же жёлтое пятно над головой, а цвет поменялся.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 09 сен 2015, 15:37

Марийка писал(а):
Элизабет писал(а):Марийка,

эти воплощаться начали недавно и энергия их пришла совсем недавно.
Они гораздо интеллектуальнее всех прежде живущих и они будут пытаться привести в соответствие уровень цивилизации с храктеристиками нашей планеты.
То есть будут стараться не разрушать ее, а созидать.
Объединять людей на основе сознания, то есть руководить их сознанием (строить единство на основе разума).
Это тоже нечто новое.
То есть будут решаться задачи более глобальные, чем как прокормиться и насладиться (да так, чтобы покомфортнее и для достижения цели любые средства хороши).
А, к примеру, каким нужно "создать" человека, чтобы он мог гармонично сосуществовать с планетой и более цивилизованно жить.
По моим ощущениям, у них контроль разума очень высок, поэтому эмоции менее проявлены и чувства тоже.
Получается, что по сути своей они менталы.
И если все верно, то наша цивилизация продолжит техногенный тип развития, но более разумно и осмысленно, грамотно и ответственно.
Помимо новой энергии, эти признаки тоже достаточно новы.
Но будем ждать, когда информация о них будет распространена масштабно.
Тогда будет возможность сравнить мнения других людей по этому поводу.
Сейчас уже есть наблюдения (их называют людьми кристалами).
Они должны прийти вслед за индиго.
Поэтому задача индиго прежде всего в духовном состоит, а у них в том, как разум на нужный уровень подтянуть.
Элизабет, я не спорю конечно.
я просто пишу о своем восприятии.
люди с высоким контролем разума уже практически угробили нашу цивилизацию
вот чего чего.. а разума у нас более чем достаточно
причем и для глобальных целей в том числе
а вот с чувствами...тут большие проблемы на мой взгляд
на мой взгляд никуда наша цивилизация не продолжит техногенный тип развития даже более разумно и грамотно.... пока не оживут чувства
люди умирают массово чувствами...живых то ...немного
поэтому С.н. и сказал что мы можем повторить путь Атлантиды
Я вполне понимаю о чём пишет Элизабет и снова отмечаю её талант мыслить не ординарно,сохраняя понимание ДК.
Эти люди,Марийка, о которых пишет Элизабет,это люди скорее сверхразума.Как раз те,в ком разум и чувства уживаются,гармонируют
и помогают внешнему миру преобразовываться.И возможно,но скорее всего,впервые за всё существование всех цивилизаций и
возможно появление таких людей,приходу которых способствовало появление Христа с Его новой энергией,пришедшей вместе с Ним
в наш мир.энергии,которая все эти тысячелетия трансформировалась и преобразовывалась для воплощения теперь,когда уходит тёмная
энергия Кали Юга и приходит в мир новая,с новым названием...Уточните,подзабыла как называется новый период развития цивилизации?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей