Моя краткая "система Лазарева" ( отделено )

Делимся собственными осознаниями, собираем, обсуждаем и высказываем мнения.
Правила форума
Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Сообщение Наталья Фёдоровна » 14 ноя 2016, 08:31

Okeana писал(а):
prolga21 писал(а):
Okeana писал(а):Уважаемые модераторы! Прошу почистить данную тему от оффтопа.
Спасибо.
Напрашивается аналогия с пуссирайтами. В других темах можно, Океане в том числе. А здесь ни-ни, не смейте трогать неприкасаемую. Иначе, как муху, прихлопнет.
Ольга, вы ведете себя откровенно враждебно, вы это не осознаете? В этом свете как-то странно смотрятся ваши песни про "единство" и "бухты любви"...
Простите, но соглашусь с Океаной.
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 74 раза

Сообщение Nucy » 14 ноя 2016, 09:12

Наталья Федоровна писал(а):
Okeana писал(а):
prolga21 писал(а): Напрашивается аналогия с пуссирайтами. В других темах можно, Океане в том числе. А здесь ни-ни, не смейте трогать неприкасаемую. Иначе, как муху, прихлопнет.
Ольга, вы ведете себя откровенно враждебно, вы это не осознаете? В этом свете как-то странно смотрятся ваши песни про "единство" и "бухты любви"...
Прости, подруга, но соглашусь с Океаной.
А я ,если позволите ,не соглашусь с вами,Океана и Наталья Федоровна...

prolga21, сейчас вот таким образом пытается навести мосты.Неужели вы это не чувствуете,а только я одна?! :-S
Давайте уж,обнимемся и дружно скандируем***prolga21,мы тебя любим!***

Тем более,что в этой теме нас дам
Наталья Федоровна писал(а):
пенсиённого возраста!!! .
в большинстве и мы д.б. образчиком единения в доброте и любви др.к др.
.

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Сообщение Наталья Фёдоровна » 14 ноя 2016, 10:53

Nucy, да кто же против-то??!! Вот как на духу... иногда посты Океаны просто завораживают!!! Думаю, ну как вот человеку (и не только Океане) удается так глубоко, самоотверженно и понятно выразить свою т.з.? А иногда, как говорится, не отходя от кассы - такое разочарование... Так же и с Пролгой. Но, тем не менее, не смотря ни на что и вопреки всему, У МЕНЯ ЛИЧНО уже нет никаких претензий ни к Океане, ни к Пролге. И вообще ни к кому. Ни к Фариту Николаевичу, ни к Карену Акоповичу, ни к Годислов12, ни к Богу, ни к черту. Мы все очень замечательные личности, когда спим зубами к стенке. И если я где-то, перед кем-то расшаркалась - это не говорит о том, что надо всегда пресмыкаться чувствами и поведением дальше. И в первую очередь просила прощения и раскаивалась именно за чувства, которыми подавляла Любовь и в своей душе, и в душах других людей, особенно близких. Вот теперь мелькнула мысль, что пресмыкание - это развращение и себя, и других. Ох,не пропал мой скорбный труд, я об этом очень долго молилась. Чтобы снаружи уметь быть и жесткой, и мягкой, а внутри быть беззащитной, не возмущаться, не протестовать и не сопротивляться Боженьке. На собственной шкуре убедилась, что искренность очень ранит. Часто бывает, своим же салом - по мусалам. На мой взгляд,и Океана и Пролга, да и многие из нас, не наводят мосты, а часто просто сжигают их за собой. Потому что БОЛЬШЕ, чем уверены в своем личном опыте. Не утверждаю на все 100*, но мое личное "забрало" уже не просто начищено до блеска, а начинает сверкать и переливаться всеми цветами радуги. Если мы не научимся общаться в вертуале, то в реале шансы уменьшаются даже не в разы, а в десятки раз. На форуме как раз и нарабатывается БЕЗАДРЕСНОЕ ЧУВСТВО ЛЮБВИ. Потому что не знаем и не видим объект общения. Практически, ничего не известно о человеке. Ни внешний вид, ни судьба, ни статус, ни имидж. Начальник, артист или ассенизатор. У всех у нас, в том числе и у меня, начинается новый этап работы над собой. Присядем на дорожку, помолимся и закатаем губенки. Теперь прошу встать - суд идет! Процесс предстоит очень громкий... На скамье подсудимых - потомки...
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

zhdanova.olga
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 17:57
Ник: zhdanova.olga

Сообщение zhdanova.olga » 14 ноя 2016, 11:10

Наталья Федоровна писал(а):Nucy, да кто же против-то??!! Вот как на духу... иногда посты Океаны просто завораживают!!! Думаю, ну как вот человеку (и не только Океане) удается так глубоко, самоотверженно и понятно выразить свою т.з.? А иногда, как говорится, не отходя от кассы - такое разочарование... Так же и с Пролгой. Но, тем не менее, не смотря ни на что и вопреки всему, У МЕНЯ ЛИЧНО уже нет никаких претензий ни к Океане, ни к Пролге. И вообще ни к кому. Ни к Фариту Николаевичу, ни к Карену Акоповичу, ни к Годислов12, ни к Богу, ни к черту. Мы все очень замечательные личности, когда спим зубами к стенке. И если я где-то, перед кем-то расшаркалась - это не говорит о том, что надо всегда пресмыкаться чувствами и поведением дальше. И в первую очередь просила прощения и раскаивалась именно за чувства, которыми подавляла Любовь и в своей душе, и в душах других людей, особенно близких. Вот теперь мелькнула мысль, что пресмыкание - это развращение и себя, и других. Ох,не пропал мой скорбный труд, я об этом очень долго молилась. Чтобы снаружи уметь быть и жесткой, и мягкой, а внутри быть беззащитной, не возмущаться, не протестовать и не сопротивляться Боженьке. На собственной шкуре убедилась, что искренность очень ранит. Часто бывает, своим же салом - по мусалам. На мой взгляд,и Океана и Пролга, да и многие из нас, не наводят мосты, а часто просто сжигают их за собой. Потому что БОЛЬШЕ, чем уверены в своем личном опыте. Не утверждаю на все 100*, но мое личное "забрало" уже не просто начищено до блеска, а начинает сверкать и переливаться всеми цветами радуги. Если мы не научимся общаться в вертуале, то в реале шансы уменьшаются даже не в разы, а в десятки раз. На форуме как раз и нарабатывается БЕЗАДРЕСНОЕ ЧУВСТВО ЛЮБВИ. Потому что не знаем и не видим объект общения. Практически, ничего не известно о человеке. Ни внешний вид, ни судьба, ни статус, ни имидж. Начальник, артист или ассенизатор. У всех у нас, в том числе и у меня, начинается новый этап работы над собой. Присядем на дорожку, помолимся и закатаем губенки. Теперь прошу встать - суд идет! Процесс предстоит очень громкий... На скамье подсудимых - потомки...
Наталья Федоровна, Вы молодец! Просто нет слов... :rose:

prolga21
Зарегистрированный участник
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 07:50
Ник: prolga21

Сообщение prolga21 » 14 ноя 2016, 11:47

Наталья Федоровна писал(а): Так же и с Пролгой. Но, тем не менее, не смотря ни на что и вопреки всему, У МЕНЯ ЛИЧНО уже нет никаких претензий ни к Океане, ни к Пролге. И вообще ни к кому.
А у меня и не было никогда личных претензий ни к кому. Внутри меня тёплые чувства ко всем форумчанам без исключения. Без конфликтов нет развития, сами об этом говорили, забыли уже? Но хочу, Наталья Фёдоровна, перед вами повиниться. Во-первых, вы не представляете, как я рада освободиться от искусственно навязанной мне роли вашей подруги. Во-вторых, простите, что я порой неискренно хвалила ваши стихи.
Ведь главным я считала вовремя поддержать подругу, когда она в этом нуждалась, даже если ваша вульгарщина коробила. Простите ещё раз.

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 14 ноя 2016, 11:52

Наталья Федоровна писал(а):Nucy, да кто же против-то??!! Вот как на духу... иногда посты Океаны просто завораживают!!! Думаю, ну как вот человеку (и не только Океане) удается так глубоко, самоотверженно и понятно выразить свою т.з.? А иногда, как говорится, не отходя от кассы - такое разочарование... Так же и с Пролгой.

Но, тем не менее, не смотря ни на что и вопреки всему, У МЕНЯ ЛИЧНО уже нет никаких претензий ни к Океане, ни к Пролге. И вообще ни к кому. Ни к Фариту Николаевичу, ни к Карену Акоповичу, ни к Годислов12, ни к Богу, ни к черту.

Мы все очень замечательные личности, когда спим зубами к стенке. На мой взгляд,и Океана и Пролга, да и многие из нас, не наводят мосты, а часто просто сжигают их за собой. Потому что БОЛЬШЕ, чем уверены в своем личном опыте.
Не верю. Вы себе, Наталья Фёдоровна, рассказали, что у вас нет никаких претензий ни к Богу, ни к чёрту, и сами поверили в свой рассказ и пытаетесь тут всех убедить в этом, по ходу убеждения опровергая свои же установки. Не верю!

У вас шумные посты, балагурные, кучамала из имен, событий, итог - свалили в кучу зачем-то Океану с замечательно проделанной многолетней глубокой работой, пролгу, которая агрессивно набрасывается на Океану, и трёх меня, Карена Акоповича, Фарита Николаевича, для которых вы открытая книга без страха и упрёка :consent:
И каков итог? Правильно! Вы выше всех перечисленных, над всеми, такая прекрасная всех простившая и принявшая. В чужой замечательной теме всех развели по углам. Аплодисменты.

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Сообщение Наталья Фёдоровна » 14 ноя 2016, 15:16

prolga21 писал(а):
Наталья Федоровна писал(а): Так же и с Пролгой. Но, тем не менее, не смотря ни на что и вопреки всему, У МЕНЯ ЛИЧНО уже нет никаких претензий ни к Океане, ни к Пролге. И вообще ни к кому.
А у меня и не было никогда личных претензий ни к кому. Внутри меня тёплые чувства ко всем форумчанам без исключения. Без конфликтов нет развития, сами об этом говорили, забыли уже? Но хочу, Наталья Фёдоровна, перед вами повиниться. Во-первых, вы не представляете, как я рада освободиться от искусственно навязанной мне роли вашей подруги. Во-вторых, простите, что я порой неискренно хвалила ваши стихи.
Ведь главным я считала вовремя поддержать подругу, когда она в этом нуждалась, даже если ваша вульгарщина коробила. Простите ещё раз.
В какой-то теме я и просила форумчан, потычьте меня, пожалуйста носом, в собственные экскременты. Я и сама уже это чувствую, Ольга Георгиевна, что меня слишком много на форуме. Поэтому и я Вам очень благодарна за искренность. Буду всеми силами искоренять и вульгарщину, и понты. Я Вас тоже всегда поддерживала, поддерживаю и буду поддерживать. Не обижайтесь, Вы ведь сами в какой-то теме извинились за свой комментарий и сказали, что бываете резковаты. Если честно, то это мягко сказано. :heart:
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

prolga21
Зарегистрированный участник
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 07:50
Ник: prolga21

Сообщение prolga21 » 14 ноя 2016, 16:27

Снаружи можно быть мягким и жёстким, по обстоятельствам, главное - внутреннюю ориентацию не терять. Вот и обменялись любезностями...

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 74 раза

Сообщение Nucy » 14 ноя 2016, 17:16

Мдя,братания не получилось...
Раздел духовной территории продолжается,бизоны бьются нА смерть(((.
Изображение
.

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Сообщение Наталья Фёдоровна » 14 ноя 2016, 18:05

[quote="Godislove2012"
Не верю. Вы себе, Наталья Фёдоровна, рассказали, что у вас нет никаких претензий ни к Богу, ни к чёрту, и сами поверили в свой рассказ и пытаетесь тут всех убедить в этом, по ходу убеждения опровергая свои же установки. Не верю!
У вас шумные посты, балагурные, кучамала из имен, событий, итог - свалили в кучу зачем-то Океану с замечательно проделанной многолетней глубокой работой, пролгу, которая агрессивно набрасывается на Океану, и трёх меня, Карена Акоповича, Фарита Николаевича, для которых вы открытая книга без страха и упрёка :consent:
И каков итог? Правильно! Вы выше всех перечисленных, над всеми, такая прекрасная всех простившая и принявшая. В чужой замечательной теме всех развели по углам. Аплодисменты.[/quote]

Ирина, по-поводу шумных постов и балагура, думаю, что Вы правы. Есть над чем задуматься и работать над собой. Уже отметила это постом выше. А по-поводу того, что я Океану свалила в кучу мусора - Вы глубоко ошибаетесь!!! Океана, кстати, очень искренний человек и очень глубоко понимает православие не понаслышке, как многие, а заработала это понимание кровью и потом. Я всегда,,, понимаете всегда! с огромным интересом читаю все ее посты и комментарии. На мой взгляд, она заткнет за пояс ЛЮБОГО священнослужителя, в хорошем смысле конечно. И я частенько ей делаю комплименты. Почитайте или перечитайте тему на сайте: "Если Бог не дал мне семью, значит Он хочет, чтобы я посвятила себя Ему", стр.3. Думаю, что вот этот пост - ее личный опыт. Исчерпывающе... И я не удержалась от комплимента ей. А теперь, давайте посмотрим, о чем толкует Пролга. Хоть она живет на краю земли и уже на пенсии, но имеет возможность путешествовать. Думаю, что и деньги есть, и время, чего не каждый имеет. Она тоже посещает святые места, жила в монастыре и поделилась на сайте своим мистическим опытом, где какой-то святой, вроде Николай Чудотворец, протянул ей зажженную свечку. Она замешкалась, но потом взяла. Потом она еще где-то писала - "Я на форум прямо от Саровского". И потом рассказывала, как какая-то женщина аж 12 раз приложилась к мощам. Понятно, что Пролга хотела на практике нам показать, что значит тупая вера. Лазарев тоже говорил, что лучше быть атеистом, чем туповерующим. Не спорю. А еще он говорил, что Любовь может быть и безнравственной, и грязной. Думаю, что и туповерующей. Да он много чего говорил. Пролга очень категорична и прямолинейна в своих высказываниях не только о православии и вере. Она не позволит никому, ни грамма, никакой халявы!!! Она же сама доходит до истины. Вот и другие пусть. Только я вот подумала, а где же щедрость души??? Просто она не вмещает того, что вместила в себя Океана. Но все, что я хотела и хочу сказать - надо просто ДЕЛИТСЯ своим опытом, а не советовать и не предлагать настоятельно и категорично. Я свой опыт тоже выстрадала, но никому его не навязываю. У каждого свой путь. И все дороги ведут в Рим. Еще можете почитать мой комментарий на сайте, в статье про Крамарова. Моя последняя фраза на комментарий AVValerij: "Вот так, не спеша, осторожно, спотыкаясь, вставая и продолжая "экспериментировать", мы входим в магнитное поле ЛЮБВИ.
И у Пролги, и у Океаны, и у Вас, Ирина, авторитарность своего мнения очень явно выражена. Ну, а верите Вы мне или нет, - это уже Ваши проблемы. Я теперь как Иов. Если принимаю комплименты и признательность в свой адрес,то замечания и критику принимаю с еще большей благодарностью, потому что со стороны виднее. Буду стараться исправляться. Кстати, когда Фарит Николаевич и Карен Акопович, делятся своим личным опытом, а не пересказыванием ДК, мне очень интересно читать даже длинные посты. Да, Ирина, вот такая я стала прекрасная (как Серафима прекрасная из одноименного кинофильма), всех простившая и принявшая. Чего искренне и всем желаю.

Мне теперь и море по-колено,
Парю над горем, над радостью и тленом
От Духа Свята похоже забеременела...
Это Любоффьь - все остальное временно.
:heart: :heart: :heart:
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

prolga21
Зарегистрированный участник
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 07:50
Ник: prolga21

Сообщение prolga21 » 14 ноя 2016, 18:54

Наталья Федоровна писал(а): Пролга очень категорична и прямолинейна в своих высказываниях не только о православии и вере. Она не позволит никому, ни грамма, никакой халявы!!! Она же сама доходит до истины. Вот и другие пусть. Только я вот подумала, а где же щедрость души??? Просто она не вмещает того, что вместила в себя Океана. Но все, что я хотела и хочу сказать - надо просто ДЕЛИТСЯ своим опытом, а не советовать и не предлагать настоятельно и категорично.
Наталья Фёдоровна, я всего лишь именно делилась своим опытом, отвечая на вопрос Nucy, а никому ничего не навязывала, тем более настоятельно и категорично. Болтаете лишнее, как на базаре, то одно, то противоположное, от зависти, видно. Легко Океане слыть глубоко вмещающей на компьютере, когда церковные материалы под рукой. Давно хотела уйти отсюда, видно, пора. Своего добились. Не буду местные звёзды затмевать.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 14 ноя 2016, 19:10

Понты первого порядка: купить большую дорогую машину и Ролекс, читать Коэльо, презирать Донцову, любить худую блондинку.
Понты второго порядка: купить маленькую стильную машинку и Ланжин. Читать Умберто Эко. Презирать Коэльо, любить ироничную брюнетку.
Понты третьего порядка: ездить на метро и такси, потому что так быстрее и дешевле, носить Свотч, читать Анну Гавальду, выключать воду, когда чистишь зубы. Никого не презирать, потому что это разрушает карму. Никого не любить, потому что ты еще не встретил своего человека.
Понты четвертого порядка: продать квартиру, машину и Ланжин. Поехать в Тибет, достичь нирваны, любить всех.
Понты высшего порядка: вернуться из Тибета, никому ничего не рассказывать, купить большую дорогую машину, на досуге читать Донцову, время смотреть на телефоне, любить маму своего ребенка. Осознавать, что любое быдло с Коэльо может оказаться достигшим нирваны Буддой.@ :cheese:
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

prolga21
Зарегистрированный участник
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 07:50
Ник: prolga21

Сообщение prolga21 » 14 ноя 2016, 20:07

Так и сделаю, Иннуариевна. Вопрос, почему не принимается моя заявка на удаление аккаунта?

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 14 ноя 2016, 20:42

prolga21 писал(а):Так и сделаю, Иннуариевна. Вопрос, почему не принимается моя заявка на удаление аккаунта?
Вы хотите удалить свой аккаунт? Извините, не видела вашу заявку.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

prolga21
Зарегистрированный участник
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 07:50
Ник: prolga21

Сообщение prolga21 » 15 ноя 2016, 04:04

Да, я хочу удалить свой аккаунт. Почему моя заявка не принимается?
Прошу удалить мой аккаунт. Я не подопытный кролик для психологических экспериментов.

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 15 ноя 2016, 04:25

prolga21 писал(а):Да, я хочу удалить свой аккаунт. Почему моя заявка не принимается?
Прошу удалить мой аккаунт. Я не подопытный кролик для психологических экспериментов.
Внезапно, ничего не скажешь. А как же любовь и "всех принимаете"? И зачем это все было? От меня и Океаны травмирующую ситуацию вам было весело держать, а от Натальи Фёдоровны не так просто? Предательство дружбы, даже такой короткой и виртуальной это больно, да. Ну вот и повод измениться, prolga21. Кстати почитайте ещё раз пост Океаны, ну и лучше не уходите конечно, всякое бывает, жизнь -боль. И только через боль мы можем меняться и становиться лучше. Сейчас у вас боль души, и пройдя её без осуждения, вы закроете большой пласт проблем на будущее. В любом случае удачи вам, смирения, и любви.

prolga21
Зарегистрированный участник
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 07:50
Ник: prolga21

Сообщение prolga21 » 15 ноя 2016, 05:45

Попустительство в одном порождает нарушение в другом. Пусть сначала администрация научится не игнорировать обратную связь и вовремя реагировать на нарушения правил, тем более когда им на это жалуются. А то одним позволяется всё, а жалобы других (не украинцев, конечно) не воспринимаются никак, их только могут банить ни за что на три месяца, просто за то, что они не нравятся. И я никогда не позволяла, годислов, никаких мух ни в чью сторону. А в подруги я не навязывалась, не в моём вкусе такие лябофффии.

Прошу удалить мой аккаунт.

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Сообщение Наталья Фёдоровна » 15 ноя 2016, 06:01

prolga21 писал(а):Попустительство в одном порождает нарушение в другом. Пусть сначала администрация научится не игнорировать обратную связь и вовремя реагировать на нарушения правил, тем более когда им на это жалуются. А то одним позволяется всё, а жалобы других (не украинцев, конечно) не воспринимаются никак, их только могут банить ни за что на три месяца, просто за то, что они не нравятся.

Прошу удалить мой аккаунт.
А вот это Вы зря. Согласна с Ириной.

Канут в Лету года...
Жизни рукопись продана.
Уходя навсегда -
Уходи БЛАГОРОДНО...

:heart: :heart: :heart:
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 74 раза

Сообщение Nucy » 15 ноя 2016, 06:01

- Глите-ка,- спохватилась Вера Косарева.- Дожь-то вроде присмирел. Засиделись, засиделись... Воду толочь - дак вода и будет. Я побежала. Крикнешь, Павел, ежли че. Но седни уж не кричи. Седни я побежала.
В. Распутин, "Прощание с Матерой".
.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 15 ноя 2016, 06:04

prolga21 писал(а):Попустительство в одном порождает нарушение в другом. Пусть сначала администрация научится не игнорировать обратную связь и вовремя реагировать на нарушения правил, тем более когда им на это жалуются. А то одним позволяется всё, а жалобы других (не украинцев, конечно) не воспринимаются никак, их только могут банить ни за что на три месяца, просто за то, что они не нравятся.

Прошу удалить мой аккаунт.
Ой, что-то вы все в одну кучу свалили. Хотите сделать администрацию во всем виноватой? Зачем? Ну если вам так легче станет, пожалуйста. (Ваших жалоб лично я не видела.)
На счёт удаления аккаунта - у нас правила, через два дня повторите вашу просьбу.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 67 гостей