Информация и энергия всегда вместе

Делимся собственными осознаниями, собираем, обсуждаем и высказываем мнения.
Правила форума
Аватара пользователя
Меняющаяся
Зарегистрированный участник
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 03 май 2017, 11:55
Ник: Меняющаяся*

Re: Информация и энергия всегда вместе

Сообщение Меняющаяся » 10 июн 2017, 00:29

Незнайка , я не уверена , что знаю , что такое любовь , определенного ответа на это нет , так же мало кто знает , что такое энергия . Только правильное поведение даст возможность человеку почувствовать это важное чувство .
Я в этом конкретном ролике услышала , что нужно в первую очередь заботится о прохождении каждой ситуации правильно , а не просто выпрашивать у Бога что-то ... То есть учится отдавать , через принятие всего .
"Любовь это энергия , если мы отдаем энергию , любовь сама придет ." И можно сколько угодно просить , но не отдавая ничего не получишь .
Если честно вообще не понимаю разницы между любовью сейчас и "прозапас" , любовь или есть или нет , вернее у живущих она у всех есть , не так ли ? Накопить ее можно по словам Лазарева с помощью отрешенности не зацепленности в течении иногда целой жизни , тогда этот запас поможет лучше жить в следующей .
Вопрос сложный , но я поняла , что слово "дай" нехорошее в молитвах .
Честно сказать я не знаю слов молитв , я немногословна по жизни ,возможно я еще не готова к ним . Единственное , что я сейчас повторяю " На все воля Твоя " .
"Неважно в каком ты живёшь мире, важно какой мир живёт в тебе..." :)

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Re: Информация и энергия всегда вместе

Сообщение Иннуариевна » 10 июн 2017, 10:26

tasja_gold@mail.ru писал(а):Могу ошибаться, может Любовь и энергия это одно и тоже? :? Как то их разъединить не получается у меня в ощущениях...
А поток Любви может постоянно на нас идет, просто мы сами от него закрываемься, страхами, неприятием и т.д. Или преобразуем во что-то нехорошое иногда сами... В отрицательные эмоции....
А дети чисты, как прозрачное стекло, вот они Любовь от Господа пропускают через себя и нам раздают, светят нам как маленькие солнышки... Нам тепло поэтому рядом с ними... :angel:
:pardon:
Я тоже так думаю, что любовь и информация - это одно и тоже. Вернее - весь мир это информация, которую человек воспринимает уже разделённую на "хорошо-плохо". Там где "хорошо", он называет любовью, потому как любовь - это чувство с полярностью "хорошо". Разделение у нас происходит уже на бессознательном уровне, вернее мы учились этому ещё в детстве, с помощью родителей. Это и есть родовые программы - "это принимаю", а "это не принимаю"
Человек - это информационно-энергетическая система. Тело его заточено для принятия информации. А как и что он с ней делает - это уже работа самого механизма, какие программы в нем заложены. "Принятие" - это условие выживания организма, то есть принимает ли он условия, в которые этот организм попал. Физические, проявленные условия - это понятно, а вот непроявленные - это уже работа души. Если программы жёсткие, то они блокируют работу системы - человек - и идёт сбой, на физике это видно хорошо, через болезни. Бывает их не видно, но тогда при здоровом организме разваливается жизнь снаружи. Если система работает без блоков, то энергия свободно и беспрепятственно идёт наружу и таким образом человек может реализоваться в разных аспектах жизни. Энергия эта на выходе может иметь созидательный или разрушительный характер. В зависимости от его программ. Созидательный мы называем любовью. Энергия приходящая из внешних источников - от живой и неживой природы так же оказывает влияние на нас. Она увеличивает то, что есть в нас, резонирует. Обычно схожие программы и резонируют, подобное притягивает себе подобное. Так мы взаимодействуем с миром.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Godislove2012

Re: Информация и энергия всегда вместе

Сообщение Godislove2012 » 10 июн 2017, 11:09

ooops_job@mail.ru писал(а):Здравствуйте. Предлагаю обсудить тесную связь информации и энергии. По моему наблюдению информация неразрывна с потоком энергии. Поток энергии переносит информацию. Если мы получаем энергию, то она обязательно приносит информацию. И наоборот.
А что вы подразумеваете под энергией? Под информацией? На тонких уровнях(где нас нет :) ) всё едино, совсем всё.
На грубых материальных уровнях энергию вполне можно забрать из потомков(алкоголем, магией и т.д.), а информацией потом может накрыть потомков, лишенных энергии совсем. Более того, за информацией скорее пойдет на поиски именно человек без энергии, "покойнички" по меткому определению СНЛ. И информацией по каплям, долго, больно, возвращать себе потом энергию.
"В начале было слово..."

Аватара пользователя
Таня Д
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:48
Ник: Таня Д

Re: Информация и энергия всегда вместе

Сообщение Таня Д » 10 июн 2017, 12:36

Мне тоже кажется, чем проще тем лучше :give_rose: А то иногда читаю умные ветиеватые посты, в итоге ноль информации выношу для себя. Даже вред ощущаю, мозги активируются слишком :tease: и как то уводят эти мозги не туда, ну это сугубо мои может так устроены....
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг - жизнь!

Александр77
Зарегистрированный участник
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 13:39
Ник: Незнайка

Re: Информация и энергия всегда вместе

Сообщение Александр77 » 10 июн 2017, 14:44

Меняющаяся писал(а):Незнайка , я не уверена , что знаю , что такое любовь , определенного ответа на это нет , так же мало кто знает , что такое энергия . Только правильное поведение даст возможность человеку почувствовать это важное чувство .
Я в этом конкретном ролике услышала , что нужно в первую очередь заботится о прохождении каждой ситуации правильно , а не просто выпрашивать у Бога что-то ... То есть учится отдавать , через принятие всего .
"Любовь это энергия , если мы отдаем энергию , любовь сама придет ." И можно сколько угодно просить , но не отдавая ничего не получишь .
Если честно вообще не понимаю разницы между любовью сейчас и "прозапас" , любовь или есть или нет , вернее у живущих она у всех есть , не так ли ? Накопить ее можно по словам Лазарева с помощью отрешенности не зацепленности в течении иногда целой жизни , тогда этот запас поможет лучше жить в следующей .
Вопрос сложный , но я поняла , что слово "дай" нехорошее в молитвах .
Честно сказать я не знаю слов молитв , я немногословна по жизни ,возможно я еще не готова к ним . Единственное , что я сейчас повторяю " На все воля Твоя " .
С.Н многократно говорит и о том что если течёт кран то вытирать воду бестолку, надо сначала перекрыть стояк, потом вытереть воду а потом починить кран . Вы пытаетесь пользоваться водопроводом при неисправном кране, так тоже можно если течёт не сильно, только намного дольше и тяжелее, а вот если сильно хлещет тогда отдавать то и не чего.
По поводу просьбы, просить можно тоже по разному. Один говорит дай денег,другой дай работу.третий дай любимого.четвёртый дай любви. Ближе всех к истине пятый. Он вначале говорит " Отец мой что я могу сделать что-бы любви в моей душе стало больше, что я могу сделать что-бы единство с тобой стало чуть сильнее, что я могу сделать скажи потому что сейчас мне не хватает любви ,не хватает единства.
а потом когда любовь не утекает и её становится больше он говорит " Отец мой как я могу выразить тебе свою признательность,чем я могу выразить тебе своё почтение , как ещё я могу показать тебе свою искренность и беззащитность? Что я должен сделать что-бы выразить тебе ту малую толику любви которую я могу выразить ,той любви которую ты заслуживаешь по настоящему?!
Я сомневаюсь что пока вы хотя-бы перекрыли те места через которые любовь у вас утекает, по этому говорить об отдаче конечно можно и нужно но в вашем случае преждевременно..

Вьяса
Зарегистрированный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 04 май 2017, 05:50
Ник: lm

Re: Информация и энергия всегда вместе

Сообщение Вьяса » 10 июн 2017, 15:33

Иннуариевна, я конечно с беспечной благодатью к Вам Леди моих снов..) по поводу Ваших слов:
Я тоже так думаю, что любовь и информация - это одно и тоже. Вернее - весь мир это информация, которую человек воспринимает уже разделённую на "хорошо-плохо". Там где "хорошо", он называет любовью, потому как любовь - это чувство с полярностью "хорошо".
Вы это серьезно?
Информация без чувства Любви имеет право на существование?
время ограничено - отвечу позже - если позволят Свыше*)

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Re: Информация и энергия всегда вместе

Сообщение Иннуариевна » 10 июн 2017, 16:11

Вьяса писал(а):Иннуариевна, я конечно с беспечной благодатью к Вам Леди моих снов..) по поводу Ваших слов:
Я тоже так думаю, что любовь и информация - это одно и тоже. Вернее - весь мир это информация, которую человек воспринимает уже разделённую на "хорошо-плохо". Там где "хорошо", он называет любовью, потому как любовь - это чувство с полярностью "хорошо".
Вы это серьезно?
Информация без чувства Любви имеет право на существование?
А что такое по-вашему Любовь?
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Лакокрасочник
Зарегистрированный участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 май 2017, 00:42
Ник: Лакокрасочник

Re: Информация и энергия всегда вместе

Сообщение Лакокрасочник » 10 июн 2017, 16:39

А что такое по-вашему Любовь?
Любовь - это радость и боль в одном флаконе, перемешайте..
Дайте остыть.. )
наполнение

Аватара пользователя
Меняющаяся
Зарегистрированный участник
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 03 май 2017, 11:55
Ник: Меняющаяся*

Re: Информация и энергия всегда вместе

Сообщение Меняющаяся » 10 июн 2017, 18:08

Александр77 писал(а):
С.Н многократно говорит и о том что если течёт кран то вытирать воду бестолку, надо сначала перекрыть стояк, потом вытереть воду а потом починить кран . Вы пытаетесь пользоваться водопроводом при неисправном кране, так тоже можно если течёт не сильно, только намного дольше и тяжелее, а вот если сильно хлещет тогда отдавать то и не чего.
По поводу просьбы, просить можно тоже по разному. Один говорит дай денег,другой дай работу.третий дай любимого.четвёртый дай любви. Ближе всех к истине пятый. Он вначале говорит " Отец мой что я могу сделать что-бы любви в моей душе стало больше, что я могу сделать что-бы единство с тобой стало чуть сильнее, что я могу сделать скажи потому что сейчас мне не хватает любви ,не хватает единства.
а потом когда любовь не утекает и её становится больше он говорит " Отец мой как я могу выразить тебе свою признательность,чем я могу выразить тебе своё почтение , как ещё я могу показать тебе свою искренность и беззащитность? Что я должен сделать что-бы выразить тебе ту малую толику любви которую я могу выразить ,той любви которую ты заслуживаешь по настоящему?!
Я сомневаюсь что пока вы хотя-бы перекрыли те места через которые любовь у вас утекает, по этому говорить об отдаче конечно можно и нужно но в вашем случае преждевременно..
Я похоже по-другому воспринимаю , ведь иногда в сложной ситуации ( или при сильном желании ) все может произойти моментально и характер изменится и судьба . И произойдет это именно с принятием всего = отдачей любви ...
Молитва особенно эффективна в моменты потерь и страданий, если в это время человек молится о том, чтобы ему дана была любовь к Богу как высшее счастье.
Т о есть опять же не "дай мне любви " ( потребительски ) , а просить о том , чтобы научиться любить самому , то есть научиться отдавать .
Я так чувствую , потому как мне как раз очень нужно научиться любить и отдавать , видеть во всем Бога и принимать .
"Неважно в каком ты живёшь мире, важно какой мир живёт в тебе..." :)

Александр77
Зарегистрированный участник
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 13:39
Ник: Незнайка

Re: Информация и энергия всегда вместе

Сообщение Александр77 » 10 июн 2017, 22:20

Меняющаяся писал(а):
Александр77 писал(а):
С.Н многократно говорит и о том что если течёт кран то вытирать воду бестолку, надо сначала перекрыть стояк, потом вытереть воду а потом починить кран . Вы пытаетесь пользоваться водопроводом при неисправном кране, так тоже можно если течёт не сильно, только намного дольше и тяжелее, а вот если сильно хлещет тогда отдавать то и не чего.
По поводу просьбы, просить можно тоже по разному. Один говорит дай денег,другой дай работу.третий дай любимого.четвёртый дай любви. Ближе всех к истине пятый. Он вначале говорит " Отец мой что я могу сделать что-бы любви в моей душе стало больше, что я могу сделать что-бы единство с тобой стало чуть сильнее, что я могу сделать скажи потому что сейчас мне не хватает любви ,не хватает единства.
а потом когда любовь не утекает и её становится больше он говорит " Отец мой как я могу выразить тебе свою признательность,чем я могу выразить тебе своё почтение , как ещё я могу показать тебе свою искренность и беззащитность? Что я должен сделать что-бы выразить тебе ту малую толику любви которую я могу выразить ,той любви которую ты заслуживаешь по настоящему?!
Я сомневаюсь что пока вы хотя-бы перекрыли те места через которые любовь у вас утекает, по этому говорить об отдаче конечно можно и нужно но в вашем случае преждевременно..
Я похоже по-другому воспринимаю , ведь иногда в сложной ситуации ( или при сильном желании ) все может произойти моментально и характер изменится и судьба . И произойдет это именно с принятием всего = отдачей любви ...
Молитва особенно эффективна в моменты потерь и страданий, если в это время человек молится о том, чтобы ему дана была любовь к Богу как высшее счастье.
Т о есть опять же не "дай мне любви " ( потребительски ) , а просить о том , чтобы научиться любить самому , то есть научиться отдавать .
Я так чувствую , потому как мне как раз очень нужно научиться любить и отдавать , видеть во всем Бога и принимать .
Принятие всего это не есть отдача любви, принятие всего это только перекрытие стояка и починка протечек.

Аватара пользователя
web13
Зарегистрированный участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 06 май 2014, 11:56
Ник: Александр

Re: Информация и энергия всегда вместе

Сообщение web13 » 13 июн 2017, 23:56

Godislove2012 писал(а): А что вы подразумеваете под энергией? Под информацией? На тонких уровнях(где нас нет :) ) всё едино, совсем всё.
На грубых материальных уровнях энергию вполне можно забрать из потомков(алкоголем, магией и т.д.), а информацией потом может накрыть потомков, лишенных энергии совсем. Более того, за информацией скорее пойдет на поиски именно человек без энергии, "покойнички" по меткому определению СНЛ. И информацией по каплям, долго, больно, возвращать себе потом энергию.
"В начале было слово..."
Да хороший пример обессиленного человека. Только искать он будет по-моему всё-таки в первую очередь энергию, и здесь очень кстати будет вспомнить, что энергия принесет ему изменения. Самое время насторожиться и подумать, нужно ли ему это изменение, и не заплатит ли он слишком дорого за эту энергию. "Не пей - козленочком станешь"
Под информацией можно принять нечто меняющее наше мировозрение.

Аватара пользователя
web13
Зарегистрированный участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 06 май 2014, 11:56
Ник: Александр

Re: Информация и энергия всегда вместе

Сообщение web13 » 14 июн 2017, 00:07

Александр77 писал(а): Принятие всего это не есть отдача любви, принятие всего это только перекрытие стояка и починка протечек.
Не согласен. Принятие всего, как проявления воли Его, возможно только через возрастание в себе единства со всем, что он создал, и ощущения увеличения любви к Нему.

Александр77
Зарегистрированный участник
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 13:39
Ник: Незнайка

Re: Информация и энергия всегда вместе

Сообщение Александр77 » 14 июн 2017, 10:50

ooops_job@mail.ru писал(а):
Александр77 писал(а): Принятие всего это не есть отдача любви, принятие всего это только перекрытие стояка и починка протечек.
Не согласен. Принятие всего, как проявления воли Его, возможно только через возрастание в себе единства со всем, что он создал, и ощущения увеличения любви к Нему.
заметьте разницу в словах хотя-бы, принятие и отдача?!

Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Re: Информация и энергия всегда вместе

Сообщение Sfarait » 14 июн 2017, 11:06

Мир устроен по принципу троичности. Есть прямой поток, есть обратный.
Энергия-это то, что позволяет информации реализоваться.
Есть притча о сеятеле. Если зерна упадут на каменную почву, то они не прорастут.
В Космосе есть звезды-энергия рождающая будущее, а есть черные дыры-плотная информационная структура, поглощающая энергию.
В клетке есть РНк-молекулы на которых собирается белок, а есть АТФ в митохондриях-электростанция, которая расщепляет и дает энергию. Т.е. структуры информации и энергии разделены.

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 261 раз

Re: Информация и энергия всегда вместе

Сообщение Okeana » 22 июн 2017, 10:13

web13 писал(а):
07 июн 2017, 13:00
Здравствуйте. Предлагаю обсудить тесную связь информации и энергии. По моему наблюдению информация неразрывна с потоком энергии. Поток энергии переносит информацию. Если мы получаем энергию, то она обязательно приносит информацию. И наоборот.
С.Н. в свое время говорил, что первична информация, потом время, потом энергия. И, похоже, что это так и есть: "вначале было Слово..." А "слово" - это информация. Информация всегда нужна для осуществления какого-то проекта - это понятно, ведь информация и есть его замысел. Без информации ничего нет. Вначале Бог дал информацию о мире - сценарий, проект.
Дальше его нужно реализовать. Для этого нужно было создать время, то есть движение. В древнем славянском языке слово это звучало как "вертмен" - один корень со словом "вертеть". Когда началось время, т.е., движение - пошла энергия. Сравните с электротоком: движущиеся электроны в металлическом проводе создают ток, когда они в покое - тока нет.
Ну а дальше, имея информацию (замысел, сценарий), в ходе верчения (движения) времени, энергией создается все тварное, тонко- и плотноматериальное. Об этом и же, видимо, и загадочный пассаж у индусов, который я давным-давно, еще до Лазарева, где-то прочитала: одно создало два, два создало три, три создало все множество вещей.
Таким образом можно сказать, что информация пронизывает все мироздание. Энергия ее специально не приносит - энергия ее содержит, так же как то, в чем, нам кажется, нет энергии, тоже содержит, и энергию, и информацию. Информация есть везде и всегда, без нее не существует ничего. Энергия также, но она может быть разных вибраций, потому мы, люди, не всегда ее ощущаем и понимаем. Обывательское понимание "есть энергия - нет энергии" скорее относится к нашему физическому самочувствию. Также и время существует постоянно и его нельзя остановить. Если время остановится, весь тварный мир окажется в небытии. Сделать это может только тот, кто запустил время - Создатель. Только Он может менять его скорость, если зачем-то это надо.

Кстати, насчет теории С.Н.-а о том, что существуют два встречных потока времени, я не очень понимаю. "Верчение" - оно одно, оно или есть, или его нет, как может быть еще какой-то поток? Я думаю, что то, что С.Н. видит как встречный поток времени из будущего в прошлое, на самом деле является потоком информационным, который виден как отражение в зеркале. То есть, это не другой отдельный поток времени, а зеркальное отражение единственного. У меня вообще, недавно родилась теория Бога как зеркала, но об этом в другой раз..... ))
Оксана Альберти

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: Информация и энергия всегда вместе

Сообщение NaToVi » 22 июн 2017, 11:10

Кстати, насчет теории С.Н.-а о том, что существуют два встречных потока времени, я не очень понимаю. "Верчение" - оно одно, оно или есть, или его нет, как может быть еще какой-то поток? Я думаю, что то, что С.Н. видит как встречный поток времени из будущего в прошлое, на самом деле является потоком информационным, который виден как отражение в зеркале. То есть, это не другой отдельный поток времени, а зеркальное отражение единственного. У меня вообще, недавно родилась теория Бога как зеркала, но об этом в другой раз..... ))

Очень интересно,Океана! Опишите пожалуйста свою теорию Бога ! Очень хочется почитать вашу теорию.

vektor
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 15:37
Ник: vektor ( Александр )
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 222 раза

Re: Информация и энергия всегда вместе

Сообщение vektor » 23 июн 2017, 14:23

В проявленном мире - в тонких и плотных мирах информация и энергия не разделимы. Они одновременно присутствуют в любой форме бытия. Информационно-энергетический поток/поле определяет форму, качества и свойства любой материи, любых форм и видов бытия, любых объектов, тел. Любое тонкое и плотное тело/объект на всех стадиях бытия имеет различный информационно- энергетический потенциал.
Например возьмём материю древесины: семя - куст - дерево - валежник - поленья, на всех этих стадиях своего бытия древесина имеет различные формы и различный информационно- энергетический потенциал, определяющий её качества/свойства. Тоже самое и с любым другим видом материи, с любой другой формой бытия.

Плотный, физический мир/слой – понятие, равнозначное понятию астрономической Вселенной. Но плотный мир это не только то, что может воспринять обычный человек, его спектр гораздо шире. Например, инфракрасный, ультрафиолетовый, электромагнитный и многие другие диапазоны и формы плотной материи которые ещё не открыла наука, обычный человек не может воспринимать, потому-что ему не позволяют его органы восприятия и обработки информационно-энергетических потоков, из-за недостаточного уровня эволюции/из -за недостаточного уровня Любви в душе. Развитие/рост Любви в душе увеличивает её личный информационно-энергетический потенциал, расширяет спектр восприятия бытия и влияния на него.

То есть плотный мир не однороден, он имеет много слоев, которые мы и наша наука с её приборами не воспринимаем. То есть в одном объёме пространства может находиться много миров и их обитателей, которые могут воспринимать или не могут соседние/параллельные миры.

То же самое и с тонким миром. Это пространство не с какой-то однородной материей, а со множеством слоёв/планов. Весь проявленный мир, и тонкий и плотный, это один мир - Мироздание, но со множеством слоёв/планов с различной плотностью материи, с различным спектром колебаний, вибраций и с различным числом пространственных и временных координат.

Есть слои где пространственных координат больше чем три, их может быть и шесть и больше )) , то есть там объём пространства измеряется не только высотой, шириной и длинной но есть ещё и другие координаты; и так же время может иметь не одно как у нас, а несколько измерений. Это значит, что в таких слоях время течёт несколькими параллельными потоками различных темпов. Событие в таком слое происходит синхронически во всех его временных измерениях, но центр события находится в одном или в двух из них. Обитатели такого слоя, хотя действуют преимущественно в одном или двух временных измерениях, но существуют во всех них и сознают их все. Эта синхроничность бытия даёт особое ощущение полноты жизни, неизвестное у нас.

То есть если уж вникать в метафизику Мироздания - в строение тонкого и плотного мира, то там не всё так просто, это не два, отдельных друг от друга мира с простенькой физикой. Чем больше видишь, тем больше открывается многообразие и сложность устройства Мироздания )) Я описал что запомнилось, в ведах всё расписано, Сергей Николаевич вроде тоже на них опирается, когда о строении Бытия речь заходит, только он подоступней старается изложить.

Ощутительно представить себе всё это, конечно, нелегко :D Ну так и высшую математику или ядерную физику тоже не все сразу могут потянуть. Требуется соответствующий уровень Любви в душе, чтобы воспринимать бытиё в таких спектрах )) Но большинству людей это особо и не надо, всему своё время, главное постоянно развивать Любовь - непрестанно увеличивать запас, объём и качество Любви в душе , а остальное, всё что нужно, приложится по ходу личной эволюции )) Ведь Бог проявляет мир через души, их бытиё, творчество, и есть души, которые находятся на таком уровне эволюции, где они создают миры и физические законы для них во Славу Божью.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Миронов.И и 28 гостей