Мы на Земле - зачем ?

Делимся собственными осознаниями, собираем, обсуждаем и высказываем мнения.
Правила форума
Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Мы на Земле - зачем ?

Сообщение Gagara » 23 дек 2018, 13:42

vektor писал(а):
22 дек 2018, 23:38
Gagara писал(а):
22 дек 2018, 20:57
vektor писал(а):
22 дек 2018, 10:09

Все эти тексты-послания, которые вы выкладываете в разных темах, я так понимаю все они от одной группы волжских контактеров ? Мне кажется желательно указывать авторов, источник, хотя бы сокращенно. :give_rose:
У нас был случай : заселился состоятельный в многоэтажку, а дом не новенький - слегка в упадке . Решил за свой счёт во всех пролётах пластиковые окна вставить , что б тепло и хоть какая-то красота . Вызывает как-то его сосед во двор на разговор , ну вот вдохновлённый, на крыльях, мол благодарность услышу , а тот, руки в боки , заявляет : " А на каком это -пи- , ты -пи - , основании -пи- вместо белых, поставил окна " под дерево ? " , понятное дело - :shock:

Тут же ш как к людям - так и к Богу , вместо благодарностей - в "зубы заглядываем " :wacko: бери, что дают и РАДУЙСЯ и действуй !!! Меняй подход к мышлению !
А зачем вы в зубы заглядываете ? Да ещё себе самой ? Ведь всё - это вы! :D
Да да ёрничать я тоже умею :D

vektor
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 15:37
Ник: vektor ( Александр )
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 209 раз

Re: Мы на Земле - зачем ?

Сообщение vektor » 23 дек 2018, 14:20

Gagara писал(а):
23 дек 2018, 13:42
vektor писал(а):
22 дек 2018, 23:38
Gagara писал(а):
22 дек 2018, 20:57
У нас был случай : заселился состоятельный в многоэтажку, а дом не новенький - слегка в упадке . Решил за свой счёт во всех пролётах пластиковые окна вставить , что б тепло и хоть какая-то красота . Вызывает как-то его сосед во двор на разговор , ну вот вдохновлённый, на крыльях, мол благодарность услышу , а тот, руки в боки , заявляет : " А на каком это -пи- , ты -пи - , основании -пи- вместо белых, поставил окна " под дерево ? " , понятное дело - :shock:

Тут же ш как к людям - так и к Богу , вместо благодарностей - в "зубы заглядываем " :wacko: бери, что дают и РАДУЙСЯ и действуй !!! Меняй подход к мышлению !
А зачем вы в зубы заглядываете ? Да ещё себе самой ? Ведь всё - это вы! :D
Да да ёрничать я тоже умею :D
Это я давно заметил, подобное к подобному ))

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Мы на Земле - зачем ?

Сообщение Gagara » 23 дек 2018, 14:26

vektor писал(а):
23 дек 2018, 14:20
Gagara писал(а):
23 дек 2018, 13:42
vektor писал(а):
22 дек 2018, 23:38

А зачем вы в зубы заглядываете ? Да ещё себе самой ? Ведь всё - это вы! :D
Да да ёрничать я тоже умею :D
Это я давно заметил, подобное к подобному ))
" Мы есть в каждом и каждый в нас " -так более точнее ))

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Мы на Земле - зачем ?

Сообщение Gagara » 23 дек 2018, 15:35

Ну, вы можете назвать имена всех этих рас, существовавших на Земле?

- Вам назвать имена?

* Нет, названия этих рас. Лемурия, Атлантида, - если это расы.

- Вы не правы. Вы говорите о материках, и я вам скажу, первые расы не были людьми, в вашем понятии. Мы говорили вам о крысах.

* Так.

- Мы говорили вам о вашей схожести. Вы придёте к шестой расе, но это одна из ветвей, - вы можете и не придти, и вас могут и заменить другие,- не “люди”. Вы поняли?

* Так может произойти?

- Решать вам. В этом вы – боги.

* Интересно, какую функцию выполняли первые, вторые, третьи расы на Земле? Они просто росли?

- Мы говорили вам о душе, говорили о “клетке”.

* ”Первые” были более примитивными, видимо?

- В вашем понятии - да.

* К какой расе относилась цивилизация Лемурии? “Вторая”, “третья” или “четвертая”?

- Как вы считаете?

* Ну, подскажите нам.

- И будьте внимательны,- мы говорили вам об “осколках”, мы говорили о “ветвях”. Мы говорили, в вашем понятии, вы – на третьем уровне. Да, была цивилизация выше вас. Она была могущественна и этим погубила себя, ваши легенды правы. И, придя к вам, - вы получили “новые уровни”. Я ответил вам? Спрашивайте.

* Нам придётся ещё над этими записями “ломать голову”. Период существования четвертой расы... вы не можете рассказать об этом?

- Я только что дал вам ответ.

* Извините. Причины гибели или видоизменения земных рас - каковы они были?

- Могущество – погибает “высшая” раса/ слабость - погибает “низшая”.

* Нас интересует ещё – являлась ли гибель расы окончательно, для земных индивидуумов, или душа субъекта, всё же сохранялась, а затем воплощалась в иное человеческое тело и, может быть, в более совершенное? Душа сохранялась?

- Мы говорили об одной из “ступеней”. В вашем понятии, Земля имеет реинкарнации. Душа Земли, в вашем понятии, переходит,- она не уходит,- на другой.(уровень. Прим.) И вы не уходите, не научившись.

* Интересно, после гибели расы,- то есть массовой гибели человечества, допустим, как от потопа, - возникала ли проблема поиска биологической оболочки для воплощения души, и как она решалась?

- Вы не внимательны, мы вам сказали многое. Мы говорили вам о реинкарнации. Мы говорили: если вы пятая раса, то вы имеете все четыре. Значит,- вы были ими. Вы существовали здесь с начала Земли. Пришла Земля, пришли и вы, и не будем говорить, кто пришёл раньше.

* Любопытно, душа человека воплощается в зародыш во время зачатия или значительно позже?

- Значительно раньше.

* Раньше? Это для нас не понятно.

- Мы говорили вам, что вы рождаетесь духовно. Что здесь не понятного? Физическое - это, всего лишь, реакция. Сперва, приходит душа и она ищет. Найдя, вы получаете плоть. Вы можете объяснить, что такое любовь?

* Притяжение душ, родственных.

- Ищет душа. Душа младенца. Душа матери. Вы поняли?

* Поняли. Для нас, это совершено новое познание, потому, что считалось, что душа воплощается или в яйцеклетке при создании зародыша, или же только после рождения на 21-й день.

- Вы не правы. Мы говорили, что душа рождается в физическом - при движении. Как вы мне объясните, что несло жизнь “двадцати одним дням”?

* Да, это нам трудно объяснить. Скажите, есть ли руководитель внедрения души в новорожденного?

- Как правило – нет.

* Он сам выбирает своих будущих родителей?

- Да, но слушается совета “старшего”.

* Почему бывают неудачные выборы? Допустим, к родителям пьяницам.

- В вашем понятии - “неудачный”. Здесь есть множество причин. Первое, – наказание. Второе, – обучение. Третье, – наказание обучением. И далее. Вы приходите, чтоб научиться и научить. Мы говорили с вами о цифрах. Вспомните цифру 4.

* Со мной такого разговора не было.

- Вам цифра 4 обозначает - вы приходите в мир для обучения себя и мира. Мир учит вас - вы учите мир, в вашем логическом понятии, - «ничего не проходит…(бесследно. Прим.) Мы говорили о единстве. Если вы обучаетесь - изменяется мир. Вы согласны?

* Согласны. Но инерция большая, мир очень медленно меняется.

- Вам кажется.

* Дай бог, чтоб это казалось.
* Вопрос такой,- если мы - четвертая… Значит, пятая раса… Значит, наша цель в жизни - научить этот мир любить и самим научиться любить? Так?

- Вы правы.

* Скажите аборт – это серьезный проступок людей?

- Да.

* За это бывает потом кара на “том свете”?

- Это не проступок. Это убийство. Вы называете убийство “проступком”?

* Бывает оправданное, на наш взгляд, убийство.

- Приведите. (пример. Прим.)

* Ну, - ненужный ребенок… Когда его трудно прокормить… Можно считать, что ему не стоит жить, на мучения рождаться.

- Вы решаете - стоит ему жить или нет?

* В данном случае, получается, мы решаем. Но, за это люди…

- Будете убиты и вы.

* За это, люди потом каются, получают какие-то наказания на “том свете”?

- Вы получаете всё, что делали сами. Вы убили - будете убиты и вы. Душа будет помнить всё, только память не будет помнить о прошлом. Но мы говорили вам, всё - физическое, а значит, ваша память - химическая и физическая, будет знать. И вы понесёте наказание в следующей жизни.

* То есть, когда у нас откроется чакра души, мы вспомним всё?

- Вы не внимательны. Мы говорили об убийстве. Вы будете убиты, в следующей жизни не будете знать об этом, но движение души повлияет на вашу будущую жизнь. Мы не говорим в буквальном смысле - убиты. Могут быть убиты ваши дети или же родные, и вы не будете знать почему, и будете считать это ”горем”. Хотя для вас, это было только “наказанием”
.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Мы на Земле - зачем ?

Сообщение Gagara » 24 дек 2018, 19:10

- Чем больше вы создаете эмоциональный фон, тем больше вас будет сотрясать в физическом плане. Мы говорили вам о душе. И всё физическое - всего лишь реакция. Если вы будете создавать отрицательные, будут вам и потопы и землетрясения. И не пеняйте на бога, ибо вы сделали это. Мы говорили вам о Земле, как о живом. Подумайте.

- Научитесь радоваться вы. Научитесь радоваться сами. Научитесь видеть себя. Научите себя, .....

* Вопрос такой - можно ли взять на вооружение нам такую поговорку - «жизнь прекрасна несмотря ни на что»? Это поможет нам?

- Да.
.......
* Чем могут помочь человечеству самые просвещенные умы?

- Работой.

* Так. Можно ли инженерным путем изъять из характера человека его агрессивность, жадность, злобность,- то, от чего мы страдаем?

- Вы сделаете это, назвав слово ”огонь”. Вы уничтожите свою агрессивность и всё остальное.

* Чем могут помочь человечеству самые просвещенные умы?

- Работой.

* Так. Можно ли инженерным путем изъять из характера человека его агрессивность, жадность, злобность,- то, от чего мы страдаем?

- Вы сделаете это, назвав слово ”огонь”. Вы уничтожите свою агрессивность и всё остальное.

......

.........мы не помним наши реинкарнации. В каком виде сохраниться природа Земли при переходе человечества в шестую расу?

- Мы говорили вам, вы не внимательны, физически вы можете и не меняться, но у вас есть другой путь, вы произносите слово “огонь” и погибаете. Но придёт шестая раса. Но вы… (будете не в этих формах тел. Прим.)

* Но природа Земли будет оставаться по прежнему такой прекрасной?

- Нет.

* Она тоже измениться?

- Да.

* В худшую сторону?

- Мы говорили вам об изменениях, но не говорили "в худшую". Назовите мне худшую природу?


- Мы говорили вам, о параллельности миров… Мы говорили, что существует множество таких, как вы. С различными изменениями. И есть миры, где вы были едины и остаётесь ими. Вы поняли? Вспомните, мы говорили вам, что вы ведёте беседу с самими собой. Достигнуть хотите нашего уровня? Соединитесь. Но не принимайте в физическом плане."

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Мы на Земле - зачем ?

Сообщение Gagara » 29 дек 2018, 21:44

Каяться - Икать - Бога вспоминать ))

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Мы на Земле - зачем ?

Сообщение Gagara » 30 дек 2018, 12:21

- Существуют законы, которые нельзя нарушать. И даже и с вашей и с нашей точки зрения, они, порой, жестоки. И лишь только со временем мы можем понять, почему эти законы существуют, и уже другое понятие о жестокости.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Мы на Земле - зачем ?

Сообщение Gagara » 31 дек 2018, 12:22

*Скажите, вот сегодня прозвучало сообщение, что где-то около 2094 года, значит, люди будут на более, так сказать, духовном развитии. Ну.. ожидается, предполагается там... Теоретически, какая вероятность того, что это так скоро будет?
-Поймите, никогда не наступит то время, когда все будут…
*Угу, понятно.
-Иначе – тогда нельзя было б говорить, что уже есть миры, которые выше вас, нельзя говорить о мирах, которые ниже вас. - “Значит, не наступило то время!”. Вы согласны, что оно должно наступить только в 2094 году? То, значит, тогда - “до этого” все одинаковы и нет никаких ” миров” иных! Будьте здесь логичны. Далее, вы, или подобные вам, могут стать великими. Относительно. Можно создавать новые звёзды, перемещаться куда угодно, владеть временем, и при этом, оставаться просто “рабами техники”, не иметь никаких, в вашем понятии, способностей. Вы согласны?
*Да.
-Вот вам и ”технократия”. Можно не обладать никакой техникой,- возьмите свой животный мир,- он не создает техники, что ж получается - он выше вас, ибо обходится без неё? Нет. Можно прожить без техники и не знать об этом, и, при этом, тоже перемещаться когда и куда угодно, и при этом - оставаться низшими. Ибо, вы - технократически, а я - биологически, - есть в том большая разница, если уже природой дано?
*Угу… Так…
- И потому, нельзя говорить о “высших” и о “низшем”, если все вы можете перемещаться только техникой, они это могут делать без техники - нельзя говорить, что они духовны. Нет, ни в коем случае. Поймите, духовность - это то, что не меряется “возможностями” и “способностями”. Поймите, можно оставаться “не умея ничего”, не обладая никакой энергией и, в тоже время, быть духовным. Вспомните ваших героев. Вспомните прикованных к постелям,- много ли они имели “возможности”? Много ли они имели энергии? Но они оставались людьми. Вы согласны?
*Да.
-И были те, которым завидовали многие - и что? Были ли они духовны?

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Мы на Земле - зачем ?

Сообщение Gagara » 31 дек 2018, 18:46

Нравственность, мораль – это всё выдумано вами. Это, всего лишь, отговорки . Вы живёте в мире лжи. Да, мы говорили, что лжи не существует, но ложь – это, когда лжёте самому себе. Вы можете мне солгать, что угодно, и я могу это принять за правду. И это нельзя назвать ложью. Но, относительно вас, вы знаете, что это ложь.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Мы на Земле - зачем ?

Сообщение Gagara » 31 дек 2018, 21:56

Разговор с подсознанием :
" Я тогда просил, чтобы вы передали на ту планету, что называется Вифлем. Вы передали? (привет.прим.)

- Вафлем.

* Почему? Написано было "Вифлем".

- Вафлем.

* Не важно. Так - да, или нет?

- Нет.

* Не передадите?

- Передадим.

* Но не сейчас?

- Не было контакта. Мы с ними контактируем так же, как и с вами. Мы говорили вам об этом.

* О них вы что-нибудь можете рассказать? Ну, там - организации, иерархия, техника, есть ли, нет?

- У них есть иерархия. Да, и у них есть техника.

* Не в нашем понятии?

- Есть и вашем понятии.

* Базы какие-нибудь у нас тут есть на Земле?

- Множество.

* У них тут тоже семьи живут, как люди?

- Да. Чаще, они имеют форму людей.

* Ясно, то есть, они могут структурно изменяться, так сказать, физиологически? Исчезать они могут? В мановение ока – раз!- и нет их.

- Представьте двухмерный мир…

*Понятно. Они преследуют свои цели познания?

- И да, и нет.

* Тоже ясно.

- Вы, помогая кому-то, какие преследуете цели?

* В смысле?

- И те и другие.

* Можно надеяться, что назад они нас не потащат, вернее нас тащат оттуда , откуда мы ушли. Так скажем,- мы – дети, оторвались от всего мира, и пошли куда-то не в ту сторону. Они вернулись, чтобы…

- Худшего не принесут, но вы можете и лучшее обратить в худшее.

* Да-а… Тут всё возможно…

- Но это уже будет не их вина. Но, они будут нести ответ.

* То есть, мы их подведем? Ну,- можем подвести?

- Вы делаете это удивительно просто! Вы бессмертны, и так легко можете убить.

* Тут проблемы нравственности, скорее всего, в стране.

- Нет. Нравственность, мораль – это всё выдумано вами. Это, всего лишь, отговорки . Вы живёте в мире лжи. Да, мы говорили, что лжи не существует, но ложь – это, когда лжёте самому себе. Вы можете мне солгать, что угодно, и я могу это принять за правду. И это нельзя назвать ложью. Но, относительно вас, вы знаете, что это ложь.

* Верно.

- Научитесь не лгать себе.

* Хорошо, а можно, если уж мы так заврались, можно ли эту ложь использовать в благих целях для нас же самих? То есть, допустим...

- ЗЛО, творящее ДОБРО?

* Получается, уже добро, а не зло…

- Хорошо, вспомните своих пророков, которые ложью делали добро. Вы можете их вспомнить?

* Ясно. Вопрос исчерпан.

- И вспомните о кривом единстве. Мы не религиозны, но религия – один из способов видения мира и она не лжёт. С вами легче говорить религиозным языком. Вас искушает Сатана. И очень искусно. К сожалению, вам порой это нравится.

* Да... то есть,. все плотские наслаждения - это от Сатаны, если переходить уж на язык религиозный?

- Нет. Всё должно быть в меру. Нельзя казнить свою плоть, но и нельзя развращать её. Диалог - истинное начало.

* То есть,- брать не больше того, что тебе надо.

- Вы правы.

* Насчёт цивилизации дельфинов, вы сказали. Они же едят рыбу, но это тоже живое. Что ж, получается, что это тоже... зло в меру, так скажем?

- Злак тоже живой. Вы творите зло, поедая его?

* Верно. Сейчас, допустим, откажусь я от еды, от питья.

- Вы пожинаете воздух.

* И от дыхания.

- Хорошо, вы принимаете энергию. Она, тоже, живая. Вы её перерабатываете.

* То есть, можно фактически питаться энергией?

- Если так рассуждать, то вы убиваете постоянно. Так, что не будем говорить о дельфинах. А как вы считаете, чем питаетесь вы? Что бы вы ни ели, что бы вы ни делали,- вы потребляете энергию. Всё остальное лишь несёт её.

* И мы можем потреблять её больше чем надо, или менее того?

- Верно.

* Этим мы не делаем великое зло или великую доброту? Я о постах.

- Любая чрезмерность - это зло. И пост в меру. Можете назвать мне религию, которая гласит о посте, так, что вы должны умереть? Если вам не по силам 40 дней, вы можете, не прекращая поста, принимать пищу, но, разумно. Это - первое. Второе, будьте внимательны, Христос пришёл не для того, чтобы взять добродетелей и святых. Он пришёл для вас, грешников.

* Это я понял.

- Это символ. Символ вашей "дороги". Вы должны стать, как Христос. Но, сперва, вы должны стать самими собой, и, лишь только тогда идти далее. Будьте внимательны. Вы знаете ответы на ваши вопросы. И более,- вы читали эти ответы, и будете читать. Но, вы не внимательны. Вы не можете всё соединить. Вы читаете и видите, запоминаете только те строки, которые вам понравились, или, которые подтверждают вашу правду. Всё остальное, вы опускаете.

* Ну, не всегда. Мы возвращаемся ещё иногда. Потому, что если что-то где-то замечено было ,то, если память помнит …

- Вы можете и извращать.

* Можем. В угоду нам же самим… Мы хотим...

- Вы лжёте самим себе, вы живёте в мире лжи. Возьмите 3-й том.

* Скажите, в мире лжи, можно не лгать?

- Можно. Вы опять не можете воссоединить всё в единое. Мы говорили о Христе. Он лгал?

* Нет. Он не лгал. Ну, я думаю…

- Дайте счёт.

* Обратный?

- Вы хотели этого?

* Да. Я так подумал, что уже…
.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Мы на Земле - зачем ?

Сообщение Gagara » 13 янв 2019, 20:06

Изображение
Мы на Земле - зачем ?
Ой как же нам хотелось до боли, до утопительной слезы
Любить, заботу проявить, нужным быть, караул, ну хоть кому-то !
Пришли на Землю, что б её спасти и все миры на ней боготворить :angel:

И что же, увидав все прелести, глаза горели жаждой
Всё, ради чего - они испепелили. Всё - забыли .
Присвоить, отобрать у тех миров теперь себе решили :(

Кумиров нет , но как же бьётся сердце,
Как рады пробившемся из памяти лучу
Когда встречаем тех, кто помнит : зачем, Кому и почему ! ;)
Изображение

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Мы на Земле - зачем ?

Сообщение Gagara » 23 янв 2019, 12:40

Поймите... Ведь это Главное!
phpBB [media]

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Мы на Земле - зачем ?

Сообщение Gagara » 24 янв 2019, 11:27

Разговор с нами иными :
"☝😯 - Расскажите о вирусе СПИДа (1989).
- Данный вирус не является результатом работы какой-то лаборатории. Произошла мутация вируса, подобного вирусу Кори. Он был ранее сапрофитом и не вызывал такого рода осложнений. Родоначальником этого вируса была Центральная Африка. Вирус ВИЧ имеет несколько модификаций, может передаваться не только половым путем, через кровь, инъекции, но и через кожные покровы и воздушно-капельным способом, не вызывает в организме патологических изменений. Поэтому он, возможно, и будет являться одним из видов профилактики. То есть если из этого вируса будет изготавливаться вакцина, путем вытяжки, то у человека вырабатывается иммунитет против двух других видов.
- Каким образом можно определить каждую разновидность вируса ВИЧ?
- Изучение этих вирусов ведется и с нашей стороны, и мы пока не хотим что-либо советовать по методам лечения, так как не хотим ошибиться. Можем пока предложить профилактическую меру - держать в доме собаку или кошку, которые могут действовать не только на вирус ВИЧ, но и на другие.
😯 - Как себя ведут Т-лимфоциты?
- Они перестают выполнять свою функцию и даже становятся агрессивными по отношению друг к другу. Это связано с перестройкой, которую вызывает вирус. Ведь он, в первую очередь, действует на иммунную систему, а именно, на Т-лимфоциты.
- Как можно определить начало заболевания?
- Максимально агрессивным вирус становится на 2-3 день присутствия в организме человека. Есть еще один пик - на 14-15 день. Продолжительность течения заболевания зависит от того, каким видом вируса ВИЧ болен человек.
- Какими препаратами можно продлить жизнь больного?
- Самое эффективное на сегодняшний день средство - мумие. Курс лечения - годами.
- А как быть с детьми?
- По наследству вирус не передается. Ребенок может заразиться только от матери. Генотип здесь не причем. Вирус нужно искать не только в кровяном русле. В максимальном количестве он находится в лимфоидной системе. Поэтому его лучше выделять при помощи пункции лимфатических узлов. Рациональнее - паховые зоны.
- Делается мазок с окраской?
- Нет, при помощи люминесцентного метода, как это делают англичане. Но сложности в том, что подготовить вакцину можно, используя только больного этим вирусом. На эту роль даже не подходит обезьяна - не та иммунная система.
- Чем отличаются друг от друга виды вируса ВИЧ?
- Длиной цепочки РНК. Самая короткая - у менее опасного вируса.
- Что страдает в организме в первую очередь?
- Страдает не только белковая оболочка клетки. Здесь в первую очередь страдают связи между эндокринной и лимфоидной системами. Кроме этого, нарушается контроль подкорки за информацией, поступающей в данные две системы. Начинают выходить из-под контроля Т-лимфоциты, неся ложную информацию и становясь при этом антигенами.
- Ближайший пик заболевания?
- Примерно 2040 год и унесет максимально 2 миллиона жизней. Но возможен еще один пик - во второй половине 90 годов. " https://pp.vk.me/c636017/v636017305/286b9/ATFPqArT-CY..

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Мы на Земле - зачем ?

Сообщение Gagara » 24 янв 2019, 11:39

Разговор с нами иными :
☝ - Как можно бороться с энцефалитным вирусом, не причиняя вреда природе? Возможные методы лечения человека?
- Необходимо выработать биологическое вещество, которое рассчитано на него. Это производная рибонуклеиновой кислоты, но именно той, которая содержится в костях человеческого организма. Ее можно изготовить в большом количестве и опылять лес. Она не причинит вреда ни флоре, ни фауне. К примеру, если бы клещ впивался не в подкожную ткань, а в костную, то вирус сразу же погибал.
После укуса, перед самой гранью перехода в ненормальное состояние, человека еще можно вернуть назад. Достигается это, в основном, гипнозом. Пациенту нужно сначала внушить, что он ничего не боится - это прежде всего. Далее необходимо создать парадоксальную ситуацию. Например, внушают, что его укусила змея или какое-то существо, у которого во много раз сильней сам эффект действия. И возникшее, как бы между двумя гранями, состояние будет зафиксировано мозгом, с образованием закрепленной программы. Эта программа задействует защитные механизмы, которые выведут человека в нормальное состояние. Необходимо некоторое время подержать пациента не только в гипнозе, но и с внушенной ситуацией, типа, что яд расходится по телу и т.д. Можно сделать три сеанса, но каждый из сеансов не должен превышать 5 минут с момента полного состояния гипноза. Средний срок, когда еще методика данная применима, семь суток.
После этого срока возможен только метод, как у вас говорят, "клин клином вышибают", то есть введение более сильной дозы энцефалитного вируса. Как это не парадоксально, но это так.
- Как можно обороняться от укусов клещей?
- Это все тоже замыкание поля. Если у человека замкнуты руки и ноги, то клещ не может нападать, так как он идет именно на полевые излучения. Но так как вы не сможете все время держать замкнутыми конечности, то предлагается замыкать шелковой нитью. Перевязывают кисти рук и далее пропускают нить под одеждой - как удобно. Так же и ноги.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Мы на Земле - зачем ?

Сообщение Gagara » 24 янв 2019, 11:42

Разговор с нами иными :
" ☝ - Какова история возникновения вирусов?
- Вирусы сами по себе возникли позже, чем появились первые люди. Этому способствовали измерения, которые произошли на Земле. Но вирусы на протяжении своего существования не остаются постоянными. Они меняют как свою форму, так и свое назначение. При определенных биологических и социальных условиях, возникших на Земле в зависимости от деятельности человека и его воздействий на природу, вирусы приспосабливаются и ко всем изменениям. При этом еще более губительно влияют на человека. Прослеживается прямая зависимость между отрицательным воздействием человека на окружающую природную среду и прогрессией роста разновидностей вирусов. Это как бы своеобразная отместка человеку за его халатность, нежелание заглянуть вдаль и подумать о последствиях для своего потомства. Сейчас у вас все больше случаев, когда даже у нормальных родителей рождаются неполноценные дети - с изменениями в различных органах и системах.
- Не является ли задачей вирусов стабилизация численности населения?
- Нет.
- Какая связь между вирусными эпидемиями и Космосом?
- Мы уже упоминали, что возникновение в Космосе различных вспышек, появление новых звезд, движение крупных астероидов вблизи вашей планеты дают энергетические импульсы. Эти импульсы отражаются на Земле, так как она является лишь крошечной частицей в огромном Мировом Океане, и способствуют возникновению эпидемий. Хотя выбросы энергии "белых дыр" (квазаров) губительно сказываются на вирусах.
- Какова распространенность вирусов вне Земли?
- Они всесильны только в определенной звездной системе. В другую систему вирусы перейти не могут.
- Какие принципиальные различия между вирусными заболеваниями людей, животных и растений?
- У людей вирусные заболевания более распространены и оказывают на них более губительное влияние. Для животных и растений вирусы служат своеобразным регулятором, который отбирает более сильные особи, способные существовать в данной среде обитания. Другими словами, для животных и растений вирусы являются промежуточным звеном в системе адаптации и совершенствования генофонда.
- Человек, который находится вдали от цивилизации, менее подвержен вирусным заболеваниям?
- Да.
- Почему же тогда у семьи Лыковых, живущих в отдалении от цивилизации, после появления новых людей начались вирусные заболевания?
- У них изменилась психо-эмоциональная система после того, как они увидели стальные машины, киноаппаратуру и прочие новые для них атрибуты. Это сместило установившееся равновесие между окружающей их природой и внутренним настроем организма на нее."

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Мы на Земле - зачем ?

Сообщение Gagara » 24 янв 2019, 12:33

Разговор с нами иными :
" - Когда возникла вода у нас на планете?
- Вода на вашей планете возникла гораздо раньше, чем на ней появился человек. Это вы знаете. Она была до того, как с вашей планетой произошла катастрофа. Затем ее некоторое время не было.
- До катастрофы Земля была в Солнечной системе?
- Нет, ее там не было.
- Как в исторические эпохи менялось процентное соотношение воды и суши?
- Сначала вода заполняла целиком всю поверхность Земли. Затем часть воды перешла на другие планеты, так как существует космический водный баланс, о котором вы совершенно ничего не знаете. Примерно 2 млрд. лет назад соотношение установилось 1:4.
- Существовал ли материк Гондвана?
- Да, существовал. На Земле тогда было тепло постоянно. Полюсов еще не существовало. Скорость вращения Земли вокруг собственной оси была больше, чем в данный момент. Кроме того, вращение напоминало восьмерку, тем самым Земля успевала подставлять Солнцу все стороны одинаково. На замедление вращения повлиял и захват планеты. В совокупности произошло обледенение.
- При каких погодных условиях возникают самые высокие волны в морях и океанах?
- Обычно самые высокие волны образуются в самых штилевых районах, в которых температура воздуха достигает 25 градусов, с температурой воды на 1 см в глубину порядка 17 градусов. И при этом на водной глади не происходит никаких колебаний и отсутствует ветер.
- Какие причины, кроме известных нам, порождают эти волнения?
- Существует еще влияние полей планеты Марс, которая была ранее связана с Землей направленным водным потоком, проходившим через Северный полюс. Там слой льда достигал таких же величин, как и на Антарктиде. Но после изменения на планете Марс произошли изменения и на Земле. Но влияние этой планеты на Землю все равно остается, и раз в 16 лет возможны очень сильные тайфуны и ураганы.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Мы на Земле - зачем ?

Сообщение Gagara » 24 янв 2019, 12:35

Разговор с нами иными :
" - Насколько отличается химический состав ядра Земли от земной коры?
- Ядро включает в себя элементы, еще не известные вашей науке.
- Какую кристаллическую структуру имеет наша Земля и ее ядро?
- Земля имеет кристаллическую структуру, напоминающую структуру алмаза, и некоторые части - структуру кремния. О структуре ядра мы вам сказать не можем.
- Наша геология учит, что с увеличением глубины (в направлении к ядру) температура везде повышается. А в каких тогда случаях она понижается?
- Понижается до определенного уровня на полюсах, а также в точках магнитного полюса и в двух точках на нулевом меридиане.
- Увеличивается ли с увеличением объема масса Земли?
- Нет. Масса Земли остается постоянной, хотя объем ее увеличивается. Происходит уменьшение плотности, кроме ядра. Скорость ее вращения также растет, хотя, казалось бы, должно быть наоборот, так как это противоречит всем вашим физическим законам.
* * *
- Где можно искать остатки "Тунгусского метеорита"?
- Они находятся на глубине 12 0м и, что самое интересное, не там, где вы ищите. Искать нужно на расстоянии 150-155 км с отклонением... к северо-северо-востоку.
* * *
- Является ли Луна частью нашей планеты?
- Нет. Луна - это искусственный спутник, который был доставлен из другого созвездия.
- Но она ведь сравнительно недавно появилась, потому что племена Майя делят свою историю на два периода: до прихода Луны и после.
- Племена Майя неправильно определили. Луна была покрыта защитным слоем, который не отражал свет. А появилась она с установлением соотношения суши и воды 1:4.
- А внутри Луны есть что-нибудь интересное?
- Да. Если пробурить шурфы, то вы поймете ее искусственное происхождение.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Мы на Земле - зачем ?

Сообщение Gagara » 24 янв 2019, 12:45

Разговор с нами иными :
" - Как Вы относитесь к тому, что в нашем мире существуют деньги?
- У нас очень отрицательные взгляды. Деньги разлагают человечество. Именно из-за них происходят на Земле предательство, убийства, измена и прочие негативные явления. Из-за них люди готовы на все: продают и предают друг друга. Мы бы ввели другую ценность для людей - это их умение делать ближнему хорошее настроение, отдавать ему все свои познания и духовный мир. Это была бы истинная ценность. Мы понимаем, что Вы скажете в защиту денег как неизбежности. Просто человек не пробовал изобрести другую ценность.
"

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Мы на Земле - зачем ?

Сообщение Gagara » 24 янв 2019, 12:47

Разговор с нами иными :
" В конце концов мы хотим, чтобы человек достиг полного совершенства, полного развития в физическом и духовном уровнях и не погубил себя в дальнейшем.
Сообщение удалено. Восстановить.
- Человек произошел от обезьяны?
- Нет, не от обезьяны, а от биологического вида, менее развитого, чем обезьяна.
С развитием человечества этот вид перестал существовать. В процессе развития человека вмешивались другие - более мощные - цивилизации.
- С какой целью племенам инков, майя и ацтеков передавалась информация по летоисчислению в миллионы лет?
- Мы дали им данный календарь, чтобы в дальнейшем использовать по назначению. Хотя и знали, что многие их этих племен вымирающие, но также знали, что некоторые из них сохранятся в чистом биологическом виде в горах. И теперь мы питаем больше надежды на проверку этого эксперимента, который преследовал цель понять способы накопления информации с привязкой на систему исчисления. Также теперь мы знаем, как осуществлять передачу знаний, накопленных в Шамбале посредством Учителей. Шамбала сама по себе углубляется в вопросы человечества. Ее духовный уровень тоже становится выше.
- У индейцев есть солнечные колеса, выложенные из камней. Почему в этих колесах 28 спиц?
- Это число связано с движением Сатурна. Сейчас период его обращения 29,5 года, а ранее был - 28 лет.
- Значить происходит ускорение его движения?
- Да. Сейчас на Земле происходят процессы, которые уводят ее как планету, от центральной звезды - Солнца. А Сатурн, противодействуя этому процессу, ускоряет свое движение. В дальнейшем он достигает скорости 33. Влияет расположение также и его колец. В то время, когда наибольший из спутников Сатурна располагается по направлению к Земле, происходит рост аномальных явлений на Земле и Марсе, возникают магнитные бури на полюсах и фактически во всей солнечной системе."

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Мы на Земле - зачем ?

Сообщение Gagara » 24 янв 2019, 12:49

Разговор с нами иными :
" Аурой называют свечение полевой оболочки.
______________

- Сколько лет способен прожить организм человека при оптимальных условиях? - От 300 до 500 лет. Идеальный генотип позволяет без особых усилий прожить столько лет. Но необходимо учитывать комплекс воздействий энергетического, пищевого и экологического характера.

Увы : " По отношению людей друг к другу что изменится?
- Человек все-таки не выполнил ту программу, которая была рассчитана на два тысячелетия. И поэтому в последнее десятилетие второго тысячелетия именно этот раздел будет подтягиваться. Хотя и намечается несколько технократический путь развития, но все должно развиваться гармонично. Техническими методами будут достигнуты более ощутимые результаты в проблемах времени и пространства."

А как будет стоять вопрос возможности считки информации с другого человека?
- Эти проблемы будут решаться достаточно интересно. Мы считаем, что данная возможность, которую вы сейчас хорошо практикуете, будет более закрыта за счет развития энергетической защиты. Этот процесс завершится через 30-50 лет. Человек будет полностью автономен энергетически, что соответственно поставит ряд трудностей и лишит возможности воздействия на чистые умы как "Черных", так и некоторых земных "доброжелателей". Сам же процесс телепатического общения будет развиваться и происходить по сугубо обоюдному согласию. Но в вопросах считки есть и положительная сторона, которая будет нивелироваться."


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей