Каким образом, характер влияет на нашу жизнь.

Делимся собственными осознаниями, собираем, обсуждаем и высказываем мнения.
Правила форума
Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Каким образом, характер влияет на нашу жизнь.

Сообщение Gagara » 14 июн 2017, 16:18

Godislove2012 писал(а):
iriss писал(а):Да, мне тожек понравилось про дуру)))
ПРедлагаю всем вклдючить дуру и поделиться тут же своими открытиями))) Я пошла :D :P
Я своим подчиненным, которые уже не первый год ходят в церковь, слушают Лазарева и Торсунова, горячо говорю, чтоб не рассказывали нигде о своем увлечении, а то дурой обзовут :fool:
Мне говорят: -"Да!Да! обзывают и пальцем крутят все родственники и знакомые!!!" Радостно так говорят мне.
Я говорю: -"Ну вот. Не говорите потом, что я не предупреждала. Если выстоите, зато потом, все кто обзывается, первым пойдет креститься, подражая вам. Вы же пошли))". Верят пока.
Не, не крутят пальцем , смотрят иначе , взгляд долго держат , вольностей не позволяют, чище как-то относятся , некоторые осторожно , но очень по светлому , как-то любовь и меру подсказывает и нравится вот так именно )))))

iriss

Re: Каким образом, характер влияет на нашу жизнь.

Сообщение iriss » 14 июн 2017, 19:10

naom33@mail.ua писал(а):
Godislove2012 писал(а):
iriss писал(а):Да, мне тожек понравилось про дуру)))
ПРедлагаю всем вклдючить дуру и поделиться тут же своими открытиями))) Я пошла :D :P
Я своим подчиненным, которые уже не первый год ходят в церковь, слушают Лазарева и Торсунова, горячо говорю, чтоб не рассказывали нигде о своем увлечении, а то дурой обзовут :fool:
Мне говорят: -"Да!Да! обзывают и пальцем крутят все родственники и знакомые!!!" Радостно так говорят мне.
Я говорю: -"Ну вот. Не говорите потом, что я не предупреждала. Если выстоите, зато потом, все кто обзывается, первым пойдет креститься, подражая вам. Вы же пошли))". Верят пока.
Не, не крутят пальцем , смотрят иначе , взгляд долго держат , вольностей не позволяют, чище как-то относятся , некоторые осторожно , но очень по светлому , как-то любовь и меру подсказывает и нравится вот так именно )))))
У меня давно почти все окружение про него знают, так что нормально реагируют ну а совсем далеким зачем говорить?)

Godislove2012

Re: Каким образом, характер влияет на нашу жизнь.

Сообщение Godislove2012 » 15 июн 2017, 10:10

Когда давно, то да. Когда начинаешь, тогда всякое бывало.

Александр Петров
Зарегистрированный участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 09:35
Ник:

Re: Каким образом, характер влияет на нашу жизнь.

Сообщение Александр Петров » 15 июн 2017, 19:50

"Как​ характер влияет на жизнь."
А что же такое характер?
Настоящее порождается​ будущим и создет прошлое.

Аватара пользователя
veravelios
Зарегистрированный участник
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 07:43
Ник: veravelios

Re: Каким образом, характер влияет на нашу жизнь.

Сообщение veravelios » 16 июн 2017, 10:04

Иннуариевна писал(а):Характер меняется глубинно только через принятия себя целиком и полностью. А не через волевые усилия и внешние действия.
Принятие себя целиком и полностью - необходимое , но не достаточное условие. Без волевых усилий и внешних лействий вряд ли сработает.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей