Инстаграм | Instagram

Делимся собственными осознаниями, собираем, обсуждаем и высказываем мнения.
Правила форума
Anatoliy

Инстаграм | Instagram

Сообщение Anatoliy » 30 апр 2018, 15:43

Здравствуйте!
Почему девушкам так нравится показывать свою красоту, наготу, свое тело, способности?
Да и мужчины любят щеголять своим телом или способностями...
Что это, - вожделение?

Инстаграм ведь - тоже самое, только в ещё большем объеме!
{ Посмотрите на меня!!!Вот я!!! }

Желание показать СВОЮ красоту или возможности , я считаю , что их нужно демонстрировать только близкому человеку для реализации инстинктов.

Эти мысли не на пустом месте!
У меня тоже есть Инстаграм аккаунт, там я выкладываю свои тренировки.
Но на работе зашел разговор о том, куда я хожу тренироваться и о том, что что-то не заметно, что я тренируюсь, большой бицепс не видно)
Я ответил, что тренируюсь по базе и чисто для себя, не применяю допинг.
Но не суть!
Через 5 минут мне поплохело, я отошел минут на 10-15 , причем чуть ли не шатаясь. То ли давление упало , то ли сахар - не понятно!
Короче - замечание коллеги задело меня в душе, я так понял.

Ну и самое главное,так как все от Бога, и замечание коллеги тоже от него - я вспомнил это:
Горе миру от соблазнов, ибо надобно прийти соблазнам; но горе тому человеку, через которого соблазн приходит.
Бог является великим деятелем!
Все делается Богом - он и созидает и поддерживает и разрушает!
Поэтому когда внутренне начинают прирастить к своему телу и деятельности - то это приведет к переворачиванию монады и итог будет противоположным на внешнем плане - будет крах!

Есть еще одно приложение - Kwai
Вот там тема ВОЖДЕЛЕНИЯ очень хорошо просматривается!
Там в основном красивые девушки пританцовывают под песни с мини юбками, красивыми народами, подчеркивая свою сексуальность и красоту. Соблазняют короче)
Поставил, увидел и удалил, хоть и есть там видосы с хорошими танцами или видосы с показом способностей, но большинство - это именно полугодие девушки.

Imho

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Инстаграм | Instagram

Сообщение Gagara » 30 апр 2018, 15:52

Наверное , потому как считают , что они - это тело. И если говорят : богиня , то адресуют телу , а не вибрациям ИМХО.

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Инстаграм | Instagram

Сообщение Алек » 30 апр 2018, 21:09

Анатолий Анатольевич, посмотрите клип Поющие трусы "Стринги" , там ответ на Ваш вопрос. Просто понты... :D


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей