Реабилитация жертв троллинга

Делимся собственными осознаниями, собираем, обсуждаем и высказываем мнения.
Правила форума
inactive
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 11:34
Ник: inactive

Сообщение inactive » 14 окт 2015, 16:00

Хороший вопрос и, я думаю, актуален для многих. У разных людей это бывает по разному:
- Одни притягивают троллей, потому что медитируют и не соответствуют большим системам. То есть тролли их опускают на землю.
- Другие притягивают агрессию, потому что сами агрессивны и не только троллей, а вообще.
- Третьи притягивают агрессию, потому что имеют слабый дохлый характер и не работают над ним.
- Четвертые слишком верят в себя и свои силы, тогда их наказывают тоже таким образом. То есть Бога не признают сами Боги, ну Бог им по башке и дает.
Я бы мог продолжить этот список. Поэкспериментируйте над своим отношением и вы увидите в какой из четырех категорий вы были. Если осознаете свою категорию точно и поработаете над своим отношением, тролли приставать не будут.

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Сообщение Алек » 02 ноя 2015, 17:43

Всё гораздо проще!
На троллинг не надо отвечать троллингом! :-)
Тогда и приставать не будут! :)

m.a.n.a.t.a-17@yandex.ua
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 06 июл 2014, 17:17
Ник: н а т а л и

Сообщение m.a.n.a.t.a-17@yandex.ua » 02 ноя 2015, 18:02

Санёк писал(а):Всё гораздо проще!
На троллинг не надо отвечать троллингом! :-)
Тогда и приставать не будут! :)
А ещё если начинаешь говорить о душе о Любви - это выводит их из себя , чаще перестают сами общаться ))))))

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Сообщение Алек » 02 ноя 2015, 18:11

н а т а л и писал(а): А ещё если начинаешь говорить о душе о Любви - это выводит их из себя , чаще перестают сами общаться ))))))
А Вы попробуйте на улице поговорить с прохожими о душе о любви!
Что они скажут? :cheese:
Много смогут рассказать?
На форуме то не могут много рассказать, что такое душа и любовь!
А уж троллить на такие темы, мне кажется, не возможно, по причине мало словесности темы! :)

m.a.n.a.t.a-17@yandex.ua
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 06 июл 2014, 17:17
Ник: н а т а л и

Сообщение m.a.n.a.t.a-17@yandex.ua » 03 ноя 2015, 15:49

Санёк писал(а):
н а т а л и писал(а): А ещё если начинаешь говорить о душе о Любви - это выводит их из себя , чаще перестают сами общаться ))))))
А Вы попробуйте на улице поговорить с прохожими о душе о любви!
Что они скажут? :cheese:
Много смогут рассказать?
На форуме то не могут много рассказать, что такое душа и любовь!
А уж троллить на такие темы, мне кажется, не возможно, по причине мало словесности темы! :)

На улице ? Да постоянно ! А зачем " дышать " тем же - троллить ? Искренне желая человеку пробуждения и Любви к БОГУ постараться , нежно ненавящево говорить об этом , обуздав тем самым инициативу общения .

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Сообщение Алек » 22 ноя 2015, 14:46

н а т а л и писал(а): На улице ? Да постоянно ! А зачем " дышать " тем же - троллить ? Искренне желая человеку пробуждения и Любви к БОГУ постараться , нежно ненавящево говорить об этом , обуздав тем самым инициативу общения .
Интересная улица! В каком городе? Да и не забудьте ещё страну указать? Это явно не в России...


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей