Управление миром без торговцев.

Делимся собственными осознаниями, собираем, обсуждаем и высказываем мнения.
Правила форума
Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Управление миром без торговцев.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 23 ноя 2017, 06:59

Мы все так или иначе хотим что бы весь мир выжил.Мы не хотим серьёзных катаклизмов и воин.
Но те кто нами управляет считают иначе.
Так у меня вопрос.
Почему они считают что Земля перенаселена?
Почему именно они ведомые Богом, реализуют эту тенденцию?
Понятно, каждый из нас вносит в свой вклад в разрушение и развитие цивилизации.
Но именно им позволено уничтожать большие группы людей.
Вот видео для размышления.
phpBB [media]
Я учусь верить Богу.

kroshik
Зарегистрированный участник
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 11:43
Ник: Сергей Логинов
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Управление миром без торговцев.

Сообщение kroshik » 23 ноя 2017, 10:00

Фарит Николаевич_ писал(а):
23 ноя 2017, 06:59
Мы все так или иначе хотим что бы весь мир выжил.Мы не хотим серьёзных катаклизмов и воин.
Но те кто нами управляет считают иначе.
Я стараюсь не думать плохо о людях. ИМХО, никто не хочет войны и катаклизмов :)
Но если в обществе накапливается программа самоуничтожения, то бывают войны и катаклизмы. Что поделаешь.

ИМХО, не торговцы управляют людьми, посылая их на войну. Такая власть есть у государства. Государственная власть направляет людей воевать. (так складываются обстоятельства, когда накапливается программа самоуничтожения) А торговец не может справиться с бюрократической машиной государства, он лишь приспосабливается как-то (и хорошо если не раскулачат).
все ИМХО, могу быть не прав

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Управление миром без торговцев.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 23 ноя 2017, 12:19

Если честно я хотел такую тему создать давно,но не создавал пока у меня самого внутри были претензии к богатым людям которые считают нас животными и хотят от нас избавиться.
Из информации в сети мы знаем что они уже решили,что на земле хватит 500 миллионов человек.И они всеми своими силами стараются уничтожить шесть миллиардов.
Это вообще поголовное истребление.И как бы не позволяют внедрить дешёвые источники энергии которые сделали бы нас независимыми.
Распространяют какие то прививки которые делают нашу сопротивляемость окружающей среде мало эффективной,тем самым увеличивая смертность.
Разрушают семьи, распространяют и пытаются нам внушить, что гомосексуализм это нормально.
Естественно они в открытую не могут всех уничтожить,их мало но они как бы действуют в тихоря,и благодаря интернету все их планы выплыли на ружу.

И естественно у нас на такую не справедливость, по любому вспыхнет агрессия к этим людям.Но они то самые богатые, и их как бы Бог защищает, давая им больше чем остальным.И агрессия к ним себе дороже.
И я хотел бы в этой теме попробовать разобраться почему Бог с нами так поступает и как избавиться от агрессии к таким людям.
Я учусь верить Богу.

kroshik
Зарегистрированный участник
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 11:43
Ник: Сергей Логинов
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Управление миром без торговцев.

Сообщение kroshik » 23 ноя 2017, 12:27

Фарит Николаевич_ писал(а):
23 ноя 2017, 12:19
Из информации в сети мы знаем что они уже решили,что на земле хватит 500 миллионов человек.И они всеми своими силами стараются уничтожить шесть миллиардов.
Если люди привыкли искать виноватых, то они придумают неких виновников, которые все портят и хотят их уничтожить. И будут в это верить. :)

Вот здесь про конспирологию (начиная с 1 минуты). Это род религии. :)

phpBB [media]
все ИМХО, могу быть не прав

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Управление миром без торговцев.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 23 ноя 2017, 17:46

Вот этот ролик не о чём,болтология сплошная.
Я люблю конкретику.
Вот кто такие Брахманы? Это люди которые через религиозные знания советовали правителям как управлять большими группами людей.
В идеале это советники, которые создавали законы которые соответствовали нравственным законам и главное, ориентированы были на любовь.Не на выгоду и прибыль,а в первую очередь преследовали любовь.
Вот такое общество будет гармонично развиваться и процветать.

Сейчас мир управляется по языческим законам.Кто сильнее и непобедимей.Сильный подавляет слабого и живёт за счёт слабого.Не давая развиваться слабым,что бы не порождать конкурентов.
Чем больше народу тем труднее всех контролировать.Как Говорил Лазарев,существует мировое правительство.И оно по логике должно быть,что бы там этот учёный не говорил.
Должны быть силы которые не позволят уничтожить всю планету.Но сейчас мы достигли такого момента,когда за всеми не уследишь.Существует возможность захвата ядерной подлодки и совершение удара, по какой то сверх державе.Будь то Америка или Россия.И война начнётся уже автоматически в которой ни кто не выживет.
А сделать такое могут любые террористы смертники.Таких на планете не мало.

Теперь,кто в составе мирового правительства?
Об этом тоже говорил Лазарев,и я с ним согласен.
Любое общество имеет три ветви власти,это духовная власть,светская власть,и военная власть.
Такое уже есть.Ватикан,англосаксы и Америка.
Всё бы ничего,если бы приоритетной была духовная власть.
Я учусь верить Богу.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Управление миром без торговцев.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 23 ноя 2017, 17:49

Вот тут есть конкретика.
phpBB [media]

phpBB [media]
Я учусь верить Богу.

kroshik
Зарегистрированный участник
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 11:43
Ник: Сергей Логинов
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Управление миром без торговцев.

Сообщение kroshik » 23 ноя 2017, 18:50

Фарит Николаевич_ писал(а):
23 ноя 2017, 17:46
Вот этот ролик не о чём,болтология сплошная.
А, ну хорошо, не буду спорить :)
все ИМХО, могу быть не прав

MegaVoin
Зарегистрированный участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 13:26
Ник: MegaVoin

Re: Управление миром без торговцев.

Сообщение MegaVoin » 23 ноя 2017, 19:00

Фарит Николаевич_ писал(а):
23 ноя 2017, 12:19
И я хотел бы в этой теме попробовать разобраться почему Бог с нами так поступает и как избавиться от агрессии к таким людям.
Шире смотрите, на земле не только люди живут, еще животные и растения. Они тоже Богом ведутся.
Вы считаете люди важнее для Бога, чем они?
Если шире посмотреть, то Бог очень добр к людям, добрее, чем можно было ожидать. Наверное потому что Бог есть Любовь.
Вот дожили Вы до больших лет и не кто Вас не съел, а Вы много живых существ съели. Разве не вывод это о бесконечной доброте Бога именно к Вам, ну и ко мне тоже? Разве часто живые существа в истории земли имели возможность без огромных усилий до старости дожить и живыми остаться? А Вы о какой-то мелочи возмущаетесь, торговцы типа плохие.
Сила в доброте (Marisha 11.09.2017)
Безупречный воин никогда не планирует ничего заранее, но его действия настолько решительные, что кажется, как будто воин вычислил заранее каждую деталь своих действий. (Карлос Кастанеда)

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Управление миром без торговцев.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 23 ноя 2017, 19:28

MegaVoin писал(а):
23 ноя 2017, 19:00
? А Вы о какой-то мелочи возмущаетесь, торговцы типа плохие.
Так я для себя уже всё правильно расставил и снял агрессию к большим группам людей.Но вот у многих замечаю претензии связанные с той информацией которую даёт нам Лазарев, и то что мы видим в сети.
Я думал что мы разберём по косточкам,почему эти люди так поступают,найдём им оправдание что бы мы не раздражались от бессилия.Потому что по сути с ними уже ничего не сделаешь.
У них власть деньги и неограниченные возможности.И они планомерно нас превращают в рабов и животных.
А мы должны найти диалектическое оправдание,иначе от агрессии не избавиться.А агрессия к таким людям это прямая дорожка на тот свет.
Я учусь верить Богу.

Аватара пользователя
Fenix
Зарегистрированный участник
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 17:36
Ник: Fenix

Re: Управление миром без торговцев.

Сообщение Fenix » 23 ноя 2017, 19:29

есть тут на форуме тенденция уводить в сторону от сути диалог :arrow:
А ведь Фарит Николаевич достаточно важный вопрос задал. Почему сразу надо отказаться от размышлений на эту тему?
Всё за нас решит Бог? А мы будем тихо умирать в одиночку каждый? Нам пофиг должно быть. :dirol:
MegaVoin писал(а):
23 ноя 2017, 19:00
Разве часто живые существа в истории земли имели возможность без огромных усилий до старости дожить и живыми остаться?
- Вот именно MegaVoin! Далеко не каждому в этом мире повезло как вам, Фариту Николаевичу и мне. Так что, теперь пусть гибнут миллиарды, а мы будем упиваться тем, что нам-то повезло! Это чисто по-лазаревски - сострадание, сочувствие, совесть где? :D

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Управление миром без торговцев.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 24 ноя 2017, 09:22

С вашего позволения я продолжу.
Мы все понимаем...вернее должны понимать,что всех нас ведёт Бог.Что если ты в правильном направлении,то и в правильном направлении он тебя подталкивает.Если свернул в сторону преступлений,он ведёт тебя в сторону преступлений что бы ты мог одуматься.Не можешь сам одуматься заставляет одуматься через болезни.

А когда всё общество идёт не в том направлении,то их надо направлять.Вот Бог через таких людей ведёт нас к распаду.И эти люди не причём,им позволяют быть у власти только потому, что мы другой вариант своей жизни сами не выбрали.

Ни вот так группой,а именно каждый из нас.
Пока каждый в отдельности,не примет решение,мол я кровь из носа, буду соблюдать заповеди,не буду нарушать законы,буду выбирать любовь а не выгоду.
Я думаю ничего не изменится,Для Бога понятия время не существует,он всех нас уничтожит через богатых и сильных,а потом и их, потому что отреклись от любви и выбрали не ту дорожку.
И останутся только примитивные и дураки,у них агрессия минимальная.Они не могут нанести вред всей вселенной.А только сами себе.

И я уже заметил,если меняюсь, и меняюсь так что сам замечаю изменения,то и люди вокруг меня меняются.И не надо им совать книги Лазарева,они сами потом станут интересоваться.

Возможно есть такой механизм изменений к которому мы движемся, и можем поменяться все разом,или скажем так,большинство.Но я думаю он нам ни кому не понравится.Он скорее всего будет выглядеть как война, техногенные, или климатические катастрофы.
Я учусь верить Богу.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Управление миром без торговцев.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 24 ноя 2017, 09:36

Агрессия к таким людям это агрессия к будущему.
Вот ролик как удержать любовь к будущему.
phpBB [media]
Я учусь верить Богу.

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Управление миром без торговцев.

Сообщение katyava » 24 ноя 2017, 13:27

но не создавал пока у меня самого внутри были претензии к богатым людям которые считают нас животными и хотят от нас избавиться.
очень часто слышишь от других, как они ненавидят власть, богатых, олигархов и т. д. Но откуда это? Почему надо их не любить. А еще есть инвалиды, есть хамы, есть бомжи ну и т. д. Но ведь речь именно о богатых. Откуда это? У них же проблем в разы больше, чем у нас. Я хочу понять, где та грань, когда начинаешь их ненавидеть. Ведь такое отношение - явно внедренное в головы извне. Дети не ненавидят. Им все равно, богатый ты или бедный. Помню в детстве подружишься с кем-нибудь. А мама спрашивает: а кто у него (нее) родители, кем работают, какая у них квартира. И всегда думала - какая разница кем, где, сколько получают. Главное - это общение с новым другом, общий интерес. Хорошо Танюша сказала - что относится к власти и правителям как к погоде. На погоду не обижаются. Хотя тут тоже не совсем так. Зачем вообще смотреть на все это? Кто-то богатый, кто-то бедный, кто-то еще какой.
Еще как пример: всю жизнь ненавидела курящих. Думаю, ну они, гады, курят везде, а я этим дышу (у меня аллергия или подобие аллергии на табак). И всю жизнь неприятие этого. И не так давно я стала замечать, что таких как я, возмущенных курильщиками стало больше. Они с пеной у рта доказывют, какие они бедные, страдают от этих ужасных типов с сигаретами, не думающих о других. Потом обратила внимание на другие сферы, которые людей раздражают. И потом поняла. Дело не в курильщиках (кидающих мусор где попало, не соблюдающих тишину соседях, какающих собаках, не так паркующихся и ты ды и ты пы.) А дело в нас самих. Я глянула на себя со стороны и поняла, что лучше бы я курила, чем это бесконечное возмущение и внутренняя грязь, которая разъедает душу. Фарит Николаевич. Просто у каждого своя "тема", у кого курильщики, у кого власти )))) А может и не надо понимать божественную логику во всем этом?

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Управление миром без торговцев.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 24 ноя 2017, 14:51

Правильный вопрос подняла Катенька.
Если мы не будем думать что и почему происходит,то превратимся в животных.Это им всё равно что и как,и у них возможности минимальные и развитие идёт медленно.И всё потому что не анализируют опыт прошлого.Не выискивают способы как с этим рядом сосуществовать.
А непонимание вызывает всегда агрессию,и если агрессия накапливается,то мы болеем и умираем.
Вообще то Катенька, не любовь к богатым у нас закодирована чуть ли не с молоком матери.Все наши сказки только и концентрируют нас на то, какие богатые дебилы а бедный умный и удалой.Да и элементарная зависть.

Все только и видят,сколько у богатого денег.А не видят что деньгами он почти не пользуется в нашем понимании.Ему некогда,он пашет по 20 часов в сутки,а то и больше.Иногда во сне тоже работает,и нет у него выходных и отпусков.Хоть он и находится в Турции но всё равно работает головой,и даёт команды по телефону.Управлять большим коллективом, это самая сложная и выматывающая работа.Это работа с перегрузками.Они могут отключать сознание только когда играют в подвижные виды спорта.Да и то не полностью.

И ещё одна установка.Эта установка идёт с времён СССР.Когда все следили друг за другом,а за собой не следили.И все были нацелены найти изъян,и всегда находили.Потому что людям не нужна причина,им нужен объект,а причину они сами придумают.

Вот ты раздражалась по поводу того что люди курят.А рядом машина едет и травит угарным газом,и печка в каждом доме горит,и заводы дымят,лес горит не переставая годами.Это натуральная отрава,если во время пожара человек надышался угарным газом,то всё он труп.А курильщик курит всю жизнь и ничего не умирает.Курильщик по сравнению со всей этой отравой в воздухе, как глоток свежего воздуха.

А тебе просто удобно было проявлять агрессию и осуждать людей.Они значит плохие а ты автоматом хорошая.И вот это грело твою душу.И временно глушило ПС,которая возникла из=за агрессии и осуждения.
Я учусь верить Богу.

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Управление миром без торговцев.

Сообщение katyava » 24 ноя 2017, 15:38

Фарит Николаевич_ писал(а):
24 ноя 2017, 14:51
Все наши сказки только и концентрируют нас на то, какие богатые дебилы а бедный умный и удалой.Да и элементарная зависть.
Фарит Николаевич. Именно. В сказках высмеивались богатые. И в голове засело, что богатство это зло. Я не богатая, я радуюсь, мне не надо богатство. Но мы же ненавидим богатых почему-то. И только и слышишь одно и то же. Вон они нас бедных обокрали, сами имеют по 10 квартир за границей, кучу денег. Да и пусть! Зависть чему? Деньгам? У меня какое-то время назад было много денег. Муж неплохо зарабатывал. И я ни в чем себе не отказывала (в плане еды), да и в шмотках тоже, хотя покупала их мало, не люблю много хлама дома. Так вот, когда наступил кризис и мы стали сильно ужиматься - я почти это не почувствовала. Тут же перешла на хлебушек и кашки. А говорят - к деньгам привыкаешь. Не знаю. Может быть, когда есть совсем не на что, то да, а так. Счастье совсем не в деньгах и завидовать деньгам - это последнее дело. МОжет я старомодна. У меня была сильная зависть, правда совсем в другой теме. А вот муж да - он тоже завидует тому, у кого крутые машины, дачи, деньги. Мне этого не понять, хотя хотелось бы.
Если мы не будем думать что и почему происходит,то превратимся в животных.
ну почему? Дети ведь не превращаются в животных, хотя да, когда они маленькие, у них кто сильнее и наглее, тот и прав. Но все равно. Сейчас в век погони за деньгами очень хорошо видно, что людям внушили, что деньги решают все. Да ничего они не решают. Они средство. Не более. Но из головы этого не выбить. Особенно мальчикам, которым внушают что цель их жизни это прокормить семью и заработать денег

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Управление миром без торговцев.

Сообщение katyava » 24 ноя 2017, 15:41

Фарит Николаевич_ писал(а):
24 ноя 2017, 14:51
А тебе просто удобно было проявлять агрессию и осуждать людей.Они значит плохие а ты автоматом хорошая.И вот это грело твою душу.И временно глушило ПС,которая возникла из=за агрессии и осуждения.
Да да, это комплексы, хочу быть хорошей, хочу чтобы меня любили.
Вот ты раздражалась по поводу того что люди курят.А рядом машина едет и травит угарным газом,и печка в каждом доме горит,и заводы дымят,лес горит не переставая годами.Это натуральная отрава,если во время пожара человек надышался угарным газом,то всё он труп.А курильщик курит всю жизнь и ничего не умирает.Курильщик по сравнению со всей этой отравой в воздухе, как глоток свежего воздуха.
Мне кажется - это просто дань времени. 100-200 лет назад тоже люди в городах задыхались от навоза, раскиданного лошадьми. И грязюка была и болезни уносили тысячи жизней эпидемиями, чего сейчас нет. Просто источник сам человек. Он всегда найдет оправдание своим недовольствам

Аватара пользователя
Таня Д
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:48
Ник: Таня Д

Re: Управление миром без торговцев.

Сообщение Таня Д » 24 ноя 2017, 18:38

Фарит Николаевич, спасибо за тему :give_rose:
Работала в торговле, по работе приходилось каждый день обманывать людей. Так что на своей шкуре испытала, к чему приводит такое греховное поведение. Сейчас даже в мелочи не могу обмануть- обсчитать кого- то. От этого душа "вянет и чахнет". Недавно услышала у Сергея Николаевича, что душа может погибнуть. И есть точка не возврата для души. По другому от этого выглядят возможные испытания для человечества, к которым может привести нынешняя система ценностей. Главное, что бы Душа, продолжала Жить.
Катюша :give_rose: и у меня так же. Раньше много шмоток покупала, сейчас ценю пару удОбных вещей. С меньшей суммой как- то рацианальнее тратить научилась. Меньше вещей- больше удовольствия от жизни ощущаю. Научилась тоже довольствоваться Малым. В этом есть какая-то Свобода. В выходе из навязанной погоне за вещами -покупками...
Раньше завидовала багатым и перед другими пыталась выглядеть цевильней...
Сергей Николаевич говорит, что богатство - это индикатор энергии... Может зависть к богатым - это именно от нехватки энергии..? :?
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг - жизнь!

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Управление миром без торговцев.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 24 ноя 2017, 20:30

Сергей Николаевич говорит, что богатство - это индикатор энергии... Может зависть к богатым - это именно от нехватки энергии..? 
Я например думаю,что зависть это та же болезнь,как ревность и гордыня.Вернее это та же ревность только по другому называется.Во!!! нашёл формулировку.Это одна из форм ревности.И она может развиваться и от неё можно избавиться.
Ты ревнуешь, что он лучше тебя, и круче,и поэтому проявляешь к нему агрессию,готов его уничтожить.

А тратить деньги это нормально,когда их много.Вот некоторые люди могут зарабатывать довольно таки много,больше чем могут потратить,как бы они не старались.Потому что как и говорил Лазарев,самое трудное создать организм, которыё будет работать и жить самостоятельно.Вот взять магазин.Это как ребёнок,требует много сил и энергии для его создания и воспитания.Да и материальных вложений требует предостаточно.Но потом он становится самостоятельным и уже должен тебе давать отдачу.

Магазин для того и создают,что бы он давал отдачу.Как только всё отладишь, магазин уже начинает работать сам, и заставляет работать тебя.И если ты правильно воспитал и создал своего ребёнка, он будет о тебе заботиться и кормить тебя.И если у тебя много денег,то ты же не будешь всё раздавать бедным или складывать в кубышку.Переодевайся в новые шмотки хоть каждый час.Это тоже надо уметь, и этому тоже надо учиться,это развитие.Это как дать человеку, который ничего не понимает в строительстве,всё что бы он построил дом.Он такого настроит,маманегорЮй.

У меня есть знакомый,крупный бизнесмен.У него денег куры не клюют,но он всё равно всё вкладывает в новые проекты.Так его жена и дочь.Те в постоянно в движении.То на маникюр,то в салон, то к парикмахеру, то на фитнес, то к чёрту на рога.И вечно в разъездах.У них нет времени просто сидеть и ничего не делать.Они постоянно выбрасывают энергию,вот поэтому им и позволено иметь много денег.Деньги это застывшая энергия,и с помощью этой энергии, люди решают поставленные задачи.

А халявщик не будет выбрасывать энергию.Ему нужны просто деньги.Лазарев говорил про тех кто выиграл много денег.
Я учусь верить Богу.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Управление миром без торговцев.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 24 ноя 2017, 20:32

Вот ролик который помогает понять что же в мире происходит?
phpBB [media]
Я учусь верить Богу.

Карен Акопович
Зарегистрированный участник
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 21 май 2011, 10:52
Ник: Оганесян Карен Акопович

Re: Управление миром без торговцев.

Сообщение Карен Акопович » 25 ноя 2017, 00:54

Таня Д писал(а):
24 ноя 2017, 18:38
Фарит Николаевич, спасибо за тему :give_rose:
Работала в торговле, по работе приходилось каждый день обманывать людей. Так что на своей шкуре испытала, к чему приводит такое греховное поведение. Сейчас даже в мелочи не могу обмануть- обсчитать кого- то. От этого душа "вянет и чахнет".
......................................................................................................................
Раньше завидовала багатым и перед другими пыталась выглядеть цевильней...
Сергей Николаевич говорит, что богатство - это индикатор энергии... Может зависть к богатым - это именно от нехватки энергии..? :?
Вы здесь так высказались, что можно понять двояко.
Торговля вас заставляла обманывать людей ???
Или все таки это тенденция вашей собственной души ???
Когда будете отвечать, прошу вас помнить, что можно людей обмануть, можно себя обмануть, но Бога не обманешь.
С уважением к вам и жду искреннего ответа от вас.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 49 гостей