Крещение. Православие.

Делимся собственными осознаниями, собираем, обсуждаем и высказываем мнения.
Правила форума
Evgeniya250608
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 29 май 2013, 09:53
Ник: Девушка из Сибири...

Сообщение Evgeniya250608 » 09 авг 2016, 07:11

Okeana писал(а):
Девушка из Сибири... писал(а):
Lana писал(а): А сын у вас по знаку зодиака, случаем, не скорпиончик ли?
У скорпионов очень сильная энергетика, и в таком случае да, бывает, что некоторые близкие родственники как бы "уступают место" новому и сильному человечку.
В любом случае всё, что с нами происходит - даже такие трагедии - на благо нашим душам, в том числе и на благо душам наших детей. Совет вам дали хороший, жизненный.
Нет, он должен был быть телец,но тянул до самого последнего и стал,как и мой папа близнец) И правда, в папе как будто два разных человека всегда жили и в сыночке такое замечаю)
И ваш папа умер вскоре после рождения сына? Это может означать, что не очень правильные тенденции души, которые нес в себе папа, передались его внуку. Это хорошая подсказка для анализа - вспоминайте, чем грешил папа и старайтесь ребенка воспитать так, чтобы это преодолеть.
Папа много чем грешил,очень сложный характер и отношения. Мама с ним не развелась и много чего преодолела, только потому что ДК читала много лет. У папы был клапан на сердце. И последние годы буквально жил в больницах. А последний раз больше месяца лежал и ушёл когда сыну было около 2х недель. Но он я думаю такой своей гибелью тоже много преодолел, свой жёсткий обидчивый характер,под конец жизни стал буквально другим человеком,очень изменился. Очень хотел внука,так ждал мальчика. Мы с мамой подумали,что у него душа очень зацепленна за семью,отношения. Поэтому не дали ему такого счастья, домой вернуться когда там малыш. И я прилипчивая прям очень и в сыночке тоже это вижу. Стараюсь работать в этом направлении.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 65 гостей