О карме

Делимся собственными осознаниями, собираем, обсуждаем и высказываем мнения.
Правила форума
Мусатова Светлана Леонидовна
Зарегистрированный участник
Ник: Мусатова Светлана Леонидовна

Сообщение Мусатова Светлана Леонидовна » 22 авг 2016, 17:12

uriy писал(а):Лана,мне кажется ,что я достаточно популярно излагаю информацию.Просто темы специфические,начинающим трудно понять.Теперь,если Вы видите астрал,Вы должны видеть группу Тёмных Владык,которые находятся здесь,видеть ряд нижнеастральных установок Тёмных,которые подключены к человечеству,видеть Космического стража порога,видеть представителей Поноктеона и их действия.Вы должны видеть ауру человека,тёмные подключки и программы,должны видеть представителей Света.Про какую ложную информацию Вы всё твердите?Прошу объяснить.Существует около 100 вариантов ясновидения,да животнные обладают астральным видением,а вот людей с астральным зрением -единицы, но это не повод приравнивать человека и собаку,например.Пишут несколько источников,что 4я чакра-божественная,может в вашем кругу по-другому?Я работал с группой,где человек 20 через сердечную чакру переходили в 5,7,8 измерения,может врали?И где же я промахиваюсь,хотелось бы узнать?И кстати о компьютере- он работает через астральный компьютерный центр,большой корабль с компьютерами,иногда балуют,призывайте Всевышнего-жалуйтесь, если что не так,все быстро налаживается.Посмотрите,если видите.Суд в руках каждого-это круто,если учесть,что человек живет под управлением блока тёмных стереотипных программ,запихнутых в голову, и находится в полном рабстве у Поноктеона и Тёмных.Всевышний-Верховный судья,он лишь слегка корректирует процессы,а главный рулевой-Поноктеон,и их помошники-Тёмные.А понятие гордыня Вы трактуете неверно,рекомендую уточнить смысл в словаре.

Страшно, когда темные программы попали в сердце. А когда они находятся только на уровне головы это еще не так опасно... Во всяком случае я так думаю... Скажите пожалуйста. а кто такой Поноктеон?
Хвала тебе Боже За тех кто прощает,
Кого научил ты любви!
Сквозь все испытания, гоненья, страдания,
Венец твой их ждет впереди!

Gagara
Ник: Gagara

Сообщение Gagara » 22 авг 2016, 19:24

Да уж ,............. если не веришь Истинному ( Истине ) , веришь лукавому - другого не бывает ................... любишь , чтобы в твои выдумки верили , сам всегда будешь попадаться на тот же крючок и принимать за истину ............ особенно усердно это проявляется уже в детях .

_________
К стати СНЛ категорически против всякой эзотерики , так что -- кто-то форум явно перепутал ))

Lana
Ник: Lana

Сообщение Lana » 23 авг 2016, 03:50

uriy писал(а):Лана,мне кажется ,что я достаточно популярно излагаю информацию.Просто темы специфические,начинающим трудно понять.Теперь,если Вы видите астрал,Вы должны видеть группу Тёмных Владык,которые находятся здесь,видеть ряд нижнеастральных установок Тёмных,которые подключены к человечеству,видеть Космического стража порога,видеть представителей Поноктеона и их действия.Вы должны видеть ауру человека,тёмные подключки и программы,должны видеть представителей Света.Про какую ложную информацию Вы всё твердите?Прошу объяснить.Существует около 100 вариантов ясновидения,да животнные обладают астральным видением,а вот людей с астральным зрением -единицы, но это не повод приравнивать человека и собаку,например.Пишут несколько источников,что 4я чакра-божественная,может в вашем кругу по-другому?Я работал с группой,где человек 20 через сердечную чакру переходили в 5,7,8 измерения,может врали?И где же я промахиваюсь,хотелось бы узнать?И кстати о компьютере- он работает через астральный компьютерный центр,большой корабль с компьютерами,иногда балуют,призывайте Всевышнего-жалуйтесь, если что не так,все быстро налаживается.Посмотрите,если видите.Суд в руках каждого-это круто,если учесть,что человек живет под управлением блока тёмных стереотипных программ,запихнутых в голову, и находится в полном рабстве у Поноктеона и Тёмных.Всевышний-Верховный судья,он лишь слегка корректирует процессы,а главный рулевой-Поноктеон,и их помошники-Тёмные.А понятие гордыня Вы трактуете неверно,рекомендую уточнить смысл в словаре.
Вы понимаете, что у человека есть своя настроенная и отточенная десятилетиями практик система взаимодействия с Тонким миром, своё видение и свои стоп-сигналы, чтобы не нанести вред окружающим и не слететь с катушек? Я вижу то, что необходимо. Мне незачем рассматривать тёмные нагромождения. Какой в этом смысл? Человек должен делать то, что ведёт его к Любви, а не киснуть в подобных созерцаниях, ещё и отказываясь брать на себя ответственность. Естественно, Тонкий мир не проходит мимо моего взгляда, и встречи бывают разные. Но для меня важнее то, что вне его пределов.
Тем более что есть прямой наказ моего Учителя не рассматривать тьму, ибо чем больше это рассматриваешь, тем больше оно подпитывается. Так зачем заниматься тем, что вы навязываете раз за разом??? Вот так вот раз - и нет никакой подключки. Бог не зря - ревнитель. Смотреть надо на Него.

Компьютеры! Ах! ))) К ним доступ у обеих сторон. Вашему собеседнику дан к ним доступ, только он очень тёртый калач, чтобы не упустить из виду следствия. Бог не зря - ревнитель! Служить надо - Ему и волю выполнять - Его.

Что такое 5, 7, 8 измерения? Куда конкретно попали ваши сопутники? А то ведь, судя по вам и тому, что вы говорите, 8 измерение не выше пояса и тёмно-серого цвета. И даже астральный порог для вас непроходим.
И не надо ссылаться на мою некомпетентность. Интернет мне не помеха. И у меня достаточно опыта, чтобы знать: представители Света моментально узнают друг друга, у них общие вибрации в аурах. Вы же явились сюда, как к слепым котятам - поучать. Это, по-вашему, Свет?

Да, Суд над собой сейчас в руках каждого. Вы дважды прочитали это, вы теперь это знаете. Не говорите потом, что вас не поставили в известность. Никакие программы и компьютеры не могут сломить человека, который слышит Слово Божие, заключённое в Священном Писании, и честно стремится выполнять его. Любой из нас знает, когда на кону стоит его душа. И вы зря воображаете, что вам сделают скидку на "тёмных", когда придёт пора отвечать за сделанный вами выбор и его следствия.

В вашу ложную информацию, в ваши промахи я буквально ткнула пальцем. Откройте спойлер и перечтите предыдущее моё сообщение, там напрямую всё процитировано и сказано.

Вы до сих пор так и не поняли, Юрий, что пришли на сайт человека, который по праву является одним из лучших экстрасенсов на земле. Ни вы, ни я по сравнению с Сергеем Николаевичем Лазаревым ничего экстраординарного из себя не представляем. Пусть ваш учитель из 8 измерения покажет вам, насколько один этот человек высветлил реальность за свою жизнь, и что сделали лично вы. Может, хоть это вернёт вам чувство реальности. Так же передайте вашему руководителю мои наилучшие пожелания и напомните ему про Космический Закон, который звучит так: “Не просят - не делай”. Его не просят распространять здесь его влияние, как не просят распространять здесь влияние и тех, кто из подвала вами занимается. Кесарю кесарево, а Богу Божие, так и передайте.

Юрий, неужели вы не понимаете, что всего-навсего пересказываете старую библейскую сказку на новый, экзотический лад? И как бы вы её не пересказывали, всё равно всё утыкается ))) в 4-ю чакру, в то, что человек должен развивать любовь к Богу, ближнему и окружающему миру в своей душе. Без любви человек - ничто, хоть расшибись, расширяя сознание. И смысла громоздить такие построения, чтобы вернуться к тому же исходнику, просто нет. Учитесь любить, любите - и всё вам приложется. Ведь вполне может оказаться, что ваш настоящий наставник вывел вас на этот сайт и на меня в том числе вовсе не для того, чтобы вы всех здесь поучали, а чтобы вы изменили свой взгляд на мир и расширили свои горизонты, чтобы по-настоящему шагнули в Свет, чтобы совершили такое действие, какое в других условиях просто невозможно. Да, вам будут мешать. Но вы же вроде не беспомощное дитятко? У вас же есть Учитель? Ну так спросите его и расставьте для себя все точки. Вы не найдёте здесь желающих сидеть в серой зоне.
Мы все пришли в этот мир из Любви. Поэтому каждый человек изначально добр.

zhdanova.olga
Ник: zhdanova.olga

Сообщение zhdanova.olga » 23 авг 2016, 10:57

Лана, мое Вам уважение! :rose:

Gagara

Сообщение Gagara » 23 авг 2016, 19:08

" Нет такого понятия «качества», «отрицательные или положительные». Есть только понятие как вы будете использовать. Нет такого понятия «эволюция» и наоборот. Нет таких понятий. Есть только понятие, что вы хотите стать богом или хотите остаться кем вы есть............... Ранее вы были менее лживы, – да, это действительно так. В вашем понятии неандерталец был чище, чем многие сейчас из вас. Ибо он был ближе к животным. Он не отличался силой – он был тем же животным, он был чище только в том смысле, что он не осознавал своих ошибок. Он их не творил – инстинкт владел им. Вам же был дан разум. И этот разум губит вас. И не из-за того, что разум вреден, а из-за того, что вы нашли способ услаждать себя с помощью разума, вместо того, чтобы ставить новые цели и работать."

uriy
Ник: uriy

Сообщение uriy » 23 авг 2016, 19:15

Человек должен знать устройство этого мира,в котором он живёт,знать те силы,которые правят этим миром,а не прятаться за Всевышнего,больше такой финт не проходит.Я знаю,что программа безусловной веры,заложенная в верующего,практически непреодолима,но бывают редкие исключения.Иисус Христос,давая информацию в начале этого века,говорил-мне не нужны фанатики,мне нужны умные, мудрые помощники, но таковых среди верующих не нашёл.Судя по Вашей информации,Вы слабы и как экстрасенс,и как изотерик.Почитайте информацию об измерениях,прочитайте информацию о чакрах.Про 4ю чакру я писал, но Вы не представляете,как работают энергии в ауре человека.Почитайте про чакры у индусов,доступно изложено.Не судите- и не судимы будете!Это из Евангелия.Лучшим экстрасенсом на Земле был Христос,остальным до него как до Луны.Учиться,учиться и учиться,как завещал великий Ленин,которому удалось сильно снизить уровень духовности в России не смотря на активную работу Иерархии Христа.Гагара,у первобытных не было наработано столько негативной кармы,сколько у современного человека.Выясни,что значит слово изотерика.

Marisha
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 24 авг 2016, 07:18

uriy писал(а):как завещал великий Ленин,которому удалось сильно снизить уровень духовности в России не смотря на активную работу Иерархии Христа.
Лазарев считает,что Ленин появился в свое время как средство снижения зашкаливающей духовности в России,которая достигла такого уровня,что вся цивилизация была под угрозой. Получается,что Христос в то время способствовал этому разрушению? Если он был лучшим экстрасенсом вех времен,он что не знал об этом? Лазарев знает,а Христос не знал? Или т.наз. Иерархия Христа уже не имеет отношения к самому Христу? Пожалуйста поясните.

uriy

Сообщение uriy » 24 авг 2016, 17:48

Насчёт зашкаливания духовности в России СНЛ явно преувеличил и насчёт угрозы тоже.Достаточно заглянуть в историю России для подтверждения.Ленин действовал под руководством Поноктеона.Задача-разрушение духовности в России.Частично это удалось.Христос работал вместе с Иерархией.

Gagara

Сообщение Gagara » 24 авг 2016, 18:11

uriy писал(а):Насчёт зашкаливания духовности в России СНЛ явно преувеличил и насчёт угрозы тоже.Достаточно заглянуть в историю России для подтверждения.Ленин действовал под руководством Поноктеона.Задача-разрушение духовности в России.Частично это удалось.Христос работал вместе с Иерархией.
" Судя по Нострадамусу, развал СССР был предопределен. Сейчас об этом знают многие. Почему исторически развал был необходим?
-Мы же говорили вам о душе планеты. Подумайте. С вашим фанатизмом, вспомните как вы же придумали пятилетки. Теперь представьте, если их будет множество. За одну только пятилетку вы наворочали столько, что до сих пор не можете расхлебать, а представьте себе, если это будет 100, 1000 лет – что будет?
-- В этом наши ошибки, ясно.
Может, если избрать путь ближе к природе будет правильным?
– Вы опять возьмите крайности. И у вас это уже есть. Да, вы говорите: “Уйдём к природе, уйдём в пещеры”. И что? Вы опять вернётесь в средневековье. И опять станете дикими. Зачем? Мы говорили вам вы рабы техники. Да, вы – рабы. И мы говорили вам: перестаньте быть ими, перестаньте и растите духовно. Вы должны вырасти духовно. Вами же сказано о «родиться заново». !" ;-)

Lana
Ник: Lana

Сообщение Lana » 25 авг 2016, 00:29

uriy писал(а):Человек должен знать устройство этого мира,в котором он живёт,знать те силы,которые правят этим миром,а не прятаться за Всевышнего,больше такой финт не проходит.
Любой верующий в курсе про князя мира сего и его взаимоотношения со Всевышним. Это раз. Приплетать сюда космогонию с кораблями и прочими изысками незачем. Это не расширяет сознание людей. Это заставляет больше смотреть на тьму и подпитывать её, ещё и развивая у себя пораженчество.
Второе. У вас феноменально противоречивая инфа. Вы же сами призываете именно прятаться за спину Всевышнего, выставляя ему бесконечные требования. И в связи с тем, что привычное вам прятание за халяву с космическими энергиями перестало действовать.
uriy писал(а):Я знаю,что программа безусловной веры,заложенная в верующего,практически непреодолима,но бывают редкие исключения.Иисус Христос,давая информацию в начале этого века,говорил-мне не нужны фанатики,мне нужны умные, мудрые помощники, но таковых среди верующих не нашёл.
То есть, все фанатики?
А я-то считала, что настоящей веры просто не было и по сию пору вряд ли есть. От ваших приказов Всевышнему гора тоже вряд ли перейдёт. Это раз.
Программа безусловной веры в вещавшего через ченнелингов Иисуса Христа - это ваш конёк. Так что нечего на верующих пенять, когда сам в том же по уши увяз.
uriy писал(а):Судя по Вашей информации,Вы слабы и как экстрасенс,и как изотерик.
У меня такая компания, которой можно и погордиться по этому поводу ))) По-вашему ведь и С.Н. Лазарев недостаточно хорош.
Все свои способности я подчинила интересам развития души. Поэтому да, я плохой эзотерик и в астрале не зависаю, и потому, естественно, для ваших приоритетов плохой экстрасенс. И настолько давно всё о себе самой себе и людям, с которыми вместе работала, доказала, что ни болтать о себе не буду лишнего, ни огорчаться вашими оценками.
При всей вашей оценке вы раз за разом проваливаетесь на элементарной логике. Смысл тогда в ваших исключительно высоких способностях?
uriy писал(а):Почитайте информацию об измерениях,прочитайте информацию о чакрах.Про 4ю чакру я писал, но Вы не представляете,как работают энергии в ауре человека.Почитайте про чакры у индусов,доступно изложено.
Индусы мне не нравятся. И не только сами Веды, которые у меня не пошли, но и то, что после них у многих крыша начинает ехать на идеализме и развивается кастовое мышление. У йогов о чакрах написано вполне исчерпывающе. У буддистов тоже есть весьма интересные вещи. В Агни-йоге тоже. Мне не нужны индуистские подробности, как работают энергии в ауре человека. Я работаю на другом уровне, и имеющихся знаний мне хватает.
Читать про измерения... в сердце человека есть и Бог, и участки, которыми правит тьма. Так что куда вы попадаете через сердце, называя это "измерениями", ещё вопрос. Вдвойне вопрос, куда вы через сердце попадаете, утверждая при этом, что Божественные возможности "закрыты", а сердечная чакра "сломана". Не надо воображать, что человек с таким опытом, как у меня, не рассмотрит настолько явный подвох.
Скажите коротко, что вы называете "измерениями", если можете сжать информацию.
Если сжать не можете, то вы сами этого не понимаете. И, соответственно, не понимаете, во что ввязались.
uriy писал(а):Не судите- и не судимы будете!Это из Евангелия.
Выходит, вас судят? Ай-яй-яй, какая незадача при ссылке на Евангелие...
А что, если с вами просто разговаривают, причём разговаривает опытный и неглупый человек, какие, по вашему мнению, бывают?
uriy писал(а):Лучшим экстрасенсом на Земле был Христос,остальным до него как до Луны.
Слово Божие это ипостась Бога, обладающая Божественными качествами, в том числе всеведением. Именовать это экстрасенсорикой - нахальство запредельное. Но, как известно, хулу даже на Сына Божия Бог прощает. Не прощает Он иную вещь. Так что и это вам простится.
uriy писал(а):Учиться,учиться и учиться,как завещал великий Ленин,которому удалось сильно снизить уровень духовности в России не смотря на активную работу Иерархии Христа.Гагара,у первобытных не было наработано столько негативной кармы,сколько у современного человека.Выясни,что значит слово изотерика.
"изотерика" означает неграмотность.
У Лазарева под "духовностью" имеется в виду идеализм и псевдодуховность.
И действительно, вера к началу прошлого века стала фикцией, способом благоденствия кучки церковников на несчастьях и бедах людей и инструментом поддержки государства. От Христа там мало что осталось. Почитайте Льва Толстого, живого свидетеля тех времён. Большевики же, начав строить государство, сначала устроили террор, потом опомнились и положили в основу морального кодекса библейские заповеди. Можно списывать всё это на кого угодно и как угодно интерпретировать события. Для меня лично над всем этим стоит закон, озвученный в Евангелии из уст Христа: дом, разделившийся в самом себе, не устоит. Неужели сам Христос этого не знал и до Иерархии своей не донёс?
Ваше увлечение профетовским ченнелингом то и дело унижает и Бога, и настоящего Христа. Причём это ченнелинг из Америки. Одно это уже вызывает вопросы о правильности того, что в нём написано. Уж как над разрушением настоящей духовности всевозможные западники во главе с американцами поработали в конце 1980-х и 1990-х годах, никакому Ленину и не снилось.

Ну и на закуску. Предлагаю всем прочесть вот это http://www.k-istine.ru/sects/prophet/pr ... tamnet.htm
С учётом неизбежных для православия преувеличений (они есть всегда, без этого пугалка перестаёт быть пугалкой и превращается в анализ, более или менее объективный, что для таких сайтов недопустимо) информация более чем исчерпывающая. Юрий попал. И по-крупному.
Мы все пришли в этот мир из Любви. Поэтому каждый человек изначально добр.

Marisha

Сообщение Marisha » 25 авг 2016, 07:11

Так,так,так...Юрий,что скажете по повод ссылочки? Это правда? Вы состоите в "Братстве фиолетового пламени",которое состряпано Америкой,страной,состоящей с нами на данный момент в ядерном противостоянии?Которая находится в состоянии жесточайшей холодной войны с Россией?! Вы Россиянин или засланный агент? Признавайтесь! Я серьезно.По Вам может быть ФСБ давно плачет?

Marisha

Сообщение Marisha » 25 авг 2016, 07:13

Вы ведь не дурак Юрий.Что Вы здесь делаете?

andrpi
Ник: andrpi

Сообщение andrpi » 25 авг 2016, 14:50

Marisha писал(а):Вы ведь не дурак Юрий.Что Вы здесь делаете?
Человек на полном серьёзе говорящий, что
просто блок тёмных программ в своё время был трансформирован в голове и голова прочищена представителями Света,что вызвало расширение сознания
показывает свое, мягко говоря, абсолютное непонимание законов развития Души.
я пришёл к Богу через разум
- это как раз то, на чем тёмные ловят гордецов. Когда развитие ума опережает развитие сердца, то это легкая добыча для всевозможных астральных демонов.

uriy, уже писал Вам, что сожалею о том, что Вы зря потратили 20 лет своей жизни. Почувствуйте, может быть не зря, по Воли Божьей, Вас направили на этот форум, чтобы Вы познакомились с работами Сергея Николаевича, а не для того, чтобы Вы продвигали здесь американские бредни?
Работа над собой это тяжелый, бесконечный труд, но только он может приблизить нас хоть немного к Богу. Конечно легче утешать себя сказками о том, что кто-то что-то прочистит, расширит сознание, откроет чакры или расскажет свои фантазии об устройстве мироздания, но на самом деле закон для всех один - индивидуальная работа над собой, очищение своей Души, улучшение своей натуры. Никакие "знания" не имеют цены, если не можешь любить (не на словах) ненавидящих тебя.

uriy

Сообщение uriy » 25 авг 2016, 17:17

Иисус Христос был израильтянин,так не являются ли мои оппоненты тайными агентами Моссад?Теперь я всё больше уверяюсь,что программа безусловной веры практически непреодолима.Объясните,про какую тяжёлую работу над собой идёт речь?А какие есть законы развития Души ?А всеведение- это что?Выдвижение требований- это действия против его Воли,здесь нужна воля и храбрость,чем не обладают рабы Божьи.Христианство сейчас разбилось на 350 сект.К адептам какой из сект отнести моих оппонентов?Основная книга фиолетового пламени называется "Наука изречённого слова".Наука!По образованию я-физик,и 20 лет изучаю разные аспекты духовности.Эзотерика-набор знаний и способов,которые используются человеком для познания скрытых тайн Вселенной,мира благодаря развитию духовных качеств.Адепт- это ругательное слово?А что,есть "Братство фиолетового пламени"?Изучение эзотерики я начинал с книг Лазарева.Очищение своей Души,улучшение своей натуры, увеличение потока любви из сердечной чакры-НЕВОЗМОЖНО без помощи Всевышнего и представителей Света.Тот,кто считает,что этого можно достигнуть самовоспитанием-наивен.

Marisha

Сообщение Marisha » 25 авг 2016, 17:33

uriy писал(а):Иисус Христос был израильтянин,так не являются ли мои оппоненты тайными агентами Моссад?Теперь я всё больше уверяюсь,что программа безусловной веры практически непреодолима.Объясните,про какую тяжёлую работу над собой идёт речь?А какие есть законы развития Души ?А всеведение- это что?
Нет,Юрий,Вы все-таки скажите нам,Вы являетесь адептом “Братства фиолетового пламени”? Вы ушли от ответа.

Gagara

Сообщение Gagara » 25 авг 2016, 18:29

https://vk.com/soulrecovery

по поводу эзотерики :

Лазарев С.Н.–Интервью телеканалу ТВЦ

zhdanova.olga
Ник: zhdanova.olga

Сообщение zhdanova.olga » 25 авг 2016, 18:49

Концепция Сергея Николаевича Лазарева г. Москва. 19 апреля 2009 г.
Интервью Сергея Николаевича Лазарева телеканалу ТВЦ.
http://rideo.tv/lazarev/

andrpi
Ник: andrpi

Сообщение andrpi » 26 авг 2016, 15:24

uriy писал(а):Объясните,про какую тяжёлую работу над собой идёт речь?
МИЛОСТЬ БОЖИЯ И НЕЭГОИСТИЧЕСКОЕ СЕРДЦЕ

Кто имеет уши слышать, да слышит! (Мф. 13: 9)

Только неэгоистическое сердце имеет милость Божию к пониманию сути Евангельских заповедей и открытость к постижению смысла самого Спасения во Христе. Привязанность к миру и к своему эгоизму - самое главное препятствие на пути Спасения, и необходимо сделать все возможное, чтобы преодолеть ее, и это выполнимо в любом месте. Если человек не развивает в себе духовной практикой собственное постижение Царства Божия и Жизни вечной, то книги о Спасении не откроют ему свою суть. Только доброе сердце может воспринять благодатную помощь от Бога и Его Святых и прийти в покаянии к очищению себя от греха и греховного видения мира. Доброе сердце - это и есть неэгоистическое сердце, оно мирно и самоотверженно, а потому ясно и открыто к постижению возвышенных Евангельских Истин.
По мере ослабления интереса к самому себе и личной выгоды человек освобождается от эгоизма и в его душе рождается безпристрастная заинтересованность в Спасении и Свободе других людей. Суть истинной Любви во Христе - это глубокое уважение к духовной Свободе другого человека. Духовная Свобода никогда не обретается в помыслах, она обретается в отсутствии всяких помыслов. Ум того, кто пытается противостоять помыслам логическими доводами, убеждениями или волевым усилием, скоро рухнет, ибо сами помыслы есть порождения того же греховного ума, не имеющего благодати. Ум, опирающийся на теории и рассуждения, падает, потому что не имеет в них благодатной опоры и силы противостоять злу; ум, опирающийся на духовную практику, обретает благодать и превосходит теории и рассуждения, ибо основа благодати - неизменяющаяся и спасающая сердца и души Божественная Любовь. Если мы по-настоящему не живем в Святости и полагаем, что это нечто совершенно недостижимое, у нас складывается о Святости исключительно умственное представление, которое не имеет ничего общего с пребыванием в ней. Православие - это не только то, что находится лишь в храмах и книгах, это совершенное избавление от эгоизма и раскрытие в нас истинной духовной природы, чья сущность - Любовь и освящение благодатью Святого Духа. Храмы, Святые Таинства, книги, богослужения и молитвы приводят в действительности к открытию пребывающей глубоко в наших сердцах - ПОСРЕДИ НАС - этой Любви: истинного Бога и Спасителя нашего Иисуса Христа, ибо любовь Божия излилась в сердца наши Духом Святым, данным нам (Рим. 5: 5).

Симеон Афонский

uriy

Сообщение uriy » 26 авг 2016, 19:09

Я спрашивал не про работу Семеона,я знаю,как он работал, а про Вашу?Я работал с фиолетовым пламенем лет10, но про братство не слыхал.А объясни мне,в чём проявляется Божественная любовь к людям,к человечеству?

Marisha

Сообщение Marisha » 27 авг 2016, 05:46

Юрий,скажите пожалуйста,а что Вы вообще делаете на форуме Лазарева? У Вас есть какая-то своя единственно верная теория,состоите Вы в братстве,не состоите...Эта Ваша теория в любом случае не стыкуется с Лазаревской. Вы,допустим, экстрасенс. Вы оперируете какими-то неизвестными понятиями. Кто Вас тут понимает? Лана? И лишь потому,что она сама якобы экстрасенс. И то,по-моему и она Вас тоже не понимает. Какова Ваша цель здесь? Здесь все простые люди не обладающие ни тайными знаниями,ни ясновидением,ни волшебством...Проверить то,о чем Вы вещаете мы не можем,на веру взять-тоже не метод,Вы сами же выступаете здесь против безусловной веры. И смысл тогда Вам упражняться здесь в красноречии :notunderstand: Агитация за братство здесь точно не прокатит. Разобраться в Ваших терминах невозможно. Проверить Ваши сведения тоже. Поверить-тоже не вариант. Что тогда Вы хотите от людей?

Вернуться в «Коллективный разум»