Моя краткая "система Лазарева" ( отделено )

Делимся собственными осознаниями, собираем, обсуждаем и высказываем мнения.
Правила форума
Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Сообщение Наталья Фёдоровна » 15 ноя 2016, 06:09

Ольга Георгиевна, вот мы с Вами и вышли из-за зеркалья... Насколько понимаю, Вы без оглядки побежали к Боженьке. Кстати, без оглядки - это Ваше выражение. Удачи. А то может вернетесь, вместе за Авраамом?
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

prolga21
Зарегистрированный участник
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 07:50
Ник: prolga21

Сообщение prolga21 » 15 ноя 2016, 06:30

Наталья Федоровна писал(а):Ольга Георгиевна, вот мы с Вами и вышли из-за зеркалья... Насколько понимаю, Вы без оглядки побежали к Боженьке. Кстати, без оглядки - это Ваше выражение. Удачи. А то может вернетесь, вместе за Авраамом?
Почему вы постоянно навязываете свои примитивные вульгарные выводы по каждому поводу? В моём направлении к Божественному ничего не может измениться, кроме ускорения и внутренних изменений. А внутреннее меняет внешнее. И вам того желаю. Пока.

Sviechka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:52
Ник: Svechka

Сообщение Sviechka » 15 ноя 2016, 06:49

prolga21 писал(а):
Наталья Федоровна писал(а): Пролга очень категорична и прямолинейна в своих высказываниях не только о православии и вере. Она не позволит никому, ни грамма, никакой халявы!!! Она же сама доходит до истины. Вот и другие пусть. Только я вот подумала, а где же щедрость души??? Просто она не вмещает того, что вместила в себя Океана. Но все, что я хотела и хочу сказать - надо просто ДЕЛИТСЯ своим опытом, а не советовать и не предлагать настоятельно и категорично.
Наталья Фёдоровна, я всего лишь именно делилась своим опытом, отвечая на вопрос Nucy, а никому ничего не навязывала, тем более настоятельно и категорично. Болтаете лишнее, как на базаре, то одно, то противоположное, от зависти, видно. Легко Океане слыть глубоко вмещающей на компьютере, когда церковные материалы под рукой. Давно хотела уйти отсюда, видно, пора. Своего добились. Не буду местные звёзды затмевать.
Пролга, пожалуйста, НЕТ! Не уходите! Если форум превратится из лазаревского в православный - жаль будет людей, впервые сюда пришедших, они просто не поймут- почему в книгах Лазарева- одно, а на форуме- другое. Вот и Ланы не слышно давненько, как мне нравились ее посты!- глубокие, прочувствованные, толковые!
Давайте не будем капитулировать, уйдем отсюда- жизнь подкинет этот вопрос в реале, там выключить комп. не получится. Мы все здесь- одно целое, спорим, ссоримся- но идем к единому.

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Сообщение Наталья Фёдоровна » 15 ноя 2016, 07:35

Godislove2012 писал(а):
prolga21 писал(а):Да, я хочу удалить свой аккаунт. Почему моя заявка не принимается?
Прошу удалить мой аккаунт. Я не подопытный кролик для психологических экспериментов.
Внезапно, ничего не скажешь. А как же любовь и "всех принимаете"? И зачем это все было? От меня и Океаны травмирующую ситуацию вам было весело держать, а от Натальи Фёдоровны не так просто? Предательство дружбы, даже такой короткой и виртуальной это больно, да. Ну вот и повод измениться, prolga21. Кстати почитайте ещё раз пост Океаны, ну и лучше не уходите конечно, всякое бывает, жизнь -боль. И только через боль мы можем меняться и становиться лучше. Сейчас у вас боль души, и пройдя её без осуждения, вы закроете большой пласт проблем на будущее. В любом случае удачи вам, смирения, и любви.
Тоже внезапно, но сказать есть чего. Я раньше недопонимала, что такое принцыпы? А теперь как-то устаканилось - чем идеальнее картина мира, тем жестче принципы. Когда твой базовый стержень заслонили вот эти самые "принсипи". Я очень хорошо понимаю Пролгу. И сострадаю. Обратите внимание, уже не соболезную. :-) Быть искренним, это самая тяжелая работа над собой. Во всяком случае для меня. Никогда не забуду, как Пролга реально поддержала меня в критической ситуации, в обсуждении "моего доклада по осени" на сайте. Это была реальная помощь. Но я стала с удивлением замечать, что принципы Пролги, мягко говоря, не соответствуют принципам ДК. И мои принсипи тоже еще очень далеки от совершенства. Но ползти-то и совершенствоваться в Любви всеравно надо. Вот например, без ерничества, на полном серьезе, когда при трапезе отдаю Боженьке Любовь, наслаждение и благодарность, тут же диалектика - С ЗАНЕСЕНИЕМ В ЛИЧНОЕ ДЕЛО! :consent: Вот так и парю и над... и под... И с Пролгой у нас получилось как в басне - кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку. Уже не только понимаю а осознаю, что я на форуме, как рояль из-за кустов. Как же сделать так, чтобы и овцы были целы и волки сыты??? Кому-то нравятся мои песни, кому-то нет. Учитывая и красных, и белых, хочу отметить, что сказал Шаляпин: "Бесплатно поют только птички". Так что...аплодисменты, цветы и комплименты. Очень хороший вот этот Ваш комментарий. И очень соответствует принципам ДК. Благодарю. Ползем дальше. :handshake:

Любим, мучаемся, страдаем...-
Аншлаг в голубой крови,
Но красными тельцами проникаем
В магнитное поле ЛЮБВИ

:heart: :heart: :heart:
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Сообщение Наталья Фёдоровна » 15 ноя 2016, 07:41

prolga21 писал(а):
Наталья Федоровна писал(а):Ольга Георгиевна, вот мы с Вами и вышли из-за зеркалья... Насколько понимаю, Вы без оглядки побежали к Боженьке. Кстати, без оглядки - это Ваше выражение. Удачи. А то может вернетесь, вместе за Авраамом?
Почему вы постоянно навязываете свои примитивные вульгарные выводы по каждому поводу? В моём направлении к Божественному ничего не может измениться, кроме ускорения и внутренних изменений. А внутреннее меняет внешнее. И вам того желаю. Пока.
Уговаривать, конечно, не буду, но... НЕ УХОДИТЕ!!!
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 15 ноя 2016, 09:12

prolga21 писал(а):Попустительство в одном порождает нарушение в другом. Пусть сначала администрация научится не игнорировать обратную связь и вовремя реагировать на нарушения правил, тем более когда им на это жалуются. А то одним позволяется всё, а жалобы других (не украинцев, конечно) не воспринимаются никак, их только могут банить ни за что на три месяца, просто за то, что они не нравятся. И я никогда не позволяла, годислов, никаких мух ни в чью сторону. А в подруги я не навязывалась, не в моём вкусе такие лябофффии.

Прошу удалить мой аккаунт.
Да ладно, при чем здесь украинцы, ну вы даёте.
Но вы сейчас слишком эмоциональны, как мне кажется. Вы не навязывались, да, к вам навязались и вами манипулировали. Здесь "по ту сторону баррикады" тоже не слепые. И модераторы кстати сразу реагируют если что не так, не знаю почему не заметили ваших жалоб. А они вообще были?
В-общем дело ваше, уроки тоже ваши, вам решать учить или пропустить.

zhdanova.olga
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 17:57
Ник: zhdanova.olga

Сообщение zhdanova.olga » 15 ноя 2016, 09:44

prolga21 писал(а):Так и сделаю, Иннуариевна. Вопрос, почему не принимается моя заявка на удаление аккаунта?
Ольга Георгиевна, не уходите! Вы нам нужны! Все нужно пережить, чистку на тему соединения религии и науки просто необходимо пройти. Ведь здесь есть люди, общение с которыми Вам доставляет подлинную радость( например, Карен Акопович). Подумайте! Не рубите сплеча...

Аватара пользователя
Веста
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 16:39
Ник: Веста
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 203 раза

Сообщение Веста » 15 ноя 2016, 15:13

Какие молодцы, высказали своё мнение. По моему, без оскорблений. А уж кто как отреагирует- это его
дело, и его карма.
Я заметила, мы меняемся . Помню июль 2015г., когда пришли разбаненные- с местью отмщения...
Фарит Николаевич сразу создал тему, где обличал бывших модераторов, даже называл их сучками- и ему
вторили, из этой темы Светлана Довгая в слезах покинула форум. У Ф.Н. была такая непримиримость-
что не по нему- сразу- "ты мне не интересен", "гуд бай". Я тут как то очень резко ему сделала замечание
в одной из тем, и с удивлением отметила, что он очень миролюбиво ответил... и я вижу, за этот год он
очень изменился, стал мягче, терпимее. Думаю и форум сыграл не последнюю роль в изменении.
Также у Годислав замечаю очень положительные результаты. Сначала была категоричная, а сейчас
терпимее, искренней. Ирина, вам моё уважение, как и Ф.Н.
Ольга Жданова, мы с ней не уходили все тяжелые годы. Мне от неё достается в новостных темах, но я
даже не обижаюсь, только смеюсь, что взять с "зомбированной" НОД м, я её знаю другой, она подставит
плечо в трудной ситуации, выскажет слова соучастия, что я и наблюдала по отношению ко мне.
Наталья Федоровна, мы с ней в соцсети дружим, очень симпатичная, с добрыми глазами, такая домашняя,
хочется рядом посидеть и погреться. Тоже замечаю, что выправилась, избавилась от комплексов.
Океана, давно уважаю, уж сколько ей достается и банили и нападки разные.По моему, она одна из
лучших участниц, смогла соединить и знание ДК и практику православия. И никогда не слышала от неё
грубости к участникам.
Это я о том, что все о ком я написала, очень давно на форуме. Верны ему, и принимая участие в разных
конфликтных ситуациях, если правильно проходим, реально помогаем и себе меняться и другим участникам.
Так что любой конфликт нас обогащает, это такая травмирующая ситуация, которая нас выправляет или
если обидимся, хуже себе сделаем...
Наказ- ребята, давайте жить дружно, конфликтовать учиться и не бояться, нам предоставлена такая
прекрасная возможность, где укажут на наши ошибки, недостатки, и конечно, похвалят, если заслужим...

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Сообщение Наталья Фёдоровна » 15 ноя 2016, 17:06

Вот и закончилась битва экстрасенсов. Как-то неуютно стало...в душе. А я-то думаю, куда подевалась Светочка Довгая? Вот и ТатьянаV ушла... Очень многих нет, кто был раньше. Но я не думаю, что все они исчезли из-за обид. У всех семьи, разные ситуации и обстоятельства. Что хотелось бы сказать по-поводу оставшихся "в живых" старичков. Нас мало, но мы в тельняшках. Веста, и у Вас такой домашний, теплый комментарий-пост. А знаете отчего мне стало грустно? Мы же все знаем, что подобное притягивает подобное, жертва - преступника. Выше постом, я отвечала Ирине (Godislove) - "И у Пролги, и у Океаны, и у Вас, Ирина, авторитарность своего мнения очень явно выражена". Как ни прискорбно, но осознала, что сама являюсь их коммерческим директором. Вот тебе и чистка моего высшего коллективного Я, о котором толковал Аркадий. Еще во времена Очакова, помню, Зульфия перечисляла клоны ников. Вот запомнились - АнгелинаР, Булька, Чандра. Точно знаю, что Ангелина и Булька - это Пролга. Но думаю, что и Чандра она. Дай Бог, чтобы ошиблась! И Бульку я одергивала, и Ангелину, и Чандру. Ну, естественно, и она меня хорошо приглаживала. Оказывется, на тонком плане, мы до сих пор звенели са-бля-ми! Но, что хочется отметить, я тоже не всегда была довольна действиями администрации, и участниками форума, тем не менее, чтобы вообще их выкинуть из жизни, хоть и виртуальной и злорадствовать?!!! Злату, Владимира Б., Игоря, Светлану Довгая и многих других. Да дай Бог им понимания, осознания и Любви. И нам тоже. И Пролге я желаю только выздоровления Души. Очень стараюсь не обвинять ни себя, ни других в произошедшем. Может она еще вернется под новым ником. Все встречи и разлуки в жизни не случайны. Конечно, любой конфликт нас или обогащает, или обворовывает. Веста, Вы с такой Любовью разложили всех нас по полочкам своей Души, что не могу не выразить вам свое уважение и признательность. И я тоже...

Обновлю интерьер на каждой полочке
И на своей диван поставлю для Вовочки,
Отдам свой пульт Любви ему от телека...
Мой хэллоуин - рашн бой, гуд бай, Америка!
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 15 ноя 2016, 19:51

Светлана Довгая, как и вы, не просто любила обозначать себя особой, приближенной к Лазареву, а там дошло до смешного , едва ли не приближенной к семьеСНЛ, и от этого чуть не заместителем гуру. Ну я ей и сказала, чего это она, при чем она к Лазареву? Ну была на личной встрече, круто, но перед обычными людьми о чем кичиться-то? И требовать поклонов. Ну она и расплакалась и ушла хлопнув дверью. Видать мало было одной встречи с СНЛ надо было ещё, чтобы понять для чего вы все встречаетесь с СНЛ лично.

Кстати для чего, Наталья Фёдоровна, встречались с Лазаревым вы? Расскажите если не жалко. Какой он? Что вы чувствовали , когда слышали его голос и его диагностику? И что изменилось в вашей жизни и в вашем здоровье поле встречи?

и да. Вы не коммерческий директор. Вы-министр. [del]Улюкаев[/del] :-)

Sviechka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:52
Ник: Svechka

Сообщение Sviechka » 15 ноя 2016, 20:15

Наталья Федоровна , а Татьяна V ушла? Да что же это тут творится?!

prolga21
Зарегистрированный участник
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 07:50
Ник: prolga21

Сообщение prolga21 » 16 ноя 2016, 02:36

В критические моменты всё и выясняется. Всех нас чистит здесь, но годислов чётко выражает свою позицию и готова поддержать, когда нужно. Ирина :handshake:
А вот когда же Наталья Фёдоровна дойдёт до дна своего улюкаинья? Под письмом о мистике не было подписи, но НФ при каждом удобном случае по секрету всему свету лапает то важное, глубинное и божественное, чем осмелился поделиться форумчанин. Ни такта, ни стержня, ни чувства меры.

Одни понты. Ради своей звёздности готова очернить, обвинить, приписать клона или другую грязь прилепить. Что ж вы таких подруг выбираете? Если вы с долгими провалами сайт посещаете, то не лепите мне, чего по верхушкам нашарили. Это не вы думаете, что я Ангелина, это я лично вам говорила, так же как и писала это для всех, когда меняла свой ник. А вот Булькой и Чандрой, может как раз вы и были? По тому как вы меняете своё мнение, как перчатки, очень похоже.

iriss

Сообщение iriss » 16 ноя 2016, 04:02

Svechka писал(а):Наталья Федоровна , а Татьяна V ушла? Да что же это тут творится?!
А что для того чтобы уйти обязательно нужно чтобы что то случилось? Не делайте выводов! Просто ушла, скучно стало. Я бы никого не стала здесь задерживать, кто хочет уйти пусть уходит с миром. Много кто уходил публично с прощаниями, многие -- хлопнув дверью, и только лучшие уходят молча ИМХО. Зачем в другой теме писать об этом?!

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 74 раза

Сообщение Nucy » 16 ноя 2016, 04:05

[quote="prolga21"]В критические моменты всё и выясняется. Всех нас чистит здесь[quote]
Девочки,продолжаем,не останавливаемся...
Изображение
.

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 16 ноя 2016, 04:12

Угу. Щас Наталья Фёдоровна подтянется 8-/

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 16 ноя 2016, 04:17

iriss писал(а):и только лучшие уходят молча ИМХО.
Ну вот буду знать как стать лучшей :roll:

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 16 ноя 2016, 04:19

Кстати вот что подумала: Апокалипсис на носу, а мы тут кто о чем. Хорошего всем дня! :heart:

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 74 раза

Сообщение Nucy » 16 ноя 2016, 04:21

Нууу,у Натальи Федоровны самая-пресамая...
Это я о чем? А да! Помните,что СНЛ писал про тонкие планы, где мы есть на сАмом деле,тем более при конфликте?
Если просто смысл....,то мы даже не догАдываемся,какие мы там...
.

Аватара пользователя
Веста
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 16:39
Ник: Веста
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 203 раза

Сообщение Веста » 16 ноя 2016, 05:32

Ну и болтушки! Теперь на Наталью Федоровну наехали!
А если она обидится, заплачет и уйдёт? - Стыдно небось будет?
Федоровна, если что , ты держись! Включай свой юмор...

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 16 ноя 2016, 06:04

Nucy писал(а):Нууу,у Натальи Федоровны самая-пресамая...
Это я о чем? А да! Помните,что СНЛ писал про тонкие планы, где мы есть на сАмом деле,тем более при конфликте?
Если просто смысл....,то мы даже не догАдываемся,какие мы там...
ахахаха :-) :-) :-) похожа на меня когда магнитные бури


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей