На волосок от войны.. Какими мы должны быть ?..

Делимся собственными осознаниями, собираем, обсуждаем и высказываем мнения.
Правила форума
Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: На волосок от войны.. Какими мы должны быть ?..

Сообщение Gagara » 12 апр 2018, 15:20

rewwerty писал(а):
12 апр 2018, 13:51
Незнайка писал(а):
12 апр 2018, 13:36
rewwerty писал(а):
12 апр 2018, 13:24
Незнайка, а он мне не враг.
А я и не писал о том что он ваш враг! Вы написали что ум вам мешает. Выражусь более точно для вашего понимания,работайте дальше и на определённом этапе ваш ум перестанет вам мешать и начнёт помогать.
Он мне помогает, когда нужно.
Мешает - в том смысле, что уводит от Истины. Отдаюсь его мысленным блужданиям.
Чтобы не уводил , в приоритете всегда нужно держать БОГА:

. Как только уводит - выпрямляйте : просите его быть с БОГОМ за одно и чтобы мысли и чувства радовали Его . Проговаривайте : " Любви должно быть больше" и " Господи (ЕдинственноИстинный) - всё ВСЁ РАВНО Тебя Люблю ."

rewwerty

Re: На волосок от войны.. Какими мы должны быть ?..

Сообщение rewwerty » 12 апр 2018, 15:48

Гагарушка, я не говорю с Богом, отталкиваясь от ума :)
Душа поёт - я к Отцу :)
Ну, или просто, если захотелось.
Само'. От души.
Ум - бяка.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: На волосок от войны.. Какими мы должны быть ?..

Сообщение Фарит Николаевич_ » 12 апр 2018, 16:07

rewwerty писал(а):
12 апр 2018, 15:48
Гагарушка, я не говорю с Богом, отталкиваясь от ума :)
Душа поёт - я к Отцу :)
Ну, или просто, если захотелось.
Само'. От души.
Ум - бяка.
Вот так выглядят крайности.Всё духовному а сознание не нужно,и идёт незаметное отречение от сознания и потом проблемы в духовном плане и тупить начинаешь не по детски.
Нельзя плохо говорить и реагировать на внешний мир.Он тоже от Бога.И любить его то же надо, и стремиться к нему.
И к деньгам и к интересам тела,только следует соблюдать приоритеты.
Я учусь верить Богу.

Аватара пользователя
Незнайка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 22:14
Ник: Незнайка
Поблагодарили: 31 раз

Re: На волосок от войны.. Какими мы должны быть ?..

Сообщение Незнайка » 12 апр 2018, 16:09

Gagara писал(а):
12 апр 2018, 15:15
Незнайка писал(а):
12 апр 2018, 13:33

Скажите а постоянные попытки С.Н(семинары ,лекции,книги) где он постоянно пишет всё сам и всё детально старается объяснить и систематизировать, это как объяснить? И самое главное почему в одном случае это всё почему то нужно и востребовано, а в вашем случае выглядит как выпендрёж и эго?
И говорил : идите и работайте !! К тому же мы на форуме , а не семинаре , неужели это нужно пояснять ???
Вы право скучны и предсказуемы :cry:
Прежде чем сказать идите и работайте , С.Н объяснял что такое работайте, с чем работайте,он даже объяснял куда лучше уйти чтоб работалось лучше. У вас же только прописные истины от которых люди отворачивались несколько тысяч лет и продолжают отворачиваться. Не открывается Бог людям в ваших комментариях. Или вы Его открываете не правильно. Он не вы даже близко,даже если он дал вам свою частичку, Он лучший из лучших,Он лучший из всех, и Он достоин гораздо большей любви нежели вы закладываете в своих комментариях! Вместо того что-бы наивно опускать Всевышнего до своего уровня лучше бы для начала просто поучились относиться к Нему с большим почтением и благоговением .

rewwerty

Re: На волосок от войны.. Какими мы должны быть ?..

Сообщение rewwerty » 12 апр 2018, 16:24

Фарит Николаевич_ писал(а):
12 апр 2018, 16:07
rewwerty писал(а):
12 апр 2018, 15:48
Гагарушка, я не говорю с Богом, отталкиваясь от ума :)
Душа поёт - я к Отцу :)
Ну, или просто, если захотелось.
Само'. От души.
Ум - бяка.
Вот так выглядят крайности.Всё духовному а сознание не нужно,и идёт незаметное отречение от сознания и потом проблемы в духовном плане и тупить начинаешь не по детски.
Нельзя плохо говорить и реагировать на внешний мир.Он тоже от Бога.И любить его то же надо, и стремиться к нему.
И к деньгам и к интересам тела,только следует соблюдать приоритеты.
:)
Практической частью ума почему бы не пользоваться? Вся Вселенная - практична.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: На волосок от войны.. Какими мы должны быть ?..

Сообщение Gagara » 12 апр 2018, 17:49

Незнайка писал(а):
12 апр 2018, 16:09
Gagara писал(а):
12 апр 2018, 15:15
Незнайка писал(а):
12 апр 2018, 13:33

Скажите а постоянные попытки С.Н(семинары ,лекции,книги) где он постоянно пишет всё сам и всё детально старается объяснить и систематизировать, это как объяснить? И самое главное почему в одном случае это всё почему то нужно и востребовано, а в вашем случае выглядит как выпендрёж и эго?
И говорил : идите и работайте !! К тому же мы на форуме , а не семинаре , неужели это нужно пояснять ???
Вы право скучны и предсказуемы :cry:
Прежде чем сказать идите и работайте , С.Н объяснял что такое работайте, с чем работайте,он даже объяснял куда лучше уйти чтоб работалось лучше. У вас же только прописные истины от которых люди отворачивались несколько тысяч лет и продолжают отворачиваться. Не открывается Бог людям в ваших комментариях. Или вы Его открываете не правильно. Он не вы даже близко,даже если он дал вам свою частичку, Он лучший из лучших,Он лучший из всех, и Он достоин гораздо большей любви нежели вы закладываете в своих комментариях! Вместо того что-бы наивно опускать Всевышнего до своего уровня лучше бы для начала просто поучились относиться к Нему с большим почтением и благоговением .
Хорошо когда пример сказанного показывают - вуаля .

Запросы ? Запросы - это потребительство !
НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН !

Приятно общаться с человеком , который читал СНЛ , но вот что-то недопонял , а не заставляет тебя пересказывать их все да ещё с примерами , а если так и делаешь , то кукиш вместо благодарности , да ещё и поток постоянных оскорблений :wacko:
БОГ неблагодарному не особо расположен , не в силу своих амбиций , а потому как неблагодарность сама по себе закрывает понимание , принятие .

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: На волосок от войны.. Какими мы должны быть ?..

Сообщение Nucy » 12 апр 2018, 17:56

Gagara писал(а):
12 апр 2018, 11:52

Читайте милые - читайте , смотрите видео , а то очень часто хочется задать на форуме вопрос : "Кто вообще знаком с работами СНЛ , подымите руки ?"

Элементарная неосведомлённость или не желание вникать , и приходится " скатываться назад " , разжёвывать 2х2 , вместо продуктивной работы вынуждены постоянно цитировать СНЛ , Библию : по сути поощряя воровство и времени и энергии .

Многие и вовсе приходят просто похихикать , засоряя станицы , демонстрируя воспитанное в них отсутствие уважения и почитание невежества , как в древние века :" Не царское это дело - грамоту учить ".

Изображение
.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: На волосок от войны.. Какими мы должны быть ?..

Сообщение Gagara » 12 апр 2018, 18:04

Nucy писал(а):
12 апр 2018, 17:56
Gagara писал(а):
12 апр 2018, 11:52

Читайте милые - читайте , смотрите видео , а то очень часто хочется задать на форуме вопрос : "Кто вообще знаком с работами СНЛ , подымите руки ?"

Элементарная неосведомлённость или не желание вникать , и приходится " скатываться назад " , разжёвывать 2х2 , вместо продуктивной работы вынуждены постоянно цитировать СНЛ , Библию : по сути поощряя воровство и времени и энергии .

Многие и вовсе приходят просто похихикать , засоряя станицы , демонстрируя воспитанное в них отсутствие уважения и почитание невежества , как в древние века :" Не царское это дело - грамоту учить ".

Изображение
Скатились - поздравляю ))) Аж самой приятно да ? Называется : " Корону б одел , да оковы мешают " , т.е. стал бы БОГОМ , но мнимости , рабская психология рулит - поопускаю, что б не выпендривались , БОГОМ не назывались . Фарисейство не напоминает ?
От Вас не ожидала таких выпадов . Ничего - пообщаемся , ещё грехи наружу друг другу повыводим ))

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: На волосок от войны.. Какими мы должны быть ?..

Сообщение Nucy » 12 апр 2018, 18:21

Gagara писал(а):
12 апр 2018, 18:04


Изображение
Скатились - поздравляю ))) Аж самой приятно да ? Называется : " Корону б одел , да оковы мешают " , т.е. стал бы БОГОМ , но мнимости , рабская психология рулит - поопускаю, что б не выпендривались , БОГОМ не назывались . Фарисейство не напоминает ?
От Вас не ожидала таких выпадов . Ничего - пообщаемся , ещё грехи наружу друг другу повыводим ))
[/quote]

Gagara,вы мне тоже симпатичны и об этом знаете,т.е. вы это чувствуете...
...но когда человек на большой скорости закладывает виражи,появляется желание остановить его.
Всего лишь навсего). ;)
.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: На волосок от войны.. Какими мы должны быть ?..

Сообщение Gagara » 12 апр 2018, 18:42

Nucy писал(а):
12 апр 2018, 18:21


Gagara,вы мне тоже симпатичны и об этом знаете,т.е. вы это чувствуете...
...но когда человек на большой скорости закладывает виражи,появляется желание остановить его.
Всего лишь навсего). ;)
Не надо , сон был : лежу - загораю на Солнышке , а дружелюбная компания в сторонке к себе зовёт , ладно уболтали - присоединилась , стало скучновато, стала низинько летать , а меня компания пытается ловить и кричит : ты что??? так нельзя ( летать) , это опасно . Нет чтобы со мною полетать :oops:

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: На волосок от войны.. Какими мы должны быть ?..

Сообщение алексей котылевский » 12 апр 2018, 18:59

Не помню кто рассказывал или где читал историю о ламе , который семь раз посылал своего ученика по необходимости и давал ему деньги для этого . Ученик шесть раз приходил в нетрезвом виде не выполнив задание , лама каждый раз давал ему деньги и отправлял , говоря "раз со мной так поступают , значит на то есть причины " .
Всему есть причины . Процесса всегда два и противоположности всегда притягиваются . Игил терроризирует Китай или Японию ?
Простите , скупо выражаюсь не для увеличения собственной значимости , а по причине катастрофической нехватки времени .

Аватара пользователя
Незнайка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 22:14
Ник: Незнайка
Поблагодарили: 31 раз

Re: На волосок от войны.. Какими мы должны быть ?..

Сообщение Незнайка » 12 апр 2018, 19:21

Gagara писал(а):
12 апр 2018, 17:49
Незнайка писал(а):
12 апр 2018, 16:09
Gagara писал(а):
12 апр 2018, 15:15
И говорил : идите и работайте !! К тому же мы на форуме , а не семинаре , неужели это нужно пояснять ???
Вы право скучны и предсказуемы :cry:
Прежде чем сказать идите и работайте , С.Н объяснял что такое работайте, с чем работайте,он даже объяснял куда лучше уйти чтоб работалось лучше. У вас же только прописные истины от которых люди отворачивались несколько тысяч лет и продолжают отворачиваться. Не открывается Бог людям в ваших комментариях. Или вы Его открываете не правильно. Он не вы даже близко,даже если он дал вам свою частичку, Он лучший из лучших,Он лучший из всех, и Он достоин гораздо большей любви нежели вы закладываете в своих комментариях! Вместо того что-бы наивно опускать Всевышнего до своего уровня лучше бы для начала просто поучились относиться к Нему с большим почтением и благоговением .
Хорошо когда пример сказанного показывают - вуаля .

Запросы ? Запросы - это потребительство !
НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН !

Приятно общаться с человеком , который читал СНЛ , но вот что-то недопонял , а не заставляет тебя пересказывать их все да ещё с примерами , а если так и делаешь , то кукиш вместо благодарности , да ещё и поток постоянных оскорблений :wacko:
БОГ неблагодарному не особо расположен , не в силу своих амбиций , а потому как неблагодарность сама по себе закрывает понимание , принятие .
Перестаньте кривляться и сбавьте свой напыщенный тон. Я просил вас более почтительно отзываться в сторону Всевышнего ничего более.
заметьте я пишу о вашем отношении к к людям которые приходят за помощью и которые уже давно читают,и работают над собой при этом понимая за частую намного больше вас и что я слышу от вас после того как вы насыпаете им свои цитаты в качестве советов? Читайте,работайте изучайте, а вы зачем им тогда цитаты переписываете, они без вашего цитирования читать и работать совсем не могут что-ли или может они ради вашего цитирования сюда и приходят? Так кто из нас более неблагодарен по отношению к людям?!
Когда же я прошу более трепетного отношения к Богу с вашей стороны вы пишите о том кому Бог расположен кому нет.
Заметьте я пишу о вашем отношении к Богу а вы пишите об отношении Бога ко мне. Так кто из нас высокомерен и более неблагодарен по отношению к Богу?!

Аватара пользователя
Незнайка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 22:14
Ник: Незнайка
Поблагодарили: 31 раз

Re: На волосок от войны.. Какими мы должны быть ?..

Сообщение Незнайка » 12 апр 2018, 19:23

Gagara писал(а):
12 апр 2018, 18:42
Nucy писал(а):
12 апр 2018, 18:21


Gagara,вы мне тоже симпатичны и об этом знаете,т.е. вы это чувствуете...
...но когда человек на большой скорости закладывает виражи,появляется желание остановить его.
Всего лишь навсего). ;)
Не надо , сон был : лежу - загораю на Солнышке , а дружелюбная компания в сторонке к себе зовёт , ладно уболтали - присоединилась , стало скучновато, стала низинько летать , а меня компания пытается ловить и кричит : ты что??? так нельзя ( летать) , это опасно . Нет чтобы со мною полетать :oops:
А сон свой вы неправильно трактуете, во сне другие ценности и другие законы. Полёты там ничего хорошего не означают.

Godislove2012

Re: На волосок от войны.. Какими мы должны быть ?..

Сообщение Godislove2012 » 12 апр 2018, 20:02

Все, война отменяется. Можно расходиться)

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: На волосок от войны.. Какими мы должны быть ?..

Сообщение Gagara » 12 апр 2018, 20:22

Незнайка писал(а):
12 апр 2018, 19:21
Gagara писал(а):
12 апр 2018, 17:49
Незнайка писал(а):
12 апр 2018, 16:09


Вы право скучны и предсказуемы :cry:
Прежде чем сказать идите и работайте , С.Н объяснял что такое работайте, с чем работайте,он даже объяснял куда лучше уйти чтоб работалось лучше. У вас же только прописные истины от которых люди отворачивались несколько тысяч лет и продолжают отворачиваться. Не открывается Бог людям в ваших комментариях. Или вы Его открываете не правильно. Он не вы даже близко,даже если он дал вам свою частичку, Он лучший из лучших,Он лучший из всех, и Он достоин гораздо большей любви нежели вы закладываете в своих комментариях! Вместо того что-бы наивно опускать Всевышнего до своего уровня лучше бы для начала просто поучились относиться к Нему с большим почтением и благоговением .
Хорошо когда пример сказанного показывают - вуаля .

Запросы ? Запросы - это потребительство !
НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН !

Приятно общаться с человеком , который читал СНЛ , но вот что-то недопонял , а не заставляет тебя пересказывать их все да ещё с примерами , а если так и делаешь , то кукиш вместо благодарности , да ещё и поток постоянных оскорблений :wacko:
БОГ неблагодарному не особо расположен , не в силу своих амбиций , а потому как неблагодарность сама по себе закрывает понимание , принятие .
Перестаньте кривляться и сбавьте свой напыщенный тон. Я просил вас более почтительно отзываться в сторону Всевышнего ничего более.
заметьте я пишу о вашем отношении к к людям которые приходят за помощью и которые уже давно читают,и работают над собой при этом понимая за частую намного больше вас и что я слышу от вас после того как вы насыпаете им свои цитаты в качестве советов? Читайте,работайте изучайте, а вы зачем им тогда цитаты переписываете, они без вашего цитирования читать и работать совсем не могут что-ли или может они ради вашего цитирования сюда и приходят? Так кто из нас более неблагодарен по отношению к людям?!
Когда же я прошу более трепетного отношения к Богу с вашей стороны вы пишите о том кому Бог расположен кому нет.
Заметьте я пишу о вашем отношении к Богу а вы пишите об отношении Бога ко мне.
Так кто из нас высокомерен и более неблагодарен по отношению к Богу?!
Ой же ш блин , какая там на фиг война )) Опять одни серенады Гагаре ))))))))))

Аватара пользователя
Незнайка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 22:14
Ник: Незнайка
Поблагодарили: 31 раз

Re: На волосок от войны.. Какими мы должны быть ?..

Сообщение Незнайка » 12 апр 2018, 21:03

Gagara писал(а):
12 апр 2018, 20:22
Незнайка писал(а):
12 апр 2018, 19:21
Gagara писал(а):
12 апр 2018, 17:49
Хорошо когда пример сказанного показывают - вуаля .

Запросы ? Запросы - это потребительство !
НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН !

Приятно общаться с человеком , который читал СНЛ , но вот что-то недопонял , а не заставляет тебя пересказывать их все да ещё с примерами , а если так и делаешь , то кукиш вместо благодарности , да ещё и поток постоянных оскорблений :wacko:
БОГ неблагодарному не особо расположен , не в силу своих амбиций , а потому как неблагодарность сама по себе закрывает понимание , принятие .
Перестаньте кривляться и сбавьте свой напыщенный тон. Я просил вас более почтительно отзываться в сторону Всевышнего ничего более.
заметьте я пишу о вашем отношении к к людям которые приходят за помощью и которые уже давно читают,и работают над собой при этом понимая за частую намного больше вас и что я слышу от вас после того как вы насыпаете им свои цитаты в качестве советов? Читайте,работайте изучайте, а вы зачем им тогда цитаты переписываете, они без вашего цитирования читать и работать совсем не могут что-ли или может они ради вашего цитирования сюда и приходят? Так кто из нас более неблагодарен по отношению к людям?!
Когда же я прошу более трепетного отношения к Богу с вашей стороны вы пишите о том кому Бог расположен кому нет.
Заметьте я пишу о вашем отношении к Богу а вы пишите об отношении Бога ко мне.
Так кто из нас высокомерен и более неблагодарен по отношению к Богу?!
Ой же ш блин , какая там на фиг война )) Опять одни серенады Гагаре ))))))))))
А я шо говорю, все войны начинаются из-за женщин! Шо-же ж поделать нам мужчинам если женщины о войне думают?! Хочется значица шобы обо мне пеклася а она усе про войну и про войну, вот глупая, об чём удобно думает только не обо мне,уже пеклася-бы обо мне а мы с соседом Трампом давно бы решили как баб посмиреннее сделать, может и войну бы не развязывали!

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: На волосок от войны.. Какими мы должны быть ?..

Сообщение Gagara » 12 апр 2018, 21:11

rewwerty писал(а):
12 апр 2018, 15:48
Гагарушка, я не говорю с Богом, отталкиваясь от ума :)
Душа поёт - я к Отцу :)
Ну, или просто, если захотелось.
Само'. От души.
Ум - бяка.
Ну вот пожалуйста : разделение ( ибо " Я и Отец мой - Одно " ) , отторжение ( хула на БОГА в воплощении "ум " ) - чистой воды ДЕЗЕРТИРСТВО , ибо если мы не принимаем хоть одно проявления БОГА , то мы не принимаем и БОГА ВСЕГО !!!

Это как если ( диагностировал СНЛ ) , простил всех , но не простил хоть одного человека , то ни кого не простил !!! , а значит агрессия к БОГУ никуда не исчезла , итог : ПСУ и лишаемся в первую очередь , того , что исказили - происходит БЕЗ-У-М-И-Е : лишаем себя концентрации волн и единения их с энергией .

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: На волосок от войны.. Какими мы должны быть ?..

Сообщение Gagara » 12 апр 2018, 21:13

Незнайка писал(а):
12 апр 2018, 21:03

А я шо говорю, все войны начинаются из-за женщин! Шо-же ж поделать нам мужчинам если женщины о войне думают?! Хочется значица шобы обо мне пеклася а она усе про войну и про войну, вот глупая, об чём удобно думает только не обо мне,уже пеклася-бы обо мне а мы с соседом Трампом давно бы решили как баб посмиреннее сделать, может и войну бы не развязывали!
Письмо Терезе Мей )))))

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: На волосок от войны.. Какими мы должны быть ?..

Сообщение Наталья Федоровна » 12 апр 2018, 21:20

Прочитала тему... Угораю!... :lol: Начали за здравие, кончили за упокой... А я вот тоже, Гагара, Вас не понимаю... Всегда какие-то поучения, нравоучения, причем только на одном Вам понятном языке. Вы вообще не умеете нормально изъясняться или у Вас это такая фишка, чтобы не мытьем, так катаньем привлечь к себе внимание??? Есть такая поговорка - слышит звон, да не знает где он... Это я про то, как Вы читаете Лазарева и Священные книги. Вам поэтому и поют серенады, что очень утомляете своими знаниями. Как-то вдруг осенило, что Вы просто балдеете от этих серенад. Вам очень нравится Ваш никому не понятный лексикон. То оттуда кусочек вырвите, то оттуда, а мы-то и не читали, не знаем. Вам очень характерно такое выражение - знания умножают скорбь. У того, кто читает и понимает не сознанием, а душой, увеличивается Любовь и люди такого человека понимают и тянутся к нему. А в Вашем случае "поют серенады". :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

Godislove2012

Re: На волосок от войны.. Какими мы должны быть ?..

Сообщение Godislove2012 » 12 апр 2018, 22:07

Да ладно вам. Гагара такая какая есть и вряд ли что-то сильно изменится в ней, если её обижать коллективно.
Легче измениться самой/самому, чтобы посты Гагары воспринимались как посты других и таких разных людей, форумчан. Ооо, каких разных...! И ох какие посты бывают, кроме постов Гагары... Но именно в постах Гагары нет ни капли злости же! Я тоже раньше обижалась на то, что она меня презрительно поучала "Лазарева почитать", но в какой-то момент я поняла какой она светлый и открытый человек совсем без камня за пазухой. И даже церковнославянский её с этими жуткими разрисовками предложений ещё в разные цвета я теперь воспринимаю как ну... Особенность её такую.

Мы так уязвимы сейчас все, неизвестно что может с любым из нас произойти завтра. Поэтому предлагаю проживать каждый день как последний не обижая и не обижаясь.

всем форумчанам и форумчанкам :give_rose:


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей