Более высокий уровень, решения конфликта.

Делимся собственными осознаниями, собираем, обсуждаем и высказываем мнения.
Правила форума
Godislove2012

Re: Более высокий уровень, решения конфликта.

Сообщение Godislove2012 » 15 сен 2017, 11:13

Наталья Федоровна писал(а):
15 сен 2017, 10:04
Я вот шибко радуюсь от того, что у меня уже нет категоричного утверждения ни в чем!!! Даже в том, что спасение придет из России. Но я глубоко убеждена, что оно придет... из Любви, от Бога.

Я не умею говорить о Любви...
Она во мне по умолчанию -
В душе, в ДНК и в крови,
В крике Она и в молчании...

Любовь - это формула успеха,
Ускользающий Лик золотой...
И стелется, и стелется эхо
Во Вселенной над грешной Землей...

Любовь - это воздушный замок,
Простит или пожизненный срок,
Блеск и нищета куртизанок,
Жертва Она и оброк.

Любовь - это боль расставания,
Счастье и радость встреч,
Агония и зал ожидания,
Любовь - это щит и меч!

На гребне волны Мироздания
Уцепись за соломку и плыви,
Чтобы после штормов, со спецзадания,
Причаливать в бухтах Любви.

Чувства - играющие струны,
В душе - бархатный сезон,
Любви голубая лагуна,
Солнце, море, озон...

Но у черты, на краю, в покаянии,
Обнажая смятение и робость,
Увеличит Она расстояние
Или молча столкнет в пропасть...

Я не умею говорить о Любви...
Она во мне по умолчанию...
В душе, в ДНК и в крови,
В крике Она и в молчании...
Супер :good: :give_rose: :friends: :friends:

Godislove2012

Re: Более высокий уровень, решения конфликта.

Сообщение Godislove2012 » 15 сен 2017, 11:28

Надя,
В 2013 году меня несколько раз Оська приглашала на встречи лазаревские, да я и сама очень хотела и один раз даже собралась, наделала манты с тыквой чтоб угостить всех...и.... в последний момент интуиция мне не так как прежние разы потихонечку шептала не ходи не надо, а прокричала в самое ухо: не ходи. Не могла я себе сама объяснить, почему мне так тяжело было согласиться на эту встречу.
В 2014-15 и по сей день отлично понимаю, пойди я тогда, потом я бы не сумела пройти крах моих представлений о людях. (у меня пункт по отношениям, если помните)
Поэтому всё к лучшему.
И да, для любого действия можно найти оправдание. И даже цитаты из Библии, ну а уж СН приписать к ЛЮБОМУ ДЕЙСТВИЮ это ж святое дело. Тем более, когда обвиняющей стороне всё настолько очевидно, что вообще не о чем говорить.

И ещё раз прочитай что написала ты и что написала я, и скажи (если можешь конечно) честно, кто из нас озлобленный.

Кстати ещё такое впечатление, что всё, что говорил Лазарев все эти годы под мирное сопение на семинарах про саму Россию, про воровской беспредел, про то, что всё продано, включая земли и ресурсы вашим "любимым" "англосаксам", о том, что дети все в европах и америках, офшоры и проч. и проч. и самое главное - если Россия изменится, то только тогда спасение из нее придет, всё это стерлось из памяти выборочно, остались обрывки про какое-то величие, избранность, великий путь, но только не о том, что меняться надо в первую очередь сторону любви и единства, Россия одна из немногих, сохранивших душу, об этом чёт ни слова.

Зато виновать и глуп весь мир вокруг, и все враги. У гармоничного государства, общества, человека не бывает врагов, забыли?
И кстати я вообще не отделяю Россию от Украины, менталитет одинаковый, советский, что на Украине, что в Таджикистане, что в Латвии. Просто национальные особенности разнят, а так да, европейцы и американцы другие. Отличаемся мы от них одинаково.

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Более высокий уровень, решения конфликта.

Сообщение Наталья Федоровна » 15 сен 2017, 11:54

Ох, Надежда... Да, да,да!!! Подпишусь под каждым своим словам и Вашим... Где моя любимая подружка и что с ней сделали??? Но она, Ирина, в отличии от Вас, не знакома с ДК. А уж вам-то, лазаревке с приличным стажем, ГРЕХ ИСКАТЬ ВИНОВАТЫХ!!! Человеку свойственно забывать... вот и Вы забыли про свое мировоззрение и главное - про Божественную волю. Вы усугубляете в себе, и в Украине в целом, агрессию против больших групп людей, т.е. против России. Чуете, чем пахнет??? Я ничего не утверждаю, но...только без обид!!!... возможно именно поэтому после Вашего прощения отдельных, конкретных людей у них возникают проблемы, даже не совместимые с жизнью. Позвольте себе не обидиться на мою искренность. Сейчас это - очень опасная роскошь... Время, хоть и не лечит, но расставит все точки над "и".
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: Более высокий уровень, решения конфликта.

Сообщение NaToVi » 15 сен 2017, 12:09

Godislove2012 писал(а):
15 сен 2017, 11:28
Надя,
В 2013 году меня несколько раз Оська приглашала на встречи лазаревские, да я и сама очень хотела и один раз даже собралась, наделала манты с тыквой чтоб угостить всех...и.... в последний момент интуиция мне не так как прежние разы потихонечку шептала не ходи не надо, а прокричала в самое ухо: не ходи. Не могла я себе сама объяснить, почему мне так тяжело было согласиться на эту встречу.
В 2014-15 и по сей день отлично понимаю, пойди я тогда, потом я бы не сумела пройти крах моих представлений о людях. (у меня пункт по отношениям, если помните)
Поэтому всё к лучшему.
Может быть. В любом случае своей интуиции нужно доверять.Я же писала о своих впечатлениях о Киеве 2013 г. и потом....
И да, для любого действия можно найти оправдание. И даже цитаты из Библии, ну а уж СН приписать к ЛЮБОМУ ДЕЙСТВИЮ это ж святое дело. Тем более, когда обвиняющей стороне всё настолько очевидно, что вообще не о чем говорить.
Ирин,ну зачем ты так,а ? просто жесть какая то. Нет слов.Кого я обвиняла и обвиняю,когда просто пишу факты.Я разве пытаюсь обвинить? Ничего подобного. Я пытаюсь разобраться в противоречиях.Пытаюсь понять,в чём так прегрешила Россия перед Украиной,
c твоей точки зрения,когда ты написала в другой теме об убийстве любви России к Украине?Кстати,это же тоже по-лазаревски
"Убийство любви России к Украине".тоже ведь Лазарев приплетён этой фразой.То есть в некоторых случаях можно,а в некоторых нельзя.Ну это мелочи. А главное ведь,попытка понять так ли это? Произошло ли это убийство?Это ведь серьёзная обвинительная фраза
в сторону России.Вопрос,насколько это объективно так,когда СН повторюсь выразил своё мнение по поводу происходящего на Украине.
Даже,да,при очевидных событиях,я бы подобными фразами не стала бы бросаться.Так что не так то?
И ещё раз прочитай что написала ты и что написала я, и скажи (если можешь конечно) честно, кто из нас озлобленный.
Какая озлобленность,ты о чём,Ирин? Ни малейшей озлобленности нет.Ещё раз,если приведённые мной очевидные в хронологической последовательности произошедшие события ты называешь озлобленностью,тогда я просто теряюсь.Ты прочитай свои посты на эту тему."Россия аннексировала Крым",Россия развязала войну на Донбассе и т.д и т.п." Мои и др. участников диалога попытки внести ясность воспринимаются как то странно.
Повторюсь,Ирина,я люблю и свою Россию при всём негативе,который тут есть и с которым я также борюсь,но я никогда не отрекалась
от любви к Украине,не мазала её всю "чёрной краской"в чём то её обвиняя.И вчерашним постом я это выразила.Не понимаю тебя.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: Более высокий уровень, решения конфликта.

Сообщение NaToVi » 15 сен 2017, 12:50

Godislove2012 писал(а):
15 сен 2017, 11:28
Надя,
В 2013 году меня несколько раз Оська приглашала на встречи лазаревские, да я и сама очень хотела и один раз даже собралась, наделала манты с тыквой чтоб угостить всех...и.... в последний момент интуиция мне не так как прежние разы потихонечку шептала не ходи не надо, а прокричала в самое ухо: не ходи. Не могла я себе сама объяснить, почему мне так тяжело было согласиться на эту встречу.
В 2014-15 и по сей день отлично понимаю, пойди я тогда, потом я бы не сумела пройти крах моих представлений о людях. (у меня пункт по отношениям, если помните)
Поэтому всё к лучшему.
И да, для любого действия можно найти оправдание. И даже цитаты из Библии, ну а уж СН приписать к ЛЮБОМУ ДЕЙСТВИЮ это ж святое дело. Тем более, когда обвиняющей стороне всё настолько очевидно, что вообще не о чем говорить.

И ещё раз прочитай что написала ты и что написала я, и скажи (если можешь конечно) честно, кто из нас озлобленный.
Кстати ещё такое впечатление, что всё, что говорил Лазарев все эти годы под мирное сопение на семинарах про саму Россию, про воровской беспредел, про то, что всё продано, включая земли и ресурсы вашим "любимым" "англосаксам", о том, что дети все в европах и америках, офшоры и проч. и проч. и самое главное - если Россия изменится, то только тогда спасение из нее придет, всё это стерлось из памяти выборочно, остались обрывки про какое-то величие, избранность, великий путь, но только не о том, что меняться надо в первую очередь сторону любви и единства, Россия одна из немногих, сохранивших душу, об этом чёт ни слова.

......вашим "любимым" "англосаксам".Забавно звучит. :D Эх !!! ну что тут скажешь ! Просто улыбка и всё !
Зато виновать и глуп весь мир вокруг, и все враги.
Ну не наговаривай,или же свои личные ощущения всем нам не приписывай.Никого мы не считаем глупыми.
У гармоничного государства, общества, человека не бывает врагов, забыли?
А у нас нет врагов,есть :) партнёры
И кстати я вообще не отделяю Россию от Украины, менталитет одинаковый, советский, что на Украине, что в Таджикистане, что в Латвии. Просто национальные особенности разнят, а так да, европейцы и американцы другие. Отличаемся мы от них одинаково.
Правильно,мы все люди одного менталитета и этого "нашим любимым англосаксам"не понять,не потому.что они глупые,они то очень умные как раз,просто всегда для них будет загадочная "советская" :) душа!

Godislove2012

Re: Более высокий уровень, решения конфликта.

Сообщение Godislove2012 » 15 сен 2017, 12:57

Надя, есть вещи, очевидные для тебя, есть очевидные для меня, и наши очевидности очевидно противоположны по смыслу - это и называется по разную сторону баррикад.
Как бы мило, беззлобно и аргументированно ты ни говорила бы сейчас любому жителю Украины об этом конфликте, ты не найдешь понимания. Потому что у наших стран разная правда.
Поэтому вы можете продолжать тему в стиле Карена Акоповича :jokingly:
Но я ухожу, потому что получила уже пред, мне нечего доказывать и незачем. Люди в-основном конечно не виноваты в этих играх сверхкапиталов. Поэтому разговор этот бессмысленный, если только специально его не подпитывать с какими-нибудь целями. А у меня цель одна - научиться любить всех. Поэтому я пошла отсюда тренироваться)

Godislove2012

Re: Более высокий уровень, решения конфликта.

Сообщение Godislove2012 » 15 сен 2017, 13:04

Наталья Федоровна писал(а):
15 сен 2017, 11:54
Ох, Надежда... Да, да,да!!! Подпишусь под каждым своим словам и Вашим... Где моя любимая подружка и что с ней сделали??? Но она, Ирина, в отличии от Вас, не знакома с ДК. А уж вам-то, лазаревке с приличным стажем, ГРЕХ ИСКАТЬ ВИНОВАТЫХ!!! Человеку свойственно забывать... вот и Вы забыли про свое мировоззрение и главное - про Божественную волю. Вы усугубляете в себе, и в Украине в целом, агрессию против больших групп людей, т.е. против России. Чуете, чем пахнет??? Я ничего не утверждаю, но...только без обид!!!... возможно именно поэтому после Вашего прощения отдельных, конкретных людей у них возникают проблемы, даже не совместимые с жизнью. Позвольте себе не обидиться на мою искренность. Сейчас это - очень опасная роскошь... Время, хоть и не лечит, но расставит все точки над "и".
Наталья Фёдоровна. Ну вы даёте. А по телевизору вам разве не показывают про то, что мне выше рассказала Надя? Карен Акопович? Или эта массовая неприязнь к нашей стране, моей милой Украине к вам снизошла ниоткуда сама по себе?! Тогда зачем вы мне все говорите одно и то же?
Уж кто бы говорил про агрессию к большим группам людей.
Однако я ухожу из этой темы, поэтому отвечать на вопросы почему я не верблюд больше не буду))

Вы всё собираете горящие угли на мою бедную голову охохоххх. Я прощаю и у меня всё хорошо. А люди, которых я прощаю... это их проблемы, не мои, если честно. Ну так получается. Я, может быть, на всякий случай людям как пример, что не всех, кого хочется обидеть можно обижать, может сильно прилететь. Я-то не знаю откуда у меня это. Может из прошлых жизней подтягиваются должники, может ещё чего? Я не знаю, честно, Наталья Фёдоровна. Я не виновата. Но я ведь предупреждала.
Последний раз редактировалось Godislove2012 15 сен 2017, 13:11, всего редактировалось 1 раз.

CHDV
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 15:01
Ник: Дмитрий(CHDV)
Поблагодарили: 1 раз

Re: Более высокий уровень, решения конфликта.

Сообщение CHDV » 15 сен 2017, 13:08

Не будем забывать, что никто из нас не может быть прав на 100 процентов !!..
Кто-то ошибается чуть больше, кто-то - чуть меньше..

Давайте напомним себе о своей неправоте перед Высшей Правдой, и станем перед ней чуть более беззащитными, станем чуть ближе к Ней !.. (тогда и друг с дружкой сблизимся :) )

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Более высокий уровень, решения конфликта.

Сообщение Наталья Федоровна » 15 сен 2017, 14:12

CHDV писал(а):
15 сен 2017, 13:08
Не будем забывать, что никто из нас не может быть прав на 100 процентов !!..
Кто-то ошибается чуть больше, кто-то - чуть меньше..

Давайте напомним себе о своей неправоте перед Высшей Правдой, и станем перед ней чуть более беззащитными, станем чуть ближе к Ней !.. (тогда и друг с дружкой сблизимся :) )
Да конечно же, конечно!!! Надеюсь, что Вы, Ирина, не обиделись. Я ничего не утверждаю, просто высказала свое предположение. Очень хочется не просто понять, а принять и почувствовать, что все закономерно. А по-поводу "угольев" - так это ж тоже, в первую очередь, Божественная воля. Как ни кощунственно, но... каждому свое. Каждому свой уголек, из которого возгорится или пламя Любви, или пламя ненависти.
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

Godislove2012

Re: Более высокий уровень, решения конфликта.

Сообщение Godislove2012 » 15 сен 2017, 16:40

Наталья Федоровна писал(а):
15 сен 2017, 14:12
CHDV писал(а):
15 сен 2017, 13:08
Не будем забывать, что никто из нас не может быть прав на 100 процентов !!..
Кто-то ошибается чуть больше, кто-то - чуть меньше..

Давайте напомним себе о своей неправоте перед Высшей Правдой, и станем перед ней чуть более беззащитными, станем чуть ближе к Ней !.. (тогда и друг с дружкой сблизимся :) )
Да конечно же, конечно!!! Надеюсь, что Вы, Ирина, не обиделись. Я ничего не утверждаю, просто высказала свое предположение. Очень хочется не просто понять, а принять и почувствовать, что все закономерно. А по-поводу "угольев" - так это ж тоже, в первую очередь, Божественная воля. Как ни кощунственно, но... каждому свое. Каждому свой уголек, из которого возгорится или пламя Любви, или пламя ненависти.
Не обиделась, закономерно, пламя любви :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Более высокий уровень, решения конфликта.

Сообщение Наталья Федоровна » 15 сен 2017, 16:57

Пока готовила закусь, маненько изменился прикус. Ирина, я обещала больше не раздражать Вас, но здесь как бы дело не в личных отношениях. Все более глубже и серьезнее. Вот, пришло изящное озарение по-поводу агрессии к большим группам людей. Насколько понимаю, эта агрессия присутствует у всех в большей или меньшей степени. И мне неоднократно показывали, что она у меня тоже присутствует и к себе также (ПС). Где-то я об этом откровенничала. Так что, Ирина, я вполне допускаю, что "уголья" на моей головушке из-за собственной агрессии. И Вы здесь ни при чем. И конечно же Вы не можете знать, откуда у Вас такой феномен. А я то уж тем более. Не обижайтесь, пожалуйста!!! Нам с Вами с таким трудом удалось придти к консенсусу... Давайте закрепим его - о политике больше ни слова :drink: :friends: :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: Более высокий уровень, решения конфликта.

Сообщение NaToVi » 15 сен 2017, 18:43

Godislove2012 писал(а):
15 сен 2017, 12:57
Надя, есть вещи, очевидные для тебя, есть очевидные для меня, и наши очевидности очевидно противоположны по смыслу - это и называется по разную сторону баррикад.
Да,Ирин,очевидные вещи.Их нельзя отрицать.А то ведь получится,что говоря о том,что войну на Донбассе развязала Россия,убивая там
детей,стариков,разрушая школы и всю инфраструктуру,загоняя людей в подвалы.Или это ложь и ничего там такого не происходит?
А просто пропагандисты снимают это и показывают,что бы стравить народы? Я и такое допускаю,верне знаю,что это есть,но не до такой же степени.
А,если это не ложь,то почему я должна соглашаться с клеветой на Россию,что помимо "аннексированного" Крыма одесский Дом Профсоюзов 02.05.2014 г.также русские вместе с людьми там подожгли,коктейлями забрасывая этот Дом Профсоюзов. и бойню в Мариуполе устроили 09.05.того же года.И массовые убийства мирных жителей Донбасса и сбитый малазийский боинг и всё и везде виновата Россия и Путин.Нас нещадно "полощат" все или почти все украинские телеканалы называя Россию агрессором и оккупантом.
Тебе мила Украина,тебе больно,неприятно,а мне неприятно,когда грязь льют на Россию.И поэтому,да Ирина как бы внутри мы не были едины,внешне мы по разные стороны баррикад.Да это надо признать.Насильно мил не будешь.Украина захотела к ЕС поближе и от России подальше,это право Украины.Права только нет предавая Россию за коврижки,поливать её грязью,обвинять её во всех грехах.
Вы своим олигархам поверили,а мы не верим ни своим,ни украинским, тем более.
Как бы мило, беззлобно и аргументированно ты ни говорила бы сейчас любому жителю Украины об этом конфликте, ты не найдешь понимания. Потому что у наших стран разная правда.
О,раньше я больше злилась,особенно,когда по телеку видела очередного погибшего ребёнка на Донбассе,а потом,что это русские виноваты.И когда наши сотрудницы говорили,что даже родственники из Украины их не признают и называют свою родню, простых людей,никоим боком к войне не имеющих отношения оккупантами,захватчиками,очень злилась.Обидно мне было за наших простых россиян,которые сострадали происходящему,не хотели зла никому.Просто хотели,чтобы это безумие закончилось как можно скорее.
А сейчас я гораздо спокойнее ,как и многие.Все устали от этой неразберихи.Кроме похоже Порошенко,в очередной раз "собирающий
друзей по деоккупации Крыма.Заброшенный,практически разваленный Украиной Артек в Крыму,куда снова как в советские времена,
снова приведён оккупационной Россией в порядок и вот уже второй год туда съезжаются дети со всего мира,как в старые добрые времена.Да и вообще Крым заметно преобразился.Но олигархам не по себе от этого.Понимаю.Только не понимаю,почему так простые украинцы впряглись за этих олигархов. Жизнь то на Украине с их приходом к власти лишь в разы ухудшилась,куда более.чем при пророссийском Януковиче.Хотя,может не для всех,но для большинства точно.
Поэтому вы можете продолжать тему в стиле Карена Акоповича :jokingly:
Но я ухожу, потому что получила уже пред, мне нечего доказывать и незачем. Люди в-основном конечно не виноваты в этих играх сверхкапиталов. Поэтому разговор этот бессмысленный, если только специально его не подпитывать с какими-нибудь целями. А у меня цель одна - научиться любить всех. Поэтому я пошла отсюда тренироваться)
А мы ведь в этой теме и согласно названию этой темы."Более высокий уровень, решения конфликта."и общаемся,учимся правильно
решать конфликты.Не доказывая никому ничего.Есть голые факты,есть домыслы.так вот,я сообщала факты,остальное про Россию,это
пропагандисткие домыслы.Ведь вряд ли украинская молодёжь начала бы скакать с антироссийскими выкриками ещё до всех событий,
если б у молодёжи не были "промыты мозги" тем,что русские-- враги и никогда не были братьями,а были врагами и всё в таком духе.Как бы там ни было,но такой "масштабной" работы по "промывке" мозгов у российской молодёжи не было.И это благодаря Путину,лидеру страны,не позволившему этого безобразия.а наоборот называя всегда украинский народ,братским.
Но мы как то оказались не очень то нужны украинским братьям,когда тут уже ЕС на дворе с хорошими как бы,заманчивыми перспективами работ,высоких пенсий и зарплат.Зачем нам мол украинцам эта голытьба российская.И слушать не хотели Россию и народ,что дескать мол,братья вы наши украинские иль не видите,что эти все гонцы европейские,громкокричащие на майдане о красивой европейской жизни,лишь пшик,
нееее,не пшик,а волки в овечьих шкурах и ничего из обещанного они вам не исполнят,своих ртов хватает,что их идея и задачи стравить наши два народа,устроить бойню,что они во много в жизнь и претворили.И почему такое случилось.Потому.что этим любимым англасаксам удалось украинцам внушить мысль,что русские агрессоры,варвары и надо их истребить.И всё стало под это подгоняться.
Увы,это горькая для обоих народов правда.
Нет,Ирина никакой злобы,есть горечь.Она, эта горечь подобна той,которая испытывает женщина,много лет прожившая с мужем в браке,родившая от него детей и брошенная им ради молодой и красивой,от которой он тоже хлебнёт,но он то пока об этом не сильно задумывается,пока он в плену страсти и иллюзий.Хотя уже и омрачённой реальностью иллюзией.
Но брошенная женщина рано или поздно это переживает,раны заживают,а вот с мужем,оставившим её ради молодой,ради страсти
уже прежней,настоящей любви не будет.

Candy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 10:45
Ник: Candy
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: Более высокий уровень, решения конфликта.

Сообщение Candy » 15 сен 2017, 19:13

Ольга К писал(а):
15 сен 2017, 10:07
Наталья Федоровна писал(а):
15 сен 2017, 08:51
Вот именно - у Бога нет ни правых, ни виноватых. И совершенных людей тоже нет!!! Путин - не исключение. И у него могут быть и ошибки и промахи. Но смею предположить, что он (Путин - ПУТЬ) идет по пути наименьшего сопротивления Всевышнему. На данный момент не вижу ни одного политика, который был бы так искренен в общении с сильными мира сего, в высказывании своей позиции и своего мировоззрения. Он не боится кого-то ранить своей искренностью и не боится быть оплеванным. Каждому государству, в лице их руководителей, он указал свое место под солнцем и сам очень достойно занимает свое кресло. Путину досталась прогнившая, разрушенная страна во всех сферах жизни, особенно в нравственной. Но он твердо и уверенно поднимает Россию с колен. Санкции только укрепляют и объединяют нас. На мировой арене Россия становится лидером и этого никак не может пережить мировое правительство, устраивая всевозможные козни. И не случайно ДК появилась в России. Вот она, загадочная русская душа...
:give_rose: :give_rose: :give_rose:

И, кроме того, Путин верующий человек. "В 2000 году Путин посетил Псково-Печерский монастырь и провел несколько часов, беседуя со старцем архимандритом Иоанном (Крестьянкиным) в его келии. Подвижника Иоанна Россия почитала великим провидцем уже при жизни. Старец помнил еще царскую власть. И он благословил Путина во власть. И это было благословение, пишут, Феодоровской иконой Богородицы. Словами же «Гряди с Богом»!". И, кроме того, у Путина есть свой духовник, этого не отрицает ни Кремль, ни сам духовник -архимандрит Тихон (Шевкунов), который как раз знал старца Иоанна лично начиная с 1982 года. (Тихон Шевкунов автор книги "Несвятые святые").
Угу. У меня от тогдашнего Путина и от сегодняшнего такое ощущение как будто два разных человека.

Аватара пользователя
AzamatZhurtbayev
Зарегистрированный участник
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 18:23
Ник: AzamatZhurtbayev

Re: Более высокий уровень, решения конфликта.

Сообщение AzamatZhurtbayev » 16 сен 2017, 19:10

Фарит Николаевич_ писал(а):
14 авг 2017, 11:23
Это даже не ролик а рассказ.......
Хотелось бы чтобы вы поучаствовали в этом - viewtopic.php?f=60&t=11821

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Более высокий уровень, решения конфликта.

Сообщение Алек » 24 сен 2017, 20:46

Sviechka писал(а):
11 сен 2017, 22:34
:lol:А может, "политика"- по литру,- и икать? Как вариант, а, Алек? :drink:
ДА КАК ЕЁ НЕ НАЗОВИ!
Всё одно чувство превосходства или собственной важности.
Очень коварная эта вещь, я про важность.

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Re: Более высокий уровень, решения конфликта.

Сообщение Nasca » 01 дек 2017, 11:54

Не знала, куда поместить пост. Поисковик выдал эту тему. Печатаю.

Много лет назад нЕ было денег и я была должницей по жкх. После того, как они появились, оплатила газ на 10 лет вперёд. И позавчера понадобилась справка, что нЕт задолженности.
В газучастке отказали. Говоря с оператором собрала аншлаг, на голос вышли все сотрудники. Молча.
Оператор: идите к начальнику. Послали- пошла.
Начальница отказала в справке. Люди,тут уж я не выдержала.
Говорю: просю прощения за мой француСкий, но я охереваю от вашего отказа, оплатив газ России на ...дцать лет вперёд.
Она: во-первых, вас никто не просил оплачивать. Во-вторых, нужен контролёр, шофёр и машина, и когда придёт ваша очередь.....( тут непечатные выражения)
Я вскипела: - поехали, я готова.
Через минуту уже сидела в машине и мы ехали ко мне домой. Девушка ничего не фотографировала( начальнитца именно этим пугала), и тут же выписала справку. Довезла обратно, до мфц, куда и требовалось довезти бумажку.

так вот что тут , в этой ситуации меня заинтересовало постфактум.
Идёшь к чиновнику - будь чиновником, т.е. в соотв. с твоим состоянием - наглой, или уверенной, но одно точно- подготовленной. И НЕ трясущейся. у чиновника НЕЛЬЗЯ просить. Надо - требовать. Спокойно, иногда слово "охереваю" весьма в помощь.
Идёшь к торговцу- будь торговкой, умей разговаривать на языке торговца.
Идёшь к учёному - будь лАскова говорить, как знающая материал, и не иначе. Т.е. разговаривай с КАЖДЫМ на ЕГО языке.

Идеальный выход из конфликта - обеспечен)) Шутю. Но зерно- есть?
Пы.Сы. Вчера написала более красочно и весело, но пост----пропал!!! Причём, сохранила , скопировала и копия - пропала. Блин, раза 2 принималась искать, переписывать не хотелось. Не нашла. Переписала сейчас. Так что это сокращённый вариант вчерашнего поста)
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 261 раз

Re: Более высокий уровень, решения конфликта.

Сообщение Okeana » 01 дек 2017, 16:42

Идёшь к чиновнику - будь чиновником, т.е. в соотв. с твоим состоянием - наглой, или уверенной, но одно точно- подготовленной. И НЕ трясущейся. у чиновника НЕЛЬЗЯ просить. Надо - требовать. Спокойно, иногда слово "охереваю" весьма в помощь.
Идёшь к торговцу- будь торговкой, умей разговаривать на языке торговца.
Идёшь к учёному - будь лАскова говорить, как знающая материал, и не иначе. Т.е. разговаривай с КАЖДЫМ на ЕГО языке.

Идеальный выход из конфликта - обеспечен)) Шутю. Но зерно- есть?
Не шутка это - чистая правда, так и надо! Я точно такие же выводы из своего опыта сделала.
Оксана Альберти

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Re: Более высокий уровень, решения конфликта.

Сообщение Nasca » 01 дек 2017, 17:23

Agape писал(а):
01 дек 2017, 11:54
Идеальный выход из конфликта - обеспечен)) Шутю.
Шютка про "идеальный".
Но выход , если себя вести нагловато у чиновника - будет точно( ех, жаль вчерашний пост, на бис бы не смогла повторить его, так написала красочно и эмоционально.
Когда чиновница стала толковать про машину, контролёра и шофёра... из меня попёрло, и я было начала: да мне нА Х....,
и вдруг чётко поняла, что если скажу: "..на хрен не убилась ваша гр...ная богадельня", то справку не получу не только сегодня, но и завтра, то сказала, сидя за столом напротив зав.газ.участком : мнЕ нужнА справка сейчАс, а не завтра.
Она: вы бы ещё в пять часов пришли.
Я: сколько сейчас?
Она: 16.30.
Я: есть ещё полчаса вашего рабочего времени и я не только должна успеть съездить домой с вашими сотрудниками, но и ПОЛУЧИТЬ справку!!!
Вот тогда она быстренько встала из-за стола и через минуту я сидела в машине)
Шансы всегда есть. И неплохие.

С учителем, как учитель.
с поваром, как повар.
с мЭром, как мэр, знающий чаяния своего города и людей.

Вот только ПОМНИТЬ надо об этом. Мне пока - сложно. Учусь)
Okeana писал(а):
01 дек 2017, 16:42
Я точно такие же выводы из своего опыта сделала.
Опыт не пропьёшь. Пасиб за поддержку)
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Более высокий уровень, решения конфликта.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 01 дек 2017, 18:37

Nasca писал(а):
01 дек 2017, 11:54
Идёшь к торговцу- будь торговкой, умей разговаривать на языке торговца.
Идёшь к учёному - будь лАскова говорить, как знающая материал, и не иначе. Т.е. разговаривай с КАЖДЫМ на ЕГО языке.

Идеальный выход из конфликта - обеспечен)) Шутю. Но зерно- есть?
Пы.Сы. Вчера написала более красочно и весело, но пост----пропал!!! Причём, сохранила , скопировала и копия - пропала. Блин, раза 2 принималась искать, переписывать не хотелось. Не нашла. Переписала сейчас. Так что это сокращённый вариант вчерашнего поста)
Так Лазарев об этом и говорит,одному надо прокукарекать другому пролаять и третьему прочирикать.
У нас хоть язык то и русский,но у каждой группы он свой.
Вот айтишники говорят на своём языке,там шиш поймёшь,дачники на своём,бандиты на своём,болельщики на своём,политики так те вообще как не на нашем,шиш поймёшь.
Но у всех то у нас, язык то русский.
Я учусь верить Богу.

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Re: Более высокий уровень, решения конфликта.

Сообщение Nasca » 01 дек 2017, 19:06

Шарафеев Фарит Николаевич писал(а):
01 дек 2017, 18:37
Так Лазарев об этом и говорит,одному надо прокукарекать другому пролаять и третьему прочирикать.
У нас хоть язык то и русский,но у каждой группы он свой.
Вот айтишники говорят на своём языке,там шиш поймёшь,дачники на своём,бандиты на своём,болельщики на своём,политики так те вообще как не на нашем,шиш поймёшь.
И, когда это подтверждается опытом, в процессе личного общения, тогда это впечатывается , не сотрёшь.
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей