Более высокий уровень, решения конфликта.

Делимся собственными осознаниями, собираем, обсуждаем и высказываем мнения.
Правила форума
Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Более высокий уровень, решения конфликта.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 14 авг 2017, 11:23

Это даже не ролик а рассказ.И было ли это на самом деле или нет,не известно.Но этот рассказ, показывает как можно сопротивляться не прибегая к примитивным формам.Лично когда я слушал начало, то у меня тоже кулаки чесались.
Для меня видать тоже пока самый простой способ решения конфликта, это мордобой.

И если это действительно было,то меня прямо гордость распирает что мы начинаем конфликты решать вот таким вот образом.
phpBB [media]

phpBB [media]
Я учусь верить Богу.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Более высокий уровень, решения конфликта.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 14 авг 2017, 12:00

Священный долг каждого россиянина – Защита Родины.
Более 100 раз на Россию нападали немцы, не говоря о монголах, поляках, шведах, французах, только с Турцией Россия провела 30 войн. Поэтому на протяжении всей русской и российской истории забота об армии – инстументе защиты территориальной целостности – была одной из важнейших ее забот. Русский император Александр ||| говорил : « На Западе у России друзей нет, кроме черногорского князя Негоша. Там слишком боятся ее огромности. Первый друг России – армия, второй – флот». Крепкая и обороноспособная армия – залог уверенности, что на твоей территории не возникнет очередная Сирия или Ирак. Каждый русский человек, пахавший землю, с мечом и винтовкой сам спасал ее от монголов, турок, шведов, ливонцев и хорошо понимал, что только мощное государство защитит его от псов-рыцарей Запада и кочевников – насильников с Востока. Поэтому русский человек в минуты опасности клал на алтарь Отечества последнюю рубашку и даже жизнь. Только один из десяти остался живым после Куликовской битвы. 346 человек разных национальностей совершили подвиг, закрыв своим телом амбразуру дота немецко-фашистских захватчиков в 1941-1945гг. Первый воздушный таран совершен был русским летчиком 22 июня 1941 года. Массовый героизм – отличительная черта русского народа и других народов, населяющих Россию. И это были непросто защитники России – СССР, а люди, хорошо понимавшие, что « Идет война народная, священная война»
Этот отрывок я скопировал из необъятной статьи,которую мало кто осилит.А вот то что я выдернул из общей массы, очень серьёзная и полезная информация.После того как я вставил два ролика в эту тему,мне пришла идея.
А не начать ли собирать в этой теме материал,который показывал бы, на сколько патриотичны мы по своей сути.
Я учусь верить Богу.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Более высокий уровень, решения конфликта.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 14 авг 2017, 12:07

phpBB [media]
Я учусь верить Богу.

MegaVoin
Зарегистрированный участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 13:26
Ник: MegaVoin

Re: Более высокий уровень, решения конфликта.

Сообщение MegaVoin » 14 авг 2017, 12:11

Фарит Николаевич_ писал(а):
14 авг 2017, 12:00
Более 100 раз на Россию нападали немцы, не говоря о монголах, поляках, шведах, французах, только с Турцией Россия провела 30 войн.
Прочитал эту фразу и задумался, а чего это они на нас так много нападали? А как по ДК это объяснить?
А не ответ ли это на нашу внутреннюю агрессию?

Может не о патриотизме больше думать нужно, а о любви в душе? Вот и Мариша правильно пишет "Сила в доброте" :)
Сила в доброте (Marisha 11.09.2017)
Безупречный воин никогда не планирует ничего заранее, но его действия настолько решительные, что кажется, как будто воин вычислил заранее каждую деталь своих действий. (Карлос Кастанеда)

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Более высокий уровень, решения конфликта.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 14 авг 2017, 12:25

Я вот тоже задавался таким вопросом.
В первую очередь,то что у нас на виду и ещё мы все помним и видим.
1.Почему граждане союзных республик,с таким остервенением, негативно относятся к Русским?

Я видел как было в девяностых в Узбекистане. А если задуматься,русские поступили нравственно,поставили слабого рядом, и подняли его до своего уровня.
Или взять Украину.Русские дали им всё,в том числе и защиту от захватчиков.И что мы видим в виде благодарности?

На мой взгляд это всё укладывается в ДК. Русские не могут воспитывать,они развращают всех своим повышенным вниманием.Скорее всего это продолжается на протяжении многих веков.Вот Бог и пытается заставить Русских научиться не только отдавать,но и получать.

Да и управляют нами всегда безнравственные типы.Не могут Русские поставить их на место.Безнравственному легче пробиться во власть.Того предал того убил а этого подставил.А нравственный на это не пойдёт.
Я учусь верить Богу.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Более высокий уровень, решения конфликта.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 14 авг 2017, 12:49

Если говорить о Божественной воле,то вот ответ.Тот кто ведёт себя нравственно и не пытается жить за счёт других,того Бог Бережёт и защищает.А Америка и Европа на протяжении веков,только этим и занимались и занимаются.Они всегда жили и живут за счёт других.

Западный мир пытается уничтожить конкурента,который на порядок выше их по развитию.А там всё просто,примитивные формы решения конфликта,надо просто уничтожить.
А Бог то не фраер,он знает кого защищать.И за одно укрепляет дух и душу тех кого защищает.
Вот ещё один подарок от Бога.
И теперь программа подлётного времени,коту под хвост.Даже если Америка и НАТО разместят свои боеголовки в московской области,всё равно они пострадают не меньше.
Вот видео.
phpBB [media]
Я учусь верить Богу.

Аватара пользователя
musatova
Зарегистрированный участник
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 18:07
Ник: Мусатова Светлана Леонидовна

Re: Более высокий уровень, решения конфликта.

Сообщение musatova » 15 авг 2017, 14:27

Фарит Николаевич_ писал(а):
14 авг 2017, 12:00
Священный долг каждого россиянина – Защита Родины.
Более 100 раз на Россию нападали немцы, не говоря о монголах, поляках, шведах, французах, только с Турцией Россия провела 30 войн. Поэтому на протяжении всей русской и российской истории забота об армии – инстументе защиты территориальной целостности – была одной из важнейших ее забот. Русский император Александр ||| говорил : « На Западе у России друзей нет, кроме черногорского князя Негоша. Там слишком боятся ее огромности. Первый друг России – армия, второй – флот». Крепкая и обороноспособная армия – залог уверенности, что на твоей территории не возникнет очередная Сирия или Ирак. Каждый русский человек, пахавший землю, с мечом и винтовкой сам спасал ее от монголов, турок, шведов, ливонцев и хорошо понимал, что только мощное государство защитит его от псов-рыцарей Запада и кочевников – насильников с Востока. Поэтому русский человек в минуты опасности клал на алтарь Отечества последнюю рубашку и даже жизнь. Только один из десяти остался живым после Куликовской битвы. 346 человек разных национальностей совершили подвиг, закрыв своим телом амбразуру дота немецко-фашистских захватчиков в 1941-1945гг. Первый воздушный таран совершен был русским летчиком 22 июня 1941 года. Массовый героизм – отличительная черта русского народа и других народов, населяющих Россию. И это были непросто защитники России – СССР, а люди, хорошо понимавшие, что « Идет война народная, священная война»
Этот отрывок я скопировал из необъятной статьи,которую мало кто осилит.А вот то что я выдернул из общей массы, очень серьёзная и полезная информация.После того как я вставил два ролика в эту тему,мне пришла идея.
А не начать ли собирать в этой теме материал,который показывал бы, на сколько патриотичны мы по своей сути.
Спасибо большое Уважаемому Фариту Николаевичу за такую замечательную тему!
Прекрастное чувство патриотизма рождается из любви! Нет любви к Богу - нет любви к Родине! А без любви он наверное превращается в тупой национализм... :? Никогда над этим не думала... Помню когда-то прочитала, что быть патриотом значит любить свою родину. А быть националистом значит ненавидеть всех остальных.
Хвала тебе Боже За тех кто прощает,
Кого научил ты любви!
Сквозь все испытания, гоненья, страдания,
Венец твой их ждет впереди!

Аватара пользователя
musatova
Зарегистрированный участник
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 18:07
Ник: Мусатова Светлана Леонидовна

Re: Более высокий уровень, решения конфликта.

Сообщение musatova » 15 авг 2017, 15:32

MegaVoin писал(а):
14 авг 2017, 12:11
Фарит Николаевич_ писал(а):
14 авг 2017, 12:00
Более 100 раз на Россию нападали немцы, не говоря о монголах, поляках, шведах, французах, только с Турцией Россия провела 30 войн.
Прочитал эту фразу и задумался, а чего это они на нас так много нападали? А как по ДК это объяснить?
А не ответ ли это на нашу внутреннюю агрессию?

Может не о патриотизме больше думать нужно, а о любви в душе? Вот и Мариша правильно пишет "Сила в доброте" :)
Знаете, наверное на любую страну можно найти такое... Кто-то воевал больше, кто-то меньше. Вот на Украине говорят мол сякие такие русские... Это у нас война идёт потому, что мы живем рядом с Россией, а если бы мы жили рядом с Францией такого бы не было. .. Наверное они просто забыли, что Англия с Францией сто лет воевала...
Хвала тебе Боже За тех кто прощает,
Кого научил ты любви!
Сквозь все испытания, гоненья, страдания,
Венец твой их ждет впереди!

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Более высокий уровень, решения конфликта.

Сообщение Gagara » 16 авг 2017, 15:19

MegaVoin писал(а):
14 авг 2017, 12:11
Фарит Николаевич_ писал(а):
14 авг 2017, 12:00
Более 100 раз на Россию нападали немцы, не говоря о монголах, поляках, шведах, французах, только с Турцией Россия провела 30 войн.
Прочитал эту фразу и задумался, а чего это они на нас так много нападали? А как по ДК это объяснить?
А не ответ ли это на нашу внутреннюю агрессию?

Может не о патриотизме больше думать нужно, а о любви в душе? Вот и Мариша правильно пишет "Сила в доброте" :)
"Сила в доброте" в том то и беда , что если в доброте , то это нарушение которое будет Богом гасится ............ это зависимость от идеалов ( высоких всяких чувств ) , а перед Богом все и всё РАВНО - нет никаких " высоких " , иначе будет уравновешивание " низким " или внутри или снаружи гос-ва .

MegaVoin
Зарегистрированный участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 13:26
Ник: MegaVoin

Re: Более высокий уровень, решения конфликта.

Сообщение MegaVoin » 16 авг 2017, 15:35

Gagara писал(а):
16 авг 2017, 15:19
MegaVoin писал(а):
14 авг 2017, 12:11
Фарит Николаевич_ писал(а):
14 авг 2017, 12:00
Прочитал эту фразу и задумался, а чего это они на нас так много нападали? А как по ДК это объяснить?
А не ответ ли это на нашу внутреннюю агрессию?

Может не о патриотизме больше думать нужно, а о любви в душе? Вот и Мариша правильно пишет "Сила в доброте" :)
"Сила в доброте" в том то и беда , что если в доброте , то это нарушение которое будет Богом гасится ............ это зависимость от идеалов ( высоких всяких чувств ) , а перед Богом все и всё РАВНО - нет никаких " высоких " , иначе будет уравновешивание " низким " или внутри или снаружи гос-ва .
Зависимость от высоких идеалов это требование доброты от других и восхищение собственной добротой. Не в этом сила:)
А сила в доброте :)
Сила в доброте (Marisha 11.09.2017)
Безупречный воин никогда не планирует ничего заранее, но его действия настолько решительные, что кажется, как будто воин вычислил заранее каждую деталь своих действий. (Карлос Кастанеда)

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Более высокий уровень, решения конфликта.

Сообщение Gagara » 16 авг 2017, 15:59

Скажу , что вижу :
Мы же хотим найти ответ на поставленный вопрос ? Ведь так ?!
В России чувствуется прохлада духа - давлеющее сознание над Любовью , ставим правильные приоритеты и принудительная " корректировка " уже не нужна .

Если бы любовь в ролике ( про пляж ) , а не обида ( унижение " высших " чувств ) доминировала , то что пели бы россияне ? скорей всего махали бы флажками ( чтобы определить себя ) и затянули бы " Нич яка мисячна , зоряна ясная - выдно хоч голкы збырай , выйды коханая працею зморена хоч на хвылыночку в гай . " <iframe width="854" height="480" src="
phpBB [media]
" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

БОГ в единении !

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Более высокий уровень, решения конфликта.

Сообщение Gagara » 16 авг 2017, 16:24

Слава БОГУ есть Путин у " руля " -- уравновешивает ))

Разберём по буквам : П-У-Т-И-Н = сТабильное единение Y и головы ( Папа ) ( Правления , верхов ) И Низов ( ИНь ) .

Вот когда пойдёт развитие и уравновесятся посредством Любви , то возможна смена президента ......... следующий возможно с фамилией Аллабин («alaba», которое можно перевести на русский язык как «награждение, жалование, награда». ) ну что-то в этом роде ))

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Более высокий уровень, решения конфликта.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 16 авг 2017, 16:45

Согласен Gagara ,если бы запеть вот эту песню вместо "Вставай страна огромная" Тогда бы уровень решения конфликта граничил бы с Божественным.
А так это только белее высокий,лучше чем мордобой.
Вот что привлекло внимание.
Этот ролик показывает единство разных народов,которые находят причины, объединяющие нас.
И конечно же, это находит отклик в наших сердцах.
phpBB [media]
Я учусь верить Богу.

Аватара пользователя
Таня Д
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:48
Ник: Таня Д

Re: Более высокий уровень, решения конфликта.

Сообщение Таня Д » 16 авг 2017, 17:00

Я думаю, раз на пляже драка не завязалась (про первый ролик)- это очень даже не плохой результат)))) Люди в ответ на оскорбления просто спели дружно песню :)
Кстати помнится Сергей Николаевич говорит, что Украина на тонком плане выглядит неплохо, лучше Росии даже. Т.е. внешнее не благополучие помогает душе не умирать... Оживляет её. Возможная смерть очень помогает оживить душу. По себе знаю :)
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг - жизнь!

Аватара пользователя
musatova
Зарегистрированный участник
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 18:07
Ник: Мусатова Светлана Леонидовна

Re: Более высокий уровень, решения конфликта.

Сообщение musatova » 16 авг 2017, 20:36

<t>Два года назад я написала письмо СН. В котором задала вопрос о ситуации на Юго-Востоке Украины. Через пол-часа после того, как я задала вопрос на форуме появилась тема ( возможно она не была связана с моим письмом), я не помню, как она точно называлась, кажется "События в Украине 2" Там были письма людей с задаваемыми вопросами об Украине и ответами на них СН. Однако ответа на свой вопрос я там не нашла. (Недавно хотела еще раз просмотреть эту тему, но не нашла на форуме...)
А вопрос заключался в следующем. <br/>
Так сложилось исторически, что общей истории между Восточной и Западной Украиной практически нет. Она была разделена чуть ли не со времен распада Киевской Руси. Восточная Украина долгое время входила в состав России. (Только не знаю входила ли она в состав Московского княжества?) Западная Украина входила в состав Литвы, Польши, затем Австро-Венгрии. Российские солдаты, вступили туда только в 1914году, во время Первой мировой войны. И оставили о себе очень хорошее впечатление. Второй раз Россия пришла сюда уже 1930 годы вместе со Сталинскими репрессиями. Это повергло местное население в ужас. Как им тяжело не жилось с поляками, австрийцами... Но такого не творилось... Из за этого УПА (во главе со Степаном Бандерой) стало бороться еще и с Советским союзом. Поэтому они и пошли на союз с Гитлером. Против которого тоже в последствии стали бороться... Западные Украинцы до сих пор говорят, что первые москали были хорошие, а вторые плохие. Еще до событий на Юго-Востоке Украины один западный Украинец говорил по поводу того, почему они не признают 9 мая, как день Победы. Они считают, что это должен быть день памяти погибших. Деяния Гитлера и Сталина по сути ничем не отличались. Он сказал, что возможно когда нибудь мы и сможем его отмечать, как День Победы, но для этого должно пройти время. Пока что свежи эти раны...
Хотела еще сказать, что Закарпатье было присоединено к Украине позже, чем прикарпатье. До этого оно входило в состав Венгрии. Сталинских репрессий на этих землях не было. И они хорошо относятся к России. У них есть школы имени Пушкина. Закарпатцы по русски говорят даже больше чем по украински.
То, что сейчас происходит на Востоке Украины ничто иное, как внутренний гражданский конфликт. Конфликт двух разных идеологий, отношений к жизни. На Западе героем является Степан Бандера..., На Востоке Россия и все, что с ней связано. Запад пытается навязать свою идеологию, Восток сопротивляется... Россия действительно поступает очень порядочно и морально, помогая русскоязычному населению Украины.
СН, говорил, что карма преступника и жертвы схожа. Вот только преступник всегда более чист душой, чем жертва. И Западная Украина и Восточная грешны в своей идеологии. И тех и других заносит. Неужели Восточная Украина более грешна чем Западная? Получается, что они больше поклоняются светлым, духовным идеалам патриотизма, чем люди на западе? Если в этом конфликте принимают на себя роль жертвы?
Хвала тебе Боже За тех кто прощает,
Кого научил ты любви!
Сквозь все испытания, гоненья, страдания,
Венец твой их ждет впереди!

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Более высокий уровень, решения конфликта.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 16 авг 2017, 21:10

Я точно не помню,но кажется в начальных книгах СНЛ говорил что Фашизм и коммунизм,это одного поля ягоды.Фашисты даже более нравственно относятся к своим чем коммунисты.Фашисты хотели благополучия только своим угнетая другие народы,а коммунисты создали благополучие отдельной категории людей угнетая свой народ.

И это всё не случайно.В православной России, где чуть ли не сто процентов было верующих,вся страна переметнулась в другую крайность.Скорее всего то же самое произошло и с тем,что люди проживающие на нашей территории,имеют запас прочности.Именно,духовный потенциал.И вот этот потенциал,ни когда не давал покоя другим народам.Они всячески пытались уничтожить его.Русским почти всё время управляли иностранцы.Переписывая историю,от которой ничего не осталось,пытаясь уничтожить любые культурные ценности.И теперь не понятно,где правда а где лож.

Тогда давайте будем смотреть фактам в глаза.Как бы не старались опорочить русский народ.Он всё равно оставался нравственным и не агрессивным.Ни когда не упускал своего и не позволял другим нападать на своих.Но ни одной войны мы не знаем которую развязали бы Русские ради завоевания.На правах победителя,присваивали территории.Если их просили помочь,то помогали.И те кого они якобы поработили,всегда жили лучше чем сами русские.Взять хоть ГДР,Кубу,Болгарию,тех же прибалтов. Оставшись без Русских,все союзные республики остались в полной заднице.Потому что бессовестно стали угнетать и порабощать свой же народ.

Но во всём есть Божественная воля,которая нас подталкивает через такие вот неприятные для нас моменты к Богу.И я точно знаю,что не ни правых,не виноватых.И как только мы это осознаем,то отбросим всё для нас плохое,или будем бороться внешне с этим плохим.А вот внутри только любовь и смирение.
Я учусь верить Богу.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Более высокий уровень, решения конфликта.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 16 авг 2017, 21:41

На мой взгляд вот они чисто русские люди!!!
Это Староверы в Сибири.
Они свалили туда только по одной причине,что не могли противостоять безнравственному влиянию с запада,который пытался уничтожить конкурентов.Нравственный способ устройства общества их явно не устраивал,и они всячески пытались его уничтожить.

Те кого это не устраивало,они не могли сопротивляться или отвоевать земли,с благоприятными условиями для проживания. А выбрали способ,не агрессивный,выбрали место где им ни кто не будет мешать,и не будет покушаться на эти территории.

И для того что бы не не подвергаться общественному сознанию,они прекратили любой контакт с цивилизацией.Тем самым остановили развитие внешнее,увеличивая внутреннее развитие.Такое устройство общества с нравственными законами,не смогло удержать ни одна группа людей,кроме староверов.Конечно в семье не без урода,и я думаю были перекосы,но общая тенденция всё таки оставалась не тронутой.

phpBB [media]
Я учусь верить Богу.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Более высокий уровень, решения конфликта.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 16 авг 2017, 21:58

Вот интересный ролик.
Только он путает Христианство с православием.
phpBB [media]
Я учусь верить Богу.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Более высокий уровень, решения конфликта.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 18 авг 2017, 05:20

Староверы и старообрядцы – в чём отличие?

Староверы – это те, кто придерживаются старой дохристианской Веры.
Старообрядцы – это те, кто придерживаются старого обряда в христианской церкви. Т.е. когда во времена Алексея Михайловича Романова и патриарха Никона произошла реформа, тех кто был не согласен с реформой, объявили раскольниками, и до XX века их называли: раскольники. Только 17 апреля 1905 года высочайшим указом Николая II «Об Укреплении Начал Веротерпимости» постановили: именовать раскольников старообрядцами.

Какие отличия старых и новых обрядов?

* В старом обряде христиане ходили по солнцу (по часовой стрелке) вокруг храма, а Никон ввёл ходить в противоположную сторону.
* Старообрядцы накладывали двуперстное крёстное знамение, а Никон ввёл троеперстное.
* Старообрядцы пишут имя Исус с одной буквой «и», а никониане с двумя: Иисус.
* Были переписаны богослужебные книги, допустим, в старообрядческих книгах написано: «правоверная вера христианская», а Никон приказал в новых книгах писать: «православная вера христианская».
И другие отличия.

Т.е. старообрядцы никакого отношения к староверам не имеют. Единственное отношение было, это когда на раскольников были гонения во времена Никона, и они бежали в Поморье и на Беловодье Сибирское, где староверы давали им приют – не потому что вера у нас одна, а потому что по крови одни: и те русичи и те русичи.
http://derzhavarus.ru/starovery-staroob ... ichie.html
Я учусь верить Богу.

Аватара пользователя
musatova
Зарегистрированный участник
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 18:07
Ник: Мусатова Светлана Леонидовна

Re: Более высокий уровень, решения конфликта.

Сообщение musatova » 18 авг 2017, 09:51

<r><QUOTE author="Фарит Николаевич_" post_id="544361" time="1502909891" user_id="1704"><s>
Фарит Николаевич_ писал(а):
16 авг 2017, 21:58
</s>
Вот интересный ролик.<br/>
Только он путает Христианство с православием.<br/>
<YOUTUBE content="https://www.youtube.com/embed/6r0k_xdi5 ... e]</s><URL url="https://www.youtube.com/embed/6r0k_xdi5 ... 8g</URL><e>[/youtube]</e></YOUTUBE>
<e>
</e></QUOTE>

Спасибо Вам большое за интересный ролик. Интересная информация о Христе в пустыне. Он говорит, что изначально Христос говорил: - "Иди за мной сатана" вместо " Уйди сатана, одному Богу поклоняюсь я"</r> Скорее всего и так и так правильно. Просто действительно с разных уровней. Как по мне призыв Иди за мной сатана, говорит о том, что не стоит бояться искушений. Через них мы познаем Бога в себе. :? Ну, такое мое мнение... А еще я читала, раньше одна из заповедей блаженства гласила: Блаженны смиряющиеся, ибо нарекутся сынами Божими, а потом изменили на Блаженны миротворцы. Вот мне как то первый вариант более понятен...
Хвала тебе Боже За тех кто прощает,
Кого научил ты любви!
Сквозь все испытания, гоненья, страдания,
Венец твой их ждет впереди!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей