Моя краткая "система Лазарева" ( отделено )

Делимся собственными осознаниями, собираем, обсуждаем и высказываем мнения.
Правила форума
Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 16 ноя 2016, 06:16

Веста писал(а):Ну и болтушки! Теперь на Наталью Федоровну наехали!
А если она обидится, заплачет и уйдёт? - Стыдно небось будет?
Федоровна, если что , ты держись! Включай свой юмор...
Не будет. Пролге дорого обошлась неискренность, теперь Ольга знает, что не все то золото, что блестит, и она реально искренний человек в выражении всех своих чувств и заблуждений в том числе. Ей больно и она не скрывает этого. Поэтому достигнута беззащитность, а значит перемены в характере и душе.

Наталья Фёдоровна же переобувается на лету, не заботясь о том, сколько человек походу дела придется растолкать локтями. Да еще и назначает себя директором всех, кто ей не нравится, может это такой юмор, но тогда я не разбираюсь в сортах юмора.
Поэтому не заплачет. Не пришло еще время.

Кстати prolga посты Океаны прекрасны, просто перечитывайте их не предвзято. Если к церкви относиться без фанатизма, и не ставить церковные догмы во главу угла, то кроме пользы для души вы там ничего другого не найдете. Как минимум каждую неделю каяться в грехах и причащаться, то хочешь-не-хочешь, а меняться придется. имхо конечно. Однако я принимаю все точки зрения на этот болезненный(почему-то) для многих вопрос.

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 70 раз

Сообщение Nucy » 16 ноя 2016, 06:32

Веста писал(а): наехали!
.
Не-не,наехали...
...может,что видим то и поем? :ninja:
.

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Сообщение Наталья Фёдоровна » 16 ноя 2016, 08:02

prolga21 писал(а):В критические моменты всё и выясняется. Всех нас чистит здесь, но годислов чётко выражает свою позицию и готова поддержать, когда нужно. Ирина :handshake:
А вот когда же Наталья Фёдоровна дойдёт до дна своего улюкаинья? Под письмом о мистике не было подписи, но НФ при каждом удобном случае по секрету всему свету лапает то важное, глубинное и божественное, чем осмелился поделиться форумчанин. Ни такта, ни стержня, ни чувства меры.

Одни понты. Ради своей звёздности готова очернить, обвинить, приписать клона или другую грязь прилепить. Что ж вы таких подруг выбираете? Если вы с долгими провалами сайт посещаете, то не лепите мне, чего по верхушкам нашарили. Это не вы думаете, что я Ангелина, это я лично вам говорила, так же как и писала это для всех, когда меняла свой ник. А вот Булькой и Чандрой, может как раз вы и были? По тому как вы меняете своё мнение, как перчатки, очень похоже.
Ольга Георгиевна, думаю, что все обстоит именно так, как Вы и говорите. За прошедшую ночь все осознала. Когда-то давно, мне любимая подруга сказала: "Залезешь в душу, а потом напакостишь..." У меня даже нет сил, просто не смею, попросить у Вас прощения...
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Сообщение Наталья Фёдоровна » 16 ноя 2016, 08:05

Веста писал(а):Ну и болтушки! Теперь на Наталью Федоровну наехали!
А если она обидится, заплачет и уйдёт? - Стыдно небось будет?
Федоровна, если что , ты держись! Включай свой юмор...
Пропало желание и юморить, и юродствовать, и стихоплетствовать...
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Сообщение Наталья Фёдоровна » 16 ноя 2016, 08:15

Godislove2012 писал(а):
Веста писал(а):Ну и болтушки! Теперь на Наталью Федоровну наехали!
А если она обидится, заплачет и уйдёт? - Стыдно небось будет?
Федоровна, если что , ты держись! Включай свой юмор...
Не будет. Пролге дорого обошлась неискренность, теперь Ольга знает, что не все то золото, что блестит, и она реально искренний человек в выражении всех своих чувств и заблуждений в том числе. Ей больно и она не скрывает этого. Поэтому достигнута беззащитность, а значит перемены в характере и душе.

Наталья Фёдоровна же переобувается на лету, не заботясь о том, сколько человек походу дела придется растолкать локтями. Да еще и назначает себя директором всех, кто ей не нравится, может это такой юмор, но тогда я не разбираюсь в сортах юмора.
Поэтому не заплачет. Не пришло еще время.

Кстати prolga посты Океаны прекрасны, просто перечитывайте их не предвзято. Если к церкви относиться без фанатизма, и не ставить церковные догмы во главу угла, то кроме пользы для души вы там ничего другого не найдете. Как минимум каждую неделю каяться в грехах и причащаться, то хочешь-не-хочешь, а меняться придется. имхо конечно. Однако я принимаю все точки зрения на этот болезненный(почему-то) для многих вопрос.
А вот и плачу... Сняла очки и плачу... До себя чтоб вовремя дойти... БОЛЬНО...БОЛЬНО... ТАК БОЛЬНО ОСОЗНАВАТЬ СВОЮ СУЧНОСТЬ!!!...
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 70 раз

Сообщение Nucy » 16 ноя 2016, 08:26

Наталья Федоровна писал(а):
Пропало желание и юморить, и юродствовать, и стихоплетствовать...
Наталья Федоровна,вот эта и была ваша маска.Посмотрите почему вы ее одели,в чем причина? Зацепка за прошлое? Желание вернуть пряник? Помните у СНЛ про молодость,которая ест пряник.? А наш возраст давно уже на воде и хлебе...
Наталья Федоровна писал(а):
prolga21 писал(а):В критические моменты всё и выясняется. Всех нас чистит здесь, но годислов чётко выражает свою позицию и готова поддержать, когда нужно. Ирина :handshake:
А вот когда же Наталья Фёдоровна дойдёт до дна своего улюкаинья? Под письмом о мистике не было подписи, но НФ при каждом удобном случае по секрету всему свету лапает то важное, глубинное и божественное, чем осмелился поделиться форумчанин. Ни такта, ни стержня, ни чувства меры.

Одни понты. Ради своей звёздности готова очернить, обвинить, приписать клона или другую грязь прилепить. Что ж вы таких подруг выбираете? Если вы с долгими провалами сайт посещаете, то не лепите мне, чего по верхушкам нашарили. Это не вы думаете, что я Ангелина, это я лично вам говорила, так же как и писала это для всех, когда меняла свой ник. А вот Булькой и Чандрой, может как раз вы и были? По тому как вы меняете своё мнение, как перчатки, очень похоже.
Наталья Федоровна писал(а): Ольга Георгиевна, думаю, что все обстоит именно так, как Вы и говорите. За прошедшую ночь все осознала. Когда-то давно, мне любимая подруга сказала: "Залезешь в душу, а потом напакостишь..." У меня даже нет сил, просто не смею, попросить у Вас прощения...
Самобичевание вещь вредная,пАкостная.Вы,Наталья Федоровна улетели со своего срединного пути куда-то в сторону.
Почему бы вам не задать вопрос вашей вирт.подруге prolga21,зачем она стала трясти своими претензиями и к Океане и к вам здесь в чужой теме,превратив ее в отстойную(раз отделила ее автор),а не разобралась с вами в личке?
.

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Сообщение Наталья Фёдоровна » 16 ноя 2016, 08:45

Godislove2012 писал(а):Светлана Довгая, как и вы, не просто любила обозначать себя особой, приближенной к Лазареву, а там дошло до смешного , едва ли не приближенной к семьеСНЛ, и от этого чуть не заместителем гуру. Ну я ей и сказала, чего это она, при чем она к Лазареву? Ну была на личной встрече, круто, но перед обычными людьми о чем кичиться-то? И требовать поклонов. Ну она и расплакалась и ушла хлопнув дверью. Видать мало было одной встречи с СНЛ надо было ещё, чтобы понять для чего вы все встречаетесь с СНЛ лично.

Кстати для чего, Наталья Фёдоровна, встречались с Лазаревым вы? Расскажите если не жалко. Какой он? Что вы чувствовали , когда слышали его голос и его диагностику? И что изменилось в вашей жизни и в вашем здоровье поле встречи?

и да. Вы не коммерческий директор. Вы-министр. [del]Улюкаев[/del] :-)
Я Лазарева всего один раз и видела. Подошла к нему после лекции с осиновым колом внутри, и, только начала что-то вякать, а он сказал, что помнит меня и поместил мою исповедь в книгу, которую я тут же и купила. А потом еще и всем подарили по экземпляру. Ключевой вопрос в моей исповеди: "Ну почему такой печальный конец моей жизни???" Какой он? - очень высокий... Мне до него расти и расти. В моем здоровье и в моей жизни, практически, ничего не изменилось. Но душа все-таки начинает выздоравливать. Вот, прочитала, что Путин освободил Улюкаева от занимаемой должности в связи с утратой доверия.
Но я все-таки буду пытаться (слезки мешают писать...) вернуть доверие форумчан. КРОВЬЮ И ПОТОМ в работе над собой.
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Аватара пользователя
Наташа_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 май 2013, 20:14
Ник: Наташа_
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Наташа_ » 16 ноя 2016, 09:19

По всей видимости во всём этом есть какой то тайный смысл :) Я вот вижу в Наталье Фёдоровне саму искренность во плоти. Не могу себе представить человека, сердце которого не растопит её последний пост. Наталья Фёдоровна, Вы замечательный человек. Всех нас иногда заносит, это нормально вообще то. Совершенен только Бог ведь.

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Сообщение Наталья Фёдоровна » 16 ноя 2016, 09:32

Nuky, я как раз и не занимаюсь самобичеванием. Какое счастье, что я поняла то, о чем говорит Пролга и Гудислов. Просто пазлы складываются на мой вопрос Сергею Николаевичу - Ну почему такой печальный конец моей жизни??? Вот и по-поводу масок тоже. Когда начала читать ДК они у меня просто стояли перед глазами - огромные пасти, хари и морды с разверзнутой, всепоглощающей бездной и клычищами. И, Вашим советом разобраться с Пролгой в личке, я не воспользуюсь, потому что мы с ней до конфликта, как раз и общались в личке. Когда я "по семейным обстоятельствам" вдруг выпала из общения, все хотела возобновить переписку, но что-то мешало. Вот не было желания и все тут... А на форуме опять пересеклись. И все, что высказала мне в последнем комментарии Ольга Георгиевна - абсолютная правда!!! Я явно видела ее перекосы, а в своем бревна не замечала. Но как же сделать так, чтобы и овцы были целы, и волки сыты? Ответ есть и в ДК, и во всех религиях. Стать СЫНАМИ БОЖЬИМИ. Но мне лично пока еще и до праведника далековато. Вы вот тоже дарили мне и цветы, и комплименты...
А как обстоят дела сейчас? Маску выбрали?
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Аватара пользователя
Наташа_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 май 2013, 20:14
Ник: Наташа_
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Наташа_ » 16 ноя 2016, 09:42

[quoteМаску выбрали?[/quote]

Наталья Фёдоровна, это "занос" :) На автобусах писали "занос 1м" :lol:

Это я Вам по дружески говорю. Имея в виду, что цветы и комплименты в Ваш адрес всегда наготове. :rose:

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Сообщение Наталья Фёдоровна » 16 ноя 2016, 10:02

Наташа_ писал(а):По всей видимости во всём этом есть какой то тайный смысл :) Я вот вижу в Наталье Фёдоровне саму искренность во плоти. Не могу себе представить человека, сердце которого не растопит её последний пост. Наталья Фёдоровна, Вы замечательный человек. Всех нас иногда заносит, это нормально вообще то. Совершенен только Бог ведь.
Тезка, ну не заставляйте меня РЫДАТЬ!!! В данный момент просто ВО-О-Ю-У-У-У... Сегодня всю ночь видела ужасный сон... Вроде в каком-то общественном месте, прижав внучека к груди, легла спать. Просыпаюсь, внучека нет. У всех спрашиваю, никто не видел... Бегаю, ищу - стена... Стала звонить по сотовому своим, может они забрали, пока спала. Сотовый упал и рассыпался вдрызг. Потом попросила позвонить по проводному телефону в милицию, там то ли никто не ответил, то ли не приняли заявку. Так и бегала всю ночь...Проснулась в семь утра и остро почувствовала, что это связано с ситуацией на форуме. Ну, естественно молилась, поставила свечку за здравие (стараюсь держать дома). Перед тем, как зажечь свечку, перечислила - себя, дочь, внуков, Ольгу Георгиевну, Ирину, Океану, Фарита Николаевича, Карена Акоповича... Вобщем, ВДОЛЬ ЧЕГАБАНА...
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Сообщение Наталья Фёдоровна » 16 ноя 2016, 10:09

Наташа_ писал(а):[quoteМаску выбрали?
Наталья Фёдоровна, это "занос" :) На автобусах писали "занос 1м" :lol:

Это я Вам по дружески говорю. Имея в виду, что цветы и комплименты в Ваш адрес всегда наготове. :rose:[/quote]

Да, Наташа, занесло с головой. Вот помаленьку откапываюсь, с Божьей и Вашей помощью.
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

zhdanova.olga
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 17:57
Ник: zhdanova.olga

Сообщение zhdanova.olga » 16 ноя 2016, 10:18

Наталья Федоровна писал(а):
Наташа_ писал(а):По всей видимости во всём этом есть какой то тайный смысл :) Я вот вижу в Наталье Фёдоровне саму искренность во плоти. Не могу себе представить человека, сердце которого не растопит её последний пост. Наталья Фёдоровна, Вы замечательный человек. Всех нас иногда заносит, это нормально вообще то. Совершенен только Бог ведь.
Тезка, ну не заставляйте меня РЫДАТЬ!!! В данный момент просто ВО-О-Ю-У-У-У... Сегодня всю ночь видела ужасный сон... Вроде в каком-то общественном месте, прижав внучека к груди, легла спать. Просыпаюсь, внучека нет. У всех спрашиваю, никто не видел... Бегаю, ищу - стена... Стала звонить по сотовому своим, может они забрали, пока спала. Сотовый упал и рассыпался вдрызг. Потом попросила позвонить по проводному телефону в милицию, там то ли никто не ответил, то ли не приняли заявку. Так и бегала всю ночь...Проснулась в семь утра и остро почувствовала, что это связано с ситуацией на форуме. Ну, естественно молилась, поставила свечку за здравие (стараюсь держать дома). Перед тем, как зажечь свечку, перечислила - себя, дочь, внуков, Ольгу Георгиевну, Ирину, Океану, Фарита Николаевича, Карена Акоповича... Вобщем, ВДОЛЬ ЧЕГАБАНА...
Наталья Федоровна, а Вы не думали, что этот сон- Вам подсказка свыше? Может, есть непонятный, но высший смысл в этой ситуации?Может, ситуация, которая заставила Вас страдать, связана со спасением жизни Вашего внука? Вспомним из информации С.Н. Лазарева: обиду от людей- принимаем, через них нас Бог лечит, программа уничтожения нейтрализуется только через искреннее покаяние( что Вы интуитивно и сделали). Теперь эту программу не разворачивайте против себя, занимаясь самоуничтожением, а постарайтесь увидеть Божью волю во всем, поблагодарить Его и сохранить любовь в душе - вот главное, что необходимо в этой ситуации. И не только Вам, а и всем нам. Об этом в последнем семинаре (особенно!) и седьмой книге Сергей Николаевич очень подробно объясняет.

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Сообщение Наталья Фёдоровна » 16 ноя 2016, 10:31

[quote="zhdanova.olga" Наталья Федоровна, а Вы не думали, что этот сон- Вам подсказка свыше? Может, есть непонятный, но высший смысл в этой ситуации?Может, ситуация, которая заставила Вас страдать, связана со спасением жизни Вашего внука? Вспомним из информации С.Н. Лазарева: обиду от людей- принимаем, через них нас Бог лечит, программа уничтожения нейтрализуется только через искреннее покаяние( что Вы интуитивно и сделали). Теперь эту программу не разворачивайте против себя, занимаясь самоуничтожением, а постарайтесь увидеть Божью волю во всем, поблагодарить Его и сохранить любовь в душе - вот главное, что необходимо в этой ситуации. И не только Вам, а и всем нам. Об этом в последнем семинаре (особенно!) и седьмой книге Сергей Николаевич очень подробно объясняет.[/quote]

Ольга, я экспромтом это и поняла по-поводу внука и не только. И конечно, АБСОЛЮТНОЕ ПРИНЯТИЕ БОЖЕСТВЕННОЙ ВОЛИ во всем произошедшем. Благодарю всех, всех, всех...
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Сообщение Наталья Фёдоровна » 16 ноя 2016, 10:38

Информация для размышления... СМИ сообщили о разработке нескольких чиновников помимо УЛЮКАЕВА :-) :-) :-)
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 16 ноя 2016, 10:39

ой :ninja:

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 70 раз

Сообщение Nucy » 16 ноя 2016, 11:14

Наталья Федоровна писал(а):Nuky, я как раз и не занимаюсь самобичеванием. Какое счастье, что я поняла то, о чем говорит Пролга и Гудислов. Просто пазлы складываются на мой вопрос Сергею Николаевичу - Ну почему такой печальный конец моей жизни??? Вот и по-поводу масок тоже. Когда начала читать ДК они у меня просто стояли перед глазами - огромные пасти, хари и морды с разверзнутой, всепоглощающей бездной и клычищами. И, Вашим советом разобраться с Пролгой в личке, я не воспользуюсь, потому что мы с ней до конфликта, как раз и общались в личке. Когда я "по семейным обстоятельствам" вдруг выпала из общения, все хотела возобновить переписку, но что-то мешало. Вот не было желания и все тут... А на форуме опять пересеклись. И все, что высказала мне в последнем комментарии Ольга Георгиевна - абсолютная правда!!! Я явно видела ее перекосы, а в своем бревна не замечала. Но как же сделать так, чтобы и овцы были целы, и волки сыты? Ответ есть и в ДК, и во всех религиях. Стать СЫНАМИ БОЖЬИМИ. Но мне лично пока еще и до праведника далековато.
Наталья Федоровна писал(а): Вы вот тоже дарили мне и цветы, и комплименты...
А как обстоят дела сейчас? Маску выбрали?
Наталья Федоровна,уфф,как я не люблю бабские разборки,но из уважения к вам ,изменю сама себе...
Цветы и комплименты дарила по причинам:
1.Все-таки,вы живой пример как надо работать по ДК и добиваться реальных изменений в своем характере.Об этом я узнала из темы про изменения в характере,вот, по-моему,этой осенью
2.Ваши стихи мне нравятся,я вам завидую,что умеете стихоплетствовать.Мне Бог не дал никаких талантов.
Когда мы с младшей сестрой были детьми,она сидела-сидела,что-то под нос мычала,потом подошла и выдала свой первый стих " Солнце,солнце,переверни донце!"Дальше что-то у нее не пошло,но сам факт того что можно что-то делать с словами меня потряс до глубины моей слепой тогда(надеюсь,что не сейчас))души.
Слово любовь для меня тоже тогда и вплоть до встречи с ДК была голимой выдумкой людей,которые о ней говорили :roll:
ПризнАюсь,я не помню вашу историю ,которую описывал СНЛ и до сих пор нет желания с ней знакомиться,я как-то сразу поверила,что вы это вы и обратила на вас внимание.
Но вот к вашему тону,в каком вы пишите свои посты у меня доверия не возникло.Почему-то возникал образ типа иих-хо-хо !Вроде бы и радостные,но не искренние.
Про маски я начала говорить в отношении Проглы,но вы своим комментом
Наталья Федоровна писал(а):
Пропало желание и юморить, и юродствовать, и стихоплетствовать...
подтвердили мою догадку,что здесь вы тоже в маске.
.

zhdanova.olga
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 17:57
Ник: zhdanova.olga

Сообщение zhdanova.olga » 16 ноя 2016, 14:01



Смеюсь навзрыд - как у кривых зеркал,-
Меня, должно быть, ловко разыграли:
Крючки носов и до ушей оскал -
Как на венецианском карнавале!

Вокруг меня смыкается кольцо -
Меня хватают, вовлекают в пляску,-
Так-так, мое нормальное лицо
Все, вероятно, приняли за маску.

Петарды, конфетти... Но все не так,-
И маски на меня глядят с укором,-
Они кричат, что я опять - не в такт,
Что наступаю на ногу партнерам.

Что делать мне - бежать, да поскорей?
А может, вместе с ними веселиться?..
Надеюсь я - под масками зверей
У многих человеческие лица.

Все в масках, в париках - все как один,-
Кто - сказочен, а кто - литературен...
Сосед мой слева - грустный арлекин,
Другой - палач, а каждый третий - дурень.

Один - себя старался обелить,
Другой - лицо скрывает от огласки,
А кто - уже не в силах отличить
Свое лицо от непременной маски.

Я в хоровод вступаю, хохоча,-
Но все-таки мне неспокойно с ними:
А вдруг кому-то маска палача
Понравится - и он ее не снимет?

Вдруг арлекин навеки загрустит,
Любуясь сам своим лицом печальным;
Что, если дурень свой дурацкий вид
Так и забудет на лице нормальном?

За масками гоняюсь по пятам,
Но ни одну не попрошу открыться,-
Что, если маски сброшены, а там -
Все те же полумаски-полулица?

Как доброго лица не прозевать,
Как честных угадать наверняка мне? -
Все научились маски надевать,
Чтоб не разбить свое лицо о камни.

Я в тайну масок все-таки проник,-
Уверен я, что мой анализ точен:
Что маски равнодушия у иных -
Защита от плевков и от пощечин.

1971

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Сообщение Наталья Фёдоровна » 16 ноя 2016, 16:53

Каждый раз все больше и больше убеждаюсь, насколько филигранен, ювелирно-точен и ДИАЛЕКТИЧЕН промысел Божий. Из общения с Ольгой Георгиевной поняла, что она очень правильный, порядочный и нравственный человек. Недавно она высказалась, что вот только четверть века спустя, впервые "пригубила" на юбилее сестры. В личной переписке она поведала, что с низов поднималась по карьерной лестнице. Итог - всю жизнь проработала в одной организации. И с мужем у них чуть ли не золотая свадьба. Уже не в личке, а в какой-то теме я сказала, что ей можно просто обзавидоваться. А вот МЫ на севере ели-пили, жрали - ма-а-ло... А потом выясняется, что всю жизнь она была между двух огней. И на работе, и дома. Вот и поняла, что жизнь у нее была не слаще, чем у меня и завидовать нечему. А вот я была - абсолютная противоположность ей. Иногда, а может быть и часто, бывала непорядочной и безнравственной. Прыгала с работы на работу, как по стяпановым конОплям. В родительской семье была очень агрессивной. С мужчинами вообще ничего не складывалось. А гражданского мужа откровенно презирала! И вообще, была скандалисткой, ну, прям как Есенин. Вот Бог и свел нас, нравственную и безнравственную. Порядочную и непорядочную. Диалектика, однако. И что все в жизни взаимосвязано, убедилась напрочь. Меня сестра "кинула" с роковым наследством (родительский дом) и я долго не могла ей простить. Боль была неимоверная!!! Потом она "ушла" меня с подработки на пенсии, т.к. подрабатывала я в маленькой частной фирмочке, где она была замом. Здесь уже полегче было, но тем не менее... И вот только теперь сложились все пазлы. Во-первых, мне дали ПРОЧУВСТВОВАТЬ, что ощущает человек, которому ты залезла в душу, а потом напакостила. А во вторых, в каком-то ролике, недавно просмотренном, Сергей Николаевич сказал, что если предает близкий человек, значит большие проблемы с детьми, с внуками, с потомками. Так вот я и вспомнила, когда дочь была беременна внучкой, сестра и "кинула" нас. А когда "ушла" с работы, дочь только что родила внука. Понимаю, что все только начинается. Сергей Николаевич и говорил, что придется не один раз закрепить. Может это и не со мной уже будет, а с внуками. Так что все идет по Божьему плану.
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Сообщение Наталья Фёдоровна » 16 ноя 2016, 17:32

Моя мама была такой же, как Ольга Георгиевна. Правильной, порядочной и нравственной. А отец был как муж Ольги Георгиевны - приземленный особист, с двумя классами церковно-приходской школы. Короче, папа вот такой >:( , мама вот такая >:-( , а я не получилась :dance:
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей