Прошу помочь разобраться

Делимся собственными осознаниями, собираем, обсуждаем и высказываем мнения.
Правила форума
Elena
Зарегистрированный участник
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 14:52
Ник:
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Прошу помочь разобраться

Сообщение Elena » 02 фев 2017, 18:01

Marisha писал(а):
Elena писал(а):Интересует, прошла ли я эту чистку? Или куда эта грязь скинута?
Как Вы много хотите знать! Да кто ж это знает! Ну,если Вам скажут,что допустим,прошли. То что? Расслабитесь?
Вот Вы сейчас это написали и я себя спрашиваю "Тебе зачем это знать?" И ответить не могу. Ведь есть внучка и спасибо Господу! Все уже разрушено и спасибо Господу! Это, я так понимаю, желание контролировать ситуацию и себя! Это тоже моя проблема. Но с вами сотвсеми разговариваю, читаю и что то себе понимаю. Спасибо!

Elena
Зарегистрированный участник
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 14:52
Ник:
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Прошу помочь разобраться

Сообщение Elena » 03 фев 2017, 12:18

Marisha писал(а):
Elena писал(а):
Marisha писал(а):Единственно, что хотелось бы понять, а не получается ли, что я снова вижу будущее только так, как вижу?ну как с образом мужчины, вот только такой (такая) и ни как больше?
Что сказать... Если Вы прям видите какое-то конкретное будущее (модель),то это будущее Вам не светит. Что угодно,но не это кино. Поэтому,лучше вообще не смотреть туда. Просто живите здесь и сейчас.
Я с Вами со всеми разговариваю, читаю темы, читаю книги СН, слушаю семинары и ответ как то вдруг приходит сам. С Вами вчера про работу поговорила, сегодня вдруг поняла: если моя цель это единение с Богом, увеличение Любви к Нему и всему что Им создано, исцеление души моей, то пусть все на это и будет направлено, в том числе и работа. А как она будет выглядеть и какие функции иметь и в чем заключаться это пусть Господь решает, а я приму все с радостью и благодарностью. А иначе какая бы чудесная работа не была, если цель теряется, то и смысл этой работы? Господи, спасибо тебе! Я пусть маленькими шагами, но шагаю!

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Прошу помочь разобраться

Сообщение Marisha » 03 фев 2017, 16:00

Все же работа должна быть по душе.

Elena
Зарегистрированный участник
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 14:52
Ник:
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Прошу помочь разобраться

Сообщение Elena » 05 фев 2017, 04:20

Marisha писал(а):Все же работа должна быть по душе.
Вот, вот. Какая видимо душа, такая и работа!

iriss

Re: Прошу помочь разобраться

Сообщение iriss » 05 фев 2017, 10:41

Elena писал(а):
Marisha писал(а):Все же работа должна быть по душе.
Вот, вот. Какая видимо душа, такая и работа!
Что то ВАс заносит ИМХО, По душе это значит нравиться должна, подходить Вам, только и всего)

Elena
Зарегистрированный участник
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 14:52
Ник:
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Прошу помочь разобраться

Сообщение Elena » 05 фев 2017, 11:03

iriss писал(а):
Elena писал(а):
Marisha писал(а):Все же работа должна быть по душе.
Вот, вот. Какая видимо душа, такая и работа!
Что то ВАс заносит ИМХО, По душе это значит нравиться должна, подходить Вам, только и всего)
Упустила сразу подписать, что это была шутка, самой для себя!

Elena
Зарегистрированный участник
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 14:52
Ник:
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Прошу помочь разобраться

Сообщение Elena » 07 фев 2017, 06:40

И я опять о работе. Если у меня уровень проявления гордыни, превосходства, собственной значимости высок,зацепка за благополучную судьбу, значит получить работу по душе вероятность невысокая, потому как, весь мой характер вылезет снова. Остаётся, принимать все что дадут, параллельно работая над изменением своего мировоззрения и характера. А дальше уж как Богу будут угодно, Ему виднее. Так видимо, мое написание, что какая душа, такая работа ( жизнь, отношения, здоровье) не такая уз и шутка? Или не так?

iriss

Re: Прошу помочь разобраться

Сообщение iriss » 07 фев 2017, 08:36

Ну что значит какую дадут? Это уже ИМХО не любовь к себе, а это корень всех проблем. Ищите и обрящете. Я тоже сейчас в поисках работы, тоже много интересного наблюдаю. Это ведь как найти своего мужчину скажем. Свиданий много, обещаний еще больше но душа не лежит. При чем по телефону или в почте ( виртуально) не разберешься. Нужно видеть, слышать, пробовать работать.

Elena
Зарегистрированный участник
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 14:52
Ник:
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Прошу помочь разобраться

Сообщение Elena » 08 фев 2017, 09:12

Уважаемые, форумчане, скажите, что вы думаете о понятии "эгрегор"? Существует ли это в действительности? При каких обстоятельствах образуется? Ваше отношение? Спасибо!

Вьяса
Зарегистрированный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 04 май 2017, 05:50
Ник: lm

Re: Прошу помочь разобраться

Сообщение Вьяса » 05 июн 2017, 16:27

Elena писал(а):Уважаемые, форумчане, скажите, что вы думаете о понятии "эгрегор"? Существует ли это в действительности? При каких обстоятельствах образуется? Ваше отношение? Спасибо!
вот допустим вы Болеете за футбольную команду Зенит, и все кто за нее болеют так же как и вы - связаны на энерго-информационном уровне. Таких совокупностей (эгрегоров) "тьма тьмище", Вопрос в качестве их сути. Каждый эгрегор создает свой магнетический центр (Луна своего рода_). Притяжение - отталкивание, одним словом идет Битва полей. Самые сильные столпы это борьба Религиозных полей.
информация СНЛ - дает сверх чистоту и гарантию роста.
время ограничено - отвечу позже - если позволят Свыше*)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя