Мы на Земле - зачем ?

Делимся собственными осознаниями, собираем, обсуждаем и высказываем мнения.
Правила форума
Gagara
Зарегистрированный участник
Ник: Gagara

Re: Мы на Земле - зачем ?

Сообщение Gagara » 29 окт 2018, 11:54

Мы говорили вам, что вы знаете всё. Заметьте, и складите всё вместе. “Я” всегда говорил вам… “Мы” всегда говорили вам… Вы знаете всё, что было сказано... Теперь, я вам сказал более – ВЫ отвечаете на собственные вопросы. Далее… Я говорил вам, и Мы говорили вам, что ВЫ, есть Мы. И Мы, есть Вы.

Gagara

Сообщение Gagara » 31 окт 2018, 14:43

– Мы скажем вам: вы едины духовно. Вы едины. Вы разделились физически и уделяете слишком много своему телу, своему «я». Забывая, что вы без человечества – ничто.

Gagara

Сообщение Gagara » 01 ноя 2018, 10:49

- Вам нужно учиться слушать сердце. Шёпот идёт всегда, и никогда не покидал вас. Будучи ребёнком, вы слышали его голосами, он приходил к вам фантазиями, он приходил к вам эмоциями. Вы повзрослели и многое потеряли. Потому, что, многое, из сказок, вы стали считать ложью или фантазиями. Сейчас, вам надо научиться слушать всех. Многое принимаете на веру и, через некоторое время лишь только тогда начинаете думать: “А верно ли это?”. Вы никогда не отрицайте сразу. Примите на-веру, и придёт время, и вы задумаетесь, так это или нет. И, тогда, многие вопросы не будут заданы вами. Если мы скажем вам: научитесь верить. Всё зависит от вас –

Gagara

Сообщение Gagara » 04 ноя 2018, 19:19

Вы есть Боги Пс.81.6
Если один человек осуждает другого, это единица агрессии, если он осуждает группу людей и общество - это тысячи единиц, ЕСЛИ ОН СЧИТАЕТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО НЕСОВЕРШЕННЫМ и погрязшим в грехах, то это еще более опасно. Осуждение любой группы людей, будь то гомосексуалисты, наркоманы, преступники, религиозные общества, другие народы и государства, дает взрыв ненависти в потомках и весьма жестко блокируется во Вселенной. "

Кумирство духовного отца: С.Н. Лазарев. Диагностика кармы, книга 2

Gagara

Сообщение Gagara » 04 ноя 2018, 22:09

В чём причины кризиса ?
<iframe width="510" height="287" src="" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Gagara

Сообщение Gagara » 12 ноя 2018, 12:11

" * Мы являемся частицами Абсолюта в любой стадии развития или после завершения земного цикла…

– Нет, вы являетесь в любой, потому, что мир един и всё, в вашем понятии, это Абсолют. Мы говорим об одном и том же. Абсолют и единство и в ваших и в наших понятиях - одно и то же.

* Кем мы, всё-таки, становимся, кода завершаем полный земной цикл эволюции?

– Вы спрашивали, мы вам отвечали, что у вас есть множество путей. Вы можете вернуться на Землю для того, чтобы продолжить мучения или радости, всё зависит от того, как вы прожили. Дальше, мы говорили о полярности, - если вы в прошлой жизни были добрый и не творили зла, какое тогда зло придёт к вам в следующей жизни? К вам придёт только испытание, и вы будете называть это злом. Мы говорили вам: умейте отличить испытание от зла. Далее, вы находитесь на пятом уровне, далее выйдете на шестой. Но я говорю о вас. Многие не дошли, и, будучи людьми, до третьего и второго. Есть люди, уже имеющий шестой, есть люди выше, они приходят к вам, как учителя. Вам надо достичь хотя бы этого, тогда у вас спросят: вы вернётесь на Землю учить или вы вернётесь далее..

Gagara

Сообщение Gagara » 18 ноя 2018, 23:06

За вас идёт борьба. Мы говорили вам - многие люди находятся на пятом, шестом и есть уже ”выше”.(уровнем сознания. Прим.) Есть люди, которые находятся на втором, на третьем и даже на первом. Далее. Вас хотят многие. Хотят вашу силу. К вам приходят. Вспомните. К вам приходили и говорили: “Мы хотим вашу силу, мы завидуем вашей вечности, мы завидуем вашей бессмертности”........
все ваши религии говорят о вреде самоубийства. Я вам скажу далее,- любое убийство себя или себе подобных - всё это называется убийством. Делее к вам приходят бесы и говорят - никчемна жизнь. Хорошо, вы уйдёте и куда вы вернётесь? Вы вернетесь в эту же жизнь. Пусть это будет через 100 лет, но это будет та же жизнь, и вы будете наказаны более. И чему вы научитесь? Многие приходят и говорят: “ я кончил самоубийством, потому что меня постигло горе”. Нет. Это была слабость. Слабость, перешедшая в трусость, перешедшая в предательство. Когда человек теряет разум со страха, и потому, он находит себе оправдание и убивает себя. К чему это приводит? Это приводит лишь ко многим другим смертям. Подумайте, если вы сейчас кончите самоубийством, - в следующей жизни пострадает ваша мать. Она родит вас, и вы умрёте в детстве. Какое принесете вы ей горе. Далее,- если вы сделали это, и вы умрёте в детстве, то следующая жизнь будет, - когда вы умрёте уже в чреве. Далее,- вы уже не родитесь уж на этой Земле человеком.

Gagara

Сообщение Gagara » 24 ноя 2018, 19:09

Президент РФ Д. Медведев об инопланетянах (за кадром)
<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=-11241 ... 97e2ec85f4" width="640" height="360" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

<iframe width="1280" height="720" src="" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

В каждой шутке - только доля шутки, а остальное ....👽 ))

Inna
Ник: Inna

Сообщение Inna » 25 ноя 2018, 13:16

"Люди в черном" классный фильм! :D Смотрела, как "Иронию судьбы", много раз!

Gagara

Сообщение Gagara » 03 дек 2018, 15:44

"

Эпохи Суток Сварога
№ Название чертога, эпохи Бог-Покровитель Дата эпохи Описание эпохи
1 Дева Джива 10948-9328 г. до н. эры Вечер
2 Раса (Леопард) Даждьбог (Тарх) 9328-7708 г. до н. эры Вечер
3 Орёл Перун 7708-6088 г. до н. эры Вечер
4 Конь Купала 6088-4468 г. до н. эры Вечер
5 Финист Вышень 4468-2848 г. до н. эры Ночь
6 Лось Лада 2848-1228 г. до н. эры Ночь
7 Тур Крышень 1228-392 г. до н. эры Ночь
8 Лиса Марена 392-2012 г. н. эры Ночь ‒ самое тёмное предрассветное время
9 Волк (Белый Пёс) Велес 2012-3632 г. н. эры Утро
10 Бусл (аист) Род 3632-5252 г. н. эры Утро
11 Медведь Сварог 5252-6872 г. н. эры Утро
12 Ворон Коляда, Варуна 6872-8492 г. н. эры Утро
13 Змей Семаргл 8492-10112 г. н. эры День
14 Лебедь Макошь 10112-11732 г. н. эры День
15 Щука Рожана 11732-13352 г. н. эры День
16 Вепрь Рамхат 13352-14972 г. н. эры День

http://energodar.net/ha-tha.php?str=vedy/kalendar Славяно-Арийский Календарь
(Ведический)

Gagara

Сообщение Gagara » 05 дек 2018, 20:38

И рептилоиды тоже хотят быть святыми :)
12.58 мин

за всю жизнь в Запорожье видела парочку - у них ( из далека ) зрачки вытянутые ..... поведение , которое утаивают , к стати не особо нежно-человеческое. А в РФ есть певица - всегда видела тот взгляд🐊 , ТВ ( старые - не плазма ) , хорошо передаёт суть , видно где одержимые - у них чёрные внутри глаза , хотя в жизни могут быть светлыми .Изображение Седокова

Какие-то они одинаковые 8-)

vektor
Ник: vektor

Сообщение vektor » 09 дек 2018, 19:57

Погуглил сейчас: у людей бывают генетические искажения и болезни, дающие нестандартный зрачок.
И ещё этот эффект может быть от преломления, игры света даёт при определенных условиях ( интенсивность источника света и его угол падения на радужку глаза, цветовая палитра радужки, способность радужки отражать свет, зависящая от физического состояния, здоровья человека, форма глаз, век, ресниц т.д., все это в сумме выдает такой эффект при определенных световых условиях.

У меня иногда видят кошачий зрачок (узкий, вертикальный) :D , с определенного расстояния, когда я в пасмурный день прямо или чуть выше по горизонту смотрю из затенённого места на свет. Каких-то явных генетических и глазных заболеваний вроде нету, и я не рептилоид . :D Мне художник знакомый сказал, что это все из-за игры света серо-зелёная радужка может такой эффект давать.

Рептилоиды вряд-ли могут спалиться по внешним физическим признакам, если они существуют среди нас. Иначе их бы уже давно отлавливали и идентифицировали с медицинской точки зрения.

Вот нашёл видео, подтверждающее, что такие эффекты объясняются определённым освещением:

Я так понял судя по роликам с "рептилоидами" :D на ютубе, чаще всего этот эффект наблюдается при определенном освещении у тех, у кого глаза имеют зелёный оттенок и блеск. У Седоковой тоже самое - зелёноватые глаза с блеском.

Gagara

Сообщение Gagara » 18 дек 2018, 15:22

Сон был , что среди дня с неба летят астероиды и выборочно чётко в людей , подъезжают машины неравнодушных и увозят пострадавших в больницы , в городе объявлен ЧП и вводится запрет выходить из помещений , домов .

РсП:
Да, вы верите в религию, и часто нарушаете её заветы, но молитесь иконам. Молитесь, если они помогут вам. Но если вы без иконы не видите Бога в себе, то - нет в вас Бога! «»

* Хороший ответ.
* По нашим данным, на Земле действуют агрессивные силы из параллельных миров. Как нейтрализовать непрошеный контакт?

– Идёт борьба, – первое. Второе,- как вы нейтрализуете контакт с нами?

* Да, вы правы. Пока, мы не хотим этого.
* Скажите, а египетские пирамиды... Кто создал?

– Вы.

* С какой целью?

– Величие.

* Угу. Показать свою мощь.
* Но, говорят, в этом зашифровали большие знания?

– Мы говорили, о величии. Согласитесь, что дикарь не построит их.

* Но, главное, сейчас мы не можем это построить. Значит, получается, раньше, мы были более…

– Мы говорили вам, что вы потеряли силу. Вспомните. Мы придём к вам и спросим: Дайте нам силу, которую потеряли вы. Вы помните? Мы говорили вам, об “осколках”. Вспомните, мы говорили вам о могуществе, погубившем себя. Спрашивайте.

* Скажите, а на Марсе тогда…был в телескоп обнаружен Сфинкс. Это природное творение или как? Или его тоже кто создал?

– Это игра природы, но мы говорили вам, что жизнь существует везде.

* Так, что - Марс обитаем?

– В вашем понятии - нет.

* А прямолинейные каналы – это тоже природное явление или творение…

– Нет.

* Это - творения ушедших цивилизаций?

– Да.

* Там тоже жили люди, телесно, так сказать, в нашем понятии?

– Мы говорили вам, что сейчас приходит время "конца света". Подумайте, мы говорили вам, что это - начало. Подумайте, не ваше ли “начало” было ”концом света”, для тех других?

* Спасибо.
* Скажите, почему погибли динозавры и мамонты, у которых во рту осталось даже не пережёванная трава?

– Пришла смерть.

* Одновременно, ко всем?

– Нет.

* Но, главное, что послужило - похолодание, космическая катастрофа или что?

– Вы называете это «Звезда возмездия».

Gagara

Сообщение Gagara » 19 дек 2018, 17:37

Не людям нужно помогать, а Богу !
Совершенно иная концепция и подход .

Gagara

Сообщение Gagara » 19 дек 2018, 18:34

vektor писал(а):
09 дек 2018, 19:57
Погуглил сейчас: у людей бывают генетические искажения и болезни, дающие нестандартный зрачок.
И ещё этот эффект может быть от преломления, игры света даёт при определенных условиях ( интенсивность источника света и его угол падения на радужку глаза, цветовая палитра радужки, способность радужки отражать свет, зависящая от физического состояния, здоровья человека, форма глаз, век, ресниц т.д., все это в сумме выдает такой эффект при определенных световых условиях.

У меня иногда видят кошачий зрачок (узкий, вертикальный) :D , с определенного расстояния, когда я в пасмурный день прямо или чуть выше по горизонту смотрю из затенённого места на свет. Каких-то явных генетических и глазных заболеваний вроде нету, и я не рептилоид . :D Мне художник знакомый сказал, что это все из-за игры света серо-зелёная радужка может такой эффект давать.

Рептилоиды вряд-ли могут спалиться по внешним физическим признакам, если они существуют среди нас. Иначе их бы уже давно отлавливали и идентифицировали с медицинской точки зрения.

Вот нашёл видео, подтверждающее, что такие эффекты объясняются определённым освещением:

Я так понял судя по роликам с "рептилоидами" :D на ютубе, чаще всего этот эффект наблюдается при определенном освещении у тех, у кого глаза имеют зелёный оттенок и блеск. У Седоковой тоже самое - зелёноватые глаза с блеском.
:lol: видео убойное )))))

Чо Вы комплексуете ? У меня вот, по отзывам со стороны , кожа оливковая ( с детства ) , та ки шо ?! наверное пользуюсь фотосинтезом 8-)

vektor

Сообщение vektor » 19 дек 2018, 22:51

Gagara писал(а):
19 дек 2018, 18:34
vektor писал(а):
09 дек 2018, 19:57
И ещё этот эффект :D может быть от преломления, игры света даёт при определенных условиях ( интенсивность источника света и его угол падения на радужку глаза, цветовая палитра радужки, способность радужки отражать свет, зависящая от физического состояния, здоровья человека, форма глаз, век, ресниц т.д., все это в сумме выдает такой эффект при определенных световых условиях.

:lol: видео убойное )))))

Чо Вы комплексуете ? У меня вот, по отзывам со стороны , кожа оливковая ( с детства ) , та ки шо ?! наверное пользуюсь фотосинтезом 8-)
)))) норм видео, зато чел сразу навел почему такие зрачки могут быть, он когда глаза пучить стал и у него слезы/влага на глазах блестеть стали, то и вертикальные зрачки отсветились, это видно если замедлить скорость просмотра на 0.25 (в настройках ролика можно скорость менять если что )
Комплексов нету, интересно было разобраться откуда такие эффекты берутся. Короче там дело не в цвете радужки, а в блеске, если глаза блестят ( часто блеск глаз может быть вызван переутомленностью глаз чтением, компом, гаджетами и т.д.) то при определенном освещении могуть быть такие визуальные эффекты как в этих всех видео про рептилоидов.
В инете тема очень популярная как я поглядел, там на всех известный людей такие видео есть, и на Путина тоже )) Но большая часть таких видео - монтаж дешевый, зрачки халтурно подрисовывают)) Тема из разряда фанатов плоской Земли)), многим нравятся байки страшилки ))

Gagara

Сообщение Gagara » 19 дек 2018, 23:06

vektor писал(а):
19 дек 2018, 22:51
многим нравятся байки страшилки ))
Если б в реалии не видела и достаточно близко ( 2-3 м ) , тоже так бы считала , но увы ни о каких блесках или предпочтениях в цвете глаз нет , были и карие, голубые .
Страшилками и байками то не считаю ( в жизни нет ничего страшного , кроме собственных комплексов , что и приводят к страшным действиям ) - мы тут с разных планет и цивилизаций и даже времён , от разных " богов " .

Но Бог- Любовь то в каждом и каждый стремится и мечтает быть Истинно счастливым ))

vektor

Сообщение vektor » 19 дек 2018, 23:55

Под байками я имел ввиду все эти рептилоидные ролики, в каком виде они подаются))
А так я согласен что среди нас есть существа с разных планет и миров, это логично при таком количестве миров: В одной только нашей галлактике астрофизиками открыто на данный момент более ста миллиардов звездных систем. А самих галлактик тоже умопомрачительное количество))
Сейчас у разных ченнелинг- контактеров много инфы по мирам и расам в нашей галлактике.
Мне понравилась инфа и концепция устройства в книгах Сэла Рэйчела. Все подробно, чётко и логично изложено и вроде не противоречит базису ДК :
http://www.avatargroup.ru/Biblioteka/Se ... dovoj.aspx
Инфа по заселению, истории Земли и инопланетянам в 13 и 14 главе.

Gagara

Сообщение Gagara » 20 дек 2018, 21:52

. В одном из сеансов вы упоминали о том, что 15 тыс. лет назад с человечеством что-то произошло. Это был эксперимент существ высшего разума или инопланетян или ещё каких-то субстанций?

- Могущество…

* Могущество?

- …погубило вас.

* То есть, это действительно был эксперимент? Атланты?

- Мы говорили, о могуществе. Могущество погубило вас. И осколки одной из ветвей жизни были разбросаны по миру, и вы получили знания. Иначе - мы говорили о пятой расе. В вашем понятии, это семь нервных центров.

* Мы были землянами 15 тысяч лет назад?

- Мы сказали вам многое.

* Больше не скажут.
* Можно рассказать подробней о сути этого эксперимента или этой коллизии 15 тысяч лет назад?

- Вы повторяетесь. То, что было ранее, происходит и сейчас. Вы можете назвать слово, заменившее бога? Я скажу вам – “огонь”.

* Огонь?

- Сказавши это слово, вы уничтожите свой мир.

* То есть, мы, 15 тысяч лет назад пришли в такое состояние, что человечество должно перейти в следующую расу, от пятой в шестую?

- Вы правы.

* Это прогресс для землян или же..?

- Не забывайте, ранее - вы погубили себя.

* Но, мы возродились?

- Заменив слово, вы можете уйти.

* Какие нам предпринять меры? Остаться в таком же состоянии земном, или же переход в шестую расу неизбежен и полезен для человечества?

- Вам, сперва, надо выжить, и только потом идти далее.

* Неужели состояние землян и Земли настолько плохо, что...

- Мы говорили вам, ваше слово - “огонь”. Мы говорили вам, что один индивидуум решает всё во всём мире. Вы уверены, что он не произнесет этого слова?

* 1-2…

- Спрашивайте.

* Кроманьонец, неандерталец, питекантроп, - это первые жители земли или тоже …?

- Мы говорили вам о расах, будьте внимательны. Это одна из ветвей.

* Это первожители земли? Или тоже результат биологического эксперимента?

- Вы не внимательны. Мы говорили вам, о расах. Могут они быть “первыми”?

* Почему они погибли, почему они ушли из жизни на Земле?

- Борьба.

* Выживает сильнейший?

- В вашем мире - да.

* Если считать от древних людей, то человечеству не менее полутора миллионов лет, так ли это? Уточните цифры.

- Вы не внимательны.

* Вам трудно это сообщить?

- Мы говорили вам о расах.

* Теория Дарвина ошибочна и в чём именно?

- Нет, она не ошибочна. Она исключает бога, только в том ошибка.

* Но, неужели можно считать за истину происхождение человека от обезьян? Почему они сейчас не превращаются в людей? Мы считаем это ошибкой на данном этапе.

- Мы говорили вам о боге, если не хотите, скажем - душа.

* То есть, без веры в бога не будет никакого прогресса, и обезьяна, не веря в бога…

- Мы говорили о вере,- первое. И второе,- вы знаете веру обезьян?

* Нет, не знаем. Но если человек произошёл не от обезьяны, то кто его истинные прародители, самые первые?

- Мы говорили вам, эта теория верна, исключая бога. В вашем понятии,- бог? Вы можете мне ответить?

* Сверх-разум.

- Зачем спрашиваете?

* Далее, не будь эксперимента 15 тысяч лет назад над человекоподобными, смогло бы человечество за этот период эволюционировать самостоятельно до своего нынешнего состояния? Нам кажется, что всё-таки эксперимент над расой земной был. Человек стал мыслить более продуктивно, он сумел абстрактно мыслить. Это так?

- Мы говорили, что вы получили осколки знаний. И не имея их, вы были бы ”по теории Дарвина”.

* У нас предположение гипотезы, что эксперимент 15 тысяч лет назад заключался в воздействии на мозг человекоподобного или инопланетян, или какой-то другой цивилизации. Это не так?

- Мы говорили вам о инопланетянах. Вы помните?

* Нет. К сожалению, я не участвовал в этом сеансе. Не помню.

- Мы говорили вам, что Мир – един. Вы экспериментируете над собой?

* Не очень…

- Если это делаете и вы… то почему “более развитым”, в вашем понятии, не делать этого?
(перепад записи)

- Спрашивайте.

* Современными учеными определено, что примерно 12 тысяч лет назад в нескольких местах Земли одновременно появились человеческие сообщества, резко отличающиеся по интеллекту от неандертальцев, словно это произошло искусственно. Это было следствие глобально эксперимента? Почему в разных местах Земли одновременно?

- Вспомните ответ на первый вопрос. Могущество погубило вас. Осколки одной из ветвей жизни, были разбросаны по миру, и вы получили знания.

* А-а. Понятно.
* Что было тогда, когда не было у нас знаний?

- Не было вас.

* Мы были в единстве, в этом сверх-разуме?

- Нет, вы были младенцами. Вы были растениями.

* В буквальном смысле - растения?

- Нет.

* Не причём участие неземных цивилизаций созвездия Орион, созвездия Гончих Псов и так далее? Они имеют какое-то отношение к землянам, и к воздействиям на нас?

- Мы говорили о единстве, ведь всё везде отражается. Вы говорите о звёздах, не зная о Земле. Вы считаете, что вы здесь едины?

* Нет, мы догадываемся, что мы, наверно, одна из цивилизаций, не слишком совершенная.

- Вас много. Вас лично - много. В одном мире есть вы и ваши труды, в другом есть вы, но нет ваших трудов, в третьем, есть вы, ваши труды, но другого порядка. Вы поняли?

* Это интересно, но про порядок мне не ясно.

- Мы говорили, в вашем понятии, о параллельных мирах, мы говорили о “ветвях”.

Gagara

Сообщение Gagara » 21 дек 2018, 11:14

vektor писал(а):
19 дек 2018, 23:55
Мне понравилась инфа и концепция устройства в книгах Сэла Рэйчела. Все подробно, чётко и логично изложено и вроде не противоречит базису ДК :
http://www.avatargroup.ru/Biblioteka/Se ... dovoj.aspx
Инфа по заселению, истории Земли и инопланетянам в 13 и 14 главе.
Вроде ? Программирование и пр. насильственное влияние на расстоянии :shock: ....... лучше б заново СНЛ начали перечитывать ИМХО.

Вернуться в «Коллективный разум»