Хвастовство

Делимся собственными осознаниями, собираем, обсуждаем и высказываем мнения.
Правила форума
daruna27
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 00:56
Ник: daruna

Сообщение daruna27 » 17 окт 2015, 11:26

[quote="Ирина Анатольевна"]Вот, daruna, наверно что-то неправильно написала я, обида на судьбу проскочила, видно, при воспоминаниях- так скрутило поясницу, что три дня уже шелохнуться не могу. Причин много может быть. Опять гордыня и хвастовство... Но вот чувствую: одни размышления в моих словах, в том посте, и расчет, нет доверия к Богу, раскаяния искреннего и благодарности за все. Спасибо Ему за урок, за Любовь!

Ирина Анатольевна, не может быть что причина в этом, у меня у всех у кого поясница, если не почки, то относиться к финансовои проблемме, может у вас параллель где то?

Аватара пользователя
Сентябрина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 11:38
Ник: Сентябрина

Сообщение Сентябрина » 17 окт 2015, 20:57

daruna писал(а):
Ирина Анатольевна писал(а):Вот, daruna, наверно что-то неправильно написала я, обида на судьбу проскочила, видно, при воспоминаниях- так скрутило поясницу, что три дня уже шелохнуться не могу. Причин много может быть. Опять гордыня и хвастовство... Но вот чувствую: одни размышления в моих словах, в том посте, и расчет, нет доверия к Богу, раскаяния искреннего и благодарности за все. Спасибо Ему за урок, за Любовь!

Ирина Анатольевна, не может быть что причина в этом, у меня у всех у кого поясница, если не почки, то относиться к финансовои проблемме, может у вас параллель где то?
Тут же дело не в проблеме должно быть, а в нашем отношении к ней. Но с финансами у меня все спокойно. Позвоночник- это опора, значит, мировоззрение, на которое мы опираемся, неверно. Негибкость, гордыня и недовольство судьбой- самое то. Вот каюсь теперь - легче становится.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 58 гостей