Всё есть любовь

Делимся собственными осознаниями, собираем, обсуждаем и высказываем мнения.
Правила форума
алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Всё есть любовь

Сообщение алексей котылевский » 23 дек 2017, 09:52

Всё и ничто - противоположности .

rewwerty

Re: Всё есть любовь

Сообщение rewwerty » 24 дек 2017, 05:03

По затронутой теме "Просветление и индивидуальность" :
phpBB [media]

https://youtu.be/XQR32soaHNY

rewwerty

Re: Всё есть любовь

Сообщение rewwerty » 24 дек 2017, 13:42

алексей котылевский писал(а):
23 дек 2017, 09:52
Всё и ничто - противоположности .
А вот тут интересно :)
Противоположности рождаются - одновременно. Наверное.. :)

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Всё есть любовь

Сообщение Gagara » 24 дек 2017, 14:13

алексей котылевский писал(а):
22 дек 2017, 23:08
это всё едино - я . только в разных состояниях . Как части тела . Неправильно будет сказать , что левая рука - это ничто , после того как я её сознательно всю почувствовал . Получается отказ от опыта . В детстве , в молодости тоже был я . Эти состояния не были ничем . Такими теориями вы убиваете мужскую составляющую . Хотя у вас на аватаре она присутствует в виде солнца , занимая не малую часть картины и является поставщиком для женской фигуры .
Наша задача - вернуть себя Я истинное , самих себе себя , мы "изначально были святы" ( Библия ) .

Да уж , прекрасный , счастливый был ДР в канун перед войной ........." поставщиком " состояния Души ( в Душе ) !

Аватара пользователя
AzamatZhurtbayev
Зарегистрированный участник
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 18:23
Ник: AzamatZhurtbayev

Re: Всё есть любовь

Сообщение AzamatZhurtbayev » 26 дек 2017, 03:03

Gagara писал(а):
24 дек 2017, 14:13
Наша задача
Может ли гармония стать красотой?
viewtopic.php?f=60&t=11933&p=557698#p557698


rewwerty

Re: Всё есть любовь

Сообщение rewwerty » 17 фев 2018, 05:14

"Всеми возможными способами вы должны помогать друг другу из большого сострадания. И вы всегда должны осознавать правду, что страданий нет и что смерти нет, но, конечно, вы не можете это ему говорить, потому что он действительно страдает. Поэтому вы должны делать то, что можете, чтобы помочь ему, пока можете, и иметь большое сострадание к нему.

Опять-таки, помните, то, что вы делаете, все равно предопределено. Если у вас должно быть сострадание, оно у вас будет. Я говорю о том, чтобы вы об этом не беспокоились. Просто делайте то, что не можете не делать. Держитесь истины. Осознавайте истину. Я не есть тело. Это сон, но он кажется реальным. Опять-таки, не говорите ему это. Он страдает, и вы должны ему помочь. Но всеми возможными способами вы должны иметь сострадание.

До того, как вы станете самореализованным, чем больше сострадания у вас есть, тем лучше.
Но вы не должны трубить на весь свет: «Я сострадателен, я любящий человек».

Большую часть времени вы молчите. Люди узнают, кто вы такой, по вашим действиям.
"

Роберт Адамс. Исповедь Джняни
https://m.vk.com/mtmind
(Сообщение от 16 фев. 2018)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей