Мы на Земле - зачем ?

Делимся собственными осознаниями, собираем, обсуждаем и высказываем мнения.
Правила форума
Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Мы на Земле - зачем ?

Сообщение Gagara » 23 ноя 2017, 21:17

Р с П :
"- Поймите, вы не видите правды, вы слышите только то, что хотите. Вам легче добраться, если сказать вам с откровением, тогда, вы будете верить. Когда придут к вам друзья и будут называть вас и ругать вас, вы скажете «враг» и «чёрный», ибо вы любите, когда вас ласкают, когда с вами играют, когда вам подают. Когда же говорят вам правду, вы боитесь, вы храните её в себе и даже себе лжёте. Почему? Потому, что вы артисты, вы актёры, вы хотите играть и не хотите жить…

- Мы говорили вам, о подготовке. Мы говорили вам, что вы должны быть свободны, свободны от всего. "

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Мы на Земле - зачем ?

Сообщение Gagara » 24 ноя 2017, 16:03

Cознание - это все то же подсознание , но порционное , по причине "невместимости" человеческого мозга .
Помню как-то во сне ( не думала не гадала ) , показали жизнь будущую в подробностях , проснулась от собственного крика - мой мозг просто взмолил : ХВаТИТ , СТоП - не вмещаю :wacko:

Следовательно , практикуя " отключение" мозга происходит осознание кладовой подсознания ( раскрытие нашего истинного Я ) , с этим благополучно и справляется , как уже знаем , молитва .

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Мы на Земле - зачем ?

Сообщение Gagara » 24 ноя 2017, 19:09

:shock:
H с П :

" - Имеет зелёный цвет, но ауру, чаще всего, красную, ауру жестокости, ауру защиты. Почему? Потому, что растения беззащитны. Она не может защититься, она издаёт лучи, она кричит от боли, но, она не может уйти. Животное может дать сдачу, животное может убежать. Человек может запомнить, и, рано или поздно, отомстить – растение должно терпеть. Растение имеет красный цвет. Почему? Потому, что ей больно, больно не только за себя, но и за всех. Она издает крик, и растения, что услышат их,- лес – преобладает багровый цвет, цвет агрессии. И когда вы топчете траву или ломаете деревья, и, тогда, вы чувствуете, чувствуете усталость, чувствуете боль. Вы не можете понять и объясняете это причиной усталости,- усталость от того, что вы рвали или ломали. А теперь, представьте,- вы идёте в лес отдыхать, и вы отдыхаете. Нет той усталости, даже на той же опушке, где вы уже ломали. И, представьте, когда вы идёте "работать". В вашем понятии - уничтожать – это работать. Вы приходите и рубите, рубите, не разбираясь. Вы берёте и рвёте цветы любимым и дарите им отрезанные ножки и ручки, вы дарите им уродцев. Роза имеет колючки, чтобы защититься. Они бессильны, они бессильны. Роза – самый активный цветок, который может более или менее отомстить вам, потому у вас есть приметы, приметы цвета роз. Вы же, собрав букет, приходите и приносите в радость в дом? Нет… Вы приносите множество боли и множество смертей. Ничто не умирает сразу. Если человек уходит, он уходит долго, он уходит первые три дня, он уходит первые девять дней, он уходит первые сорок, потом - год. И уже, если не вспомнить о нём, он теряется. Он уходит туда, где уж нет возврата, он уходит, откуда нельзя вернуться. (…) рождается здесь, и, тогда, вы удивляетесь, откуда у ребёнка такой характер. Вы даже не можете понять, что когда-то вы его забыли проводить, и когда-то на могилу вы принесли ему срезанные цветы – символ смерти. Именно тогда, когда он хотел от вас помощи и поддержки. Теперь, вы делаете хуже,- вы приносите металл и пластик. Живое, пусть уже убитое, вы заменили металлом, заведомо не имеющим никогда жизнь. Этим металлом вы оковываете его, не даёте выйти ему и уйти с земли. Металл тяжёл, пластик ложен. Что делаете вы? Вы стараетесь, стараетесь обмануть себя и окружающих, вы переживаете: "Умер"! – и в себе ищете и давите жалость, вы выдавливаете слёзы... "

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Мы на Земле - зачем ?

Сообщение Gagara » 24 ноя 2017, 22:15

РсП
".t ( крест ) - Черта находится посередине, её пересекает линия. Здесь есть время выбора, быть вам земным или увидеть выше. Та перекладина и та стена, тот потолок, что не позволяет увидеть вам небо, это время, когда вы разочаровываетесь в своих мечтах, вы видите свои неудачи и вы уже не верите своим фантазиям, вы теряете способность фантазировать. Детьми вы могли придумывать многое и безостановочно, теперь же, став взрослым, вы уже не можете сочинять “просто так”. Вы обязательно будете делать поправки на жизненные ситуации, вы обязательно будете вставлять технические термины, которые уже знаете.

- …окружает множество, множество “черни” и “светлого”. "Чернь" приходит извне и рождается из вас,- это когда вы желаете что-то кому-то, когда вы хотите отомстить, когда память ваша становится злобной. Это тогда, когда вы согласны заключить договор с кем угодно, лишь бы получилось, это тогда, когда вы забываете, о совести и о любви. "Светлое"? "Светлое" – это, в первую очередь, ваша совесть, это вспоминание о нём, это любовь. Она, пока-что, затаена в вас, пока не проснулась в вас, но ждёт своего часа. "Чёрное" же - ставит запоры. Запоры очень просты,- у вас нет времени или нет желания, вам скучно или не интересно, вам страшно или слишком всё понятно. Схватив только верхушечку, вы уже говорите: «Я знаю! Зачем мне дальше?» – и бросаете. И тогда, вы уже знаете множество, множество вещей, вы уже знаете весь мир и плаваете только по верхушкам, вы даже не собираетесь входить в глубину. Приходит время, когда эти верхушки столь многочисленны, что вы уже можете назвать себя избранным, и тогда вы уже начинаете играть в “спасителя мира”, вы тогда уже начинаете применять свои верхушки, для лечения других, не замечая, что вы сами больны. Тогда, вы называете себя «экстра», даже не зная о том, что «экстра» – это просто «лучше», но не «больше». Каждый из вас обладает всем этим, каждый из вас - всего лишь проводник космических линий. Всего лишь. И чем больше ваше сопротивление, тем хуже вы проводите. "

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Мы на Земле - зачем ?

Сообщение Gagara » 24 ноя 2017, 22:55

Р с П :
" - Знаете, я рождаюсь гораздо раньше, чем носитель этих цветов. Ещё за год, лоно матери уже приобретает зелёный цвет, зелёный цвет жизни, и этот цвет уже манит, манит и приглашает детей. Дети, увидев его, приходят, и тогда – «тайна рождения», и в этот момент я переливаюсь всеми радугами, я уже забываю, какой цвет мой - я меняю их все. Приходит время, и я снова приобретаю свой основной цвет зелёный. И когда ребёнок начинает шевелиться и делает первые вздохи, я приобретаю столь яркий цвет, что даже матери могут увидеть его. И когда они разговаривают с дитём, они разговаривают и со мной, и когда я слышу, как один из них говорит: «А нужен ли нам ребёнок этот?» – я чувствую страх ребёнка, и тогда из зелёного я становлюсь грязным, и тогда я уже боюсь самого себя. Ребенок начинает выделять яды, и мать начинает плохо чувствовать себя. Ему бы, бедненькому, затихнуть, но он боится. А если отец говорит: «Может быть, не нужен он?» – а мать чувствует токсикоз – она уже соглашается. Ребёнок тогда боится ещё больше, и тогда мать уже решает полностью… Тогда приходят другие цвета и стараются восстановить баланс. Проходит порыв у матери, отец успокаивается – успокаивается и ребёнок. Когда мать едет в автобусе, и кто-то нечаянно толкнёт, то ребенку становится больно, и эта боль передаётся матери. Мать, испугавшись “не навредила ли чего”, начинает ругаться с толкнувшим. И тогда, уже мать выделяет яды, и тогда, уже ребёнок начинает задыхаться. И тогда , опять я теряю чистый цвет, и опять я становлюсь грязным…………... Когда мать заходит, и ей не уступают место, про себя она злится, и тогда злится ребёнок, и тогда мать чувствует его беспокойство… И если это повторяется часто, и если мать старается успокоить себя химией, ребенок постепенно начинает умирать, и тогда, я теряю полностью свой цвет. Я зелёный, а значит, я даю жизнь, значит, я признак жизни. Представьте, представьте, когда мать приходит и ложится на кресло, и когда в лоно, в дом ребёнка, входит чужеродное, и старается вырвать, вытащить его оттуда… Представьте, как кричит ребёнок, представьте, как он мечется и хочет уйти от смерти! Вы только подумайте - он ещё не родился, а его уже убивают… И тогда, я становлюсь чёрным, чёрным. Я уже теряю, теряю всё. И вместе со смертью ребёнка умираю я, потому что я – признак жизни, а жизнь - уходит. И тогда, в следующей жизни, я прихожу к матери, прихожу уже чёрным цветом и не даю матери родить. И сколько бы потом ни мучилась, сколько бы она ни пыталась сделать это, никакая химия, ничто не может помочь, потому что я – признак смерти, и я не даю, и я не пускаю сюда детей. Я пугаю их, и они уже не приходят в этом дом, в это лоно. "

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Мы на Земле - зачем ?

Сообщение Gagara » 28 ноя 2017, 17:44

РсП :

" - «Х»?

*Да.

- Что это? Это бумеранг. Это, в первую очередь, бумеранг, который возвращается к вам же. Слово «хорошо». Слово «хорошо», относящееся только к вам. Слово «хорошо» вы можете только понять, когда только вам хорошо. Когда к вам придут и скажут: «Мне хорошо!» – вы не почувствуете того, пока вам не захочется сказать этого слова. Это бумеранг, который бьёт вас же, если вы промахнётесь. Вы же - промахиваетесь довольно-то часто. Буква «Х» – это значит, что вы поставили крест, поломанный крест, упавший крест, крест на всё. Вы устали. Это, конец алфавита. Это, значит, уже идёт к концу вашей жизни. Не важно, что вам будет всего, допустим, десять лет. И в двенадцать, и в десять можно умирать. Никогда не давайте тех обозначений неосуществлённого и неживого. Никогда не соизмеряйтесь с возрастом, ибо возраст – не в годах. Запомните это! Давайте, далее. Крест... Крест, обозначающий, что вы пришли к началу конца. Это значит, что вы уже давно несёте свой крест, крест, который давит вас, если вы не знаете, как нести его. Но есть и те кресты, которые помогают вам идти по жизни, которые дают вам крылья. Но есть и те кресты, которые давят вас к земле, и вы не можете подняться, и вам тяжело, и вы всем жалуетесь, что у вас сложная жизнь, что вас обидела судьба... Вы проклинаете всё и себя, вы ищите виновных везде, но не в себе. Но есть и тот крест, который позволяет вам взлететь, взлететь выше всего, взлететь выше всех дел, и посмотреть на них сверху и увидеть истинное их положение,- что вы сделали, что вы должны ещё сделать. Крест – это тот же пропеллер, который позволяет подняться вам в небеса, но это и тот же крест, который пригвоздит вас к сырой земле. "

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Мы на Земле - зачем ?

Сообщение Gagara » 01 дек 2017, 16:49

Как известно " спрос - рождает предложение " , т.е. если кто-то желает быть рабом , обязательно ( БОГ уравновесит ) появится тот , кто захочет иметь раба . Выходит , что желающий быть жертвой порождает палача ,т.е. имеет больший отрыв от БОГА ( гордыню ) , которая не только себя губит , но и других " тянет на дно " .



Как раз не тему вспомнила ( не для впечатлительных ) :

Приснился сон лет несколько назад, он снился и раньше то ли в юности, то ли вовсе в детстве, т.к. сильно яркий, реалистичный и тяжёлый – пыталась забыть, но мне напоминают. Начало одно и тоже : мир похож на наш, но там всё более развитей, нахожусь внутри шикарной яхты, каюта ооооочень просторная с высоченными потолками , наружная стена полностью из прозрачного сверхпрочного выпуклого материала, всё предельно стерильное , белоснежное , посередине ( точнее на всё каюту ) кровать с подушками . В ней находится пара ( однополая – мужчины ). Перевожу взгляд на окно из которого видны глубины океана, подплывает большая белая акула ( по сравнению с окном размеры её не впечатляют ) которая начинает с яростью неоднократно таранить, в итоге умудрилась, разбив нос, сделать незначительное повреждение на стекле. Далее мы, причалив, спускаясь по трапу белоснежной яхты оказываемся на берегу со сказочной природой, чистеньким песочком …… нас уже ждут, приглашают за столы под навесом, которые ломятся от всякой вкуснятины, выпивки …… наблюдаю слишком фривольное поведение сидящих, а что более ужасает, так это, ради развлечения для пирующих в двух метрах на кол « посажены « люди ( несколько столбов ), что корчатся и извиваются от боли, со всех щелей сочится кровь, а чтобы тело быстро умерло и чел. не потерял сознание ( все болевые ощущения ) их заставляют периодически выпивать какую-то жидкость.
 Моё неприятие было мысленно прочитано и поставили перед выбором : либо я составлю компанию живым трупам, либо стану жрецом, что проводит данный « ритуал « - издевательства.
 Чувства конечно не передать , пытаюсь бежать ……и вот уже вижу иной мир с высокими деревьями и многоэтажками вдали, ещё чуть чуть и на свободе , но тут появляется пурпурного цвета поток ( даже поначалу обрадовалась) , извиваясь он аккуратно ненавязчиво смыкает вокруг меня кольцо, после чего замечаю , что он исходит из под земли паря над ступеньками преисподнии, я скована, поняла что мне всё же придётся сделать выбор.
 Далее я предстаю перед великанами (в хороших длинных одеждах – лиц не вижу ) что восседают на деревянных тронах под навесом, их глазами вижу себя : измождённое , мокрое , долговымученное бледное создание , чёрные волосы облепили голову от сильного проливного дождя . Думаю , что уж лучше умереть , нежели убивать других , но болтаясь на палках вряд ли что изменю. Или жертва или палач? От безысходности, принимаю решение быть жрицей, так и не найдя выхода - третьего варианта. Проснулась мокрая.


Хотела найти ответ – зачем этот сон: выход : третий вариант – это ЛЮБОВЬ. Да и состояние какое-то – трудно описать, ну в общем какая-то уверенность, глубокое убеждение, что ничего нет, ТОЛЬКО ОДНА ЛЮБОВЬ , т.е. это "ничего" тоже Любовь и ничто иное .

Благодарность неимоверная уважаемому СНЛ ))

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Мы на Земле - зачем ?

Сообщение Gagara » 03 дек 2017, 23:23

О..... как раз когда начался цикл 24 тыс летний ( прецессия ) , есть инфа , что ядерные взрывы способна выделывать сама Земля .

"
Древняя война уничтожила человечество 12500 лет назад

По всему миру исследователи находят следы глобальной войны, которая по некоторым данным могла произойти от 12000 до 12500 лет назад. Следы воронок от мощных взрывов, тектиты, сходные по строению с ядерными тренититами, образующимися в местах испытания атомных бомб. Некая грандиозная разрушительная сила мгновенно стерла с лица земли большую часть существовавшей в то время цивилизации, включая флору и фауну. Александр Колтыпин, кандидат геолого-минералогических наук, считает что причиной этому была гигантская пятикилометровая волна, образовавшаяся в результате древней войны и взрыва множества бомб.


<iframe width="496" height="279" src="
phpBB [media]
" frameborder="0" gesture="media" allow="encrypted-media" allowfullscreen></iframe>

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Мы на Земле - зачем ?

Сообщение Gagara » 04 дек 2017, 18:36

РсП :
" - …«Я верую, Господи!» – Верую или желание верить? Видел ли кто из вас Господа Бога? Многие могут сказать: «Да, даже разговаривал с ним!». Не здесь ли вы осудили Его, не здесь ли вы поставили выше других? Вы приходите в церковь и молитесь, вы ставите свечку, убирая другую, потому что нет больше места. И хотя вы знаете, что свеча – это чья-то жизнь, вы её убираете. "

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Мы на Земле - зачем ?

Сообщение Gagara » 09 дек 2017, 01:10

Р с П

""- …окружает множество, множество “черни” и “светлого”. "Чернь" приходит извне и рождается из вас,- это когда вы желаете что-то кому-то, когда вы хотите отомстить, когда память ваша становится злобной. Это тогда, когда вы согласны заключить договор с кем угодно, лишь бы получилось, это тогда, когда вы забываете, о совести и о любви. "Светлое"? "Светлое" – это, в первую очередь, ваша совесть, это вспоминание о нём, это любовь. Она, пока-что, затаена в вас, пока не проснулась в вас, но ждёт своего часа. "Чёрное" же - ставит запоры. Запоры очень просты,- у вас нет времени или нет желания, вам скучно или не интересно, вам страшно или слишком всё понятно. Схватив только верхушечку, вы уже говорите: «Я знаю! Зачем мне дальше?» – и бросаете. И тогда, вы уже знаете множество, множество вещей, вы уже знаете весь мир и плаваете только по верхушкам, вы даже не собираетесь входить в глубину. Приходит время, когда эти верхушки столь многочисленны, что вы уже можете назвать себя избранным, и тогда вы уже начинаете играть в “спасителя мира”, вы тогда уже начинаете применять свои верхушки, для лечения других, не замечая, что вы сами больны. Тогда, вы называете себя «экстра», даже не зная о том, что «экстра» – это просто «лучше», но не «больше». Каждый из вас обладает всем этим, каждый из вас - всего лишь проводник космических линий. Всего лишь. И чем больше ваше сопротивление, тем хуже вы проводите.
Но, если чуть больше вы стали проводить чем остальные, и заметив эту разницу, вы тут же возбуждаете в себе гордость, а гордость слепа и глупа. Она не даёт увидеть вам окружающее, она не даёт увидеть истинное отношение к вам, и вы создаёте кривое зеркало, в котором отражаетесь только вы и больше никто,- всё остальное для вас неверно - одни лишь вы только красивы, одни лишь вы только сильны. Вы ищете себе друга жизни. Как вы ищете его? Как? Подобно себе. И если находите, то разочаровываетесь, – вам не нравится, что он похож на вас, а если быть точнее, вы замечаете в нём множество, множество грехов, именно тех, которые есть у вас. И если вы жадны, то и друг ваш окажется жадным. Он повторяет вашу жадность, но вы не заметите, что вы жадны, вы заметите, что он жаден, в первую очередь. И всё плохое есть и у вас, всё, что замечаете плохое - есть у вас, потому, потому так и резко вы видите это. Удивительно, что если есть в вас что-то хорошее, то оно почему-то не увеличивается, а уменьшается в друге вашем. Заметьте, “хорошими делами прославиться нельзя”. Почему? Потому, что доброе вы быстро забываете. Всю жизнь человек вам будет делать доброе, но если он один раз скажет «нет», вы это запомните гораздо больше, чем остальную доброту. И для вас этот человек уже будет плохим, вы уже не вспомните, что он вас когда-то спасал, когда-то вам помогал, вы это уже не вспомните – он уже отказал вам, - он уже предал вас. Каждый судит в меру своих способностей. Вы знаете это, но только не приравниваете к себе. Почему? Эгоизм? Нет, не только. Это жадность, жадность. Жадность в этом мире есть - всё: это жадность “во славе”. Вы хотите быть замечаемым более, чем другие. Прекрасно! Вы остаетесь в этим другом и находите в себе противоположное – и уживаетесь. Удивительно! С противоположным вы уживаетесь более, чем с подобным себе. Почему? Уж если вы жадны, противоположность - что? - Доброта. И вам нравится доброта, вы с жадностью хватаете всё, что он вам даёт, говорите: «Каков прекрасный человек!» – и про себя: «Какой дурак! Вот, идиот!» - Это же ваше, ваше! Вы же не будете делать так, и вам этот “идиотизм” нравится, потому, что он выгоден вам. Почему? Почему? Да потому, что вы не хотите, не хотите видеть истинное, вам больше нравится кривое зеркало, вам больше нравится автопортрет. Больше. И когда на вас рисуют карикатуры,- вы обижены. Вы любите шутить, вы любите шутить над другими, но когда та же самая шутка будет относительно к вам, вы тут же обидитесь и будете обвинять в глупости. Почему? Уж вы не хотите заметить глупость свою. Можно подумать, что мы ненавидим вас. Хорошо, давайте, будем хвалить, чтобы как-то оправдаться. Да, вы плохи, но удивительные качества в том, что иногда ваше плохое является благом, благом для многих. Благо – когда вы со злостью говорите кому-то правду, он уже знает, что это правда. Уж когда вы это говорили от доброты, это могло бы быть и ложью. Почему вы верите больше человеку, говорящему во гневе, чем когда он обращается с вами “по душам”. Почему? Потому, что вы меряете и меряете самим собою. Мы хотели вас похвалить и не получается. Давайте, попробуем ещё раз. Да, у вас есть души. Нельзя говорить об их размерах, но можно сказать об их объёмах, можно сказать о том, что вмещают они. Да, это сосуд, огромный сосуд, и в этом сосуде есть много хлама, но есть и хорошее,- с жадностью вы хватаете это всё. И опять мы вас не хвалим. Мы не можем хвалить вас, не из-за того, что мы ненавидим вас, а из-за того, что хотим остановить вас. Друг – тот, кто может сказать вам правду, даже если она плоха. Мы же не хотим быть подхалимами вам. Очень легко похвалить вас, очень легко. Уж и действительно есть в вас много прекрасного. Да, вы ошибаетесь, но это прекрасно, что вы делаете ошибки, и ещё прекрасней, когда вы замечаете их и исправляете. Это прекрасно, когда вы можете сказать: «Да, я ошибся!» – и признаёте ошибки те не только в себе, но и другим. Почему вам нужно покаяние? Почему? Чтобы открыть силы.."

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Мы на Земле - зачем ?

Сообщение Gagara » 10 дек 2017, 22:10

Путь к счастью лежит через испытание ,,
Через испытание Любви )) ИСПЫТывание . ИСПЫТ - экзамен

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Мы на Земле - зачем ?

Сообщение Gagara » 15 дек 2017, 15:32

37 блажени раби тии, ихже пришед господь обрящетъ бдящих: аминь глаголю вам, яко препояшется и посадит их, и минув [приступивъ] послужитъ им.

О чём это ? О том , что " Вы есть БОГ ( божественны ) " - Христос ...... и коли верны Себе ( БОГУ- Любви ) , будем Себе ( Любви - БОГУ ) и прислуживать .

Любите Себя и всё всё наладится и боль пройдёт и Души тоже.


Как только мы начинаем соблюдать Первую заповедь : Любить БОГА (Себя ) превыше всего , а как мы знаем Истинно Любящий себя человек не стане грешить , то тут же с нашего поля считывается именно эта программа , и тогда уже ( считавший ) её не станет грешить и так по цепочке с большей амплитудой .

Наша задача ( в помощь СНЛ и Путину и не только ) разумение это довести хотя бы до 100 чел ( эффект сотой обезьяны ) :
4 кий человек от вас имый сто овец, и погубль едину от них, не оставит ли девятидесяти и девяти в пустыни, и идет вслед погибшия, дондеже обрящет ю?
Ибо не имея одной , но " сотой " - все остальные "без присмотра" !!!

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Мы на Земле - зачем ?

Сообщение Gagara » 20 дек 2017, 20:20

7 бог же не имать ли сотворити отмщение избранныхъ своих, вопиющих к нему день и нощь, и долготерпя о нихъ?
8 глаголю вам, яко сотворит отмщение их вскоре. обаче сын человеческий пришед убо обрящетъ ли (си) веру на земли?
С неохотою БОГ исполняет прошения наши в молитве , ибо не для того на Землю мы пришли , да и ОН лучше нашего сознания знает , что исполнится должно во благо , а нашей в том веры нет , потому отомстится вскоре , за то что выклянчили !

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Мы на Земле - зачем ?

Сообщение Gagara » 20 дек 2017, 23:02

snovir писал(а):
20 дек 2017, 22:06
Gagara писал(а):
24 ноя 2017, 19:09
Живое, пусть уже убитое, вы заменили металлом, заведомо не имеющим никогда жизнь.
Странно это слышать от мудрых небожителей. Металлы издревле почитались как проводники тонких энергий и служили контактёрам медиаторами в общении с более тонкими мирами. Они же могут служить и накопителями высоких энергий. В древности посвящённым были известны чудодейственные сплавы, которые исцеляли и оберегали. Более того без металлов жизнь на земле вообще была бы невозможна.
"Странно это слышать от мудрых небожителей. " )) Конечно БОГ во всём ,но в данном случае речь " подсознания " идёт о другом . К тому же вспомним , что именно необработанные слитки металлов или практически не шлифованные камни имеют некую живую действующую силу , и они в естественной природе тоже растут и плодятся .

Аватара пользователя
AzamatZhurtbayev
Зарегистрированный участник
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 18:23
Ник: AzamatZhurtbayev

Re: Мы на Земле - зачем ?

Сообщение AzamatZhurtbayev » 21 дек 2017, 07:38

Gagara писал(а):
20 дек 2017, 23:02
snovir писал(а):
20 дек 2017, 22:06
Gagara писал(а):
24 ноя 2017, 19:09
Живое, пусть уже убитое, вы заменили металлом, заведомо не имеющим никогда жизнь.
Странно это слышать от мудрых небожителей. Металлы издревле почитались как проводники тонких энергий и служили контактёрам медиаторами в общении с более тонкими мирами. Они же могут служить и накопителями высоких энергий. В древности посвящённым были известны чудодейственные сплавы, которые исцеляли и оберегали. Более того без металлов жизнь на земле вообще была бы невозможна.
"Странно это слышать от мудрых небожителей. " )) Конечно БОГ во всём ,но в данном случае речь " подсознания " идёт о другом . К тому же вспомним , что именно необработанные слитки металлов или практически не шлифованные камни имеют некую живую действующую силу , и они в естественной природе тоже растут и плодятся .
Вопрос. viewtopic.php?f=60&t=11924

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Мы на Земле - зачем ?

Сообщение Gagara » 21 дек 2017, 11:30

snovir писал(а):
21 дек 2017, 10:22
Gagara писал(а):
20 дек 2017, 23:02
в данном случае речь " подсознания " идёт о другом .
А о чём речь?
Gagara писал(а):
20 дек 2017, 23:02
К тому же вспомним , что именно необработанные слитки металлов или практически не шлифованные камни имеют некую живую действующую силу , и они в естественной природе тоже растут и плодятся .
Необработанные материалы несут свою энергетику. А рукотворные сплавы и изделия несут энергетику человека и тех сфер высших с которыми он контактирует. Иконы сильны не сами по себе а накоплением энергии молящихся и через энергию молящихся подключением высшей помощи. Так же со священными предметами, колоколами и т.д.
О чём думает тот, кто куёт оградку для покойного, для кого ? Речь идёт о том , что не нужно "привязывать" к Земле и о смерти "говорить" " ограничивать , ибо её то нет , есть переход , а когда мы - о смерти символы пичкаем , то боится душа и не идёт свободно на новое проявление , в миры иные .

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Мы на Земле - зачем ?

Сообщение Gagara » 21 дек 2017, 16:07

snovir писал(а):
21 дек 2017, 14:43
Gagara писал(а):
21 дек 2017, 11:30
О чём думает тот, кто куёт оградку для покойного, для кого?
Каждый думает о своём и по-своему. Но обобщать что в этом нет жизни и всё это привязывает к земле я бы не стал.
Любое доброе приношение умершим несёт им (умершим) пользу эмоциональную и энергетическую.
А оградка больше нужна тем, кто остался на земле, так что нет здесь ничего вредоносного.
Кто-то делает это подчиняясь традиции, кто-то чтобы об умерших хорошо подумать послать свою любовь и заботу. Но так же происходит во всей жизнедеятельности.
Благодарю за пояснения )) Мы , когда глотаем таблетки , тоже заботимся и любим , но вот последствия порой фатальные , особенно для тонких планов ! Мы многое творим не ведая что именно , но в наших силах хотя бы прислушаться ;)

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Мы на Земле - зачем ?

Сообщение Gagara » 21 дек 2017, 18:27

snovir писал(а):
21 дек 2017, 16:54
Gagara писал(а):
21 дек 2017, 16:07
Благодарю за пояснения )) Мы , когда глотаем таблетки , тоже заботимся и любим , но вот последствия порой фатальные , особенно для тонких планов ! Мы многое творим не ведая что именно , но в наших силах хотя бы прислушаться ;)
Параллель не совсем удачная, на мой взгляд. Чаще всего следуя назначениям врача и глотая таблетки человек снимает с себя всякую ответственность и внутренне в процессе лечения не участвует. Т.е. тонкоплановой работы никакой не ведётся.
Наивность и порок и большое " свинство " , потому как жажда невежетсва и не желание видеть ))

Аватара пользователя
Fenix
Зарегистрированный участник
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 17:36
Ник: Fenix

Re: Мы на Земле - зачем ?

Сообщение Fenix » 24 дек 2017, 19:39

Gagara писал(а):
01 дек 2017, 16:49
... но болтаясь на палках вряд ли что изменю. Или жертва или палач? От безысходности, принимаю решение быть жрицей, так и не найдя выхода - третьего варианта. Проснулась мокрая.
Интересно, не болтаясь на палках, как вы изменять что-то будете в таком случае? Бомбу на описаном вами адовом пиршестве подложите, или партизанское движение организуете?
Так, как бы между прочим, осознайте - вы в подсознании выбрали стать убийцей-мучителем, прислуживать демонам, ради сохранения своей шкурки. Ведь любовь после смерти не заканчивается, не так ли? Похоже вы в это не очень-то верите? И ещё пытаетесь оправдываться любовью. 8-)
Gagara писал(а):
01 дек 2017, 16:49
Благодарность неимоверная уважаемому СНЛ ))
это что, после чтения ДК у вас такие подвижки? Круто! :good:

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Мы на Земле - зачем ?

Сообщение Gagara » 24 дек 2017, 20:00

Fenix писал(а):
24 дек 2017, 19:39
Gagara писал(а):
01 дек 2017, 16:49
... но болтаясь на палках вряд ли что изменю. Или жертва или палач? От безысходности, принимаю решение быть жрицей, так и не найдя выхода - третьего варианта. Проснулась мокрая.
Интересно, не болтаясь на палках, как вы изменять что-то будете в таком случае? Бомбу на описаном вами адовом пиршестве подложите, или партизанское движение организуете?
Так, как бы между прочим, осознайте - вы в подсознании выбрали стать убийцей-мучителем, прислуживать демонам, ради сохранения своей шкурки. Ведь любовь после смерти не заканчивается, не так ли? Похоже вы в это не очень-то верите? И ещё пытаетесь оправдываться любовью. 8-)

Как-то уже писала , что часто сны снятся где как бы я , но на самом деле олицетворяю что-то : либо общество , страну , человечество или просто не родного даже человека , а почему ? Потому как мы все Едины и у нас Единая Душа . Проблема и даже страх быть "палачом" или "жертвой" - это проблема языческого общества , а оно, как известно, состоит из каждого из нас, потому выбор должен сделать КАЖДЫЙ. Демоны - это мы сами ( наша ограниченность в проявлении Любви ) , а не те что сидели ( они были не злые это точно ) , а раз душа воспротивиласть , и меня желали выслушать , то ожидали ж чего-то, конкретных предложений ))

Жажда иметь раба - это жажда впасть в зависимость , т.е. по сути самому быть рабом . Почему Христа распяли на той же деревяшке ? Потому как не хотели быть на его месте , потому как не слышали , не хотели прислушаться к пути Истинному .


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей