Иисус Бог или пророк,совсем запутался...

Делимся собственными осознаниями, собираем, обсуждаем и высказываем мнения.
Правила форума
Аватара пользователя
denver12
Зарегистрированный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 15:34
Ник: denver12

Иисус Бог или пророк,совсем запутался...

Сообщение denver12 » 30 окт 2017, 20:42

Доброго всем времени суток!Уже давно меня мучает вопрос кто же все-таки Иисус Христос.ДК я читаю давно,можно сказать вырос на нем,но в церковь не хожу,т.к.не крещен,да и просто не пойму догмат о троице.Сколько мне не пытаются обьяснить,все равно что-то внутри меня отказывает это понять.Зачем делить единого Творца?Много копался в инете,читая мнения христиан и мусульман.Почему-то меня больше склоняет к мнению мусульман,но в ислам не хочется,т.к.христианство мне ближе как-то,но как быть с тем,что я не принимаю Христа Богом?С.Н.тоже не однократно высказывался,что Иисус не Бог.
Недавно общался с другом ,он протестант и он меня убеждал в обратном.Короче я совсем запутался в голове каша.Хотелось бы услышать мнения форумчан.И еще такой вопрос.Если я не признаю Христа Богом,то могу ли я,зайти в православную церковь помолиться?Ведь это будет обман с моей стороны,правильно я понимаю?

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Иисус Бог или пророк,совсем запутался...

Сообщение Gagara » 30 окт 2017, 22:21

Как понимаю , чувствую и убедилась :
Мы есть Любовь , наши " подопечные " ( проявление Любви ) - это Душа , дух и тело , когда они за одно ( за Единое - Любовь ) , то это и есть " Святая Троица " , ибо коли они с Ней за одно , то они уже Она полноценно , потому и святы . Когда мы болеем? - когда рассТРОМся .

И Иисус и Кришна ( собирательные образы можно сказать ) , если рассматривать как личностей ( как и каждого из нас отдельно взятого ) , то конечно не БОГ , но по сути , как и мы все - БОГ ! Ибо Личность - это присуще отдельностям ( существам ) - уровень духа , даже Душа на всех едина ! , а БОГ то Един на всё и есть всем . И БОГ раскрывается в том , кто ощущает , что он есть Любовь Вездесущая - от того и интересы всех улавливает ))

Христос говорил , что бы ему не поклонялись , только БОГУ Святому ( благому ) , Царствие Которого внутри нас есть . недаром при молитве склоняем голову и себе шепчем вовнутрь ! ........ в церковь может заходить каждый и любой веры - не возброняется , я спокойно заходила в синагогу , хоть и православная , БОГ же на всех Един ))


Молитва же - это настрой на божественное Всеобщее Я ( мы ) , чтобы " Святая Троица " работала в ритме Любви и " долг " свой выполняла , для чего и была задумана .. ей это будет легко , ибо это её естественное состояние ; трудности и боль - это при сопротивлении, ( когда рожки упираются ) не принятии своей Сути , когда энергию направляем не угождая Любви Истинной Святой !

Аватара пользователя
denver12
Зарегистрированный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 15:34
Ник: denver12

Re: Иисус Бог или пророк,совсем запутался...

Сообщение denver12 » 31 окт 2017, 07:58

Спасибо за ответ!Примерно также и понимаю я.Но ведь христиане считают,что к Богу можно придти только через Христа,и кто не примет его Господом не спасется.Да и в церкви упоминают Его в молитвах как Бога.Получается если я приду туда,не принимая главный догмат христианства,то это лжесвидетельство?

Аватара пользователя
Ярослава088
Зарегистрированный участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 17:45
Ник: Necklace_of_Sun

Re: Иисус Бог или пророк,совсем запутался...

Сообщение Ярослава088 » 31 окт 2017, 10:50

Всё верно сказала Gagara - Христос говорил , что бы ему не поклонялись , только БОГУ Святому ( благому ) , Царствие Которого внутри нас есть .
Но люди что 2000 лет назад что и сейчас не понимают его слов, искажают значение ( и в первую очередь религиозные служители). Они не приняли, когда Христос говорил, что нужно Любить Отца внутри нас, стремиться к Нему, к Единству – туда, где мы все Едины, где мы всё Одно – Бог. Люди увидели Христа только как Спасителя, Того, кто пришел и спас, поэтому как Вы пишите: «И в церкви упоминают его в молитвах как Бога, и кто не примет его – не спасётся». Горькое заблуждение.
«Когда Христос говорил, что только через Него можно прийти к Богу, это означало следующее: модель мышления, когда Творец где-то там далеко – должно уйти в прошлое. Насмену должна прийти новая модель . Новый уровень познания Творца. И чтобы выйти на такой уровень, нужно подражать Христу и учиться у Него». Лазарев С.Н.
И это долгий процесс трансформации. А как именно – об этом вся ДК.
Посещение церквей, синагог, мечетей – только в помощь, ведь там мы очень хорошо настраиваемся на Божественное. Только хорошо бы перед тем как идти в церковь, отпустить всё «земное».
Счастье - это выполнение воли Бога

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Иисус Бог или пророк,совсем запутался...

Сообщение Gagara » 31 окт 2017, 11:33

Ага , процесс может быть долгий , но очень радостный и приятный ))

Читая Новый Завет , можно как бы вселится в образ Христа ( Кришны ) ( быть кровью и телом его - Душой и идеей - инфой ) , понять что Иисус - это тоже ты на самом деле , и самому проходить все ситуации , самому говорить его устами , параллельно соображая что к чему , это открывает искренность к истинному самому себе без всяких догм и предрассудков что мешают , что и раскрывает Любовь - БОГА !

Аватара пользователя
Ярослава088
Зарегистрированный участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 17:45
Ник: Necklace_of_Sun

Re: Иисус Бог или пророк,совсем запутался...

Сообщение Ярослава088 » 03 ноя 2017, 18:52

Gagara писал(а):
31 окт 2017, 11:33
Ага , процесс может быть долгий , но очень радостный и приятный ))

Читая Новый Завет , можно как бы вселится в образ Христа ( Кришны ) ( быть кровью и телом его - Душой и идеей - инфой ) , понять что Иисус - это тоже ты на самом деле , и самому проходить все ситуации , самому говорить его устами , параллельно соображая что к чему , это открывает искренность к истинному самому себе без всяких догм и предрассудков что мешают , что и раскрывает Любовь - БОГА !
:give_rose: , тоже самое было и в Писании:

..В вас должны быть те же чувствования, как и в Христе Иисусе.. (Флп. 2,5)
..Мы имеем ум Христов (1Кор. 2,16)
Счастье - это выполнение воли Бога

rewwerty

Re: Иисус Бог или пророк,совсем запутался...

Сообщение rewwerty » 05 ноя 2017, 03:05

О природе Христа - в этом сообщении:
viewtopic.php?p=550682#p550682
(От 25 окт 2017, 19:26)
И следующем.

Христос - человек.
Кришна - аватар.
Gagara писал(а):
31 окт 2017, 11:33
Читая Новый Завет , можно как бы вселится в образ Христа ( Кришны ) ( быть кровью и телом его - Душой и идеей - инфой ) , понять что Иисус - это тоже ты на самом деле , и самому проходить все ситуации , самому говорить его устами
Чтобы понять слова Христа, нужно слушать душу и сердце.

С подсказки Сергея Николаевича - по чтению Священных Книг:

Человеческое сознание всегда найдёт противоречия в Божественной логике.
Её понимание присутствует в душе.

А душа живёт чувствами, образами.
Поэтому, чтобы приблизиться к Творцу, к пониманию Истины, человеческое сознание на первых этапах нужно отключить. То есть читать не думая, а чувствуя.

При "чтении душой" будут постепенно складываться правильные образы, которые со временем приведут к осознанию.

Только на уровне человеческой логики - не придёшь к искомому. Ибо она, находя противоречия, от раза к разу расщепляется, отталкиваясь от них, до бесконечности.
Наше сознание не может "сжимать в точку" полученную информацию, приближающую к Истине.
Его задача - расчленять, разбивать, дифференцировать. Оно делит всё на части.
Gagara писал(а):
30 окт 2017, 22:21
Молитва же - это настрой на божественное Всеобщее Я ( мы )
Молтва - это устремление к Непроявленному Творцу. У которого нет образа.

Всеобщее мы имеет образ.
Вот они - мы.
Образ души тоже можно представить.

Молиться самим себе - нАм, имеющим образ - нарушение первых 2-ух заповедей, данных через Моисея.

Мы - Творчество Создателя. Его часть.
Но мы - не Он Непроявленный.
Он проявляет Свою Суть - осознанно для нас - в тех душах, которые заслужили.
Последний раз редактировалось rewwerty 05 ноя 2017, 05:06, всего редактировалось 7 раз.

rewwerty

Re: Иисус Бог или пророк,совсем запутался...

Сообщение rewwerty » 05 ноя 2017, 03:11

Ложное чувство правоты / С юмором об относительности чувства правоты, соблюдения заповедей и смирения _ С.Н. Лазарев
https://youtu.be/7f9KC93sveA

Аватара пользователя
denver12
Зарегистрированный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 15:34
Ник: denver12

Re: Иисус Бог или пророк,совсем запутался...

Сообщение denver12 » 05 ноя 2017, 10:02

Благодарю всех за коментарии и за видео:give_rose: Я в принципе придерживаюсь похожего мнения.Но все-таки меня одолевают сомнения.У меня есть знакомые протестанты,они искренне считают,что Иисус Господь,молятся ему и они по настоящему счастливы.Не курят,не пьют,не ругаются матом.Добрые отзывчивые люди.Да и не ужели миллионы христиан на земле ошибаются?

rewwerty

Re: Иисус Бог или пророк,совсем запутался...

Сообщение rewwerty » 05 ноя 2017, 10:51

denver12 писал(а):
05 ноя 2017, 10:02
Да и не ужели миллионы христиан на земле ошибаются?
Да.
Момент с молитвой Христа и его чувствами показателен.
Аватару нет причин молиться и испытывать такие чувства.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Иисус Бог или пророк,совсем запутался...

Сообщение Gagara » 05 ноя 2017, 12:15

denver12 писал(а):
05 ноя 2017, 10:02
Благодарю всех за коментарии и за видео:give_rose: Я в принципе придерживаюсь похожего мнения.Но все-таки меня одолевают сомнения.У меня есть знакомые протестанты,они искренне считают,что Иисус Господь,молятся ему и они по настоящему счастливы.Не курят,не пьют,не ругаются матом.Добрые отзывчивые люди.Да и не ужели миллионы христиан на земле ошибаются?
Ой да ладно , не могут да? - БОГ они Истинный да ???

Тут на Украине приходится с такими вот , что в Христа до пены у рта и за мир и за добро , а как говоришь , что на востоке дети гибнут , хунта убивает мирный , так такая грязь ( причём по всем статьям ) , такая ненависть с них льётся в адрес и тебя и настоящих сторонников свободы Украины - не передать словами , говоришь о единстве и прощении - так ты хуже сатаны , как от ладана шарахаться начинают .
Христос сказал " не молитесь мне " ? - сказал ! Первая гласит и вторая заповедь ? - гласит ! , что ещё надо ? упираться рогом в заблуждения и включать ПСУ ? Ну если это кому-то очень хочется значит , так значит и БОГУ надо - перед Ним себя пометили и в ЦН не войдёте : " плевла от зёрен " !

____________________________
Христос - человек.
Кришна - аватар.
- и да и нет , ну и что ? Станьте ими !

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Иисус Бог или пророк,совсем запутался...

Сообщение Gagara » 05 ноя 2017, 13:51

Мы думает о БОГЕ когда тяжело , когда нехватка чего-то , всё равно думаем о Любви , так вот когда нам даётся ......и нам не приходится думать о "хлебе" уже постоянно , так и времени и сил больше направляется для осмысления принятия благодарности Любви, все условия появляются , для того блага и даются !

rewwerty

Re: Иисус Бог или пророк,совсем запутался...

Сообщение rewwerty » 05 ноя 2017, 15:24

Gagara писал(а):
05 ноя 2017, 12:15
Христос - человек.
Кришна - аватар.
- и да и нет , ну и что ? Станьте ими !
С моего уровня развития:
1. а) В реальности:
Всевышний присутствует в моих душе и сердце. Подсказывает в различных ситуациях через душу чувствами.
Если выбор будет особенно неправильным, с весомыми последствиями - подключается сердце. Чтобы уже точно прислушался.
Для меня Господь - есть.

б) Чувствую себя индивидуальной душой. Единство с людьми ощущаю.

2. В теории:
а) По прочитанному в Библии и Бхагавад-Гите:
В перспективе, надеюсь, смогу стать подобным Христу. То есть прийти к полному единству с Творцом, с абсолютной к Нему любовью. При которых слова и действия следуют за веде'нием Всевышнего на всех уровнях: души, сердца, духа и тела.

Кришной стать не могу. Он - аватар.
В Его Теле - только Божие Душа и Дух.

Если аннулировать мою душу, чтобы в моём теле проявилась только Суть Творца, - меня уже не будет.

б) По Бхагавад-Гите моя душа так и останется индивидуальной - вечно. Даже если выйду из сансары в вечное блаженство пребывания в Непроявленном Творце.
Будет ли так? - уровень веры, устремления.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Иисус Бог или пророк,совсем запутался...

Сообщение Gagara » 05 ноя 2017, 20:23

rewwerty писал(а):
05 ноя 2017, 15:24
Gagara писал(а):
05 ноя 2017, 12:15
Христос - человек.
Кришна - аватар.
- и да и нет , ну и что ? Станьте ими !
С моего уровня развития:
1. а) В реальности:
Всевышний присутствует в моих душе и сердце. Подсказывает в различных ситуациях через душу чувствами.
Если выбор будет особенно неправильным, с весомыми последствиями - подключается сердце. Чтобы уже точно прислушался.
Для меня Господь - есть.

б) Чувствую себя индивидуальной душой. Единство с людьми ощущаю.

2. В теории:
а) По прочитанному в Библии и Бхагавад-Гите:
В перспективе, надеюсь, смогу стать подобным Христу. То есть прийти к полному единству с Творцом, с абсолютной к Нему любовью. При которых слова и действия следуют за веде'нием Всевышнего на всех уровнях: души, сердца, духа и тела.

Кришной стать не могу. Он - аватар.
В Его Теле - только Божие Душа и Дух.

Если аннулировать мою душу, чтобы в моём теле проявилась только Суть Творца, - меня уже не будет.

б) По Бхагавад-Гите моя душа так и останется индивидуальной - вечно. Даже если выйду из сансары в вечное блаженство пребывания в Непроявленном Творце.
Будет ли так? - уровень веры, устремления.
Вы так интересно пишите ....... всё разложил , на старт, внимание - пошёл ))))
Суть не в аватаре , а в СУТИ аватара ! Христос - тоже аватар , каждый из нас аватар - фрактал ( в БГ уделите внимание как о себе говорит Кришна - кто он ( кем есть каждый из нас по Сути ) ? ) Молитва - это признание , принятие , "подключение" , как провод в розетку , вот тогда и пойдёт энергия ( инфа и пр... ) , а при буйстве духа - навряд . Смиренный Дух , тот что уступает дорогу Любви , тот что радостно вилку в розетку , иначе нет особого смысла существования - миксер ( аватар ) на свалку .
Душа К , когда начинает сиять во все стороны Ж - оживает , это сияние и есть Любовь и есть Жизнь и есть БОГ .

Б-О-Г= Благодарность что движется вечно ( по кругу , по всему циклу )

rewwerty

Re: Иисус Бог или пророк,совсем запутался...

Сообщение rewwerty » 06 ноя 2017, 00:30

Gagara писал(а):
05 ноя 2017, 20:23
Молитва - это признание , принятие , "подключение" , как провод в розетку , вот тогда и пойдёт энергия ( инфа и пр... ) , а при буйстве духа - навряд . Смиренный Дух , тот что уступает дорогу Любви
Личным опытом, насколько помню, с вами делился.
Однажды, искренне попросив прощения у умерших, за всё те страдания, что принёс им, а затем у Всевышнего (ведь Он в каждой живой душе), Он коснулся моей души так, что всё, что ранее в жизни испытывал - померкло.
В тот момент был я, испытывающий чувства. Ни один человек, сам в себе, не может такого вызвать.
Для меня есть ОН и есть я, лишь малая часть. Которая есть ничто. Без Него.


На цель и устремление к ней - к человеку приходит энергия.
"Нет цели - нет энергии."(с)
Она даёт ему испытывать определённый душевный подъём.
Чем цель масштабнее, тем воодушевлённость выше.

Но цель может быть рождения и при неправильной картине мира.
(Сколько в мире энергичных людей, слепо, фанатично следующих за далёкими от истины идеями?
Нацизм, к примеру.)

И всё равно человек будет испытывать прилив сил.
От Господа ли? По Сергею Николаевичу: могут использоваться запасы души.

Мой опыт и моя картина мира показали: кто я пред Богом.

С моей позиции, Gagara, я вижу подключение вас не к Господу, а к запасам души. На поддержание работы в вас вашей идеи.

Ибо столкнувшись в реальности с тем, что я испытал, вы бы чётко осознали: что между Богом и вами нет знака равенства.
Единым с Ним до уровня Христа, я верю, можно стать:
"Я и Отец - Одно."

Но "Отец равнó я", рáвно как и "я равнó Отец" - с ваших слов - для меня это - заблуждение.

С позиции моего личного опыта. А только он имеет вес. Ибо собою подтверждает или опровергает.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Иисус Бог или пророк,совсем запутался...

Сообщение Gagara » 06 ноя 2017, 00:40

rewwerty писал(а):
06 ноя 2017, 00:30
Gagara писал(а):
05 ноя 2017, 20:23
Молитва - это признание , принятие , "подключение" , как провод в розетку , вот тогда и пойдёт энергия ( инфа и пр... ) , а при буйстве духа - навряд . Смиренный Дух , тот что уступает дорогу Любви
Личным опытом, насколько помню, с вами делился.
Однажды, искренне попросив прощения у умерших, за всё те страдания, что принёс им, а затем у Всевышнего (ведь Он в каждой живой душе), Он коснулся моей души так, что всё, что ранее в жизни испытывал - померкло.
В тот момент был я, испытывающий чувства. Ни один человек, сам в себе, не может такого вызвать.
Для меня есть ОН и есть я, лишь малая часть. Которая есть ничто. Без Него.


На цель и устремление к ней - к человеку приходит энергия.
"Нет цели - нет энергии."(с)
Она даёт ему испытывать определённый душевный подъём.
Чем цель масштабнее, тем воодушевлённость выше.
Но цель может быть рождения и при неправильной картине мира.
(Сколько в мире энергичных людей, слепо, фанатично следующих за далёкими от истины идеями?
Нацизм, к примеру.)

И всё равно человек будет испытывать прилив сил.
От Господа ли?
По Сергею Николаевичу: могут использоваться запасы души.

Мой опыт и моя картина мира показали: кто я пред Богом.

С моей позиции, Gagara, я вижу подключение вас не к Господу, а к запасам души. На поддержание работы в вас вашей идеи.

Ибо столкнувшись в реальности с тем, что я испытал, вы бы чётко осознали: что между Богом и вами нет знака равенства.
Единым с Ним до уровня Христа, я верю, можно стать:
"Я и Отец - Одно."

Но "Отец равнó я", рáвно как и "я равнó Отец" - с ваших слов - для меня это - заблуждение.

С позиции моего личного опыта. А только он имеет вес. Ибо собою подтверждает или опровергает.
А разве нет ? Есть ещё кто-то ? Что говорил Кришна про болубогов и от кого на самом деле получают люди молясь им ?

Где вы видели " = " ? Не фантазируйте лишнего !

rewwerty

Re: Иисус Бог или пророк,совсем запутался...

Сообщение rewwerty » 06 ноя 2017, 01:08

Gagara писал(а):
06 ноя 2017, 00:40
А разве нет ? Есть ещё кто-то ? Что говорил Кришна про болубогов и от кого на самом деле получают люди молясь им ?
Про запасы души вы пропустили.

Вы, насколько понял, молитесь на любовь.
Её стяжание.
Не её Источнику. Не Творцу.

Так она не приходит.
Это потребление.

Чтобы пришла - нужно часть возвращать именно Создателю: в молитвах, устремлениях к Нему с любовью, радостью, благодарностью.

Если этого нет - остаются запасы души.
От них - воодушевление, рождаемое имеющейся энергией.

(Да, Господь пополняет ею душу, пока Ему нужна данная жизнь в мире. Для Его целей.
И на поддержание в человеке заблуждений, раз пока живёт.
Не зря же Он это придумал.)

rewwerty

Re: Иисус Бог или пророк,совсем запутался...

Сообщение rewwerty » 06 ноя 2017, 02:02

Gagara писал(а):
06 ноя 2017, 00:40
Где вы видели " = " ? Не фантазируйте лишнего !
А как понимать ваше: "Я то и есть Бог", "Я/мы есть всё" ?

А понимание вами заповедей? :
Gagara писал(а):
20 окт 2017, 23:26
1.
Я ( Аз - Суть твоя ) — Господь Бог твой, да не будет у тебя других богов, кроме Меня. -Аз есмь Господь Бог твой, да не будут тебе бози инии разве Мене. "
- не предавай себя ! Не разделяй ! " Цартсвие божие внутри нас есть "....... "тёмными " навеевается , как нечто где-то там, чему нужно поклонятся ( сбрасывать энергию незнамо куда ).
Gagara писал(а):
20 окт 2017, 23:26
3
." Не произноси имени Господа Бога твоего напрасно. - Не приемли имени Господа Бога твоего всуе. "
- Аккуратно к имени своему - налево направо не сыпь им !!! ( не даром крестят одним , а по паспорту - иное ) , имя - дверь в душу , потому заповедь - своеобразный оберег от " тёмных ".
А это? :
Gagara писал(а):
29 сен 2017, 19:52
rewwerty писал(а):
29 сен 2017, 04:22

Мой Господь Бог - я?
Да , ибо никто кроме нас самих не избавит нас от рабства ( рабской психологии , идолопоклонничества ) ( в Библии - то всё аллегория )

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Иисус Бог или пророк,совсем запутался...

Сообщение Gagara » 06 ноя 2017, 14:06

Человек - это инструмент в котором мы ( Я ) играем ( звучим ) .

С розеткой , что где-то - да согласна , не точный примитивный пример , она то внутри нас !
" Молитва без дела мертва " , что с того что мы постоянно будем бубнить - благодарю , люблю, усюсю ??
Жить Ею, проявлять Её , быть Ею , играть Её вибрации , мысли , чувства , деяния Ей посвящать !

Да мы сами творим себя и всё вокруг , причина Одна , но всякая в проявлении .

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Иисус Бог или пророк,совсем запутался...

Сообщение Gagara » 06 ноя 2017, 14:47

Я ( АЗ ) - это все ( и люди и микробы и пыль, и планеты , галактики , вселенные и т.д .... ) просто разных одеждах , с разным сроком уплотнения , потому !!!

МОЛИТВА - это подключение ко всем Меня , дабы учитывались интересы всех и всего , а не только исключительно конкретной единицы , даже если она является " одеждой " в которой себя ощущаем . В итоге понимаем , что единственная реальность только одна - Любовь ( что есть Суть наша ) и Истинно Живы , когда Любим .


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей