Каким образом, характер влияет на нашу жизнь.

Делимся собственными осознаниями, собираем, обсуждаем и высказываем мнения.
Правила форума
Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Каким образом, характер влияет на нашу жизнь.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 08 дек 2016, 08:20

Буквально недавно,до меня дошло,как характер влияет на нас.Скажем так,как всё это работает.
И я решил отдельно создать тему.Может кому то поможет это, справиться со своими ошибками.

Начнём с системы Лазарева.
Если мы проявляем любовь к тому что нас окружает.
То эта любовь идёт к творцу,мы чувствуем единство с ним и получаем от него энергию.Чем уровень любви выше,тем больше энергии получаем.
Дальше энергия превращается в информацию,а информация материализуется.
И мы получаем материальные и духовные блага.

Но есть одно НО.
Мы получаем блага,если энергию направляем на благие дела.
Получается что энергию в информацию,мы формируем сами.
Если у нас дьявольская тенденция,то информация воссоздаётся нами разрушительная.
И мы направляем её на то что нам не нравится.А дальше происходит следующее.Нам всё больше не нравится то что нас окружает и меньше то что нравится.А разрушительная энергия уже не возвращается к творцу,а возвращается к автору,и разрушает его самого,его судьбу и будущее.

Если такое долго продолжается,то это становится уже нашим характером,и разрушительная тенденция работает автоматически.И пока мы не изменим свой характер,то разрушительная тенденция будет возрастать и в конечном счёте уничтожит и нас и наших детей.

Так как же менять свой характер? Он же не шмотки,купил и сменил одёжку.
Давайте эту тему посвятим тому,как же нам менять свой характер.
Расскажите нам, как у кого такое получилось.
Я учусь верить Богу.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Каким образом, характер влияет на нашу жизнь.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 08 дек 2016, 08:51

Это слова Лазарева.Из конспекта.
2.48 Эффективность ПОНИМАНИЯ в изменении человека. СН при объяснении видит изменение кармических структур человека. Понимание действеннее покаяния, т.к. изменения проходят глубже.
Я учусь верить Богу.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Re: Каким образом, характер влияет на нашу жизнь.

Сообщение Иннуариевна » 08 дек 2016, 09:00

FaritScharafeev писал(а):Это слова Лазарева.Из конспекта.
2.48 Эффективность ПОНИМАНИЯ в изменении человека. СН при объяснении видит изменение кармических структур человека. Понимание действеннее покаяния, т.к. изменения проходят глубже.
Если мы понимаем, тогда почему "ходим по кругу"? Может одного понимания мало?
Должно уйти в чувства... А как это сделать? Одинаковых повторений и 40 дней ожиданий, этого тоже недостаточно. Глубоко не уйдёт. ( имхо)
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Каким образом, характер влияет на нашу жизнь.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 08 дек 2016, 09:43

Иннуариевна писал(а):
FaritScharafeev писал(а):Это слова Лазарева.Из конспекта.
2.48 Эффективность ПОНИМАНИЯ в изменении человека. СН при объяснении видит изменение кармических структур человека. Понимание действеннее покаяния, т.к. изменения проходят глубже.
Если мы понимаем, тогда почему "ходим по кругу"? Может одного понимания мало?
Должно уйти в чувства... А как это сделать? Одинаковых повторений и 40 дней ожиданий, этого тоже недостаточно. Глубоко не уйдёт. ( имхо)
Я думаю,если понимаешь но не хочешь меняться, или не можешь,то ничего не произойдёт.
Но если не понимаешь то и не будешь знать как меняться.

Вот ещё накопал стараясь развить эту тему.

1.45 Главное во вселенной – ИНФОРМАЦИЯ.
- если вещество сжать в точку - будет энергия;
- если энергию сжать в точку – будет время;
- если время сжать в точку – будет информация.
Я учусь верить Богу.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Каким образом, характер влияет на нашу жизнь.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 08 дек 2016, 10:09

Вот наглядный пример,как мы формируем информацию.
0.22 Разница между человеческой и Божественной логикой. ПРИМЕР: Человек молится, чтобы получить 10 млн. долларов. Наехала машина и ему отрезали ноги. Он молится дальше о 10 млн. – умирает его сын. Он молится дальше – сам заболевает раком и умирает. С точки зрения Божественной логики – все правильно. Желание человека получить 10 млн. долларов исполняется. Отрезали ноги , умер ребенок, заболел сам – это все этапы чистки души человека, для того, чтобы получение такой суммы денег не убило его душу. В следующей жизни человек получит свои 10 млн. долларов, но возможно – тоже не сразу, а когда будет к этому готов. Так выглядит Божественная логика.
Молясь на деньги,или ещё что то ценное,но энергии не хватает.То нам помогают её получить.И сценарий может быть выглядеть вот так.
Мы получим то на что молились,только в следующей жизни,потеряв в этой всё.

Так что стоит ли,такое исполнение желаний,той цены,которую мы можем заплатить.
Я учусь верить Богу.

Alisa SU
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 14:27
Ник: Alisa SU

Re: Каким образом, характер влияет на нашу жизнь.

Сообщение Alisa SU » 08 дек 2016, 10:44

Фарит Николаевич ! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!
ВСЕХ БЛАГ !!

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Каким образом, характер влияет на нашу жизнь.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 08 дек 2016, 13:48

Alisa SU писал(а):Фарит Николаевич ! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!
ВСЕХ БЛАГ !!
Спасибо золотко!!! Очень приятно,что вот так прямо в теме.
Да какая разница где,главное вовремя и от души.
k_2om9N0vxBa1qIpe[1].gif
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Я учусь верить Богу.

Godislove2012

Re: Каким образом, характер влияет на нашу жизнь.

Сообщение Godislove2012 » 08 дек 2016, 14:09

FaritScharafeev писал(а):
Иннуариевна писал(а): Если мы понимаем, тогда почему "ходим по кругу"? Может одного понимания мало?
Конечно мало, Иннуариевна.
Божьей воли еще надо добавить, но она не поддается практикам, пониманиям, вдохновениям и т.д.

Фарит Николаевич, с Днём Рождения!
Счастья Вам и Вашим близким!

Аватара пользователя
veravelios
Зарегистрированный участник
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 07:43
Ник: veravelios

Re: Каким образом, характер влияет на нашу жизнь.

Сообщение veravelios » 08 дек 2016, 21:29

Иннуариевна писал(а):
FaritScharafeev писал(а):Это слова Лазарева.Из конспекта.
2.48 Эффективность ПОНИМАНИЯ в изменении человека. СН при объяснении видит изменение кармических структур человека. Понимание действеннее покаяния, т.к. изменения проходят глубже.
Если мы понимаем, тогда почему "ходим по кругу"? Может одного понимания мало?
Должно уйти в чувства... А как это сделать? Одинаковых повторений и 40 дней ожиданий, этого тоже недостаточно. Глубоко не уйдёт. ( имхо)
Начинается всё с понимания , что какая-то черта характера делает твою жизнь труднее и что ты хочешь её подкорректировать. Затем каждый раз , когда эта черта вылазит , надо объяснять себе , что так поступать не надо и рассказывать себе , каким должны быть поступки и чувства. Таких повторений будет очень много , тысячи раз. И ждать не надо , ни 40 дней , ни другого срока. Т.к. нам не известно , когда это количество сделает качественный скачок.
Иногда изменения проходят незаметно и быстро , какие-то черты меняются мучительно долго. Но , если вы твёрдо решили избавиться от какой-то черты характера , потому что вы этого хотите , потому что вы не можете так дальше жить , а не оттого , что хорошо бы вот такую черту характера заменить на другую , то рано или поздно это произойдёт.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Re: Каким образом, характер влияет на нашу жизнь.

Сообщение Иннуариевна » 11 дек 2016, 14:44

Трансформация судьбы. "Как я стала Дурой — история от первого лица."
"До дуры моя жизнь была пресной и скучной, полной снобизма, эгоизма и гордыни. Работала в культуре, стилистике, телевидении, шоу-бизнесе, фотографии. В какой-то момент поняла, что ничего меня не радует, цели нет, и я несчастна!
Я сходила как-то на один тренинг, много чего осознала, но, видимо, не до конца. Там говорили ясно и понятно, все слова ложились в душу пуховым одеялом, принимая удобную форму и обещали тёплое будущее. Задумалась сразу - а что надеть сверху на эту тёплую форму, и тут же получила ответ. А ничего! Суть в искренности, в обнажённости, а не в прикрытости. «А сверху надень ДУРУ. Напиши «дура» на руках и ходи так 40 дней».
«Надеть дуру» означает идти голой и улыбаться, будто ты в самом дорогом наряде. Легко говорится, да не легко делается. Зная, что скоро будет важное мероприятие, которое ждала год, немного запаниковала, да что там немного... Волосы зашевелились даже там, где их не было. Как это Я, королева вселенной, дурой на бал пойду. Сидела, как оглушённая, даже слёзы жалости к себе, бедненькой, проступили. Но если уж начала что-то делать, нужно идти до конца.
И вот выхожу с тренинга с прекрасной надписью на руках «ДУРА». Привыкшая к мужскому вниманию, которое, скорее, похоже на поклонение, вожделение, восхищение, восхваление, но не как к дуре! Меня свергли с пьедестала.
Первые дни, признаюсь, было сложно. Мной не восхищались, наоборот, смеялись, Фотографировали в метро и на улице, я с ужасом представляла, как жутко и смешно выгляжу, но, гордо подняв голову, встречала «врага», глядя в глаза, ощущая себя Жанной д’Арк перед судом.
Женщины особенно агрессивно реагировали на «дуру». Одна дамочка сказала, что так побить могут, посоветовала стереть. Другие с ужасом сказали: «Сотри! Может же сбыться». Большая часть кинулась спасать «из секты». Окончательно устав от этих придирок, постоянных оправданий и объяснений, непонятной людской агрессии, осознала, что эта агрессия во мне. Вдруг поняла, какой я сноб, мой эгоизм зашкаливает, думаю, будто единственная знаю, как правильно жить и учу других, требую от них подобного образа жизни и мыслей, при этом не забываю бесконечно гордиться тем, какая я умная, красивая и единственно правильно живущая в этом мире. Вот и попадаются такие же люди, ведь подобное притягивает подобное.

Ну что ж, раз не могу изменить ситуацию, буду менять отношение к ней. Раз уж дура, буду вести себя соответственно. И вдруг почувствовала прилив какой-то новой энергии, как в детстве, смесь азарта перед проказой и интерес, что же будет? На следующий день я уже не прятала глаза, не прикидывалась спящей в метро, а улыбалась от уха до уха каждому прохожему. Одного дедушку так захотелось обнять, подошла, обняла, он говорит удивленно, но беззлобно: «Дура что ли?», я ему радостно: «Ага! Дура!» и показываю руки. Он так смеялся, конфеткой меня угостил.
Прихожу в МЧС по делам, забыла пропуск и паспорт, на охране мне строго говорят: «Ваш пропуск!», в ответ ему с той же улыбкой от уха до уха: «Вот!» — и руки протягиваю. Пропустил, за что его наказали, неделю потом на шлагбауме сидел в кабинке, но на меня не обижался, выбегал даже встречать, говорит: «О! Дурочка моя бежит, а я прям соскучился уже». В стоматологии все врачи сбежались смотреть на дуру, пришедшую к врачу с улыбкой. Всем объясняла, какая горделивая, что считаю себя лучше всех и выше всех, самой умной на земле, но как гляну на «дуру», сразу простота какая-то накрывает, и становится весело. Кстати, впервые тогда не боялась стоматолога, оказывается, дураки ещё и страха не чувствуют. Просто одни плюсы! А дурой-то быть весело!
Ложась вечером в постель, ожидала утра — что же ещё будет интересненького, наконец полностью осознала, что жизнь — это игра! Самая интересная, восхитительная и непредсказуемая игра на свете! Через какое-то время поняла, что гордыни почти не осталось, снобизм и эгоизм покинули меня, им не интересно со мной — дурой! У меня началась такая увлекательная жизнь! Нашла удовольствие в очень простых и банальных вещах. Полюбила шум воды и дуновение ветерка. Просыпаясь утром, говорила солнцу: «Здравствуй!», вечером разговаривала с луной и звездами, такое ощущение что они живые и понимают меня, я стала клеткой общего организма. Чего бы не пожелала, обстоятельства начинали складываться сами собой, без моих усилий. Получала желаемое за минуты. Лишь отношение к желаниям изменились. И сами желания поменяли направление. Появилась цель, которая и раньше была, но чёткости в ней не было, лишь суета.
В транспорте мне уступали место, с кем-бы ни начала общаться, люди начинали писать стихи, реализовывали какие-то творческие проекты, решали проблемы, которые не могли решить раньше. Женщины уже не проявляли агрессию, подходили обнимали, гладили по голове и рукам, говоря: «Миленькая, ты такая умница! Ты не дурочка!» Со мной знакомились повсюду, иногда просто очередь выстраивалась, приглашали в кино, театр, музей. Один писатель попросил просто сидеть с ним рядом и улыбаться, а он будет писать книгу. Приготовил всяких вкусностей, у него при мне просто поток идет творческий, а мне вкусно и интересно общение.
Всё чаще стала слышать восхищенные: «Богиня! Муза! Женщина, самая настоящая Женщина! Афродита!» Гордыни от этих слов не было, только радость. Первая радость внутри, которую чувствовала, а вторая в глазах смотрящего на меня человека, которую видела. Вот она какая — радость! Её же можно увидеть только в глазах другого человека, в тот момент, когда ты её приносишь.
Мероприятие, которого боялась, прошло «на ура». Попросила прощения у многих, на кого была хоть как-то обижена. Попросила искренне, не оправдывая себя, но и сильно не ругая, скорее, как смотрящий со стороны, излагающий факты, мягкий и искренний человек.

Говорят также, будто очень помолодела, спрашивали рецепт кремов, адреса косметологов, секрет стройности и много чего. Крема у меня самые обычные, косметолога вообще не посещаю, в еде не ограничиваю себя, диет не придерживаюсь, косметикой почти не пользуюсь. Я осталась прежней физически, родные мои, это внутренние изменения! Один знакомый сравнил меня с весенним солнышком, у которого хочется греться, восхищаться им и чтобы оно не гасло. Мне целовали руки, называли королевой, голова кружилась от такого количества восхищений и высказываний. Знакомый психотерапевт, глядя широко раскрытыми глазами, произнес: «Ты королева! Очень смелый и решительный шаг! Какая же ты умница! А какие изменения, я поражен! Можно я протестирую изменение твоего состояния? Боже, можно же новую методику открыть!».
Начальник отдела строительства самолетов посвятил мне поэму, причём читал её в ГУМе очень громко, привстав на одно колено. Вот она, жизнь-то! Меня засыпают подарками, делают комплименты, посвящают стихи, песни. В неделю приблизительно раза три предлагают замуж. Мягко отказывая, люблю этих людей и радуюсь их любви. Может, это Бог показывает, как любит — через других людей?
Раньше, работая в шоу-бизнесе, любила достаточно откровенные наряды. При этом комплименты и подарки были, но другого значения и с другим умыслом, которые меня очень расстраивали, раздражали и вызывали мысль: «Вот козлы, им только одного надо!». Хотелось отношения как к Женщине, хотелось любви. Теперь понимаю, на что ловишь, то и клюет.
Недавно провела эксперимент, поехав в гости, оделась ну очень простенько и даже смешно. Что ж поделать, дура же едет (дуре можно всё, одеться как угодно, знать или не знать, опозориться или прославиться, запеть, смеяться и вообще всё-всё-всё!) Пока ехала, несколько мужчин подошли, с придыханием говоря: «Вы прекрасны! Боже, аж дух захватывает, как же вы прекрасны!» Вот это да, подумалось мне, раньше разодевалась, как павлин, и хоть бы один сказал вот так, вместо постоянного: «Как ты сексуальна» и «Как же я тебя хочу!».

Приехав домой, вдруг увидела, что надписи нет, она стерлась, и её не видно было, а утром её не подрисовала, забыла. Это что же, я не дурой была? Или всё же дурой? Осознание пришло очень быстро! Дура — это не надпись на руке, это состояние души и тела. Душа, обнажаясь, становится больше, она растет. Больше физического тела и больше даже домов и городов, больше чего угодно, это как вам уже чувства нарисуют, ведь предела нет, Вселенная огромна!"
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Каким образом, характер влияет на нашу жизнь.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 11 дек 2016, 16:13

Я вот попытался всё это как то по привычку систематизировать.
А потом понял,так это же я и есть,я тоже так же себя веду.Не заботясь о том,что там обомне подумают.Поздравительные когда пишу, то описываю свои чувства а не то что диктует сознание.
Говорю что чувствую,а про информацию Лазарева,так вообще молчу.Меня например буквально все считают пристукнутым.И я этого ни когда не отрицаю.Говорю с дураков взятки гадки.
Даже когда что то делаю,выполняя какую то работу,делаю по своему.Почти всегда это в начале вызывает у всех протест.А потом оказывается что то что я сделал,самый лучший вариант.

Наверное дурак ни когда не зацеплен за результат,и ему без разницы кто о чем и что о нём подумает.
Меня не волнуют мнение соседей.Я делаю как мне нравится.
Я учусь верить Богу.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Каким образом, характер влияет на нашу жизнь.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 11 дек 2016, 16:44

Вот ещё подумал немного над статьёй.И понял что вот так относиться к жизни конечно хорошо,но не следует перегибать палку.Нравственные законы всё таки следует соблюдать.Иначе можно быстро скатиться в другую крайность,полный пофигизм.

Вот почему мы животным позволяем всё? Потому что считаем их глупыми.
Но вот когда явный дурак считает себя умным,то это уже диагноз.
А вот когда умный считает себя дураком,это нормально.
Я учусь верить Богу.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Re: Каким образом, характер влияет на нашу жизнь.

Сообщение Иннуариевна » 11 дек 2016, 17:11

Да, интересный момент. Что произошло, на мой взгляд, в этой истории... Почему произошли изменения в девушке?
"Дура" - это игра в "принятие". Ты смотришь на мир через душу, как ребёнок, а не через Эго, как делает большинство людей. Видишь везде Бога, воспринимаешь все с любовью и радостью. Конечно со стороны это видится, как-будто с человеком не все в порядке... на первый взгляд. Это так реагирует наше Эго, которое хочет доминировать всегда и везде. Но... душа все-таки откликается на такую девушку и тебе с ней прямо хорошо и спокойно. Ты как-будто сам освобождаешься от себя, и чувствуешь внутри полет и вдохновение, как было это с творческими людьми. Все вокруг неё в принятии, потому как она сама с собой в этом же состоянии. Это принятие себя целиком и полностью. Это ощущение Бога внутри себя. "Царствие Божье внутри нас есть."
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Аватара пользователя
web13
Зарегистрированный участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 06 май 2014, 11:56
Ник: Александр

Re: Каким образом, характер влияет на нашу жизнь.

Сообщение web13 » 14 июн 2017, 00:50

Фарит Николаевич писал(а):.

Так как же менять свой характер? Он же не шмотки,купил и сменил одёжку.
Давайте эту тему посвятим тому,как же нам менять свой характер.
Расскажите нам, как у кого такое получилось.
О том, как менять характер, у Высоцкого есть хорошая песня "Колея".
Попадая в однотипные ситуации реагирует чуть мягче чуть терпимее, и через несколько ситуаций изменения накапливаются - происходит качественный​ скачок в изменении характера. Причем скачек с авансом. В следующих ситуациях требуется подтвердить изменение - пройти их правильно. Если не справился - отбрасывает назад и надо начинать опять с предыдущего уровня. Это как восхождение с карниза на карниз.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Re: Каким образом, характер влияет на нашу жизнь.

Сообщение Иннуариевна » 14 июн 2017, 07:11

Характер меняется глубинно только через принятия себя целиком и полностью. А не через волевые усилия и внешние действия.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Candy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 10:45
Ник: Candy
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: Каким образом, характер влияет на нашу жизнь.

Сообщение Candy » 14 июн 2017, 10:16

Такой замечательный рассказ про дуру.

Godislove2012

Re: Каким образом, характер влияет на нашу жизнь.

Сообщение Godislove2012 » 14 июн 2017, 10:36

Тоже хочу быть такой дурой. Радует то, что особо и стараться не надо :lol:

iriss

Re: Каким образом, характер влияет на нашу жизнь.

Сообщение iriss » 14 июн 2017, 12:16

Да, мне тожек понравилось про дуру)))
ПРедлагаю всем вклдючить дуру и поделиться тут же своими открытиями))) Я пошла :D :P

Godislove2012

Re: Каким образом, характер влияет на нашу жизнь.

Сообщение Godislove2012 » 14 июн 2017, 14:24

iriss писал(а):Да, мне тожек понравилось про дуру)))
ПРедлагаю всем вклдючить дуру и поделиться тут же своими открытиями))) Я пошла :D :P
Я своим подчиненным, которые уже не первый год ходят в церковь, слушают Лазарева и Торсунова, горячо говорю, чтоб не рассказывали нигде о своем увлечении, а то дурой обзовут :fool:
Мне говорят: -"Да!Да! обзывают и пальцем крутят все родственники и знакомые!!!" Радостно так говорят мне.
Я говорю: -"Ну вот. Не говорите потом, что я не предупреждала. Если выстоите, зато потом, все кто обзывается, первым пойдет креститься, подражая вам. Вы же пошли))". Верят пока.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Каким образом, характер влияет на нашу жизнь.

Сообщение Gagara » 14 июн 2017, 16:13

Если мы проявляем любовь к тому что нас окружает.
То эта любовь идёт к творцу,мы чувствуем единство с ним и получаем от него энергию.Чем уровень любви выше,тем больше энергии получаем.
Дальше энергия превращается в информацию,а информация материализуется.
И мы получаем материальные и духовные блага.
Неееее )) Бог одинакова всех любит , просто энергия наша идёт на блокировку при искажённом векторе души и сами себя " отрезаем " (от благ т.с. )
Получается что энергию в информацию,мы формируем сами.
- да , ибо выделенные слова это одно и тоже : " энергия уже не возвращается к творцу,а возвращается к автору,и разрушает его самого,его судьбу и будущее. " - ка указано выше - мы сами блокируем ))
Так как же менять свой характер?
Пока не будет понимания , что мы есть БОГ - ничего не будет меняться кардинально , ибо единства в противном случае нет , а БОГ ( =мы ) есть ВСЁ .


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: uriy и 15 гостей