Более высокий уровень, решения конфликта.

Делимся собственными осознаниями, собираем, обсуждаем и высказываем мнения.
Правила форума
Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Более высокий уровень, решения конфликта.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 08 сен 2017, 16:55

Я вижу многие подзабыли ранние книги Лазарева.
Но у меня память позволяет многое помнить.Это не моя заслуга а так угодно Богу.
Сыр бор возник по поводу преступников,почему у них агрессия не высокая.Если преступник душегуб,то у него агрессия только к одному человеку которого он убивает.И поэтому Чикатило так долго не наказывался Богом. Я буду писать словами Лазарева.Если ты ненавидишь соседа и агрессию направляешь только на него,то тебе ничего за это не будет.А если ты в лице соседа атакуешь всю нацию,или общество которое породило такого соседа,то агрессия уже распространяется на большие группы людей.

И такой безобидный на первый взгляд интеллигент,внутри выглядит на много агрессивней того же душегуба,который пришёл и по воле Бога, убил этого интеллигента.Потому что такие интеллигенты устраивают вот такие расправы.Чикатило этого ни когда ни сделает.
phpBB [media]
Я учусь верить Богу.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Более высокий уровень, решения конфликта.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 08 сен 2017, 17:10

Запомните,человеческая логика ни что по сравнению с Божественной.
Да, мы убийцу видим воочию, и можем разглядеть все его злодеяния.Я ни в коем случае не оправдываю преступника.Но поймите,Лазарев много раз приводил примеры.Убийство совершённое без агрессии не является убийством для Бога.Лазарев много раз приводил примеры,палач может убить огромное количество людей,но при этом может быть гармоничным и не агрессивным.Он просто приходит и выполняет работу.И при этом может рожать детей и его род не будет вымирать.

А вот тот кто устроил бойню в Бирме и Руанде,те тоже руки не замарали,у них как бы нет крови на руках.Но они спровоцировали на уничтожение большие группы людей.Они устроили массовое убийство.
Внешне такие люди выглядят благопристойно и когда их Бог покарает,многие будут искренне оплакивать их.Потому что для нас не доступно их гнилое нутро,которое от Бога не скроешь.

И опять же,просто так ничего не происходит,раз Бог послал такую судьбу этим людям,то и они внутренне выглядели не важно.Хотя весь мир скорбит и проявляет недовольство по их кончине и унижениям.
Я учусь верить Богу.

Godislove2012

Re: Более высокий уровень, решения конфликта.

Сообщение Godislove2012 » 08 сен 2017, 17:16

Ну Чикатило как бы не одного убил. Ему требовалось всё больше и больше крови и покойных детей для его удовольствия.
Он был не просто агрессивным, он был за гранью зла, он был воплощенным дьяволом, то есть средоточием самых низших инстинктов, и тем, что бывает ниже. У него был изощренный нечеловеческий ум, поэтому его так долго не могли обнаружить, а потом поймать.

Так долго Бог его не давал поймать потому вероятно, что в то время в ростовской области видимо детей и женщин с аналогичными программами стало очень много в одном месте. Он был инструментом в руках божьих. Как любой преступник. Но он был ужасен, не пойму почему вы Фарит Николаевич считаете его с пониженной ангрессией.

Там просто ушло за красную черту очень глубоко, поэтому степень отмороженности была слишком глубокой для понимания.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Более высокий уровень, решения конфликта.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 08 сен 2017, 19:23

Godislove2012 писал(а):
08 сен 2017, 17:16
Ну Чикатило как бы не одного убил. Ему требовалось всё больше и больше крови и покойных детей для его удовольствия.
Он был не просто агрессивным, он был за гранью зла, он был воплощенным дьяволом, то есть средоточием самых низших инстинктов, и тем, что бывает ниже. У него был изощренный нечеловеческий ум, поэтому его так долго не могли обнаружить, а потом поймать.

Так долго Бог его не давал поймать потому вероятно, что в то время в ростовской области видимо детей и женщин с аналогичными программами стало очень много в одном месте. Он был инструментом в руках божьих. Как любой преступник. Но он был ужасен, не пойму почему вы Фарит Николаевич считаете его с пониженной ангрессией.

Там просто ушло за красную черту очень глубоко, поэтому степень отмороженности была слишком глубокой для понимания.
Тогда вопрос.Почему Бог так долго ему оставлял жизнь.С детьми на Донбасе не церемонится,ребёнок и нагрешить то не успел как бы,а его чик и нет.А тут явный душегуб и убийца.И столько лет его не убивал.На дорогах всего мира ежедневно умирает куча людей.Они же не сами умирают,и не сатана их убивает,а Бог прекращает их земной путь,так как у них уже нет шансов на исправление.
Ирина, у животного ни когда не будет больше агрессии чем у человека.
Вот я вспоминал свои чувства,до ДК.
Мне не даёт спать маленький комарик,и у меня такая агрессия разворачивается.Мне мало просто прикончить нарушителя моего спокойствия.Я в мыслях разрабатываю план массового истребления этих насекомых.Я в мыслях вынашиваю планы как осуществить это истребление.Что бы в будущем меня такая проблема не беспокоила.Что бы ни одного комара не осталось на земле.А обработай меня в то время террористическая организация.Так я вполне мог бы стать массовым убийцей.В то время для меня мало было того что меня обидел например представитель какой то национальности. Я в лице того человека готов был уничтожить всю нацию.

Но я с виду не был убийцей и душегубом.Но масштаб агрессии у меня был выше десятерых душегубов.А у Чикатило скорее всего агрессии не было.И если была то не высокая,он просто был раб удовольствий,и ради них готов был пойти на всё,даже на убийство.Но всё равно,прежде чем убить,надо убить в себе любовь к тому кого убиваешь.И вот такое убийство любви, постепенно накопившись, привела его в руки правосудия.И пойми,не Бог его уничтожил, через быструю и мучительную смерть.А люди приговорили к смерти.

И ещё,высокая подсознательная агрессия бывает только у людей у которых чувства очень сильно развиты.А это значит, у умных способных и волевых.Примитивный человек не сможет развить высокую подсознательную агрессию.
Я учусь верить Богу.

Sviechka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:52
Ник: Svechka

Re: Более высокий уровень, решения конфликта.

Сообщение Sviechka » 09 сен 2017, 21:56

Может, не только в личности Чикатило дело? И да- жертва и преступник притягивают друг друга. И место преступления притягивает определенные программы. И еще... Читала про детство Чикатило- там на его глазах, кажется, когда ему лет 5 было- изуверски казнили человека фашисты. Помню, про Ивана Грозного тоже подобное читала- там его, когда он маленький был специально приучали убивать. Вот и пойми тут, кто виноват в преступлении- преступник, жертва, родители, предки того и другого, а может, мы все- где-то срезонировали программы зацепки за удовольстия? А может, и никто ("Надлежит сему быть")?
Почему-то вспомнилось... Казаки донские веками жили не хлебопашеством, а разбоем (Ой, полетят сейчас гнилые помидоры в меня! Но я в музее работаю, знаю, что говорю). Везли они жен себе, умыкнув их в дальних землях. Может, Новочеркасск хранит эту энергетику (понятно, что не только эту, тут и хорошего много) ? Но коренные Питерцы, например, и мои земляки- это абсолютно разные люди :?

Аватара пользователя
musatova
Зарегистрированный участник
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 18:07
Ник: Мусатова Светлана Леонидовна

Re: Более высокий уровень, решения конфликта.

Сообщение musatova » 10 сен 2017, 13:15

<r><QUOTE author="Godislove2012" post_id="546432" time="1504857929" user_id="3334"><s>
Godislove2012 писал(а):
08 сен 2017, 11:05
</s>
<QUOTE author="musatova" post_id="544187" time="1502800352" user_id="6829"><s>
musatova писал(а):
15 авг 2017, 15:32
</s>
Вот на Украине говорят мол сякие такие русские...<B><s></s> Это у нас война идёт потому, что мы живем рядом с Россией<e></e></B>, а если бы мы жили рядом с Францией такого бы не было. .. Наверное они просто забыли, что Англия с Францией сто лет воевала...
<e>
</e></QUOTE>
Что-то вы как-то оторваны от реальности, musatova.<br/>
Война у нас потому, что: Россия аннексировала(не законно, не соблюдая общепринятые правила по отношению к чужой собственности) Крым. Потом прислала военных без опознавательных знаков (вежливых людей) в Донбасс, организовала там террористические группы во главе местных(или российских) робингудов(Стрелков, Гиви, Моторолла) с целью присвоить и эти территории. Потом "что-то пошло не так", а точнее был сбит голладский Боинг, упала в цене нефть, на Россию наложили санкции, и продолжают накладывать по сей день.<br/>
<br/>
Украинское правительство, пришедшее к власти после изгнания пророссийского Януковича, и после внезапного"референдума" в Крыму, встало на защиту своих границ, призвав на помощь всех заинтересованных лиц. <br/>
Заинтересованные лица всё больше заинтересованы в ослаблении России, но не в усилении Украины конечно. Если не считать усилением накачивание Украины всеми видами вооружения.<br/>
<br/>
Эта война - один из очагов, ослабляющих Россию, не считая конечно санкций.<br/>
<br/>
Нет русских и нет украинцев, есть беспрецедентное по своему ужасу и лживости накачивание "патриотизма" с обеих сторон, которое не имеет ничего общего с единством и перспективами на мир в будущем. Звягинцев очень тонко показал весь ужас и холод антиукраинской кампании в фильме Нелюбовь. Этим словом как нельзя более точно дал определение катастрофическому безразличию к Украине еще до того, как она пошла её убивать, беспечно купаясь в сумасшедших деньгах от дорогой нефти. <br/>
Когда слушаете телевизор, выключайте звук и прислушивайтесь к себе. Гармоничная душа "не слышит" убийство любви, не принимает его в себя. Сегодняшние "патриоты" - это люди, готовые убивать. Брат на брата. <br/>
И не сравнивайте войну Украины и России с войной Англии и Франции, вообще не корректно и бессмысленно.
<e>
</e></QUOTE>
Уважаемая Godislove, да вы правы, нездорового патриотизма сейчас Очень много! Причем с обеих сторон. Что российские передачи, что украинские, всюду гонится на противника пасквиль!<br/>
Безусловно, бессмысленно сравнивать военные действия происходящие на Юго-Востоке Украины со столетней войной между Англией и Францией. Тут все другое: цели, причины, эпоха, государственный строй... Просто говорят, что только Россия способна так себя вести. Другие страны нет... Прииводя в пример Францию. А я считаю, что нет. Что у каждой страны, что-то своё есть... Была бы рядом Франция или другая страна были бы другие конфликты... Дай Боже конечно, что б войны не было...
Хвала тебе Боже За тех кто прощает,
Кого научил ты любви!
Сквозь все испытания, гоненья, страдания,
Венец твой их ждет впереди!

Godislove2012

Re: Более высокий уровень, решения конфликта.

Сообщение Godislove2012 » 11 сен 2017, 09:52

Фарит Николаевич_ писал(а):
08 сен 2017, 19:23
С детьми на Донбасе не церемонится,ребёнок и нагрешить то не успел как бы,а его чик и нет.А тут явный душегуб и убийца.И столько лет его не убивал.На дорогах всего мира ежедневно умирает куча людей.Они же не сами умирают,и не сатана их убивает,а Бог прекращает их земной путь,так как у них уже нет шансов на исправление.

И ещё,высокая подсознательная агрессия бывает только у людей у которых чувства очень сильно развиты.А это значит, у умных способных и волевых.Примитивный человек не сможет развить высокую подсознательную агрессию.
Согласна с вами и по поводу Чикатило, и по поводу развитых чувств.
Насчёт детей Донбасса, это всё ужасно конечно.
Это будущее региона.
Янукович с Донбасса, он много делал для своего региона, для шахтёров и для городов. Возможно люди(родители этих детей)почувствовали себя избранными, разорвали единство, стали внутренне агрессивными. Вот и притянули такое развитие событий, такой крах будущего. Я не знаю.

Фарит Николаевич, Донбасс - это первые ласточки событий, которые ждут нас всех в очень ближайшем будущем. Вот сегодняшние предсказания Артема Драгунова(современного сновидца):https://artemdragunov.livejournal.com/
Поэтому анализ и выводы для себя из этой бессмысленной донецкой бойни мы должны сделать с целью элементарного выживания, не говоря уже о спасении городов и цивилизации.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Более высокий уровень, решения конфликта.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 11 сен 2017, 10:14

Ирина,я думаю на Донбасе всё элементарно просто.
Я когда жил в Киеве в 1977 году,уже тогда жители Тернопольской области начинали продвигать свою линию.Мол я не буду поганить свой рот москальской мовой.Комуняки дыхаты не дають.
Вот это всё постепенно накапливалось.А так как в атеистической стране не было понятия Бога,а церковь разделила Бога на добренького и злого.То понятно какие должны быть последствия.
В любом конфликте,ни кто и не думает видеть Божественную волю.Сразу идёт агрессия и внутренняя и наружняя, на тех кто с твоей точки зрения поступает не правильно.А при теперешних скоростях,загрузить детей можно шесть секунд.
Взрослые друг против друга проявляют агрессию,а дети уже не жизнеспособны и умирают сразу,не имея шансов выжить.

А Донбас ни когда не был Украиной,он был только на бумаге.Я думаю смешали украинцев с русскими преднамеренно.Что бы они постоянно были в конфликте и им некогда было задуматься,почему это мы живём так плохо по сравнению с западом.Коммунизм и продержался так долго,только потому что, постоянно формировали образ врага.То кулаки,то непманы,то враги народа, а в союзных республиках местных всегда стравливали с более продвинутыми.

Короче Бог нас испытывал по продвинутой системе.Наверное не просто так.Иначе как правильно прийти к Богу и любви.
Я учусь верить Богу.

Аватара пользователя
musatova
Зарегистрированный участник
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 18:07
Ник: Мусатова Светлана Леонидовна

Re: Более высокий уровень, решения конфликта.

Сообщение musatova » 11 сен 2017, 12:51

Тогда вопрос.Почему Бог так долго ему оставлял жизнь.С детьми на Донбасе не церемонится,ребёнок и нагрешить то не успел как бы,а его чик и нет.
[/quot
Возможно этот ребенок нагрешил в прошлой жизни? Возможно он в прошлой жизни был таким как Чекатило?
Хвала тебе Боже За тех кто прощает,
Кого научил ты любви!
Сквозь все испытания, гоненья, страдания,
Венец твой их ждет впереди!

Godislove2012

Re: Более высокий уровень, решения конфликта.

Сообщение Godislove2012 » 11 сен 2017, 13:15

Фарит Николаевич_ писал(а):
11 сен 2017, 10:14
Ирина,я думаю на Донбасе всё элементарно просто.
Я когда жил в Киеве в 1977 году,уже тогда жители Тернопольской области начинали продвигать свою линию.Мол я не буду поганить свой рот москальской мовой.Комуняки дыхаты не дають.

Короче Бог нас испытывал по продвинутой системе.Наверное не просто так.Иначе как правильно прийти к Богу и любви.
Я не знаю как было в 1977, я знаю как сегодня. Я не могу без ошибок говорить на украинском языке, я учусь пока ещё, но мне часто по работе приходится говорить по телефону с западной Украиной - Львов, Тернополь, Ивано-Франковск, Черновцы, Луцк ит.д.
Я стала спрашивать могу ли я говорить по-русски?(раньше не спрашивала, просто говорила по-русски всегда) Потому что делаю ошибки в укр. языке. И вот вы не поверите, 100% людей, соглашаются, 80% переходят на русский со мной. Очень редко попадаются(1 за полгода) упоротый националист, который примерно как тот человек из тернопольской области в 1977 году.
Кстати из Тернополя самые добродушные украинцы.

Насчет коммуняк истина тоже посередине. И кстати, Украина она разная. Диаметрально разная. И пусть Донецк и Крым исторически не были Украиной, но это не давало право никому захватывать территории в обход общепринятым правилам и законам.

Всё это можно было бы сделать более красиво политически, обошлось России бы дешевле, и без человеческих жертв.

Аватара пользователя
Веста
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 16:39
Ник: Веста
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 203 раза

Re: Более высокий уровень, решения конфликта.

Сообщение Веста » 11 сен 2017, 16:31

phpBB [media]

Godislove2012, ну вот так случилось, очень много людей страдают и на Украине, и в России. Как изменить к лучшему ситуацию,
тут без веры и православия ничего не сделать. А люди ожесточены друг против друга, и о каком смирении может пока идти речь?
И договариваться не могут.... Прямо беда....

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Re: Более высокий уровень, решения конфликта.

Сообщение Иннуариевна » 11 сен 2017, 18:16

Одна из многих особенностей нашего времени - это совершенно разное восприятие одной и той же ситуации, причём нет совершенно однозначного правильного ответа на вопрос - что это? Такое впечатление, что люди живут в разных измерениях и совершенно не понимают, что в действительности происходит. И это не столько внешние манипуляции, хотя они тоже имеют место быть,, сколько особенности избирательного восприятия реальности человека, в какой-то момент граничащего с неадекватностью. Как говорит мой муж : "Адекватность нынче в цене".
Вот интересно приехать в Донецк и сказать, что Россия их захватила, как на тебя посмотрят местные дончане? Хорошо, если не побъют. А в Киеве в этом совершенно уверены. Так кто из них адекватен? Адекватен ситуации... Ситуации в Донецке. И ещё дончане такой народ, их не так просто ввести в заблуждение, менталитет у них такой - они никому не доверяют. Даже себе редко.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Более высокий уровень, решения конфликта.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 11 сен 2017, 19:57

Я думаю есть всего два фактора восприятия.Есть внешний, на который реагируют управленческий аппарат.Это те кто поставлены следить за безопасностью страны.
Тут как бы логически всё сходится.Есть две сверх державы,которые не могут друг друга запугать оружием или внезапным нападением.Это Россия и Америка.
Кстати Россия и помогла американцам разместить своё вооружение поближе к своим границам.Во время отечественной воны,когда понимая что русские завоюют всю Европу,большинство стран тупо сдались Американцам и те на их территории разместили своё вооружение и воинские части. То же самое произошло и с Японией и Кореей.

Теперь когда англосаксам удалось развалить СССР изнутри,то они думали что теперь то спокойно превратят русских в животных и как баранами будут управлять.Точно так же как мы относимся к баранам и коровам.Так же англосаксы относятся к нам.Они уже живут так тысячу лет.А что бы мы быстрее стали животными,надо уничтожить семьи и образование.Мы в девяностых ни чем не отличались от животных.Жили по принципу сильный подавляет слабого и живёт за его счёт.

Но Путин и Назарбаев как то умудрились не подчиняться.И восстановили былую мощь.Англосаксы хотят поближе к Москве разместить оружие массового поражения.Есть понятие подлётное время.И Украина нужна Американцам только как территория близко расположенная к Москве.Что бы одним махом уничтожить руководство и вооружение что бы Россия не успела ответить.Чёрное море стратегическая территория.И чихать хотели сильные мира сего чья это территория.Если у тебя там вооружение то это твоя территория.Вот сейчас разместили оружие в Сирии.
Тут понятно,и брюзжать что отобрали или забрали это пустое сотрясание воздуха.Если у тебя нет сил защищать,то территория твоя только формально.
Короче внешне всё просто,сильный может забрать всё что угодно.В мире только две силы,Америка и Россия.А Американцев это не устраивает.
Вот Лазарев про это говорит.
phpBB [media]
Я учусь верить Богу.

Godislove2012

Re: Более высокий уровень, решения конфликта.

Сообщение Godislove2012 » 11 сен 2017, 20:50

Иннуариевна писал(а):
11 сен 2017, 18:16
Одна из многих особенностей нашего времени - это совершенно разное восприятие одной и той же ситуации, причём нет совершенно однозначного правильного ответа на вопрос - что это? Такое впечатление, что люди живут в разных измерениях и совершенно не понимают, что в действительности происходит. И это не столько внешние манипуляции, хотя они тоже имеют место быть,, сколько особенности избирательного восприятия реальности человека, в какой-то момент граничащего с неадекватностью. Как говорит мой муж : "Адекватность нынче в цене".
Вот интересно приехать в Донецк и сказать, что Россия их захватила, как на тебя посмотрят местные дончане? Хорошо, если не побъют. А в Киеве в этом совершенно уверены. Так кто из них адекватен? Адекватен ситуации... Ситуации в Донецке. И ещё дончане такой народ, их не так просто ввести в заблуждение, менталитет у них такой - они никому не доверяют. Даже себе редко.
Я не знаю в какой реальности и степени адекватности пребываете вы с мужем, но до войны на Донбассе Донецк входил в состав Украины. Даже Крым назывался "автономной республикой Крым", а Луганск и Донецк были Украиной. Что не так в моей реальности? Кстати донецкие в Киеве недовольны всеми: и Россией, которая их "слила" и Украиной, которая их "не отпускает".

А по поводу Дончан, которые "хорошо если не побьют", ну что ж с таким менталитетом и 'адекватностью' они имеют прекрасную теперь свободную от "фашистов" днр под предводительством Захарченко, если я не ошибаюсь. И вряд ли кто-то в своём уме поедет туда на экскурсию ближайшее десятилетие.

И да, Иннуариевна, попрошу поаккуратнее с определениями, ты кажется сама пока ещё гражданка Украины и видишь что происходит с предателями родины, какой бы она ни была, на примере хотя бы Поклонской. :fool:

Godislove2012

Re: Более высокий уровень, решения конфликта.

Сообщение Godislove2012 » 11 сен 2017, 21:35

Фарит Николаевич_ писал(а):
11 сен 2017, 19:57
Если у тебя нет сил защищать,то территория твоя толькоформально.
Короче внешне всё просто,сильный может забрать всё что угодно.В мире только две силы,Америка и Россия.А Американцев это не устраивает.
Вот Лазарев про это говорит.
Забирать у слабого соседа "формальные" территории это и есть преступление. Это как если бы у ваших престарелых родителей группа гопников отняла дом. Просто потому, что они не умеют себя защитить от бандита с дубинкой.

Американцев не устраивает оружие массового поражения у таких стран как Россия, Китай, КНДР, Иран. Другой силы у России нет. И к слову И без Украины ракеты средней дальности давно направлены на все ключевые позиции Москвы и крупных городов России. Для этого есть Польша, Прибалтика, Чехия и с удовольствием весь бывший соцлагерь. Ну теперь-то и Украина наверное, но и без неё бы справились. Вы преувеличиваете значение украинских территорий для США. Подорвать боевой дух России -это вернее.

Sviechka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:52
Ник: Svechka

Re: Более высокий уровень, решения конфликта.

Сообщение Sviechka » 11 сен 2017, 21:40

"Уважаемый редактор,
может, лучше про реактор?
Про любимый лунный трактор..."
Ну ведь так хорошо сидели, душевно уже все задружили... и вот БАЦ- опять эта политика! :twisted:

Sviechka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:52
Ник: Svechka

Re: Более высокий уровень, решения конфликта.

Сообщение Sviechka » 11 сен 2017, 21:45

Вот тебе ,бабушка,и Юрьев день (более высокий уровень решения конфликтов)! За что боролись?!
:evil:

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Более высокий уровень, решения конфликта.

Сообщение Алек » 11 сен 2017, 22:23

Sviechka писал(а):
11 сен 2017, 21:40
"Уважаемый редактор,
может, лучше про реактор?
Про любимый лунный трактор..."
Ну ведь так хорошо сидели, душевно уже все задружили... и вот БАЦ- опять эта политика! :twisted:
Угу половинку и тикать. Пол и тика это не шырь шовырь! :D

Sviechka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:52
Ник: Svechka

Re: Более высокий уровень, решения конфликта.

Сообщение Sviechka » 11 сен 2017, 22:34

:lol:А может, "политика"- по литру,- и икать? Как вариант, а, Алек? :drink:

Аватара пользователя
R_OSa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 07:39
Ник: R_OSa

Re: Более высокий уровень, решения конфликта.

Сообщение R_OSa » 12 сен 2017, 07:14

Godislove2012 писал(а):
11 сен 2017, 20:50

И да, Иннуариевна, попрошу поаккуратнее с определениями, ты кажется сама пока ещё гражданка Украины и видишь что происходит с предателями родины, какой бы она ни была, на примере хотя бы Поклонской. :fool:
Ирин, а Вас это не настораживает! В Украине невозможно высказать никакую точку зрения, кроме официальной, все иное - предательство! Что происходит в застенках СБУ с теми, кому "приклеили" это клеймо? Сколько людей, под этим предлогам, пропадает с лица земли? Как же демократия?), да ладно, демократия, здравый смысл и сочувствие... уроки истории не пройдены, ни 37 год, ни 90-ые.
На сегодняшний день в России, безусловно, не идеал, но я без оглядки высказываюсь и здесь, и на работе, и в жизни...
Для чего приравнивать субъективное мнение на ситуацию с изменой Родине? Чтобы оправдать любые, зачастую, неприглядные действия.
Предательство – это нарушение данной клятвы.
Предатель — тот, кто предаёт, то есть нарушает верность кому-либо, чему-либо...
Ирина, кто нас при рождении спрашивал))) где родиться? Крымчане попали в ситуацию, когда рождены были, как мы все (условно объединяя возрастные группы) советскими людьми. Территория Крыма была такой же СССРовской, как все республики.
В 90-ые, когда все всё начали делить, никто никого не о чем не спрашивал. Нашу Родину делили не спрашивая, ни само население республик, ни россиян! Сколько русских пострадало в Казахстане, Узбекистане, Чечне, Прибалтике ....????
Так верность чему крымчане нарушили? Простые граждане, не военные, чему они клялись? Они были верны своей родине, России. Такими они себя считали и считают, их, в этот раз, спросили об этом, они ответили, практически, единогласно!
Украине обидно? Памятуя о прошлом, нам это знакомо, а уж, нам, как лазаревцам, не надо объяснять, к чему ведет внутренняя обида!
Что не так в моей реальности?
Поэтому, в сложившейся ситуации установления новых границ, есть свои особенности, и их нельзя не учитывать!
Период, когда россияне стремились ко всему западному, слава Богу, пошёл на спад, и мы, наконец то, стали продвигать патриотизм и свою национальность, в Украине это тоже должно прийти, я сама имею донбасские корни, русские и украинцы никогда не были чужими, зачастую мы себя так и никогда не делили.
А вот, настораживает лишь то, что с российской стороны, любые предложения конструктивизма сталкиваются с агрессивным украинским сопротивлением. Я надеюсь, спасет нас только время! Бог нам в помощь!
Ирина, я понимаю, сейчас этот вопрос очень колкий, но, поверьте, никому из простых обывателей, от этого не хорошо!
И объективно об этом можно будет говорить только спустя время!
Ольга


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей