Возможности разума, тонкий мир

Делимся собственными осознаниями, собираем, обсуждаем и высказываем мнения.
Правила форума
annah.hm
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 07:48
Ник: annah.hm

Сообщение annah.hm » 06 июн 2016, 14:47

У кого в детстве было ощущение, что он может всё, безграничность возможностей?
Я помню странные вещи, свои "эксперименты" над куклами, с которыми игралась. Я отрезала кукле волосы, получилось не очень красиво XD. Я мысленно "отрастила" их, и....волосы выросли обратно. Помню, как меня "щекотали" домовые, прилетали светящиеся энергетические "шарики" ))) Было весело в общем. И это конечно не всё. С годами способности, ощущения прошли, хоть иногда и "выплывают".
У кого было что-то подобное..? Может быть среди Вас есть экстрасенсы?)

МарияS
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 14:05
Ник: МарияЯ

Сообщение МарияS » 06 июн 2016, 21:14

У меня было такое ощущение. Я была маленькой и просто знала..что я все могу..
но у меня ничего не отрастало))) и никаких внешних проявлений не было
а в обычной жизни я была слишком застенчивая, робкая, ранимая и не могла почти ничего))

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 11 июн 2016, 06:27

annah.hm писал(а): Я мысленно "отрастила" их, и....волосы выросли обратно.
То есть,они реально выросли?

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Сообщение Gagara » 14 июн 2016, 16:32

"Испытавших на себе прикосновение Параллельного Мира...
В "Агни-йоге" упоминается, что по соседству с человеком на Земле обитают другие разумные сущности - обычно они недоступны для восприятия, но иногда проявляют себя через какие-то воздействия на человека. На Руси и в других странах Европы издревле применяется классификация, разделяющая этих мифологических персонажей на леших, гномов, эльфов и множество других лесных, водяных, пещерных и "домашних" видов.
Самые безобидные из них, с кем пришлось работать "Группе-2", это домовые. По сказкам и народным преданиям о них известно почти все, поэтому здесь трудно добавить что-то новое, единственное, что можно сказать: если у вас завелся домовой - не пугайтесь, он не причинит вам вреда. Замечено, что их активность возрастает перед неприятностями в семье - перед заболеванием родственников и какими-то не очень хорошими событиями. Но они не являются их причиной, они просто предупреждают об этом.
Если вам достался домовой со скверным характером - воспользуйтесь советами бабушек и постарайтесь задобрить его. Хорошим индикатором присутствия невидимого жильца являются кошки: своим поведением они безошибочно указывают на его "спальное" место и никогда не вторгаются на чужую территорию, хотя в юном возрасте пытаются задираться. Со стороны выглядит очень забавно: котенок с устрашающим видом медленно подходит к пустому углу, пытаясь деморализовать противника, а затем как будто невидимая рука дает ему шлепка, он отлетает на приличное расстояние и со всех ног удирает под защиту хозяев, а через некоторое время начинает новую попытку...
Особый интерес представляют "параллельщики" первого, второго и третьего порядка - их еще предстоит отождествить с фольклорными персонажами, а пока будет употребляться это предварительное обозначение. Данные категории объединяют одно - для проникновения в наш мир они пользуются одними и теми же "координатами": когда появляется первый вид, то не исключено, что может объявиться второй и третий. Но между ними очень большая разница.
"Параллельщики" первого порядка существуют в виде разумных энергетических субстанций. Они стремятся к сотрудничеству с человеком, сильны в знании флоры и фауны планеты, прекрасно владеют масс-энергетическим переходом, готовы обучить человека всему, что знают сами. Основная проблема, волнующая их, - нарушение экологического равновесия, возникшее в результате деятельности человеческой цивилизации.
У этого вида есть "несовершеннолетние" особи, которые, часто без ведома "родителей", переходят барьер, отделяющий два мира (в чем его суть пока не ясно), и тогда у кого-то из людей в квартире начинается полтергейст, как правило, - безобидный, с элементами ребячества. Но это необязательно, могут применяться и другие способы контакта с человеком...
Шестилетний Тимофей начал жаловаться родителям, что ночью ему кто-то мешает спать: ходит по комнате, пугает, пристает с вопросом. Посчитав жалобы ребенка детскими фантазиями, супруги высмеяли его и особого значения этим словам не придали. Вскоре они уехали в длительную командировку, а сына оставили знакомым, имевшим непосредственное отношение к "Группе-2".
Упоминание Тимы о своих "маленьких друзьях", приходящих по ночам и не дающих ему заснуть, вызвало интерес. После расспросов выяснилось, что однажды перед сном его напугал чей-то голос, попросивший поговорить с ним, а днем мальчик видел синие и фиолетовые шарики, передвигавшиеся по земле и по воздуху; они могли разговаривать и сказали, что еще маленькие и хотят, чтобы он с ними подружился и научил чему-нибудь. С тех пор Тимофей перестал их бояться, а иногда даже вызывал по своему желанию, если ему было скучно."

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Сообщение Gagara » 16 июн 2016, 15:44

Да конечно есть и не совсем приветливые эти миры , однако нужно помнить , все эти параллельные - это наше творение , наших чувств и мыслей ( как известно - они материальны ) .... бывают , что шалят не на шутку и , как буд-то , вселяются ( одержимость ) и пытаются потом хозяйские тела удушить кого-то реально , однако - это всё наши обиды , претензии и пр. нами мат-ванный негатив .
В это конечно тоже есть плюс , так как это мощная и точная подсказка с чем нужно работать .

Этого вовсе не нужно опасаться , проанализировать , при контакте достаточно сказать по типу :" Мы тебя тоже очень любим " )) и нежно отвести руки .

Всё от БОГА и всё для БОГА !!!

Candy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 10:45
Ник: Candy
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 116 раз

Сообщение Candy » 16 июн 2016, 20:24

Вообще, это не верная постановка вопроса, что вы что-то можете или не можете. Вам позволили что-то, чтобы вы что-то поняли.

Про волосы тот же вопрос.

Денис123
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 14:58
Ник: Денис123

Сообщение Денис123 » 16 июн 2016, 20:31

annah.hm писал(а):У кого было что-то подобное..? Может быть среди Вас есть экстрасенсы?)
вангую, что все экстрасенсы на Битве экстрасенсов.

Аватара пользователя
solod-ov
Зарегистрированный участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 06:35
Ник: Ольга С

Сообщение solod-ov » 17 июн 2016, 00:19

В мае чуть не попала под машину, переходя дорогу на зеленый. Но время "остановилась" и я просто из-под неё вышагнула. Восприняла с благодарностью и как предупреждение по судьбе. И буквально через пару недель свалился подарок от неё же.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 18 июн 2016, 07:42

Ольга С писал(а):В мае чуть не попала под машину, переходя дорогу на зеленый. Но время "остановилась" и я просто из-под неё вышагнула. Восприняла с благодарностью и как предупреждение по судьбе. И буквально через пару недель свалился подарок от неё же.
Подарок от судьбы?Расскажите! :)

Аватара пользователя
solod-ov
Зарегистрированный участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 06:35
Ник: Ольга С

Сообщение solod-ov » 18 июн 2016, 12:51

Бесплатная путевка, как в советские времена :zip:

veis
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 08:32
Ник: veis

Сообщение veis » 25 июн 2016, 05:23

МарияЯ писал(а):У меня было такое ощущение. Я была маленькой и просто знала..что я все могу..
но у меня ничего не отрастало))) и никаких внешних проявлений не было
а в обычной жизни я была слишком застенчивая, робкая, ранимая и не могла почти ничего))
вот .Вы реалны, а предидущий выдает желаемое за действ.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 14 гостей