Более высокий уровень, решения конфликта.

Делимся собственными осознаниями, собираем, обсуждаем и высказываем мнения.
Правила форума
Godislove2012

Re: Более высокий уровень, решения конфликта.

Сообщение Godislove2012 » 12 сен 2017, 09:53

RomOSa писал(а):
12 сен 2017, 07:14
Godislove2012 писал(а):
11 сен 2017, 20:50

И да, Иннуариевна, попрошу поаккуратнее с определениями, ты кажется сама пока ещё гражданка Украины и видишь что происходит с предателями родины, какой бы она ни была, на примере хотя бы Поклонской. :fool:
Ирин, а Вас это не настораживает! В Украине невозможно высказать никакую точку зрения, кроме официальной, все иное - предательство! Что происходит в застенках СБУ с теми, кому "приклеили" это клеймо? Сколько людей, под этим предлогам, пропадает с лица земли? Как же демократия?), да ладно, демократия, здравый смысл и сочувствие... уроки истории не пройдены, ни 37 год, ни 90-ые.
На сегодняшний день в России, безусловно, не идеал, но я без оглядки высказываюсь и здесь, и на работе, и в жизни...
Для чего приравнивать субъективное мнение на ситуацию с изменой Родине? Чтобы оправдать любые, зачастую, неприглядные действия.
Предательство – это нарушение данной клятвы.
Предатель — тот, кто предаёт, то есть нарушает верность кому-либо, чему-либо...
Ирина, кто нас при рождении спрашивал))) где родиться? Крымчане попали в ситуацию, когда рождены были, как мы все (условно объединяя возрастные группы) советскими людьми. Территория Крыма была такой же СССРовской, как все республики.
В 90-ые, когда все всё начали делить, никто никого не о чем не спрашивал. Нашу Родину делили не спрашивая, ни само население республик, ни россиян! Сколько русских пострадало в Казахстане, Узбекистане, Чечне, Прибалтике ....????
Так верность чему крымчане нарушили? Простые граждане, не военные, чему они клялись? Они были верны своей родине, России. Такими они себя считали и считают, их, в этот раз, спросили об этом, они ответили, практически, единогласно!
Украине обидно? Памятуя о прошлом, нам это знакомо, а уж, нам, как лазаревцам, не надо объяснять, к чему ведет внутренняя обида!
Что не так в моей реальности?
Поэтому, в сложившейся ситуации установления новых границ, есть свои особенности, и их нельзя не учитывать!
Период, когда россияне стремились ко всему западному, слава Богу, пошёл на спад, и мы, наконец то, стали продвигать патриотизм и свою национальность, в Украине это тоже должно прийти, я сама имею донбасские корни, русские и украинцы никогда не были чужими, зачастую мы себя так и никогда не делили.
А вот, настораживает лишь то, что с российской стороны, любые предложения конструктивизма сталкиваются с агрессивным украинским сопротивлением. Я надеюсь, спасет нас только время! Бог нам в помощь!
Ирина, я понимаю, сейчас этот вопрос очень колкий, но, поверьте, никому из простых обывателей, от этого не хорошо!
И объективно об этом можно будет говорить только спустя время!
Ольга, спасибо за ваш комментарий, я согласна с вами по каждому пункту.

Я только попросила Иннуариевну не облекать свои чувства в оскорбительные слова.

Candy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 10:45
Ник: Candy
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: Более высокий уровень, решения конфликта.

Сообщение Candy » 12 сен 2017, 10:12

Опять завязалась дискуссия по поводу преступников и жертв. Хотелось бы отметить, что избежать личной ответственности невозможно, тем более "сбросив" что-то там на детей.

Интересно другое, бывает так, что человек уже рождается с таким предназначением. Почему? Какой грех его подвел к такому рождению?

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 468 раз

Re: Более высокий уровень, решения конфликта.

Сообщение gvendilone » 12 сен 2017, 10:34

Godislove2012 писал(а):
11 сен 2017, 13:15
Я стала спрашивать могу ли я говорить по-русски?(раньше не спрашивала, просто говорила по-русски всегда) Потому что делаю ошибки в укр. языке. И вот вы не поверите, 100% людей, соглашаются, 80% переходят на русский со мной. Очень редко попадаются(1 за полгода) упоротый националист, который примерно как тот человек из тернопольской области в 1977 году.
Кстати из Тернополя самые добродушные украинцы.
Ирина, на мой взгляд, это говорит о том, что вы отлично "отработали" первый слой..который чужие люди, только соприкоснувшиеся с нами, и считывают. Я часто бываю на фестивалях, различных мероприятиях (больших для нашего города), так вот мне когда нравится, когда не нравится, но в 90-% случаев я не встречаю пьяных, вокруг меня нет драк, безобразных происшествий, хотя они там, безусловно происходят. Мне везет на людей. Думаю, вам тоже крайности по большей части реже попадаются..Это я не к тому, что вы не правы, а к тому, что наше внутреннее состояние, как ни крути влияет на наше окружение. :give_rose:

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Более высокий уровень, решения конфликта.

Сообщение Наталья Федоровна » 13 сен 2017, 19:31

Ирина, Вы это серьезно, что в войне на Украине виновата Россия? Не помню где... или в какой-то книге, или на каком-то семинаре Сергей Николаевич подробно объяснял почему так случилось. Обиды, зависть и ненависть Украины к России. Не точно, но примерно так. Лазареву я больше доверяю, чем каким-то СМИ и политикам. А с другой стороны я думаю, что вражду между Украиной и Россией раздувают специально именно заинтересованные лица, о которых Вы упомянули, чтобы "увести" от Сирии. Вот это и есть та самая болевая точка для Америки и тайного мирового правительства. Америке на Украину начхать. Уж кому-кому, а Вам-то, столько лет изучающей ДК, это должно быть очень хорошо известно и понятно. Америка сама поставляет оружие террористам и готовит боевиков, в число которых входит все отребье человечества из разных стран, в том числе и из России, и из Украины. В каждой нации есть гниль и Россия не исключение. И в Украину Америка тоже поставляет оружие. Не сомневаюсь, что есть добровольцы из России, которые помогают Донбассу. Нынешнее правительство Украины свой народ, и правых, и левых , сделало пушечным мясом. И с той, и с другой стороны гибнут невинные люди. Но каждый народ достоин своего правителя и наоборот. Но чтобы Россия официально ввела войска в Украину - это бред сивой кобылы!!! Честь и хвала Путину!!! Пока это единственный адекватный президент на планете.
Моя подруга-одноклассница, с которой мы учились здесь, в Башкирии, в Салавате, после окончания школы и техникума живет и работает в Киеве. Я была у нее несколько раз. В Белгород-Днестровске живут мои родные, а в Горловке живут близкие знакомые. Мы с подругой как-то потерялись, а год назад она меня нашла в Одноклассниках. Мы были так счастливы встрече! Она взахлеб говорила, что любила и любит меня до сих пор. Я сразу поняла, что разговор о войне неизбежен. И когда мы коснулись этой темы, я ее не узнала... Она так же как и Вы считает, что во всех бедах Украины виновата Россия. Она писала, что боится за меня, потому что у нас 37-й год. Я так смеялась и написала, что это у вас 37-й год. Короче, и вас, и нас зомбируют. Где-то с месяц мы не общались. А потом договорились - о политике ни слова! Мы не виноваты, что оказались по разные стороны баррикады.

Киев - Москва, а мы между,
Только на Боженьку надежды,
На ДК, да на Путина немножко,
Присядем, присядем на дорожку...

Эх, какие мы вместе пили вина,
Россия, Беларусь и Украина!
Я и сейчас с кумой не откажусь
Пять по двести за единую Русь!

За Родину, за партию, за Сталина
И за то, чтоб роднее стали мы,
Пошевели мозгами еврозадница,
Все у нас с кумой устакнитца.
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Более высокий уровень, решения конфликта.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 13 сен 2017, 19:54

А вообще то у Бога нет ни правых не виноватых.
Есть только сценарий по которому отдельные люди или группы людей проходят испытания.
Кто-то через болезни и неприятности,кто то гибнет в самолёте или поезде,а кто то, и таких полным полно,больше чем на любой войне,просто разбивается на автомобиле.Там гибнут все,и взрослые и дети.
Ну а кто то вот так,стенка на стенку,которую организовали те,которых тоже Бог ведёт.

Всё это происходит потому, что нас так и не научили правильно верить Богу.Но тоже,такой сценарий видать был, предусмотрен.
Люди вовлечённый в такой конфликт,тоже учатся конфликтовать.
А нам уж не стоит вот так реагировать,если мы живём по разные стороны баррикад.Тем более зная что и как устроено.
Мы знаем что защищать и хвалить своё болото,это примитивный способ решение конфликта.Чужой всегда будет не прав.
Я учусь верить Богу.

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Более высокий уровень, решения конфликта.

Сообщение Наталья Федоровна » 13 сен 2017, 20:17

[quote="Фарит Николаевич
А вообще то у Бога нет ни правых не виноватых.

Америку Вы не открыли... Но чтобы это ощутить и почувствовать надо не один пуд соли съесть . Лично Вы это уже ощущаете или как???
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

Godislove2012

Re: Более высокий уровень, решения конфликта.

Сообщение Godislove2012 » 14 сен 2017, 10:11

"Наталья Федоровна"
Ирина, Вы это серьезно, что в войне на Украине виновата Россия? Не помню где... или в какой-то книге, или на каком-то семинаре Сергей Николаевич подробно объяснял почему так случилось. Обиды, зависть и ненависть Украины к России. Не точно, но примерно так. Лазареву я больше доверяю, чем каким-то СМИ и политикам. А с другой стороны я думаю, что вражду между Украиной и Россией раздувают специально именно заинтересованные лица, о которых Вы упомянули, чтобы "увести" от Сирии. Вот это и есть та самая болевая точка для Америки и тайного мирового правительства. Америке на Украину начхать. Уж кому-кому, а Вам-то, столько лет изучающей ДК, это должно быть очень хорошо известно и понятно. Америка сама поставляет оружие террористам и готовит боевиков, в число которых входит все отребье человечества из разных стран, в том числе и из России, и из Украины. В каждой нации есть гниль и Россия не исключение. И в Украину Америка тоже поставляет оружие. Не сомневаюсь, что есть добровольцы из России, которые помогают Донбассу. Нынешнее правительство Украины свой народ, и правых, и левых , сделало пушечным мясом. И с той, и с другой стороны гибнут невинные люди. Но каждый народ достоин своего правителя и наоборот. Но чтобы Россия официально ввела войска в Украину - это бред сивой кобылы!!! Честь и хвала Путину!!! Пока это единственный адекватный президент на планете.
Моя подруга-одноклассница, с которой мы учились здесь, в Башкирии, в Салавате, после окончания школы и техникума живет и работает в Киеве. Я была у нее несколько раз. В Белгород-Днестровске живут мои родные, а в Горловке живут близкие знакомые. Мы с подругой как-то потерялись, а год назад она меня нашла в Одноклассниках. Мы были так счастливы встрече! Она взахлеб говорила, что любила и любит меня до сих пор. Я сразу поняла, что разговор о войне неизбежен. И когда мы коснулись этой темы, я ее не узнала... Она так же как и Вы считает, что во всех бедах Украины виновата Россия. Она писала, что боится за меня, потому что у нас 37-й год. Я так смеялась и написала, что это у вас 37-й год. Короче, и вас, и нас зомбируют. Где-то с месяц мы не общались. А потом договорились - о политике ни слова! Мы не виноваты, что оказались по разные стороны баррикады.

Киев - Москва, а мы между,
Только на Боженьку надежды,
На ДК, да на Путина немножко,
Присядем, присядем на дорожку...

Эх, какие мы вместе пили вина,
Россия, Беларусь и Украина!
Я и сейчас с кумой не откажусь
Пять по двести за единую Русь!

За Родину, за партию, за Сталина
И за то, чтоб роднее стали мы,
Пошевели мозгами еврозадница,
Все у нас с кумой устакнитца.
Там Акресс к последнему семинару дал очень хороший комментарий по сути вопроса о триединстве:
конспект (части), близкий к тексту:(С.Н.Лазарев)
(...) Любой процесс во Вселенной троичен - созидание (объединение), разрушение, стабилизация этих противоположностей.
Вселенная - портрет Бога, Всевышний также троичен - даёт разрушение, созидание, стабилизацию.
Индийская мифология - Бог-Разрушитель, Бог-Созидатель, Бог, уравновешивающий Вселенную.
Троичность Творца отражена во многих религиях и отражает процессы развития.
Любой процесс развития троичен - две противоположности и их внутреннее единство. (...)
Разрушение, созидание и стабилизация, - я думаю именно эти процессы переживают сейчас наши страны.
Украина не только Америке не нужна, от нее даже Польша шарахается как от чумы. Кому нужен бедный родственник? Если только отнять ресурсы и разместить ракеты. Я все это понимаю, Наталья Фёдоровна. Я говорила о том, что Путин мог бы сторговаться по Крыму более гуманным(для себя!!!) способом, чем незаконная аннексия территории с последующим развязыванием войны на донбассе.
Это была беспрецедентная политическая ошибка России, которая резко повлияла на все мировые процессы. Не в пользу России.

(#удалено модератором, нарушение Правил, пункты 3.10 и 3.11)

Звягинцев очень тонко и очень трагично показал в фильме Нелюбовь всю глубину трагедии Украины и России. Это как ребёнка потерять. Посмотрите внимательно пророка своего отечества Звягинцева его мнение об этом всём в фильме Нелюбовь.

Карен Акопович
Зарегистрированный участник
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 21 май 2011, 10:52
Ник: Оганесян Карен Акопович

Re: Более высокий уровень, решения конфликта.

Сообщение Карен Акопович » 14 сен 2017, 10:47

Присоединяя Крым к России Путин тем самым предотвратил третью мировую ядерную войну, то есть предотвратил "конец света" так сказать, апокалипсис.

Если бы Путин этого не делал, то англосаксы однозначно превратили бы Украину свой самый близкий плацдарм для перманентного ядерного удара по России.
Они уже давно мыслят так, что все таки возможно мгновенно, одномоментно ударить по противнику многотысячными ядерными ракетами так, что тот не успеет ничего предпринять, не успеет ответить, НЕ БУДЕТ ВОЗМЕЗДИЯ, и будет уничтожен.
Если они вошли бы в Крым, то эта их замысел неизбежно стал бы в их умах доминирующим, очень заманчивым и они обязательно воспользовались бы этим для уничтожения России и тем самым всю цивилизацию.
Ведь они уже давно мыслят как раковая опухоль.
А что если бы Путин не присоединил Крым, то англосаксы вошли бы туда, а потом и всю Украину, сомнений нет.
Для этого и был майдан.
Но Украинцев так зомбировали, что трудно им все это объяснить так, чтобы они это все поняли.
Видимо у Бога изменились "планы" насчет нашей цивилизации в лучшую сторону. :D
Поэтому был дан Путину шанс вернуть Крым и тем самым пока что спасти планету от ядерной катастрофы.

Godislove2012

Re: Более высокий уровень, решения конфликта.

Сообщение Godislove2012 » 14 сен 2017, 14:29

Карен Акопович писал(а):
14 сен 2017, 10:47
Присоединяя Крым к России Путин тем самым предотвратил третью мировую ядерную войну, то есть предотвратил "конец света" так сказать, апокалипсис.

Если бы Путин этого не делал, то англосаксы однозначно превратили бы Украину свой самый близкий плацдарм для перманентного ядерного удара по России.
Они уже давно мыслят так, что все таки возможно мгновенно, одномоментно ударить по противнику многотысячными ядерными ракетами так, что тот не успеет ничего предпринять, не успеет ответить, НЕ БУДЕТ ВОЗМЕЗДИЯ, и будет уничтожен.
Если они вошли бы в Крым, то эта их замысел неизбежно стал бы в их умах доминирующим, очень заманчивым и они обязательно воспользовались бы этим для уничтожения России и тем самым всю цивилизацию.
Ведь они уже давно мыслят как раковая опухоль.
А что если бы Путин не присоединил Крым, то англосаксы вошли бы туда, а потом и всю Украину, сомнений нет.
Для этого и был майдан.
Но Украинцев так зомбировали, что трудно им все это объяснить так, чтобы они это все поняли.
Видимо у Бога изменились "планы" насчет нашей цивилизации в лучшую сторону. :D
Поэтому был дан Путину шанс вернуть Крым и тем самым пока что спасти планету от ядерной катастрофы.
О маммамия :mega_shok: :shock:

Godislove2012

Re: Более высокий уровень, решения конфликта.

Сообщение Godislove2012 » 14 сен 2017, 14:43

(#удалено модератором, нарушение Правил, пункты 3.10 и 3.11)
О маммамия :mega_shok: :mega_shok:

Аватара пользователя
Workman
Зарегистрированный участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 08:43
Ник: Workman

Re: Более высокий уровень, решения конфликта.

Сообщение Workman » 14 сен 2017, 15:33

Фарит Николаевич_ писал(а):
14 авг 2017, 12:25
Я вот тоже задавался таким вопросом.
В первую очередь,то что у нас на виду и ещё мы все помним и видим.
1.Почему граждане союзных республик,с таким остервенением, негативно относятся к Русским?

Я видел как было в девяностых в Узбекистане. А если задуматься,русские поступили нравственно,поставили слабого рядом, и подняли его до своего уровня.
Или взять Украину.Русские дали им всё,в том числе и защиту от захватчиков.И что мы видим в виде благодарности?

На мой взгляд это всё укладывается в ДК. Русские не могут воспитывать,они развращают всех своим повышенным вниманием.Скорее всего это продолжается на протяжении многих веков.Вот Бог и пытается заставить Русских научиться не только отдавать,но и получать.

Да и управляют нами всегда безнравственные типы.Не могут Русские поставить их на место.Безнравственному легче пробиться во власть.Того предал того убил а этого подставил.А нравственный на это не пойдёт.
При всем к вам уважении,я все-таки с вами не согласен.
Русские прекрасные воспитатели - это наглядно показывает пример союзных республик,где низкий уровень культуры и экономики был поднят до сегодняшних цивилизованных высот,не только русскими,но и новообразованным коренным населением.
А то что русских постоянно хотят уничтожить,то об этом давно сказано в Библии:"Рожденный по плоти,всегда гонит рожденного по духу."

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: Более высокий уровень, решения конфликта.

Сообщение NaToVi » 14 сен 2017, 17:55

Карен Акопович писал(а):
14 сен 2017, 10:47
Присоединяя Крым к России Путин тем самым предотвратил третью мировую ядерную войну, то есть предотвратил "конец света" так сказать, апокалипсис.

Если бы Путин этого не делал, то англосаксы однозначно превратили бы Украину свой самый близкий плацдарм для перманентного ядерного удара по России.
Они уже давно мыслят так, что все таки возможно мгновенно, одномоментно ударить по противнику многотысячными ядерными ракетами так, что тот не успеет ничего предпринять, не успеет ответить, НЕ БУДЕТ ВОЗМЕЗДИЯ, и будет уничтожен.
Если они вошли бы в Крым, то эта их замысел неизбежно стал бы в их умах доминирующим, очень заманчивым и они обязательно воспользовались бы этим для уничтожения России и тем самым всю цивилизацию.
Ведь они уже давно мыслят как раковая опухоль.
А что если бы Путин не присоединил Крым, то англосаксы вошли бы туда, а потом и всю Украину, сомнений нет.
Для этого и был майдан.
Но Украинцев так зомбировали, что трудно им все это объяснить так, чтобы они это все поняли.
Видимо у Бога изменились "планы" насчет нашей цивилизации в лучшую сторону. :D
Поэтому был дан Путину шанс вернуть Крым и тем самым пока что спасти планету от ядерной катастрофы.
[/spoiler]
Карен Акопович,англосаксы далеко не дураки,чтобы ядерными ударами уничтожать самую богатую по своим природным
ресурсам страну.А никакую другую планету для жизни они для себя не открыли,что бы развязав Третью Мировую,можно было
туда ретироваться,а тут хоть ядерная зима и трава не расти.Сами понимаете,всё это глупости.Так,что это всё запугивающие байки.с известными целями. Разумеется,останься Крым украинским,там все эти ракеты были бы размещены,но лишь как акт устрашения,контроля и подавления и России и Украины,тоже.А дальше скорее всего и туда бы запустили головорезов,которые не щадили бы никого ни русского,ни украинца,ни татара,никого.Всех под нож.Это то,что хотели сделать с Сирией и уже сделали с Ливией.

У англосаксов есть практически достоверные сведения (и уже это подтверждается),что те территории,где и живут эти англосаксы
в обозримом будущем придут в совершенно негодное для жизни состояние.И это ж нам всем известно,не так ли?
Как и известно ,какие территории будут наиболее неуязвимы с точки зрения всяческих катаклизмов.И конечно же это Украина
и Россия.Но не украинцы,ни русские,никакие другие народности им не нужны. Им нужен отобранный ими же некий "золотой миллиард".
То,что происходит между Россией и Украиной,это давно запланированный,хорошо продуманный план по уничтожению тех,кто проживает на этих землях,своими же руками по принципу "брат на брата".

Ирина (Godislove) не стоит обобщать, говоря о России как о каком то монстрогосударстве,а об Украине,которая сильно пострадала от
этого "монстра".Нужно конкретизировать,что и в России и в Украине есть олигархические кланы,которые кровно заинтересованы
в этих трагических для обеих стран событиях, и им по барабану, как русские,так и украинцы.Эти олигархи творят беззакония,умножая
боль и скорби народов,ради собственной прибыли и собственных интересов,а также интересов всего мирового олигархата,куда они вплетены.
Ибо они считают себя избранными,считающими ,что только они достойны того,чтобы жить,жить красиво,сосредоточив все природные богатства уцелевшей от грядущих катаклизмов планеты. (тот же фашизм) Ну а остальное население мешающихся, нужно просто уничтожить,экономически,политически,травлей,пропагандой,физическим уничтожением.Что мы и наблюдаем.Уж куда ещё нагляднее то.Просто говоря о России и Украине,нужно попытаться отделить нормальных русских,коих большинство всё таки и нормальных украинцев,которых тоже большинство от тех нелюдей,которые хотят уничтожить это большинство,оставив псевдопатриотов с обеих сторон для собственного спокойствия,сделав их покорными рабами.
То,что Звягинцев показывает в фильме Нелюбовь.Так это сконцентрированная в России общечеловеческая проблема.
Лазарев же ни один раз говорил,что Россия гниёт,но всё больше снаружи и это менее опасно,а Запад гниёт изнутри,что более опасно.

Для русских и украинцев эта ситуация,серьёзное испытание на сохранение любви и тепла,тогда как сама ситуация этому сильно противоречит.
Кто пройдёт достойно это испытание-время покажет.

Godislove2012

Re: Более высокий уровень, решения конфликта.

Сообщение Godislove2012 » 15 сен 2017, 04:41

NaToVi писал(а):
14 сен 2017, 17:55
Карен Акопович писал(а):
14 сен 2017, 10:47
Присоединяя Крым к России Путин тем самым предотвратил третью мировую ядерную войну, то есть предотвратил "конец света" так сказать, апокалипсис.

Если бы Путин этого не делал, то англосаксы однозначно превратили бы Украину свой самый близкий плацдарм для перманентного ядерного удара по России.
Они уже давно мыслят так, что все таки возможно мгновенно, одномоментно ударить по противнику многотысячными ядерными ракетами так, что тот не успеет ничего предпринять, не успеет ответить, НЕ БУДЕТ ВОЗМЕЗДИЯ, и будет уничтожен.
Если они вошли бы в Крым, то эта их замысел неизбежно стал бы в их умах доминирующим, очень заманчивым и они обязательно воспользовались бы этим для уничтожения России и тем самым всю цивилизацию.
Ведь они уже давно мыслят как раковая опухоль.
А что если бы Путин не присоединил Крым, то англосаксы вошли бы туда, а потом и всю Украину, сомнений нет.
Для этого и был майдан.
Но Украинцев так зомбировали, что трудно им все это объяснить так, чтобы они это все поняли.
Видимо у Бога изменились "планы" насчет нашей цивилизации в лучшую сторону. :D
Поэтому был дан Путину шанс вернуть Крым и тем самым пока что спасти планету от ядерной катастрофы.
Карен Акопович,англосаксы далеко не дураки,чтобы ядерными ударами уничтожать самую богатую по своим природным
ресурсам страну.А никакую другую планету для жизни они для себя не открыли,что бы развязав Третью Мировую,можно было
туда ретироваться,а тут хоть ядерная зима и трава не расти.Сами понимаете,всё это глупости.Так,что это всё запугивающие байки.с известными целями. Разумеется,останься Крым украинским,там все эти ракеты были бы размещены,но лишь как акт устрашения,контроля и подавления и России и Украины,тоже.А дальше скорее всего и туда бы запустили головорезов,которые не щадили бы никого ни русского,ни украинца,ни татара,никого.Всех под нож.Это то,что хотели сделать с Сирией и уже сделали с Ливией.

У англосаксов есть практически достоверные сведения (и уже это подтверждается),что те территории,где и живут эти англосаксы
в обозримом будущем придут в совершенно негодное для жизни состояние.И это ж нам всем известно,не так ли?
Как и известно ,какие территории будут наиболее неуязвимы с точки зрения всяческих катаклизмов.И конечно же это Украина
и Россия.Но не украинцы,ни русские,никакие другие народности им не нужны. Им нужен отобранный ими же некий "золотой миллиард".
То,что происходит между Россией и Украиной,это давно запланированный,хорошо продуманный план по уничтожению тех,кто проживает на этих землях,своими же руками по принципу "брат на брата".

Ирина (Godislove) не стоит обобщать, говоря о России как о каком то монстрогосударстве,а об Украине,которая сильно пострадала от
этого "монстра".Нужно конкретизировать,что и в России и в Украине есть олигархические кланы,которые кровно заинтересованы
в этих трагических для обеих стран событиях, и им по барабану, как русские,так и украинцы.Эти олигархи творят беззакония,умножая
боль и скорби народов,ради собственной прибыли и собственных интересов,а также интересов всего мирового олигархата,куда они вплетены.
Ибо они считают себя избранными,считающими ,что только они достойны того,чтобы жить,жить красиво,сосредоточив все природные богатства уцелевшей от грядущих катаклизмов планеты. (тот же фашизм) Ну а остальное население мешающихся, нужно просто уничтожить,экономически,политически,травлей,пропагандой,физическим уничтожением.Что мы и наблюдаем.Уж куда ещё нагляднее то.Просто говоря о России и Украине,нужно попытаться отделить нормальных русских,коих большинство всё таки и нормальных украинцев,которых тоже большинство от тех нелюдей,которые хотят уничтожить это большинство,оставив псевдопатриотов с обеих сторон для собственного спокойствия,сделав их покорными рабами.
То,что Звягинцев показывает в фильме Нелюбовь.Так это сконцентрированная в России общечеловеческая проблема.
Лазарев же ни один раз говорил,что Россия гниёт,но всё больше снаружи и это менее опасно,а Запад гниёт изнутри,что более опасно.

Для русских и украинцев эта ситуация,серьёзное испытание на сохранение любви и тепла,тогда как сама ситуация этому сильно противоречит.
Кто пройдёт достойно это испытание-время покажет.
[/spoiler]
Ох Надя, таких мыслящих и светлых людей как ты к сожалению меньшинство, и тебе такие испытания и не нужны, чтобы сохранить то, что есть :любовь и тепло к ближнему.
Но я не называла Россию монстром, не надо мне приклеивать шаблонов. Я говорила об ошибке. И о том, что все то же самое можно было сделать по-другому, никого не обижая и остаться в выигрыше и без санкций. Но состояние войны выгоднее всем управляющим сторонам. Вообще сейчас не только планета и страны, но и люди, обычные люди как-то незаметно и очень быстро перешли в состояние холодной войны между собой, вы не заметили? Вокруг творится что-то сюрреалистичное, как будто в воздухе распыляют агрессивные таблетки азвирин.

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Более высокий уровень, решения конфликта.

Сообщение Наталья Федоровна » 15 сен 2017, 08:51

Вот именно - у Бога нет ни правых, ни виноватых. И совершенных людей тоже нет!!! Путин - не исключение. И у него могут быть и ошибки и промахи. Но смею предположить, что он (Путин - ПУТЬ) идет по пути наименьшего сопротивления Всевышнему. На данный момент не вижу ни одного политика, который был бы так искренен в общении с сильными мира сего, в высказывании своей позиции и своего мировоззрения. Он не боится кого-то ранить своей искренностью и не боится быть оплеванным. Каждому государству, в лице их руководителей, он указал свое место под солнцем и сам очень достойно занимает свое кресло. Путину досталась прогнившая, разрушенная страна во всех сферах жизни, особенно в нравственной. Но он твердо и уверенно поднимает Россию с колен. Санкции только укрепляют и объединяют нас. На мировой арене Россия становится лидером и этого никак не может пережить мировое правительство, устраивая всевозможные козни. И не случайно ДК появилась в России. Вот она, загадочная русская душа...
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Более высокий уровень, решения конфликта.

Сообщение Наталья Федоровна » 15 сен 2017, 10:04

Я вот шибко радуюсь от того, что у меня уже нет категоричного утверждения ни в чем!!! Даже в том, что спасение придет из России. Но я глубоко убеждена, что оно придет... из Любви, от Бога.

Я не умею говорить о Любви...
Она во мне по умолчанию -
В душе, в ДНК и в крови,
В крике Она и в молчании...

Любовь - это формула успеха,
Ускользающий Лик золотой...
И стелется, и стелется эхо
Во Вселенной над грешной Землей...

Любовь - это воздушный замок,
Простит или пожизненный срок,
Блеск и нищета куртизанок,
Жертва Она и оброк.

Любовь - это боль расставания,
Счастье и радость встреч,
Агония и зал ожидания,
Любовь - это щит и меч!

На гребне волны Мироздания
Уцепись за соломку и плыви,
Чтобы после штормов, со спецзадания,
Причаливать в бухтах Любви.

Чувства - играющие струны,
В душе - бархатный сезон,
Любви голубая лагуна,
Солнце, море, озон...

Но у черты, на краю, в покаянии,
Обнажая смятение и робость,
Увеличит Она расстояние
Или молча столкнет в пропасть...

Я не умею говорить о Любви...
Она во мне по умолчанию...
В душе, в ДНК и в крови,
В крике Она и в молчании...
Последний раз редактировалось Наталья Федоровна 15 сен 2017, 10:15, всего редактировалось 3 раза.
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 3 раза

Re: Более высокий уровень, решения конфликта.

Сообщение Ольга К » 15 сен 2017, 10:07

Наталья Федоровна писал(а):
15 сен 2017, 08:51
Вот именно - у Бога нет ни правых, ни виноватых. И совершенных людей тоже нет!!! Путин - не исключение. И у него могут быть и ошибки и промахи. Но смею предположить, что он (Путин - ПУТЬ) идет по пути наименьшего сопротивления Всевышнему. На данный момент не вижу ни одного политика, который был бы так искренен в общении с сильными мира сего, в высказывании своей позиции и своего мировоззрения. Он не боится кого-то ранить своей искренностью и не боится быть оплеванным. Каждому государству, в лице их руководителей, он указал свое место под солнцем и сам очень достойно занимает свое кресло. Путину досталась прогнившая, разрушенная страна во всех сферах жизни, особенно в нравственной. Но он твердо и уверенно поднимает Россию с колен. Санкции только укрепляют и объединяют нас. На мировой арене Россия становится лидером и этого никак не может пережить мировое правительство, устраивая всевозможные козни. И не случайно ДК появилась в России. Вот она, загадочная русская душа...
:give_rose: :give_rose: :give_rose:

И, кроме того, Путин верующий человек. "В 2000 году Путин посетил Псково-Печерский монастырь и провел несколько часов, беседуя со старцем архимандритом Иоанном (Крестьянкиным) в его келии. Подвижника Иоанна Россия почитала великим провидцем уже при жизни. Старец помнил еще царскую власть. И он благословил Путина во власть. И это было благословение, пишут, Феодоровской иконой Богородицы. Словами же «Гряди с Богом»!". И, кроме того, у Путина есть свой духовник, этого не отрицает ни Кремль, ни сам духовник -архимандрит Тихон (Шевкунов), который как раз знал старца Иоанна лично начиная с 1982 года. (Тихон Шевкунов автор книги "Несвятые святые").

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Более высокий уровень, решения конфликта.

Сообщение Наталья Федоровна » 15 сен 2017, 10:23

Ольга, спасибо за такие подробности. Вот уж во истину "Грядет с Богом"...
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: Более высокий уровень, решения конфликта.

Сообщение NaToVi » 15 сен 2017, 10:39

Godislove2012 писал(а):
15 сен 2017, 04:41
NaToVi писал(а):
14 сен 2017, 17:55
Карен Акопович писал(а):
14 сен 2017, 10:47
Присоединяя Крым к России Путин тем самым предотвратил третью мировую ядерную войну, то есть предотвратил "конец света" так сказать, апокалипсис.

Если бы Путин этого не делал, то англосаксы однозначно превратили бы Украину свой самый близкий плацдарм для перманентного ядерного удара по России.
Они уже давно мыслят так, что все таки возможно мгновенно, одномоментно ударить по противнику многотысячными ядерными ракетами так, что тот не успеет ничего предпринять, не успеет ответить, НЕ БУДЕТ ВОЗМЕЗДИЯ, и будет уничтожен.
Если они вошли бы в Крым, то эта их замысел неизбежно стал бы в их умах доминирующим, очень заманчивым и они обязательно воспользовались бы этим для уничтожения России и тем самым всю цивилизацию.
Ведь они уже давно мыслят как раковая опухоль.
А что если бы Путин не присоединил Крым, то англосаксы вошли бы туда, а потом и всю Украину, сомнений нет.
Для этого и был майдан.
Но Украинцев так зомбировали, что трудно им все это объяснить так, чтобы они это все поняли.
Видимо у Бога изменились "планы" насчет нашей цивилизации в лучшую сторону. :D
Поэтому был дан Путину шанс вернуть Крым и тем самым пока что спасти планету от ядерной катастрофы.
Карен Акопович,англосаксы далеко не дураки,чтобы ядерными ударами уничтожать самую богатую по своим природным
ресурсам страну.А никакую другую планету для жизни они для себя не открыли,что бы развязав Третью Мировую,можно было
туда ретироваться,а тут хоть ядерная зима и трава не расти.Сами понимаете,всё это глупости.Так,что это всё запугивающие байки.с известными целями. Разумеется,останься Крым украинским,там все эти ракеты были бы размещены,но лишь как акт устрашения,контроля и подавления и России и Украины,тоже.А дальше скорее всего и туда бы запустили головорезов,которые не щадили бы никого ни русского,ни украинца,ни татара,никого.Всех под нож.Это то,что хотели сделать с Сирией и уже сделали с Ливией.

У англосаксов есть практически достоверные сведения (и уже это подтверждается),что те территории,где и живут эти англосаксы
в обозримом будущем придут в совершенно негодное для жизни состояние.И это ж нам всем известно,не так ли?
Как и известно ,какие территории будут наиболее неуязвимы с точки зрения всяческих катаклизмов.И конечно же это Украина
и Россия.Но не украинцы,ни русские,никакие другие народности им не нужны. Им нужен отобранный ими же некий "золотой миллиард".
То,что происходит между Россией и Украиной,это давно запланированный,хорошо продуманный план по уничтожению тех,кто проживает на этих землях,своими же руками по принципу "брат на брата".

Ирина (Godislove) не стоит обобщать, говоря о России как о каком то монстрогосударстве,а об Украине,которая сильно пострадала от
этого "монстра".Нужно конкретизировать,что и в России и в Украине есть олигархические кланы,которые кровно заинтересованы
в этих трагических для обеих стран событиях, и им по барабану, как русские,так и украинцы.Эти олигархи творят беззакония,умножая
боль и скорби народов,ради собственной прибыли и собственных интересов,а также интересов всего мирового олигархата,куда они вплетены.
Ибо они считают себя избранными,считающими ,что только они достойны того,чтобы жить,жить красиво,сосредоточив все природные богатства уцелевшей от грядущих катаклизмов планеты. (тот же фашизм) Ну а остальное население мешающихся, нужно просто уничтожить,экономически,политически,травлей,пропагандой,физическим уничтожением.Что мы и наблюдаем.Уж куда ещё нагляднее то.Просто говоря о России и Украине,нужно попытаться отделить нормальных русских,коих большинство всё таки и нормальных украинцев,которых тоже большинство от тех нелюдей,которые хотят уничтожить это большинство,оставив псевдопатриотов с обеих сторон для собственного спокойствия,сделав их покорными рабами.
То,что Звягинцев показывает в фильме Нелюбовь.Так это сконцентрированная в России общечеловеческая проблема.
Лазарев же ни один раз говорил,что Россия гниёт,но всё больше снаружи и это менее опасно,а Запад гниёт изнутри,что более опасно.

Для русских и украинцев эта ситуация,серьёзное испытание на сохранение любви и тепла,тогда как сама ситуация этому сильно противоречит.
Кто пройдёт достойно это испытание-время покажет.
[/quote][/spoiler]
Ох Надя, таких мыслящих и светлых людей как ты к сожалению меньшинство, и тебе такие испытания и не нужны, чтобы сохранить то, что есть :любовь и тепло к ближнему.
Ирин,я была в Киеве летом 2013 г. за несколько месяцев до до случившегося майдана.Мы с "лазаревцами",живущими в Киеве и его окрестностях встречались и гуляли по солнечному,гостеприимному,по домашнему"вкусному" Киеву(это я про Пузату Хату).Меня
буквально восхищало всё.Как раз был День города и мы пришли на Крещатик,где на сцене главной площади Майдан танцевали
дети ,по моему, детишки из г.Черновцы.Я смотрела затаив дыхание и восхищалась талантами этих детей и вообще всех детей Украины,
приехавших на День Города в Киев.Кругом было празднично,весело,красиво,солнечно и на улицах Киева и кажется в душах людей.Очень запомнились кругом улыбающиеся светлые лица.
Я буквально влилась в Киев в эти дни.И поскольку когда то учась в школе в Крыму и поучив Украинску мову,с удовольствием пела
песни на украинском.
Мне и на секунду не могла прийти в голову мысль,что через каких то несколько месяцев,в то время (когда Россия готовилась и начала проводить Олимпийские Игры 2014 в Сочи в этом светлом и гостеприимном городе Киеве разразятся такие кровавые события,когда будут сжигаться заживо "коктейлями" Молотова "беркутовцы",просто выполняющие свой служебный долг,когда расстреливали ни в чём не повинных людей.....И Россия была уж тем виновата,что при помощи как ты написала "пророссийского" Януковича как бы не пускала Украину в ЕС. Ведь тогда ещё не было ни событий с "аннексией"Крыма,ни с войной на Донбассе,но Россия уже сделали виновной.Виновной лишь за то,что она в лице Путина популярно объяснила,что Россия не собирается препятствовать Украине во вступление в ЕС, но нужно подождать и в это время подготовиться к переходу Украины с одних экономических рельсов на др.
На это требуется время.И это же так? Это знает даже не экономист.
Но Западу и новой украинской элите нужно было иное,и нужно было уже тогда обвинить Россию во всех смертных грехах,для устрашения устроив теракты в Волгограде.
Ведь всё это настолько шито белыми нитками,всё настолько очевидно....что не может вызывать никаких двусмысленностей.

Но и даже тогда,когда уже вовсю украинская молодёжь в Киеве скакала с криками "хто не скаче, той москаль"российская молодёжь
и не только молодёжь искренне недоумевала от такого поведения соседа.Что ж мы успели сделать Украине такого,что по Крещатику
шли отморозки и кричали:" Москалив на ножи,на ножи " Повторю,этого и близко не было в России,как и нет сейчас,чтобы толпы шли по Тверской и кричали бы:Хохлов на ножы,на ножы. Быстро бы разогнали и отвезли в полицию за такие шествия и такие выкрики.
Вот для меня тогда и был сюреализм.Киев несколько мес.назад,когда я там была и Киев сейчас.У меня было ощущение,что в Киев
завезли каких то ожесточённых людей и ловко ими манипулировали,словно дёргая за ниточки и подсказывая,что нужно говорить,кричать,петь...
Где тот Киев,где те улыбающиеся люди,которые я видела недавно,спрашивала я себя,всё время дёргая,думая,что я попала в какой то
иной мир или нахожусь в затяжном сне,с резко разграниченными противоположными реальностями.Но это был не сон,а увы и к сожалению явь.
Но я не называла Россию монстром, не надо мне приклеивать шаблонов. Я говорила об ошибке. И о том, что все то же самое можно было сделать по-другому, никого не обижая и остаться в выигрыше и без санкций.
Ирин,а представь,что ты не в Киеве,а в Крыму,где несколько иное отношение к происходящему тогда в Киеве,что твой сын,брат,
муж,отец поехали бы на автобусе в Киев,чтобы мирным способом,безоружным выразить своё несогласие с происходящим,с такой
кровавой сменой власти и с желанием отсоединиться от новой киевской власти.И вот твоего родственника на обратном пути из
Киева догоняют на машинах "кровавые" молодцы и расстреливают мирных крымчан,а убегающих догоняют,травят собаками и жестоким
образом добивают этих людей.как бы ты отреагировала? Думаю,как и многие крымчане,которые ещё сильнее объединила эта трагедия
с земляками,скорее уйти из Украины,той,которая ради своих нац.идей готова жестоко расправиться с каждым несогласным.
Так в чём была ошибка России,к которой тогда обратились за помощью и поддержкой крымчане,отлично понимая,что ничего хорошего Крым не ждёт, и последнее страшное событие с их земляками это показало.России тогда нужно срочно принимать меры,но и тогда
Россия не отступила от международных правил и провела референдум в Крыму,где большинством голосов(93%) крымчане проголосовали за вхождение в состав в России,при этом стоит отметить,что права украинцев и пр.народов живущих в Крыму никак
не были ущемлены.Так в чём была ошибка России?

Я не понимаю,почему это называется аннексией,когда это было добровольным волеизъявлением крымского народа.Или голос народа не так весом по сравнению с крымской землёй,на которой живёт этот народ?
У меня не вызывает удивление такой подход к ситуации,когда земля имеет значение,а народ с его голосом-нет,у тех же англосаксов
олигархов ,пвсевдопатриотов.Меня искренне удивляет такое видение у простых украинцев,тем более читающих Лазарева,который как
тут уже написали высказал своё мнение о происходящем на Украине.Или видение и мнение Лазарева на этот раз не в счёт и тоже ошибочное мнение?
Я уважаю тебя ,Ирина и ни в коем случае никак не хочу как то поддеть,никак не хочу ссориться.Я просто хочу искренне понять свою
единомышленницу по Лазареву,почему у нас такие расхождения в очевидных событиях.В чём по твоему выражается убийство любви
России к Украине? Я думаю,думаю и в толк никак не возьму,в чём это выражается ?
Но состояние войны выгоднее всем управляющим сторонам. Вообще сейчас не только планета и страны, но и люди, обычные люди как-то незаметно и очень быстро перешли в состояние холодной войны между собой, вы не заметили? Вокруг творится что-то сюрреалистичное, как будто в воздухе распыляют агрессивные таблетки азвирин.
Как то Яков Кедми на одном из ток шоу сказал.Да прошляпила Россия Украину,всё миндальничая не понятно с кем.Вот та же Америка
и близко бы не допустила на своих границах такой ситуации.И не церемонилась бы,не подумав ни перед кем извиняться,в то время,когда сама суёт свой нос везде,во все уголки мира.Разнесла бы всё и всех в пух и прах.И наверное,да скорее всего, он прав.
А кому всё это выгодно,я уже написала выше.Всё настолько очевидно,что кажется и спорить не о чем.
А нам нужно во всей этой ситуации,не озлобиться,не озвереть,какие бы азверины в воздух не запускали,имея перед собой яркий
пример,как сохранить любовь,когда тебя распинают духовно ли,физически --с Иисуса Христа.
Прости их Отче,ибо они не ведают,что творят.Говорил Он,когда Его распинали и издевались над ним.Эта фраза как "противоядие"в
ситуациях,когда идёт попытка отравить наши души и сделать людей нелюдями.

CHDV
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 15:01
Ник: Дмитрий(CHDV)
Поблагодарили: 1 раз

Re: Более высокий уровень, решения конфликта.

Сообщение CHDV » 15 сен 2017, 10:49

И у меня душа болит за Украину..
Пытаюсь анализировать: почему всё так ?..

Скажем, взять Сингапур:
одним из условий его подъёма тогдашний их лидер провозгласил - не трогать памятники (колониальных времён), т.е. - не иметь агрессии к прошлому..

Когда Россия в конце 80-х - начале 90-х позволила себе презрение к прошлому, - пошёл развал полный.. Это же - агрессия к Себе, ко Времени, к Богу..

Украина же только продолжает усиливать этот процесс..
Её власти пытаются перекроить историю, отвергая значимые, кровью народа омытые, её ступени, и делая опору на тех, кто прославился предательством и преступлениями.
Плюс всё ещё продолжается откровенное разграбление накопленных за годы Союза ценностей, агрессия к соседям, к языкам других национальностей, и т.д.

Когда распался Союз, в чём была причина ?..
Его части, видя всё бОльшие проблемы в экономике, хотели выжить по отдельности, чтобы не кормить других, только себя.
Этот же процесс был и в России в начале 90-х..

У Украины был самый большой потенциал: производство ракет, са
молётов, кораблей, военной техники, наука, атомные станции, химия, селькое хозяйство..
А все долги Союза взяла на себя Россия !.. И много лет их отдавала за все республики !..
Пюс война в Чечне !.. А что уж говорить про осень 93-го года, когда народ с ужасом смотрел по телеку, как танки в центре Москвы стреляют по Белому дому !..

По сути, Россия дошла до дна тогда.. в своём развале и разграблении..

У решившей жить обособленно Украины, видимо, это дно на подходе, увы..

Но прежде, конечно, необходимо усмирять агрессию к себе, ко Времени, к миру..

А с Крымом, похоже, не было других вариантов: Запад признаёт только силу, либо торг.. Торг, видимо, был неуместен в той ситуации (да, и как торговаться за то, что уже оплачено буквально кровью многих войн ? ).
В Крыму люди хотели в Россию, а на Украине растили агрессию к ней.. Поэтому вступаться силой за всю Украину было нельзя, даже, увы, - за Донбасс..

В общем, - всем сёстрам по серьгам.. Каждой стране досталась своя порция боли для очищения, сплачивания и выявления новых сил и целей..

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: Более высокий уровень, решения конфликта.

Сообщение NaToVi » 15 сен 2017, 10:55

NaToVi писал(а):
15 сен 2017, 10:35
Godislove2012 писал(а):
15 сен 2017, 04:41
NaToVi писал(а):
14 сен 2017, 17:55
[/spoiler]
Карен Акопович,англосаксы далеко не дураки,чтобы ядерными ударами уничтожать самую богатую по своим природным
ресурсам страну.А никакую другую планету для жизни они для себя не открыли,что бы развязав Третью Мировую,можно было
туда ретироваться,а тут хоть ядерная зима и трава не расти.Сами понимаете,всё это глупости.Так,что это всё запугивающие байки.с известными целями. Разумеется,останься Крым украинским,там все эти ракеты были бы размещены,но лишь как акт устрашения,контроля и подавления и России и Украины,тоже.А дальше скорее всего и туда бы запустили головорезов,которые не щадили бы никого ни русского,ни украинца,ни татара,никого.Всех под нож.Это то,что хотели сделать с Сирией и уже сделали с Ливией.

У англосаксов есть практически достоверные сведения (и уже это подтверждается),что те территории,где и живут эти англосаксы
в обозримом будущем придут в совершенно негодное для жизни состояние.И это ж нам всем известно,не так ли?
Как и известно ,какие территории будут наиболее неуязвимы с точки зрения всяческих катаклизмов.И конечно же это Украина
и Россия.Но не украинцы,ни русские,никакие другие народности им не нужны. Им нужен отобранный ими же некий "золотой миллиард".
То,что происходит между Россией и Украиной,это давно запланированный,хорошо продуманный план по уничтожению тех,кто проживает на этих землях,своими же руками по принципу "брат на брата".

Ирина (Godislove) не стоит обобщать, говоря о России как о каком то монстрогосударстве,а об Украине,которая сильно пострадала от
этого "монстра".Нужно конкретизировать,что и в России и в Украине есть олигархические кланы,которые кровно заинтересованы
в этих трагических для обеих стран событиях, и им по барабану, как русские,так и украинцы.Эти олигархи творят беззакония,умножая
боль и скорби народов,ради собственной прибыли и собственных интересов,а также интересов всего мирового олигархата,куда они вплетены.
Ибо они считают себя избранными,считающими ,что только они достойны того,чтобы жить,жить красиво,сосредоточив все природные богатства уцелевшей от грядущих катаклизмов планеты. (тот же фашизм) Ну а остальное население мешающихся, нужно просто уничтожить,экономически,политически,травлей,пропагандой,физическим уничтожением.Что мы и наблюдаем.Уж куда ещё нагляднее то.Просто говоря о России и Украине,нужно попытаться отделить нормальных русских,коих большинство всё таки и нормальных украинцев,которых тоже большинство от тех нелюдей,которые хотят уничтожить это большинство,оставив псевдопатриотов с обеих сторон для собственного спокойствия,сделав их покорными рабами.
То,что Звягинцев показывает в фильме Нелюбовь.Так это сконцентрированная в России общечеловеческая проблема.
Лазарев же ни один раз говорил,что Россия гниёт,но всё больше снаружи и это менее опасно,а Запад гниёт изнутри,что более опасно.

Для русских и украинцев эта ситуация,серьёзное испытание на сохранение любви и тепла,тогда как сама ситуация этому сильно противоречит.
Кто пройдёт достойно это испытание-время покажет.
[/spoiler]
Ох Надя, таких мыслящих и светлых людей как ты к сожалению меньшинство, и тебе такие испытания и не нужны, чтобы сохранить то, что есть :любовь и тепло к ближнему.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 13 гостей