отвращение к еде.

Делимся собственными осознаниями, собираем, обсуждаем и высказываем мнения.
Правила форума
NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: отвращение к еде.

Сообщение NaToVi » 05 апр 2018, 09:53

katyava писал(а):
04 апр 2018, 23:10
NaToVi писал(а):
04 апр 2018, 10:06
Катя,в основном это не гормоны,это дети настоящие и будущие. Всё,что сейчас происходит связано с потомством.
Не знаю даже. У других может и да. А у меня иногда связано с таблетками своими. А январь и февраль я жрала как ненормальная. Мне все время хотелось есть. Ну явно же гормональное (как при беременности). И поправилась на 5 кг за 2 месяца. И вот простыла. А после этого пропал аппетит
Катя,ну вы же знаете,что еда и секс--это тема продолжения рода.
Гормональный сбой идёт тогда,когда подсознательно повышена зависимость от основ жизни.
Это очень глубокий слой.Иногда нужно выравнивать с помощью гормональных препаратов.
Тяга к еде,во время приёма препарата идёт как побочное явление.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: отвращение к еде.

Сообщение NaToVi » 05 апр 2018, 09:58

Дядюшка Фрейд сейчас бы точно сказал,что это также тема подавленных желаний,
и где то даже инстинктов.И быстро бы своими способами решал эту проблему. :D
С инстинктами нужно договариваться,иначе они через некоторое время начинают
себя грубо вести с тем,кто их подавляет.

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: отвращение к еде.

Сообщение алексей котылевский » 05 апр 2018, 10:03

Отвращение как один из вариантов неприятия , отрицания . Какая-то деталь в окружающем мире кажется лишней или какой-то не хватает , от этого картина мира выглядит неправильной . По собственным ощущениям можете определить эту деталь . Или можно дождаться наития не прикладывая личных усилий .
Последний раз редактировалось алексей котылевский 05 апр 2018, 11:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: отвращение к еде.

Сообщение katyava » 05 апр 2018, 11:23

NaToVi писал(а):
05 апр 2018, 09:53
Катя,ну вы же знаете,что еда и секс--это тема продолжения рода.
Гормональный сбой идёт тогда,когда подсознательно повышена зависимость от основ жизни.
Это очень глубокий слой.Иногда нужно выравнивать с помощью гормональных препаратов.
Тяга к еде,во время приёма препарата идёт как побочное явление.
да все конечно знаю....
Эти два месяца (январь и февраль) были такими классными. Впервые за 8 лет стало хотеться сексуальных отношений, огромный аппетит, отличное самочувсвтие (которого не было со времен постановки диагноза 2,5 года), я решила проблему с мамой, которая мучила меня много лет. Жизнь стала другой. Но... не на долго. На 2 месяца. Но я рада, что хотя бы эти два месяца дали мне передышку.
Все началось с постом. Все повалилось. Заболела, было очень тяжело, но быстро поправилась. После этого началось жуткое моральное состояние. Прошло 2 недели. Заболела снова. Поправилась, но горло так и болит уже давно. Самочувствтие вернулось прежнее (как было до тех двух месяцев) - дышу через силу, хожу через силу, любимое время вечер, когда можно лечь спать. Но я к этому уже привыкла конечно. И продолжаю верить, что когда-нибудь я снова смогу быть полноценной и даже может быть где-то работать )

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: отвращение к еде.

Сообщение NaToVi » 05 апр 2018, 16:13

katyava писал(а):
05 апр 2018, 11:23
NaToVi писал(а):
05 апр 2018, 09:53
Катя,ну вы же знаете,что еда и секс--это тема продолжения рода.
Гормональный сбой идёт тогда,когда подсознательно повышена зависимость от основ жизни.
Это очень глубокий слой.Иногда нужно выравнивать с помощью гормональных препаратов.
Тяга к еде,во время приёма препарата идёт как побочное явление.
да все конечно знаю....
Эти два месяца (январь и февраль) были такими классными. Впервые за 8 лет стало хотеться сексуальных отношений, огромный аппетит, отличное самочувсвтие (которого не было со времен постановки диагноза 2,5 года), я решила проблему с мамой, которая мучила меня много лет. Жизнь стала другой. Но... не на долго. На 2 месяца. Но я рада, что хотя бы эти два месяца дали мне передышку.
Все началось с постом. Все повалилось. Заболела, было очень тяжело, но быстро поправилась. После этого началось жуткое моральное состояние. Прошло 2 недели. Заболела снова. Поправилась, но горло так и болит уже давно. Самочувствтие вернулось прежнее (как было до тех двух месяцев) - дышу через силу, хожу через силу, любимое время вечер, когда можно лечь спать. Но я к этому уже привыкла конечно. И продолжаю верить, что когда-нибудь я снова смогу быть полноценной и даже может быть где-то работать )
Как я вас Катя понимаю,потому,что и у меня был какой то подъём и вдохновение зимой...
Да и Пост более менее.До первого дня страстной недели.У меня все эти дни одно желание
(когда на работе),прийти домой и рухнуть,зарыться под одеялом и спать,спать,спать.
Я ничего не хочу есть,но постоянно хочу спать.Или просто лежать с закрытыми глазами.
Но пока я на работе и только мечтаю о том,что бы прийти домой и лечь.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: отвращение к еде.

Сообщение NaToVi » 05 апр 2018, 16:16

Катя,отдельно хочу вам сказать про горло.
Выясните какая у вас конституция( доша).
Согласно этому питьё и еда.
Возможно,вы незаметно переохлаждаете
свою внутреннюю энергетику и происходит
утечка энергии через горло.

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: отвращение к еде.

Сообщение katyava » 05 апр 2018, 17:39

NaToVi писал(а):
05 апр 2018, 16:16
Катя,отдельно хочу вам сказать про горло.
Выясните какая у вас конституция( доша).
Согласно этому питьё и еда.
Возможно,вы незаметно переохлаждаете
свою внутреннюю энергетику и происходит
утечка энергии через горло.
что значит конституция (доша)? Горло (ангины тонзиллиты, даже скарлатина 2 раза в детстве, хотя вроде ею болеют 1 раз) - это почти с рождения. Слабое место. Даже дифтерия была. Лимф. узлы у горла всю жизнь увеличены. Полжизни хрип голос. Теперь щитовидка. Хотя я уже подозреваю (мама тоже вспомнила многое), что щитовидка у меня страдала с детства. Сначала слишком бурный рост (я очень быстро росла, при этом все родственники маленького роста), в юности был зоб, не могла носить свитера. Но никто даже не догадался проверить щитовидку. Судя по симптомам щитовидка сначала работала на износ, теперь устала.
NaToVi писал(а):
05 апр 2018, 16:13
У меня все эти дни одно желание
(когда на работе),прийти домой и рухнуть,зарыться под одеялом и спать,спать,спать.
Я ничего не хочу есть,но постоянно хочу спать.Или просто лежать с закрытыми глазами.
Но пока я на работе и только мечтаю о том,что бы прийти домой и лечь.
ооо да. И это тоже бывает периодически. Говорят, что синдром хронической усталости - это надпочечники. А они - железы стресса. Живем в стрессе (не обязательно стресс - это когда понервничал, это много факторов).
Я когда работала - было то же самое. Теперь не работаю. Даже ребенка на неделю к маме отдала. Так я целыми днями сижу или лежу. И ничего не хочу. Поход в магазин за хлебом - уже героизм. Это же надо одеться было, выйти, дойти. Поэтому планирую каждый день немного дел, чтобы успеть справиться

Аватара пользователя
musatova
Зарегистрированный участник
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 18:07
Ник: Мусатова Светлана Леонидовна

Re: отвращение к еде.

Сообщение musatova » 06 апр 2018, 00:22

NaToVi писал(а):
03 апр 2018, 13:16
Добрый день,уважаемые форумчане !

Только один вопрос.Почему резко возникает отвращение к еде? Любой !
У меня это вчера произошло.
Помните, где-то Сергей Николаевич говорил, что хороший аппетит это признак высокой энергии тонкого плана. Когда идет соединение с первопричиной энергия тонкого плана резко падает, а наиболее чувствительный к этой энергии кишечник. Он страдает в первую очередь.
Хвала тебе Боже За тех кто прощает,
Кого научил ты любви!
Сквозь все испытания, гоненья, страдания,
Венец твой их ждет впереди!

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: отвращение к еде.

Сообщение NaToVi » 06 апр 2018, 07:06

katyava писал(а):
05 апр 2018, 17:39
NaToVi писал(а):
05 апр 2018, 16:16
Катя,отдельно хочу вам сказать про горло.
Выясните какая у вас конституция( доша).
Согласно этому питьё и еда.
Возможно,вы незаметно переохлаждаете
свою внутреннюю энергетику и происходит
утечка энергии через горло.
что значит конституция (доша)? Горло (ангины тонзиллиты, даже скарлатина 2 раза в детстве, хотя вроде ею болеют 1 раз) - это почти с рождения. Слабое место. Даже дифтерия была. Лимф. узлы у горла всю жизнь увеличены. Полжизни хрип голос. Теперь щитовидка. Хотя я уже подозреваю (мама тоже вспомнила многое), что щитовидка у меня страдала с детства. Сначала слишком бурный рост (я очень быстро росла, при этом все родственники маленького роста), в юности был зоб, не могла носить свитера. Но никто даже не догадался проверить щитовидку. Судя по симптомам щитовидка сначала работала на износ, теперь устала.
NaToVi писал(а):
05 апр 2018, 16:13

В Аюрведе есть таблица,где по вопросам можно определить какой тип конституции и согласно ему питаться и пить
напитки.их по моему три. Пита.Вата.Капха.

У меня все эти дни одно желание
(когда на работе),прийти домой и рухнуть,зарыться под одеялом и спать,спать,спать.
Я ничего не хочу есть,но постоянно хочу спать.Или просто лежать с закрытыми глазами.
Но пока я на работе и только мечтаю о том,что бы прийти домой и лечь.
ооо да. И это тоже бывает периодически. Говорят, что синдром хронической усталости - это надпочечники. А они - железы стресса. Живем в стрессе (не обязательно стресс - это когда понервничал, это много факторов).
Я когда работала - было то же самое. Теперь не работаю. Даже ребенка на неделю к маме отдала. Так я целыми днями сижу или лежу. И ничего не хочу. Поход в магазин за хлебом - уже героизм. Это же надо одеться было, выйти, дойти. Поэтому планирую каждый день немного дел, чтобы успеть справиться
Вот вчера я пришла,в душ и рухнула.Даже свет не выключила.так и спала всю ночь со светом...
Зато утром проснулась рано и наблюдаю рассвет.Так красиво.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: отвращение к еде.

Сообщение NaToVi » 06 апр 2018, 07:15

musatova писал(а):
06 апр 2018, 00:22
NaToVi писал(а):
03 апр 2018, 13:16
Добрый день,уважаемые форумчане !

Только один вопрос.Почему резко возникает отвращение к еде? Любой !
У меня это вчера произошло.
Помните, где-то Сергей Николаевич говорил, что хороший аппетит это признак высокой энергии тонкого плана. Когда идет соединение с первопричиной энергия тонкого плана резко падает, а наиболее чувствительный к этой энергии кишечник. Он страдает в первую очередь.
Кишечник первый принимает информацию тонкого плана.Видимо,меня сильно разгружают.Если даже обычная вода
может вызвать рвоту.

Аватара пользователя
musatova
Зарегистрированный участник
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 18:07
Ник: Мусатова Светлана Леонидовна

Re: отвращение к еде.

Сообщение musatova » 06 апр 2018, 11:22

NaToVi писал(а):
06 апр 2018, 07:15
musatova писал(а):
06 апр 2018, 00:22
NaToVi писал(а):
03 апр 2018, 13:16
Добрый день,уважаемые форумчане !

Только один вопрос.Почему резко возникает отвращение к еде? Любой !
У меня это вчера произошло.
Помните, где-то Сергей Николаевич говорил, что хороший аппетит это признак высокой энергии тонкого плана. Когда идет соединение с первопричиной энергия тонкого плана резко падает, а наиболее чувствительный к этой энергии кишечник. Он страдает в первую очередь.
Кишечник первый принимает информацию тонкого плана.Видимо,меня сильно разгружают.Если даже обычная вода
может вызвать рвоту.
Вполне возможно, особенно весной, когда идет соприкосновение с Божественным...
И еще хотела вас спросить, вы поджелудочную не проверяли? Если периодически рвота, думаю надо бы проверить?
Хвала тебе Боже За тех кто прощает,
Кого научил ты любви!
Сквозь все испытания, гоненья, страдания,
Венец твой их ждет впереди!

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: отвращение к еде.

Сообщение NaToVi » 06 апр 2018, 11:56

musatova писал(а):
06 апр 2018, 11:22
NaToVi писал(а):
06 апр 2018, 07:15
musatova писал(а):
06 апр 2018, 00:22

Помните, где-то Сергей Николаевич говорил, что хороший аппетит это признак высокой энергии тонкого плана. Когда идет соединение с первопричиной энергия тонкого плана резко падает, а наиболее чувствительный к этой энергии кишечник. Он страдает в первую очередь.
Кишечник первый принимает информацию тонкого плана.Видимо,меня сильно разгружают.Если даже обычная вода
может вызвать рвоту.
Вполне возможно, особенно весной, когда идет соприкосновение с Божественным...
И еще хотела вас спросить, вы поджелудочную не проверяли? Если периодически рвота, думаю надо бы проверить?
У меня это печень так реагирует на будущее. По снам-оно масштабное,а я не совсем справляюсь с этим масштабом.
Вот так небеса помогают.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: отвращение к еде.

Сообщение NaToVi » 06 апр 2018, 12:02

алексей котылевский писал(а):
05 апр 2018, 10:03
Отвращение как один из вариантов неприятия , отрицания . Какая-то деталь в окружающем мире кажется лишней или какой-то не хватает , от этого картина мира выглядит неправильной . По собственным ощущениям можете определить эту деталь . Или можно дождаться наития не прикладывая личных усилий .
Нет. Картина мира не бывает застывшей в моём понимании.И вам напишу свои наблюдения, сны в течении этой недели
и выводы.
Ко мне подходит более масштабное будущее.Оно масштабнее,чем я могу вместить сегодня.
Я даже не знаю,где встречу это будущее,в этом ли мире(если справлюсь) или уже в ином.
Постараюсь справиться.Пока то,что испытываю --сродни маленькой смерти.

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: отвращение к еде.

Сообщение katyava » 06 апр 2018, 12:26

NaToVi писал(а):
06 апр 2018, 07:06
Вот вчера я пришла,в душ и рухнула.Даже свет не выключила.так и спала всю ночь со светом...
Зато утром проснулась рано и наблюдаю рассвет.Так красиво.
Может у вас просто переутомление банальное. Судя по тому, что рухнули и спали до утра. У меня то другое. Весь день хочется лечь и лежать. Спать не хочется. Когда ложусь спать, сразу засыпаю, но вскоре просыпаюсь. И так всю ночь. Просыпаюсь и засыпаю каждые минут 5-10. Утром не встать, потому что не выспалась. И полдня даже дышать тяжело от слабости, не то чтобы ходить. Ну и аппетита нет

Godislove2012

Re: отвращение к еде.

Сообщение Godislove2012 » 06 апр 2018, 13:03

NaToVi писал(а):
06 апр 2018, 12:02
алексей котылевский писал(а):
05 апр 2018, 10:03
Отвращение как один из вариантов неприятия , отрицания . Какая-то деталь в окружающем мире кажется лишней или какой-то не хватает , от этого картина мира выглядит неправильной . По собственным ощущениям можете определить эту деталь . Или можно дождаться наития не прикладывая личных усилий .
Нет. Картина мира не бывает застывшей в моём понимании.И вам напишу свои наблюдения, сны в течении этой недели
и выводы.
Ко мне подходит более масштабное будущее.Оно масштабнее,чем я могу вместить сегодня.
Я даже не знаю,где встречу это будущее,в этом ли мире(если справлюсь) или уже в ином.
Постараюсь справиться.Пока то,что испытываю --сродни маленькой смерти.
Надя, Таня Д. в своих последних постах говорила, что "это скоро начнется с многими форумчанами", имея в виду, вероятно, то, что произошло с ней.
Вот ты реально пугаешь своим состоянием, и уверенностью в контакте с масштабным будущим.

Хорошо бы Сергей Николаевич написал сюда как пережить эти состояния.
Если кто-то знает, или я пропустила, поделитесь пожалуйста.

Аватара пользователя
musatova
Зарегистрированный участник
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 18:07
Ник: Мусатова Светлана Леонидовна

Re: отвращение к еде.

Сообщение musatova » 06 апр 2018, 14:41

что значит конституция (доша)? Горло (ангины тонзиллиты, даже скарлатина 2 раза в детстве, хотя вроде ею болеют 1 раз) - это почти с рождения. Слабое место. Даже дифтерия была. Лимф. узлы у горла всю жизнь увеличены. Полжизни хрип голос. Теперь щитовидка. Хотя я уже подозреваю (мама тоже вспомнила многое), что щитовидка у меня страдала с детства. Сначала слишком бурный рост (я очень быстро росла, при этом все родственники маленького роста), в юности был зоб, не могла носить свитера. Но никто даже не догадался проверить щитовидку. Судя по симптомам щитовидка сначала работала на износ, теперь устала.
Просто есть еще такой момент. Когда проблемы с горлом это говорит о блокировке пятой чакры (горловой). Она энергетически генерирует гортань, голосовые связки, щитовидную железу, язык. Отвечает за самовыражение в этом мире, реализацию себя. У меня в жизни был такой случай (были проблемы с работой). Случилось так, что я не смогла их пройти сохранив любовь в душе. И тут же заболела ларингитом. Голос пропал полностью. Могла только хрипеть.
Хвала тебе Боже За тех кто прощает,
Кого научил ты любви!
Сквозь все испытания, гоненья, страдания,
Венец твой их ждет впереди!

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: отвращение к еде.

Сообщение алексей котылевский » 06 апр 2018, 19:14

Godislove2012 писал(а):
06 апр 2018, 13:03
Надя, Таня Д. в своих последних постах говорила, что "это скоро начнется с многими форумчанами", имея в виду, вероятно, то, что произошло с ней.
Вот ты реально пугаешь своим состоянием, и уверенностью в контакте с масштабным будущим.
Хорошо бы Сергей Николаевич написал сюда как пережить эти состояния.
Если кто-то знает, или я пропустила, поделитесь пожалуйста.
Если совсем вкратце , "Я" каждого расширится приняв очень большую часть явленного , т.е. познав чувствами , сложив в общую картину в голове и поддержав поведением . Явленное в этом мире "Я" каждого - это мини модель бога с ограниченными возможностями из-за текущего преобладания грести под себя в какой-либо области . Каждый должен научится брать то , что нужно для развития в данный момент и отдавать при необходимости окружающим . Каждое "Я" - это не законченный/неизменный набор только каких-то определенных качеств , желательно это понять и перестроится . Т.е. очень неплохо было бы уметь являть собой всевозможные состояния , оставаясь или возвращаясь к балансу . Как бог . (или как игра актеров) . "Я не знаю кто Я , но Я знаю и чувствую , что умею являть (рождать , управлять , шевелить) такие варианты и чувствовать их вот так . Определенным образом явленные варианты ведут к определенным последствиям . То , что можно назвать каждой частицей или каждым проявлением меня может меняться по таким вот алгоритмам . Соблюдая такие вот алгоритмы я могу выстроить или убить себя в этом мире " . Примерно так ?
Последний раз редактировалось алексей котылевский 06 апр 2018, 20:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: отвращение к еде.

Сообщение katyava » 06 апр 2018, 19:27

musatova писал(а):
06 апр 2018, 14:41
что значит конституция (доша)? Горло (ангины тонзиллиты, даже скарлатина 2 раза в детстве, хотя вроде ею болеют 1 раз) - это почти с рождения. Слабое место. Даже дифтерия была. Лимф. узлы у горла всю жизнь увеличены. Полжизни хрип голос. Теперь щитовидка. Хотя я уже подозреваю (мама тоже вспомнила многое), что щитовидка у меня страдала с детства. Сначала слишком бурный рост (я очень быстро росла, при этом все родственники маленького роста), в юности был зоб, не могла носить свитера. Но никто даже не догадался проверить щитовидку. Судя по симптомам щитовидка сначала работала на износ, теперь устала.
Просто есть еще такой момент. Когда проблемы с горлом это говорит о блокировке пятой чакры (горловой). Она энергетически генерирует гортань, голосовые связки, щитовидную железу, язык. Отвечает за самовыражение в этом мире, реализацию себя. У меня в жизни был такой случай (были проблемы с работой). Случилось так, что я не смогла их пройти сохранив любовь в душе. И тут же заболела ларингитом. Голос пропал полностью. Могла только хрипеть.
Так все верно. Я тоже слышала, что горловая чакра связана с реализацией себя. И это полностью совпадает с моим случаем. Только где найти выход? Если даже и входа нет.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: отвращение к еде.

Сообщение NaToVi » 06 апр 2018, 19:37

katyava писал(а):
06 апр 2018, 12:26
NaToVi писал(а):
06 апр 2018, 07:06
Вот вчера я пришла,в душ и рухнула.Даже свет не выключила.так и спала всю ночь со светом...
Зато утром проснулась рано и наблюдаю рассвет.Так красиво.
Может у вас просто переутомление банальное. Судя по тому, что рухнули и спали до утра. У меня то другое. Весь день хочется лечь и лежать. Спать не хочется. Когда ложусь спать, сразу засыпаю, но вскоре просыпаюсь. И так всю ночь. Просыпаюсь и засыпаю каждые минут 5-10. Утром не встать, потому что не выспалась. И полдня даже дышать тяжело от слабости, не то чтобы ходить. Ну и аппетита нет
Я заметила,что часто у меня такое состояние из-за контакта с людьми.Ну и на работе малость понервничаешь и трындец.
Вчера так было. Думала, убью нашу уборщицу за то что она постоянно вредит.Чего добивается...Скорее,что-бы зарплату повысили,
но вредит всем буквально.
Я уже вчера не выдержала и попросила,что-бы её на фиг уволили.
Взяла и выбросила замоченную в спец.растворе дорогостоящюю лаб.посуду.Просто выбросила.
Она вредитель страшный.У неё явно что то с мозгами не так.
Дозвониться невозможно.Я ей сто раз записки на столе оставляла,что-бы ничего на наших столах не трогала,
просто не касалась ничего.только мыла полы.Она же лезет везде,трогает выбрасывает,то,что нельзя.
Все от неё уже воют.А я вчера ругалась на два этажа было слышно...Сорвалась. :twisted:
А мне нельзя так эмоционировать.
Ну и вообще,я заметила,от повышенного контакта с людьми,мне часто становится плохо.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: отвращение к еде.

Сообщение NaToVi » 06 апр 2018, 19:47

Godislove2012 писал(а):
06 апр 2018, 13:03
NaToVi писал(а):
06 апр 2018, 12:02
алексей котылевский писал(а):
05 апр 2018, 10:03
Отвращение как один из вариантов неприятия , отрицания . Какая-то деталь в окружающем мире кажется лишней или какой-то не хватает , от этого картина мира выглядит неправильной . По собственным ощущениям можете определить эту деталь . Или можно дождаться наития не прикладывая личных усилий .
Нет. Картина мира не бывает застывшей в моём понимании.И вам напишу свои наблюдения, сны в течении этой недели
и выводы.
Ко мне подходит более масштабное будущее.Оно масштабнее,чем я могу вместить сегодня.
Я даже не знаю,где встречу это будущее,в этом ли мире(если справлюсь) или уже в ином.
Постараюсь справиться.Пока то,что испытываю --сродни маленькой смерти.
Надя, Таня Д. в своих последних постах говорила, что "это скоро начнется с многими форумчанами", имея в виду, вероятно, то, что произошло с ней.
Вот ты реально пугаешь своим состоянием, и уверенностью в контакте с масштабным будущим.
Ирин,я тему Тани не читала,но Таня права.Со многими это будет скоро происходить и похоже не только
с форумчанами. Нас ближайшие годы трясти будет крепко.В принципе то уже трясёт,но ещё не так.
Легче всё,когда что то понимаешь,но всё равно справиться порой тяжело...
Любая новая ситуация должна пройти болевые моменты,адаптироваться и по истечении времени,
уже всё хорошо.потом снова новая ситуация.вот так и развиваемся.
Хорошо бы Сергей Николаевич написал сюда как пережить эти состояния.
Если кто-то знает, или я пропустила, поделитесь пожалуйста.
А я думаю,что Сергея Николаевича подключать не стоит.Это не есть хорошо.
Мы сами должны уметь справляться."Кто не спрятался-я не виноват."
Я уже писала в другой теме,что Всевышний ставя перед нами задачи,
всегда закладывает в сами задачи механизмы их решений.
Нужно просто чувства напрячь.Где то перестать стандартно мыслить.
Я даже на днях подтверждающий этому сон видела.
Может потом я как нибудь его опишу.
А сейчас просто не стоит ничего бояться.И уж тем более нагружать
СНЛ не стоит.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей