Отсутствие Ангела Хранителя

Делимся собственными осознаниями, собираем, обсуждаем и высказываем мнения.
Правила форума
Аватара пользователя
musatova
Зарегистрированный участник
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 18:07
Ник: Мусатова Светлана Леонидовна

Сообщение musatova » 08 июл 2016, 19:12

Здравствуйте Уважаемые форумчане.

Я ходила на фото ауры. Там мне сказали, что у меня нет Ангела Хранителя. Скажите пожалуйста, если кто нибудь знает, что это может означать?
Заранее спасибо за ответ.
Хвала тебе Боже За тех кто прощает,
Кого научил ты любви!
Сквозь все испытания, гоненья, страдания,
Венец твой их ждет впереди!

daryapivkina@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 07:44
Ник: Bulatova

Сообщение daryapivkina@yandex.ru » 08 июл 2016, 19:15

Насколько я знаю, Ангелы на фото ауры не видны. Возможно, у Вас нарушение какого-то слоя ауры, потемнение, или цвет померкший. Возможно, у Вас слабая защита или открытое поле.

Аватара пользователя
musatova
Зарегистрированный участник
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 18:07
Ник: Мусатова Светлана Леонидовна

Сообщение musatova » 08 июл 2016, 19:25

Bulatova писал(а):Насколько я знаю, Ангелы на фото ауры не видны. Возможно, у Вас нарушение какого-то слоя ауры, потемнение, или цвет померкший. Возможно, у Вас слабая защита или открытое поле.
Спасибо большое за ответ. Да потемнение есть. Пробоины в двух местах.
Хвала тебе Боже За тех кто прощает,
Кого научил ты любви!
Сквозь все испытания, гоненья, страдания,
Венец твой их ждет впереди!

daryapivkina@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 07:44
Ник: Bulatova

Сообщение daryapivkina@yandex.ru » 08 июл 2016, 19:31

Обычно, потемнение или пробоины заметны там, где расположен слабый или больной орган. К чему ближе пятна на фотографии, там возможно развитие болезни.

Аватара пользователя
Наташа_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 май 2013, 20:14
Ник: Наташа_
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Наташа_ » 10 июл 2016, 12:14

А можно спросить по поводу ангела хранителя, он бывает у всех или только у крещёных людей?

daryapivkina@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 07:44
Ник: Bulatova

Сообщение daryapivkina@yandex.ru » 10 июл 2016, 12:19

Православие говорит, что только у крещенных. Но оно же говорит, что существуют ангелы-хранители дома, машины, семьи. Некрещеным младенцам не было выбрано имя святого покровителя. т.е. это безымянные младенцы. А день ангела, это была дата крестин, именины. Исторически так сложилось, что ребенку после рождения назначали дату крещения, выбирали покровителя из Святых, проводили обряд крещения, пускали воск в воду - и убеждались, что этот ребенок выживет. Ведь была очень высокая смертность младенцев.
Я это к тому, что нам всегда дается защита. И распространяется на наши семьи, наших детей и потомков.

Аватара пользователя
musatova
Зарегистрированный участник
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 18:07
Ник: Мусатова Светлана Леонидовна

Сообщение musatova » 11 июл 2016, 17:39

Bulatova писал(а):Обычно, потемнение или пробоины заметны там, где расположен слабый или больной орган. К чему ближе пятна на фотографии, там возможно развитие болезни.
.

когда я делала фото у меня было Орз. Была повышена температура. Пробоины есть над обеими плечами справа и слева. А так же нет энергетического кокона над головой.
Хвала тебе Боже За тех кто прощает,
Кого научил ты любви!
Сквозь все испытания, гоненья, страдания,
Венец твой их ждет впереди!

daryapivkina@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 07:44
Ник: Bulatova

Сообщение daryapivkina@yandex.ru » 11 июл 2016, 19:00

Похоже, что отсутствие кокона и назвали отсутствием Ангела-хранителя или отсутствием защиты.
Но это не приговор. ДК учит, как поднять уровень энергии и укрепить защиту, не только у себя, но и у потомков.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 12 июл 2016, 06:32

Светлана Леонидовна,а Вы сами не замечаете присутствие своего ангела-хранителя? В виде каких-то как бы случайных совпадений,предупреждений,помощи вдруг неоткуда? Обращаетесь Вы мысленно к нему? Верите Вы в него? Как то Вы очень уж легко от него открестились. Сказали Вам,что его нет (ну кто ж может это знать!!!) и Вы сразу поверили! По вере Вашей и воздастся! Обижаете ангела своего.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Сообщение Gagara » 12 июл 2016, 12:56

Мусатова Светлана Леонидовна писал(а):Здравствуйте Уважаемые форумчане.

Я ходила на фото ауры. Там мне сказали, что у меня нет Ангела Хранителя. Скажите пожалуйста, если кто нибудь знает, что это может означать?
Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте )) СНЛ говорил , что ангел-хранитель - это души наших детей , т.е наличие будущего . Налаживайте контакт с БОГОМ ..... мыслите с Ним за одно ..... Люболь - наш Кумир ))

Аватара пользователя
musatova
Зарегистрированный участник
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 18:07
Ник: Мусатова Светлана Леонидовна

Сообщение musatova » 12 июл 2016, 17:35

Gagara писал(а):
Мусатова Светлана Леонидовна писал(а):Здравствуйте Уважаемые форумчане.

Я ходила на фото ауры. Там мне сказали, что у меня нет Ангела Хранителя. Скажите пожалуйста, если кто нибудь знает, что это может означать?
Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте )) СНЛ говорил , что ангел-хранитель - это души наших детей , т.е наличие будущего . Налаживайте контакт с БОГОМ ..... мыслите с Ним за одно ..... Люболь - наш Кумир ))
Спасибо вам большое за. Ответ.
Хвала тебе Боже За тех кто прощает,
Кого научил ты любви!
Сквозь все испытания, гоненья, страдания,
Венец твой их ждет впереди!

Аватара пользователя
musatova
Зарегистрированный участник
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 18:07
Ник: Мусатова Светлана Леонидовна

Сообщение musatova » 12 июл 2016, 18:55

Bulatova писал(а):Похоже, что отсутствие кокона и назвали отсутствием Ангела-хранителя или отсутствием защиты.
Но это не приговор. ДК учит, как поднять уровень энергии и укрепить защиту, не только у себя, но и у потомков.
Спасибо Вам большое за ответ!!! :consent: На фото ауры я ходила вместе с родственниками. У всех у них показало мощнейшую защиту. Фотограф сказала, что у них высокая на моленность. Показывало так же высокий уровень энергии в высших чакрах. У моей мамы этот кокон тройной. Ей сказали, что это говорит о том, что она молится и за нее молятся.
В жизни из нас из всех, над собой работаем только я и мама. Мама молится меньше. Я больше. У меня очень сильно болит душа. Если б я не молилась я бы вообще не выжила. Через работу над собой я хоть как то учусь принимать волю Божью... У мамы в этом плане все хорошо, душевной боли нет вообще.
Хвала тебе Боже За тех кто прощает,
Кого научил ты любви!
Сквозь все испытания, гоненья, страдания,
Венец твой их ждет впереди!

daryapivkina@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 07:44
Ник: Bulatova

Сообщение daryapivkina@yandex.ru » 13 июл 2016, 08:44

С болью души где-то рядом "ищите" разрушающие состояния - сожаления о своей судьбе, неприятие ее уроков. И как писал СНЛ за каждую обиду и каждый удар благодарите, как за подарок. Потому что через боль душа очищается.

Evgeniya250608
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 29 май 2013, 09:53
Ник: Девушка из Сибири...

Сообщение Evgeniya250608 » 08 авг 2016, 12:57

Чудеса) Я даже не знала,что такое бывает)
Загуглила, фото такие цветные. Сразу вспомнила,что многие дети видят взрослых в разных цветах. А в этом нет какого то высшего нарушения? Мне кажется, что эта процедура чем то гадание напоминает.

Аватара пользователя
musatova
Зарегистрированный участник
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 18:07
Ник: Мусатова Светлана Леонидовна

Сообщение musatova » 15 авг 2016, 09:14

Девушка из Сибири... писал(а):Чудеса) Я даже не знала,что такое бывает)
Загуглила, фото такие цветные. Сразу вспомнила,что многие дети видят взрослых в разных цветах. А в этом нет какого то высшего нарушения? Мне кажется, что эта процедура чем то гадание напоминает.
Наверное, как для кого. Для кого в этом есть нарушение, для кого то нет. Грехом является то, что провоцирует нас на отход от Бога. Фото ауры, как я чувствую, меня на отход от Бога не провоцирует, а интерес к астрологии да. Все зависит от того, как человек к этому относится. Если человек относится к этому с юмором, серьезно не воспринимает то высшего нарушения для него в этом нет. А если относится серьезно и придает большое значение, то оно для него мгновенно превращается в грех. Поэтому наверно и говорят, что заниматься такими вещами, как гаданием, астрологией.... Могут только очень чистые душой люди. Потому, как они всею душею преданы Богу И не Сманятся на такие высшие духовные энергии, которыми являются знания. В том числе и экстрасенсорика... Ведь в чем опасность высшей духовности? В том, что она очень похожа на любовь но это не любовь! Вспомним иерархию ангелов. Наивысшие это Серафимы - ангелы любви. За ними идут Херувимы - ангелы знаний. Люцифер был Херувимом. Другой вопрос почему, человек идет к гадалке или астрологии? Скорее всего потому, что у него есть вопросы по жизни, на которые он не находит ответа и вместо того, что бы доверится Богу воспринять все, как проявление Божественной любви и работать над собой он впадает в уныние и начинает искать более легкие способы улучшить свою судьбу. Один из легких способов узнать свое будущее. А вдруг там все будет хорошо? И может за это хорошо зацепится. А если плохо, то впадет в еще большее уныние и отойдет от Бога. Кстати, СН в своих первых книгах писал, что если человек узнает свое будущее и будет использовать данную информацию, как инструмент для работы над собой в познании Бога. То ему знать будущее не просто можно, а даже нужно! А насчет фото ауры - это всего лишь снимок энергетических центров тела человека. Это просто более тонкая анатомия. Так же как мы ходим к врачу на УЗД диагностику и рентген. Функционирование чакр (энергетических центров) зависит от состояния души человека. Если человек внутренне настроен на познание бога и любви, то энергетика в них выравнивается и заболевание возникшее в них не переходит на физический уровень. Если же нет, то происходит энергетический диссонанс и нарушение в работе чакр. .. Но повторюсь. Возможно для кого то фотографирование ауры является грехом!
С Уважением !!!
Хвала тебе Боже За тех кто прощает,
Кого научил ты любви!
Сквозь все испытания, гоненья, страдания,
Венец твой их ждет впереди!

Evgeniya250608
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 29 май 2013, 09:53
Ник: Девушка из Сибири...

Сообщение Evgeniya250608 » 15 авг 2016, 14:17

Мусатова Светлана Леонидовна писал(а):
Девушка из Сибири... писал(а):Чудеса) Я даже не знала,что такое бывает)
Загуглила, фото такие цветные. Сразу вспомнила,что многие дети видят взрослых в разных цветах. А в этом нет какого то высшего нарушения? Мне кажется, что эта процедура чем то гадание напоминает.
Наверное, как для кого. Для кого в этом есть нарушение, для кого то нет. Грехом является то, что провоцирует нас на отход от Бога. Фото ауры, как я чувствую, меня на отход от Бога не провоцирует, а интерес к астрологии да. Все зависит от того, как человек к этому относится. Если человек относится к этому с юмором, серьезно не воспринимает то высшего нарушения для него в этом нет. А если относится серьезно и придает большое значение, то оно для него мгновенно превращается в грех. Поэтому наверно и говорят, что заниматься такими вещами, как гаданием, астрологией.... Могут только очень чистые душой люди. Потому, как они всею душею преданы Богу И не Сманятся на такие высшие духовные энергии, которыми являются знания. В том числе и экстрасенсорика... Ведь в чем опасность высшей духовности? В том, что она очень похожа на любовь но это не любовь! Вспомним иерархию ангелов. Наивысшие это Серафимы - ангелы любви. За ними идут Херувимы - ангелы знаний. Люцифер был Херувимом. Другой вопрос почему, человек идет к гадалке или астрологии? Скорее всего потому, что у него есть вопросы по жизни, на которые он не находит ответа и вместо того, что бы доверится Богу воспринять все, как проявление Божественной любви и работать над собой он впадает в уныние и начинает искать более легкие способы улучшить свою судьбу. Один из легких способов узнать свое будущее. А вдруг там все будет хорошо? И может за это хорошо зацепится. А если плохо, то впадет в еще большее уныние и отойдет от Бога. Кстати, СН в своих первых книгах писал, что если человек узнает свое будущее и будет использовать данную информацию, как инструмент для работы над собой в познании Бога. То ему знать будущее не просто можно, а даже нужно! А насчет фото ауры - это всего лишь снимок энергетических центров тела человека. Это просто более тонкая анатомия. Так же как мы ходим к врачу на УЗД диагностику и рентген. Функционирование чакр (энергетических центров) зависит от состояния души человека. Если человек внутренне настроен на познание бога и любви, то энергетика в них выравнивается и заболевание возникшее в них не переходит на физический уровень. Если же нет, то происходит энергетический диссонанс и нарушение в работе чакр. .. Но повторюсь. Возможно для кого то фотографирование ауры является грехом!
С Уважением !!!
Спасибо за ответ)

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 262 раза

Сообщение Okeana » 22 авг 2016, 16:33

Bulatova писал(а):Православие говорит, что только у крещенных. Но оно же говорит, что существуют ангелы-хранители дома, машины, семьи. Некрещеным младенцам не было выбрано имя святого покровителя. т.е. это безымянные младенцы. А день ангела, это была дата крестин, именины. Исторически так сложилось, что ребенку после рождения назначали дату крещения, выбирали покровителя из Святых, проводили обряд крещения, пускали воск в воду - и убеждались, что этот ребенок выживет. Ведь была очень высокая смертность младенцев.
Я это к тому, что нам всегда дается защита. И распространяется на наши семьи, наших детей и потомков.
По моему личному ощущению, ангел-хранитель это не совсем то, что понимает под этим православная церковь - друге существо, которое как бы подлетает к тебе в момент принятия таинства крещения и находится рядом. Если будешь грешить - отлетит, покаешься - подлетит снова. Я вижу это как наше собственное поле, тонкую энерго-информационную структуру. Крещение ее активирует, грехи - нарушение заповедей, поклонение человеческому в ущерб Божественного - разрушают. Теоретически можно и некрещеным быть, но жить в контакте с Богом и иметь сильную полевую структуру, дух, что и можно назвать ангелом-хранителем. Но это уже гораздо сложнее, потому, что тяготит и тянет назад прежняя карма.
Поэтому если кто-то некрещен и чувствует, что у него нет ангела-хранителя, надо больше молиться и отрешаться от человеческих ценностей, делать добрых дел. Но лучше к этому присовокупить еще и крещение. )))
Оксана Альберти

Helen0177
Зарегистрированный участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 12:41
Ник: Sелена

Сообщение Helen0177 » 26 авг 2016, 18:11

Несколько лет назад мама уговорила меня сходить к видящей бабушке. Она жила в частном доме с высоким крыльцом. Мы подошли и остановились у калитки.. Бабушка встречала нас стоя на крыльце, выпрямленная и как бы замершая, наверное была в трансе. Она отрицательно покачала головой. Что она увидела? Ангела-хранителя, ауру ли? Только это и стало причиной отказа в приеме.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Сообщение Gagara » 27 авг 2016, 11:33

Есть же такое выражение " Наше ангельское "........... скорее всего оно "курирует " не одно тело и чем индивидуум больше склонен не предавать ( не закрывать глаза ) ангельское , тем оно "сильнее " и мировоззрение точнее . ИМХО.

Аватара пользователя
musatova
Зарегистрированный участник
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 18:07
Ник: Мусатова Светлана Леонидовна

Сообщение musatova » 28 авг 2016, 11:50

sev писал(а):Несколько лет назад мама уговорила меня сходить к видящей бабушке. Она жила в частном доме с высоким крыльцом. Мы подошли и остановились у калитки.. Бабушка встречала нас стоя на крыльце, выпрямленная и как бы замершая, наверное была в трансе. Она отрицательно покачала головой. Что она увидела? Ангела-хранителя, ауру ли? Только это и стало причиной отказа в приеме.
А возможно она увидела то, что ту информацию которую она в вас увидела вам нельзя знать. Что это может как то навредить вашей душе? Увести ее от Бога?
Хвала тебе Боже За тех кто прощает,
Кого научил ты любви!
Сквозь все испытания, гоненья, страдания,
Венец твой их ждет впереди!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей