Цветные сновидения.

Делимся собственными осознаниями, собираем, обсуждаем и высказываем мнения.
Правила форума
Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Цветные сновидения.

Сообщение Gagara » 22 дек 2016, 23:19

Здравствуйте ))

По поводу цветных снов , на сколько помню , СНЛ говорил о них одобрительно , а вот с чёрно-белыми или вообще отсутствие - тут бяда...... по личным наблюдения и опросам , выяснилось , что бяда та с людьми у которых проблемы с мировоззрением и со зрением в реалии, опять же , кого успела опросить , являются сторонниками укрохунты либо иная крайность с теми же лозунгами . ( У Тимошенко - бяда чёрно-белая ).
______________

Если частенько снятся усопшие , лучше заказать соракауст за упокой , коли нам снятся ,то нам и сила дана и разум провести их в мир иной ))

___________________

Если сны более реалистичны , нежели жизнь на Земле , то нехватка Любви к этому миру , тут уже грешок Люцифера просматривается , ибо перед БОГОМ все равны и равно все миры любить надобно , как всех своих детей . Да и чтоб наоборот потом не вышло , что и спать страх .

_____________

Лично мне ........ снятся красочные , порой не пересказать )) Вот сегодня: РФ в розовом цвету деревьев - прям ковром ))
Часто снится что-то происходит со мной , а в реалии это происходит с другими людьми ( не обязательно личное знакомство ) , странами .
Так же в начале недели снятся сны-подсказки - с чем нужно поработать душе ........... иногда участвуем в ситуации которые в реалии невозможны для прохождения . Летать? ага летаю , иногда упираюсь во что-то , иногда чувствую , что могу подняться оооооочень высоко , кого-то учу( ведь это так просто )))))), кого-то за руку беру полетать. Порой чтобы с кем-то пообщяться приходится в миры опускаться , что ниже поверхности земной .........миров такое множество ))

prolga21
Зарегистрированный участник
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 07:50
Ник: prolga21

Re: Цветные сновидения.

Сообщение prolga21 » 23 дек 2016, 04:48

"Думаю, многие слышали о том, что умершие родствен-
ники часто предупреждают нас об опасности во сне.
Во время сна человек выходит на тонкие планы, усилива-
ется его контакт с загробным миром как одним из тонких
планов, где находятся души умерших, и становится воз-
можным обмен информацией. Однако, поскольку реаль-
ный и загробный миры являются антагонистами, человек,
увлекающийся контактами с умершими, может сильно
пострадать и даже погибнуть", - цитата из новой книги СНЛ "Здоровье человека. Встреча науки и религии".

Candy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 10:45
Ник: Candy
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: Цветные сновидения.

Сообщение Candy » 23 дек 2016, 09:26

Мне каждую ночь сняться сны, часто странные, с множеством подробностей, со сложным сюжетом бывают, хоть книги пиши. Когда просыпаюсь помню, потом обычно сон забывается. Цвет в снах есть, умершие родственники не снились, раньше часто летала во сне.

Философ
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 08:34
Ник: Арина

Re: Цветные сновидения.

Сообщение Философ » 23 дек 2016, 16:16

naom33@mail.ua писал(а):Здравствуйте ))

Если частенько снятся усопшие , лучше заказать сорокауст за упокой , коли нам снятся ,то нам и сила дана и разум провести их в мир иной ))
___________________

Если сны более реалистичны , нежели жизнь на Земле , то нехватка Любви к этому миру , тут уже грешок Люцифера просматривается , ибо перед БОГОМ все равны и равно все миры любить надобно , как всех своих детей . Да и чтоб наоборот потом не вышло , что и спать страх .

_____________

Порой чтобы с кем-то пообщаться приходится в миры опускаться , что ниже поверхности земной .........миров такое множество ))
Спасибо, за пост! В чем то реально пересекается с моими личными ощущениями. Мне действительно, в последнее время больше интересно увидеть другие грани миров, чем тот в котором в сознании сейчас. Да, есть гордыня, куда ж без нее , особенно в части разочарования того что вижу вокруг...очень расстраивает иногда..хотя прекрасно понимаю что все - промысел Божий. А может слишком все предсказуемо и не интересно, особенно зимой в лютые морозы- я как медведь в спячке и активность соответственно больше в подсознании).

Что касается сорокауста..... сознанием мы ИМ ТАМ не поможем, ибо сознание не имеет входы на тонкие планы. Их души не могут увеличивать любовь без наличия оболочки физической, как говорил СНЛ. Только мы, увеличением любви в своей душе помогаем им- проходя здесь ситуации- им передается импульс правильного прохождения ситуации- увеличивается любовь. А когда просто пошли писульку написали что бы кто то что то просил (за деньги) через молитву о твоих родных..... торгашеством попахивает, пустая трата времени. Самим работать надо.
Вот во снах, через подсознание и работаю, там сохранять любовь получается лучше, даже при очень странных обстоятельствах.))
:angel:

Философ
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 08:34
Ник: Арина

Re: Цветные сновидения.

Сообщение Философ » 23 дек 2016, 16:19

prolga21 писал(а):"Думаю, многие слышали о том, что умершие родствен-
ники часто предупреждают нас об опасности во сне.
Во время сна человек выходит на тонкие планы, усилива-
ется его контакт с загробным миром как одним из тонких
планов, где находятся души умерших, и становится воз-
можным обмен информацией. Однако, поскольку реаль-
ный и загробный миры являются антагонистами, человек,
увлекающийся контактами с умершими, может сильно
пострадать и даже погибнуть", - цитата из новой книги СНЛ "Здоровье человека. Встреча науки и религии".
Спасибо за цитату!!

В моей личной ситуации - увлечения идет не контактами, наоборот подустала от них, а восприятием других миров...вселенная потрясающая....
:angel:

Философ
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 08:34
Ник: Арина

Re: Цветные сновидения.

Сообщение Философ » 23 дек 2016, 16:20

Katti111@mail.ru писал(а):Мне каждую ночь сняться сны, часто странные, с множеством подробностей, со сложным сюжетом бывают, хоть книги пиши. Когда просыпаюсь помню, потом обычно сон забывается. Цвет в снах есть, умершие родственники не снились, раньше часто летала во сне.
Кстати, уже не первый человек пишет что РАНЬШЕ летала во сне..... а когда полеты прекратились? Кто за собой, что замечал?
:angel:

Candy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 10:45
Ник: Candy
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: Цветные сновидения.

Сообщение Candy » 23 дек 2016, 18:02

Философ писал(а):
Katti111@mail.ru писал(а):Мне каждую ночь сняться сны, часто странные, с множеством подробностей, со сложным сюжетом бывают, хоть книги пиши. Когда просыпаюсь помню, потом обычно сон забывается. Цвет в снах есть, умершие родственники не снились, раньше часто летала во сне.
Кстати, уже не первый человек пишет что РАНЬШЕ летала во сне..... а когда полеты прекратились? Кто за собой, что замечал?
Последний год, наверное, полеты не снились, такое впечатление, что чем старше, тем реже это происходит Много раз снилось, что я лечу, но есть какие-то препятствия, высокие здания, провода, я поднимаюсь всё выше, а они тоже всё выше.

В детстве часто в процессе засыпания представлялась очень явно такая штука, похоже на картинку http://www.edgarcaysi.narod.ru/gip_10.html , большой круг (туннель?), он вращается, цвета переходят один в другой, цвета темные, в основном.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Цветные сновидения.

Сообщение Gagara » 23 дек 2016, 20:17

Про работать САМА - " И только в Единстве сила ваша " - никак иначе ))
Последний раз редактировалось Gagara 23 дек 2016, 20:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Цветные сновидения.

Сообщение Gagara » 23 дек 2016, 20:19

Про сорокауст - то не сознание работает , напротив- тут логика не работает ( мнение про записочки и всякое такое ) , не было б личного опыта - не делилась бы )) Поменьше страха желаю , больше принятия и Любви , поймите , всё что происходит - это Ваша Идея , раз предсказуемо , значит недостаточность для развития

Философ
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 08:34
Ник: Арина

Re: Цветные сновидения.

Сообщение Философ » 24 дек 2016, 10:05

naom33@mail.ua писал(а):Про сорокауст - то не сознание работает , напротив- тут логика не работает ( мнение про записочки и всякое такое ) , не было б личного опыта - не делилась бы )) Поменьше страха желаю , больше принятия и Любви , поймите , всё что происходит - это Ваша Идея , раз предсказуемо , значит недостаточность для развития
Личного опыта про 40 уст у меня и своего предостаточно)) поэтому и описываю мое сложившееся мнение. Слишком много посредников между человеком и Богом, и столько же препятствий и искажений по пути обращения к Богу, через эти- самые платные прошения. Да и СНЛ много об этом говорил..повторяться не хочется..
Страхов никаких не было и нет.) Не про меня.
Все что происходит ТОЧНО не моя идея . В соответствии со сказанным в лекции СНЛ "Психология победителя"..... Как бы нам не хотелось самим рулить- судьба рулит нами, а мы всего лишь малая часть того кто в ней участвует)).

А сочетание "раз предсказуемо,значит недостаточность для развития"- сложно читаемая фраза, о чем речь -не понятно .
:angel:

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Цветные сновидения.

Сообщение Gagara » 25 дек 2016, 22:23

Не посредники ( в данном случае ) , а помощники ........... СНЛ про сорокаут говорил как о мощной очень штуковине .

____________

"раз предсказуемо,значит недостаточность для развития" - значит не Вы режиссёр , не Вы - БОГ


Как-то Бог решил , что он не Бог и перестал быть Любовью ......... и мир - не совершенен и вообще всё не так ( свои творения вызывать стали недовольство) .................... Вывод - полюбите себя , потом всё наладится

Философ
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 08:34
Ник: Арина

Re: Цветные сновидения.

Сообщение Философ » 26 дек 2016, 08:48

naom33@mail.ua писал(а):Не посредники ( в данном случае ) , а помощники ........... СНЛ про сорокаут говорил как о мощной очень штуковине .

____________

"раз предсказуемо,значит недостаточность для развития" - значит не Вы режиссёр , не Вы - БОГ


Как-то Бог решил , что он не Бог и перестал быть Любовью ......... и мир - не совершенен и вообще всё не так ( свои творения вызывать стали недовольство) .................... Вывод - полюбите себя , потом всё наладится
Сложно понять ход мыслей конечно, но вывод понятен .
Спасибо!
:angel:

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 4 раза

Re: Цветные сновидения.

Сообщение Ольга К » 26 дек 2016, 10:18

Я тоже когда-то частенько летала во сне... Наверное, это в детстве и юности. А еще бывало во сне весьма неприятное ощущение, когда снится, что ты хочешь бежать, из всех сил стараешься убежать, от преследования, может быть, опасности... и не можешь бежать, как это бывает наяву, какая-то сила неведомая тебя сильно сдерживает, тянет назад, ты пытаешься набрать скорость и не можешь... и обычно после этого просыпаешься. Никогда не было, чтобы тебя, догнали, или схватили... Просыпаешься вот с этим ощущением - ты хочешь бежать быстро, а разогнаться не можешь...

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

Философ
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 08:34
Ник: Арина

Re: Цветные сновидения.

Сообщение Философ » 26 дек 2016, 11:37

Многие летают, но в разных возрастах. Кто то в молодости, кто то сейчас, кто то постоянно. Я летаю очень часто на протяжении всей жизни.
По видимому это связанно не с возрастом, а с состоянием души.
Последний раз редактировалось Философ 26 дек 2016, 15:06, всего редактировалось 1 раз.
:angel:

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Цветные сновидения.

Сообщение Gagara » 26 дек 2016, 11:56

Ольга К. писал(а):Я тоже когда-то частенько летала во сне... Наверное, это в детстве и юности. А еще бывало во сне весьма неприятное ощущение, когда снится, что ты хочешь бежать, из всех сил стараешься убежать, от преследования, может быть, опасности... и не можешь бежать, как это бывает наяву, какая-то сила неведомая тебя сильно сдерживает, тянет назад, ты пытаешься набрать скорость и не можешь... и обычно после этого просыпаешься. Никогда не было, чтобы тебя, догнали, или схватили... Просыпаешься вот с этим ощущением - ты хочешь бежать быстро, а разогнаться не можешь...
Может попытаться не бежать от избавления , а вспоминать о БОГЕ во сне и разрешить состояние ?

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 4 раза

Re: Цветные сновидения.

Сообщение Ольга К » 26 дек 2016, 12:34

naom33@mail.ua писал(а):
Ольга К. писал(а):Я тоже когда-то частенько летала во сне... Наверное, это в детстве и юности. А еще бывало во сне весьма неприятное ощущение, когда снится, что ты хочешь бежать, из всех сил стараешься убежать, от преследования, может быть, опасности... и не можешь бежать, как это бывает наяву, какая-то сила неведомая тебя сильно сдерживает, тянет назад, ты пытаешься набрать скорость и не можешь... и обычно после этого просыпаешься. Никогда не было, чтобы тебя, догнали, или схватили... Просыпаешься вот с этим ощущением - ты хочешь бежать быстро, а разогнаться не можешь...
Может попытаться не бежать от избавления , а вспоминать о БОГЕ во сне и разрешить состояние ?
Таких снов давно не было. Это было в долазаревскую эпоху, потом перестало подобное сниться....)) Но вот это состояние, когда очень хочешь быстрее бежать, но никакие усилия не помогают, помню хорошо ... Теперь уже не могу связать с тем, что тогда происходило в жизни. Видимо, не в ту сторону шла...

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Цветные сновидения.

Сообщение Gagara » 26 дек 2016, 17:22

Ариша , попробуйте дать определение , в двух словах , что значит " себя "

Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Re: Цветные сновидения.

Сообщение Sfarait » 27 дек 2016, 06:56

Девочки, кто летает во сне, Вам крушение самолета Ту-154 не о чем не говорит?...
Это такое явное предупреждение..
"Сверхспособности само по себе ничего, но горе тому, кто начинает им поклоняться"
Больно на душе, реветь хочется...
Вчера вечером возвращаясь с работы, встречаю двух сестер Волковых...неожиданно так..С сыновьями..
Перед появлением детей в этом роду, мама их погибла при падении самолета. Мама была аудитором, преподавателем, организовала свою фирму, замечательным, талантливым человеком...
Сон мне снился на зимнее солнцестояние из глубины подсознания. Я в нем была молодым человеком, со светлыми волнистыми волосами. Мне надо было девушку спасти с длинными светлыми волнистыми волосами...Вижу небо голубое-голубое в просвете окон. Пытаюсь лететь туда. Вместо окон стена надвигается. Я делаю усилие. Вижу открытое окно-это выход. Собака- овчарка молодая с умными глазами сидит рядом,наклонив голову, внимательно на меня смотрит. Она хочет, чтобы я взяла ее в полет).

Философ
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 08:34
Ник: Арина

Re: Цветные сновидения.

Сообщение Философ » 27 дек 2016, 15:57

naom33@mail.ua писал(а):Ариша , попробуйте дать определение , в двух словах , что значит " себя "
Непонятно в каком контексте.)
:angel:

Философ
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 08:34
Ник: Арина

Re: Цветные сновидения.

Сообщение Философ » 27 дек 2016, 16:06

Sfarait писал(а):Девочки, кто летает во сне, Вам крушение самолета Ту-154 не о чем не говорит?...
Это такое явное предупреждение..
"Сверхспособности само по себе ничего, но горе тому, кто начинает им поклоняться"
Больно на душе, реветь хочется...
Поклоняться вообще ничему нельзя.

Мне события об очередных групповых смертях говорят о следующем:
1. Пост- чистка.
2. Группа- потому как уровень агрессии в душах людей зашкаливает- чистят пачками..(
3. Все неимоверно ускорилось- расплата так же.
4. Больно на душе потому что привязанность к человеческому сильна. Единство на уровне Души- но не тела должна быть. Именно потому что для их души лучше уйти в иной мир, но не разлагаться дальше, Господь и собрал их всех в этом самолете... Вы же понимаете что это все планируется заранее...года за три до свершения. ( Как то СНЛ рассказывал).
:angel:


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей