На волосок от войны.. Какими мы должны быть ?..

Делимся собственными осознаниями, собираем, обсуждаем и высказываем мнения.
Правила форума
Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: На волосок от войны.. Какими мы должны быть ?..

Сообщение Gagara » 13 апр 2018, 19:36

musatova писал(а):
13 апр 2018, 11:46
Наталья Федоровна писал(а):
12 апр 2018, 21:20
Прочитала тему... Угораю!... :lol: Начали за здравие, кончили за упокой... А я вот тоже, Гагара, Вас не понимаю... Всегда какие-то поучения, нравоучения, причем только на одном Вам понятном языке. Вы вообще не умеете нормально изъясняться или у Вас это такая фишка, чтобы не мытьем, так катаньем привлечь к себе внимание??? Есть такая поговорка - слышит звон, да не знает где он... Это я про то, как Вы читаете Лазарева и Священные книги. Вам поэтому и поют серенады, что очень утомляете своими знаниями. Как-то вдруг осенило, что Вы просто балдеете от этих серенад. Вам очень нравится Ваш никому не понятный лексикон. То оттуда кусочек вырвите, то оттуда, а мы-то и не читали, не знаем. Вам очень характерно такое выражение - знания умножают скорбь. У того, кто читает и понимает не сознанием, а душой, увеличивается Любовь и люди такого человека понимают и тянутся к нему. А в Вашем случае "поют серенады". :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Знаете Наталья Федоровна, я вот по жизни заметила такую вещь, когда работаешь над собой, приближаешься к Богу, то меняется отношение к жизни. Уже совсем иначе смотришь на происходящие события и реагируешь на них. А паралельно с этим начинают открываться знания, которых раньше даже в помине не было. Они тебе совершенно не нужны! А они все лезут и лезут! Да, не просто так, появляются и всё. А возникает очень сильное желание ими делится. Как от этого избавиться прям не знаешь? Видать знания идут как последствие любви?.. Вот я помню, когда-то одна участница на форуме написала, что ей в работе над собой открываются очень многие уровни познания... Но она туда не смотрит. Просто ставит защиту и все. Как это можно не смотреть если оно само по себе идет из тебя? Не понимаю?.. Надо было ее тогда спросить... Что-то, я как то не подумала...
А Гагара, как мне кажется от души пишет. Свои ощущения передает. Вот не совсем понятно и получается. Я тоже так, пока пишешь все понятно. Прочитаешь со стороны, ничего не понять... Так оно Видать есть.
Ага , бывает такое , для себя понимаю : выпала - не на волне Любви , настраиваюсь и - снова всё понятно , всё становится проще простого ))

inna1865
Зарегистрированный участник
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 07:10
Ник: Inna

Re: На волосок от войны.. Какими мы должны быть ?..

Сообщение inna1865 » 13 апр 2018, 20:19

Чтобы обрести будущее, надо принять его потерю.

Аватара пользователя
Незнайка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 22:14
Ник: Незнайка
Поблагодарили: 31 раз

Re: На волосок от войны.. Какими мы должны быть ?..

Сообщение Незнайка » 13 апр 2018, 20:41

NaToVi писал(а):
13 апр 2018, 17:32
Незнайка писал(а):
13 апр 2018, 13:44
NaToVi писал(а):
13 апр 2018, 11:03

[/spoiler]

Незнайка !!!! Супер изложение мыслей о видении войны о роли в ней мужчины и женщины!!!
Получила удовольствие.Спасибо.Здорово !!!!

Я бы даже сказала,это пожелание звучит как претензия к женщине,хотя уверена,что вы это
не с претензией,скорее с пожеланием к женщинам.

Посмотрите на эту ситуацию с точки зрения эволюционного процесса.
Как вы себе представляете современную женщину?Модель современной женщины.
И что психологически делает её феминисткой?

Думаю,вам станет всё понятно.Война не средство для выживания мужчин.
Теперешняя война способна истребить всё,всех,но она не решит психологических
проблем человечества.


У меня встречное предложение к мужчинам.Зрейте и крепнете быстрее женщин,
опережайте ситуацию с нарастающим в мире феминизмом.
Если-бы диагностику читали столько же мужчин то я бы с вами согласился. Давайте примем ваш вариант развития событий. Те из мужчин кто читает диагностику работают над собой произвольно и остаются живые(спасаются) как и те женщины которые работают над собой(и тоже спасаются). На тысячу женщин вы с трудом наберёте десятка три четыре мужчин. Ну а теперь делите их на здоровье.
По этому ваше предложение конечно актуально но работает против вас самих(женщин).
По поводу современной женщины ничего сказать не могу, я о себе ничего не знаю как я могу говорить что либо о современной женщине. Я могу что-то предположить ,поделиться своим мнением но это всего лишь моё субъективное мнение и оно таково.

Женщина она и в африке женщина. Или она( если уж Бог дал родится женщиной) познаёт Бога через те черты характера которые присущи женщине(это максимальное принятие и раскрытие Божественной воли), или она начинает увлекаться мужскими аспектами и начинает раскрывать в себе (невольно)мужские черты характера( а это уже протест против Божественной воли). Заметьте я написал о том что женщина намного сильнее мужчины в энергетическом плане но вы не обратили на это внимание. Женщина со своей энергией потомков если не будет сдерживать себя самостоятельно, с лёгкостью подомнёт мужчину(если только он не праведник либо святой). Только если мужчина в процессе работы вышел и работает над собой на уровне души, только тогда он защищён сверху от энергии женщины.Как вы считаете сколько таких мужчин в России.
Именно по этому война это тот фактор который позволяет дестабилизировать стабильность и благополучие женщины и понизить внутреннее превосходство женщины над мужчиной. Я предполагаю что война это очередное изобретение наших душ для нашего же развития,есть минусы войны а есть плюсы, типа как уныние которое отнимает энергию и не даёт разваливаться душе быстро.
В общем Бог через войну бережёт нас мужчин от вымирания и это плюс войны.
По этому ваше главное предложение должно быть адресовано не ко мне а к другому мужчине, к Сергею Николаевичу.
И вопрос ваш должен звучать так, уважаемый Сергей Николаевич помогите пожалуйста нам женщинам определить ,выделить необходимые женские черты характера над которыми нам надо работать так как мы женщины и у нас прямая предрасположенность познавать Бога именно через эти качества характера?! Предположу что вот это может притормозить начало военных действий на любой территории.
[/spoiler]

По вашему только ДК может явиться панацеей от войны? И те,кто ДК не читает,обречены.
Не соглашусь.Многие не читают,интуитивно чувствуют мир и ведут себя правильно.
Сергей Николаевич уже сказал,какой должна быть женщина и мужчина.
Об этом многие говорят.
Знаете,мне кажется,что мы просто нагнетаем ситуацию,как то утрируя её.
Мне видится много людей гармоничных.И женщин и мужчин.
В конце концов.У геев и феминисток не рождаются или не будут рождаться дети.
Они вымрут сами собой.Плюс вирусы и эпидемии выкосят всех,кто не сможет измениться.
Всё же сценарий выживания человечества мне видится другой.Не военный. Но тоже не простой.
А вы думаете сильно измениться соотношение мужчин и женщин которые могут изменить свой характер и которые при этом не читали Д.К ? Предположу что пропорция ещё больше увеличится. Пропорцию как раз и подравнивает война.
По поводу обречённых,заметьте не я это написал. Для меня нет обречённых,для меня есть те кто познаёт Бога осознанно и те кто познаёт Его неосознанно. Да возможно погибнет большое количество народу, да возможно они умрут мучительно и долго и при этом их души будут мучительно болеть. Ну и что? Потом они возродятся снова и только через те семьи и у тех людей у которых Любовь к Богу открылась по настоящему и вышла на первое место. Шесть цивилизаций было и люди сохранились. Сохранятся предвесники и новой цивилизации.
Кроме того Заметьте вы всё время переживаете за людей но ни разу не написали хотя бы слово похвалы Богу,не ужели люди у вас достойны любви а Он не достоин с вашей стороны даже того что-бы о Нём выражались с восхищением ,почтением либо хотя бы с благодарностью?!.
По поводу выживания человечества я с вами согласен.могут быть другие варианты, не военные. Но вот по поводу выживания мужчин это врят-ли, война самое то!

Аватара пользователя
Незнайка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 22:14
Ник: Незнайка
Поблагодарили: 31 раз

Re: На волосок от войны.. Какими мы должны быть ?..

Сообщение Незнайка » 13 апр 2018, 20:47

Nucy писал(а):
13 апр 2018, 15:23
Незнайка, в этой теме ,особенно последними постами,показали себя,мне так кажется,с самой лучшей стороны своей души.
Такого внимания к женщине-теплого,немного снисходительного- как к ребенку,внимательного.А самое главное,я почувствовала вашу любовь.Бедная наша любовь,так мы ее здесь зашмыгали(.А у вас она королева ! Давно я уже не ощущала от мужчин этого .Когда-то это чувство ко мне было от моего отца,а потом на моем пути встретились еще двое мужчин,теперь вы ! Слава Богу,что я еще могу воспринимать такие вибрации ,да и вы ,Незнайка,здОрово изменились,а может и были всегда таким,просто дали себе в этом проявление чувства любви к нам женщинам место!
Изображение

Благодарю вас за ваше мнение :give_rose: Она королева королев.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: На волосок от войны.. Какими мы должны быть ?..

Сообщение NaToVi » 14 апр 2018, 07:34

inna1865 писал(а):
13 апр 2018, 20:19
Чтобы обрести будущее, надо принять его потерю.
Кажется именно это со мной снова сейчас происходит.
Но легко сказать-принять потерю будущего.
это очень болезненный процесс.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: На волосок от войны.. Какими мы должны быть ?..

Сообщение NaToVi » 14 апр 2018, 07:46

Незнайка писал(а):
13 апр 2018, 20:41
NaToVi писал(а):
13 апр 2018, 17:32
Незнайка писал(а):
13 апр 2018, 13:44

Если-бы диагностику читали столько же мужчин то я бы с вами согласился. Давайте примем ваш вариант развития событий. Те из мужчин кто читает диагностику работают над собой произвольно и остаются живые(спасаются) как и те женщины которые работают над собой(и тоже спасаются). На тысячу женщин вы с трудом наберёте десятка три четыре мужчин. Ну а теперь делите их на здоровье.
По этому ваше предложение конечно актуально но работает против вас самих(женщин).
По поводу современной женщины ничего сказать не могу, я о себе ничего не знаю как я могу говорить что либо о современной женщине. Я могу что-то предположить ,поделиться своим мнением но это всего лишь моё субъективное мнение и оно таково.

Женщина она и в африке женщина. Или она( если уж Бог дал родится женщиной) познаёт Бога через те черты характера которые присущи женщине(это максимальное принятие и раскрытие Божественной воли), или она начинает увлекаться мужскими аспектами и начинает раскрывать в себе (невольно)мужские черты характера( а это уже протест против Божественной воли). Заметьте я написал о том что женщина намного сильнее мужчины в энергетическом плане но вы не обратили на это внимание. Женщина со своей энергией потомков если не будет сдерживать себя самостоятельно, с лёгкостью подомнёт мужчину(если только он не праведник либо святой). Только если мужчина в процессе работы вышел и работает над собой на уровне души, только тогда он защищён сверху от энергии женщины.Как вы считаете сколько таких мужчин в России.
Именно по этому война это тот фактор который позволяет дестабилизировать стабильность и благополучие женщины и понизить внутреннее превосходство женщины над мужчиной. Я предполагаю что война это очередное изобретение наших душ для нашего же развития,есть минусы войны а есть плюсы, типа как уныние которое отнимает энергию и не даёт разваливаться душе быстро.
В общем Бог через войну бережёт нас мужчин от вымирания и это плюс войны.
По этому ваше главное предложение должно быть адресовано не ко мне а к другому мужчине, к Сергею Николаевичу.
И вопрос ваш должен звучать так, уважаемый Сергей Николаевич помогите пожалуйста нам женщинам определить ,выделить необходимые женские черты характера над которыми нам надо работать так как мы женщины и у нас прямая предрасположенность познавать Бога именно через эти качества характера?! Предположу что вот это может притормозить начало военных действий на любой территории.
[/spoiler]

По вашему только ДК может явиться панацеей от войны? И те,кто ДК не читает,обречены.
Не соглашусь.Многие не читают,интуитивно чувствуют мир и ведут себя правильно.
Сергей Николаевич уже сказал,какой должна быть женщина и мужчина.
Об этом многие говорят.
Знаете,мне кажется,что мы просто нагнетаем ситуацию,как то утрируя её.
Мне видится много людей гармоничных.И женщин и мужчин.
В конце концов.У геев и феминисток не рождаются или не будут рождаться дети.
Они вымрут сами собой.Плюс вирусы и эпидемии выкосят всех,кто не сможет измениться.
Всё же сценарий выживания человечества мне видится другой.Не военный. Но тоже не простой.
А вы думаете сильно измениться соотношение мужчин и женщин которые могут изменить свой характер и которые при этом не читали Д.К ? Предположу что пропорция ещё больше увеличится. Пропорцию как раз и подравнивает война.
По поводу обречённых,заметьте не я это написал. Для меня нет обречённых,для меня есть те кто познаёт Бога осознанно и те кто познаёт Его неосознанно. Да возможно погибнет большое количество народу, да возможно они умрут мучительно и долго и при этом их души будут мучительно болеть. Ну и что? Потом они возродятся снова и только через те семьи и у тех людей у которых Любовь к Богу открылась по настоящему и вышла на первое место. Шесть цивилизаций было и люди сохранились. Сохранятся предвесники и новой цивилизации.
Кроме того Заметьте вы всё время переживаете за людей но ни разу не написали хотя бы слово похвалы Богу,не ужели люди у вас достойны любви а Он не достоин с вашей стороны даже того что-бы о Нём выражались с восхищением ,почтением либо хотя бы с благодарностью?!.
По поводу выживания человечества я с вами согласен.могут быть другие варианты, не военные. Но вот по поводу выживания мужчин это врят-ли, война самое то!
Незнайка,мои отношения с Всевышним,это мои личные взаимоотношения.ЛИЧНЫЕ .
Я прошу корректнее относиться к этому вопросу и не лезть ко мне в душу.
То как вы видите мир и ситуацию,не означает,что и я точно также должна смотреть на этот мир.
И не на этот тоже.
Взаимоотношения человека с Всевышним(если не по форме),это внутренний процесс.
Очень интимный и о нём галдеть на каждом шагу не надо.
Во внешний мир могут выходить только результаты этого контакта.
И если тут так много говорят о любви к Всевышнему,это также не означает,что кто-то
возьмёт и полюбит также.Как и не означает,что внутри присутствует этот контакт.
Часто желаемое выдаётся за действительное.

Ещё раз прошу более деликатно подходить к вопросу,кто кого как любит.

Аватара пользователя
Незнайка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 22:14
Ник: Незнайка
Поблагодарили: 31 раз

Re: На волосок от войны.. Какими мы должны быть ?..

Сообщение Незнайка » 14 апр 2018, 13:43

NaToVi писал(а):
14 апр 2018, 07:46
Незнайка писал(а):
13 апр 2018, 20:41
NaToVi писал(а):
13 апр 2018, 17:32

[/spoiler]

По вашему только ДК может явиться панацеей от войны? И те,кто ДК не читает,обречены.
Не соглашусь.Многие не читают,интуитивно чувствуют мир и ведут себя правильно.
Сергей Николаевич уже сказал,какой должна быть женщина и мужчина.
Об этом многие говорят.
Знаете,мне кажется,что мы просто нагнетаем ситуацию,как то утрируя её.
Мне видится много людей гармоничных.И женщин и мужчин.
В конце концов.У геев и феминисток не рождаются или не будут рождаться дети.
Они вымрут сами собой.Плюс вирусы и эпидемии выкосят всех,кто не сможет измениться.
Всё же сценарий выживания человечества мне видится другой.Не военный. Но тоже не простой.
А вы думаете сильно измениться соотношение мужчин и женщин которые могут изменить свой характер и которые при этом не читали Д.К ? Предположу что пропорция ещё больше увеличится. Пропорцию как раз и подравнивает война.
По поводу обречённых,заметьте не я это написал. Для меня нет обречённых,для меня есть те кто познаёт Бога осознанно и те кто познаёт Его неосознанно. Да возможно погибнет большое количество народу, да возможно они умрут мучительно и долго и при этом их души будут мучительно болеть. Ну и что? Потом они возродятся снова и только через те семьи и у тех людей у которых Любовь к Богу открылась по настоящему и вышла на первое место. Шесть цивилизаций было и люди сохранились. Сохранятся предвесники и новой цивилизации.
Кроме того Заметьте вы всё время переживаете за людей но ни разу не написали хотя бы слово похвалы Богу,не ужели люди у вас достойны любви а Он не достоин с вашей стороны даже того что-бы о Нём выражались с восхищением ,почтением либо хотя бы с благодарностью?!.
По поводу выживания человечества я с вами согласен.могут быть другие варианты, не военные. Но вот по поводу выживания мужчин это врят-ли, война самое то!
Незнайка,мои отношения с Всевышним,это мои личные взаимоотношения.ЛИЧНЫЕ .
Я прошу корректнее относиться к этому вопросу и не лезть ко мне в душу.
То как вы видите мир и ситуацию,не означает,что и я точно также должна смотреть на этот мир.
И не на этот тоже.
Взаимоотношения человека с Всевышним(если не по форме),это внутренний процесс.
Очень интимный и о нём галдеть на каждом шагу не надо.
Во внешний мир могут выходить только результаты этого контакта.
И если тут так много говорят о любви к Всевышнему,это также не означает,что кто-то
возьмёт и полюбит также.Как и не означает,что внутри присутствует этот контакт.
Часто желаемое выдаётся за действительное.

Ещё раз прошу более деликатно подходить к вопросу,кто кого как любит.
Да-да конечно, я вас прекрасно понимаю . Каждый любит так как умеет, и так как умеет проецирует эту любовь во внешний мир.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: На волосок от войны.. Какими мы должны быть ?..

Сообщение Gagara » 14 апр 2018, 16:09

Сон на пятницу очень чёткий :

с востока уже по Украине идут подростки осиротевшие ( так поняла души ) , как будто территорию прочёсывают всю ( расположение подобно листикам на фото ) , очень много , одежда испачкана в земле , решительные , жёстко настроенные , без оружия , но перепадёт всем , даже тем , что не приделах .



Изображение

inna1865
Зарегистрированный участник
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 07:10
Ник: Inna

Re: На волосок от войны.. Какими мы должны быть ?..

Сообщение inna1865 » 14 апр 2018, 18:25

Мне после экадашей тоже сняться очень чёткие сны.
Последний раз редактировалось inna1865 14 апр 2018, 18:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: На волосок от войны.. Какими мы должны быть ?..

Сообщение Gagara » 14 апр 2018, 18:28

" Приход нового (вернее, хорошо забытого старого) учения принесет всему миру перемены и обновление. Когда же это случится? А вот это самое интересное! "Меня спрашивают: "Скоро ли придет это время?" Нет, не скоро. " Еще Сирия не пала! ... к ногам , но не того , на кого подумают "

<iframe width="854" height="480" src="
phpBB [media]
" frameborder="0" allow="autoplay; encrypted-media" allowfullscreen></iframe>

inna1865
Зарегистрированный участник
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 07:10
Ник: Inna

Re: На волосок от войны.. Какими мы должны быть ?..

Сообщение inna1865 » 14 апр 2018, 18:43

Последняя фраза "Спасут только чистота и ???"

Аватара пользователя
Веста
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 16:39
Ник: Веста
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 203 раза

Re: На волосок от войны.. Какими мы должны быть ?..

Сообщение Веста » 14 апр 2018, 18:55

На пороге – война?
11 апреля 2018 г.
Мы с тревогой наблюдаем очередной международный кризис и обострение конфликта. Неспокойно. Что делать православным в этой ситуации? Размышляет иеромонах Димитрий (Першин).
На пороге – война? Самое время для всецерковной молитвы об умножении любви.
Есть такой чин. Изначально был придуман монахами на случай разброда и шатания в обители. Когда все против всех. Интриги, коварства, партии. Подставы, провокации. Зависть, гордыня и самое страшное – взаимная глухота.
Вот тогда и совершается Божественная Литургия с чином об умножении любви, истрезвлении, вразумлении, взаимослышании и примирении враждующих сторон. Его также совершают, молясь о мире в семье, на работе, с друзьями.
А теперь, похоже, пришло время осознать, что планета Земля – это тоже обитель. Наш дом. Наша семья. И опять в ней христиане затевают кровавую смуту. Именно христиане. Ведь таковыми считают себя дорогие нам о Господе рабы Божии Владимир, Дональд, Тереза, Мануэль, Ангела, Петр и иже с ними, им же несть числа.
Сенаторы, депутаты, министры, генералы, но что важнее – народы. Считают. Как и столетие назад. И точат друг на друга зубы. И вынашивают коварства. И в какой-то момент черт, что кроется в мелочах, подставит копыто. И чьи-то амбиции возьмут верх, чье-то уязвленное самолюбие взыграет, чьи-то понтовые клятвы дадут о себе знать. Чей-то палец дрогнет на спусковом курке. Чья-то голова слетит с плеч. Чей-то стон останется незамеченным. Чьи-то дети станут сиротами.
И все это под бравурные марши. Науськивание землян друг на друга. Рапорты о национальной непобедимости в каждой отдельно взятой стране, либо союзе оных. В светлые Пасхальные дни. Позор нам, христианам. Пройдя сквозь нами же сгенерированные ужасы ХХ века, ничего не забыли. Ничему не научились.
А идея всецерковно и всеконфессионально помолиться о всеобщей адекватности – перспективная. Пока еще есть кому.
http://www.pravmir.ru/na-poroge-voyna/

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: На волосок от войны.. Какими мы должны быть ?..

Сообщение Gagara » 14 апр 2018, 22:13

inna1865 писал(а):
14 апр 2018, 18:43
Последняя фраза "Спасут только чистота и ???"
И совесть - вроде


"Только чистота изнутри ": https://www.youtube.com/watch?v=RdQpiZSF9UQ

<iframe width="854" height="480" src="
phpBB [media]
" frameborder="0" allow="autoplay; encrypted-media" allowfullscreen></iframe>

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: На волосок от войны.. Какими мы должны быть ?..

Сообщение алексей котылевский » 14 апр 2018, 22:48

Ещё раз прошу более деликатно подходить к вопросу,кто кого как любит.
Хотите убить Незнайку за бога ? Какой он тогда - этот бог ?
подпись действует в любом случае

inna1865
Зарегистрированный участник
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 07:10
Ник: Inna

Re: На волосок от войны.. Какими мы должны быть ?..

Сообщение inna1865 » 15 апр 2018, 06:40

Спасибо, славный фильм! :give_rose: :give_rose: :give_rose:

inna1865
Зарегистрированный участник
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 07:10
Ник: Inna

Re: На волосок от войны.. Какими мы должны быть ?..

Сообщение inna1865 » 15 апр 2018, 06:45

NaToVi писал(а):
14 апр 2018, 07:34
inna1865 писал(а):
13 апр 2018, 20:19
Чтобы обрести будущее, надо принять его потерю.
Кажется именно это со мной снова сейчас происходит.
Но легко сказать-принять потерю будущего.
это очень болезненный процесс.
Значит уже было? Значит знаете кАк это сделать. :)

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: На волосок от войны.. Какими мы должны быть ?..

Сообщение NaToVi » 15 апр 2018, 10:04

inna1865 писал(а):
15 апр 2018, 06:45
NaToVi писал(а):
14 апр 2018, 07:34
inna1865 писал(а):
13 апр 2018, 20:19
Чтобы обрести будущее, надо принять его потерю.
Кажется именно это со мной снова сейчас происходит.
Но легко сказать-принять потерю будущего.
это очень болезненный процесс.
Значит уже было? Значит знаете кАк это сделать. :)
Это разные по масштабу "крахи". Тот опыт уже слабоват.
Нужно нащупывать что то новое.

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: На волосок от войны.. Какими мы должны быть ?..

Сообщение алексей котылевский » 15 апр 2018, 12:40

NaToVi , пожалуйста , возразите мне , это нужно нам обоим .

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: На волосок от войны.. Какими мы должны быть ?..

Сообщение Gagara » 15 апр 2018, 15:15

алексей котылевский писал(а):
15 апр 2018, 12:40
NaToVi , пожалуйста , возразите мне , это нужно нам обоим .
Простите , что влезаю , но не понятно : "Хотите убить Незнайку за бога ? Какой он тогда - этот бог ?
подпись действует в любом случае" , можно догадаться , но сложно ))

inna1865
Зарегистрированный участник
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 07:10
Ник: Inna

Re: На волосок от войны.. Какими мы должны быть ?..

Сообщение inna1865 » 15 апр 2018, 15:24

NaToVi писал(а):
15 апр 2018, 10:04
inna1865 писал(а):
15 апр 2018, 06:45
NaToVi писал(а):
14 апр 2018, 07:34


Кажется именно это со мной снова сейчас происходит.
Но легко сказать-принять потерю будущего.
это очень болезненный процесс.
Значит уже было? Значит знаете кАк это сделать. :)
Это разные по масштабу "крахи". Тот опыт уже слабоват.
Нужно нащупывать что то новое.
"принцип" будет ВСЕГДА один - и Вы это знаете :)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей